Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лукойл-Азербайджан: Вопросы И Ответы Представителю Компании - Часть 3


Recommended Posts

Почему? smile.png

Расход зависит скорее от габаритов и массы, чем от движка. Седаны B, C классов с движками 1,4-2,0 кушают примерно одинаково. Те, кто покупают машину с маленьким движком ради экономии топлива очень жестко обламываются smile.png

Я бы не сказал) Обламываются только те, кто покупая малолитражку, пытается эксплуатировать ее по полной, т.е ездит по горам по долам, лихачит и постоянно перегружает.

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/vhDfPfznvE0

 

Фраза этого ролика-  Пост терминал не олан шейдир smile.png

 

 

Год  2068 .  04  . 14    на  Вашем  регистраторе   ,  поменяйте   .  А   чек   дали  ?  

Регистратор походу глючит, а каждый раз при запуске неохота его настраивать,в видео дату указал. Да чек есть, оставил на всякий случай, в принципе он ненужен, так как все основные факты в видео зафиксированы. 

Link to comment
Share on other sites

да с 95-ым едет лучше... меньше на газ давить надо... и на гюнешлинские подъемы спокойнее подымаешься...

единственное заводка на холодную не с первого и бывает не со второго раза даже

Link to comment
Share on other sites

да с 95-ым едет лучше... меньше на газ давить надо... и на гюнешлинские подъемы спокойнее подымаешься...

единственное заводка на холодную не с первого и бывает не со второго раза даже

У меня на экто 95 заводится с первого раза, с этим проблем не было. Немного с натугом, но заводится. Осталось в морозы протестировать.

Link to comment
Share on other sites

Регистратор походу глючит, а каждый раз при запуске неохота его настраивать...

Скорее всего, батарейка накрылась.

Сорри за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

Да чек есть, оставил на всякий случай, в принципе он ненужен, так как все основные факты в видео зафиксированы. 

Куда не вставляют пистолет до конца?

В горловину бака или на свое место?И что бывает когда не до конца?Разьясните пож-та для несведущего.

Link to comment
Share on other sites

как жаль что на заправках уже как несколько дней нету 95,приходится заправляться на тосоиле,машина заметно не едит,тяга пропала вообще

Link to comment
Share on other sites

Так и не дождалась 95. 92 заливать пе решилась, после не лестных отзывов. Пришлось заливать азпертроловский 95. Спросила у заправщиков на Лукойле-никто ничего не знает: ни о причинах отсутствия бензина, ни о сроках его поставки

Link to comment
Share on other sites

Когда откроется ахмедлинская заправка? Уже третюю неделю заезжаю а она все закрыта, без явных какких-либо видимых работ.

Link to comment
Share on other sites

Только что залил 95 экто на разинском лукойле

 

Что то мне после того как снова появился 95 на Лукойле он мне не нравится, не такой резвый как раньше.

Link to comment
Share on other sites

Только что залил 95 экто на разинском лукойле

Что то мне после того как снова появился 95 на Лукойле он мне не нравится, не такой резвый как раньше.

А потому что это не экто. Я сегодня заправился напротив баконда. Наклейки экто остались, но спросив экто ли это? Мне ответили: Нет, это обычный 95.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

А потому что это не экто. Я сегодня заправился напротив баконда. Наклейки экто остались, но спросив экто ли это? Мне ответили: Нет, это обычный 95.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

а мне сказали Экто. Долго рассказывали про процесс разработки и перевозки и про кидалово и т д и т п.

Ещё сказали что ИСТ берёт бензин с базы лукойла...

Link to comment
Share on other sites

... Долго рассказывали про процесс разработки и перевозки и про кидалово и т д и т п...

 

 

расскажите нам тоже, интересно же

Link to comment
Share on other sites

расскажите нам тоже, интересно же

 

Да я особо не слушал его..

 

Говорил типо раньше когда с базы бензин брали делали  тайный шланг по которому поступал не бензин .. а по верхнему бензин

и получалось что в 10 тонной цистерне 8тон бензина и 2 тонны (не помню чего)... а продавали по цене 10 т бензина и ещё что то...

 

говорил что экто типа супер.. мощьность растёт, карбюратор моет, экономит свечам не вредит и т п чушь..

Link to comment
Share on other sites

Да я особо не слушал его..

 

Говорил типо раньше когда с базы бензин брали делали  тайный шланг по которому поступал не бензин .. а по верхнему бензин

и получалось что в 10 тонной цистерне 8тон бензина и 2 тонны (не помню чего)... а продавали по цене 10 т бензина и ещё что то...

 

говорил что экто типа супер.. мощьность растёт, карбюратор моет, экономит свечам не вредит и т п чушь..

 

Мне тоже интересно, расскажите.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель компании, скажите пожалуйста, вы сейчас предлогаете экто бензин, или просто 95-ый? Я сегодня у заправщика спросил, он мне с улубкой ответил не билим)) учитывая, что этого работника я реально выделяю среди других(даже радуюсь когда его вижу) и у меня с ним хорошие отношения, то я сделал вывод, что он меня не хотел обманывать и это просто 95-ый.

