Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто такие - ФЕМИНИСТКИ?


Recommended Posts

[quote name='Падший ангел' post='1305747' date='Mar 2 2007, 11:42 ']Я тоже тогда феминистка,я за равноправие полов!!!!Вам мужчинам всё можно,а чем мы,женщины,хуже Вас?
Но я не старая дева,и тем более уж не лесбиянка.[/quote]

А кто говорил что женшины хуже,мужчин [img]http://s.rimg.info/d710e69dde48262f162215922ae9ce71.gif[/img]

Я за гармонию между мужчинами и женщинами, за понимание и равноправие между полами. Различия есть и будут, но они не мешают тому, чтобы мы учились понимать друг друга.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 358
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Сэм' post='1306488' date='Mar 2 2007, 14:45 ']Заметил интересную закономерность: становятся "феминистками" из-за неудач в личной жизни[/quote]

Вот именно ......Чаще всего аргументы таких феминисток сводятся к тому, что любая женщина могла бы достичь большего, если бы "сволочи- мужчины" не мешали ей. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1306652' date='Mar 2 2007, 15:18 ']Значит я не феминистка )) Не хочу равенство. Хочу оставаться такой же нежной, ласковой. Чтобы обо мне заботились, беспокоились и называли маленькой глупышкой :rolleyes: чтобы провожали, дверь открывали, баловали... :loveyouu:[/quote]

Кьюти You're Always Cutie [img]http://s5.rimg.info/9b53964045a62dc825e232a1db504e9c.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1304546' date='Mar 2 2007, 03:18 '][quote name='невыносимый' post='1304512' date='Mar 2 2007, 02:45 ']
Феминизм - страшная вешь! Ни с чем хорошим не ассоциируется![/quote]

Незнание социальной основы данной темы, не имея ни малейшего понятия, представления и уважения к данному вопросу - приводит к подобным ограниченным и невежественным высказываниям.Читайте больше - больше будете знать...
[/quote]
я эт...вообщето пошутил...забыл наверное смайлик поставить.

Няися.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='невыносимый' post='1307895' date='Mar 3 2007, 02:18 ']я эт...вообщето пошутил...забыл наверное смайлик поставить.

Няися.[/quote]

Один смайлик - и Вы чуть войну полов не устроили... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1307724' date='Mar 3 2007, 01:47 ']Не хотите равенства? Тогда для начала Вам придётся слезть с вашей баранки... :rroza:B) Пусть Вас возят для начала...[/quote]


:blink:
баранканын равенствоя не дехлиси вар?:)
Даже в Иране многие женщины водят машины.
и потом, я сам не прочь чтобы меня повозил шофер.

Равенства между мужчиной и женщиной не может быть по определению. у них разные права и разные обязанности.

как правильно сказал Source, сейчас у женщин даже больше прав, чем у мужчин. за какие ещё права они ведут борьбу?! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1307914' date='Mar 3 2007, 02:29 ']:blink:
баранканын равенствоя не дехлиси вар?:)
Даже в Иране многие женщины водят машины.
и потом, я сам не прочь чтобы меня повозил шофер.

Равенства между мужчиной и женщиной не может быть по определению. у них разные права и разные обязанности.

как правильно сказал Source, сейчас у женщин даже больше прав, чем у мужчин. за какие ещё права они ведут борьбу?! :unsure:[/quote]

Опять ты? :loveyouu:
Ну о каком равенстве может идти речь, когда ты меня, бедную девочку, везде тыркаешь...слово сказать не даёшь...
по поводу баранки... женщины делятся на 2 категории:
1) те, кто любят сидеть за рулём
2) те, кто любят сидеть рядом с тем, кто сидит за рулём... улавливаешь?
так и кто из них более независим?

