Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджан Дал России На Евровидении 10 Баллов


Recommended Posts

Скана, понимаете в чем дело: Евровидение - конкурс песни. Песни, которая среди всех остальных представленных наиболее полюбилась Европе. А Европа - это не 5 членов жюри. Европа - это миллионы людей у экранов. Наша песня "Hold me" очень полюбилась в Европе, в том числе и в скандинавских странах. Какое имеет право 5 человек жюри "гасить" симпатии миллионов зрителей своей страны?

Именно по этой причине очень многие против жюри, и скучают по тем временам, когда решение принимали смс-ки телезрителей.

Просто мы не знаем, кто голосовал за нас по факту. Ко мне каждый второй человек в Мальме, в Копенгагене, в Хельсингборге подходили и говорили...  О, ты из Азербайджана? ваш Фарид такой мальчик, а песня какая... мы за него болеем, и желаем вам победы. Было очень приятно это слышать. Но мы не знаем, голосовали ли эти же люди за нас???

Далеко ходить не надо, я сама еще ни разу ни за одну страну на евро смс не посылала... хотя я всегда стабильно болею за родные страны. и в этом году будучи не в Азербайджане могла бы голосовать за Фарида. Но я этого никогда не делала. И думаю таких как я очень много.  

Поэтому наши рассуждения по сути бессмысленны, ведь мы не знаем, как на самом деле обстоят дела. 

Одно знаем точно - Фарид выиграл первый полуфинал!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ЁКЛМН, народ еще не устал обсуждать этот отстойный купли-продажный конкурс?!facepalm.gif  Да оставьте же вы наконец эту гребанную тему "Азербайджан Дал России На Евровидении ...". А мне до первого фонаря дал ли он этой Дине, или как её там, Гариповой то, в чем она там нуждалась или нет. Да прекратите парится. В гробу я, и все мне подобные здравомыслящие люди видели этот евровижн. Достали эти журналюги так же и нашего посла в РФ Полада Бюльбюль оглы. Он им (журналюгам) так же и сказал, что Гарипову пригласим в Баку и тогда она увидет, как независимый азербайджанский народ её любицЪ и почитаецЪ. Ведь это правда, если по 24 часа в сутки он (народ) то и делает, что обсуждает здесь эту татарку Зарипову. Чтобы этот евровижн со следующего года обанкротился и исчез с глаз долой окончательно!!! praygg.gif

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

ЁКЛМН, народ еще не устал обсуждать этот отстойный купли-продажный конкурс?!facepalm.gif  Да оставьте же вы наконец эту гребанную тему "Азербайджан Дал России На Евровидении ...". А мне до первого фонаря дал ли он этой Дине, или как её там, Гариповой то, в чем она там нуждалась или нет. Да прекратите парится. В гробу я, и все мне подобные здравомыслящие люди видели этот евровижн. Достали эти журналюги так же и нашего посла в РФ Полада Бюльбюль оглы. Он им (журналюгам) так же и сказал, что Гарипову пригласим в Баку и тогда она увидет, как независимый азербайджанский народ её любицЪ и почитаецЪ. Ведь это правда, если по 24 часа в сутки он (народ) то и делает, что обсуждает здесь эту татарку Зарипову. Чтобы этот евровижн со следующего года обанкротился и исчез с глаз долой окончательно!!! praygg.gif

Edited by Comandor
Link to comment
Share on other sites

Скана, кто тут плачется о 2 месте, помилуйте! Я же несколько раз написала, что все мы радуемся и довольны успехом Фарида! Речь о новых правилах, которые по моему и не только по моему мнению, дала возможность так скажем непобедить Фариду. Вы довольны ими ну и хорошо. А тут многие и я в том числе, считаем, что они стали препятствием для Фарида, той же Дины. Речь об этом, а не полупустых стаканах и др.

Мне это напомнило Россию во все времена. После каждой олимпиады, после каждого конкурса, у них одни те же разговоры "нас засудили, нас недооценили, нас спецом завалили, жюри продажное, мы лучшие, а они все слепые" :) 

ок, пусть каждый останется при своем мнении. 

Link to comment
Share on other sites

Именно по этой причине очень многие против жюри, и скучают по тем временам, когда решение принимали смс-ки телезрителей.

Просто мы не знаем, кто голосовал за нас по факту. Ко мне каждый второй человек в Мальме, в Копенгагене, в Хельсингборге подходили и говорили...  О, ты из Азербайджана? ваш Фарид такой мальчик, а песня какая... мы за него болеем, и желаем вам победы. Было очень приятно это слышать. Но мы не знаем, голосовали ли эти же люди за нас???

