Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

мдаааа ничего не скажешь, конечно.

 

Я опять таки повторюсь,

 

МАНСА, плохая, коварная, собирается отобрать у бедных родителей НОНЕЙМАЕВА квартиру, падлюга, с диагнозом, ей надо к психотерапевту и к невропотологу, а ДЕТИ тоже плохие???? ЕГО ДЕТИ ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ЮТИТЬСЯ В УГЛУ КАК КОТЯТА? Может кто нибудь объяснит мне? Она попросила оставить ей квартиру в которой они жили, он отказал. У нее нет денег снимать хату, она пошла к родителям, ЕГО ЭТО ВООБЩЕ БЕСПОКОИТ?

 

Я это не могу понять!!!!!

 

Я сама мать и мои браться сестра все женаты и у всех дети, муж моей сестры двоюрдной, когда они собирались разводится. сразу ей сказал, я сам уйду мне мужчине легче найти жилье, я и на улице посплю, если надо, а ты женщина и тем более с ребенком, оставайся там где жила!

 

вы не понимаете что дети это не жена? Жену выбирают а детей нет!

 

У меня одна знакомая с Иваново вышла замуж за турка у которого сын от первого брака. так мало того что та жена сосала с него денег, он полностью содержит своего ребенка, причем что он больной мальчик у него ДЦП, он ни наминуту его не бросает, как что она звонит Забирай Бату сегодня, мне надо в гости, он прётся на другой конец Стамбула забирает Батухана, привозит домой, она звонит - батухану нужно то, нужно другое и попробуй он ей откажет!!! учитывая что Батухана все, абсолютно все расходы отец оплачивает.

 

а мы что видим, что он 50 манат дает и еще говорим ВИДИШЬ ОН НЕ ПЛОХОЙ ОТЕЦsmile.png))))))))))))))))))))))))))))))

Девочки вы что шутите? Он должен содержать своих детей. В Турции даже жене бывший муж платит денег пока она замуж повторно не выйдет, это его обязанность перед государством!!!

 

Что значит бросить детей на произвол судьбы, он должен под дверб класть денег и уходить, даже если она его не пускает. Это его дети!!! ДЕТИ пОНимаете????

 

Она пускай будет последняя тварь на свете, никто его не заставляет с ней контактировать, но от детей отказываться или подбрасывать им 50 манат в месяц это извините меня уже намуссузлуг!

 

ИМХО!

Мелисса, тут только меня и обсуждают, ну ушла я-ну это мой выбор. За моих детей думают только некоторые, их только на пальцах посчитать. Одна из них вы

Они тут пишут, что он перечисляет детям больше алиментов, чем начислил суд-я даже в суд на алименты не подавала-пишут тут небылицы по "заказу" Нонамеева

так вот грозятся мне  они банковскими чеками-ну пусть поставят их сюда-все посмотрим на эти чекиsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Манса не оправдывайтесь ни перед кем! Вы мать и защищаете своих детей! Все правильно, никто не имеет права вас осуждать поэтому просто не надо тратить нервы берегите себя и малышей!!!

Link to comment
Share on other sites

Манса , деожитесь.

держусь как только могу, все хорошо, я больше всего боялась, что не смогу найти работу-раньше я работала до свадьбы в нотариусе-зовут меня обратно. Просто сына не могла кормить грудью, на дочери хоть молочко есть-покормить бы хоть до 6 месяцев-чтобы потом душа была спокойна, а потом работа

а все остальное с божьей помощи  должны быть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Манса не оправдывайтесь ни перед кем! Вы мать и защищаете своих детей! Все правильно, никто не имеет права вас осуждать поэтому просто не надо тратить нервы берегите себя и малышей!!!

Нигяр, ты как сестра-клянусь, спасибо, тебе. Защищаю детей-ты, права, а защищаю то от кого? от собственного отца, который нанимает адвоката -выкинуть детей на улицу-а тут себя хорошим отцом хочет выставить

Link to comment
Share on other sites

действительно, правда всегда останется правдой. БОГ ВСЕМ СУДЬЯ-прощайте, прощай диспут. ХОТЬ НАУЧИЛ МЕНЯ ЭТОТ ДИСПУТ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ-ПУСТЬ КАЖДОМУ  БОГ ВОЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ-АМИНЬ

Link to comment
Share on other sites

поверьте-у нас взаимное отношение друг к другу сложилось, у меня с самого начала-если вы заметили-я даже на ваши посты и не отвечала

вам не кажется, что нестыковочка выходит?-говорите такая я плохая, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ бросила я, а не меня. Была бы такой плохой-давно бы он ушел от меня, бросил бы меня

вы всем тут советуете-мол терпи все ради семьи(наслушалась Артист таких как вы и вот тебе подарочек от мужа получила). А как только жена восстает, чтобы сказать свое слово-у вас логика срабатывает-больная чтоли, смешно ей Богу

 

Хорошо, пишите что квартира то не его, а его родителей, а по вашей логике, где должны жить дети?

