Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Развод


Recommended Posts

А что им в подушку плакать? Идиотизм у вас стеореотипы как у моего деда 88 летнего,у разведённых клеймо что-ли где-то? Я вам кучу замужних покажу которые не считаются со своими мужьями и сидят в этих же кафешках до утра а дети не на 2-и на 22-и плане,вы хотите сказать дело в том что человек в браке или нет? Я замужем у меня всё отлично но у меня есть разведённые подруги и мой муж никогда не говорил мне не дружи с ними!!?? Мой супруг жалеет женщин которые остались одни и особенно детей,в наше время не легко женщине поднимать детей и быть самостоятельной

 

 

Девушка, вы читать умеете ? Я имею ввиду все так,как написано.Или читаете одно,а видите иное?

То есть ваш дед идиот?Некрасиво как-то оскорблять мнение пожилых...Идиотизм...мой 88й дед...няися..суть не в  этом

 

 

Каждая замужняя ,да и вообще каждая девушка может оказаться в ситуации развода.Никто не застрахован. При чем тут клеймо?Не в подушку плакать,надо   шляться каждый вечер в ночных клубах..)) Я вас прошу не надо переворачивать мои слова, и втягивать меня в  бессмысленный спор с  утра)

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

Насчет Валькирии - она сама первая стала обличать Мансу во лжи и защищать ее мужа, манса уже защищалась. Это не есть красиво, могла бы это даелть как минимум в ЛС, или лучше по телефону. Так что сама напросилась как говорится....

 

Link to comment
Share on other sites

Девушка, вы читать умеете ? Я имею ввиду все так,как написано.Или читаете одно,а видите иное?

То есть ваш дед идиот?Некрасиво как-то оскорблять мнение пожилых...Идиотизм...мой 88й дед...няися..суть не в этом

Каждая замужняя ,да и вообще каждая девушка может оказаться в ситуации развода.Никто не застрахован. При чем тут клеймо?Не в подушку плакать,надо шляться каждый вечер в ночных клубах..)) Я вас прошу не надо переворачивать мои слова, и втягивать меня в бессмысленный спор с утра)

88 лет люди и мыслит и всё воспринимают иначе и переубеждать в этом нет смысла,а вам то не 88, или у вас неприязнь к разведённым по каким-то личным причинам о которых вы говорить может и не хотите , не нужно тут женщин винить во всех бедах вы сами женщина
Link to comment
Share on other sites

88 лет люди и мыслит и всё воспринимают иначе и переубеждать в этом нет смысла,а вам то не 88, или у вас неприязнь к разведённым по каким-то личным причинам о которых вы говорить может и не хотите , не нужно тут женщин винить во всех бедах вы сами женщина

 

да,вас боюсь((( вот и молчу))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Валкирия напросилась на что? Что бы сказали неправду? И ее обвинили не понятно в чем,чего на самом деле нет.

Да ... ну и логика у людей.facepalm.gif

Минус Мансы бланж в том что она никого не слушает кроме себя.Все должны только поддерживать ее.Кто не разделяет ее точку зрения.Он ВРАГ.)) 

Link to comment
Share on other sites

да,вас боюсь((( вот и молчу))))))))))))))

О Бог мой меня кто-то боиться вы меня с утра радуете:-))) не хотела вас обидеть честно но однозначно не могу сказать даже про тех всех кто в клубах тусит , как вы говорите ,нельзя всех под одну волну Edited by Sevilya85
Link to comment
Share on other sites

Что касается поста Аферистки, о ВЕСКОЙ причине развода Мансы.

 

 

У МАНСЫ в семье было потеряно самое главное - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. Причем как с ее стороны, на сколько я поняла, так и с его. Он ни в коей мере не считался с ее мнением, а она с его. Религия стала камнем преткновения + последней каплей в чаше терпения, если можно так сказать.

Я не думаю что она развелась с ним именно изза религии, видимо там была трещина в медличностных отношениях. Они не слышали друг друга, каждый говорил свое, и в конце концов это натянутая нить порвалась, в принципе так и должно было быть.

