Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помогите Выбрать Машинку - *2*


Recommended Posts

Такой же аргумент мне привели при выборе шин, когда мне меняли пробитое гвоздём колесо. У нас такие дороги, что не будет жалко если гвоздь пробьёт б/у резину, а новую жалко будет.

извините, но Резину б/у абсолютно не беру, Safety ! не знаешь кто и как водил, где выскочки шишка или ещё что.

на этом старайтесь не экономить.

и всегда колеса попарно меняют, и тут , через каждые 10 000 , необходим баланс и перекидка передних назад, и наоборот , для равномерного износа .)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это Вы не в тему написали. С этим в соседнюю тему нужно было.

речь шла о том, что уступают дорогу . .

тут много новичков, вот и блеснул знаниями теории, а как на практике вожу – история об этом умалчивает )))))

Link to comment
Share on other sites

дорогие красавицы можно немного советов,так как не так давно всю эту школу проходил мо своей супругой. первое аремя дамы обычно выбирают направления и их мало интересует дорожное полотно,просто реально не получается охватить вме одним взглядом,в результате этого ходовая нашей ниссан примьеры пришло за короткое врем в неочень хорошее состояние да по кузовщине много вопросов возникало)).в обслуживании и запчастях ниссан это очень дорого,сердце кровью не обливаломь мне для жены ничего не жалко но машина насала сдавать.поменяли на джип реальный рамный и вид сверху ей понравтлся и то что теперь не зажимают боятся брутального вида.но ротом захотелось помле того как освоилась крамоты и грациозности,неповторимости и тд ну как платье выбирают))купили новую любовь шуструю красивую редкую.

так что скрепч сердцем берите первую машину исключительно из соображнний просномти и доступномти,возможности потом легко продать читаем мермедес)).я сам не любитель немок но тут при вмем богатсве выбора альтернативы как бы нет а потом то пребретете чего душа желает,я только за Вас порадуюсь.всем удачи на дорогах

Link to comment
Share on other sites

Из всех начинающих, которые советуются с бывалыми, что взять, в итоге 99% из них, все равно, берут то, что им хочется.)) Берите то, что подсказывает сердце. Машина не муж, всегда можно поменять.)) Попадете, всего лижь, на деньги. Зато кайфанете от своего выбора.))))

Link to comment
Share on other sites

да, но я когда покупал первый авто – ВАЗ, очень хотел 06 или 07 , но после того как произвел опрос, решительно пал выбор на Ваз 010 . хоть она,мне внешне вовсе не нравилась, но купил и очень даже не пожалел – и расход топлива, скорость , никакого кардана )))) и продал с легкость, всё таки новая модель ))))

7 футов под килем !

Link to comment
Share on other sites

да, но я когда покупал первый авто – ВАЗ, очень хотел 06 или 07 , но после того как произвел опрос, решительно пал выбор на Ваз 010 . хоть она,мне внешне вовсе не нравилась, но купил и очень даже не пожалел – и расход топлива, скорость , никакого кардана )))) и продал с легкость, всё таки новая модель ))))

7 футов под килем !

Вот, вот. Нужно прислушиваться к советам.

Link to comment
Share on other sites

по моему пока всё или выбрали , или уже купили машинки, , , что-то тишина подозрительная.

7 футов под килем !

 

 

или пока думают, читают.

Link to comment
Share on other sites

а вы как выбирали авто ?

7 футов под килем !

Я выбирала до того как попала на форум. С человеком , который привозил авто из Грузии поехали туда и выбрали подходящее цене, качеству и желаний.

Link to comment
Share on other sites

и как думаете , стоит брать машину «оттуда» ?

7 футов под килем !

Почему нет? Столько машин привозятся оттуда. Если бы не стоило, не привозили бы.

Link to comment
Share on other sites

по моему лучше брать совсем «оттуда» , их непосредственного места эксплуатации, а не оттуда где их продают .

7 футов под килем !

Согласна, прям с завода)))

Самый идеальный вариант)))

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А откуда мне знать переделка заводская или нет?

ну это в моторном отсеке заметно  и порой внутри автомобиля по некоторым кнопкам   вот у тебя сколько на руке сумма ,,?

Link to comment
Share on other sites

А на самом деле, хорошая темка, если я еще ни разу не имела собственную машину, купить ли новую или Б-ушную??? и если даже покупать с какого начать??? вот тоже призадумываюсь, и миллион советов и каждый одно говорит!

из  б у авто берите только немку    на них и автозапчасти легко достать и дешево   вот у меня тоже немка мерсик привез с германии клево 

Link to comment
Share on other sites

из  б у авто берите только немку    на них и автозапчасти легко достать и дешево   вот у меня тоже немка мерсик привез с германии клево 

 

Я скорее всего новую возьму в салоне, сперва что -нибудь так маленькое уютное, потом уже сменю на какую-нибудь габаритную тачку )))

Link to comment
Share on other sites

из  б у авто берите только немку    на них и автозапчасти легко достать и дешево   вот у меня тоже немка мерсик привез с германии клево 

 

Ностальгия )))

Link to comment
Share on other sites

возьмте i20 . для начала самое то )

на днях взяла ай20. Долго присматривалась к разным малолитражках. Ахыр ки выпал пал именно на эту модель. Советую девочкам для начальной практики в вождении. Очень и очень удобная.

 

Я тоже об этом думала smile.png надо мне на салон взглянуть )

Link to comment
Share on other sites

на днях взяла ай20. Долго присматривалась к разным малолитражках. Ахыр ки выпал пал именно на эту модель. Советую девочкам для начальной практики в вождении. Очень и очень удобная.

Поздравляем, я тоже на нее взгляну :)

Link to comment
Share on other sites

А откуда мне знать переделка заводская или нет?

что за .... вы говорите какая может быть заводская переделка?какой завод этим занимается? не путайте людей.переделка всегда хуже,это всегда подводные камни,грабли.
Link to comment
Share on other sites

Поздравляем, я тоже на нее взгляну :)

поздравляю и желаю удачи на дорогах(каркать не буду)) ).обещаю всегда и везде как обычно и делаю всегда и везде пропускать,уступать дорогу,улыбатся и отпускать исключительно только добрве пожелания вам в след милые дамы
Link to comment
Share on other sites

здрасте , они тоже с такого как Аз.Лифан начинали когда–то )))

и всё таки брать для перво–наперво вождения я советую б/у «немку»,

Sent from my GT-I9001 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ок. Спасибо. А С200 и С220 чем-то существенно отличаются?

Зависит от года. С 93 до 96 года 220 бензиновый движок в 150 л.с.

С 97  220 уже дизель.

Edited by Dancing soul
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 203 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...