Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Гинеколога. Консультант Nanira


Recommended Posts

здравствуйте. Я работаю в Модерн госпитале. В этом месяце принимаю по записи. Тел. 0504431288

вы не написали стоимость консультации
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

добрый день. скажите плиз если есть легкое опущение влагалища. чем это грозит? возраст 31. 1 ребенок. естественные роды. если делать подтяжку то каков риск нового опущения в случае новой беременности? 

Link to comment
Share on other sites

добрый день. скажите плиз если есть легкое опущение влагалища. чем это грозит? возраст 31. 1 ребенок. естественные роды. если делать подтяжку то каков риск нового опущения в случае новой беременности

Здравствуйте. Ну во первых нужно уточнить , степень опущения. Но раз Вам . сказали что опущение легкое, ничего страшного быть не должно. Все "подтяжки, операции и тд" только после того, как Вы решите больше не заводить детей( после всех родов)

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор.у  меня постоянно выделения если я с утра неиспользую  спринцовку с ромашкой весь день вытекают выделения и цвет желтоватый без запаха что у меня может быть,или может посоветуйте что нибудь.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор.у  меня постоянно выделения если я с утра неиспользую  спринцовку с ромашкой весь день вытекают выделения и цвет желтоватый без запаха что у меня может быть,или может посоветуйте что нибудь.

Здравствуйте. Вам надо пройти осмотр у гинеколога. Минимум-сдать мазок 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Доктор, Вы поставили моей тете диагноз крауроз. Это опасно?

Крауроз вульвы – это прогрессирующий атрофический процесс кожи и слизистой вульвы. Связано это состояние с климактерическим синдромом .
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Доктор. По назначению эндокринолога принимала Ярину около года. Последние месячные были 11-го апреля. 22 апреля удаляли гланды, сделала перерыв. с 1-14-ое мая возобновила прием Ярины. Перестала и ждала м. Через неделю узнала что Б. 6 июня была на УЗИ 8-я неделя Б. Была у врача она рекомендовала аборт т.к. Ярина приведет к порокам плода. Хотелось бы узнать и ваше мнение. Наркоз во время операции длился 30 мин. Антибиотик кололи 2 раза.

Edited by Lalique2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Доктор. По назначению эндокринолога принимала Ярину около года. Последние месячные были 11-го апреля. 22 апреля удаляли гланды, сделала перерыв. с 1-14-ое мая возобновила прием Ярины. Перестала и ждала м. Через неделю узнала что Б. 6 июня была на УЗИ 8-я неделя Б. Была у врача она рекомендовала аборт т.к. Ярина приведет к порокам плода. Хотелось бы узнать и ваше мнение. Наркоз во время операции длился 30 мин. Антибиотик кололи 2 раза.

Link to comment
Share on other sites

zdrastvuyte Narina xanum. posle rodov perviye mesachniye nachalis na 37 den, dlilis normalno 3 dnya cherez mesac povtorilis, no uje bili ne normalnimi kak budto qraz krasnoqo cveta i vseqo odin den. pri beremennosti bila obnarujena ureoplazma.   tak je pri polovom akte postoyanno nepriyatniye boleznenniye owuweniya.   pri etom pri vsem posle rodov ne prowla cherez uzi ( ne poschitala nujni t.k. rodi proshli qladko, bez problem ) teper bespokoyus est li neobxodimost bit trevoqu i proxodit obsledovaniye ili je eto normalno i vse proydet ? rodima v konce marta etoqo qoda.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Можно ли вставить спираль не рожавшей? Я пила противозачаточные, целый месяц кровянистые выделения не прекращались. Врач сказала не подошли. Пила джес.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, помогите ПЛЗ !! Как можна избавиться полностью от Лямблии Паразитов ???????????? никак не получается, везде лиж бы денег взять !! надоело уже никак не поправиться.


Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

у меня такая ситуация...

мне пришлось прекратить по некоторым причинам грудное вскармливание...кормила всего 3 недели...

выпила 2 таблетки достинекса...неделю все было в порядке молоко перегорело...на 7 день в одной груди появилась боль и ночью образовалось уплотнение...болит...

как можно убрать это уплотнение...или оно само пройдет?