Да вы такая же как и Нонамеев, вы только обсуждаете и рассуждаете то, что к делу не относится, главная сейчас цель для меня-обеспечить детей жильем. Надеюсь вы в курсе, что он нанял адвоката, чтобы выбросить на улицу своих же детей?  Нанять квартиру своим детям, у него денег нет, а вот подкупать судью, нанимать лжесвидетелей, и так далее  у него деньги сразу нашлись. 

Он тут просит людей, чтобы я дала разрешение видеть их, а сам же хочет выселить их из квартиры? ЛОГИЧНО, НЕТ?

7 МЕСЯЦЕВ живем раздельно, вы сами ответили, что всего 1 раз он виделся с сыном, а дочери 4 месяца-тоже 1 раз-какою же выгоду я отсюда могу иметь?Я была в положении-он даже не интересвался родилась ли дочь или нет, узнал о рождении от посторонних

 

Я недавно была в Баку и зашла во двор-соседей повидать, так они мне такую небылицу рассказали, что типа он приезжает и навещает детей, что у детей все прекрасно

я к нему обратилась, чтобы он помог устроить сына в садик-так он мне сказал-ИНШАЛЛАХ-прошел месяц ни слуху ни духу, пришлось обратиться к другому человеку за помощью

 

А насчет того, что я оскорбила человека-я никого не оскорбляла, я сказала правду  с уст ее же мужа и моего эксмужа. Как что он прибегал к нам, что ай моя жена такая ай моя жена сякая-уходил он от нее постоянно. 

Вам бы Мансочка фантастику и ужасы бы писатьfacepalm.gif facepalm.gif Стивен Кинг рядом с вами отдыхает.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Я в очередной раз убедилась, что редко когда ошибаюсь в людях. Если помните ещё с прошлых тем я не поддержала Мансу, она мне не внушала доверия. Не внушала, дейенде, она просто лишь истеричка, должно быть только так как я хочу и больше никак

Link to comment
Share on other sites

поверьте-у нас взаимное отношение друг к другу сложилось, у меня с самого начала-если вы заметили-я даже на ваши посты и не отвечала

 

неа, не заметила)) я как то вообще мало обращаю внимание на такие мелочи

 

вам не кажется, что нестыковочка выходит?-говорите такая я плохая, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ бросила я, а не меня. Была бы такой плохой-давно бы он ушел от меня, бросил бы меня

 

я так понимаю, вы этим гордитесь? ну что ж..жизнь то ваша

 

вы всем тут советуете-мол терпи все ради семьи(наслушалась Артист таких как вы и вот тебе подарочек от мужа получила). А как только жена восстает, чтобы сказать свое слово-у вас логика срабатывает-больная чтоли, смешно ей Богу

 

вы можете восстать, встать, сесть, лечь и тд..но выплескивать желчь на бывшего мужа и его знакомых - это сильно конечно. хорошо что ваш эксмуж более менее порядочный человек, другой бы на его месте либо надавал бы вам по пятое число чтоб не повадно было, либо общался бы с вами также как и вы..я думаю у него тоже много чего накопилось и есть что о вас рассказать..но он этого не делает!

 

Хорошо, пишите что квартира то не его, а его родителей, а по вашей логике, где должны жить дети?

Да вы такая же как и Нонамеев, вы только обсуждаете и рассуждаете то, что к делу не относится, главная сейчас цель для меня-обеспечить детей жильем. Надеюсь вы в курсе, что он нанял адвоката, чтобы выбросить на улицу своих же детей?  Нанять квартиру своим детям, у него денег нет, а вот подкупать судью, нанимать лжесвидетелей, и так далее  у него деньги сразу нашлись.

 

 

проблемы с квартирой и алиментами нужно решать полюбовно, а не так как вы это делаете - войной..

