Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Усипусянство


Recommended Posts

Кесс умираю со смеху :) машаллах !!! какая прыткая девочка. за ней глаз да глаз будет нужен. ;) надо же додуматся как она это смогла сделать вместе с шезлонгом как она перевернулась на живот и ещё таскает его на себе! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 840
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

КАРМЕЛЛА,я сама от нее в шоке))И главное она самая маленькая не только по рождению,но и по росту и весу,всего 8600.Как говорится от горшка два вершка))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,это Софийка каждый день что-то вытворяет)Пол час назад посадила обеих девочек в шезлонги и пристегнула,чтобы покормить.Омар лежит в кроватке играется.Пошла на кухню,слышу звуки будто кто-то ползет,думаю мерещится.Ползти то некому один в кровати,двое пристегнуты в шезлонгах.Выхожу.из кухни и вижу,моя Софка ползет с шезлонгом на спине)Как черепашка со своим домиком))Откуда столько сил?!Умудрилась же не четверинке как-то встать

Кесс, убила:) Я под столом:) А муж чаем поперхнулся:) Вот она у тебя шкода:) Сладуська маленькая!
Link to comment
Share on other sites

КАРМЕЛЛА,я сама от нее в шоке))И главное она самая маленькая не только по рождению,но и по росту и весу,всего 8600.Как говорится от горшка два вершка))

ничего себе ! маленькая но удаленькая. ;) т.т.т. сладенькая какая ,представила как черепашка свой панцирь несёт ,она шезлонг свой тащит. :)
Link to comment
Share on other sites

Кесс,так меня рассмешил ваш рассказ,как-раз только сейчас маме про шезлонг говорила,что надо купить малышу,кормить удобно,фотки показывала,а тут ваш рассказ :))) прочитала и столько смеялись :)))) здоровья вашим деткам

Link to comment
Share on other sites

КАРМЕЛЛА' date='я сама от нее в шоке))И главное она самая маленькая не только по рождению,но и по росту и весу,всего 8600.Как говорится от горшка два вершка))[/quote']

вот бы еще фото увидеть

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Всех с мес !!!!!!!!!Пусть детки растут здоровыми!!!!!!!1loveyouddd.gif

Патриотка поздравляю Гусика с обрезанием!!!!!Беюк оглан олсун!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ой девочки скоко ж пропустила)

Вовчика,Давидика И тимошу с месецами

Таня и Леся ваших мам с др)

Леся как хорошо что с Софишкой все получше......Дай Бог быстро у нее все пройдет....

Ленчик тебя еще с др)

Погодка сегоддня просто супер)Сегодня еще день земли,так что берегите природу,мать вашу))

Пасибки:) как Тарюся? Что нового умеет?:)

Link to comment
Share on other sites

Девочки,это Софийка каждый день что-то вытворяет)Пол час назад посадила обеих девочек в шезлонги и пристегнула,чтобы покормить.Омар лежит в кроватке играется.Пошла на кухню,слышу звуки будто кто-то ползет,думаю мерещится.Ползти то некому один в кровати,двое пристегнуты в шезлонгах.Выхожу.из кухни и вижу,моя Софка ползет с шезлонгом на спине)Как черепашка со своим домиком))Откуда столько сил?!Умудрилась же не четверинке как-то встать

Ахахаха:)))) какой прикол! Надо было сфоткать:)))( умничка она, догадалась!:)

Link to comment
Share on other sites

Тимку,Давидика и Вовочку с очередными месяцами,Данс Теачер с днем рождения!

девочки а моему малышу сказали операцию на глазик делать(((( зондирование канала по моему ,а я не хочу ему наркоз давать у него внутричерепное после кровоизлияние природового((((

неужели нет лечения чтоб канальчик открыть? обязательно нужно операбельно??? а вот раньше я не слышала чтоб детям в глазики спицы совали ,как то же лечили?????? может у кого то так было и вылечился? настроения вообще нет никакого,ужас.....так жалко его

Спасибо!

Ой бедный малыш:( вы бы нескольких врачей послушали б. И. Огда будет четкая картина...один скажет режь, а другой может и лечение подобрать..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за информацию. На посев сдавала чтобы посмотреть результаты лечения от дисбактериоза.

В принципе его сильно ниче не беспокоит,стул не вонючий,без слизи.

