Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекровь И Свёкор


Recommended Posts

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Mademoiselle S

))) еще раз напишу когда мы познакомились с моим парнем и решили общаться он мне сказал если у нас все будет оки и мы поженимся то будем жить с моими родителями я их не брошу они в возрасте и болеют так как я его полюбила в ходе общения то я не сказала ему что мол давай бросай родителей покупай нам отдельно дом или же после перевода дома на свое имя выгони родителей Бог бы мне этого никогда не простил бы и самое главное я ведь сама хочу жить с его родителями понимаете????? мне этого хочется я с ним все решила его и мои родители одобрили так в чем вопрос? если бы меня его родители не хотели бы то его папа не ехал бы с ним обговаривать ресторан и мама не ехала бы с ним выбирать мне комплект золота) ну не пришли они раньше не беда я не из обидчивых)

Link to comment
Share on other sites

У меня мама мужа как любииит!!!)) Меня иногда бесит то что как она его защищает когда он не правdiablotin.gifdiablotin.gifmadd.gifmadd.gif  хотя я уже поняла, что это делает чтоб сгладить углы, но я то хииитрая - понимаю, и стою на своемevilgrin1.gif

 

 

Ха-ха... я тоже так делаю :))))

Link to comment
Share on other sites

Mademoiselle S

))) еще раз напишу когда мы познакомились с моим парнем и решили общаться он мне сказал если у нас все будет оки и мы поженимся то будем жить с моими родителями я их не брошу они в возрасте и болеют так как я его полюбила в ходе общения то я не сказала ему что мол давай бросай родителей покупай нам отдельно дом или же после перевода дома на свое имя выгони родителей Бог бы мне этого никогда не простил бы и самое главное я ведь сама хочу жить с его родителями понимаете????? мне этого хочется я с ним все решила его и мои родители одобрили так в чем вопрос? если бы меня его родители не хотели бы то его папа не ехал бы с ним обговаривать ресторан и мама не ехала бы с ним выбирать мне комплект золота) ну не пришли они раньше не беда я не из обидчивых)

 

А как вы так горячо хотите жить с людьми,которых вы даже не знаете?.)))))

Link to comment
Share on other sites

Обычно дату нишана выбирают вместе.. Блин, да может семья жениха в целом не понравится родителям.. Не билим.. Когда мама моему папе сказала, что намечаются эльчи, мой папа все заранее разузнавал про семью жениха, кто такие. Меня всю жизнь воспитывали, образование давали, растили. Любят, в конце концов. В таком случае, получается, Вашим родителям все равно, за кого Вас замуж отдавать? Так да выходит?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, честно, я не понимаю всех этих заморочек по поводу хончи, одежды, золота и так далее. Ну не нравится вам то, что принесли, не носите в дальнейшем, вы же не возвращаете подарки, которые вам на день рождения подарили, например, а плакать, обижаться... Зачем? Потом купите себе все, что захотите, зачем надо обижать родню супруга из-за каких-то побрякушек или нескольких шмоток, который наденете-то всего пару раз? Без этой одежды ведь никто голой не ходил?

П.С. Здравствуйте, Клуни.:) Поступайте так, как вам удобно, если для вашей невестки это имеет значение, то покупайте вместе с ней. Уверена, что вы будете замечательной свекровью.:)

Link to comment
Share on other sites

Обычно дату нишана выбирают вместе.. Блин, да может семья жениха в целом не понравится родителям.. Не билим.. Когда мама моему папе сказала, что намечаются эльчи, мой папа все заранее разузнавал про семью жениха, кто такие. Меня всю жизнь воспитывали, образование давали, растили. Любят, в конце концов. В таком случае, получается, Вашим родителям все равно, за кого Вас замуж отдавать? Так да выходит?

Так и выходит....

 

Даже в моей ситуации,где изначально родители были против,с обеих сторон.Правда родители друг друга знали еще до нашего знакомства,т.к.мама моя преподавала у него.И всегда семьи не ладили,не любили друг друга.

Но все равно,мама моя сказала,что я соглашаюсь с твоими отношениями,но чтобы все было официально.Это было ее требование.И даже зная,что в ближайшее время свадьбы не будет,т.к.бабушка его была присмерти,они пришли,сделали хяри.Правда это было и последнее желание его покойной бабушки,которая на этом настояла,и как он мне сам говорил,если бы не она,то мама бы его и не пришла бы...

Я  к тому,что даже при ситуации где семьи знают друг друга,где изначально все были против друг друга,все равно настояли на том чтобы пришли и все было по обычаям.

А тут.....Получается что совершенно все равно...

Link to comment
Share on other sites

Mademoiselle S

))) еще раз напишу когда мы познакомились с моим парнем и решили общаться он мне сказал если у нас все будет оки и мы поженимся то будем жить с моими родителями я их не брошу они в возрасте и болеют так как я его полюбила в ходе общения то я не сказала ему что мол давай бросай родителей покупай нам отдельно дом или же после перевода дома на свое имя выгони родителей Бог бы мне этого никогда не простил бы и самое главное я ведь сама хочу жить с его родителями понимаете????? мне этого хочется я с ним все решила его и мои родители одобрили так в чем вопрос? если бы меня его родители не хотели бы то его папа не ехал бы с ним обговаривать ресторан и мама не ехала бы с ним выбирать мне комплект золота) ну не пришли они раньше не беда я не из обидчивых)

Отдельное жилье это не бросать родителей. Котенок, жить вместе очень трудно. Какие бы люди хооошими ни были.