если бы у вас остались нормальные, ровные отношения..то все было бы иначе, уж поверьте..

вы своими высказываниями все губите..возможно он и сам мучается от того, что где его дети, но благодаря вам он ничего не хочет делать..так как вы его грязью обливаете везде где можно и нельзя..я бы на его месте возможно поступила бы точно также.

 

Он тут просит людей, чтобы я дала разрешение видеть их, а сам же хочет выселить их из квартиры? ЛОГИЧНО, НЕТ?

7 МЕСЯЦЕВ живем раздельно, вы сами ответили, что всего 1 раз он виделся с сыном, а дочери 4 месяца-тоже 1 раз-какою же выгоду я отсюда могу иметь?Я была в положении-он даже не интересвался родилась ли дочь или нет, узнал о рождении от посторонних

 

не вы ли писали, что он не узнает когда родится его дочь? что хотите этим сделать ему больно?

вот ему и приходилось узнавать через через..логично? да

вы в той квартире прописаны, что вам мешает пойти и жить там? вас никто не имеет права выселить оттуда..зачем ютиться у родителей?

 

А насчет того, что я оскорбила человека-я никого не оскорбляла, я сказала правду  с уст ее же мужа и моего эксмужа. Как что он прибегал к нам, что ай моя жена такая ай моя жена сякая-уходил он от нее постоянно.

 

кто не с нами, тот  против нас? вы ее оскорбили еще как..завтра все скажут что вы такая сякая, и некоторые скажут, что это правда потому что фланкяс так сказал? говорите только то, что знаете лично.

однозначно не вам копаться в чужом грязном белье

 

желаю удачи, терпения и сбейте с себя свою спесь, она вам только мешает

Link to comment
Share on other sites

ааааа, забыла добавить...ваш экс муж мне тоже заплатил, чтоб я тут про вас посты оставляла biggrin.png

ну и к чему была эта издевка над женщиной которая осталась одна с двумя детьми без условий к проживанию, и которая рвет и мечет от безысходности?

 

Наверное надо почувствовать всю боль женщины которая разводится с двумя детьми что бы сопереживать хотя бы.

 

МАНСА, не пишите тут больше, тут у всех есть гарантия на то что завтра не останутся со своими отпрысками одни на улице, им вас не понять.

 

Пускай Аллах поможет вам и вашим детям, я все таки очень надеюсь что его радикальность когда нибудь пройдет и он поймет что дороже семьи в жизни нет ничего!!! Как говорится бир тек ёлюмя чаре йохдур, дюзяляр ИНШААЛЛАХ!

Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

6лет сижу тут, с каждым годом эта тема разрастается...это ахтунг.Ощущение, что кругом насильники, мама ушагы, пьяницы , изменяют налево и направо или быдло..

Я офигеваю от того, как нынче вот так легко и просто разводятся...

Link to comment
Share on other sites

ну и к чему была эта издевка над женщиной которая осталась одна с двумя детьми без условий к проживанию, и которая рвет и мечет от безысходности?

 

Наверное надо почувствовать всю боль женщины которая разводится с двумя детьми что бы сопереживать хотя бы.

 

МАНСА, не пишите тут больше, тут у всех есть гарантия на то что завтра не останутся со своими отпрысками одни на улице, им вас не понять.

 

Пускай Аллах поможет вам и вашим детям, я все таки очень надеюсь что его радикальность когда нибудь пройдет и он поймет что дороже семьи в жизни нет ничего!!! Как говорится бир тек ёлюмя чаре йохдур, дюзяляр ИНШААЛЛАХ!

 

Никто над ней не издевается, Аллах элемесин. При чём тут это. Все мы пытались дать понять ей, что она сама во многом виновата, пусть одумается. Может, если смогла бы прислушаться к адекватным советам, её семья не разрушилась бы на ПУСТОМ месте. Ну, вы например, Мелисса, назовите ВЕСКУЮ причину, почему её семья должна была распаться? 

Link to comment
Share on other sites

Вот многие всегда осуждают мужей..он должен то, он должен это...а посмотрите на ситуацию с его стороны...живет старается для семьи как может(идеальных нет)..потом бац жена грит надоело, я пошла..развод..согласитесь сейчас мало кто пытается спасти брак...так вот и потом значит она ез кефиня подружки, кафешки новые ухожеры, и не надо ляля что не так бывает, а с негр еще спрос ты отец , ты должен..хату дай, деньги давай..да увидишь ребенка, нет тогда хош гетдин..это правильно? Мужчины не так привязаны к детям как женщины..есть даже такие кто только после годика их рождения свыкается с мыслью что он папа..

