Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Комментарии К Клубу Знакомств 3


Recommended Posts

Мужскую солидарность на теме вижу, а женскую нет...))  Кстати.

как бы наоборот ты имела введуthinking.gif .  я хотел было написать, сорам дедим....

Edited by _Domenik_
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, я именно это и имею в виду. Что женской нету.

в чем ты не видишь солидарности женской? может мы опять о разных постах говорим? я например о посте Ловет 

Link to comment
Share on other sites

в чем ты не видишь солидарности женской? может мы опять о разных постах говорим? я например о посте Ловет 

Неважно. Лучше вообще не говорить, чем быть не понятой.

Edited by *FashioNista*
Link to comment
Share on other sites

///

От этого клуба, вернее от комментариев, вообще желание пропадет жениться/замуж выходить. Так что лучше анкеты, а общаться вдвоем, без всяких комментариев.

Простите, что так много написала. 

Я вот тоже, прочел комменты и расхотелоь жениться... Меркантильность женщин просто убивает(

Link to comment
Share on other sites

Неважно. Лучше вообще не говорить, чем быть не понятой.

я буду стараться hm.gif  хотя если ты уже обиделась на что-то касающееся меня то ето кирдык

Link to comment
Share on other sites

Гетдуй ееее.....Умом мужчину не понять,

В мужчину

нужно просто верить.

Он должен делом доказать, г

Что можно жизнь ему

доверить!!!

Умом мужчину не понять,

Он из другого сделан теста,

Но

суждено ему занять

У нас в судьбе так много места!

Умом мужчину не

понять,

Вот сердце вновь обида гложет,

Но верить хочется опять,

Что

будет трудно – он поможет.

Умом мужчину не понять,

Но без него как жить

на свете?

Кто может мне из вас сказать.

Тогда откуда будут дети?

Умом

мужчину не понять,

У женщин ум иного склада,

Была бы родственной душа,

А что в мозгу – нам знать не надо.

Умом мужчину не понять,

В мужчину

нужно просто верить!!!!

Что можем всё ему доверить!!!!!!!

И он сумеет

нас понять!

Link to comment
Share on other sites

типо они мстят да)))))))))))))))это так мелочно...до людей не доходит что так не мстят это смешно...вот я когда хочу отомстить то не буду сидеть и кнопочки красные нажимать...diablotin.gif

Классные:rroza: , твои что ли?

Ну ну понравилос
Link to comment
Share on other sites

Lovett xanım,

Hər zamanki kimi çox dəqiq və izahlı şəkildə düşüncələrinizi qələmə aldınız)

Forumun diqqətə laiq nadir istifadəçilərindənsiniz. Sizinlə, xanımlara aid bölmədə, ilk qarşılaşdığım gündən etibarən, bundan iki-üç il əvvəl, sizi diqqətlə oxuyuram. Yazılarınızda çox seçicisiniz.

 

Клавиатура есть. Понять не могу, как тутошние холостяки собираются очаровывать девушек если один говорит, что любить жену не надо, ее любви хватает, другой уверен, что ветер в голове у жен молодых и они от кастрюль бегут в суд за разводом, а все хором вы считаете, что женщины любят только богатых и вообще женился=соблаговолил и осчастливил априори.

Bu bir zarafat idi)

Sevilməyən xanımın, ailədə, xoşbəxt olmasını mümkünsüz görürəm. Bunu bilmək və qavramaq üçün dahi olmaq lazım deyil. Sevgisiz və qarşılıqlı olan hörmətdən kənar olan ailələrdə əminamanlığı və sevinc dolu anları axtarmaq - boş yerə itirilən zamandır. Bunun bilincində olararaq irəlləyirik həyatda)

Xeyir. Razı deyiləm. Bu tip ifadələri heç bir zaman istifadə etməmişəm. Ancaq həqiqəti göz ardı edə bilmərik. Kapital bir dünyada yaşayırıq və xanım, seçim edərkən, ailəsinin nə ilə dolanacağını, ailənin hansı vəsaitlə yaşayacağını düşünməlidir. Bu o mənaya gəlmir ki, xanımın seçimi var dövlətə sahib şəxs olmalıdır. Qəlbinə sahib və eyni zamanda perspektivli gənc - ideal seçimdir (məncə). Bu mövzuda nə xanımların nədə ki bəylərin tərəfində durmağı tərcih edirəm. Orta mövqeyi seçməyi düzgün görürəm)

 

Широ - столько мужчин знаю, которые счастливы в браке. При чем это не мне они говорят, а мужу моему (у нас часто гости) я просто слышу как они делятся своей радостью. А как известно, что у пьяного на уме, то на языке.

