Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Renault в Азербайджане


Recommended Posts

  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Renault' post='1303038' date='Mar 1 2007, 16:53 '][quote name='Visual' post='1301322' date='Mar 1 2007, 04:20 ']
держал в руках ваш буклет, но в нем информации о покупке в кредит.
существует ли такая услуга?[/quote]

Дорогой Visual,

Конечно мы осуществляем продажи в кредит. И скажу Вам что у нас одни из самых лучших условий выдачи кредита. А именно:

Предоплата -- 30 %
Годовой процент -- 22 %
Срок погашения кредита -- 3 года.
[/quote]

Уважаемый 'Renault' ,

Елси гипотетически рассмотреть следующий вариант:
Предоплата -- 60% а оставшиеся 40% я готов погасить в течение 5-6 месяцев. в таком случае каков будет годовой процент?

И еще необходимо ли при этом страхование авто? и сколько будет стоить страхование на период кредита?
Благодарю

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Renault,

не могли бы Вы оставить координаты для связи с Вами?

У меня есть к Вам один вопрос практического свойства, но он не для форума....

Или, если есть возможность, напишите мне на max_naumenko at mail.ru (вместо at нужно @).

Заранее спасибо!
Буду с нетерпением ждать ответа!!

Максим

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. а не могли бы вы ыставить сдесь все характеристики и цены на все автомобили рено. заранее спсибо. лично меня интересуют Меган хб, Клио 3 и Символ.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом я имел весьма близкое отношение к деятельности Рено в Азербайджане, как во времена когда ее представителем была фирма FDS, так и во время ее сотрудничества с компанией Star motors. У меня осталась куча литературы,каталоги, руководства и даже если я не ошибаюсь, где-то в гараже лежал допотпный диагностический аппарат, прообраз нынешних компьютеров, для диагностики моделей сафран, меган, лагуны и клио. Куча дипломов и сертификатов о моих треннингах в Турции и Франции. Судовольствием поделюсь с Вами своей базой данныхи опытом в этой сфере.

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tofiy' post='1360181' date='Mar 24 2007, 21:47 ']здравствуйте. а не могли бы вы ыставить сдесь все характеристики и цены на все автомобили рено. заранее спсибо. лично меня интересуют Меган хб, Клио 3 и Символ.[/quote]

Tofiy
Все характеристики и цены на все автомобили Renault будут выставлятся на нашем сайте www.renault.az, который в данный момент находится на стадии разработки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Take_5' post='1349778' date='Mar 19 2007, 18:30 ']Есть ли заряженные версии Клио? Если нет - будут ли они привозиться? Спасибо.[/quote]

Dear Take_5'

Clio III разрабатывался как самый надежный и безопасный автомобиль с массой новейших патентных разработок. Именно поэтому он удостоился звания лучшего автомобиля 2006 года и к тому же завоевал высшую оценку (5 звезд) по результатам краш-тестов по системе EuroNcap. Что кстати оправдывает девиз компании Renault --Исскуство создавать автомобили.
Под навороченнностью машины каждый понимает свое. Потому и заряженность версии понятие размытое. Мы заказываем машины в производство по индивидуальным заказам. Данный вариант полностью отвечает интересам покупателя, так как он получает то, что ему нужно. Правда приходится подождать немного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sanay' post='1365191' date='Mar 27 2007, 15:28 ']Увжаемый Рено, ожидается ли у Вас в салоне машины ценой ниже 10000$?[/quote]

Уважаемый Sanay,

Ожидается в районе 11000$, что вполне сопоставимо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renault' post='1365517' date='Mar 27 2007, 17:53 '][quote name='Take_5' post='1349778' date='Mar 19 2007, 18:30 ']Есть ли заряженные версии Клио? Если нет - будут ли они привозиться? Спасибо.[/quote]

Dear Take_5'

Clio III разрабатывался как самый надежный и безопасный автомобиль с массой новейших патентных разработок. Именно поэтому он удостоился звания лучшего автомобиля 2006 года и к тому же завоевал высшую оценку (5 звезд) по результатам краш-тестов по системе EuroNcap. Что кстати оправдывает девиз компании Renault --Исскуство создавать автомобили.
Под навороченнностью машины каждый понимает свое. Потому и [b]заряженность версии понятие размытое[/b]. Мы заказываем машины в производство по индивидуальным заказам. Данный вариант полностью отвечает интересам покупателя, так как он получает то, что ему нужно. Правда приходится подождать немного.
[/quote]
Dear Renault,

Спасибо за обширный ответ :).
Под Заряженной версией я подразумеваю Renault Clio RS или как он сейчас называется Renault Clio F1 Team R27 с 200 лс, сидениями Рекаро, и колесами R 17.
И сколько будет стоить эта "бешеная табуретка"?