И вообще, зачем рожать второго ребенка если муж такой о...ш пардон? Что в дядя баба время живем что ой не знала не видела..а тут видете ли осенило..

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

Вот многие всегда осуждают мужей..он должен то, он должен это...а посмотрите на ситуацию с его стороны...живет старается для семьи как может(идеальных нет)..потом бац жена грит надоело, я пошла..развод..согласитесь сейчас мало кто пытается спасти брак...так вот и потом значит она ез кефиня подружки, кафешки новые ухожеры, и не надо ляля что не так бывает, а с негр еще спрос ты отец , ты должен..хату дай, деньги давай..да увидишь ребенка, нет тогда хош гетдин..это правильно? Мужчины не так привязаны к детям как женщины..есть даже такие кто только после годика их рождения свыкается с мыслью что он папа..

И вообще, зачем рожать второго ребенка если муж такой о...ш пардон? Что в дядя баба время живем что ой не знала не видела..а тут видете ли осенило..

Такое впечатление что отписывается мужчина. Где это вы видели женщин, которые после развода по кафешкам гуляют с подругами? Я вижу сплошь и рядом женщин, которые не знают, что делать - то ли работать в 3 смены чтобы прокормить детей, то ли сидеть с детьми и заниматься их воспитанием и у которых даже времени нет подумать о дальнейшей личной жизни, И, кстати, даже и не всегда есть желание после козла-мужа строить отношения с кем-либо, А вы говорите гулянки.... Может есть и единицы такие, но у них есть состоятельные родители, которые в состоянии обеспечить дочек, что кстати, тоже не вечно, Все равно все заботы о детях ложатся на матерей-одиночек и даже в том случае если отец дает алименты.

Все что пишу лично Мансы не касается, хотя я ей очень сочувствую - девочка из кожи вон лезет чтобы выйти из положения, вся на эмоциях (что не удивительно учитывая с чем осталась) и пытается не уронить достоинство перед общими знакомыми, которые ее осуждают.

Link to comment
Share on other sites

Никто над ней не издевается, Аллах элемесин. При чём тут это. Все мы пытались дать понять ей, что она сама во многом виновата, пусть одумается. Может, если смогла бы прислушаться к адекватным советам, её семья не разрушилась бы на ПУСТОМ месте. Ну, вы например, Мелисса, назовите ВЕСКУЮ причину, почему её семья должна была распаться? 

если память мне не изменяет причина была в Исламе и что он не дает ребенку рисовать, слушать музыку,смотреть мультики. И как она из первых постах написала я хочу что бы мой ребенок развивался, я ей тогда написала что из любой ситуации можно найти компромиссный выход. Немного терпения, ведь поначалу всегда бывает тяжело. Не знаю не понимаю я этого. Есть женщины бросают все,родных, родной город, за мужем едут на край света, лишь бы сохранить семью, что бы дети росли с отцом.

 

Почему девушки выходят замуж лишь бы выйти, закрывают глаза на многое во времена конфетныго букетного периода не могут поставить себя как личность и человека которого бы хотелось бы уважать 

Link to comment
Share on other sites

если память мне не изменяет причина была в Исламе и что он не дает ребенку рисовать, слушать музыку,смотреть мультики. И как она из первых постах написала я хочу что бы мой ребенок развивался, я ей тогда написала что из любой ситуации можно найти компромиссный выход. Немного терпения, ведь поначалу всегда бывает тяжело. Не знаю не понимаю я этого. Есть женщины бросают все,родных, родной город, за мужем едут на край света, лишь бы сохранить семью, что бы дети росли с отцом.

 

Почему девушки выходят замуж лишь бы выйти, закрывают глаза на многое во времена конфетныго букетного периода не могут поставить себя как личность и человека которого бы хотелось бы уважать 

Атадан атайа фярг вар. Если у нгео крыша поехала и он такие ограничения вводит индидян, что будет, когда ребенок вырастет?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не понимаю девоочек, которые с иронией и осуждением говорят что Мансе надо к психологу, А что здесь такого - по всему миру очень распространенная тенденция - люди после развода обязательно обращаются за психологической помощью. А что развод пережить легко? Весь быт поменять легко? Конечно стресс огромный и по-хорошему психолог только на пользу! По-моему эмоциональная подавленность и нестабильность во время и после развода не говорит о том, что у человека с головой не в порядке что-то. Мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Ничего плохого во втором ребенке нет. Будет еще одна семья или нет, неизвестно, а у твоего ребенка будет брат или сестра.