İnkar edəcək mövqedə deyiləm) Qarşılıqlı hörmət, sevgi və həyatı sevmə hissi insanları ailədə xoşbəxd edir)

 

Уверяю, не у каждой любви хватит на двоих, найдется, кто ее полюбит, даст понять, что такое настоящая жизнь, а не просто обожествление мужа, который позволяет себя любить и тогда втайне кусают себе локоть, хоть на словах унижают жену как можно, ведь она нарушила очаг!...зачем хранить очаг, который не греет?

Bu hissəylə də razıyam) Bu tək xanımlarda deyil, kişilərdə də eynidir. Sevgisiz yuvanı yaşadmaq çətindir.

 

Не нужен вам никакой клуб. Не найдете вы таких умных, добрых и терпеливых, всепрощающих и покорных.

Niyəsini anlamadım) Buradaki xanəmların fərqi nədədir ki?)

 

Что женщина ждет от брака? очаг, детей, любовь мужа, своей стены. женщина растворяется в своей семье, а мужчина? у него семья, но жизнь его холостая бьет ключом, может и не таким бурным, но по голове! 

Nə demək istədiyinizi başa düşdüyümdən əmin deyiləm)

 

Сколько жен знаю и мужу помогают и детей растят и это не 1 не 2 не 3 и не 10. Так еще жен обвиняют, что они хотят чтобы муж содержал семью. А что ж тебе делать милок? Зачем женился? Жена свой долг выполняет: очаг хранит, кормит, поит, обстирывает, обглаживает, детишек растит ночей не спит (еще за собой следит, чтобы не повторить путь Л. Путиной), почему все это она должна делать, а муж не должен обеспечивать семью?

Tamamı ilə razıyam. İcazənilə bu bölməyə rus dilində cavab verim, так как не уверен, что все поймут)

Обязанность мужа в обеспечении семьи никто не отменяет. У каждого свой долг, который он обязан выпонять ради целостности семьи.

Женщина должна быть немножко меркантильной. По мне - это атрибутика женственности. Муж/мужчина должен, иногда хотя бы, делать подарки, дарить цветы, уделять внимание в плане совместных путешествий и т.д и т.п - поддерживать ее женственность и сексапильность в тонусе, а не превращать ее в сухую домохозяйку) Это с моей колокольни)

 

Сразу - меркантильные женщины. Семья ни в чем не нуждалась одно - отдых на Курилах другое, но никто от вас на первых свиданиях этого не ждет. Стоит девушке спросить парня просто: где мы будем жить  -ВСЕ! Она на мои деньги смотрит. Ай балам, может думает, какую мебель брать, в комнатку, в квартиру ли? Может хочет попросить первое время квартирантам пожить. Неееет. Куда там. "Она показала свое истинное лицо"

Bu tip düşüncələrdən hər zaman uzaq olmuşam. Qarşımda reallıq var. Yuxarıda ifadə etdiyim kimi, kapitala bağlı bir dünyada yaşayırıq və bunu inkar etmək mümkün deyil. Xanımıların bu tip sualları, səbəbi hər nə olursa olsun, məntiqli və ədalətlidir. Bu tip suallardan "bu qız var dövlətə düşkündür" nəticəsini çıxarmaq doğru deyil. Hər iki tərəf gələcək ailənin fundamentini düşünməlidir.

 

От этого клуба, вернее от комментариев, вообще желание пропадет жениться/замуж выходить. Так что лучше анкеты, а общаться вдвоем, без всяких комментариев.

Простите, что так много написала.

Məncə burada yazılanlar, onların müəlliflərinin "portretini" tam əks etdirmir. Mövzudan kənar düşüncələr, zarafatlar və sarkazm çoxdur.

Real həyatda toplaşaraq, ünsiyyət qurmanın da faydaları vardır. Məncə) Ən azı bir birimizi görürük, daha yaxın tanıyırıq.

Sizin qələmə aldığınızı oxumaq xoşdur)

Edited by Shiro
Link to comment
Share on other sites

Очень неприятным образом зафлудили всю тему. facepalm.gif

Если не трудно обговаривайте, пожалуйста, детали собируnа в разделе Флуда. Надеюсь на адекватность и понимание. sad.png

Edited by Aussie Girl
Link to comment
Share on other sites

Широ, очень развернутый ответ и аж на двух языках) Я не буду удивлять всех своими лингвистическими познаниями и остановлюсь на одном языке.