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renault' post='1369505' date='Mar 29 2007, 10:00 '][quote name='Sanay' post='1365191' date='Mar 27 2007, 15:28 ']Увжаемый Рено, ожидается ли у Вас в салоне машины ценой ниже 10000$?[/quote]

Уважаемый Sanay,

Ожидается в районе 11000$, что вполне сопоставимо!
[/quote]

Спасибо за ответ.
У Вас есть инфо когда ожидается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renault' post='1369505' date='Mar 29 2007, 10:00 '][quote name='Sanay' post='1365191' date='Mar 27 2007, 15:28 ']Увжаемый Рено, ожидается ли у Вас в салоне машины ценой ниже 10000$?[/quote]

Уважаемый Sanay,

Ожидается в районе 11000$, что вполне сопоставимо!
[/quote]

Спасибо за ответ.
У Вас есть инфо когда ожидается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sanay' post='1370081' date='Mar 29 2007, 12:41 '][quote name='Renault' post='1369505' date='Mar 29 2007, 10:00 '][quote name='Sanay' post='1365191' date='Mar 27 2007, 15:28 ']Увжаемый Рено, ожидается ли у Вас в салоне машины ценой ниже 10000$?[/quote]

Уважаемый Sanay,

Ожидается в районе 11000$, что вполне сопоставимо!
[/quote]

Спасибо за ответ.
У Вас есть инфо когда ожидается?
[/quote]

Да это ожидается ориентировочно в июне месяце.

Link to comment
Share on other sites

Да это ожидается ориентировочно в июне месяце.
[/quote]


Когда у Вас будет время и желание пожалуйста, опишите модели в этой ценовой категории которые будут у Вас в салоне, думаю многим будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sanay' post='1370886' date='Mar 29 2007, 16:25 ']Да это ожидается ориентировочно в июне месяце.

Когда у Вас будет время и желание пожалуйста, опишите модели в этой ценовой категории которые будут у Вас в салоне, думаю многим будет интересно.[/quote]

Это скорее всего Рено Simbol - нелохая машинка судя по материалам российских сайтов, что-то среднее между Рен Лагуна и Рено Клио но в несколько дешевом варианте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mizik' post='1268132' date='Feb 15 2007, 15:53 ']Renault, а сценики будут привозиться? какие на них будут ориентировочные цены? гранд сценик сейчас выпускается или снят с производства?[/quote]

Спешу обрадовать всех любителей Renault. Прибыла новая партия автомобилей французского производства и все они уже выставлены в нашем салоне.
Это пассажирский и грузовой Kangoo, Laguna, Scenic, Grand Scenic, Modus и Megane Hatchback.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1366760' date='Mar 28 2007, 10:18 ']Когда смоете аэрографию у Рено Клио? :) Помоему без нее она выглядить лучше.[/quote]
а ПОМОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mizik' post='1373058' date='Mar 30 2007, 13:58 ']а лагуны-универсал? вы в субботу-воскресенье работаете?[/quote]

У нас представлена Laguna Hatchback.
А в субботу-воскресенье работаем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renault' post='1373823' date='Mar 30 2007, 17:50 '][quote name='Mizik' post='1373058' date='Mar 30 2007, 13:58 ']а лагуны-универсал? вы в субботу-воскресенье работаете?[/quote]

У нас представлена Laguna Hatchback.
А в субботу-воскресенье работаем!
[/quote]
буду у тебя воскресение ставь чайник. Говарят моя любимая модель пришла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='1373913' date='Mar 30 2007, 17:21 '][quote name='Renault' post='1373823' date='Mar 30 2007, 17:50 '][quote name='Mizik' post='1373058' date='Mar 30 2007, 13:58 ']а лагуны-универсал? вы в субботу-воскресенье работаете?[/quote]

У нас представлена Laguna Hatchback.
А в субботу-воскресенье работаем!
[/quote]
буду у тебя воскресение ставь чайник. Говарят моя любимая модель пришла
[/quote]

Да твоя любимая модель пришла во всей своей красе. Скажу лишь -- губа не дура.