Link to comment
Share on other sites

если память мне не изменяет причина была в Исламе и что он не дает ребенку рисовать, слушать музыку,смотреть мультики. И как она из первых постах написала я хочу что бы мой ребенок развивался, я ей тогда написала что из любой ситуации можно найти компромиссный выход. Немного терпения, ведь поначалу всегда бывает тяжело. Не знаю не понимаю я этого. Есть женщины бросают все,родных, родной город, за мужем едут на край света, лишь бы сохранить семью, что бы дети росли с отцом.

 

Почему девушки выходят замуж лишь бы выйти, закрывают глаза на многое во времена конфетного букетного периода, не могут поставить себя изначально как личность и человека которого бы хотелось бы уважать. Легко замуж, легко разводиться, не правильно все это.  Брак это работа над отношением, иногда борьба иногда смирение. Ведь семейная жизнь это же не только секс, рождение детей и покупка продуктов. 

 

Девочки которые на грани развода пересмотрите ситуацию не взглядом обиженной жены,  а рассудительного человека, если есть хоть маленький шанс сохранить семью, попытаться исправить отношения к себе. То не теряйте его, по молодости в гневе, мы много делаем ошибки, за них не только мы отвечаем но страдают дети.

 

Link to comment
Share on other sites

ну и к чему была эта издевка над женщиной которая осталась одна с двумя детьми без условий к проживанию, и которая рвет и мечет от безысходности?

 

Наверное надо почувствовать всю боль женщины которая разводится с двумя детьми что бы сопереживать хотя бы.

 

МАНСА, не пишите тут больше, тут у всех есть гарантия на то что завтра не останутся со своими отпрысками одни на улице, им вас не понять.

 

Пускай Аллах поможет вам и вашим детям, я все таки очень надеюсь что его радикальность когда нибудь пройдет и он поймет что дороже семьи в жизни нет ничего!!! Как говорится бир тек ёлюмя чаре йохдур, дюзяляр ИНШААЛЛАХ!

Мелисса, я вчера со всеми попрощалась, но если надо будет я отвечу кому надо, если я сочту это нужным, а если я этот пост оставила без ответа-это означает, что мне наплевать на этот пост и того, кто его написал

 

Тут прямь так пишут с такой точностью про мою жизнь, про мою вторую беременность

Я забеременела вторым , когда еще Нонамеев не пришел в ислам, все это начолось , когда была уже на 4 месяце беременности. А то, что тут пишут случайная беременность  тыры пыры, свечку держали не держали-а ей бы этого очень хотелось  . Странно все это-удалили все посты мои насчет ее, которые открывали всю сущность той , которая тут "умничать хотела"-не получилось? Если все это неправда, так зачем нужно было умолять модератора удалять их?thinking.gif

Люди, прекратите обсуждать меня мою беременость, мою, личную жизнь-вам что делать нечего?

 

ОДНО ПОНЯЛА, ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ТУТ ОТПИСЫВАЮТСЯ СТОЛЬКО ОБМАНЫВАЛИ, ЧТО ДАЖЕ  ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАКОЕ ПРАВДА

 

КАЖДЫЙ ПО СЕБЕ СУДИТ facepalm.gif 

Link to comment
Share on other sites

Атадан атайа фярг вар. Если у нгео крыша поехала и он такие ограничения вводит индидян, что будет, когда ребенок вырастет?

Поверите я не говорю того чего не знаю, у меня пример моего гаина, было тоже самое выкалывание глаз куклам, не смотреть телевизор, и все в таком духе, его жена немного переждала не пошла на открытый конфликт, женской хитростью мудростью склонила в свою стороны, сейчас и мультики смотрят, и в обычный садик ходят. Мужчины очень увлекающиеся натуры, но женщине по силе повернуть в нужном направление

Link to comment
Share on other sites

я тоже честно говоря не поняла как можно было "случайно" забеременеть от такого "ужасного" мужа.

А ВЫ ХОТЬ-ЧТО НИБУДЬ ПОНЯЛИ? 

