Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Karadayı - 3


Recommended Posts

Когда и где Фериде успела переодеться??wow1.gif Какие же родители Фериде....самые настощие сахтакяры это они! вот это сахтакяр семья, а не Махира семья...не исе

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Когда и где Фериде успела переодеться??wow1.gif Какие же родители Фериде....самые настощие сахтакяры это они! вот это сахтакяр семья, а не Махира семья...не исе

A Turgut kak ten Feridenin dalinca gezir

Link to comment
Share on other sites

Фериде моментами несправедлива....понятно, ей больно. А Тургут смакует каждый момент, каждую боль Фериде, с удовольствием, как самое любимое мороженное - просто наслаждается.

Edited by ~ fiancee ~
Link to comment
Share on other sites

Бахар будет помогать Махиру....и с Фериде, и с досье. Странно, что Тургут не пошел на такой соблазн, на арест Махира - что у него на уме, интересно?

Неждет на самом деле любит Айтен

Link to comment
Share on other sites

Бахар будет помогать Махиру....и с Фериде' date=' и с досье. Странно, что Тургут не пошел на такой соблазн, на арест Махира - что у него на уме, интересно?

Неждет на самом деле любит Айтен[/quote']

Он боится что Махир что-то узнал за это время про него и выступит с этим на суде. По-моего его цель убить его, чтобы окончательно перестал под ногами мешаться.

Link to comment
Share on other sites

Убило актерство Тургута когда Фериде рассказала про Махира)))

А от ее отца мне противно становится!! Ужас, как можно так с дочерью-играть ее чувствами, так нагло притворяться когда она убивается, унижать...

Мелих отличный! Киши кими встал перед Махиром п сказал все что думает, хотя Махира страшно жалко было((( Тронула сцена Салиха с сестрой((

Link to comment
Share on other sites

Ах' date=' девочки(( Что за моменты были((

Бедная Фериде(( Бедный Махир(( Обоих жалко, даже не знаю кого больше((

Фериде вся иссякла...ее слова...evvel yakiyorsun, sonra bakiyorsun((

А Махир ...слов п осто нет описать его состояние..а слова - Elvide sevdam((([/quote']

Да, обоих жалко. Фериде хотябы кричит, рыдает- от этого хоть как-то легче. А Маиру даже горевать некогда, столько всего груза и проблем у него на плечах, все в себя закапывает. (( Плюс приходится иметь дело с придурочными родственниками.

П.с.как мне Осман нравится!)

Link to comment
Share on other sites

Он боится что Махир что-то узнал за это время про него и выступит с этим на суде. По-моего его цель убить его, чтобы окончательно перестал под ногами мешаться.

ну да, конечно(

birdene o Mahirin bu hereketini basha dusdu

Basha dushdu deyende o Feridenin yerinde deyil axi, ona-sevirem-deyen olmayib bashqasinin adindan....

Link to comment
Share on other sites

Да, обоих жалко. Фериде хотябы кричит, рыдает- от этого хоть как-то легче. А Маиру даже горевать некогда, столько всего груза и проблем у него на плечах, все в себя закапывает. (( Плюс приходится иметь дело с придурочными родственниками.

П.с.как мне Осман нравится!)

Ну да, щас все родные с Фериде возятся, поддерживают, лелеют...А Махиру приходится туговато((...

Filmde yalan danishmayan bir Sofiye idi, o da yalan danishdi...А Назиф не купился

Link to comment
Share on other sites

Орхан сволачь еще та,сам негодный,ни Богу свеча,ни чёрту кочерга,только и бегает рыщет ошибки Махира...