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кому не ответила, повторите вопрос

Добрый день,Наргиз ханум.  мне 39. Вторая беременность была неудачной. На 10 неделе пришлось сделать аборт. Замерзшая беременность. Это был мой первый аборт, надеюсь последний. Обнаружен вирус ЦМВ+ железодефицитная анемия. Лечение вроде приняла, по гемоглобину еще продолжаю принимать препараты. Недавно прочитала,что при ЦМВ помогает озонотерапия. Наргиз ханум,прошу подскажите что дальше я должна предпринять?  Хотела бы уточнить у Вас Вы только в Модерн Госптале?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,Наргиз ханум. мне 39. Вторая беременность была неудачной. На 10 неделе пришлось сделать аборт. Замерзшая беременность. Это был мой первый аборт, надеюсь последний. Обнаружен вирус ЦМВ+ железодефицитная анемия. Лечение вроде приняла, по гемоглобину еще продолжаю принимать препараты. Недавно прочитала,что при ЦМВ помогает озонотерапия. Наргиз ханум,прошу подскажите что дальше я должна предпринять? Хотела бы уточнить у Вас Вы только в Модерн Госптале?

Аделаида, навряд ли причиной замершей беременности у Вас была острая цитомегаловиРусная инфекция. Нужно посмотреть анализы. Озонотерапия -это метод лечения цмв.
Link to comment
Share on other sites

Доктор! У меня такой вопрос: уже 5 лет диагноз гипотиреоз,но я его компенсирую ттг сейчас 3.912 при норме 0.65-5.2,беременность все-равно не наступает.У меня есть уже ребенок,я сразу забеременела первым,а вот вторая беременность не получается..Прошла уже все что только можно и лапароскопию,узи,рентген маточных труб,эндометриоза нет.Врач мне говорит что все дело в гипотиреозе,но я в замешательстве почему гормон в норме а беременности все равно нет..Что вы думаете по этому поводу? Возможно ли вообще беременность с гипотиреозом?

Link to comment
Share on other sites

Доктор! У меня такой вопрос: уже 5 лет диагноз гипотиреоз,но я его компенсирую ттг сейчас 3.912 при норме 0.65-5.2,беременность все-равно не наступает.У меня есть уже ребенок,я сразу забеременела первым,а вот вторая беременность не получается..Прошла уже все что только можно и лапароскопию,узи,рентген маточных труб,эндометриоза нет.Врач мне говорит что все дело в гипотиреозе,но я в замешательстве почему гормон в норме а беременности все равно нет..Что вы думаете по этому поводу? Возможно ли вообще беременность с гипотиреозом?

конечно, беременность возможна. Гистероскопия была проведена? Анализы на гормоны? Спермограмма?
Link to comment
Share on other sites

конечно, беременность возможна. Гистероскопия была проведена? Анализы на гормоны? Спермограмма?

Да,все проверили.Эндометриоза нет,был повышен фсг,сделала антимюллер-резерв яичников хороший,фсг снизился после приема ОК.Муж 3 раза сдавал спермограмму..Мне говорят,что это из за гипотериоза,с таким диагнозом сложно зачать ребенка
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, тактику введения при вторичном бесплодии у женщины 40. Овуляции есть, периодически наступают беременности с последующим ранним выкидышем. ЛГ и ФСГ сильно понижены. Тестостерон незначительно повышен. Пролактин в норме.

Что это может быть?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте дороги участники форума. Так как с сегодняшнего дня я выходу в отпуск, свободного времени будет много. Можете задавать вопросы , надеюсь что своевременно Вам отвечу. В экстренном случае можете писать на whatsapp 0504431288

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, тактику введения при вторичном бесплодии у женщины 40. Овуляции есть, периодически наступают беременности с последующим ранним выкидышем. ЛГ и ФСГ сильно понижены. Тестостерон незначительно повышен. Пролактин в норме.

Что это может быть?