Отнесу ответы педиатру посмотрим что скажет(

Если ребенка ничего не беспокоит, то и лечить не надо. Весь цивилизованный мир на этот стаф-к даже внимание не обращает!! А наши врачи бестолочи (пардон!) лечат от того, что так и так присутствует в организме человека. Лечить надо, если ребенка это мучает!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нам вот толтко 7 исполнилось, но мы не сидим сами. Вернее сидим, если посадят, а потом заваливаемся на бок. У кого детки когда сами сели? Я знаю, что все дети индивидуальны и у всех свое время, мне просто интересно. И еще :

1) у вас малыши прогибаются силтно назад? Когда вот качаешь или на руках носишь? Будто хотят назад глянуть?

2) когда я давида ставлю на ножки (напомню нам 7) он стоит на цыпочках. Но не долго стоит, сразу потом сгибает в коленках ножки. Так и должнобыть? Я забыла с первым сыном:)))

3)когда дети "ладушки" умеют уже делать? Мы пока только игрушки друг об друга гремим:)

Закидала вопргсами, спасибо заранее;)

Патриотка, с обрезанием:)))). Мы вот тоже нашли в центре лондона клинику специализирующуюся на обрезании. Должна записаться...вы кольцо надели туда? Говорят это самый лучший метод на сегодня...

Link to comment
Share on other sites

Кесс,так меня рассмешил ваш рассказ,как-раз только сейчас маме про шезлонг говорила,что надо купить малышу,кормить удобно

Лала, вам уже шезлонг не нужен я дцмаю. Он уже не будет сидеть в нем долго, лучше сразу стульчик. Шезлонг хорош пока дети не особо двиаются...мой сейчас почти не сидит в нем

Link to comment
Share on other sites

Девочки, нам вот толтко 7 исполнилось, но мы не сидим сами. Вернее сидим, если посадят, а потом заваливаемся на бок. У кого детки когда сами сели? Я знаю, что все дети индивидуальны и у всех свое время, мне просто интересно. И еще :

1) у вас малыши прогибаются силтно назад? Когда вот качаешь или на руках носишь? Будто хотят назад глянуть?

2) когда я давида ставлю на ножки (напомню нам 7) он стоит на цыпочках. Но не долго стоит, сразу потом сгибает в коленках ножки. Так и должнобыть? Я забыла с первым сыном:)))

3)когда дети "ладушки" умеют уже делать? Мы пока только игрушки друг об друга гремим:)

Закидала вопргсами, спасибо заранее;)

Патриотка, с обрезанием:)))). Мы вот тоже нашли в центре лондона клинику специализирующуюся на обрезании. Должна записаться...вы кольцо надели туда? Говорят это самый лучший метод на сегодня...

у меня малыши оба сели в 7 месяцев, но падали. Нормально, крепко сидит с 8. Стоял на цыпочках с 7 и до 8,5 где то. Сейчас ему 10, он ходит держась за диван. Ладушки и сороку с 8 месяцев делаем.

Link to comment
Share on other sites

Кесс,так меня рассмешил ваш рассказ,как-раз только сейчас маме про шезлонг говорила,что надо купить малышу,кормить удобно,фотки показывала,а тут ваш рассказ :))) прочитала и столько смеялись :)))) здоровья вашим деткам

Вам уже стульчик нужен,шезлонг с 0 до 6.

Link to comment
Share on other sites

девочки всем привет-читаю книгу он лайн никак не могу оторваться,мозг изголодался по книгам)))

и никак не зайду сюда чтобы васпочитать,а тууут столько интересного

Ласковое сияние-малышку поздравляем с 40 днями!первый рубеж пройден.дай бог ей здоровья ,пусть растёт и не болеет!

Патриотка-ОООООпоздравляем с обрезанием Гусика-бёюк киши олсун.сах саламат,Аллах гойса что бы у него всё так же легко по жизни шло!

Счастливая-рада слышать хорошие новости,слава богу пошли на поправкуloveyouddd.gif масечку целуй от нас и откармливай ми пампушек любиииимbuba.gif )на самом деле дети после болезни сразу взрослеют)

КЕСС-вот я смеялась представила Софийку с гамачком на спинеrofl.gif молодец девчонка далеко пойдёт!))))

ТАТАТА-считайте с того дня когда родились,т. е. вместе с ним.

