Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сша - Usa - Green Card


Recommended Posts

хотелось бы поздравить всех избранных, а также тех кто уже получил визу ! и спасибо всем форумчанам оказавшим содействие, делитесь опытом и помогайте ближнему ) желаю всем удачи и терпения !

Link to comment
Share on other sites

интересно если пропуск оставлю они поймут,

может написать в колонке где degrees?

и еще вопросы 40,41,42 все no?

 

 

воспользуйтесь Adobe Acrobat Pro в Forms (Add or Edit Fields) можете поменять формат ячейки на None.

 

пропуски оставлять нежелательно, вопросы 40,41,42 все NO

Edited by Deathrow
Link to comment
Share on other sites

а ведь так обрадовался когда увидел 'you have been selected'.

после прочитал в форуме говорим про юс посты под заголовок "большой case number, есть шансы?" и понял что, как там и написали, шансы равны зеро sad.png

 

И что теперь? Вы не будете посылать формы?
На российских сайтах только догадки и строят, я ценю аналитический ум Равеского и остальных, но не им решать у кого есть шансы, а у кого их нет. Посылайте формы и живите как жили. Получите приглашение, поедите на интервью, нет значит нет. Удачи!!!
Link to comment
Share on other sites

 

И что теперь? Вы не будете посылать формы?
На российских сайтах только догадки и строят, я ценю аналитический ум Равеского и остальных, но не им решать у кого есть шансы, а у кого их нет. Посылайте формы и живите как жили. Получите приглашение, поедите на интервью, нет значит нет. Удачи!!!

 

спасибо за позитив, чего больно не хватает в российских сайтах :)

формы я уже через неделю отправил (думаю ведь какой-то шанс есть раз уж гос деп открыл этот кейс)

BTW, помогли Lucky1 и другие в этом форуме - благодарю всех за помощь

Link to comment
Share on other sites

спасибо за позитив, чего больно не хватает в российских сайтах smile.png

формы я уже через неделю отправил (думаю ведь какой-то шанс есть раз уж гос деп открыл этот кейс)

BTW, помогли Lucky1 и другие в этом форуме - благодарю всех за помощь

 

 

Вот и чудненько. У меня тоже большой номер. Вначале тоже замкнуло, стоит ли посылать итд, а потом подумала да ну их всех, пошлю, не олар, олар. Хейирлиси олсун ИншАллах!

Link to comment
Share on other sites

Люди, на поиски аффидавита вышли уже? У кого какие успехи?

на сайте говорим про,писали,по-моему за определенную плату помогут

Link to comment
Share on other sites

спасибо за позитив, чего больно не хватает в российских сайтах smile.png

формы я уже через неделю отправил (думаю ведь какой-то шанс есть раз уж гос деп открыл этот кейс)

BTW, помогли Lucky1 и другие в этом форуме - благодарю всех за помощь

 

Меня если честно вообще злит отношение Раевского. Мол неудачники вы и точка. Как можно так людей ломать? Надежда и вера многое меняют и мечты имеют свойство сбываться ;)

Link to comment
Share on other sites

на сайте говорим про,писали,по-моему за определенную плату помогут

 

А как можно доверится тому кого ты не знаешь? Может у него за душой ни гроша и они пробьют чтоб проверить? А тогда что?

Link to comment
Share on other sites

А как можно доверится тому кого ты не знаешь? Может у него за душой ни гроша и они пробьют чтоб проверить? А тогда что?

ода вар,я просто написала как вариант,то есть беле бир шейде вар

Link to comment
Share on other sites

ода вар,я просто написала как вариант,то есть беле бир шейде вар

 

Я лично считаю это должен быть человек которому не плевать на вашу судьбу. На случай если будет проверка инфо о нем могут пробить, могут позвонить итд. И он должен быть готов отстоять ваши интересы. А за деньги посланные на тот конец света человек может этого и не делать. Опять же ИМХО

Link to comment
Share on other sites

нельзя ли вместо аффидавита показать документы банковского счёта на котором к примеру 20-30 кусков, откуда вытекает что ты финансово независим и ненуждаешься в никаких спонсорах ? мне кажеться можно, может просто никто и не пытался или может денег у них там на счету было мало

Link to comment
Share on other sites

нельзя ли вместо аффидавита показать документы банковского счёта на котором к примеру 20-30 кусков, откуда вытекает что ты финансово независим и ненуждаешься в никаких спонсорах ? мне кажеться можно, может просто никто и не пытался или может денег у них там на счету было мало

 

В этом году даже тех у кого были деньги на счету свернули назад. Типо пулун вар джанын саг олсун, спонсор тоже нужен.