здравствуйте. Половой партнер тот же? Обследован? Сколько ему лет? Сколько было беременностей? Аборты? ( если были и когда? ) какое время планируете? АФС ПРОВЕРЯЛИ ? ГСГ было проведено?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дороги участники форума. Так как я выхожу в отпуск, свободного времени будет много. Можете задавать вопросы , надеюсь что своевременно Вам отвечу. В экстренном случае можете писать на whatsapp 0504431288

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ЗДРАСТВУЙТЕ ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ В КАКУЮ ЦЕНУ У ВАС ОБХОДИТСЯ ИССИМИНАЦИЯ.И ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС. МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ИССИМИНАЦИЮ ЕСЛИ ВСЕГО ЛИШЬ 10 % АКТИВНЫХ СПЕРМАТОЗОЙДОВ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. МОЖНО В ЛИЧКУ

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ,я не рожала.но с мужем пока не хотим детей .хотела бы узнать.сколько стоит вставить спираль???и как долго можно с нею быть??

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Последние месячные были 22,07,2015. Ждала месячные 18-19 августа.

17,08,2015 начало мазать коричневыми выделениями и чуть чуть грязно красным с утра. Потом весь день чисто. 18,08,2015 опять с утра слегка помазало коричневым.

17 и 18 числа делала теств, 4 штуки показали слабую вторую полоску. 18-го утром сдала ХГЧ (утром выпила несколько глотков воды) , ответ -22.

Может ли это быть беременностью? и почему такой результат?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Салам! Прошу вас, посмотрите анализы сестры, напишите, эти инфекции лечить надо? CMV IgG, Herpes 1 IgG, Rubella IgG.. Она беременна, 12 недель..

Еще в ответе общего анализа крови EÇS 30 нормой считается?

 

Заранее большое спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Сдала анализы - цистит. Была раньше уреаплазма , вылечили и вроде цистит тоже. последние мсч были 15-го числа, а вчера у меня пошла кровь, когда пошла по маленькому, к вечеру прекратилось, а сегодня опять началось. с чем может быть связано? 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор! У меня задержка 3 дня. Делала тесты, положительные.сдала кровь на хгч. 52,3.пару дней были светло розовые кремообразные выделения. Ставлю утрожестан 3 раза в день, по 100 мг.делаю уколы дицинон 2 раза в день. Моя Гинеколог говорит показатель уровня хгч маленький. Может быть замерзшая беременность. Сказала пересдать через день. И еще, дело в том что срок беременности больше двух недель не может быть. Мужа вернулся из командировки две недели назад. Месячные последние были 9 августа. Доктор помогите разобраться. Действительно показатели анализа маленькие? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день доктор,

 

Знакомая замужем 2 месяца,. Несколько недель назад с режущими болями обратилась к врачу. Врач на узи ничего не смог увидеть, сказав, что внутри кровь. Сказали разрыв кисты, срочная операция. Теперь через 2 недели после операции она вновь пошла к врачу. Врач сказал, что опять есть киста 5см. Пож-та посмотрите заключение УЗИ. Что можете посоветовать.

Уже месяц, как нет месячных. Врач назначил лечение для восстановления месячных без каких-либо анализ.

Edited by Leyla_04
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте девочки. Извините, что не смогла вовремя ответить. Решила выкроить время для онлайн консультации . Так что жду вопросов

Link to comment
Share on other sites

Добрый день доктор.

У меня м.цикл стабильный 27-29 дней, овуляция почти каждый месяц, эндометрий и т.д. всё с этим в порядке, сбоев с гормонами нет, вес соответствует росту, у мужа азоспермия, поэтому делала 4 раза процедуру ИИ+ДС с подвижностью 10 млн, но ни разу не забеременела.
Доктор, может быть, что не наступает беременность из-за незначительно повышенного гормона 17-Он ?  Он у меня 2.10 при норме 0.1-1.0.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день доктор.

У меня м.цикл стабильный 27-29 дней, овуляция почти каждый месяц, эндометрий и т.д. всё с этим в порядке, сбоев с гормонами нет, вес соответствует росту, у мужа азоспермия, поэтому делала 4 раза процедуру ИИ+ДС с подвижностью 10 млн, но ни разу не забеременела.

Доктор, может быть, что не наступает беременность из-за незначительно повышенного гормона 17-Он ? Он у меня 2.10 при норме 0.1-1.0.

отправьте мне результаты гормональных анализов всех. Можно на почту [email protected] или ватсап 0504431288
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...