Далеко ходить не надо, я сама еще ни разу ни за одну страну на евро смс не посылала... хотя я всегда стабильно болею за родные страны. и в этом году будучи не в Азербайджане могла бы голосовать за Фарида. Но я этого никогда не делала. И думаю таких как я очень много.  

Поэтому наши рассуждения по сути бессмысленны, ведь мы не знаем, как на самом деле обстоят дела. 

Одно знаем точно - Фарид выиграл первый полуфинал!!!!!!

А откуда они знали, что вы из Азербайджана?) Вы с плакатом в руке ходили?)

Link to comment
Share on other sites

 А может в этом и фишка? smile.png Может мы специально так поступаем?)) Вот, Алла Борисовна, когда выходила за Филю и за этого мальчика клоуна(не помню как звать), вряд ли смотрела на них как на мушшин. 

 

Максим Алкинsmile.png

Link to comment
Share on other sites

А откуда они знали, что вы из Азербайджана?) Вы с плакатом в руке ходили?)

Нет, в плакате я не нуждалась. 

У всех аккредитованных журналистов (и не только журналистов, а также членов делегации, фанатов, организаторов и т.д.) весели на шее бейджики, на которых изображена фотография, имя фамилия, группа (P - Press), страна проживания и место работы. Кто молча изучал все мои/наши данные и после начинал разговор, а кто просто подходил и интересовался.. кто откуда родом.  

А в дни полуфиналов и финала, каждый разгуливал с флагом своей страны, и я в том числе..  

Link to comment
Share on other sites

Мне это напомнило Россию во все времена. После каждой олимпиады, после каждого конкурса, у них одни те же разговоры "нас засудили, нас недооценили, нас спецом завалили, жюри продажное, мы лучшие, а они все слепые" smile.png

ок, пусть каждый останется при своем мнении. 

Сканочка, мы тут можем недопонимать друг друга в каких ь то вопросах, спорить, это в норме... при всем при этом я уважаю Вас как нашего представителя на евровиженах, которая приносила нам всегда самые свежие новости из первых рук. В том числе с удовольствием читала Ваши комментарии и в этом году. loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

 А может в этом и фишка? smile.png Может мы специально так поступаем?)) Вот, Алла Борисовна, когда выходила за Филю и за этого мальчика клоуна(не помню как звать), вряд ли смотрела на них как на мушшин. Зато в каждом ауле Дагестана и в каждом стойбище тундры говорили о ней smile.png

У этого клоуна денег на твой вес)

Link to comment
Share on other sites

Нет, в плакате я не нуждалась. 

У всех аккредитованных журналистов (и не только журналистов, а также членов делегации, фанатов, организаторов и т.д.) весели на шее бейджики, на которых изображена фотография, имя фамилия, группа (P - Press), страна проживания и место работы. Кто молча изучал все мои/наши данные и после начинал разговор, а кто просто подходил и интересовался.. кто откуда родом.  

А в дни полуфиналов и финала, каждый разгуливал с флагом своей страны, и я в том числе..  

вИсели*

Link to comment
Share on other sites

Черногория крайне коррумпированная страна. украинские олигархи дали деньги на победу Златы, но до жюри деньги не дошли. теперь оправдываются, что бы деньги не возвращать 

 

А молдоване, Рамиз? diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Сканочка, мы тут можем недопонимать друг друга в каких ь то вопросах, спорить, это в норме... при всем при этом я уважаю Вас как нашего представителя на евровиженах, которая приносила нам всегда самые свежие новости из первых рук. В том числе с удовольствием читала Ваши комментарии и в этом году. loveyouddd.gif

Спасибо, Веста! loveyouddd.gif

Мне очень приятно это слышать, рада была быть Вам полезной! blush.png

 

А споры, это всего лишь споры.. )))

Link to comment
Share on other sites

Скана, что мне совершенно непонятно, так это почему Вы истерите? Столько знаков препинания, столько лишних эмоций, возмущения. Был бы повод!

Это совершенно неадекватная реакция на нормальные посты оппонентов

 

Следите за словами.  

Edited by Mishele
Link to comment
Share on other sites

Мишель, спасибо. Я не реагирую на странные умозаключения людей, таково их мнение, пускай с ним и остаются, мне же до этого нет никакого дела!

Edited by Skana
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Веста! loveyouddd.gif

Мне очень приятно это слышать, рада была быть Вам полезной! blush.png

 

А споры, это всего лишь споры.. )))

 Согласна...и Вам спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Черногория крайне коррумпированная страна. украинские олигархи дали деньги на победу Златы, но до жюри деньги не дошли. теперь оправдываются, что бы деньги не возвращать smile.png

У Алсушки деньжат не меньше, точнее у ее родственников, но тем не менее она не стала первой) А Черногория с какого перепуга стала коррумпированной?)

