Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"inter" (Baku) - "tromso" Il, Ле, Отборочный Круг 2 (Дома И На Выезде)


ThetaN

Прогноз  

8 members have voted

  1. 1. "Tromso" IL - "Inter" (Baku), 18 июля 2013 г.

    • Победа "Интера"
      0
    • Ничья
      4
    • Поражение "Интера"
      4
  2. 2. "Inter" (Baku) - "Tromso" IL, 25 июля 2013 г.

    • Победа "Интера"
      5
    • Ничья
      3
    • Поражение "Интера"
      0


Recommended Posts

А чё такой злой смайл?

Чтоб боялись и настраивались на "Тромсо"! mad.gif Это - смайлик решимости! mad.gif !!!

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

тут скорее всего будет равная игра, нервная и шансы на проход есть...как я понял, норвежцы тоже стабильностью не "страдают"! 

удачи банкирам!

Link to comment
Share on other sites

норвежцы попали в Лигу Европы по принципу феир плей, у себя дома они сейчас грозной силы не представлят.

Скорее всего всё будет как обычно у Интернационала - дома унылая ничья и уверенная игра на выезде с проходом в третий раунд.

 

Вперёд Интер

1216807712944697979_interbaku.jpg

Link to comment
Share on other sites

норвежцы попали в Лигу Европы по принципу феир плей, у себя дома они сейчас грозной силы не представлят.

Скорее всего всё будет как обычно у Интернационала - дома унылая ничья и уверенная игра на выезде с проходом в третий раунд.

 

Неджя дя уверенны сиз данышырсыныз! blink.png ! И это с нашими клубами, которые играют по ветру...

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Кому Каха закрыл рот?

Kaxaber%20Sxadadze%204.jpg

Главный тренер бакинского "Интера" Кахабер Цхададзе высказался об игре с "Мариехамном" (2:0) в первом квалификационном раунде Лиги Европы. 


"Скажу откровенно, мы заслуживали побед в обеих встречах. Если в Баку пропустили обидный гол, который усложнил наши задачи, то сейчас сыграли практически идеально и достойно победили. Все 90 минут в Финляндии действовали первым номером, больше атаковали, забили два очень нужных мяча. Хотя реализация по-прежнему была далека от идеальной. Кроме того, мне не понравились ненужные, примитивные забросы за спину соперника, которые легко читались и были нейтрализованы со стороны соперника. Я поздравляю всех с этой победой, но больше всего рад, что теперь нам удалось закрыть рты всем недоброжелателям", - отметил сразу после игры Цхададзе.  

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Неджя дя уверенны сиз данышырсыныз! blink.png ! И это с нашими клубами, которые играют по ветру...

Тромсе бояться - в Лигу Европы не ходить. Этот клуб вполне проходимый.
Link to comment
Share on other sites

А с фронтов тем временем приходят радостные вести о потерях и деморализации в рядах противника. mad.gif

 

Соперник Интера столкнулся с проблемами

15 июля 2013 11:55

Соперник азербайджанского футбольного клуба «Интер» по второму квалификационному раунду Лиги Европы – норвежский «Тромсе» - столкнулся с рядом проблем. Как передает azerisport.com, вице-капитан команды Томас Бендиксен не сможет сыграть в предстоящем в четверг матче из-за травмы. Также под вопросом выход на поле ряда игроков, получивших повреждения в последнем матче национального чемпионата против «Согндала».

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Самое позорное то что проигрывают каким то деревяшкам. Видно что чемпионат Норвегии очень ослаб

Link to comment
Share on other sites

от Интера я ожидал большего, все же стоит признать, что у ХЛ соперник более грозный (не в оправдание бездарной игре ХЛ)...жаль, что не смогли

 

но может в Баку все же смогут довести до серии пенальти, кто знает!? 