 

И еще очень заинтереосвал пост ЗАНОЗЫ, о том что в религию он пришел недавно а она убежала давно:)

 

религия очень интересная штучка я вам скажу. Люди бояться ее как огня. Я просто помню когда только начинала намаз, мои родители были в шоке. Когда родители узнали что дети ходят в религиозные детский сад и учат Коран вместо стишков для 6 летних, у мамы поднялось давление, она переживает что дети не будут учиться и будут только заниматься религией. Представьте себе это мои родители, которым как бы должно быть все равно как я воспитываю своих детей, главное мы с мужем делаем это сообща, а она все равно переживает.

 

Теперь о Мансе. вы понимаете вообще как он ее испугал что она соскачила оттуда с животом? С какого бодун аон вообще ее пугал 4 женами, это нормально? Не каждая это вытерпит, это считайте что если сейчас мой муж перестанет верить в Аллаха и жить религиозной жизнью, и начнет пить, дискотеки нябилим, детей захочет забрать из детсада отдать на танцульки, я же сума сойду!!!

 

Она просто испугалась, а он ее напугал. Вахаббиты это вам не шутка, я сама сними лично знакома. В Стамбуле их тоже не мало, и когда мы справляем например день рождение Пророка, они готовы нас убить, в прямом смысле этого слова. А когда читаем суру Ясин по умершим, начинааааааааааааается прямо на похоронах, агрессия, нападки и т.д. Мы сразу оттуда с подружками убегаем.

 

Все таки считаю он должен был подвести ее постепенно, с годами она бы все поняла и приняла бы, думаю. тем более что она верующая, но он захотел большего, того что она в тот момент дать ему не смогла и  убежала.

 

Мое видение ситуации такое.

Link to comment
Share on other sites

Валкирия напросилась на что? Что бы сказали неправду? И ее обвинили не понятно в чем,чего на самом деле нет.

Да ... ну и логика у людей.facepalm.gif

Минус Мансы бланж в том что она никого не слушает кроме себя.Все должны только поддерживать ее.Кто не разделяет ее точку зрения.Он ВРАГ.)) 

Ну, во-первых, она поэтому и описывала здесь свою жизнь (естественно со своей колокольни) чтобы ее понимали и сочувствовали потому что ей было больно и одиноко. Поэтому эта тема и открыта чтобы девушки, у которых все разваливается здесь изливали душу, и те кто им в эту душу плюет не красиво поступает.

А насчет валикирии поймите мою мысль, пожалуйста!!!!!!! Манса писала про свою личную жизнь и ругала бывшего мужа что. А Вальктрия за кого? За ее бывшего завтупалась? Хейир ола? Он не маленький - тут нас сам своими метровыми постами радовал. Так что она по-любому не права, хотела что-то сказать Мансе - есть ЛС,

Link to comment
Share on other sites

И еще хочу сказать, что разводы бывают не только по одной какой то причине. Обычно это букет причин, и последним решающим фактором, обычно бывает ну такая мелочь!!! ну просто в другое время не заметишь. Но она бывает последней каплей переполненного стакана, именно она решает быть браку или не быть.

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых, она поэтому и описывала здесь свою жизнь (естественно со своей колокольни) чтобы ее понимали и сочувствовали потому что ей было больно и одиноко. Поэтому эта тема и открыта чтобы девушки, у которых все разваливается здесь изливали душу, и те кто им в эту душу плюет не красиво поступает.

А насчет валикирии поймите мою мысль, пожалуйста!!!!!!! Манса писала про свою личную жизнь и ругала бывшего мужа что. А Вальктрия за кого? За ее бывшего завтупалась? Хейир ола? Он не маленький - тут нас сам своими метровыми постами радовал. Так что она по-любому не права, хотела что-то сказать Мансе - есть ЛС,

Ну она же не говорила что манса сделал то и сделала это.Она написала что хватит тут врать.И что на это сделала манса? Она оклеветала человека.Приплела ее ребенка.Зачем?

Вы считаете правильным вмешивать детей в разборки? А потом прикрываться своими,что Я за своих детей так.Я ухожу. Я это Я то.Потом глупо перед своим же носом хлопать дверью.И писать Я ушла.

Я ухожу,держите меня держите.

Просто ужас.facepalm.gif

_________

Мне безразлична манса и ее проблемы.

Но оговаривать человека которого хорошо знаю.И ее семью.Не дам в обиду.buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Что касается поста Аферистки, о ВЕСКОЙ причине развода Мансы.