Для начала я рада, что ваш будущий очаг строится на взаимной любви, это краеугольный камень каждой счастливой семьи. Счастья вам)

Далее, про тут вы не найдете умных добрых и всепрощающих. Умные все поймут, любую фальш, я не говорю уже о том что женщина каким то спинным мозгом чувствует мужа, особенно любимого. И даже будучи доброй, простить ВСЕ не смогут.

Люди перестали доверять друг другу, перестали верить в доброту, ценности меняются. Наши папы любили наших мам такими какие они есть, им все равно было есть ли у нее целлюлит, маникюр 24 часа в сутки и укладка с мелированием. Им нужна была просто теплая, добрая женщина, мать детей, строительница дома, его подмога, в горести и в радости. А сейчас слишком много соблазнов, и сидишь и видишь как твоему мужу при тебе же строят глазки всякие отгламуренные дамочки и думаешь буна хятта мяним,гадынын, гезю саташыр...киши нейнясин? вот и приходится быть мамой детям, хозяйкой, поварихой и еще выглядеть надо так чтобы тебя 50 на двух по 25 не разменяли.

А мужчины этих терзаний не переживают. Они с утра умылись и уже неотразимые красавчики))) И что бы не говорили в семье женщина всегда более в подводной лодке. Мало какому мужу придет в голову, что она может кем то увлечься. Тогда как для мужчин увлечься на 2 часов - норма (обобщать не буду, есть исключения наверно)

Почему комментарии к клубу не нужны? Ну вот многие ( в том числе я) не понимают иногда сарказма и впечатление смазывается и обратно его восстановить тяжело.

За комплименты спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Широ, очень развернутый ответ и аж на двух языках) Я не буду удивлять всех своими лингвистическими познаниями и остановлюсь на одном языке.

Для начала я рада, что ваш будущий очаг строится на взаимной любви, это краеугольный камень каждой счастливой семьи. Счастья вам)

Далее, про тут вы не найдете умных добрых и всепрощающих. Умные все поймут, любую фальш, я не говорю уже о том что женщина каким то спинным мозгом чувствует мужа, особенно любимого. И даже будучи доброй, простить ВСЕ не смогут.

Люди перестали доверять друг другу, перестали верить в доброту, ценности меняются. Наши папы любили наших мам такими какие они есть, им все равно было есть ли у нее целлюлит, маникюр 24 часа в сутки и укладка с мелированием. Им нужна была просто теплая, добрая женщина, мать детей, строительница дома, его подмога, в горести и в радости. А сейчас слишком много соблазнов, и сидишь и видишь как твоему мужу при тебе же строят глазки всякие отгламуренные дамочки и думаешь буна хятта мяним,гадынын, гезю саташыр...киши нейнясин? вот и приходится быть мамой детям, хозяйкой, поварихой и еще выглядеть надо так чтобы тебя 50 на двух по 25 не разменяли.

А мужчины этих терзаний не переживают. Они с утра умылись и уже неотразимые красавчики))) И что бы не говорили в семье женщина всегда более в подводной лодке. Мало какому мужу придет в голову, что она может кем то увлечься. Тогда как для мужчин увлечься на 2 часов - норма (обобщать не буду, есть исключения наверно)

Почему комментарии к клубу не нужны? Ну вот многие ( в том числе я) не понимают иногда сарказма и впечатление смазывается и обратно его восстановить тяжело.

За комплименты спасибо)

Про Ваши лингвистические познания  я в курсе) еще с прошлой жизни на форуме)

Мне удобно излагать мысль на родном, так как слабоват в Русском) Извиняюсь за сей факт)

 

В принципе мы мыслим одинаково) добавить особо нечего) 

 

Комплименты деяндя, Вы одна из редких юзеров форума, с кем можно пообщаться цивильно, будучи уверенным в том, что грань дозволенного и этические нормы будут соблюдены) и это при Вашей прямолинейности)

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже, прочел комменты и расхотелоь жениться... Меркантильность женщин просто убивает(

 

Обрадовался, ты не умрешь из-за их меркантильности :)

Ты будешь умирать медленно-медленно )))))))

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже, прочел комменты и расхотелоь жениться... Меркантильность женщин просто убивает(

Если мужчина не жадный, его не должна по идее беспокоить "меркантильность" женщины, просто потому что он не будет даже считать денег, потраченных на нее))

Link to comment
Share on other sites

Если мужчина не жадный, его не должна по идее беспокоить "меркантильность" женщины, просто потому что он не будет даже считать денег, потраченных на нее))

 

Здешние юзеры неточно выражают свои мысли, употребляя термин "меркантильность".

