Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

Он начинает придираться ко всему, к его прическе, не так постригли, какие чушкарские тапочки ему купила, что Даня много кушает, как кушает, как сидит, как играет, да ко всему.У него всегда был гадкий язык, я могу долго терпеть, не обращать внимания, но когда он уже переходит все границы, я уже выхожу из себя.

Он все время угрожает мне судом, чуть что, он мне говорит, ты знаешь куда я могу пожаловаться на тебя. Я ему говорю, иди жалуйся, куда хочешь, кто ты после таких слов, Я разведенная, снимаю квартиру, работаю, воспитываю одна сына,и ты постоянно таскаешь меня по судам, угрожаешь, шантажируешь? Разве так мужчины поступают? должен был сам придти в субботу, приходит когда ему вздумается, постоянно, после этих встреч, мой сын сам не свой! Малыш вчера так испугался. А тот, перед уходом подошел ко мне и говорит, иди ко мне, я тебя обниму, давай мир? Ну как можно так??

Я не понимаю,что ему не живется, чего он добивается.Я вчера весь день проплакала, устала..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 695
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Он начинает придираться ко всему, к его прическе, не так постригли, какие чушкарские тапочки ему купила, что Даня много кушает, как кушает, как сидит, как играет, да ко всему.У него всегда был гадкий язык, я могу долго терпеть, не обращать внимания, но когда он уже переходит все границы, я уже выхожу из себя.

Он все время угрожает мне судом, чуть что, он мне говорит, ты знаешь куда я могу пожаловаться на тебя. Я ему говорю, иди жалуйся, куда хочешь, кто ты после таких слов, Я разведенная, снимаю квартиру, работаю, воспитываю одна сына,и ты постоянно таскаешь меня по судам, угрожаешь, шантажируешь? Разве так мужчины поступают? должен был сам придти в субботу, приходит когда ему вздумается, постоянно, после этих встреч, мой сын сам не свой! Малыш вчера так испугался. А тот, перед уходом подошел ко мне и говорит, иди ко мне, я тебя обниму, давай мир? Ну как можно так??

Я не понимаю,что ему не живется, чего он добивается.Я вчера весь день проплакала, устала..

Вы прям энергетического вампира описали!!! unsure.png  аж страшно становится...Терпения ВАм!!!! А у вас родственники есть? МАма, папа? кто-нибдь вас поддерживает?

 Он у матери отнять ребенка не сможет!!!! Никто ему это не позволит!!! ДА и сын я так вижу ВАс безумно любит, не пойдет к отцу.....Отец же не идиот чтоб сыну жизнь портить!

Link to comment
Share on other sites

Он начинает придираться ко всему, к его прическе, не так постригли, какие чушкарские тапочки ему купила, что Даня много кушает, как кушает, как сидит, как играет, да ко всему.У него всегда был гадкий язык, я могу долго терпеть, не обращать внимания, но когда он уже переходит все границы, я уже выхожу из себя.

Он все время угрожает мне судом, чуть что, он мне говорит, ты знаешь куда я могу пожаловаться на тебя. Я ему говорю, иди жалуйся, куда хочешь, кто ты после таких слов, Я разведенная, снимаю квартиру, работаю, воспитываю одна сына,и ты постоянно таскаешь меня по судам, угрожаешь, шантажируешь? Разве так мужчины поступают? должен был сам придти в субботу, приходит когда ему вздумается, постоянно, после этих встреч, мой сын сам не свой! Малыш вчера так испугался. А тот, перед уходом подошел ко мне и говорит, иди ко мне, я тебя обниму, давай мир? Ну как можно так??

Я не понимаю,что ему не живется, чего он добивается.Я вчера весь день проплакала, устала..

Прошу прощения: можете не отвечать.. А рядом нормального, любящего мужчины нет? Если нет, то надо что-то срочно делать! По крайней мере плакать будете точно меньше... 

Link to comment
Share on other sites

Он начинает придираться ко всему, к его прическе, не так постригли, какие чушкарские тапочки ему купила, что Даня много кушает, как кушает, как сидит, как играет, да ко всему.У него всегда был гадкий язык, я могу долго терпеть, не обращать внимания, но когда он уже переходит все границы, я уже выхожу из себя.