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli Lukoil.

Deyəsən yeni dizel partiyasında da problem var. Bir müddət sizdə dizel olmadı, dizeli bərpa edəndən sonra iki dəfə dizel vurulub ikisində də check yanıb. Diaqnostika göstərdi ki problem dizeldədir.

Bu məsələyə aydınlıq gətirərdiz, zəhmət olmasa.

Link to comment
Share on other sites

Да я особо не слушал его..

Говорил типо раньше когда с базы бензин брали делали тайный шланг по которому поступал не бензин .. а по верхнему бензин

и получалось что в 10 тонной цистерне 8тон бензина и 2 тонны (не помню чего)... а продавали по цене 10 т бензина и ещё что то...

говорил что экто типа супер.. мощьность растёт, карбюратор моет, экономит свечам не вредит и т п чушь..

Мне тоже интересно, расскажите.

Мне тоже интересно! Почему свечи в таком состоянии после хваленого ЭКТО?

Link to comment
Share on other sites

Куда не вставляют пистолет до конца?

В горловину бака или на свое место?И что бывает когда не до конца?Разьясните пож-та для несведущего.

 

Совершенно верно, жалко что у них не видут видео съемку именно за работниками более детально.Так как на мой взгляд работа персонала в некоторых заправках хромает.

Имеете ввиду что когда не вставляют на свое место до упора счетчик не обнуливается?

Будем ждать что скажет представитель, так как с нашей стороны помогать показывать им минусы, а им оперативно их решать.

Edited by EMlN
Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно, жалко что у них не видут видео съемку именно за работниками более детально.Так как на мой взгляд работа персонала в некоторых заправках хромает.

Имеете ввиду что когда не вставляют на свое место до упора счетчик не обнуливается?

Будем ждать что скажет представитель, так как с нашей стороны помогать показывать им минусы, а им оперативно их решать.

Будем ждать? Пока представитель проигнорировал Ваше видео, но дал реакцию на случай, где их сотрудник дает расклад фырылдагов. Надеюсь хотя бы, что занят уважаемый не выявлением этого сиррверяна, а решением более важных их проблем.

Честное слово, обидно, так и так государство нас, как лохов, разводит, так еще и неместные компании себе это позволяют...

Ай экто эля, экто беля, а вы посмотрите на свечи, там никаким экто не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже интересно! Почему свечи в таком состоянии после хваленого ЭКТО?

я еще не дождался ответа про тренинг персонала с пос-терминалами

мне уже самому по кайфу сувать карту, вводить сумму )))

так что, жди очереди своей

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/vhDfPfznvE0

 

Фраза этого ролика-  Пост терминал не олан шейдир smile.png

 

 

 

Куда не вставляют пистолет до конца?

В горловину бака или на свое место?И что бывает когда не до конца?Разьясните пож-та для несведущего.

 

Совершенно верно, жалко что у них не видут видео съемку именно за работниками более детально.Так как на мой взгляд работа персонала в некоторых заправках хромает.

Имеете ввиду что когда не вставляют на свое место до упора счетчик не обнуливается?

Будем ждать что скажет представитель, так как с нашей стороны помогать показывать им минусы, а им оперативно их решать.

 

Только что позвонил в главный офис Представителю Фуаду, он перевел меня на своего начальника:

- Салам, я тото то то, хотел узнать что вы думаете насчет моего ролика вы его видели? Я его в диспут выложил.

- Что я думаю, а что там, там только дорога.Приезжайте на заправку там разберемся.

- У меня нету времени разъезжать по заправкам, думаю снятое мною видео должно быть достаточно. Я так понел Вы в этом видео кроме дороги нечего не видели?  

-Нет

Думаю что нам тогда не о чем говорить. Всего хорошего.

- Всего хорошего, продолжайте снимать дальше.

 

 

 

Кто это был не знаю, но Фуад поверьте мое личное мнение о вашей структуре полностью на 360 градусов изменилось. Буду снимать и Высылать в головной офис не в Баку.  А в головной офис . 

Link to comment
Share on other sites

Эмин, скажите спасибо, что не обвинили вас в несанкционированном использовании машины времени для перелета через гипер-пространство в 2068 год (дата ролика)

Edited by apro
Link to comment
Share on other sites

Да Вы правы smile.png

 

я разослал свою жалобу на все маилы найденные мною на российском сайте лукоила. Если тут нечего не видят кроме дороги, буду надеяться на то что в головном офисе  нет проблем со зрением smile.png

Edited by EMlN
Link to comment
Share on other sites

Да Вы правы smile.png

я разослал свою жалобу на все маилы найденные мною на российском сайте лукоила. Если тут нечего не видят кроме дороги, буду надеяться на то что в головном офисе нет проблем со зрением smile.png

Глюк.

Ну правильно ))) не видят )) но слышать должны ))) А вообще все гос органы и левые компании такие ... чуть что - не вижу не слышу.а знаете почему? Они сами не лучше, не образованнее и не культурнее .

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Глюк.