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь знает что самое страшное для феминисток [img]http://s.rimg.info/b00d6af9366dbc1fd3ed0b919d83e84f.gif[/img]

Я уже имею большой опыт в этой области :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Source' post='1307953' date='Mar 3 2007, 03:01 ']А кто нибудь знает что самое страшное для феминисток [img]http://s.rimg.info/b00d6af9366dbc1fd3ed0b919d83e84f.gif[/img]

Я уже имею большой опыт в этой области :rolleyes:[/quote]

остаться без мужа - некому будет права качать... :D
А если серьёзно: безработица?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1307931' date='Mar 3 2007, 03:44 ']по поводу баранки... женщины делятся на 2 категории:
1) те, кто любят сидеть за рулём
2) те, кто любят сидеть рядом с тем, кто сидит за рулём... улавливаешь?
так и кто из них более независим?[/quote]


:D
это из серии "летели два гуся. один на север, другой на запад. какого цвета мой холодильник?" :)
любовь к вождению никак не влияет и не определяет независимоть женщины.

если женщина сама водит машину, то это ещё не говорит о том, что она феминистка :)


[quote]Ну о каком равенстве может идти речь, когда ты меня, бедную девочку, везде тыркаешь... слово сказать не даёшь...[/quote]


типично ортодоксально-феминистический подход. если кто-то выразил своё несогласие, то это означает, что ей не дают свободно высказывать свои мысли. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Source' post='1307953' date='Mar 3 2007, 04:01 ']А кто нибудь знает что самое страшное для феминисток [img]http://s.rimg.info/b00d6af9366dbc1fd3ed0b919d83e84f.gif[/img][/quote]

рискну предположить - предложить заплатить за неё где-нибудь. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1307977' date='Mar 3 2007, 03:23 '][quote name='mirna' post='1307931' date='Mar 3 2007, 03:44 ']
по поводу баранки... женщины делятся на 2 категории:
1) те, кто любят сидеть за рулём
2) те, кто любят сидеть рядом с тем, кто сидит за рулём... улавливаешь?
так и кто из них более независим?[/quote]


:D
это из серии "летели два гуся. один на север, другой на запад. какого цвета мой холодильник?" :)
любовь к вождению никак не влияет и не определяет независимоть женщины.

если женщина сама водит машину, то это ещё не говорит о том, что она феминистка :)


[quote]Ну о каком равенстве может идти речь, когда ты меня, бедную девочку, везде тыркаешь... слово сказать не даёшь...[/quote]


типично ортодоксально-феминистический подход. если кто-то выразил своё несогласие, то это означает, что ей не дают свободно высказывать свои мысли. :D
[/quote]

старый зануда... кстати, как на Сахалине дела с равноправием обстоят?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кто такие - ФЕМИНИСТКИ?[/quote]
дуры. ))))

[quote]А кто нибудь знает что самое страшное для феминисток[/quote]
сказать что она - дура.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='1304828' date='Mar 2 2007, 10:18 ']Именно уравнивание прав. :rolleyes:
Что говорить о мужчинах, [b]если сами женщины не знают элементарных вещей.[/b] А балам феминизм хара, лезбиянкалар хара. Насмотрелись фильмом некоторых вот и делают ложные выводы. musulman:[/quote]
Я опять Вас не пойму уважаемая Кактус. При всём моём уважении к вам, вы меня с кем то путаете.
Я про Лесбиянство ничего не упоминала. Мой пост был вообще "шуткой". Мне так же искренне жаль, что вы сложили обо мне мнение как о человеке, [b]который насмотрелся фильмов и делает ложные выводы[/b].


[i][b]Тони,[/b] [/i]я ж просила не ходить за мной по пятам и не оставлять следы после меня. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='1304491' date='Mar 2 2007, 02:28 ']Люди, точнее женщины, которые столько натерпелись от противоположного пола, что не хотят их больше. [b]Или делают вид, что не хотят.[/b] :D[/quote]
Феминизм имеет место там, где в этом нуждается ситуация. Если вспомните, лет 20-30 назад женщины в нашей стране нуждались в мужчинах гораздо больше, чем в нынешнее время. Тогда женщина не могла пойти куда то одна в ресторан-кафе или к примеру, водить машину - на это все, в то время, общество смотрело совсем не положительно. Времена изменились. Женщины стали самостоятельные, уверенные в себе. Но вместе с этой уверенностью женщины начали видеть мужчину уже не как опору, а kak аксесуар для вынужденного замужества. Вот отсюда вытекают уже перечисленные вами обстоятельства феминизма. ©
[quote name='Pringles' post='1304851' date='Mar 2 2007, 10:26 ']Тсссс....ШАЗ нас за лезбиянок примут.Тут на форуме читается всйоо вверх ногами :sluxii:[/quote]
И не только. :P