Он все время угрожает мне судом, чуть что, он мне говорит, ты знаешь куда я могу пожаловаться на тебя. Я ему говорю, иди жалуйся, куда хочешь, кто ты после таких слов, Я разведенная, снимаю квартиру, работаю, воспитываю одна сына,и ты постоянно таскаешь меня по судам, угрожаешь, шантажируешь? Разве так мужчины поступают? должен был сам придти в субботу, приходит когда ему вздумается, постоянно, после этих встреч, мой сын сам не свой! Малыш вчера так испугался. А тот, перед уходом подошел ко мне и говорит, иди ко мне, я тебя обниму, давай мир? Ну как можно так??

Я не понимаю,что ему не живется, чего он добивается.Я вчера весь день проплакала, устала..

Он Вас таким образом держит под своим контролем. Это тип такой мужчин:" и сам не ам, и другому не дам".... все считает Вас своей вотчиной, хоть и бывшей! 

Link to comment
Share on other sites

Вы прям энергетического вампира описали!!! unsure.png  аж страшно становится...Терпения ВАм!!!! А у вас родственники есть? МАма, папа? кто-нибдь вас поддерживает?

 Он у матери отнять ребенка не сможет!!!! Никто ему это не позволит!!! ДА и сын я так вижу ВАс безумно любит, не пойдет к отцу.....Отец же не идиот чтоб сыну жизнь портить!

У меня есть родители,брат, сестра, но я не хочу их вмешивать в эти дела. Сама как то пытаюсь справиться.

Просто иногда, опускаются руки (((

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения: можете не отвечать.. А рядом нормального, любящего мужчины нет? Если нет, то надо что-то срочно делать! По крайней мере плакать будете точно меньше...

Нет, нормального мужчины нет. А тем более любящего. Нет серьезных, если разведенная думают, что терять нечего и все предлагают только, извините меня. интим,я так не хочу!

А насчет того, что он держит меня под контролем, вы правы наверное, мне многие так говорят. Но я хочу. чтоб он просто оставил меня в покое!

Link to comment
Share on other sites

У меня есть родители,брат, сестра, но я не хочу их вмешивать в эти дела. Сама как то пытаюсь справиться.

Просто иногда, опускаются руки (((

А вы не думаете , что от вашего САМА, малыш страдает! Уж лучше положить раз и на всегда этому конец, чем мучить маленького...жалко же его.....И ваш маж, чувствует себя сильным издевается над вами! Пусть посадят его на место!rroza.gif rroza.gif rroza.gif

Edited by Kiana
Link to comment
Share on other sites

Согласна с Вами. Мне кажется, тут даже больше психологический момент: не смотря на то, что случилось между ними, Манса все-таки себя считала (или считает) его женой. По закону и по всем нормам. Тут даже уже дело не в разговорах его матери и его самого. Просто пришло четкое осознание реальности+ все эти бесконечные разговоры: не жена, не жена... поэтому она сама и подает на развод. Уже будет и по закону не жена. Я думаю, для Мансы официальный развод- это окончательная точка в первую очередь для нее самой. И начало новой жизни... окончательно без него... это достаточно трудный момент...его тоже надо прожить..

Полностью с Вами согласна.В их ситуации лучше было оставить все как есть,то есть пожить раздельно.А время все бы расставило на свои места.На ее месте с разводом я бы  не  спешила..Официальный развод  будет еще больнее пережить.sad.png

Link to comment
Share on other sites

Нет, нормального мужчины нет. А тем более любящего. Нет серьезных, если разведенная думают, что терять нечего и все предлагают только, извините меня. интим,я так не хочу!

А насчет того, что он держит меня под контролем, вы правы наверное, мне многие так говорят. Но я хочу. чтоб он просто оставил меня в покое!

прочла так больно стало((((((   я не знаю чем помочь просто знай что я всегда готова выслушать.не опускай руки.Все будет хорошо.все должно быть хорошо.Невозможно чтобы всегда было плохо и больно.это несправедливо((((((((((((((

Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

Нет, нормального мужчины нет. А тем более любящего. Нет серьезных, если разведенная думают, что терять нечего и все предлагают только, извините меня. интим,я так не хочу!