 

 

У МАНСЫ в семье было потеряно самое главное - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. Причем как с ее стороны, на сколько я поняла, так и с его. Он ни в коей мере не считался с ее мнением, а она с его. Религия стала камнем преткновения + последней каплей в чаше терпения, если можно так сказать.

Я не думаю что она развелась с ним именно изза религии, видимо там была трещина в медличностных отношениях. Они не слышали друг друга, каждый говорил свое, и в конце концов это натянутая нить порвалась, в принципе так и должно было быть.

 

И еще очень заинтереосвал пост ЗАНОЗЫ, о том что в религию он пришел недавно а она убежала давноsmile.png

 

религия очень интересная штучка я вам скажу. Люди бояться ее как огня. Я просто помню когда только начинала намаз, мои родители были в шоке. Когда родители узнали что дети ходят в религиозные детский сад и учат Коран вместо стишков для 6 летних, у мамы поднялось давление, она переживает что дети не будут учиться и будут только заниматься религией. Представьте себе это мои родители, которым как бы должно быть все равно как я воспитываю своих детей, главное мы с мужем делаем это сообща, а она все равно переживает.

 

Теперь о Мансе. вы понимаете вообще как он ее испугал что она соскачила оттуда с животом? С какого бодун аон вообще ее пугал 4 женами, это нормально? Не каждая это вытерпит, это считайте что если сейчас мой муж перестанет верить в Аллаха и жить религиозной жизнью, и начнет пить, дискотеки нябилим, детей захочет забрать из детсада отдать на танцульки, я же сума сойду!!!

 

Она просто испугалась, а он ее напугал. Вахаббиты это вам не шутка, я сама сними лично знакома. В Стамбуле их тоже не мало, и когда мы справляем например день рождение Пророка, они готовы нас убить, в прямом смысле этого слова. А когда читаем суру Ясин по умершим, начинааааааааааааается прямо на похоронах, агрессия, нападки и т.д. Мы сразу оттуда с подружками убегаем.

 

Все таки считаю он должен был подвести ее постепенно, с годами она бы все поняла и приняла бы, думаю. тем более что она верующая, но он захотел большего, того что она в тот момент дать ему не смогла и  убежала.

 

Мое видение ситуации такое.

мой муж тоже иногда со мной шутит вот возьму 2 жену, что теперь мне от него уйти,

 

прошу прошения но хоть это не религиозный топик как можно праздновать день рождения пророка если точно не известно его день рождения и + если по Корану все праздники были заменены 2 двумя а коком вообще празднования может идти речь.  Если Вы знаете арабский и читали Коран, то что творится на наших поминках просто хочется закрыть уши как читает суры в изощрённой форме.  И еще нет такого течения как Ваххабизм в исламе, а есть салаффиты и хариджиты(которые взрывают убивают, всех во круг называют кяфирами и.тд). А понятие ваххабизм пошло после чеченской войны путем  российских СМИ. Кому это было выгодно все прекрасно знают. 

Мухаммад ибн Абд аль-Ваххаб был человеком который объединил мусульман, Саудии и  призвал идти путём пророка Муххамеда.Это мой долг Вам это написать

Edited by Arimle84
Link to comment
Share on other sites

мой муж тоже иногда со мной шутит вот возьму 2 жену, что теперь мне от него уйти,

 

прошу прошения но хоть это не религиозный топик как можно праздновать день рождения пророка если точно не известно его день рождения и + если по Корану все праздники были заменены 2 двумя а коком вообще празднования может идти речь.  Если Вы знаете арабский и читали Коран, то что творится на наших поминках просто хочется закрыть уши как читает суры в изощрённой форме.  И еще нет такого течения как Ваххабизм в исламе, а есть салаффиты и хариджиты(которые взрывают убивают, всех во круг называют кяфирами и.тд). А понятие ваххабизм пошло после чеченской войны путем  российских СМИ. Кому это было выгодно все прекрасно знают. 

Мухаммад ибн Абд аль-Ваххаб был человеком который объединил мусульман, Саудии и  призвал идти путём пророка муххамеда.Это мой долг Вам это написать

 

на разделе ислам уже есть такая тема о праздновании дня рождения Пророка с.а.с. Я уже там приводила доводы ПРОФЕССОРОВ ИЛАХИЯТА, и что вся Турция празднует и будет праздновать, и я и моя семья и дети наши тоже будут праздновать день рождение нашего ХАБИБА, ЛЮБИМОГО ПРОРОКА С,АС, МУХАММЕДА МУСТАФЫ! И тут не надо об этом писать если хотите идите в тот раздел и почитайте. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Что касается поста Аферистки, о ВЕСКОЙ причине развода Мансы.

