Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Назначен Новый Министр Образования Азербайджана


Recommended Posts

Мечта азербайджанского народа длиною в 25 лет blush.png

Вы наверное хотели написать в 15 лет, он был назначен в 1998 году на должность министра.

Link to comment
Share on other sites

Анализ делаю для себя. Важно

Для многих он свой. Выступал в Брейн-ринге. Где точно родился, не знаю, но они были соседями еще в девяностых. В принципе позитивная реакция форума понятна.

Link to comment
Share on other sites

А может каждый напишет каких именно перемен ему хотелось бы увидеть ?Может хватит шутить на эту тему?

Я например хочу чтоб убрали нафиг этот фонд класса который во всех школах и классах разный.Чтоб в школе были различные секции для детей и их не приходилось возить в разные концы города.Чтобы прекратились вымогательства на праздники и дни рождения зауча,директора и т д. Чтобы учителя сами платили из своего кармана за учебное пособие для учителей ,которые их вынуждают выписывать, а проплачивается это за счет фонда класса.

Продолжайте Господа...

Link to comment
Share on other sites

Таких не увольняют у нас,их отправляют в "заслуженный" отдых.

Предварительно наградив их орденом Шохрет.

Link to comment
Share on other sites

надеемся ..если сможет сам в этом разобраться )thinking.gif

Еще одна потерпевшая?))))Мисира только за этот куррикулум расстрелять надо...Издевательство над детской психикой...
Link to comment
Share on other sites

Мисиру Марданову дали новую должность

19 Апреля 2013, 16:04

В эти минуты стало известно, что уже экс-министр образования Мисир Марданов назначен директором Института математики Академии Наук Азербайджана. Надеемся. что хотя бы здесь он принесет пользу стране!

Хорошо хоть не послом куда то, а то и там бы поборами начал заниматься страну позорить. Пусть сидит с академиками-математиками до пенсии и не высовывается. Теперь у него уже будет свой министр образования перед которым он будет отчитываться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не могу скрыть свою радость, даже не знаю чему больше радуюсь, тому, что достойный человек получил достойную оценку или тому, что дети наши будут учится в системе получше. Микаилу терпения побольше в новом поприще. Уважаю я его сильно! Человек грамотный, начитанный, культурный, воспитанный.

Link to comment
Share on other sites

Молодой, городской, русскоязычный. Посмотрим, удастся ли ему провести реформы и расчистить авгиевы конюшни, доставшиеся в наследство от предшественника?..thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Не знаю чему больше радоваться. Тому, что сняли Марданова или тому, что назначили Джаббарова. Лично для меня есть повод для радости. Но и есть повод для огорчения. Помню день когда Джаббарову доверили Ичери Шехер. Маленький городок, который я очень люблю и ценю. Откровенно говорю, жму, уже официально господину министру Микайылу руку, за работу проделанную в старом городе. Чисто, уютно, приятно. Красиво в конце концов. За иное обидно. Сколько же будем ротацией заниматься?! Спасибо Микайыл, за старый город. Теперь иди почисти от говна образование. А потом поможешь в этом, в том, в другом. А почему нет иных Джаббаровых? Почему?! Я хочу много имён?! Очень много имён, носителями которых являются молодые, образованные люди! А так, как только услышал, что его снимают начал предполагать, а кого же назначат. Мика был в списке. В списке из 4 человек. Извините, господин Марданов. Но вашей вины в том, что их всего 4, очень и очень много!

Удачи Джаббарову! Надеюсь в отличие от меня, который учился в коррумпированном университете, мои дети получат достойное образование для гражданина нефтяной и ускоренно развивающейся страны!

И у меня и у многих-многих 2 повода для радости) то что сняли и то что назначили)

Как минимум, потому что Микаил Джаббаров поддерживает игру Что, Где, Когда, а значит и поддерживает умную, эрудированную молодежь, тем самым поддерживает развитие молодежи... можно и нужно верить, что у нашей молодежи будет будущее...

Link to comment
Share on other sites

От этого станет легче кому-то? тту не в образованности дело а закостенелой системе и нежелание менять что-либо координально!