А насчет того, что он держит меня под контролем, вы правы наверное, мне многие так говорят. Но я хочу. чтоб он просто оставил меня в покое!

Я желаю Вам встретить такого, настоящего, мужчину. Чтобы стал опорой и Вам и сыну. И все Ваши страхи рассеял...

Link to comment
Share on other sites

Полностью с Вами согласна.В их ситуации лучше было оставить все как есть,то есть пожить раздельно.А время все бы расставило на свои места.На ее месте с разводом я бы  не  спешила..Официальный развод  будет еще больнее пережить.sad.png

Я хотела бы написать еще пару строк- но не буду... я была на грани развода... когда вспоминаю те дни, у меня до их пор вся эта горечь в горле стоит.. мерзкое ощущение... 

Link to comment
Share on other sites

прочла так больно стало((((((   я не знаю чем помочь просто знай что я всегда готова выслушать.не опускай руки.Все будет хорошо.все должно быть хорошо.Невозможно чтобы всегда было плохо и больно.это несправедливо((((((((((((((

Спасибо, родная!loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Я желаю Вам встретить такого, настоящего, мужчину. Чтобы стал опорой и Вам и сыну. И все Ваши страхи рассеял...

Спасибо большое. Я надеюсь на это, потому что одной очень трудно!

Link to comment
Share on other sites

Мой сын к-му 2.5 года берет игрушку и говорит,мама,а он плачет.Спрашиваю почему,балашка?а он с таким печальным голосом говорит,у него нет папы :-( его папа ушел...и так все игрушки у него без пап,все ушли.. Я виновата перед сыном, что не терпела до конца..были и побои и предательства.Надо было терпеть,потому что,все это ни что по сравнению с тем, что я слышу от маленького сына...что папы нет..папа ушел...Взрослые,думайте о детях!!!

Вы правильно сделали ,что ушли и не терпели.Всё это вы переживете и поймете .что правильно сделали поверьте.Ребенок все бы видел и чувствовал они чувствуют на много сильнее чем мы думаем.

Link to comment
Share on other sites

Via, как Ваши дела? удалось помириться с мужем?

Спасибо за участие)

Я не собираюсь с этим человеком мириться. Он ненадежный. От квартиры я отказалась. Выбросила у него разрешение на щдвыезд л ряд

Link to comment
Share on other sites

Via, как Ваши дела? удалось помириться с мужем?

Спасибо за участие)

Я не собираюсь с этим человеком мириться. Он ненадежный. От квартиры я отказалась. Выбросила у него разрешение на щдвыезд л ряд

Link to comment
Share on other sites

Сорри за глюк))) Сын постарался)))) Так вот выпростла разрешение на выезд на 10 лет. Хотя знаю, что может отменить(( А так не хочу его ни видеть ни слышать. С ребенком общается. Отец неплохой

Edited by Via
Link to comment
Share on other sites

Сорри за глюк))) Сын постарался)))) Так вот выпростла разрешение на выезд на 10 лет. Хотя знаю, что может отменить(( А так не хочу его ни видеть ни слышать. С ребенком общается. Отец неплохой

Вы меня извините, но как он может быть не плохим отцом, когда так рушит семью, на пустом месте буквально
Link to comment
Share on other sites

Вы меня извините, но как он может быть не плохим отцом, когда так рушит семью, на пустом месте буквально

 

это порадокс, но иногда плохие мужья могут быть хорошими отцами. Я часто встречала по жизни такие примеры, никудышный муж, но очень даже неплохой отец, заботящийся о своих детях.

 

Вижу на теме ИШЫГ!!! Ишыг рассказывай что там у тебя?

Link to comment
Share on other sites

 

Он начинает придираться ко всему, к его прическе, не так постригли, какие чушкарские тапочки ему купила, что Даня много кушает, как кушает, как сидит, как играет, да ко всему.У него всегда был гадкий язык, я могу долго терпеть, не обращать внимания, но когда он уже переходит все границы, я уже выхожу из себя.

Maliwka,ком к горлу подступил...коротко скажу,что я прекрасно знаю как это происходит и как это выводит человека...и зачем это делается тоже прекрасно знаю...Но ребенок не должен всего этого слышать и видить! просто запретите ему говорить все это! и себе запретите плакать при ребенке...