Я зря не обиделись. Нужно что бы было уважение. Подучаеется эених все упростилдля родителей. Свататься не надо, родителей девушки видеть и познакомится не надо обговорить с ними ничегл не надо. А обставлять по обычаям надо квартиру? Эить с родителями тоже надо по обычаю? Извините если резко но, уважайте себя и своих ролителей. Потому что, семья это и ссоры и любовь. А во веря ссоры запосто могуь сказать что, мы твоим родителям ничего не гововрили, знакомится не приходли. Пришли уже когда даже мебель установлена.

Смотрите на жизнь реально.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

FOLLE

я интересно их сыну разве это не важно?) миллион примеров есть когда невестка интересна свекрови и что с того?) он иногда заходит и это он мне тут почту создал

 

спасибо ему что вы есть сейчас здесь.тогда он читает 100%))  привет от  нас. 

 

 

Что и  нужно было доказать. Вы самая хорошая невеста , послушная. самая  суперская. Он сделал правильный выбор. 

Link to comment
Share on other sites

Nigar/nigem

в смысле?)

 

в смысле все кто замуж вышли по любви,им родители тоже доверяли,мол это твой выбор,но эти же родители,знакомились с родителями мужа,созванивались друг с другои,ходили к друг-другу гости.

А не просто,я тебе дочка доверяю,поэтому на нишане познакомимсяfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

кстати и еще если меня так не хотели бы в этом доме видеть то его мама не присылала бы мне блюда которые готовила она и я взамен отправляла ей блюда которые считаются моими фирменными одним словом заочно мы знакомы)

Link to comment
Share on other sites

пусть у нас все будет кверх ногами главное что мы будем счастливы как ни как видем участь тех у кого все по правилам)

Что вы прицепились к тем, у кого все по правилам? ))

Link to comment
Share on other sites

FOLLE

я интересно их сыну разве это не важно?) миллион примеров есть когда невестка интересна свекрови и что с того?) он иногда заходит и это он мне тут почту создал

спасибо ему что вы есть сейчас здесь.тогда он читает 100%)) привет от нас.

Что и нужно было доказать. Вы самая хорошая невеста , послушная. самая суперская. Он сделал правильный выбор.

Ааа ну все ясно)))

Продолжайте театр))

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

кстати и еще если меня так не хотели бы в этом доме видеть то его мама не присылала бы мне блюда которые готовила она и я взамен отправляла ей блюда которые считаются моими фирменными одним словом заочно мы знакомы)

roflll.gif 

Link to comment
Share on other sites

FOLLE

поверьте если я была бы противоположностью вашим словам то мы с ним не были бы вместе) он такой каким я хочу его видеть а я такая каким хочет видеть меня он)

Link to comment
Share on other sites

Девочки я так поняла надо показаться милой и покладистой на фоне хлюк невесток))))) а где как ни на форуме с ником который создал сам жених)))

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

считайте как хотите правильно говорят надо всем врать чтобы человеку верили бы извините что я не врушка и что я единственная кто хочет жить со свекровью и у которой все не по обычаям и что мои родители такие глупые что отдают меня кому попало а его родители такие плохие что меня не хотят желаю всем такой любви который есть в моем так вами называемом театре

Link to comment
Share on other sites

кстати и еще если меня так не хотели бы в этом доме видеть то его мама не присылала бы мне блюда которые готовила она и я взамен отправляла ей блюда которые считаются моими фирменными одним словом заочно мы знакомы)

Котенок сенин гаданы алым))))  как можно посылать блюда друг другу незнакомым ?????    Даже люди которыем замужет 10 лем не меняются блюдами.     

Edited by FOLLE
Link to comment
Share on other sites

Да... я в принципе перестала удивляться в этой жизни чему то, но читая эту тему поняла что я все еще могу удивиться)

Link to comment
Share on other sites

Ne_tvoya

но он же не сказал купить спальнию мебель за 1000000 тысяч))))

 

Но он сказал НАДО 3 комнаты обставить, надо еее, до меня это не доходит. После таких слов сказала бы тебе надо ты и обставляй

Link to comment
Share on other sites

считайте как хотите правильно говорят надо всем врать чтобы человеку верили бы извините что я не врушка и что я единственная кто хочет жить со свекровью и у которой все не по обычаям и что мои родители такие глупые что отдают меня кому попало а его родители такие плохие что меня не хотят желаю всем такой любви который есть в моем так вами называемом театре 

пусть и хочет быть послушной. Может у человека на данном этапе такая любовь, такое желание угодить, это многие на форуме жизнь прожили и поэтому научены. А она идет с верой в хорошее все в эту семью. Надеюсь,что все будет гладко на нишане и потом! Ну по разному же у всех бывает... время пройдет и посмотрим. Какой прикол человеку в 28 лет зависать на форуме свадьба?  да лучше пойти погулять,чем ни о чем болтать. Форум ведь для обсуждения проблем, поиска выхода, советов, незнаю, лично для меня....

Link to comment
Share on other sites

спасибо ему что вы есть сейчас здесь.тогда он читает 100%))  привет от  нас. 

 

 

Что и  нужно было доказать. Вы самая хорошая невеста , послушная. самая  суперская. Он сделал правильный выбор. 

 

looll.giflooll.giflooll.giflooll.giflooll.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

Или играет на публику, или эе этот бред пишет 15-18ти летняя девочка то что в ее мечтах.. Потому что нормальный взрослый человек, не скажет самое главное пусть им нравится, а я ничего

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 13 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...