Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bodybuilding - 2


Kappo

Recommended Posts

где можно взять быстрые углеводы отдельно, не в гейнерах? Декстрозу, для примера. Или кукурузный сахар. Мой витарго закончился, особой разницы не почувствовал в восстановлении, а он чуть ли не в 10 раз дороже стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 Понимаю конечно что всё индивидуально но если не секрет можно программку сушки ? В ЛС или сюда

 

Первые шесть кило сбросил за два месяца, следующие три месяца пытался сбросить 2 кило - так называемый упрямый жир. Первые цикл был достаточно прост, 4 раза в неделю, средние веса, 3 подхода, по 8-10 повторений, в конце 30 минут кардио на 150 ударах в минуту. В дни отдыха только кардио, но уже час. Потом попросту мучился два месяца пытаясь согнать упрямый жир, но эта программа на него не работала. Хороший человек на форуме посоветовал циклическую диету и циклическую тренировку. За месяц все же скинул два кило.

 

Принцип такой, что первые четыре дня недели уменьшаешь до максимума углеводы (я почти их не принимаю) и немного недоедаешь. Должно оставаться небольшое чувство голода, когда идешь на тренировку. Тренируешься эти дни интенсивно, на пампинг (легкие веса, много повторов - 4 сета по 10-12 раз) первые 30 минут, а потом 30 минут циклического кардио - это когда пять минут делаешь в спокойном ритме и потом резко срываешься и минуту делаешь на пределе возможности. Это запускает совсем другой метаболизм. 

 

Следующие три дня работаешь на массу, кушаешь достаточное количество медленных углеводов и делаешь 3 сета, 6-8 повторов, тяжелые веса. Вроде работает.

Link to comment
Share on other sites

Первые шесть кило сбросил за два месяца, следующие три месяца пытался сбросить 2 кило - так называемый упрямый жир. Первые цикл был достаточно прост, 4 раза в неделю, средние веса, 3 подхода, по 8-10 повторений, в конце 30 минут кардио на 150 ударах в минуту. В дни отдыха только кардио, но уже час. Потом попросту мучился два месяца пытаясь согнать упрямый жир, но эта программа на него не работала. Хороший человек на форуме посоветовал циклическую диету и циклическую тренировку. За месяц все же скинул два кило.

 

Принцип такой, что первые четыре дня недели уменьшаешь до максимума углеводы (я почти их не принимаю) и немного недоедаешь. Должно оставаться небольшое чувство голода, когда идешь на тренировку. Тренируешься эти дни интенсивно, на пампинг (легкие веса, много повторов - 4 сета по 10-12 раз) первые 30 минут, а потом 30 минут циклического кардио - это когда пять минут делаешь в спокойном ритме и потом резко срываешься и минуту делаешь на пределе возможности. Это запускает совсем другой метаболизм. 

 

Следующие три дня работаешь на массу, кушаешь достаточное количество медленных углеводов и делаешь 3 сета, 6-8 повторов, тяжелые веса. Вроде работает.

150 puls cox deyil ?
Link to comment
Share on other sites

Первые шесть кило сбросил за два месяца, следующие три месяца пытался сбросить 2 кило - так называемый упрямый жир. Первые цикл был достаточно прост, 4 раза в неделю, средние веса, 3 подхода, по 8-10 повторений, в конце 30 минут кардио на 150 ударах в минуту. В дни отдыха только кардио, но уже час. Потом попросту мучился два месяца пытаясь согнать упрямый жир, но эта программа на него не работала. Хороший человек на форуме посоветовал циклическую диету и циклическую тренировку. За месяц все же скинул два кило.

 

Принцип такой, что первые четыре дня недели уменьшаешь до максимума углеводы (я почти их не принимаю) и немного недоедаешь. Должно оставаться небольшое чувство голода, когда идешь на тренировку. Тренируешься эти дни интенсивно, на пампинг (легкие веса, много повторов - 4 сета по 10-12 раз) первые 30 минут, а потом 30 минут циклического кардио - это когда пять минут делаешь в спокойном ритме и потом резко срываешься и минуту делаешь на пределе возможности. Это запускает совсем другой метаболизм. 

 

Следующие три дня работаешь на массу, кушаешь достаточное количество медленных углеводов и делаешь 3 сета, 6-8 повторов, тяжелые веса. Вроде работает.

Вторая фаза мне как то не очень интересна,потому что я первую не могу пройти.Вес конкретно встал ни грамма не падает, повторения поднял до 12-15 4 подхода в течение месяца ничего не добился только тупое чувство не удовлетворённости после тренировки осталось.Велик крутил по часу,бегать не могу вес большой,меня хватило на 5 недель.Вернулся к 6 повторениям и нормальным весам,сила идёт,обьёмы слабо но идут (принимая во внимание возраст) а вот жир как был так и остался , хорошо хоть не прибавляется...Подумываю всё таки обратиться к грамотному тренеру , может к Наташе?