У МАНСЫ в семье было потеряно самое главное - ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. Причем как с ее стороны, на сколько я поняла, так и с его. Он ни в коей мере не считался с ее мнением, а она с его. Религия стала камнем преткновения + последней каплей в чаше терпения, если можно так сказать.

Я не думаю что она развелась с ним именно изза религии, видимо там была трещина в медличностных отношениях. Они не слышали друг друга, каждый говорил свое, и в конце концов это натянутая нить порвалась, в принципе так и должно было быть.

И еще очень заинтереосвал пост ЗАНОЗЫ, о том что в религию он пришел недавно а она убежала давно:)

религия очень интересная штучка я вам скажу. Люди бояться ее как огня. Я просто помню когда только начинала намаз, мои родители были в шоке. Когда родители узнали что дети ходят в религиозные детский сад и учат Коран вместо стишков для 6 летних, у мамы поднялось давление, она переживает что дети не будут учиться и будут только заниматься религией. Представьте себе это мои родители, которым как бы должно быть все равно как я воспитываю своих детей, главное мы с мужем делаем это сообща, а она все равно переживает.

Теперь о Мансе. вы понимаете вообще как он ее испугал что она соскачила оттуда с животом? С какого бодун аон вообще ее пугал 4 женами, это нормально? Не каждая это вытерпит, это считайте что если сейчас мой муж перестанет верить в Аллаха и жить религиозной жизнью, и начнет пить, дискотеки нябилим, детей захочет забрать из детсада отдать на танцульки, я же сума сойду!!!

Она просто испугалась, а он ее напугал. Вахаббиты это вам не шутка, я сама сними лично знакома. В Стамбуле их тоже не мало, и когда мы справляем например день рождение Пророка, они готовы нас убить, в прямом смысле этого слова. А когда читаем суру Ясин по умершим, начинааааааааааааается прямо на похоронах, агрессия, нападки и т.д. Мы сразу оттуда с подружками убегаем.

Все таки считаю он должен был подвести ее постепенно, с годами она бы все поняла и приняла бы, думаю. тем более что она верующая, но он захотел большего, того что она в тот момент дать ему не смогла и убежала.

Мое видение ситуации такое.

Коран послан для живых людей, а не для мертвых.

После смерти мусульманина, читать над телом суру «Йасин», является одним из самых отвратительных нововведений (бид’а), противоречащей сунне, связанной с Кораном. Это нововведение отсутствовало во время жизни Пророка и во времена праведных халифов и возникло в более поздние времена. В суре «Йасин» не содержится обращение к мертвым. Нет ни одного достоверного хадиса, согласно которому мертвым следовало бы читать «Йасин»

Link to comment
Share on other sites

скажу одно, Турция не показатель для меня истинно верующих, это раз и для меня как для мусульманина руководство Коран.

Link to comment
Share on other sites

мой муж тоже иногда со мной шутит вот возьму 2 жену, что теперь мне от него уйти,

прошу прошения но хоть это не религиозный топик как можно праздновать день рождения пророка если точно не известно его день рождения и + если по Корану все праздники были заменены 2 двумя а коком вообще празднования может идти речь. Если Вы знаете арабский и читали Коран, то что творится на наших поминках просто хочется закрыть уши как читает суры в изощрённой форме. И еще нет такого течения как Ваххабизм в исламе, а есть салаффиты и хариджиты(которые взрывают убивают, всех во круг называют кяфирами и.тд). А понятие ваххабизм пошло после чеченской войны путем российских СМИ. Кому это было выгодно все прекрасно знают.

Мухаммад ибн Абд аль-Ваххаб был человеком который объединил мусульман, Саудии и призвал идти путём пророка Муххамеда.Это мой долг Вам это написать

Просто 10 + вам!!!!!! Вахабизм это скрытый экстремизм я очень тесно по многим причинам с этой темой и знаю большое чем кто-либо
Link to comment
Share on other sites

скажу одно, Турция не показатель для меня истинно верующих, это раз и для меня как для мусульманина руководство Коран.