Саим и Тургут прям цирк устроили,аж тошно было,Тургут явно переигарл со своим "НЕЕЕЕ?"facepalm.gif одна мать держалась,вела себя достойно.не стала изумлённое лицо делать

А в конце я расплакаласьbawling.gif Бедная Фериде,бедный Махир.....как он призналса в любви в её обьятияхwub.png

Link to comment
Share on other sites

Да уж, мурашки по кожеbawling.gif

Бедная Фериде, столько всего за пару дней, такое не каждая нервная система выдержит(((

П.с.насчет его ранения: помните часы которые Фериде подарила нашему Махиру? Думаю их не просто так показали сегодняwink.png

Link to comment
Share on other sites

Да уж, мурашки по кожеbawling.gif

Бедная Фериде, столько всего за пару дней, такое не каждая нервная система выдержит(((

П.с.насчет его ранения: помните часы которые Фериде подарила нашему Махиру? Думаю их не просто так показали сегодняwink.png

Но кровь же была на руках Фериде....это уже ляп будет.мол в часы пуля прошла.неааа,Махир полежит в больнице эдак серий 2,а то Фериде его не простит

Link to comment
Share on other sites

Орхан сволачь еще та,сам негодный,ни Богу свеча,ни чёрту кочерга,только и бегает рыщет ошибки Махира...

Саим и Тургут прям цирк устроили,аж тошно было,Тургут явно переигарл со своим "НЕЕЕЕ?"facepalm.gif одна мать держалась,вела себя достойно.не стала изумлённое лицо делать

А в конце я расплакаласьbawling.gif Бедная Фериде,бедный Махир.....как он призналса в любви в её обьятияхwub.png

Орхан и Мехмет-Саим самые последние сволочи и самые ненавистные для меня. Потому что когда родные так поступают-это еще ужаснее. Особенно папаша Фериде, подлец facepalm.gif

Хорошо что еще мать до такого хотябы не опустилась, проснулась в ней совесть и материнские чувства...

После такого признание Фериде просто должна поверить ему sad.png

Link to comment
Share on other sites

Но кровь же была на руках Фериде....это уже ляп будет.мол в часы пуля прошла.неааа,Махир полежит в больнице эдак серий 2,а то Фериде его не простит

Ну может как-то замедлила действие пули? Может и ошибаюсь...Но да, в больнице пролежит он точно, но надеюсь не больше одной серии)

Link to comment
Share on other sites

Омрумнен омур гетди фрагман башлайан кими....

И не говорите...

Вообще прежде чем смотреть этот сериал нужно предварительно выпить чего-то успокоительного.

П.с.в следующей серии весь народ дружным образом будет шлифовать Фериде, чтобы отправить ее к Маиру)

Link to comment
Share on other sites

И не говорите...

Вообще прежде чем смотреть этот сериал нужно предварительно выпить чего-то успокоительного.

П.с.в следующей серии весь народ дружным образом будет шлифовать Фериде, чтобы отправить ее к Маиру)

Жаль что я не сначала смотрела,вроде и не много упустила,летом как только время будет буду пересматривать

Сени севийорум ахй гозлум.....какие слова Махирушка,какие слова....Тургут убьет Неджета за то что он из Махира жертву сделалevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Сени севийорум ахй гозлум.....какие слова Махирушка,какие слова....Тургут убьет Неджета за то что он из Махира жертву сделалevilgrin1.gif

Вообще он к ней как обращается все время- аху гузлюм, севдам, ярим wub.png

Сначала Неждет прикончит Ибо, потому как Махир увидел его и запроста выйдет на Неждета. Жалко его, мне он нравился sad.png И Неждет так использовал, это же ведь он сам убил этого Вейселя...

Актеру, играющему Ибо огромный респект!appl.gif

Link to comment
Share on other sites

Дааа,Недждет точно его убьет,а еще тот кто играет Тургута,как будто роль к нему приклеена,другого человека я представить не могу,даже музыка его ему походит,мимики его,взгляды,голос,походка....почему плохим персонажам одул не дают?

Link to comment
Share on other sites

Дааа,Недждет точно его убьет,а еще тот кто играет Тургута,как будто роль к нему приклеена,другого человека я представить не могу,даже музыка его ему походит,мимики его,взгляды,голос,походка....почему плохим персонажам одул не дают?