еслиб не было желание что либо менять - то на эту должность назначили- бы очередного представителя старожилов!
Link to comment
Share on other sites

Еще одна потерпевшая?))))Мисира только за этот куррикулум расстрелять надо...Издевательство над детской психикой...

я непросто потерпевшая ...а как пилот этого дерьма ..испытавшая на себе ..впервые в 23 школе (((

Link to comment
Share on other sites

Молодой, городской, русскоязычный. Посмотрим, удастся ли ему провести реформы и расчистить авгиевы конюшни, доставшиеся в наследство от предшественника?..thinking.gif

теперь надо чистить директоров школ ... а вот кого туда назначать ..будет глобальной проблемой ..thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Министры не должны нравиться или не нравиться... они должны работать... на народ и во благо Родине... дай бог следующими будут Зия,Кама,Рамиз,Усубов и остальные вредители...

Link to comment
Share on other sites

я думал его послом отправят кудато у насже так принето либо в гобустан отправляют либо послом в кокуюта страну.

ему зделали исклюцение Хорметли Адамди

Edited by F-V
Link to comment
Share on other sites

то что Мисира не посадили после снятия с должности, и даже дали другое назначение, как бы намекает, что все это просто спектакль для предвыборной пиар компании.

можно подумать что смена одного министра в насквозь гнилой системе может что-либо поменять. наивные...)))

Link to comment
Share on other sites

для меня является важным:

1-нет больше мисира там, где его не должно было быть давно. радует сильно.

2-перемены. школы без взяток, нормальные условия для обучения- школьникам, для работы -педагогам. светлое будущее так сказать.

а то, откуда новый министр, кто его папа, мама, двоюродные тетки и т д, мне не интересно. главное, что он сделает.

Link to comment
Share on other sites

всю тему не читал ...............пару постов .....

народ - вам не угодишь - хаяли мисира ну сняли

его , назначили нового - опять сарказм.........

как же вам угодить ?? rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

у меня есть опасения, что мисира сделают президентом академии наук.

И....Академии Наук уд 20 с лишнем лет не существует. Есть только название для самоуважения,что мы независимая демократическая страна, и у нас просто должна быть своя Академия Наук!!

Без денег ни в науке,ни в образовании ничего не сделаешь,господа!

Link to comment
Share on other sites

Молодой' date=' городской, русскоязычный. Посмотрим, удастся ли ему провести реформы и расчистить авгиевы конюшни, доставшиеся в наследство от предшественника?..[/quote']

это разве показатели...?))))

Link to comment
Share on other sites

Поменяли Ивана на Андрея,одного человека системы на другого.Чему радуетесь,народ?Неужели кто-то серьезно верит,что Джаббаров сумеет реорганизовать бизнес-проект по имени "Мин.Образование",на котором греют руки тысячи азербайджанских чиновников,десятки тысяч азербайджанских учителей,которым выгодна эта разгильдяйская система,поскольку это дает им возможность зарабатывать на репетиторстве?Неужели кто-то верит,что он замахнется на святое?Да его съедят с потрохами.Да он и не замахнется он,не такого калибра человек.Не будьте наивными.

Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

если он такой хороший, тогда кто же изуродовал мою любимою крепость? хочу верить что нашим детям станет хоть чуточку лучше

Edited by Goemon
Link to comment
Share on other sites

А может каждый напишет каких именно перемен ему хотелось бы увидеть ?Может хватит шутить на эту тему?

Я например хочу чтоб убрали нафиг этот фонд класса который во всех школах и классах разный.Чтоб в школе были различные секции для детей и их не приходилось возить в разные концы города.Чтобы прекратились вымогательства на праздники и дни рождения зауча,директора и т д. Чтобы учителя сами платили из своего кармана за учебное пособие для учителей ,которые их вынуждают выписывать, а проплачивается это за счет фонда класса.

Продолжайте Господа...

Пусть не будет коррупции... Не в школах не в универах, минимальная зарплата учителя пусть будет 600 манат. Пусть уберут всех тупоголовых учителе, сделают честную аттестацию. Но самое главное это образование в универах.

Link to comment
Share on other sites

наверное уже после праздника цветов и парка )

Гаджибала теперь весь городской бюджет и все свои накопления вложит в этот праздник)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Thanks
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Upvote
        • Thanks
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...