Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я ищу богатого и симпатичного спонсора.


Recommended Posts

1. Enya

2. Amaretto

3. Migele

4. Valentin

5. Europe

6. Yuppie

7. Roberto Carlos

8. Ipek

9. NIQULA

10. Michael

11. HYPNOSE

12. Donnie Brasco

13. Lukino

14. Magister®

15. ferodo01

16. Zloy22

17. *Деми Мур*

18. Pokladun

19. Svetlyachok

20. Говард Стерн

21.Kassiopeya

22. Syu

23. Salut

24. Красный Дьявол

25. Beba

26.невыносимый

27.La Flaca

28. Anybody Else

Нифигассе БогирО раскрутилась... Даже модераторы восхищяются её талантом...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Кстати,об обрядах! Давайте выберем из ее многочисленных песен гимн, и будем его напевать везде! А еще лучше каждый из БогирОпоклонников выберет себе одну песню, и когда будем собираться для поклонения Сногшибательной, будем петь ее песни!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю скинуться, записать ее минусовки и раздать по всем караоке-клубам по стране. И поставить условие перед администрацией всех клубов, что каждый клиент, независимо от пола, возраста и сексуальной ориентации, обязан спеть минимум 3 ее песни. Если будет набрано меньше 80 баллов - попытка считается неудавшейся и песня должна быть спета заново. Если количество набранных баллов будет превосходить 90 - набравший моментально обязан покинуть караоке-зал в виду того, что его пение близко к идеалу, а идеал может быть только один и никто не может с ней быть вровень. В случае, если провинившийся откажется покинуть зал, он должен быть выпроводен службой охраны клуба. Если служба охраны будет не в состоянии справиться с клиентом, на место должен быть вызван Отряд Быстрого Реагирования (ОБР) при "ПИФ Богиро". ОБР следует вызывать по номеру 050/055/040/070/012-2-BOGIRO (050/055/040/070/012-226 44 76).

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю скинуться, записать ее минусовки и раздать по всем караоке-клубам по стране. И поставить условие перед администрацией всех клубов, что каждый клиент, независимо от пола, возраста и сексуальной ориентации, обязан спеть минимум 3 ее песни. Если будет набрано меньше 80 баллов - попытка считается неудавшейся и песня должна быть спета заново. Если количество набранных баллов будет превосходить 90 - набравший моментально обязан покинуть караоке-зал в виду того, что его пение близко к идеалу, а идеал может быть только один и никто не может с ней быть вровень. В случае, если провинившийся откажется покинуть зал, он должен быть выпроводен службой охраны клуба. Если служба охраны будет не в состоянии справиться с клиентом, на место должен быть вызван Отряд Быстрого Реагирования (ОБР) при "ПИФ Богиро". ОБР следует вызывать по номеру 050/055/040/070/012-2-BOGIRO (050/055/040/070/012-226 44 76).
Link to comment
Share on other sites

Может открыть для нее интервью и пригласить ее на форум? :rolleyes: Тогда мы уже будем на прямую предложить свои предложение. Как Вы думаете? Хватит уже здесь про нее мечтать. Надо действовать. :)

Link to comment
Share on other sites

Может открыть для нее интервью и пригласить ее на форум? :rolleyes: Тогда мы уже будем на прямую предложить свои предложение. Как Вы думаете? Хватит уже здесь про нее мечтать. Надо действовать. :)
Link to comment
Share on other sites

Может открыть для нее интервью и пригласить ее на форум? :rolleyes: Тогда мы уже будем на прямую предложить свои предложение. Как Вы думаете? Хватит уже здесь про нее мечтать. Надо действовать. :)
Link to comment
Share on other sites

Рвался на родную тему всю неделю, но никак не мог добежать - там где я был Интернету нет как и недостатков у Богиро - несравненной и великой. Теперь я тут и продолжаю тут быть.

Кстати - флеш-моб - классная идея. Надо разработать фишку. )

Ну а пока что - новости от устроителей пекинской Олимпиады - они отказались от приглашения Богиро на открытие, потому что не хотят, чтобы все внимание от самой Олимпиады перенеслось к ней. Думаю, что провал им обеспечен, начинаю переписку с Сочи-2014, к тому времени грани таланта нашей богини раскроются все с новых и новых сторон, я-то знаю!

Link to comment
Share on other sites

Мигелино-насчет выступления на Олимпиаде в Пекине, китайцы рвут и мечут оттого что не могут перестроить стадион для выступления.

Cutie-передайте от меня пламенный привет несравненной!

Link to comment
Share on other sites

ночь..улица ..фанарь...аптека....мне пачку вот тех дада..нет самых нечувствительных ...самых....я же иду кней ..как кому?Ты дура аптекарь-хала.....есть только одна...я уже давно др....ну вообщем...Есть такой велий интернет портал Дэйаз......Нет-это не нвая сексуальная ориентация!!!..Портал няди?Ну.....тебе это надо? так вот сидя перед монитором 98 года выпуска я пожираю глазами фото в формате джипиэг...и мои руки.... дадада..И толпа моих коллег анон...ну енесчастных .но я их сделал..и пусть какойто симург кичится,что стал уже...бакинские рисовки....По любви она даст всёраано только мне...и теперь я купил её номер мобильного и иду в ночи к ней..Ах оставьте меня оставте...я долго экономил на завтраках и вот думаю мне хватит этого волшебного стольника...я обменяю его на любовь..пусть на 5 минут..много это или мало.....щяс узнаю.....