получается 26е

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже смешная ситуация сейчас случилась . муж пришёл с работы и включил скайп чтобы дедушка на малыша посмотрел. тот через компьютер а муж через телефон снимает . дед говорит помаши мне рукой ,а Муха его на экране телефона видит и начал чесать ему голову ,лицо ,долго по экрану пальчиками водил, подумал что это новое приложение на телефоне типа говорящий кот или попугай , :) видя что никаких спецефектов на экране не наблюдается , а он это обожает и визжит от радости,убежал на ходунках! :) а папа радовался что тот ему машет, ага прямо щас,откуда такое счастье.

Link to comment
Share on other sites

У нас тоже смешная ситуация сейчас случилась . муж пришёл с работы и включил скайп чтобы дедушка на малыша посмотрел. тот через компьютер а муж через телефон снимает . дед говорит помаши мне рукой ,а Муха его на экране телефона видит и начал чесать ему голову ,лицо ,долго по экрану пальчиками водил, подумал что это новое приложение на телефоне типа говорящий кот или попугай , smile.png видя что никаких спецефектов на экране не наблюдается , а он это обожает и визжит от радости,убежал на ходунках! smile.png а папа радовался что тот ему машет, ага прямо щас,откуда такое счастье.

хехе вот оно новое поколениеrofl.gif а деду скажите след раз что бы он мяукнул хоть ,когда Муха его гладитevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Авария и LawerGirl,мама мне тоже самое говорит,подруга же говорит,что до 8 месяцев ей удобно было кормить малышку в шезлонге,а на стульчике она не могла сидеть нормально. Стульчик я по-любому на днях куплю,ищу на колесах. Просто кушать пока у нас не очень удачно получаеться.

Патриотка,поздравляем Гусейнчика! Boyuk kishi olsun,esl musulman :))

Link to comment
Share on other sites

хехе вот оно новое поколениеrofl.gif а деду скажите след раз что бы он мяукнул хоть ,когда Муха его гладитevilgrin1.gif

Бедный не хотелось его обламывать. ;) представила Муха ему лысину чешет а тот в ответ мяукает и мррр.. делает ! :) да уж новое поколение что сказать.
Link to comment
Share on other sites

Патриотка я тоже поздравляю Гусика с обрезанием.Пусть вырастит здоровым и сильным мужчиной! :) первое испытание уже прошёл . boyuk toyun qoresiz inshallax!

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всех малышей с датами.

Денс Тичер, с днем рождения.

Патри, похдрпвляем Гусика с обрезанием.

Кесс, я столько смеялась. Неужели ты это не сфоткала?

Link to comment
Share on other sites

Devochki vsex malishey s datami, i obrezaniyem Gusika, boyuk oglan olsun. A gde delali esli ne sekret i dovolni li Patriotka? Kstati devochki u nas toje est sip, to poyavlaetsya na lice to ischezaet, i uje sinesine yayilib, neznayu daje shto eto, i kal vremenami zelennenkiy no svetlo zeleniy, eto shto? Vrachu li pokazat?

Link to comment
Share on other sites

а вот и нет))))

Опяяятть ))) мужу говорю что голосование веду, говорит ищюн гюджюн йохду да, какая разница )) но есть же разница, а же должна точно знать

Link to comment
Share on other sites

Devochki vsex malishey s datami, i obrezaniyem Gusika, boyuk oglan olsun. A gde delali esli ne sekret i dovolni li Patriotka? Kstati devochki u nas toje est sip, to poyavlaetsya na lice to ischezaet, i uje sinesine yayilib, neznayu daje shto eto, i kal vremenami zelennenkiy no svetlo zeleniy, eto shto? Vrachu li pokazat?

Сабина напомните плиз сколько вам?если не ошибаюсь вы ещё совсем маленькие?и на ГВ или ИВ?

если вам нет 40 дней то это не сыпь а ребёнок так "цветёт"в народе так говорят.если вы на ГВ то зеленоватые каки это нормально

Link to comment
Share on other sites

Опяяятть ))) мужу говорю что голосование веду, говорит ищюн гюджюн йохду да, какая разница )) но есть же разница, а же должна точно знать

послушай тётю старуюbuba.gif ,у мя трое детей ахы всем так считала. считают вместе с тем днём в который родился ребёнок.вот посмотришь 26го киндер беспокойный будет,так как сороковой день будет переходный)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,спасибо)Я вот с фото стормозила,впервую секунду перепугалась не поняла где ребенок.Шезлонг больше чем Софка и я не сразу сообразила куда это он так движется.А когда поняла перевернула ее и долго смеялась и только потом поняла,что кадр был бы супер.Мужу рассказала и пожаловалась,что не сфоткала,а он "добрый" папенька,говорит ничего еще будет так делать)