[quote name='Cutie' post='1306652' date='Mar 2 2007, 17:18 ']Значит я не феминистка )) Не хочу равенство. Хочу оставаться такой же нежной, ласковой. Чтобы обо мне заботились, беспокоились и называли маленькой глупышкой :rolleyes: чтобы провожали, дверь открывали, баловали... :loveyouu:[/quote]
Хошум гелди сенден. [url="http://smiles.33b.ru/smile.60386.html"][img]http://s4.rimg.info/653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1306652' date='Mar 2 2007, 17:18 ']Значит я не феминистка )) Не хочу равенство. Хочу оставаться такой же нежной, ласковой. Чтобы обо мне заботились, беспокоились и называли маленькой глупышкой :rolleyes: чтобы провожали, дверь открывали, баловали... :loveyouu:[/quote]

:aappll: Во Во!! Правильно. :loveyouu: И побольше таких девушек как вы :rroza:doddy3
...Мужику более приятно девушку баловать, называть ласково, ухаживать и все такое, чем говорить с ней в официальном тоне, будто перед ним такой-же мужчина.

Какое нафиг равенстве между полами...Изначально женщину создали из ребра адамово, ака габырга...после этого о каком равенстве может идти речь? :)
О каком равенстве может идти речь, если у нас еля дядя баба вахтларындан в менталитете этому не было места?
Понравилась одна фраза, однажды прочел ее где-то...Так вот согласен с тем что написано - если бы было достаточно одного пола, то мы бы увидели свет гермафродитами с одинаковыми возможностями и правами, но раз этого не произошло, значит в этом есть смысл.
Сиз, девушкалар, отурун оз девушка йериниздя вя киши хейлагына хеч охшамага тяряф гетмяйя да джяхт етмяйин. :rroza::rroza::)
В последнее время у нас вошло в моду тянуться к западу, равняться на запад...в этом есть какой-то плюс, например в политике. но не в этих делах. у нас это все происходит биядяб формасында, посмотрите на тот же тбилисский простпект...о чем это я, а...равенство....Мы равняемся на запад, забывая о нашей истории и о особенностях менталитета.
Девушки, хотите равенства, флаг вам и скатертью дорога на запад и буит вам щастье, мужланы тоже мне...там вы точно своего добьетесь. На западе мужику пофиг где его женщина и чем занимается..Здесь же все наоборот.
слово Феминизм зарождается от слово женщина. А женщина - это такое нежное, ласковое и хрупкое создание, которое хочется оберегать, ласкать и лелеять......А вы, феминистки, стараетесь уподобить себя мужчине, что с нежностью и хрупкостью никак не связывается
КороЦе, бош-бош шейлярнян башынызы долдурмайын

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1306652' date='Mar 2 2007, 17:18 ']Значит я не феминистка )) Не хочу равенство. Хочу оставаться такой же нежной, ласковой. Чтобы обо мне заботились, беспокоились и называли маленькой глупышкой :rolleyes: чтобы провожали, дверь открывали, баловали... :loveyouu:[/quote]
А если нет такого человека , который будет заботится , оберегать ?
Вот отсюда и появляются женщины, которые берут все в своли руки . Естейственно , что женщины хотят быть окружены теплотой и спокойствием , но не каждой женщине везет в этом .