Link to comment
Share on other sites

Неменееуважаемый !!!

Для меня Богиро более чем Богиня , НО !!!

Я семейный человек и не могу онанировать на её фотки посреди квартиры , на кухне , на диване или , того хуже , в брачном ложе . Что подумают обо мне мои дети и супруга , как мне им всё это обьяснить ?

Поэтому я вынужден скрываться...в душе и туалете.

10%

Link to comment
Share on other sites

ночь..улица ..фанарь...аптека....мне пачку вот тех дада..нет самых нечувствительных ...самых....я же иду кней ..как кому?Ты дура аптекарь-хала.....есть только одна...я уже давно др....ну вообщем...Есть такой велий интернет портал Дэйаз......Нет-это не нвая сексуальная ориентация!!!..Портал няди?Ну.....тебе это надо? так вот сидя перед монитором 98 года выпуска я пожираю глазами фото в формате джипиэг...и мои руки.... дадада..И толпа моих коллег анон...ну енесчастных .но я их сделал..и пусть какойто симург кичится,что стал уже...бакинские рисовки....По любви она даст всёраано только мне...и теперь я купил её номер мобильного и иду в ночи к ней..Ах оставьте меня оставте...я долго экономил на завтраках и вот думаю мне хватит этого волшебного стольника...я обменяю его на любовь..пусть на 5 минут..много это или мало.....щяс узнаю.....
Link to comment
Share on other sites

Неменееуважаемый !!!

Для меня Богиро более чем Богиня , НО !!!

Я семейный человек и не могу онанировать на её фотки посреди квартиры , на кухне , на диване или , того хуже , в брачном ложе . Что подумают обо мне мои дети и супруга , как мне им всё это обьяснить ?

Поэтому я вынужден скрываться...в душе и туалете.

Link to comment
Share on other sites

Считаю божественную достойной титула УльтраСтар (более скромный титул Гиперстар я предложил в соседней теме Фаигу и Надыру). Но что скажет Ильгама?!Она же мегастар мегастаров и вдобавок удостоена ордена "Шохрет"!

Link to comment
Share on other sites

Далее напрашивается титул-Трипперстар

ночь..улица ..фанарь...аптека....мне пачку вот тех дада..нет самых нечувствительных ...самых....я же иду кней ..как кому?Ты дура аптекарь-хала.....есть только одна...я уже давно др....ну вообщем...Есть такой велий интернет портал Дэйаз......Нет-это не нвая сексуальная ориентация!!!..Портал няди?Ну.....тебе это надо? так вот сидя перед монитором 98 года выпуска я пожираю глазами фото в формате джипиэг...и мои руки.... дадада..И толпа моих коллег анон...ну енесчастных .но я их сделал..и пусть какойто симург кичится,что стал уже...бакинские рисовки....По любви она даст всёраано только мне...и теперь я купил её номер мобильного и иду в ночи к ней..Ах оставьте меня оставте...я долго экономил на завтраках и вот думаю мне хватит этого волшебного стольника...я обменяю его на любовь..пусть на 5 минут..много это или мало.....щяс узнаю.....

Ересь! ересь! Сожжем еретика!!!

Link to comment
Share on other sites

Считаю божественную достойной титула УльтраСтар (более скромный титул Гиперстар я предложил в соседней теме Фаигу и Надыру). Но что скажет Ильгама?!Она же мегастар мегастаров и вдобавок удостоена ордена "Шохрет"!
Link to comment
Share on other sites

Считаю божественную достойной титула УльтраСтар (более скромный титул Гиперстар я предложил в соседней теме Фаигу и Надыру). Но что скажет Ильгама?!Она же мегастар мегастаров и вдобавок удостоена ордена "Шохрет"!
Link to comment
Share on other sites

Ах вы об эээтом...Ну тогда ясно, что уж греха тоить, все мы не безразличны к её фоткам, особенно в душе и туалете.

Я то подумал, что вы её фотками...ну это, заместо туалетной бумаги используйте.

Link to comment
Share on other sites

1. Enya

2. Amaretto

3. Migele

4. Valentin

5. Europe

6. Yuppie

7. Roberto Carlos

8. Ipek

9. NIQULA

10. Michael

11. HYPNOSE

12. Donnie Brasco

13. Lukino

14. Magister®

15. ferodo01

16. Zloy22

17. *Деми Мур*

18. Pokladun

19. Svetlyachok

20. Говард Стерн

21.Kassiopeya

22. Syu

23. Salut

24. Красный Дьявол

25. Beba

26.невыносимый

27.La Flaca

28. Anybody Else

29.Extazira

30.The Sacrament

:) :)

Link to comment
Share on other sites

Уйду я от вас bawl: Я тут с ума схожу по ней, видетели ориентацию сменила, а Вы меня вот так вот вычерекнули bawl: bawl: bawl:

Link to comment
Share on other sites

Уйду я от вас bawl: Я тут с ума схожу по ней, видетели ориентацию сменила, а Вы меня вот так вот вычерекнули bawl: bawl: bawl:
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 3 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Downvote
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...