ЛАЛА, шезлонги я брала,когда малышам месяц был.Они в основном до 9.кг рассчитаны.С 7 месяцев они вообще перестали в них сидеть,вырываются,даже мультики в них смотреть не хотят.Но в стульчике для кормления вертятся бешенно,поэтому в шезлонге удобнее кормить,не знаю сколько еще они выдержат.Уже убитые

КАРМЕЛЛА,хорошо дедуля не в курсе что малыш его за приложение принял))

ДОМОВЕНОК,что за книга?Я тоже люблю читать.Только вот когда смогу...

АВАРИЯ, мои не заваливаясь сели в 8.Ладушки играют только с помощью моих рук.Радуются,но сами хлопать отказываются.На цыпочках одна из девочек стояла в 7 и сразу ножки подгибались,сделали массаж 10 дней и сразу стала опираться хорошо.Может и совпадение.

СЕВ,как Гусик поживает?Спасть дает?

СЧАСТЛИВАЯ,слава Богу малышке лучше.

Link to comment
Share on other sites

послушай тётю старую ' date='у мя трое детей ахы всем так считала. считают вместе с тем днём в который родился ребёнок.вот посмотришь 26го киндер беспокойный будет,так как сороковой день будет переходный)))[/quote']

Ок ок ок )) мне сарфует 26е )) спасибочки, голосование остановлено )) смсы уже не приимаются, стоп! ))

Патриотка с обрезанием вас, боюк киши олсун!

Девочки у нас физиологическая желтушка все еще не прошла сума схожу уже, читаю страшилки в инете. Послезавтра к Рене х пойду, посмотрим что скажет. Мы никак не лечим, так как в больнице сказали совсем немного, нельзя лечить. А не проходит я волнуюсь. Пойду спать,

Пакуси нооси, это дочька так говорит спокойной ночи ))

Link to comment
Share on other sites

Сабина напомните плиз сколько вам?если не ошибаюсь вы ещё совсем маленькие?и на ГВ или ИВ?

если вам нет 40 дней то это не сыпь а ребёнок так "цветёт"в народе так говорят.если вы на ГВ то зеленоватые каки это нормально

Da nam eshe 40 dney daje net, no skoro, da mi grudnom kormlenii, nu vi menya uspokoili, nebudu bespokoitsya.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый раз взяли его с собой в маркет :) он прижался ко мне как мышонок тихо все рассматривал и даж не пикнул)) глаза разбежались))) я боялась что капризн будет ))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,спасибо всем всем за поздравления!)очень приятно)в прошлом году было как-то уныло,зато в этом году собрались у меня дома)в тесноте,да не в обиде)ещё раз спасибо за внимание :-*:-*

Link to comment
Share on other sites

Ок ок ок )) мне сарфует 26е )) спасибочки, голосование остановлено )) смсы уже не приимаются, стоп! ))

Патриотка с обрезанием вас, боюк киши олсун!

Девочки у нас физиологическая желтушка все еще не прошла сума схожу уже, читаю страшилки в инете. Послезавтра к Рене х пойду, посмотрим что скажет. Мы никак не лечим, так как в больнице сказали совсем немного, нельзя лечить. А не проходит я волнуюсь. Пойду спать,

Пакуси нооси, это дочька так говорит спокойной ночи ))

У нас она 2 месяца была. Под лампой лежали 2 дня и все. Потом 2 месяца держалась. Ниче не делала. Часто кормила и вск. Надо чтоб он часто пил и писал. Биллорубин с мочой и калом выходит и очищается органмзм. Не переживай. Это не страшно. Страшно было б, вас домой не отпустили б.

Link to comment
Share on other sites

Кесс и Lower Girl,спасибо, что ответили. А малыши прогибались у вас, мой так выгибается, аж из рук вырываетс будто. Вы своих га ножки когда стали ставить?

Link to comment
Share on other sites

Da nam eshe 40 dney daje net, no skoro, da mi grudnom kormlenii, nu vi menya uspokoili, nebudu bespokoitsya.

ааа ну вот,это скорее всего цветение,само пройдет

ну а так если Вы на ГВ конечно старайтесь следить за тем что Вы кушаете!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...