Link to comment
Share on other sites

Поверите я не говорю того чего не знаю, у меня пример моего гаина, было тоже самое выкалывание глаз куклам, не смотреть телевизор, и все в таком духе, его жена немного переждала не пошла на открытый конфликт, женской хитростью мудростью склонила в свою стороны, сейчас и мультики смотрят, и в обычный садик ходят. Мужчины очень увлекающиеся натуры, но женщине по силе повернуть в нужном направление

Не знаю, мне не нравятся мужчины, которыми женщины управляют как кукловоды куклами. Мне кажется, я бы такого манипулируемого мужчину просто бы не уважала. А выкалывать глаза куклам- это у человека крыша поехала, я бы просто боялась с таким жить.

Link to comment
Share on other sites

А ВЫ ХОТЬ-ЧТО НИБУДЬ ПОНЯЛИ? 

истерить не надо, научитесь слушать. вы сами не писали, что так получилось, что забеременили? почему вы решили, что не зная другую сторону вопроса, мы читая исключительно ваши эмоциональные выпады должны слепо вас защищать и поливать вместе с вами вашего бывшего? раз уж удосужились открыть тему, будьте готовы выслушивать не только похвалу в свой адрес.

Link to comment
Share on other sites

От хороших мужей не уходят это раз,он мог её вернуть но видимо эму тоже феолетово и на неё и на детей поэтому смысл жить с таким флегматиком ненавижу безынициативных мужиков бррр

Edited by Sevilya85
Link to comment
Share on other sites

я тоже честно говоря не поняла как можно было "случайно" забеременеть от такого "ужасного" мужа.

 

Прикол... только забеременеет , как ребенок рождается через максимум год все,ее осеняет,что муж  самый ужасный человек...При этом умиляет,что потом они требуют что-то с него,а когда спрашиваешь зачем рожала, говорит ДЛЯ СЕБЯ,Вот сама и расти.

Такое впечатление что отписывается мужчина. Где это вы видели женщин, которые после развода по кафешкам гуляют с подругами? Я вижу сплошь и рядом женщин, которые не знают, что делать - то ли работать в 3 смены чтобы прокормить детей, то ли сидеть с детьми и заниматься их воспитанием и у которых даже времени нет подумать о дальнейшей личной жизни, И, кстати, даже и не всегда есть желание после козла-мужа строить отношения с кем-либо, А вы говорите гулянки.... Может есть и единицы такие, но у них есть состоятельные родители, которые в состоянии обеспечить дочек, что кстати, тоже не вечно, Все равно все заботы о детях ложатся на матерей-одиночек и даже в том случае если отец дает алименты.

Все что пишу лично Мансы не касается, хотя я ей очень сочувствую - девочка из кожи вон лезет чтобы выйти из положения, вся на эмоциях (что не удивительно учитывая с чем осталась) и пытается не уронить достоинство перед общими знакомыми, которые ее осуждают.

 

Я девушка.Могу и шяхсият вясигяси показать)

Просто нужно объективно на все смотреть.Не бывает так всегда,что только мужики козлы.Женщина дурой ,не способной ценить и быть в браке тоже может быть. Я вас прошу,агзымы ачмайын... мы что с вами живем в разных городах? Выйдите в город, посмотрите... понаблюдайте... прям все разведенные сидят дома и занимаются только воспитанием детей и работают на 2х работах,чтобы прокормить,да? И никто не спихивает малышей на мам и нянь и не живут в свое удовольствие. И уж тем более, вообще не задумываются о новых отношений...Опять таки, озляри биляр как живут.Просто не надо из себя страдалиц строить.

 

до Мансы мне дела дел,пардон. Я вообщем писала.

Link to comment
Share on other sites

Ой. здесь ничего никогда не измениться.

К сожалению не читала,но рассказали что за "правда" тут открыта была насчет Валкирии.

Девушка написавшая это.уже не знаю как и обратиться.Столько ников.thinking.gif  Не стоит наговаривать на человека.

Знаю Валкирию лично.И уже давно.И за это время ничего подобного не было.

Не стоит грех на душу брать.Враньем.

_______

Если у вас такая плохая тяжелая жизнь.Займитесь ей.Не оговаривая других.

В вашу жизнь не собираюсь лезть.Ваши проблемы.И вам с ними жить.

Скажу одно.Так получилось.Что мой двоюродный брат знает вашего екс мужа.(Знакомы по работе). И то что тут было написано какой он плохой,очень противоречит с тем что он рассказывал про этого парня.

