Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Həyata Bağlan» İctimai Birliyi - Часть 2013/6


zayka07

Recommended Posts

На торпеде вообще бордачка нет, но если они торпеду поменяли может и не подключили, обратись в сервис, можно попробывать принудительное отключение установить(не большую кнопочку) эсли толковый электрик найдется то сделает

Принудительную кнопочку опасно - мало ли что там электрик наковыряет - может не гореть индикатор подушек в случае неисправности одной из них.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 684
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Разрушители надежд" детектед.) Начали с детского кресла, закончили подушками.

Срочно все побежали проверять наличие подушек и пиропатронов в ремнях ))

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

"Разрушители надежд" детектед.) Начали с детского кресла, закончили подушками.

Срочно все побежали проверять наличие подушек и пиропатронов в ремнях ))

 

 

Дааа ((( Они мне говорят, что подушка отключена. И как мне теперь жить с этим? )))) facepalm.gif

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Дааа ((( Они мне говорят, что подушка отключена. И как мне теперь жить с этим? )))) facepalm.gif

Срочно продавать, так ездить нельзя ни в коем случае!))
Link to comment
Share on other sites

И всё же хорошо, что выяснилось. Зачем же продавать, это же не конец света)). Лучше ездить, зная наверняка, что подушки у тебя в машине нет, чем ездить, думая, что она есть.

Edited by BARS2010
Link to comment
Share on other sites

И всё же хорошо, что выяснилось. Зачем же продавать, это же не конец света)). Лучше ездить, зная наверняка, что подушки у тебя в машине нет, чем ездить, думая, что она есть.

 

Почему нет? У меня их 6.

Диагностика бы показала бы, если что?

После аварии 2 года назад у меня есть небольшая проблема с подушкой в правой двери. С остальными ок.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Почему нет? У меня их 6.

 

Ну и слава Богу. Пусть лучше будет, чем не будет)). Я говорил об общем случае. Диагностика проверяет целостность цепи. То есть если отключить грамотно, может и не показать.

Link to comment
Share on other sites

Ну и слава Богу. Пусть лучше будет, чем не будет)). Я говорил об общем случае. Диагностика проверяет целостность цепи. То есть если отключить грамотно, может и не показать.

На каждую старуху есть своя проруха)) Один грамотный электрик отключит, а другой грамотный электрик/диагност может это выявить, особенно если целью будет именно проверка подушек, а не общая диагностика.

Link to comment
Share on other sites

На каждую старуху есть своя проруха)) Один грамотный электрик отключит, а другой грамотный электрик/диагност может это выявить, особенно если целью будет именно проверка подушек, а не общая диагностика.

Согласен, при сильном желании можно всё

Link to comment
Share on other sites

Почему нет? У меня их 6.

Диагностика бы показала бы, если что?

После аварии 2 года назад у меня есть небольшая проблема с подушкой в правой двери. С остальными ок.

 

С подушками в дверях проблем не должно быть, их же при перекидке не трогали.

а вот на Щите... кто знает. 

Диагностика может не показать. Они просто меняют количество подушек в программе борт компьютера, и он думает что у ва так и должно быть..4 подушки, вместо 6ти.

Link to comment
Share on other sites

С подушками в дверях проблем не должно быть, их же при перекидке не трогали.

а вот на Щите... кто знает.

Диагностика может не показать. Они просто меняют количество подушек в программе борт компьютера, и он думает что у ва так и должно быть..4 подушки, вместо 6ти.

Я же говорю проблема возникла после аварии. Пострадала правая дверь. После восстановления двери напартачили с подушкой. Горит на панеле лампа СРС. Диагностикой проверяли проблему с подушками и выявили.

Link to comment
Share on other sites

очередной (4й за 2 недели) опель (серебр астра 372 кажись) замечен.. складывается впечатление что в группе только они))

8 штук Опель Вектра и 6 штук Опель Астра в группе.))Может еще среди незаявленных есть

Еще недавно 15 штук  было - Астра одна ушла - Ремонтник на Сигнум поменял.

Еще популярная машина в группе (как и вообще в Азербайджане:) - С-класс -13 штук

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Принудительную кнопочку опасно - мало ли что там электрик наковыряет - может не гореть индикатор подушек в случае неисправности одной из них.