Ну правильно ))) не видят )) но слышать должны ))) А вообще все гос органы и левые компании такие ... чуть что - не вижу не слышу.а знаете почему? Они сами не лучше, не образованнее и не культурнее .

 

Да Вы правы smile.png

Ну правильно ))) не видят )) но слышать должны smile.png)))

А вообще все гос органы и левые компании такие ... чуть что - не вижу не слышу.

а знаете почему? Они сами не лучше, не образованнее и не культурнее .

 

 

 

 

 

Думаю если и головной офис не примит меры по решению бардака, то я с вами буду согласен на все 100%. Пока что буду надеяться на решение проблемы, так как до этого все мои запросы решались основательно.

Edited by EMlN
Link to comment
Share on other sites

Решил посмотреть состояние свечей, пробрег на них 12000 т.км., чаще всего заливал Лукойл 95 Экто, в редких случаях Азпетрол АИ-95.

Результат соответствует норме!

 

 

 

На этом сайте подробно показан результат работы свечей в разных ситуациях.

http://enc.drom.ru/2997/

 

Link to comment
Share on other sites

Вы лучше сами расскажите то что всем интересно. Здесь десятки вопросов ! То что не выгодно игнорируете!

 

 

Уважаемый AzeriXaker,

 

я отвечаю практически на все вопросы, но есть темы на которые, я не могу ответить публично.

Link to comment
Share on other sites

Только что позвонил в главный офис Представителю Фуаду, он перевел меня на своего начальника:

- Салам, я тото то то, хотел узнать что вы думаете насчет моего ролика вы его видели? Я его в диспут выложил.

- Что я думаю, а что там, там только дорога.Приезжайте на заправку там разберемся.

- У меня нету времени разъезжать по заправкам, думаю снятое мною видео должно быть достаточно. Я так понел Вы в этом видео кроме дороги нечего не видели?  

-Нет

Думаю что нам тогда не о чем говорить. Всего хорошего.

- Всего хорошего, продолжайте снимать дальше.

 

 

 

Кто это был не знаю, но Фуад поверьте мое личное мнение о вашей структуре полностью на 360 градусов изменилось. Буду снимать и Высылать в головной офис не в Баку.  А в головной офис . 

 

 

Увжаемый Эмин,

 

для полного разбора инцидента из Вашего ролика нам необходим полный (без обрезки) видео материал.

Прошу выслать его мне почтой или выставите ссылку для скачивания.

Только после предоставления полного ролика, мы сможем объективно ответить Вам.

Link to comment
Share on other sites

Только что позвонил в главный офис Представителю Фуаду, он перевел меня на своего начальника:

- Салам, я тото то то, хотел узнать что вы думаете насчет моего ролика вы его видели? Я его в диспут выложил.

- Что я думаю, а что там, там только дорога.Приезжайте на заправку там разберемся.

- У меня нету времени разъезжать по заправкам, думаю снятое мною видео должно быть достаточно. Я так понел Вы в этом видео кроме дороги нечего не видели?

-Нет

Думаю что нам тогда не о чем говорить. Всего хорошего.

- Всего хорошего, продолжайте снимать дальше.

Во зажрались а!

Фуад бей, не думаю, что есть польза от того, что вы здесь сидите, пока не видел результатов, только неофициальные "приняли меры", "предупредили", "дали выговор" и т.п..

Ни разу не выставили документ о принятых мерах.

Link to comment
Share on other sites

Эмин бей, не высылайте им ничего, после их такого тона.

Только в российкий головной офис и только с подробным до мелочей описанием.

Фуад бей, будьте любезны, назовите имя, фамилию и должность того, с кем говорил Эмин бей.

Link to comment
Share on other sites

Увжаемый Эмин,

 

для полного разбора инцидента из Вашего ролика нам необходим полный (без обрезки) видео материал.

Прошу выслать его мне почтой или выставите ссылку для скачивания.

Только после предоставления полного ролика, мы сможем объективно ответить Вам.

 

 

Во зажрались а!

Фуад бей, не думаю, что есть польза от того, что вы здесь сидите, пока не видел результатов, только неофициальные "приняли меры", "предупредили", "дали выговор" и т.п..

Ни разу не выставили документ о принятых мерах.

 

 

Эмин бей, не высылайте им ничего, после их такого тона.

Только в российкий головной офис и только с подробным до мелочей описанием.

Фуад бей, будьте любезны, назовите имя, фамилию и должность того, с кем говорил Эмин бей.

Фуад бей,

 

Могу заверить и так же в нерабочее время показать Вам весь ролик, где указанны все разговоры с вашими представителями.

Срезанные участки., это голоса в автомобиле не относящиеся к теме. Так же в ролике выставлен разговор Ваших работников полностью . При встрече Вы сможете сами убедиться.

 

Мои данные у Вас есть, Так как в Бакинский офис мое обращение переслали на маил [email protected] (Там указаны мои реквизиты).

 

Фуад бей , можно узнать в привате имя той персоны который в ролике только дорогу увидел? 

 

Кстати чек я сохранил, если что, платил пост терминалом .

Edited by EMlN
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 2 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 59 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...