Я тоже как-то была вынуждена развернуть спор при детях...и сын у меня кинул в отца обувь свою и сказал,что никуда с ним не пойдет и вообще зачем все его маму обижают!!! пришел меня обнял, поцеловал..сказал что не даст меня обижать... Да, это безумно приятно,когда твой ребенок за тебя горой становится...одно это стоит всего на свете...Но я как мать не должна была допускать того чтобы ребенок был вынужден меня защищать...Не именно в тот день, в том случаи я иначе не могла поступить...я ряд ошибок совершила до этого дня...Надо было не доводить себя до срыва,а во время все раставить по местам... потому что даже этот меня обожающий ребенок, сидел темнее грозовой тучи,когда заходила речь,что папа может быть будет жить отдельно...И он мне как-то сказал..."я тебя люблю,я с тобой останусь....но к папе в гости тоже буду ходить..." я никогда не запрещала им видиться, по одному звонку брала детей и везла к отцу т.к. по работе он не мог ехать к ним сам...но все равно сын,мне дал знать,что то что он меня защищает и даже на отца идет своими маленькими кулачками не означает,что он его не любит...............

я тогда не знала радоваться ли тому, что это все-таки моя заслуга...или извиниться перед ним за то, что он в данный момент грустит и вообще вынужден произносить эти слова...

 

Никакой хороший,настоящий,любящий мужчина рядом, не сделает то что вы должны сделать сами -найти к отцу ребенка нужный подход... с подобного типа людьми это безумно сложно! утомительно...и нервов не хватает, и нет никаких сил....но всякий раз когда у меня опускались руки,я смотрела на своих детей, вставала и шла долбить как дятел))))головой эту непробиваемую стену...

Когда она пробилась,кстати, я глазам и ушам не поверила....и по инерции долго еще билась)))тик какой-то был...

 

На все надо уже смотреть проще... Чушкарские тапочки))))) обнемите своего малыша,скажите -да, мы чушки, зато самые счастливые))) и не нервничайте...нервная вы никакому "настоящему мужчине" не нужны....никто не придет залечивать ваши раны....это все сказки...

Link to comment
Share on other sites

Вредина, спасибо за ваши слова. Я устала от всех его гадостей, и подлостей. Не хочется опускаться до его уровня, поэтому приходится все это глотать и терпеть. Но думаю, скоро и моему терпению придет конец!Он даже после развода портит мою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Вредина, спасибо за ваши слова. Я устала от всех его гадостей, и подлостей. Не хочется опускаться до его уровня, поэтому приходится все это глотать и терпеть. Но думаю, скоро и моему терпению придет конец!Он даже после развода портит мою жизнь.

А я вам почему то не верю...Вернее верю, но скажу так...Вы не отпустили его ..Морально не отпустили...И вы всё ещё хотите быть с ним...Вам далеко не всё равно где он и с кем он...И ребёнка не отпускаете именно потому, что и сами ревнуете...Да и он не отпустил..Человек, которому по фиг не цепляет и не старается укусить при каждом удобном случае...И потому вам мой маленький совет...Попробуйте изменить сложившуюся ситуацию...Засуньте оба свою гордость куда подальше и вспомните то хорошее, которое было, а оно же точно было...

Link to comment
Share on other sites

Вредина, спасибо за ваши слова. Я устала от всех его гадостей, и подлостей. Не хочется опускаться до его уровня, поэтому приходится все это глотать и терпеть. Но думаю, скоро и моему терпению придет конец!Он даже после развода портит мою жизнь.