Link to comment
Share on other sites

феминистки - женщины с неудавшейся личной жизнью, озлобленные на жизнь, на всех и вся. терпеть не могу общаться с ними.
все эти глупости перекочевали к нам с запада. не надо никакого равенства. мужчины и вправду умнее, успешнее и так далее. ну и что? ну и что? флаг им в руки))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='journalistka' post='1308407' date='Mar 3 2007, 13:03 ']все эти глупости перекочевали к нам с запада. не надо никакого равенства. мужчины и вправду умнее, успешнее и так далее.[/quote]

гезял! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1308235' date='Mar 3 2007, 11:27 ']Времена изменились. Женщины стали самостоятельные, уверенные в себе.[/quote]
можно чуточку поправлю?

скорее мужики стали менее самостоятельными закомплексованными неудачниками, готовыми соглашаться на все и вся лишь бы самим не принимать хоть каких-то решений, лишь бы сидеть перед теликом и смотреть часами футбол вне зависимости от того, КТО и главное КАК приносит деньги домой .. Мне порою думается, что с таким поколением как ныне (т.е. собственно говоря с моим поколением) не то, что войну выигрывать, а нормальные решения принимать невозможно.. Так что феминизм собственно говоря родился не сам, а просто есть закономерный результат обмельчания мужиков.

Но то, что порою это переходит все нормальные грани, с этим трудно не согласиться. В Дойчланде,зимой, уступил место тетке с ребенком, блин, все на меня так смотрели, как будто я ее оскорбил, и сама, дура, тоже села и даже спасибо не сказала. И что теперь? Мне что после этого не надо было уступать женщинам? Фигушки, культура, воспитанность и этичность не должны отступать перед философией парочки неудачниц с проблемами в голове и личной жизни.

Кати,
абсолютный респект! :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='journalistka' post='1308407' date='Mar 3 2007, 13:03 ']не надо никакого равенства. мужчины и вправду умнее, успешнее и так далее.[/quote]
вы на самом деле так считаете? хммм.. :huhh:etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='journalistka' post='1308407' date='Mar 3 2007, 13:03 ']мужчины и вправду умнее, успешнее и так далее. ну и что? ну и что? флаг им в руки))))[/quote]
это вы в том смысле , что пусть думают , что они умнее , или вы действительно так думаете ? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Женщины, которые хотят равных прав с мужчинами. Самая здравая позиция на свете - люди, которые считают, что выполняя ту же работу, они должны получать ту же зарплату, быть представленными в той же политике, иметь то же право на самовыражение и выбор, что и мужчины.
Ну а то, что они ненавидят мужчин, лесбиянки и мужеподобные, страшилки придуманные невежественными мужчинами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='journalistka' post='1308407' date='Mar 3 2007, 13:03 ']феминистки - женщины с неудавшейся личной жизнью, озлобленные на жизнь, на всех и вся. терпеть не могу общаться с ними.
все эти глупости перекочевали к нам с запада. не надо никакого равенства. мужчины и вправду умнее, успешнее и так далее. ну и что? ну и что? флаг им в руки))))[/quote]

Что по вашему удавшаяся личная жизнь??? Если вы имеете ввиду мужа под боком, который ни во что не ставит жену и изменяет ей или обащается с ней как с собственной вещью. С чего взяли, что феминистки озлоблены на весь мир??? Моей жизни позавидуют не только женщины, но и мужчины. Так что прежде что-либо писать подумайте. А есть ли в вашем окружении феминстки и общаетесь-ли с ними??? А то запад, восток не надо в пример ставить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1308548' date='Mar 3 2007, 14:04 '][quote name='journalistka' post='1308407' date='Mar 3 2007, 13:03 ']
мужчины и вправду умнее, успешнее и так далее. ну и что? ну и что? флаг им в руки))))[/quote]
это вы в том смысле , что пусть думают , что они умнее , или вы действительно так думаете ? :blink:
[/quote]

[b]Лягушка[/b], не стоит ее переубеждать, так как в ее окружении мужчины умные, а женщины дурочки. 3ef5
Если все мужчины такие умные, чего они отстают от жизни, хуже зарабатывают. Флаг им в руки, пусть обойдут да женщин.
Все относительно мужчины умные, женщины умные и не надо утвержать величие одних над другими.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Surveyor' post='1304855' date='Mar 2 2007, 10:27 ']все таки феминизм не есть хорошо!!!
это приводит к расколу , и то что в последнее время стало больше нехороший знак.
конечно в этом можно осудить нас , мужчин .[/quote]