Link to comment
Share on other sites

голеностоп мучает меня - бегаю по утрам потом ноит-болит несколько дней .<br />нормально кардио делать не получается.<br />из аптеки что можно купить для суставов и связок ?<br />видел из спорт-питания Collagen for joints http://agym.az/index.php?dispatch=products.view&product_id=30011 на сколько помогает?

Link to comment
Share on other sites

Для суставов глюкозамин. Есть препарат Артра. Можно его.

А так, смените обувь. Активно бегать можно только с правильно подобранным Айзекс или Мизуно. Второй у нас не продается, но лучше Айзекса.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте где можно приобрести протеин фирмы Gold standard whey по самой низкой цене? Спасибо!

Я покупал с амазона 4.5 кг, могу отдать вам половину )

Link to comment
Share on other sites

Для суставов глюкозамин. Есть препарат Артра. Можно его.

А так, смените обувь. Активно бегать можно только с правильно подобранным Айзекс или Мизуно. Второй у нас не продается, но лучше Айзекса.

Спасибо большое !

почитал про глюкозамин и артра вроде глюкозамин более предпочтительней 6 недель всего надо принимать отличие от артра нужно 6 мес.

сегодня посмотрю в аптеке еще раз спасибо.

извените Айзекса  в гугле кроме актера с фильма гарри потера нечиго не дал.

не могли бы сказать где можно купить и за сколько.

 

​хорошо подметили кроссовки как поменял на новые начало болеть  - со старыми кросс.  немела подошва . 

Link to comment
Share on other sites

Для суставов глюкозамин. Есть препарат Артра. Можно его.

А так, смените обувь. Активно бегать можно только с правильно подобранным Айзекс или Мизуно. Второй у нас не продается, но лучше Айзекса.

 Bunlar idman ayaqqabisidir ?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое !

почитал про глюкозамин и артра вроде глюкозамин более предпочтительней 6 недель всего надо принимать отличие от артра нужно 6 мес.

сегодня посмотрю в аптеке еще раз спасибо.

извените Айзекса  в гугле кроме актера с фильма гарри потера нечиго не дал.

не могли бы сказать где можно купить и за сколько.

 

​хорошо подметили кроссовки как поменял на новые начало болеть  - со старыми кросс.  немела подошва . 

Burada qlukozamin var. http://agym.az/index.php?dispatch=products.view&product_id=30004

Link to comment
Share on other sites

где можно взять быстрые углеводы отдельно, не в гейнерах? Декстрозу, для примера. Или кукурузный сахар. Мой витарго закончился, особой разницы не почувствовал в восстановлении, а он чуть ли не в 10 раз дороже стоит.

Доброго времени суток, Мальтодекстрин  - подойдёт?

Link to comment
Share on other sites

голеностоп мучает меня - бегаю по утрам потом ноит-болит несколько дней .<br />нормально кардио делать не получается.<br />из аптеки что можно купить для суставов и связок ?<br />видел из спорт-питания Collagen for joints http://agym.az/index.php?dispatch=products.view&product_id=30011 на сколько помогает?

Здравствуйте, я пил для профилактики суставов глюкозамин сульфат + хондроитин сульфат + MSM, помогло. Именно в таком случае, когда все эти 3 составляющие в одном препарате и в правильных дозировках будет польза, это моё мнение.

Всего доброго)

Link to comment
Share on other sites

самый ЭФФЕКТИВНЫЙ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА - НЕРВНЫЙ СТРЕСС

Стресс во многих случаях способствует ожирению. Многие люди гасят стресс едой. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое !

почитал про глюкозамин и артра вроде глюкозамин более предпочтительней 6 недель всего надо принимать отличие от артра нужно 6 мес.

сегодня посмотрю в аптеке еще раз спасибо.

извените Айзекса  в гугле кроме актера с фильма гарри потера нечиго не дал.

не могли бы сказать где можно купить и за сколько.

 

​хорошо подметили кроссовки как поменял на новые начало болеть  - со старыми кросс.  немела подошва . 

Asics  вроде унитед спорт продает этот бренд нашел спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане где 8 месяцев назад, повредил сустав левой кисти (взял слишком большой вес с плеч). И с тех пор у меня сильные боли при всех силовых упражнениях. Думал что перевязка поможет. Но боль проходит но при нагрузке все болит по новой.  Приходиться сильно перевязывать кисть. Настолько сильно что холодеет рука от недостачи крови.  Вопрос: Как лечить это чудо? Есть ли общие мази для этого? Может стоит артросоло попить?  

Link to comment
Share on other sites

Asics  вроде унитед спорт продает этот бренд нашел спасибо.

 

В Юнайтед Спорте дорого было. Я купил их в новом спорт магазине My Brands в 28 Молле, на скидке за 80 манат, гелевые. Но опять же, выбор плохой. Я оверпронатор, больше нагрузки даю внешний контур во время бега, а у них не было модели под меня, пришлось брать что есть. 

