Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лукойл-Азербайджан: Вопросы И Ответы Представителю Компании - Часть 3


Recommended Posts

в идеале мы не должны выходить из машины  ...   в общем проклял я их  и все...  

В идеале да, но выходить из машины приходиться на все заправках, не только Лукойл. 

А на счет Гоша заправок, я сам постоянно заправляюсь на одной из них( та которая около турецких домов), там зависит все от заправщика, сам стараюсь заезжать туда после 10 вечера,в эту смену там хорошие ребята работают. Хотя, если честно, в идеале и так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

За пределами Баку я заправлялся в Евлахе и пос.Сахил, проблем с Ликардом не наблюдал.

Проблемы начинаются от Исмайилов и дальше

Link to comment
Share on other sites

Сегодня стоял возле заправки на Шамахинке, ждал друга и по словам отъезжающих понял что нету солярки! Прислушался повнимательнее-многие водители операторам говорили что, на других заправках то же нету! Интересный случай! Кажись поднимают?!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто пойдёт против ИА того... В общем всё..прощайтесь с лукоилом

После того как увидел состояние свечей после Лукойловского бензина, решил уже там не заправляться. Зачем мне ехал из центра на Монтино, ждать пока оператор придет, стоять следить за счетчиком. Раньше хоть думал что машинке от этого будет лучше, но понял что везде горючее одинаково плохое. Буду заправляться где придется.

Link to comment
Share on other sites

После того как увидел состояние свечей после Лукойловского бензина, решил уже там не заправляться. Зачем мне ехал из центра на Монтино, ждать пока оператор придет, стоять следить за счетчиком. Раньше хоть думал что машинке от этого будет лучше, но понял что везде горючее одинаково плохое. Буду заправляться где придется.

 

Тоже свечи выворачивали, такая же картина. Не все то золото что блестит. Авто реально лучше ехало на экто 95, но видимо расплачиваться придется засиром движка.

 

Странно, что Рустам мм не прокомментировал характер налета свечи на фотке выставленной пользователем 345. Хотелось бы услышать мнение эксперта.

Edited by Ramses
Link to comment
Share on other sites

Если и там будет плохо буду ездить на велосипеде ). Интересно, есть кто ездил на 92-ом лукойле и в состоянии выкрутить свечу и сфотать?!

Link to comment
Share on other sites

я на новых свечах пока только полторы тысячи проехал, не думаю, что будет что-то видно.

 

Мне кажется, что с заправщиками Лукойла проводят специальные инструктажи. Последний раз вчера на Нариманова (Баконд), а до этого на Шемахинке и на Гоша заправке, мне ошибочно недодавали сдачу (10 манат). По первому  вопросу сразу возвращают с извинениями, так что состава преступления нет, с кем не бывает, но раньше я заправлялся на других заправках - никогда такого не было.

 

В этой теме, да и в обсуждениях со знакомыми, была донесена мысль, что, по сравнению с другими заправками, у Лукойла относительно хорошее топливо, так как, у них своя база и условия для отстоя и т.д. Только поэтому заправляюсь здесь и терплю все эти попытки меня кинуть. Свой плюс тоже есть - приходится не расслабляться и быть в тонусе, а это полезно. Но, если выяснится, что у них такая же бодяга, как и у остальных, лучше буду заправляться по пути, а не нарезать круги в поисках Лукойла.

Link to comment
Share on other sites

я на новых свечах пока только полторы тысячи проехал, не думаю, что будет что-то видно.

 

Мне кажется, что с заправщиками Лукойла проводят специальные инструктажи. Последний раз вчера на Нариманова (Баконд), а до этого на Шемахинке и на Гоша заправке, мне ошибочно недодавали сдачу (10 манат). По первому  вопросу сразу возвращают с извинениями, так что состава преступления нет, с кем не бывает, но раньше я заправлялся на других заправках - никогда такого не было.

 

В этой теме, да и в обсуждениях со знакомыми, была донесена мысль, что, по сравнению с другими заправками, у Лукойла относительно хорошее топливо, так как, у них своя база и условия для отстоя и т.д. Только поэтому заправляюсь здесь и терплю все эти попытки меня кинуть. Свой плюс тоже есть - приходится не расслабляться и быть в тонусе, а это полезно. Но, если выяснится, что у них такая же бодяга, как и у остальных, лучше буду заправляться по пути, а не нарезать круги в поисках Лукойла.

 

Я тоже думал что лучше. В итоге вышло тоже самое...

 

Анекдот:

 

В консерватории опоздавший зритель спешно пробирается между рядов, наступая

сидящим на ноги. Наконец он плюхается на свое место, пытаясь отдышаться.

Рядом с ним сидит флегматичный мужик и, закинув ногу на ногу, внимательно

разглядывает свой грязный ботинок. Опоздавший, перекрывая громким шепотом

гремящую музыку, спрашивает:

- Это Глинка ?

- Да я сам вначале думал, что глинка, а теперь вижу - г***о !

Link to comment
Share on other sites

Поднять цены сразу после выборов? 1,20 манат очень дорого. Думаю неверная инфа. А Лукойл по ходу потихонечку закругляется и уезжает отсюда. Что и следовало ожидать. Процесс начался лет 7 назад

Link to comment
Share on other sites

Лукойл гардаш,дизель нужен.Все машины нашей фирмы на дизеле, а его нет.Известна ли дата появления дизеля на заправках?

 

 

 

Уважаемый Zloy Xomyak,

 

поставки дизеля на все АЗС восстановлен. Можете заправляться.