Surveyor, вы мужчина :blink: ? Сори, но я почему то всегда считала что вы female :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Source' post='1307716' date='Mar 3 2007, 00:44 ']Шяхярин ады Женево, гозялин ады Женерина [img]http://s2.rimg.info/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif[/img]

Очень часто ... живу в квартале феминисток B) работаю с ними :rolleyes:
Надоели эти фразы ,
Ага намекаешь на то, что я женщина!!! ,
я сама способна сумку нести!!!
Уступаешь место в автобусе , ты меня унижаешь!!!
Встретимся в суде!!! [img]http://s2.rimg.info/3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gif[/img][/quote]

Ерунда какая, несите на здоровье мою сумку.
И попробуйте не уступить место в автобусе :angry:Наступлю на пятку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='journalistka' post='1308407' date='Mar 3 2007, 13:03 ']феминистки - женщины с неудавшейся личной жизнью, озлобленные на жизнь, на всех и вся. терпеть не могу общаться с ними.[/quote]

Вы журналистка по нику или по профессии?
Принисите или покажите книгу, статью, словарь или хоть что-нибудь, где было бы указано на то, что феминизм является синонимом неудавшейся личной жизни... когда разберётесь с этим вопросом, тогда и ненавидьте хоть весь мир... хочу заметить...если вы работаете, это и есть первый шаг феминизма...кстати вам для ликбеза понодобиться статьи писать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1308437' date='Mar 3 2007, 13:14 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='1308235' date='Mar 3 2007, 11:27 '] Времена изменились. Женщины стали самостоятельные, уверенные в себе.[/quote]
можно чуточку поправлю?

скорее мужики стали менее самостоятельными закомплексованными неудачниками, готовыми соглашаться на все и вся лишь бы самим не принимать хоть каких-то решений, лишь бы сидеть перед теликом и смотреть часами футбол вне зависимости от того, КТО и главное КАК приносит деньги домой .. Мне порою думается, что с таким поколением как ныне (т.е. собственно говоря с моим поколением) не то, что войну выигрывать, а нормальные решения принимать невозможно.. Так что феминизм собственно говоря родился не сам, а просто есть закономерный результат обмельчания мужиков.

Но то, что порою это переходит все нормальные грани, с этим трудно не согласиться. [b]В Дойчланде,зимой, уступил место тетке с ребенком, блин, все на меня так смотрели, как будто я ее оскорбил, и сама, дура, тоже села и даже спасибо не сказала.[/b] И что теперь? Мне что после этого не надо было уступать женщинам? Фигушки, культура, воспитанность и этичность не должны отступать перед философией парочки неудачниц с проблемами в голове и личной жизни.

Кати,
абсолютный респект! :urey:
[/quote]
Зия, просто у них так не принято, вот и все. Вы не нервничайте так. Вы продолжайте уступать место, продолжайте помогать нести тяжелую сумку. :rroza:
До сих пор помню как в Лондоне пыталась затащить тяжеленный чемодан в автобус, так ни одна английская собака даже не пошевелилась чтобы помочь.
Так что равноправие равноправием, но есть вещи от которых я не откажусь даже ради самого равноправного равноправия. Это возможоность быть слабой женщиной. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

сколько невежественных постов на эту тему !!! половая принадледжность - не причина для неравенства в чем бы то ни было - в работе , быту , воспитанию детеи , политике , карьере и т.д...есть только две веши которые может делать женшина и только женшина - это рожать детеи и кормить детеи грудью. во всех остальных областях мужчины и женшины равноправны!!!я по своим убеждениям феминистка на радость мужу , его родителям и всеи его бакинскои родне!!! и сыновеи я воспитываю в том же духе! при этом меня любят , заботятся , лелеют , я не умею водить машину ( и никогда видимо не научусь )- меня возят- привозят, счастлива в личнои жизни , хорошо выгляжу ... вообшем уже не помню что там еше писалось... и поверьте мне в семьях где отношения строятся не по принципу половои принедлежности ( ты женшина -поэтому убираи , готовь , сиди дома а я - мужчина - поиду на работу и сделаю базар ) так там отношения намного здоровее ... но вообше вольному воля ...