И Неждет и Тургут и Айтен и Бюлент - и все-все начиная от Кенана с Бергюзар до секретаря Фериде Умит бейа подобраны к ролям ну просто шикарно. Человеку отвечающему за кастинг тут вообще надо памятник поставить))

Дают, Юрдаэр играющий Тургута был номинирован, но к огромному сожалению не получил. Но до этого другую премию получал. Великолепный актер, благодаря ему мне нравится такой персонаж как Тургут.

Edited by Цветок-оригами
Link to comment
Share on other sites

След серия обещает быть еще луше )

Фериде очень жаль, но помню он постоянно ей говорил что все кроме имени правда, никогда не сомневайся, конечно она в порыве разочаровалась, никто бы не пережил такое.

Неждет ужас, все с рук сходит, Вейселе убил своими руками что бы он их не выдал, и никому не рассказал это

Осман лучший в их семейке.

Я все боялась что Илькнур Шалтай-Балтаю скажет вернись

Link to comment
Share on other sites

Вообще он к ней как обращается все время- аху гузлюм, севдам, ярим wub.png

Сначала Неждет прикончит Ибо, потому как Махир увидел его и запроста выйдет на Неждета. Жалко его, мне он нравился sad.png И Неждет так использовал, это же ведь он сам убил этого Вейселя...

Актеру, играющему Ибо огромный респект!appl.gif

Разве Махир увидел Ибо?? Ибо прощался, рукой размахивал - да, но может образно так, с расстояния же ведь в темное время суток не видно.

Мне интересно, кому Неждет рыл могилу? явно на могилу было похоже

А кто такой Вейсель? Я помню, еще в начале фильма Неждет убивает мужчину...даже Дальян показывали...и потом выкинули в море и нашли позднее труп. Просто не поняла зачем убили его...?

Link to comment
Share on other sites

Серия была интересной и грустной(

Последняя сцена мне очень понравилась.Я думаю Махир увидел Ибо .

Актеры все профессионально сыграли ,в последней сцене Бергюзар превзошла себя.

в этом сериале один из симпатичных персонажей -это Осман

Link to comment
Share on other sites

Серия как всегда супер!!! Кто говорил, что Фериде ойунчу деил (Чаглаян) пусть съест свою шляпу.

Неждет тоже супер играет. Вообще, все на высоте! Тургут - как он злорадствует ехидно, прямо не может скрыть радость. Орхан - мелкий завистник - никак не может простить брату, что того больше любят, чем его - как увидел, что тот споткнулся - так и норовит пнуть его побольнее. Сафийе - как она в тюрьме здорово играла - все эмоции у нее на лице были...

Понравилось, как мать Фериде зло посмотрела на Саима и Тургута, когда они артистничали в кабинете у Фериде, якобы они поражены новостью о Махире. Прямо видно было, как ей противно участвовать в этом спектакле и больно за дочь...

Судя по фрагману, Неждет прикончит своего второго друга так же как и первого, несмотря на ДРУЖБУ ДО ГРОБА (в прямом и переносном смысле этого слова). Боюсь, как бы и до Османа очередь не дошла - для такого человека что любовь к друзьям, что к брату - одно и то же - когда они мешают его грандиозным планам, он может переступить через них...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Разве Махир увидел Ибо?? Ибо прощался, рукой размахивал - да, но может образно так, с расстояния же ведь в темное время суток не видно.

Мне интересно, кому Неждет рыл могилу? явно на могилу было похоже

А кто такой Вейсель? Я помню, еще в начале фильма Неждет убивает мужчину...даже Дальян показывали...и потом выкинули в море и нашли позднее труп. Просто не поняла зачем убили его...?

Вейсель был названым братом Неждета

они вместе пассаж ограбили а Махир нашел Вейселя и отдал на растерзание Дальяну. А Неждет убил его что бы тот не проговорился что Неждет в деле.

После этого Неджет винил Махира и считал виновным в смерти Вейселя

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...