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил кричалку болельщиков "Нефтчи" против "Интера" на стадионе "Шафа" в матче чемпионата, по-моему в 2004 году : "İNTER, SƏN KİMSƏN, BİZƏ QALİB QƏLƏSƏN?" smile.png

Link to comment
Share on other sites

Интер в гостях у Тромса играл как дома и проиграл не смог реализовать не единого шанса тупая атака которая упирается везде по всем направлениям дома они так же будут играть не реализовывая моменты!У этой команды с реализацией вообще все плохо с жеребьевкой так повезло а они разбазаривают все что можно!Думаю люди молятся на такую жеребьевку ((А они собрали стариков молодых надо собирать а не тех кто отыграл свою карьеру давным давно

Link to comment
Share on other sites

Интер в гостях у Тромса играл как дома и проиграл не смог реализовать не единого шанса тупая атака которая упирается везде по всем направлениям дома они так же будут играть не реализовывая моменты!У этой команды с реализацией вообще все плохо с жеребьевкой так повезло а они разбазаривают все что можно!Думаю люди молятся на такую жеребьевку ((А они собрали стариков молодых надо собирать а не тех кто отыграл свою карьеру давным давно

Всё верно. К сожалению у них по сути не осталось никаких шансов...

Link to comment
Share on other sites

Чтоб боялись и настраивались на "Тромсо"! mad.gif Это - смайлик решимости! mad.gif !!!

 

Это ИНТЕЕЕЕР! (аля это СПАРТА!), а по теме нашей команде Elbette ki удачи )))

Link to comment
Share on other sites

4-0 в пользу Интера. 2 гол точно должен забить Бачана Цхададзе, а один гол Джавадов, а ещё один кто нибудь другой. Ахыр забьет. 

Edited by Японец
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=X56iNv4P0tA

Бездарно "Интер" сыграл. Иметь столько моментов и не иметь мастерства, чтобы их реализовать. А варяги четко реализовали два из трех моментов за всю игру. Они заслужили победу.

Link to comment
Share on other sites

Этот Тромсе на одном уровне с Металургом которого Карабах вынес. Это ж надо было, так безвольно проиграть...

Link to comment
Share on other sites

Этот Тромсе на одном уровне с Металургом которого Карабах вынес. Это ж надо было, так безвольно проиграть...

Блин, два раза издалека плюнули и забили. Кошмар э-э! Наши же клубы так не умеют издалека стрелять мощно. Вот от неожиданности и напропускали.
Link to comment
Share on other sites

4-0 в пользу Интера. 2 гол точно должен забить Бачана Цхададзе, а один гол Джавадов, а ещё один кто нибудь другой. Ахыр забьет. 

Вот Джавадов точно минимум 5 мечей забьет.Главное ему ворота указать противника.А то мало ли?evilgrin1.gif

Будем ждать игру.)))Желаю Интеру успеха!

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=X56iNv4P0tA

Бездарно "Интер" сыграл. Иметь столько моментов и не иметь мастерства, чтобы их реализовать. А варяги четко реализовали два из трех моментов за всю игру. Они заслужили победу.

Действительно бездари!madd.gif Но все равно болеем, надеемся и верим!

Link to comment
Share on other sites

Блин, два раза издалека плюнули и забили. Кошмар э-э! Наши же клубы так не умеют издалека стрелять мощно. Вот от неожиданности и напропускали.

Ну почему?Гарабах разве не издали забил когда 1:0 проигрывал?Иногда и у наших получалось.Другое дело не отрабатывают.Не занимаются над собою.Лентяи наши.И те кто приезжает видит все это и заражается тем же.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=X56iNv4P0tA

Бездарно "Интер" сыграл. Иметь столько моментов и не иметь мастерства, чтобы их реализовать. А варяги четко реализовали два из трех моментов за всю игру. Они заслужили победу.

Спасибо за ссылку.Просмотрел не забитые голы.Ну,что у Интера дома есть шанс и не плохой.По лучше Нефтчи сыграли.

Не забыть бы когда игра( с этой работой).Буду на стадионе!evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот Джавадов точно минимум 5 мечей забьет.Главное ему ворота указать противника.А то мало ли?evilgrin1.gif

Будем ждать игру.)))Желаю Интеру успеха!

 

Извиняюсь за эйфорию. Я тот момент летел на облаках, но вчера Нефтчи спустил меня вниз. 

Так будет драматичная игра. На первом тайме Бачана забьет первый гол, и на втором тайме Джавадов сделает 2-0. Команду идут на экстра тайм, и именно в 117-ом минуте Интер забьет третий гол.:) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...