Советую заняться аутотренингом- вот совсем недавно, пришел пока еще не бывший муж со мной разборки вести, мол, это ты что за моей спиной пошла подала на алименты, я же сказал, что буду давать по 40 манат каждый месяц, а мне впихнули по 93 маната за каждого ребенка, вот, я пошел в суд, они мне так, а я им так, и вообще все лохи там и твой адвокат в том числе, и начал, типа я дура, ничего у тебя не получится, я встречные иски подам, ну и тд, вы бы видели мое лицо непроницаемое, мне бы будда позавидовал, я на его наезды умудрялась даже зевать, а он пришел с явной целью меня затюкать, напугать и тд, и что, вот дала себе установку, хоть пусть прыгает перед мной в позе ЗЮ, никаких эмоции или чтоб я начала спорить с ним , ничего такого, на все я говорила- да да, ты прав, мой адвокат лох? Ну наверное ты прав, лох так лох. .у моего даньки ( это мой старший) плохая мать, сказала да да, ты прав. В конце, он был красно зеленый от моей никакой реакции, я еще ему типа, ну короче, ты никуда не спешишь, и на его угрозы также отвечала, иди уже, мол время не теряй, хотя на некоторые его фразы уж очень сильно хотелось укатать его чем то, неее, я лучше вот такой побуду, и удовольствие получила и он кажись выдохся)))

Link to comment
Share on other sites

Советую заняться аутотренингом- вот совсем недавно, пришел пока еще не бывший муж со мной разборки вести, мол, это ты что за моей спиной пошла подала на алименты, я же сказал, что буду давать по 40 манат каждый месяц, а мне впихнули по 93 маната за каждого ребенка, вот, я пошел в суд, они мне так, а я им так, и вообще все лохи там и твой адвокат в том числе, и начал, типа я дура, ничего у тебя не получится, я встречные иски подам, ну и тд, вы бы видели мое лицо непроницаемое, мне бы будда позавидовал, я на его наезды умудрялась даже зевать, а он пришел с явной целью меня затюкать, напугать и тд, и что, вот дала себе установку, хоть пусть прыгает перед мной в позе ЗЮ, никаких эмоции или чтоб я начала спорить с ним , ничего такого, на все я говорила- да да, ты прав, мой адвокат лох? Ну наверное ты прав, лох так лох. .у моего даньки ( это мой старший) плохая мать, сказала да да, ты прав. В конце, он был красно зеленый от моей никакой реакции, я еще ему типа, ну короче, ты никуда не спешишь, и на его угрозы также отвечала, иди уже, мол время не теряй, хотя на некоторые его фразы уж очень сильно хотелось укатать его чем то, неее, я лучше вот такой побуду, и удовольствие получила и он кажись выдохся)))

appl.gif appl.gif appl.gif

 

вы просто молодец!!! Ничто так не выводит человека из себя как БЕЗ РАЗ ЛИ ЧИ Е!!!! Умница, их надо давить как блох неспаренных:)!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки мой муж сегодня не пришел ночевать сказал что сидел с другом в ресторане...пришел рано утром с перегаром( я замоталась пока ребенка одевать к няне, пока сама на работу а он дрыхать пошел.... ну я закрыла дверь и пошла

с работы позванила в обед спрашиваю что мол где был? в каком ресторане.... ? а он мне грубо отвечает мол я тебе уже вечером сказал и повторятся не буду оттого что я тебе скажу название ресторана ты все равно его не знаешь...... я ему сказала что я жена имею полное право знать.....

говорю может ты был не один с другом а с бабой какой то поэтому скрываешь?

ну и все пошло поехало послал меня на три буквы....

и сказал что как только у меня кто то появится то я тебе первой сообщу и ты первая узнаешь об этом....

теперь сижу и думаю что мне сидеть и ждать когда он придет и скажет Я нашел другую......

Link to comment
Share on other sites

Девочки мой муж сегодня не пришел ночевать сказал что сидел с другом в ресторане...пришел рано утром с перегаром( я замоталась пока ребенка одевать к няне, пока сама на работу а он дрыхать пошел.... ну я закрыла дверь и пошла

с работы позванила в обед спрашиваю что мол где был? в каком ресторане.... ? а он мне грубо отвечает мол я тебе уже вечером сказал и повторятся не буду оттого что я тебе скажу название ресторана ты все равно его не знаешь...... я ему сказала что я жена имею полное право знать.....

говорю может ты был не один с другом а с бабой какой то поэтому скрываешь?

ну и все пошло поехало послал меня на три буквы....

и сказал что как только у меня кто то появится то я тебе первой сообщу и ты первая узнаешь об этом....

теперь сижу и думаю что мне сидеть и ждать когда он придет и скажет Я нашел другую......