А вот термин "переоценка своей личности" - думаю, как раз к месту. Уж очень много людей (неважно какого пола) крайне высокого о себе мнения, а почему- вопрос. 

В качестве примере приведу диалог с одной коллегой, девицей лет 22, мечтающей о муже "умном, красивом, интересном, богатом". Когда я прикола ради задал ей вопрос - " А что ты такому мужику предложишь взамен? Учти, красивая фигура и улыбка будут заводить максимум лет 5" - она скорчила рожу и больше со мной не разговаривает...А жаль, будь у нее извилин поблоьше, могла бы призадуматься...

Link to comment
Share on other sites

я бы женился на Дашке Суворовой обажю ее!attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1382178080.895628.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Выглядит сурьезно, так и представил себе картину -  гора немытых тарелок, уставший злой муж, дети плачут, а Суворова медленно перебирает струны :)

Link to comment
Share on other sites

Здешние юзеры неточно выражают свои мысли, употребляя термин "меркантильность".

А вот термин "переоценка своей личности" - думаю, как раз к месту. Уж очень много людей (неважно какого пола) крайне высокого о себе мнения, а почему- вопрос. 

В качестве примере приведу диалог с одной коллегой, девицей лет 22, мечтающей о муже "умном, красивом, интересном, богатом". Когда я прикола ради задал ей вопрос - " А что ты такому мужику предложишь взамен? Учти, красивая фигура и улыбка будут заводить максимум лет 5" - она скорчила рожу и больше со мной не разговаривает...А жаль, будь у нее извилин поблоьше, могла бы призадуматься...

некоторые даже думают, что если они позволяют за собой ухаживать, то это уже большое дело, мол пусть еще спасибо скажет )

Link to comment
Share on other sites

некоторые даже думают, что если они позволяют за собой ухаживать, то это уже большое дело, мол пусть еще спасибо скажет )

 

Должен признать, что в целом нынешние здешние  мужики тоже не подарки ( в голове не то что тараканы, а просто термитник комплексов), но все же в целом вина лежит на мужиках - своим диким, яныгским, голодным взглядом на жизнь они и привели к тому, что в нашем обществе среднестатистическая девушка крайне завышенного о себе мнения ( уточню- не все). 

Так и хочется проицитировать фразу из фильма "Королек птичка певчая" :  - Ах, Европа, Европа, (но промолчу,, так в Европе щас хорузлуг баш алыб гедир :)  ). 

Link to comment
Share on other sites

Чует мое сердцэ, кончится данная тема шедевром вроде "Письмо незнакомки" (Цвейг)...))

Реально шедевр.Не думаю что кто то сейчас так умеет писать
Link to comment
Share on other sites

Должен признать, что в целом нынешние здешние  мужики тоже не подарки ( в голове не то что тараканы, а просто термитник комплексов), но все же в целом вина лежит на мужиках - своим диким, яныгским, голодным взглядом на жизнь они и привели к тому, что в нашем обществе среднестатистическая девушка крайне завышенного о себе мнения ( уточню- не все). 

Так и хочется проицитировать фразу из фильма "Королек птичка певчая" :  - Ах, Европа, Европа, (но промолчу,, так в Европе щас хорузлуг баш алыб гедир smile.png  ). 

в целом согласен, особенно с выделенным ))

Link to comment
Share on other sites

Пойду посмотрю анкеты.Может что то стоящее и найдется для меня))

хватит вводить людей в заблуждения, особенно женскую половину ))

Link to comment
Share on other sites

сначала нужно было спросить :"Багышлайын,саат нечедир?" или же "Билмирсиз,бурда китабхана хардадыр?"roflll.gif

Я еще лучше. Багышлайын билмирсиз айаг йолу хардадырrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

Я еще лучше. Багышлайын билмирсиз айаг йолу хардадырrofl.gif

 

айаг йолу варса, демяли, орда скрытЫЙ камерада вар )) ( фи, какой я мерзкий)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 110 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 99 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...