Link to comment
Share on other sites

'Renault'

Ценовой диапазон ваших машин не назовешь привлекательным - скорее рассчитано на любителей Рено...)

Но Рено в Европе известен как экономичная, бюджетная машина. В связи с этим если у вас какие-либо планы по промошину Рено в народ у нас...? имею ввиду снижение цен, пакет скидок, кредитование етс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONTE' post='1375940' date='Apr 1 2007, 00:24 ']'Renault'

Ценовой диапазон ваших машин не назовешь привлекательным - скорее рассчитано на любителей Рено...)

Но Рено в Европе известен как экономичная, бюджетная машина. В связи с этим если у вас какие-либо планы по промошину Рено в народ у нас...? имею ввиду снижение цен, пакет скидок, кредитование етс.[/quote]

Дорогой CONTE,

Привлекательность ценового диапазона определяется потребительской способностью населения, а он у нас не низок. Уровень продаж также косвенно подтверждает то, что ценовой диапазон у Renault привлекателен.
Что касается промоушена. он конечно предвидится. Но говорить об этом раньше времени конечно не стоит.

Link to comment
Share on other sites

седня был у вас в центре и смотрел сценик , тачка супер да и цена выглядит оправданной за эт чудо (в хорошем смысле этого слова), идеальный семейный автомобиль но после вернувшись на наши дороги и осознав реальность я понял что это автомобиль из другого мира неизвестного нам и столь недосягаемого для нас , из мира порядка и чистоты из мира ровных дорог и нормальных гаишников в общем ОТТУДА. А всем кто не видел этот автомобиль настоятельно советую посетить салон и посмотреть этот АВТОмобиль.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CONTE' post='1375940' date='Apr 1 2007, 01:24 ']'Renault'

Ценовой диапазон ваших машин не назовешь привлекательным - скорее рассчитано на любителей Рено...)

Но Рено в Европе известен как экономичная, бюджетная машина. В связи с этим если у вас какие-либо планы по промошину Рено в народ у нас...? имею ввиду снижение цен, пакет скидок, кредитование етс.[/quote]

Никогда не знал, что Рено считается буджетной маниной в Европе!
Во всяком случае, во Франции это одна из утонченных и элегантных марок французского автопрома и их стоимость даже с натяжкой зкономичной назвать нельзя!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чингизхан' post='1382431' date='Apr 4 2007, 00:07 '][quote name='CONTE' post='1375940' date='Apr 1 2007, 01:24 ']'Renault'

Ценовой диапазон ваших машин не назовешь привлекательным - скорее рассчитано на любителей Рено...)

Но Рено в Европе известен как экономичная, бюджетная машина. В связи с этим если у вас какие-либо планы по промошину Рено в народ у нас...? имею ввиду снижение цен, пакет скидок, кредитование етс.[/quote]

Никогда не знал, что Рено считается буджетной маниной в Европе!
Во всяком случае, во Франции это одна из утонченных и элегантных марок французского автопрома и их стоимость даже с натяжкой зкономичной назвать нельзя!
[/quote]
Прошу извинить за механические ошибки в правописании - так обидно за рено стало! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Take_5' post='1369563' date='Mar 29 2007, 10:32 '][quote name='Renault' post='1365517' date='Mar 27 2007, 17:53 '][quote name='Take_5' post='1349778' date='Mar 19 2007, 18:30 ']Есть ли заряженные версии Клио? Если нет - будут ли они привозиться? Спасибо.[/quote]
Под навороченнностью машины каждый понимает свое. Потому и [b]заряженность версии понятие размытое[/b]. Мы заказываем машины в производство по индивидуальным заказам. Данный вариант полностью отвечает интересам покупателя, так как он получает то, что ему нужно. Правда приходится подождать немного.
[/quote]
Dear Renault,

Спасибо за обширный ответ :).
Под Заряженной версией я подразумеваю Renault Clio RS или как он сейчас называется Renault Clio F1 Team R27 с 200 лс, сидениями Рекаро, и колесами R 17.
И сколько будет стоить эта "бешеная табуретка"?