П.С. Вы на АзТВ работаете?)

 

П.С.С. Черногория на 68 месте среди 180 стран) Хороший результат для юного государства)

Edited by Portugaletc
Link to comment
Share on other sites

У Алсушки деньжат не меньше, точнее у ее родственников, но тем не менее она не стала первой) А Черногория с какого перепуга стала коррумпированной?)

П.С. Вы на АзТВ работаете?)

то, что Черногория коррумпирована об этом не АзТВ сообщает. об этом говорят и пишут в Европе.

Link to comment
Share on other sites

то, что Черногория коррумпирована об этом не АзТВ сообщает. об этом говорят и пишут в Европе.

68 место в 2010 году, рядом Грузия. Это коррупция?

Link to comment
Share on other sites

то, что Черногория коррумпирована об этом не АзТВ сообщает. об этом говорят и пишут в Европе.

Литовский сайт тоже пишет, что какие-то люди платили за голоса в пользу Азербайджана. Вы всерьез их воспринимаете?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Страсти не утихают.Такое ощущение,что Азербайджан для многих,как кость в горле и используются все грязные методы,лишь бы унизить и втоптать в грязь.

http://www.topnews.ru/news_id_58380.html

 

 

 

 

Ничего не произойдет! Все останутся на свои местах! Еще ни одна страна ни в одном году не была дисквалифицирована по причине плагиата, хотя это самая любимая тема на данном конкурсе. Дину вот прессовали последние 3-4 месяца, и что??? Все равно... как миленькая поехала, выступила и заняла 5-ое место. 

Нас тоже уже давно обвиняют в купле-продаже, но никто этого пока доказать не может.

Помню в год нашей подготовки к проведению евро в стране, первые месяцы только ленивый не писал о том, что Азербайджан не справится, а значит именно Италия будет проводить евро-2012. И что? провели и очень даже понравились.

 

Не люблю это говорить, но скажу т.к. это правда.... нам ЗАВИДУЮТ! Азербайджан единственная успешная страна на данном конкурсе.. за 6 лет - именно у нас... самые лучшие позиции!!!

Не реагируйте! Через месяц обо всем об этом забудут.  

Edited by Skana
Link to comment
Share on other sites

1-res-png-w648h368cx50cy50.jpg


Недавно Отар Кушанашвили оскорбил Дину Гарипову, назвав ее несексуальной, и вообще всячески раскритиковал. Но Станислав Садальский, как выяснилось, пошел еще дальше – он назвал Дину тумбочкой, и вообще отозвался о ней не очень лестно: «Платье в пол, крепко сбитая фигура, пассы руками в стиле певиц 80х, кого-то мне все это напомнило — то ли Людмила Зыкина, то ли Валентина Толкунова)) Не молодая девушка — а перезрелая матрона. Во всей России не нашлось девушки обладающей не только хорошим голосом, но и хорошими внешними данными. А так — поющая тумбочка, слушать можно только с закрытыми глазами. Лучшая песня у Азербайджана, без картинки так один в один Джордж Майкл, хорошая песня у Сан-Марино но финал у песни несколько подкачал, у Литвы хорошая песня, Белоруска мне по нраву(посмотрите видео), ну а всё остальное — полное барахло, победит всё же вероятно....?».


Edited by DigitalFilms
Link to comment
Share on other sites

 

1-res-png-w648h368cx50cy50.jpg
Недавно Отар Кушанашвили оскорбил Дину Гарипову, назвав ее несексуальной, и вообще всячески раскритиковал. Но Станислав Садальский, как выяснилось, пошел еще дальше – он назвал Дину тумбочкой, и вообще отозвался о ней не очень лестно: «Платье в пол, крепко сбитая фигура, пассы руками в стиле певиц 80х, кого-то мне все это напомнило — то ли Людмила Зыкина, то ли Валентина Толкунова)) Не молодая девушка — а перезрелая матрона. Во всей России не нашлось девушки обладающей не только хорошим голосом, но и хорошими внешними данными. А так — поющая тумбочка, слушать можно только с закрытыми глазами. Лучшая песня у Азербайджана, без картинки так один в один Джордж Майкл, хорошая песня у Сан-Марино но финал у песни несколько подкачал, у Литвы хорошая песня, Белоруска мне по нраву(посмотрите видео), ну а всё остальное — полное барахло, победит всё же вероятно....?».

 

и что?

 Какое это нам отношение имеет? А к теме? 

Link to comment
Share on other sites

Друг, брат, кондрат ! )

Подруга, любовь моя, киска )

Я в теме, дал тебе 12 лайков!