______

Есть женская солидарность.Но не всех подряд же поддерживать.Есть женщины,которых просто не выносимо терпеть.С их истериками.криками и склоками.

Послушать вас.Он плохой отец.А если мы послушаем его? Наверно тоже много чего узнаем.Не так ли? 

Не отвечая на ваши выпадки,не означает с его стороны прятаться за кем то.Все таки у него есть выдержка и самоуважение.

Он мог много чего тут написать.и рассказать.Но он не делает этого.И ему большой плюс.Потому что не опускается до низкого уровня.

Просто жаль его чисто по человечески.

Мы постороннии люди и раздражает уже  тут читать эти истерические выпадки.Каково ему было это видеть каждый день.Просто ужас.

Link to comment
Share on other sites

Мелисса, я вчера со всеми попрощалась, но если надо будет я отвечу кому надо, если я сочту это нужным, а если я этот пост оставила без ответа-это означает, что мне наплевать на этот пост и того, кто его написал

 

Тут прямь так пишут с такой точностью про мою жизнь, про мою вторую беременность

Я забеременела вторым , когда еще Нонамеев не пришел в ислам, все это начолось , когда была уже на 4 месяце беременности. А то, что тут пишут случайная беременность  тыры пыры, свечку держали не держали-а ей бы этого очень хотелось  . Странно все это-удалили все посты мои насчет ее, которые открывали всю сущность той , которая тут "умничать хотела"-не получилось? Если все это неправда, так зачем нужно было умолять модератора удалять их?thinking.gif

Люди, прекратите обсуждать меня мою беременость, мою, личную жизнь-вам что делать нечего?

 

ОДНО ПОНЯЛА, ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ТУТ ОТПИСЫВАЮТСЯ СТОЛЬКО ОБМАНЫВАЛИ, ЧТО ДАЖЕ  ЗАБЫЛИ, ЧТО ТАКОЕ ПРАВДА

 

КАЖДЫЙ ПО СЕБЕ СУДИТ facepalm.gif 

Ух тыыыыыыыы))) Он оказывается ток недавно пришёл в ислам...Т.е он был  в нём всего пару месяцев и вы сразу проявили нетерпимость и убежали? Самой не смешно?))) Девушка, вы и правда лучше не отвечайте...Ибо чем больше ответов, тем больше нестыковок...То он вас уже исламом измучал, то вы как пришёл , так сразу и убежали....Слушайте, а любовь где? Если бы вы сейчас написали, что жили так уже несколько лет, он был деспотом и т.д, я возможно бы поняла....а так...глупость и абсурд....уверена, что у вас совсем другие мысли и планы были....а по поводу того, что тут кричат какая вы достойная , что 2 комнаты из 4х отхватить хотите ради детей....Желаю тем , кто так говорит, чтобы невестка такая попалась как вы...Знаете, что я вам скажу....Если моя будущая невестка заявит подобное, то будет лететь далеко и надолго...И правильно делает муж , что борется за квартиру....Это ж надо...поделилась))) ладно бы вы одну комнату хотели....нормально...поняла бы...а так...угу...сама доброта и порядочность....отдайте мне и всё! И без разницы что как я понимаю его родители должны потом всей семьёй в оставшихся 2х ютится..и без разницы, что вообще не они вам детей делали...неужели нельзя было по человечески как жили там так и жить? сами ушли...сами обиделись...сами истерику устроили...а другие почему то виноваты...

Edited by ЗАНОЗА
Link to comment
Share on other sites

действительно, я сама знаю такую женщину, про которую могу сказать, что в разводе виновата она, как бы она сейчас не поливала своего экс. кстати, у нее с Мансой характер очень схож. Неумение идти на уступки, сглаживать углы, понятие шириндиллик, мехрибанчылыг у нее в корне отсутствует. Только я, я и все должно быть по моему. Очень холодная натура, кстати, детьми она сейчас особо и не занимается.

Link to comment
Share on other sites

Пока спокойно но и не хорошо. Я ни как не могу перебороть себя.

Со мной что то происходит. Я не могу простить его.

Понимаю, обида берет вверх и все, даже когда-то не замеченные вещи тоже раздражают Вас. Как-будто какая-та волна взяла Вас и увозит далеко. Но постарайтесь трезво мыслить и решить (вместе), потому что иначе не сможете остановить себя и день за днем все будет еще хуже.

Он ничего не говорит про съемную кв? 