Благодарю.
[/quote]
Добрый день!
Меня тоже интересует этот вопрос. К сожалению не нашел ответа. Поставляется ли Clio RS и сколько стоит?
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='"SPY' post='1383005' date='Apr 4 2007, 09:23 ']Меня интересует Клио с автомаи коробкой с мотором 1.6, сколько он стоит ?
Заранее спасибо.[/quote]

Clio III с автомат коробкой с мотором 1.6 на данный момент уже закончились.
Новая партия прибудет в Баку через неделю. Clio III с автомат коробкой с мотором 1.6 будет стоить 16 200 AZN.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Disere' post='1373128' date='Mar 30 2007, 14:10 '][quote name='RRR' post='1366760' date='Mar 28 2007, 10:18 ']Когда смоете аэрографию у Рено Клио? :) Помоему без нее она выглядить лучше.[/quote]
а ПОМОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

По моему тоже !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renault' post='1384627' date='Apr 4 2007, 18:21 '][quote name='Disere' post='1373128' date='Mar 30 2007, 14:10 '][quote name='RRR' post='1366760' date='Mar 28 2007, 10:18 ']Когда смоете аэрографию у Рено Клио? :) Помоему без нее она выглядить лучше.[/quote]
а ПОМОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

По моему тоже !!!
[/quote]

а есть ли в вашем автосалоне
модель Koleos Concept?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='1383931' date='Apr 4 2007, 15:36 ']Добрый день!
Меня тоже интересует этот вопрос. К сожалению не нашел ответа. Поставляется ли Clio RS и сколько стоит?
Спасибо.[/quote]
up

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Asiargento' post='1385638' date='Apr 5 2007, 10:25 '][quote name='Renault' post='1384627' date='Apr 4 2007, 18:21 '][quote name='Disere' post='1373128' date='Mar 30 2007, 14:10 '][quote name='RRR' post='1366760' date='Mar 28 2007, 10:18 ']Когда смоете аэрографию у Рено Клио? :) Помоему без нее она выглядить лучше.[/quote]
а ПОМОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

По моему тоже !!!
[/quote]

а есть ли в вашем автосалоне
модель Koleos Concept?
[/quote]
:blink: даже дилера во Франции не могут себе такое позволить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='1385690' date='Apr 5 2007, 09:40 '][quote name='Red Label' post='1383931' date='Apr 4 2007, 15:36 ']Добрый день!
Меня тоже интересует этот вопрос. К сожалению не нашел ответа. Поставляется ли Clio RS и сколько стоит?
Спасибо.[/quote]
up
[/quote]

Сейчас идут переговоры о возможности поставки в Азербайджан Clio RS.
Когда будет дан зеленый свет для Clio RS, то и цена станет известна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RRR' post='1386449' date='Apr 5 2007, 14:23 ']Если не ощибаюсь перед вашим шоурумом заметил Megan хэтчбек и Scenic. Цены на них какие?[/quote]

Их трудно не заметить :)
Megane Hatchback-- 16 500 AZN
Scenic -- 19 600 AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renault' post='1388111' date='Apr 6 2007, 09:42 '][quote name='RRR' post='1386449' date='Apr 5 2007, 14:23 ']Если не ощибаюсь перед вашим шоурумом заметил Megan хэтчбек и Scenic. Цены на них какие?[/quote]

Их трудно не заметить :)
Megane Hatchback-- 16 500 AZN
Scenic -- 19 600 AZN
[/quote]


сценик супер тачка всем советую хотя бы посмотреть ее поближе, мне очень понравилось :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Asiargento' post='1341495' date='Mar 15 2007, 17:59 ']Dear Renault
А могла БЫ Я посетить Ваш салон как гость
Нужно ли мне для этого приглашение?
Спасибо заранее[/quote]

Dear Asiargento,

Мы Вас ждем !!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renault' post='1403651' date='Apr 12 2007, 12:32 '][quote name='Asiargento' post='1341495' date='Mar 15 2007, 17:59 ']Dear Renault
А могла БЫ Я посетить Ваш салон как гость
Нужно ли мне для этого приглашение?
Спасибо заранее[/quote]

Dear Asiargento,

Мы Вас ждем !!!
[/quote]


Завтра к Вам подойду
к 1 дня

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...