Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищем Лекарства


Recommended Posts

В 26.03.2017 в 22:07, Звездочка:) сказал:

огромное спасибо! 

потом скажите где могу забрать 

Еще раз спасибо 

 

В 26.03.2017 в 09:28, Protitip сказал:

да, 10 нормально .

Добрый день 

я приехала,но могу с вами встретиться завтра.Место итд в личке

Link to comment
Share on other sites

добрый день! не могу найти в аптеке индометациновую мазь и борную кислоту. говорят, что не поступает. может  кто знает где их можно приобрести?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Yves-Rocher сказал:

добрый день! не могу найти в аптеке индометациновую мазь и борную кислоту. говорят, что не поступает. может  кто знает где их можно приобрести?

Ханым их давно нет в продаже, позвоните на 153, может они знают в какой аптеке осталось

Edited by Samira Tagiyeva
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Samira Tagiyeva сказал:

Ханым их давно нет в продаже, позвоните на 153, может они знают в какой аптеке осталось

спасибо. дешевые и действенные постепенно покидают рынок

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Yves-Rocher сказал:

спасибо. дешевые и действенные постепенно покидают рынок

Могу вам привезти в мае,без наценок ,да и вообще они копейки стоят 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, здравствуйте. Я здесь новенькая, извиняюсь что не в тему, но подскажите где мне можно написать вопрос: есть ли такая организация помощи студентам в составлении контрольных, курсовых и дипломных работ, решение математических заданий и т.д. (Только на русском языке работы должны будут делаться)

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2015 в 11:19, Samira Tagiyeva сказал:

Альфлутопа нигде нет! Зря не ищите! Закажите с России!

а вы работаете в аптеке? алфлутоп это обезжиренный хаш, скажем,из куриных ножек..варите ножки(лапки) 20 часов и получите тоже самое, только применять в качестве еды..хондропротекторы по-традиционно старинному))

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2017 в 18:36, Samira Tagiyeva сказал:

Позвоните завтра на 0555070695, я закажу для Вас

 

В 24.03.2017 в 18:36, Samira Tagiyeva сказал:

Позвоните завтра на 0555070695, я закажу для Вас

 его можно приобрести за 135 ман

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, master81 сказал:

Кто подскажет где в Баку можно купить Апизартрон мазь ?

есть заменители по лучше...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lala G сказал:

Девочки, здравствуйте. Я здесь новенькая, извиняюсь что не в тему, но подскажите где мне можно написать вопрос: есть ли такая организация помощи студентам в составлении контрольных, курсовых и дипломных работ, решение математических заданий и т.д. (Только на русском языке работы должны будут делаться)

хотя я и не девочки, но отвечу - надо подойти на соответствующие кафедры и попросить специалиста.

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2017 в 09:33, durchbruchswagen сказал:

Привет всем,случайно не в курсе как обстоят дела с ценами на лекарства в Тбилиси ?выписали на сумму выше 150 азн,ну а я без работы и если цены будут дешевле + окупится билет пулу поеду туда.

ну вот немецкий знаете,а как выйти из ситуации не догадываетесь. напишите мне в личку и я скажу, что делать. я же профи по лекарствам как ни как)) bis bald!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2017 в 11:35, Cruise Shop сказал:

добрый день.

нужен эскузан и настойка пиона

заранее благодарю

для этого надо спросить  у грамотного провизора как приготовить настойку пиона в аптечных условиях..мы же всё таки университет оканчивали, где преподавали технологию производства растительных лекарственных препаратов в условиях максимально эктсримальных обстоятельствввв...

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2017 в 10:50, natasha7621 сказал:

Здравствуйте!!!!! Нигде не могу найти капли или таблетки Ременс. Очень нужно!! Пожалуйста, помогите найти!!

это гомеопатия..лучше почитайте о всемирном едином взгляде на этот вид лечения -гомеопатия!

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2017 в 10:23, Leyla Abasova сказал:

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, в каких аптеках можно достать лекарства по приемлемым ценам. Соседка пенсионерка интересуется, она одинокая, нет детей. Заранее спасибо.

здравствуйте..напишите мне в личку,посоветую кое-что...это может сэкономить гораздо.

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2017 в 22:21, narka1988 сказал:

Здравствуйте,где в Баку можно найти Пантогам сироп?или может у кого то есть,куплю.спасибо заранее

его можно приготовить по аптечной технологии..дозы и объём известны, сырьё тоже можно подобрать.

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2017 в 15:20, Yanar сказал:

 

Бередуал есть в продаже. Сами периодически покупаем.

Лазолван для инголяции давно уже пропал в аптеках. Если, вдруг, узнаете где продается сообщите и мне, пожалуйста.