Link to comment
Share on other sites

В этом году даже тех у кого были деньги на счету свернули назад. Типо пулун вар джанын саг олсун, спонсор тоже нужен.

тогда получаеться нет смысла нести им бумажку с банка?

Link to comment
Share on other sites

Вот и чудненько. У меня тоже большой номер. Вначале тоже замкнуло, стоит ли посылать итд, а потом подумала да ну их всех, пошлю, не олар, олар. Хейирлиси олсун ИншАллах!

 

Добрый вечер, а если не секрет "большой" это какой 2014EU000?????

Link to comment
Share on other sites

тогда получаеться нет смысла нести им бумажку с банка?

 

Есть. Лично я если попаду на интервью даже бумаги с данными своего ДНК возьму :). Просто многие гринкардовцы на сколько я слышала спустя какое то время обращаются к государству за помощью, и они не дети, понимают что у каждого есть у кого взять бабки, положить на счет и притащить бумажку. Вот и ввели правило аффидавита. . Но аффидавит судя по всему тоже нужен. Если они это отменят не сомневайтесь мы узнаем
 

 

Добрый вечер, а если не секрет "большой" это какой 2014EU000?????

 

Большой это 38... :)

Link to comment
Share on other sites

 

Есть. Лично я если попаду на интервью даже бумаги с данными своего ДНК возьму smile.png. Просто многие гринкардовцы на сколько я слышала спустя какое то время обращаются к государству за помощью, и они не дети, понимают что у каждого есть у кого взять бабки, положить на счет и притащить бумажку. Вот и ввели правило аффидавита. . Но аффидавит судя по всему тоже нужен. Если они это отменят не сомневайтесь мы узнаем
 

 

 

Большой это 38... smile.png

 

 

 

 

38 это не страшно! у меня вообще 52ххх

Edited by methadon
Link to comment
Share on other sites

Вопрос можно сказать настолько же спорный, насколько и вопрос "нужно ли вписывать "N/A" во все пустые поля" )))

Т.е. если у человека имя и фамилия Zakirov Zakir - национальный алфавит не используется, наверняка можно и не вписывать, а вот в случае Əliyev Əli - считаю что не помешало бы вписать. В любом случае это исключительно моё мнение, я ни в коем случае никому его не навязываю )))

 

Думаю, тут есть логика. Я в свое время тоже вписал на вский случай. Сработало )

Link to comment
Share on other sites

Думаю, тут есть логика. Я в свое время тоже вписал на вский случай. Сработало )

 

Но с другой стороны, что такое Роман Леттерс? Такие буквы.символы, как á, é, í, ó, ẹ, ị, и т.д., тоже попадают под Роман Леттерс, так как призошли от них.

 

http://simple.wikipedia.org/wiki/Roman_alphabet

 

 

Но все равно, я бы вписал.

Link to comment
Share on other sites

А как можно доверится тому кого ты не знаешь? Может у него за душой ни гроша и они пробьют чтоб проверить? А тогда что?

это ещё с какой стороны посмотреть, кто кому доверяется.

PS А вы лучше думайте, как будете отвечать на вопрос "кем этот человек вам приходится, откуда вы его знаете...".

Никто никого пробивать не будет

Edited by Gummy Bear
Link to comment
Share on other sites

это ещё с какой стороны посмотреть, кто кому доверяется

 

Доверяется тот кто платит. Если тот кто помогает незнакомый человек то на его порядочность и правдивость информации которую он предоставляет остается только наедятся.

 

У меня лично с аффидавитом проблем нет, и на вопрос кто он вам могу ответить четко и правдиво. А вот что и как они пробивают боюсь никто не знает 

Edited by FeLiNe1982
Link to comment
Share on other sites

Доверяется тот кто платит. Если тот кто помогает незнакомый человек то на его порядочность и правдивость информации которую он предоставляет остается только наедятся.

 

У меня лично с аффидавитом проблем нет, и на вопрос кто он вам могу ответить четко и правдиво. А вот что и как они пробивают боюсь никто не знает 

Вам не нужна его порядочность. Вам нужен подписанный аффидевит и конкретные документы согласно списку. Всё остальное инсинуации.

 

PS Кстати, если "делать" аффидевит за деньги теоретически, то порядочность того, кому этот докумнет нужен, тоже под вопросом. Так что ...

Edited by Gummy Bear
Link to comment
Share on other sites

Вам не нужна его порядочность. Вам нужен подписанный аффидевит и конкретные документы согласно списку. Всё остальное инсинуации.