 

это что такое? wow1.gif Это у вас такие семейные отношения? Что значит ночью не пришел? А вы его вчера ночью не искали?

Link to comment
Share on other sites

это что такое? wow1.gif Это у вас такие семейные отношения? Что значит ночью не пришел? А вы его вчера ночью не искали?

он уходя сказал что уходит в кафе с другом

я заснула с ребенком и не смогла позвонить проверить

u ego vsex druzey bogatenki est lubovnitsi i oni daje ne stesnaetsa vixodit s nimi v gorod

a ix  jeni ili znayut i molchat ili ya neznayu uje chto

i vse vrema dumayu chto moy muj xochet bit na nix poxoj

Link to comment
Share on other sites

он уходя сказал что уходит в кафе с другом

я заснула с ребенком и не смогла позвонить проверить

u ego vsex druzey bogatenki est lubovnitsi i oni daje ne stesnaetsa vixodit s nimi v gorod

a ix  jeni ili znayut i molchat ili ya neznayu uje chto

i vse vrema dumayu chto moy muj xochet bit na nix poxoj

1. с каким другом вы не уточнили? Вы его знаете? Какой он? Гуляка?

2. Странно, а вдруг с ним что-то бы случилось? Не придти домой это уже слишком.

Про друзей и любовниц, извините но это не нормально, дружить и выходить в город с друзьями у которых есть любовницы и с их любовницами вместе причем. Конечно же ваш муж тоже будет поглядывать налево, что впрочем и не отрицает, вы сейчас одели очки и сидите в комнате с включенным светом и сами себе говорите "вот включат свет и станет светло", хотя свет уже давно включен и в комнате светло, вам просто очки надо снять для этого.

 

Простите что резко:)

Link to comment
Share on other sites

он уходя сказал что уходит в кафе с другом

я заснула с ребенком и не смогла позвонить проверить

u ego vsex druzey bogatenki est lubovnitsi i oni daje ne stesnaetsa vixodit s nimi v gorod

a ix  jeni ili znayut i molchat ili ya neznayu uje chto

i vse vrema dumayu chto moy muj xochet bit na nix poxoj

Я бы не заснула пока мой муж не придет домой.По натуре своей я беспокойный человек. Мало ли что может случиться с человеком,не дай Бог конечно.А тот случай,что Вы описали,в голове не укладывается.Муж до утра где то пропадает и под утро возвращается.wow1.gif.Помните одно,он будет относиться к Вам  так,как Вы позволяете это ему делать.

Link to comment
Share on other sites

Девочки мой муж сегодня не пришел ночевать сказал что сидел с другом в ресторане...пришел рано утром с перегаром( я замоталась пока ребенка одевать к няне, пока сама на работу а он дрыхать пошел.... ну я закрыла дверь и пошла

с работы позванила в обед спрашиваю что мол где был? в каком ресторане.... ? а он мне грубо отвечает мол я тебе уже вечером сказал и повторятся не буду оттого что я тебе скажу название ресторана ты все равно его не знаешь...... я ему сказала что я жена имею полное право знать.....

говорю может ты был не один с другом а с бабой какой то поэтому скрываешь?

ну и все пошло поехало послал меня на три буквы....

и сказал что как только у меня кто то появится то я тебе первой сообщу и ты первая узнаешь об этом....

теперь сижу и думаю что мне сидеть и ждать когда он придет и скажет Я нашел другую......

ужас..ждать-не ждать не знаю,но такое стерпеть,да еще послал..Пусть радуется,что жена переживает,спрашивает,ан нет..что за мужики?..

Link to comment
Share on other sites

Девочки мой муж сегодня не пришел ночевать сказал что сидел с другом в ресторане...пришел рано утром с перегаром( я замоталась пока ребенка одевать к няне, пока сама на работу а он дрыхать пошел.... ну я закрыла дверь и пошла

с работы позванила в обед спрашиваю что мол где был? в каком ресторане.... ? а он мне грубо отвечает мол я тебе уже вечером сказал и повторятся не буду оттого что я тебе скажу название ресторана ты все равно его не знаешь...... я ему сказала что я жена имею полное право знать.....