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане где 8 месяцев назад, повредил сустав левой кисти (взял слишком большой вес с плеч). И с тех пор у меня сильные боли при всех силовых упражнениях. Думал что перевязка поможет. Но боль проходит но при нагрузке все болит по новой.  Приходиться сильно перевязывать кисть. Настолько сильно что холодеет рука от недостачи крови.  Вопрос: Как лечить это чудо? Есть ли общие мази для этого? Может стоит артросоло попить?  

 

Только покоем, больше никак. Два месяца забудьте о железках, пойдите на плавание. 

Link to comment
Share on other sites

В Юнайтед Спорте дорого было. Я купил их в новом спорт магазине My Brands в 28 Молле, на скидке за 80 манат, гелевые. Но опять же, выбор плохой. Я оверпронатор, больше нагрузки даю внешний контур во время бега, а у них не было модели под меня, пришлось брать что есть. 

 Qaçış üçün nike və ya  adidas krossovkalari almaq isteyirdim. Bilmirsiz onlar asicsdən geri qalır ?

Link to comment
Share on other sites

 Qaçış üçün nike və ya  adidas krossovkalari almaq isteyirdim. Bilmirsiz onlar asicsdən geri qalır ?

 

Real qaçış üçün yalnız Aisics və Mizuno. Qalan hamısı boş şeylərdir. 

Link to comment
Share on other sites

нет я бы вам предложил более чистый продукт, SNS-00748-1.jpg

а вот и состав,

 

Supplement Facts Serving Size: 1 Ounce (approx. 1 1/2 scoops) Servings Per Container: 32   Amount Per Serving %DV* Calories 105   Total fat 0 <2% Saturated Fat 0 <2% Trans Fat 0 † Total Carbohydrates 26 g 10% Sugar 1 g † Protein 0 <2% Chromium (from yeast-free GTF chromium polynicotinate [ChromeMate]) 20 mcg 15% Maltodextrin (DuraCarb) 28 g
Link to comment
Share on other sites

Тут, более качественное сырьё так сказать, только мальтодекстрин, без каких то лишних примесей, цена 20 манат, дороговато может быть, но как по мне это того стоит...
можно конечно взять ещё декстозу, она дешевле обойдётся в 15 манат  за 900 гр.

Link to comment
Share on other sites

Я покупал с амазона 4.5 кг, могу отдать вам половину )

Спасибо! А как с вами связаться? Напишите пожалуйста в ЛС! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Тут, более качественное сырьё так сказать, только мальтодекстрин, без каких то лишних примесей, цена 20 манат, дороговато может быть, но как по мне это того стоит...

можно конечно взять ещё декстозу, она дешевле обойдётся в 15 манат за 900 гр.

Что такое декстроза , чтобы 900 гр стоили 15 манат, когда сахар стоит 1? В США 3 паунда стоят менее 5 баксов. Только не говорите, что доставка 1кг стоит 10 баксов, декстрозу таскать через курьеров по воздуху не выгодно, вот и интересовался может кто машинами возит.

Link to comment
Share on other sites

Что такое декстроза , чтобы 900 гр стоили 15 манат, когда сахар стоит 1? В США 3 паунда стоят менее 5 баксов. Только не говорите, что доставка 1кг стоит 10 баксов, декстрозу таскать через курьеров по воздуху не выгодно, вот и интересовался может кто машинами возит.

Яхши, гой сиз диян кими олсун)

Всего хорошего)

Link to comment
Share on other sites

Dumau vzat etot produkt.Pol porcii(25gr iz 50gr) s proteinom posle trenirovki doljno bit dostato4no,u4itivaya,4to ya na su6ke.Ili lu46e ostavit kak est,protein+1 celi banan?

Извините конечно, но если вы на сушке то зачем вам дополнительные угли?

Link to comment
Share on other sites

Извините конечно, но если вы на сушке то зачем вам дополнительные угли?

Kak ya znau, posle trenirovki nado vospolnat zapas ugley.Ya pyu etot kokteil i minut 4erez 40-60

nastpaet vrema moey post-workout trapezi, kotoraya sostoit li6 iz belkov.

Link to comment
Share on other sites

Kak ya znau, posle trenirovki nado vospolnat zapas ugley.Ya pyu etot kokteil i minut 4erez 40-60

nastpaet vrema moey post-workout trapezi, kotoraya sostoit li6 iz belkov.

 Да вы правы говоря что после тренировки, нужно закрывать углеводно-белковое окно, но как по мне на сушке углей должно быть минимум, но опять же ваш подход тоже верен, так как именно в углеводно - белковое окно можно запихивать почти любые угли.

Link to comment
Share on other sites

 Да вы правы говоря что после тренировки, нужно закрывать углеводно-белковое окно, но как по мне на сушке углей должно быть минимум, но опять же ваш подход тоже верен, так как именно в углеводно - белковое окно можно запихивать почти любые угли.

 

25гр это ничтожная доза.

Link to comment
Share on other sites

25гр это ничтожная доза.

я по своей структуре эндоморф, поэтому для меня в плане углей и жиров должно быть учтено всё до мизера ))) я лично свой рацион стараюсь составлять в основном из белков, угли получаю только от каши, и 2 яблок, которые съедаю вечером, остальное только белки - только хардкор)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...