лазолван тоже есть,просто аптекари не всегда в составах разбираются... спросите туссибронх в амп для ингаляции

Link to comment
Share on other sites

В 03.03.2017 в 11:24, Samira Tagiyeva сказал:

добрый день, нет нету, сейчас вообще нет никого геля с составом диклофенака

вольтарен же есть...и югославский..(ну сербия или хорватия)

Link to comment
Share on other sites

Только что, elael сказал:

ну вот немецкий знаете,а как выйти из ситуации не догадываетесь. напишите мне в личку и я скажу, что делать. я же профи по лекарствам как ни как)) bis bald!

У вас лс не работает,пишет не может принять сообщения ((

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите, плиз, может кто знает где можно приобрести Эстрожель гель. Уже месяцев 5 не могу купить. Говорят на складе нет и когда будет неизвестно. Аналогов у него нет! Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, elael сказал:

странно...что-то же должно работать в этом компе)) [email protected]   вот она точно пашет!

У вас просто мало публикаций,по этому лс закрыт.у ВПС всего 9постов ,у меня больше 260 .кажется после 50 постов лс будет открыт у вас, я вам на мейл отправил .

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LANA14 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, плиз, может кто знает где можно приобрести Эстрожель гель. Уже месяцев 5 не могу купить. Говорят на складе нет и когда будет неизвестно. Аналогов у него нет! Спасибо! 

обратитесь к специалисту,который лечил людей и в те времена, когда этого эстрожеля ещё и в поминках не было..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, durchbruchswagen сказал:

У вас просто мало публикаций,по этому лс закрыт.у ВПС всего 9постов ,у меня больше 260 .кажется после 50 постов лс будет открыт у вас, я вам на мейл отправил .

а как узнать мейл участника форума? тоже хочу написать, только кажется пока всё прикрыто.кстати, вы что-то хотели спросить, fragen bitte, ich warte auf Ihre Fragen in meine e-mail.

Link to comment
Share on other sites

Только что, elael сказал:

а как узнать мейл участника форума? тоже хочу написать, только кажется пока всё прикрыто.кстати, вы что-то хотели спросить, fragen bitte, ich warte auf Ihre Fragen in meine e-mail.

После 50 постов вы сможете лс писать и вам смогут,к стати немецкий я не знаю.)) но отправил мой мейл цифры.я спать пойду ,пол4 ночи .

Edited by durchbruchswagen
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elael сказал:

обратитесь к специалисту,который лечил людей и в те времена, когда этого эстрожеля ещё и в поминках не было..

Спасибо, конечно, за совет , но думаю, что таких специалистов уже не осталось! 

Может у кого остался Эстрожель гель ( это гель в тюбике) я бы купила!!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LANA14 сказал:

Спасибо, конечно, за совет , но думаю, что таких специалистов уже не осталось! 

Может у кого остался Эстрожель гель ( это гель в тюбике) я бы купила!!!!

есть аналоги...это гормональный гель, в составе эстрадиол. вы можете пользоваться таб эстрофем,делить её на 4 части и принимать, будет эффект такой же...климакс,я так понял? или мастопатия?

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2017 в 12:16, Звездочка:) сказал:

пион тоже ищу

а эскузан  сама покупала  на Нариманово

Девушка я взяла вам настойку пиона,если не нужно дайте знать...Вы бываете на сайте так ответьте

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Lada.Azizova сказал:

Девушка я взяла вам настойку пиона,если не нужно дайте знать...Вы бываете на сайте так ответьте

Лада х если девушка не возьмет, я возьму!!!!

Link to comment
Share on other sites

есть заменители по лучше...

Здравствуйте.какой заменитель можете посоветовать и чтоб возможно было приобрести у нас в городе.
Link to comment
Share on other sites

хотя я и не девочки, но отвечу - надо подойти на соответствующие кафедры и попросить специалиста.


[emoji4] спасибо
Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2017 в 03:15, LANA14 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, плиз, может кто знает где можно приобрести Эстрожель гель. Уже месяцев 5 не могу купить. Говорят на складе нет и когда будет неизвестно. Аналогов у него нет! Спасибо! 

Ханым в данный момент в Баку нет гелей с содержанием эстрадиола, если есть возможность закажите с России, или позвоните на 153 (горячая линия)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Samira Tagiyeva сказал:

Ханым в данный момент в Баку нет гелей с содержанием эстрадиола, если есть возможность закажите с России, или позвоните на 153 (горячая линия)

Спасибо большое! А почему не заказывают и когда появиться неизвестно? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LANA14 сказал:

Спасибо большое! А почему не заказывают и когда появиться неизвестно? 

Неизвестно! Вы можете кстати пока попользоваться свечами Овестин, в Баку можно найти их

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...