говорю может ты был не один с другом а с бабой какой то поэтому скрываешь?

ну и все пошло поехало послал меня на три буквы....

и сказал что как только у меня кто то появится то я тебе первой сообщу и ты первая узнаешь об этом....

теперь сижу и думаю что мне сидеть и ждать когда он придет и скажет Я нашел другую......

Я сейчас, конечно же, масло в огонь добавлю... но уж лучше в лоб, чем вокруг да около: Вы далее писали, что у Вашего мужа друзья с любовницами на бульвар выходят и он вместе с ними, и не стыдятся.... Как Вы думаете, имея таких "друзей" и такой пример перед глазами, мужчина, гуляя по бульвару, не боясь быть увиденным или "замеченным" в такой компании,   будучи уверенным, что "ничего такого",  будет оправдываться перед женой или говорить правду? Названия ресторана он Вам не скажет, догадайтесь : почему? Посылает на три буквы и все остальное, что я выделила подчеркнутым шрифтом- выдает его поведение. В  данном случае: лучшая защита- это нападение.  

Link to comment
Share on other sites

Да конечно, я так и подумала что лучшая защита это нападение.....

Девочки хоть вы меня и будете сейчас ругать, но я привыкла к тому что он не приходит ночами... но при этом я могу позвонить и поехать и проверить что и было несколько раз и он был на самом деле с друзьями....но в этот раз я очень сильно была уставшая и просто вырубилась......

он все время твердит что мол ты мне должна доверять и т.д и т.п.... и этим бьет меня по башке....

но пару раз за 4 года нашей совместной жизни я его ловила в сайтах на переписке с чувихами.... это было 2 раза...а так постоянно проверяю телефон его и фейсбук вроде  никого....

я смотрю на его друзей и просто вообще с ума схожу, мой еще берет меня там куда то погулять с ними и я знаю и их жен и любовниц) а они вообще никуда не берут жен- гуляют днями и ночами на пролет едут в грузию с любовницами а их жены молчат.... а мой еще говорит мне мол смотри они вообще жен никуда не берут а я тебя беру.......

вчера позвонил как будто ни в чем не бывало с работы начал спрашивать мол все нормально....

а вечером пришел видит что я не разговариваю и тоже не разговаривал... что за политику он ведет я незнаю,  видимо хочет меня сломать чтоб я вообще не интересовалась где он ночью был....

самое главное меня задели слова что когда у меня кто то появится ты первая об этом узнаешь....

вот и думаю может все таки подать на развод,  пусть гуляет сколько хочет раз ему такая жизнь нравится...

только дочка держит. и люблю я его .... он ее хоть и любит сильно но не прописывает ни к отцу в квартиру ни к матери....копили на эпотеку а он взял машину купил вообщем уже незнаю что делать... запуталась

Link to comment
Share on other sites

Artist, Вы не думали, почему к вам такое отношение? 

наверное сама дала ему такую волю а он еще больше наглеет....

я незнаю девочки как у вас но кому я из подружек не звоню, они мне говорят тоже самое что мол даже зная что их мужья с кем то переписываются они делают вид что не видет мол перебесится а из семьи не уйдет....и что вообще ночами не приходят.... я незнаю уже что думать что делать... знаю только что так быть не должно....но незнаю как исправит , может он знает что я боюсь его потерять и он этим пользуется....

Link to comment
Share on other sites

Девочки мой муж сегодня не пришел ночевать сказал что сидел с другом в ресторане...пришел рано утром с перегаром( я замоталась пока ребенка одевать к няне, пока сама на работу а он дрыхать пошел.... ну я закрыла дверь и пошла

с работы позванила в обед спрашиваю что мол где был? в каком ресторане.... ? а он мне грубо отвечает мол я тебе уже вечером сказал и повторятся не буду оттого что я тебе скажу название ресторана ты все равно его не знаешь...... я ему сказала что я жена имею полное право знать.....

говорю может ты был не один с другом а с бабой какой то поэтому скрываешь?

ну и все пошло поехало послал меня на три буквы....

и сказал что как только у меня кто то появится то я тебе первой сообщу и ты первая узнаешь об этом....

теперь сижу и думаю что мне сидеть и ждать когда он придет и скажет Я нашел другую......