Link to comment
Share on other sites

не ради рекламы пишу – заехал в ЛУК, не было 95–го, залил 92–ой, пальцы чуток стучали , не как в др. заправках.

наверное буду уже мешать то 95 то 92

поосторожнее на поворотах!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Zloy Xomyak,

 

поставки дизеля на все АЗС восстановлен. Можете заправляться.

Спасибо за оперативный ответ и за хорошую новость.Удачи в делах.
Link to comment
Share on other sites

... по сравнению с другими заправками, у Лукойла относительно хорошее топливо..

 

раз на раз не приходится, если повезет -зальют более-менее качественное топливо (на всех заправках)

рио 1.4, механика,

баку -закатала (400 км), лукойл 92 - 6.3л/100км

там до полного (27л) 92, (не лукойл) - 5.8л/100км

Link to comment
Share on other sites

раз на раз не приходится, если повезет -зальют более-менее качественное топливо (на всех заправках)

рио 1.4, механика,

баку -закатала (400 км), лукойл 92 - 6.3л/100км

там до полного (27л) 92, (не лукойл) - 5.8л/100км

Подъём спуск söhbətidə var

Link to comment
Share on other sites

раз на раз не приходится, если повезет -зальют более-менее качественное топливо (на всех заправках)

рио 1.4, механика,

баку -закатала (400 км), лукойл 92 - 6.3л/100км

там до полного (27л) 92, (не лукойл) - 5.8л/100км

Подъём спуск söhbətidə var

Link to comment
Share on other sites

раз на раз не приходится, если повезет -зальют более-менее качественное топливо (на всех заправках)

рио 1.4, механика,

баку -закатала (400 км), лукойл 92 - 6.3л/100км

там до полного (27л) 92, (не лукойл) - 5.8л/100км

 

Подъём спуск söhbətidə var

 

Конечно, ещё и направление ветра играет значительную роль на таких дистанциях, особенно если разница всего 0.5л\100км

Link to comment
Share on other sites

А 

 

Поставки Аи-95 начались, в течении 1-2 дней все АЗС будут полностью

обеспечены топливом.

А почему в преддверии президентских выборов исчез 95-Экто?

Вагит Алекперов не верил в победу президента?thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Заснял грубые нарушения на заправке в приморске. Вечером как доеду в Баку выложу сюда и в просторы интернета.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А чего вы ожидали?

ну азерсу говорит ну там труба лопнула или насос сгорел

азеригаз говорит ну напр там все путкину продали поэтому ждем следующей закачки газа

беш говорит кабель украли

 

ну и Лукойл тоже мог бы подробнее написать помимо слова техпроблема... напр все деньги ушли на фронт или в фонд нефтяной на выборы wink.png

Edited by farindos
Link to comment
Share on other sites

Конечно, ещё и направление ветра играет значительную роль на таких дистанциях, особенно если разница всего 0.5л\100км

правильно. спишем поллитра (хоть это немало) на спуск/подъем/ветер,  

расход одинаковый, никаких плюсов  лукойла не заметил

чисто субъективно - на нелукойле машина ехала бодрее

Link to comment
Share on other sites

Заснял грубые нарушения на заправке в приморске. Вечером как доеду в Баку выложу сюда и в просторы интернета.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

http://youtu.be/vhDfPfznvE0

 

Фраза этого ролика-  Пост терминал не олан шейдир :)

Edited by EMlN
Link to comment
Share on other sites

 

 

Фраза этого ролика-  Пост терминал не олан шейдир smile.png

Год  2068 .  04  . 14    на  Вашем  регистраторе   ,  поменяйте   .  А   чек   дали  ?  

Link to comment
Share on other sites

Если всё же бензин подорожает, то цены упадут прежде всего на авто с большим объёмом движка... спрос на них резко сократится, а имеющееся добро на руках выставят на продажу. Малолитражки резко в цене подскочат.

Вы уверенны? 

Я предполагаю что малолитражки резко упадут в цене ))))

Link to comment
Share on other sites

Вы уверенны? 

Я предполагаю что малолитражки резко упадут в цене ))))

Почему? smile.png

Расход зависит скорее от габаритов и массы, чем от движка. Седаны B, C классов с движками 1,4-2,0 кушают примерно одинаково. Те, кто покупают машину с маленьким движком ради экономии топлива очень жестко обламываются smile.png

Link to comment
Share on other sites

я  проклял весь заправочный бизнес Лукойл и с тех пор  ни разу не  пользовался  их услугами... даже если машина останется без бензина  ...подниму ее на эвакуатор и повезу на любую другую заправку  но только не Лукойл  с ее наглыми  обманщиками  заправшиками и их крышевателями на самих заправках...

 

особенно Гоша Заправкаларда... 

Очень хороший бензин, напрасно не заправляетесь.

 

Тоже свечи выворачивали, такая же картина. Не все то золото что блестит. Авто реально лучше ехало на экто 95, но видимо расплачиваться придется засиром движка.

 

Странно, что Рустам мм не прокомментировал характер налета свечи на фотке выставленной пользователем 345. Хотелось бы услышать мнение эксперта.

 

Обязательно выкручу после 9 экто

 

если еще кто катался на ЭКТО, сфоткайте свои свечи, интересно, в каком они состоянии.

Я ещё катаюсь на последних литрах экто 95. Хочу вскрыть старый топливный фильтр на предмет смол и прочей грязи как раз я его откатал на экто 95

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 0 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 48 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...