Link to comment
Share on other sites

Ой... Я не ожидал от наших мужчин такого высокомерия :( Ожидал - но не от форумчан продвинутого форума... Это если продвинутые так думают... Это что же думает обыватель?

Я понимаю, что за женщиной нужно ухаживать и лелеять её, это ещё никто не отменял. Ведь и наоборот процессы происходят - женщина что ль любимому любовные словечки не шепчет и не дарит любимому тепло и ласку?

Но говорить ей что одевать, куда ходить и с кем общаться??? :) Это ж идиотизм - я лучше себе собаку завел, чем такую безмозглую.

Слабая женщина, это слабое общество и слабое человечество в целом. Даже мужчины слабеют со слабыми женщинами. Феминизм это вполне адекватная реакция и нужно понимать её правильно. Просто так ничего не происходит. Женщина не должна быть не сильнее и не слабее мужчины в правах. Остальное пусть решает гонка разума, внимательности, амбициозности и др. качеств.
У женщин слаб период декрета, у мужчин армии, когда они отрываются от общества и легко теряют работу. Нужно помогать и тем и другим в их правах.

Нужно поднимать самосознание женщин в семье. Если муж позволяет себе разговаривать с женщиной на повышенных тонах или даже руку поднимает, то дети (мальчики) будут вести себя также по отношению к другим, считая это правильным. А разве наше общество и отношение к девушкам не доказательство этому?

Ещё целая туева куча всяких нарушений в правах женщин и вытекающих из каждого нарушения целый букет проблем с которым феминизм и борется.
Нельзя воспринимать это понятие так нарицательно - нужно подходить к этому с пониманием проблемы. Не нужно позволять стереотипам брать над нами вверх - это тянет вниз, тянет вниз всё общество!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1307724' date='Mar 3 2007, 00:47 ']Не хотите равенства? Тогда для начала Вам придётся слезть с вашей баранки... :rroza:B) Пусть Вас возят для начала...[/quote]

Знаете, мне не принципиально сама я за рулем или шофер. Кстати, очень часто езжу с шофером и это меня не напрягает. Просто у шофера есть рабочие часы. а когда есть малышка и нет супруга, то [b]приходиться[/b] водить самой :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1308399' date='Mar 3 2007, 12:59 ']А если нет такого человека , который будет заботится , оберегать ?
Вот отсюда и появляются женщины, которые берут все в своли руки . Естейственно , что женщины хотят быть окружены теплотой и спокойствием , но не каждой женщине везет в этом .[/quote]

Лягушка, милая, всегда есть кто-то, кому будет приятно баловать нас и оберегать ))) Просто дело в том, будет ли этот кто тем самым...
Да и дело ведь вовсе не втом единственном...
Вот гуляю я с малышкой, она скажем на велосипеде, мне не сложно попросить прохожего парня помочь мне перейти дорогу с ней, не сложно было попросит припарковать машину вместо меня :P

то есть да, я четко знаю, что он мужчина, а я женщина, что он сильнее меня, что я не смогу сделать то, что сможет он...

Link to comment
Share on other sites

Мужчины никогда не были умнее женщин.И вообще половой признак не определяет степень IQ.БУ БИР.
А во-вторых,мужиков не поймешь,чесслово-то им женщину подавай,шоб на ее шее себя поуютней чувствовали,то шоб васче сеси чыхмасын,то да-гомик чыхырлар :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1307931' date='Mar 3 2007, 02:44 ']Опять ты? :loveyouu:
Ну о каком равенстве может идти речь, когда ты меня, бедную девочку, везде тыркаешь...слово сказать не даёшь...
по поводу баранки... женщины делятся на 2 категории:
1) те, кто любят сидеть за рулём
2) те, кто любят сидеть рядом с тем, кто сидит за рулём... улавливаешь?
так и кто из них более независим?[/quote]
Мне нра и водить, и сидеть рядом с тем, кто меня везет. :) Но я пока тока учусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' post='1308269' date='Mar 3 2007, 11:54 ']:aappll: Во Во!! Правильно. :loveyouu: И побольше таких девушек как вы :rroza:doddy3[/quote]