да, сложная ситуация... но из любого сложного положения есть выход, и вам нужно найти свой.

кто-то в данной ситуации может своему мужу так мозг вынести за такой безответственный поступок, что любое желание гулять до утра отобьет на всю жизнь...

кто-то может поступить таким же образом, забрать ребенка и неожиданно пропасть на сутки, отключив все средства связи, а потом вернуться как ни в чем не бывало и без обьяснений.... чтобы он на своей шкуре почувствовал каково это... пропал на 2 суток, тоже пропасть на 2 суток и предупредить, что в следующий раз уйдете навсегда...

кто-то может встретить с улыбкой, подать завтрак, рассказать как у нее дела, вести себя как ни в чем не бывало... и намекнуть о том, как она вчера переживала за него, чтобы он со стыда сам горел за свое свинское поведение....

кто-то может спокойно поговорить с мужем, выяснить причину этого поступка, понять и простить....

и т.д и т.п.

вы одна знаете какой у вас муж, какое у него воспитание, нрав, окружение, и вам нужно самой решить как поступить в данной ситуации... не делайте поспешных выводов и решений, семью разрушить легко и просто, а вот сохранить гораздо сложнее и тем самым ценнее, берегите свою семью, почитайте книги по психологии, постарайтесь занять и заинтересовать своего мужа, чтобы ему не хотелось проводить время с такими непутевыми друзьями, научитесь понимать мужа и не советую вам свои подозрения насчет женщин бросать ему в лицо, это хорошим не закончится.

Link to comment
Share on other sites

да, сложная ситуация... но из любого сложного положения есть выход, и вам нужно найти свой.

кто-то в данной ситуации может своему мужу так мозг вынести за такой безответственный поступок, что любое желание гулять до утра отобьет на всю жизнь...

кто-то может поступить таким же образом, забрать ребенка и неожиданно пропасть на сутки, отключив все средства связи, а потом вернуться как ни в чем не бывало и без обьяснений.... чтобы он на своей шкуре почувствовал каково это... пропал на 2 суток, тоже пропасть на 2 суток и предупредить, что в следующий раз уйдете навсегда...

кто-то может встретить с улыбкой, подать завтрак, рассказать как у нее дела, вести себя как ни в чем не бывало... и намекнуть о том, как она вчера переживала за него, чтобы он со стыда сам горел за свое свинское поведение....

кто-то может спокойно поговорить с мужем, выяснить причину этого поступка, понять и простить....

и т.д и т.п.

вы одна знаете какой у вас муж, какое у него воспитание, нрав, окружение, и вам нужно самой решить как поступить в данной ситуации... не делайте поспешных выводов и решений, семью разрушить легко и просто, а вот сохранить гораздо сложнее и тем самым ценнее, берегите свою семью, почитайте книги по психологии, постарайтесь занять и заинтересовать своего мужа, чтобы ему не хотелось проводить время с такими непутевыми друзьями, научитесь понимать мужа и не советую вам свои подозрения насчет женщин бросать ему в лицо, это хорошим не закончится.

 спасибо за совет... если бы я не закрывала на многое глаза то наш брак давно бы уже разрушился....хотя он грозился уйти и т.д но все таки сам возвращался, просто он по натуре не семейный человек, и его мать с отцом в разводе (пример наглядный) один мамаенькин сыночек,я стараюсь приструнивать иногда когда получается, а как я узнала после свадьбы что он дома вообще не бывал, а у меня совсем другие взляды на семью...

Link to comment
Share on other sites

Есть категория мужчин, которых семейная жизнь просто напросто напрягает. Им надоедает быт,  дети, забота о домашних, и они могут спровоцировать любой скандал, чтоб убежать из дома. Именно убежать, встал - одел туфли и убежал, потом кто то из родни приходит за вещами, ну или же сам может зайти что то забрать))))).  и этот побег может длиться 1-2-3 месяца, а с такими мужьями что делать? ждать когда вернется, потом ждать - когда опять в очередной раз убежит, ждать когда бросит в трудную минуту??? Вот что с такими делать? посоветуйте, если конечно кто нибудь сталкивался с такого рода мужьями)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 90 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...