Link to comment
Share on other sites

 

Вам ++++++ rroza.gif 

Плюсиков уже не осталось поставить. Приходиться ходить и исправлять парню минусы.Поставленные с 3 ников-одного человека.mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, мне не нравятся мужчины, которыми женщины управляют как кукловоды куклами. Мне кажется, я бы такого манипулируемого мужчину просто бы не уважала. А выкалывать глаза куклам- это у человека крыша поехала, я бы просто боялась с таким жить.

 

Простите Вы замужем? если да то любая умная женщина манипулирует любым мужчиной, просто есть разница между например артистичностью купить шубу или сохранить семью. Да человек попал под влияние и что ей надо было взять и уйти? Он хороший парень, который любит свою семью, детей, но в какой то период его заклинило, и что взять все ломать?

Link to comment
Share on other sites

Прикол... только забеременеет , как ребенок рождается через максимум год все,ее осеняет,что муж самый ужасный человек...При этом умиляет,что потом они требуют что-то с него,а когда спрашиваешь зачем рожала, говорит ДЛЯ СЕБЯ,Вот сама и расти.

Я девушка.Могу и шяхсият вясигяси показать)

Просто нужно объективно на все смотреть.Не бывает так всегда,что только мужики козлы.Женщина дурой ,не способной ценить и быть в браке тоже может быть. Я вас прошу,агзымы ачмайын... мы что с вами живем в разных городах? Выйдите в город, посмотрите... понаблюдайте... прям все разведенные сидят дома и занимаются только воспитанием детей и работают на 2х работах,чтобы прокормить,да? И никто не спихивает малышей на мам и нянь и не живут в свое удовольствие. И уж тем более, вообще не задумываются о новых отношений...Опять таки, озляри биляр как живут.Просто не надо из себя страдалиц строить.

до Мансы мне дела дел,пардон. Я вообщем писала.

А что им в подушку плакать? Идиотизм у вас стеореотипы как у моего деда 88 летнего,у разведённых клеймо что-ли где-то? Я вам кучу замужних покажу которые не считаются со своими мужьями и сидят в этих же кафешках до утра а дети не на 2-и на 22-и плане,вы хотите сказать дело в том что человек в браке или нет? Я замужем у меня всё отлично но у меня есть разведённые подруги и мой муж никогда не говорил мне не дружи с ними!!?? Мой супруг жалеет женщин которые остались одни и особенно детей,в наше время не легко женщине поднимать детей и быть самостоятельной
Link to comment
Share on other sites

Тема Мансы не затихает!!!!!!

Девочки, а что она такого плохого писала про мужа что все говорят об этом? Может я че пропустила? Она же не писала что он изверг, избивал ее, голодом морил, матом крыл. пишет что не платит алименты - так он и сам признает что не платит, пишет что не обес печивает жильем - так это тоже правда, а то бы не жила в однушке с родителями, и он это не опровергает. Они оба одинаково принципиальны - никто не идет на компромисс, вот и развелись - это их дело.

Link to comment
Share on other sites

Вам ++++++ rroza.gif

Плюсиков уже не осталось поставить. Приходиться ходить и исправлять парню минусы.Поставленные с 3 ников-одного человека.mad.gif

 

Пасиб,просто действительно надоело все время читать,что только мужчины ишшаки... сколько сейчас измены замужних, сколько замужних,вообще не понимающих ценности семьи... мало ли. Нельзя всегда поливать грязью только  др сторону. Иногда надо искать ошибки в  себе

Link to comment
Share on other sites

Пока спокойно но и не хорошо. Я ни как не могу перебороть себя.

Со мной что то происходит. Я не могу простить его.

Понимаю, обида берет вверх и все, даже когда-то не замеченные вещи тоже раздражают Вас. Как-будто какая-та волна взяла Вас и увозит далеко. Но постарайтесь трезво мыслить и решить (вместе), потому что иначе не сможете остановить себя и день за днем все будет еще хуже.

Он ничего не говорит про съемную кв? Пуст пойдет хоть поищет или это были пустые слова чтобы успокоить Вас?? Если даже, найдет рядом с домом родителей, все равно пусть хотя бы поищет. Знаете почему это говорю? Мне кажется, что он не серьёзен в идее с съем.кв. Надеюсь, я ошибаюсь.

 

Сорри, не смогла отредактировать предыдущий пост.

Edited by Leyla_04
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...