Ты мне - ни одного.

Как это понимать?...

Link to comment
Share on other sites

 А может в этом и фишка? smile.pngМожет мы специально так поступаем?)) Вот, Алла Борисовна, когда выходила за Филю и за этого мальчика клоуна(не помню как звать), вряд ли смотрела на них как на мушшин. Зато в каждом ауле Дагестана и в каждом стойбище тундры говорили о ней smile.png

фишка все таки в эзопе, т.е. басне о лисе и зеленом винограде :)thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Не люблю это говорить, но скажу т.к. это правда.... нам ЗАВИДУЮТ! Азербайджан единственная успешная страна на данном конкурсе.. за 6 лет - именно у нас... самые лучшие позиции!!!

Не реагируйте! Через месяц обо всем об этом забудут.  

 

 

Только слепой может не заметить,что нам завидуют,и не только на Евровидении,а вообще.И самая лучшая реакция-это её отсутствие.Чем болезненнее мы будем реагировать ,тем больше у них будет пищи для грязных разговоров.Успешных никогда не любят.Так было и будет  всегда.

Edited by Фламинго
Link to comment
Share on other sites

1. почему все забывают, что это конкурс песни, т.е. по сути это соревнование композиторов?

разве кто-то из наших композиторов выстрелил на этом конкурсе? насколько я знаю нет. большинство наших песен написали иностранцы.

2. конкурс давно и прочно связан с ... геями и лезбиянками. что там может нам светить? ... даже не знаю, по-моему по большому счету ничего, может это даже хорошо.

3. там очень много ... всяко разно, так что бабкамми и связями можно много что сделать, но никому и никогда не гарантировано именно 1 место.

4. для страны гаджибекова, караева, амирова, меликова и т.д. даже как-то странно так подсесть на евровижен, хотя телезомбирование- это сила, которая и не такое рулит.

5. самое печальное, когда действительно известные и успешные звезды эстрады, имеющие за плечами продажу сотен тысяч пластинок и дисков, десятки мировых туров, на этом конкурсе постоянно "садятся в лужу".

Link to comment
Share on other sites

Шендерович о Лаврове))

 

Представить себе, экстраполировать ситуацию и представить себе, что МИД Америки занимается каким-то конкурсом, где какая-то там певица чего-то не выиграла, ну, как-то странновато было бы.

Не болит у них. Они себя ощущают большими и они есть большие. Поэтому они ведут себя как большие. Хотя, там свои проблемы есть и свои патриоты, но, по крайней мере, такого болезненного протекания как у нас нету.

Лавров в данном случае в очередной раз заверещал от фантомной боли. «Нас опять обидели, нас опять обложили со всех сторон».

 

 

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1079600-echo/

 

 

Link to comment
Share on other sites

Шендерович о Лаврове))

 

 

 

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1079600-echo/

А вот еще прикольно:

А.ПЛЮЩЕВ: ... Ну, есть несколько таких, условно комичных вопросов, хотя, не знаю, смеяться или плакать иногда, или просто как-то вздыхать. Много спрашивают про то, как Сергей Лавров, министр иностранных дел наш впрягся за якобы наши потерянные голоса от Азербайджана на Евровидении.

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Это очень смешно. Вот это уж точно... Значит, «Молчите, принцесса, – как было сказано у того же Шварца. – Вы так невинны, что можете сказать страшные вещи». Я бы на месте путинских чиновников слова «фальсификация», «голоса» вообще бы не употреблял. Не напоминай, сиди тихо. Причем тут Евровидение? Что ж ты сам про фальсификацию, что ж ты сам про украденные голоса? Тебе молчать надо в тряпочку, дорогой. Вам всем надо молчать в тряпочку про украденные голоса и фальсификацию, потому что вопрос не в Евровидении. Но сам факт о чем говорит? Это почти, ведь, каждый раз возникает эта тема. Больное самолюбие, раненое самолюбие. Нас все обижают, кругом враги, заговор, все сговорились. Причем, как выясняется, кто-то посчитал, что, ну, были бы эти голоса, ничего бы не изменилось в судьбе Дины Гариповой.

А.ПЛЮЩЕВ: Секундочку, как говорится в одном анекдоте. Секундочку. Вот, когда либеральная оппозиция говорит, что там «Единая Россия» или Путин покрали голоса, туда-сюда и говорят «А, ничего бы не изменилось...» Ну, в смысле все знают, что ничего бы не изменилось, но все говорят «Нет».

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Обострение, обострение. Но повторяю, принцесса, молчите, ни слова про фальсификации, про сворованные голоса. Вы навеваете воспоминания, ненужные вам. Не надо. Вам про это не надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...