Пасибо :loveyouu:

[quote name='Young' post='1308269' date='Mar 3 2007, 11:54 ']На западе мужику пофиг где его женщина и чем занимается..Здесь же все наоборот.
слово Феминизм зарождается от слово женщина. А женщина - это такое нежное, ласковое и хрупкое создание, которое хочется оберегать, ласкать и лелеять......А вы, феминистки, стараетесь уподобить себя мужчине, что с нежностью и хрупкостью никак не связывается[/quote]

Янг, родной, со многим согласна )) Не считаю себя феминисткой, как уже отмечала выше, но даже нам, не феменисткам, не всё равно где и с кем наши мужчины :nettt:

Пы.Ся. Девочки, а разве так важно соревноваться, показать, что мы такие же сильные... Разве не легче оставаться нежной, женственной... пускай они заботяться, пускай переживают за нас )) пускай звонят и интересуются как доехала ))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='1308437' date='Mar 3 2007, 13:14 ']скорее мужики стали менее самостоятельными закомплексованными неудачниками, готовыми соглашаться на все и вся лишь бы самим не принимать хоть каких-то решений, лишь бы сидеть перед теликом и смотреть часами футбол вне зависимости от того, КТО и главное КАК приносит деньги домой .. Мне порою думается, что с таким поколением как ныне (т.е. собственно говоря с моим поколением) не то, что войну выигрывать, а нормальные решения принимать невозможно.. Так что феминизм собственно говоря родился не сам, а просто есть закономерный результат обмельчания мужиков.

Но то, что порою это переходит все нормальные грани, с этим трудно не согласиться. В Дойчланде,зимой, уступил место тетке с ребенком, блин, все на меня так смотрели, как будто я ее оскорбил, и сама, дура, тоже села и даже спасибо не сказала. И что теперь? Мне что после этого не надо было уступать женщинам? Фигушки, культура, воспитанность и этичность не должны отступать перед философией парочки неудачниц с проблемами в голове и личной жизни.

Кати,
абсолютный респект! :urey:[/quote]

'ZIYA__AUTOGRAPH, есть и такое дело, но не все...
знаете, по большому счёту женщины стараются казаться сильными, но я думаю, что каждой из нас хочеться чувствовать себя маленькой и защищенной... просто есть мужчины, которые с лёгкостью этим пользуются и отбивают желание быть слабенькой и нежной...

что касается равноправия... у женщин в нашей республике на сегодняшний день и правда не меньше прав, чем у мужчин...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' post='1308269' date='Mar 3 2007, 11:54 ']На западе мужику пофиг где его женщина и чем занимается..Здесь же все наоборот.
слово Феминизм зарождается от слово женщина. А женщина - это такое нежное, ласковое и хрупкое создание, которое хочется оберегать, ласкать и лелеять......А вы, феминистки, стараетесь уподобить себя мужчине, что с нежностью и хрупкостью никак не связывается[/quote]

Вот, правильно.
Женщины сейчас некоторые пытаются уподобиться мужчине. Защищать свои права и отстаивать их одно, а говорить, что не нужен мужчина - это в корне неправильно. Как можно? Женщина не сможет жить без мужчины, а без мужчина без женщины. Неужели неприятно, когда за тобой ухаживают, лелеют, заботятся о тебе?

Link to comment
Share on other sites

Женский перевод:
теория «я могу сама». Вступает в силу в тех случаях, когда помощь и содействие мужчины временно не требуется.
Мужской перевод:
теория, превращающая женщину в странное мужеподобное существо, которое не носит Юбку, отвергает Цветы, Подарки и проч. знаки внимания со стороны мужчины

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 15 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...