нет грамотный электрик поставит ее на не на питание подушки, а на отвод от датчика, тогда самодиагностика проверит подушку спокойно, а вот во время( не дай бог аварии) подушка не сработает, да и не только кнопочку я предлогал, а может просто через борткомп отключить, тогда диагностика проходит, но просто она не работает

Link to comment
Share on other sites

Как отключили? Теперь, не дай Бог, если, что подушка не откроется???

может быт, и то правда, чтобы обмануть борткомп, они ставят маленкую деталку, (резистор) и никакая в мире диагностика не сможет это определить, только визуально, я несколько раз находил такое у знакомых в машине

Link to comment
Share on other sites

С подушками в дверях проблем не должно быть, их же при перекидке не трогали.

а вот на Щите... кто знает. 

Диагностика может не показать. Они просто меняют количество подушек в программе борт компьютера, и он думает что у ва так и должно быть..4 подушки, вместо 6ти.

или резистор впаивают вместо двух других, вот борт комп и не видет проблем

Link to comment
Share on other sites

Только хотел продать свой порядковый 100-й номер в списке, как сейчас обнаружил, что у меня его и так отняли. Я буду жаловаться во все инстанции.

 

П.С. Yukosha, может договориться без лишнего шума.

Можно и договориться:-)
Link to comment
Share on other sites

Значит подушка не отключается. Скорее всего из-за этого запрещающая наклейка.

Нет как раз подушка то и отключается, вот только почемуто наклейка говорит о том что нельзя да и креплений на переднем сидении для детского сидения нат, а ремнем пристегивать нельзя потому что на этот вес ремень не стопорится, на всех машинах лимит( не меньше 32 кг), ремень ребенка не защитит, нужен безинерционный, или крепления для детского сидения, которые только сзади

Link to comment
Share on other sites

может быт, и то правда, чтобы обмануть борткомп, они ставят маленкую деталку, (резистор) и никакая в мире диагностика не сможет это определить, только визуально, я несколько раз находил такое у знакомых в машине

А смысл отключать?

Link to comment
Share on other sites

Дааа ((( Они мне говорят, что подушка отключена. И как мне теперь жить с этим? )))) facepalm.gif

ничего токого проблематичного нет, просто в следующий раз когда будешь в сервисе, попроси проверить наличие визуально, борт компьютор это не персональный комп, он намного тупее, он прверяет целостность цепей, который обманывают простым резистором или реле, так кстати у моего знакомого обианули с ESP, сказали что тип пичинили, а потом вышло что просто реле поставили на лампочку и все, а содрали 200 манат, так что электрик это страшная сила, надо доверять только знакомым

Edited by Vadim_455
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, открываем малый бизнес, продажа крутых номеров в списке ХБ:-) ты крышуешь:-)

Я вот подумываю список изменить. Марки и модели одинаковые, что бы рядом были. А то мне сложно если что искать.

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

мастера люди интерестные, если видет что челоек не разбирается то наровит обмануть, так что доверять можно не всем, только знакомым, и то если знаешь что знакомый ответственный человек

Link to comment
Share on other sites

когда подключить при перекидке проблема, то им отключит легче

Что-то вы меня в краску вгоняете (((

И что мне теперь делать?

Link to comment
Share on other sites

Я вот подумываю список изменить. Марки и модели одинаковые, что бы рядом были. А то мне сложно если что искать.

да так тебе будет легче, или прайз лист выпиши кто на какое место хочет - пусть платитrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Что-то вы меня в краску вгоняете (((

И что мне теперь делать?

Что вы, упоси Бог,rofl.gif

Просто проверте, може быть что и добросовестная перекидка и все в норме, просто проверить не помешает

Link to comment
Share on other sites

А чё я рыжая, что ли?

Вообще то товарищи когда я вписалась в список сотой я оказалась.и меня ещё поздравлялиrofl.gif ))),а потом почему то свергли))так-что я тоже в доле8899.gif 

Link to comment
Share on other sites

Вообще то товарищи когда я вписалась в список сотой я оказалась.и меня ещё поздравлялиrofl.gif ))),а потом почему то свергли))так-что я тоже в доле8899.gif

Ну а теперь то почетное первое место, дамы вперед)))

Link to comment
Share on other sites

Я вот подумываю список изменить. Марки и модели одинаковые, что бы рядом были. А то мне сложно если что искать.

правда с плюсиками что делать, надо в скобках приписывать чьи они, а это морока похлеще

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...