 

PS Кстати, если "делать" аффидевит за деньги теоретически, то порядочность того, кому этот докумнет нужен, тоже под вопросом. Так что ...

 

Всё что я стараюсь сказать это то что я бы на такое не пошла и за деньги никого не нанимала бы в таких целях. Всегда боялась таких левых вариантов

Link to comment
Share on other sites

Думаю, тут есть логика. Я в свое время тоже вписал на вский случай. Сработало )

Да, вы сами знаете, что здесь любят чтобы отвечали на все вопросы, поэтому следует использовать None  и N/A  (not applicable) по назначению.

Link to comment
Share on other sites

И вам удачи. Кейс номер какой если не секрет?

Я не участник грин карты. Мне нелзя выезжать за границу.

Link to comment
Share on other sites

интересно если пропуск оставлю они поймут,

может написать в колонке где degrees?

и еще вопросы 40,41,42 все no?

Лучше пропуск не оставлять. Попробуйте использовать программы которые вам посоветовали Deathrow и я, всё получится.

Что касается пунктов 40-42: если Вы ничего из там перечисленного не делали и не собираетесь делать (геноцид, терроризм, работа на разведку) то везде отмечайте No :)

Link to comment
Share on other sites

а ведь так обрадовался когда увидел 'you have been selected'.

после прочитал в форуме говорим про юс посты под заголовок "большой case number, есть шансы?" и понял что, как там и написали, шансы равны зеро sad.png

Побольше позитива и оптимизма!!!! Вы на данный момент отправив анкеты ничем не рискуете. Полностью,абсолютно согласен с Feline1982: какой бы замечательным человеком и умудрённым опытом юристом (или кто он там ещё) не был бы Раевский - он не является истиной в последней инстанции. Так что верьте в лучшее. Беля баханда - мне с моим EU201400021XXX тоже никто визу не гарантирует...

Link to comment
Share on other sites

 

Лично я если попаду на интервью даже бумаги с данными своего ДНК возьму

 

Хошум гялди ))))) На Бога надейся, но и сам не плошай ))) 

Link to comment
Share on other sites

Но с другой стороны, что такое Роман Леттерс? Такие буквы.символы, как á, é, í, ó, ẹ, ị, и т.д., тоже попадают под Роман Леттерс, так как призошли от них.

 

http://simple.wikipedia.org/wiki/Roman_alphabet

 

 

Но все равно, я бы вписал.

Я бы не рискнул всё это пытаться объяснить консулу на интервью )))) Распечатка из вики это конечно хорошо, но по моему легче просто вписать имя ))))))

Link to comment
Share on other sites

это ещё с какой стороны посмотреть, кто кому доверяется.

PS А вы лучше думайте, как будете отвечать на вопрос "кем этот человек вам приходится, откуда вы его знаете...".

Никто никого пробивать не будет

А если администраторская проверка через Вашингтон? )))) Я бы не был столько категоричен, мы всё таки не знаем весь механизм их департамента.

Link to comment
Share on other sites

Побольше позитива и оптимизма!!!! Вы на данный момент отправив анкеты ничем не рискуете. Полностью,абсолютно согласен с Feline1982: какой бы замечательным человеком и умудрённым опытом юристом (или кто он там ещё) не был бы Раевский - он не является истиной в последней инстанции. Так что верьте в лучшее. Беля баханда - мне с моим EU201400021XXX тоже никто визу не гарантирует...

 

Вот, вот. Я о том же. Фразами "до вас не дойдет очередь", "у вас нет шансов" итд даже консулы из многих соображений не разбрасываются. Так что его советы и мнение можно читать, но потом методично на них забить и делать свое дело ;)

Link to comment
Share on other sites

Всё что я стараюсь сказать это то что я бы на такое не пошла и за деньги никого не нанимала бы в таких целях. Всегда боялась таких левых вариантов

Представьте себя на месте человека например 10 лет играет в лотерею, мечтает попасть в штаты, ни разу не выигрывал и вдруг победа! Всё бы хорошо, но нет аффидавита.. Ну вот хоть разбейся в лепёшку, но никого из родственников или друзей в штатах. Разве вы не рискнули бы определённой суммой чтоб получить аффидавит от незнакомого человека? Я бы рискнул.

Link to comment
Share on other sites

Вот, вот. Я о том же. Фразами "до вас не дойдет очередь", "у вас нет шансов" итд даже консулы из многих соображений не разбрасываются. Так что его советы и мнение можно читать, но потом методично на них забить и делать свое дело wink.png

Конечно! Именно так и надо поступать. Исходя из опыта и ошибок других людей САМОМУ строить свой путь! ИншАллах у всех нас всё получится! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...