 

а для меня не показатель Саудовская Аравия где вор на воре сидит и вором погоняет. В Турции Ислама больше чем в Аравии с их придурошными законами, где нельзя мужчинам пожарникам вытаскивать из пожара девушек, тогда погибло если не ошибаюсь около 20 девочек. Это их Ислам, нет полутонов все только белое и черное. мы слава Аллаху, не зомбированные и можем зерна от плевел отличать, а вахаббиты живут по книжкам, у них свой мозг отключен, за ненадобностью. 

Edited by Melissa Nur
Link to comment
Share on other sites

а для меня не показатель Саудовская Аравия где вор на воре сидит и вором погоняет. В Турции Ислама больше чем в Аравии с их придурошными законами, где нельзя мужчинам пожарникам вытаскивать из пожара девушек, тогда погибло если не ошибаюсь около 20 девочек. Это их Ислам, нет полутонов все только белое и черное. мы слава Аллаху, не зомбированные и можем зерна от плевел отличать, а вахаббиты живут по книжкам, у них свой мозг отключен, за ненадобностью. 

а что я сказала что саудия для меня показатель? Лично для меня страна не может быть показателем Ислама,  истиной веры, для меня показатель  сам человек его семья, его поступки которые не разнят его словам. Тот свет что исходит из

самого человека, который не кого не обвиняет а доносит истину и писания Аллаха. И каждый будет отвечать за свои поступки и деяния. Вы поймите я не в коем случае не говорю что Вы не правы, есть вещи которые написаны черным по белому, так же есть где в помощь приходят хадисы и здесь мнения могут отличатся. Истину знает только Создатель Всего.

Link to comment
Share on other sites

Ну она же не говорила что манса сделал то и сделала это.Она написала что хватит тут врать.И что на это сделала манса? Она оклеветала человека.Приплела ее ребенка.Зачем?

Вы считаете правильным вмешивать детей в разборки? А потом прикрываться своими,что Я за своих детей так.Я ухожу. Я это Я то.Потом глупо перед своим же носом хлопать дверью.И писать Я ушла.

Я ухожу,держите меня держите.

Просто ужас.facepalm.gif

_________

Мне безразлична манса и ее проблемы.

Но оговаривать человека которого хорошо знаю.И ее семью.Не дам в обиду.buba.gif

Ну не знаю, прилюдно обвинять во лжи человека тоже плохо. Ведь чужая семья потемки и кто прав , а кто виноват никто не знает. Она опирается на слова ЕЕ бывшего, а это тоже не объективное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Artist, как ваши дела? как вы себя чувствуете? что нового происходит в вашей жизни?

Я подала на развод. его оповестила. прихожу домой поздно- играю, гуляю с дочкой. уже не плачу (за что себя хвалю)

Приходим и сразу ложимся с ней спать, ему сказала что со мной не разговаривай и не подходи вообще обратного пути не будет.

Главное я приняла решение и мне стало легче. Утром спросила когда он уйдет к матери или к ней, т.к я буду сама временно снимать эту квартиру или пока не найду оптимальный вариант, (к маме идти пока не хочу там места мало а кроватку ребенка  ставить некуда, но планирую сделать шкаф кое что убрать (чтоб место освободить-для вещей, стир. машины, детс. шкафчика, кроватки ит.д)одновременно подыскиваю квартиру в пределах 200 АЗН поближе  к маме)

он просит поговорить, а я ему сказала что его наглую рожу видеть не хочу не то чтобы слышать) и не прощю его никогда. что предательства даже самой себе бы не простила. пока что так.

Link to comment
Share on other sites

Ну она же не говорила что манса сделал то и сделала это.Она написала что хватит тут врать.И что на это сделала манса? Она оклеветала человека.Приплела ее ребенка.Зачем?

Вы считаете правильным вмешивать детей в разборки? А потом прикрываться своими,что Я за своих детей так.Я ухожу. Я это Я то.Потом глупо перед своим же носом хлопать дверью.И писать Я ушла.

Я ухожу,держите меня держите.

Просто ужас.facepalm.gif

_________

Мне безразлична манса и ее проблемы.

Но оговаривать человека которого хорошо знаю.И ее семью.Не дам в обиду.buba.gif

 и мне так казалось, что я ее семью  и ее саму  хорошо знаюwow1.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, прилюдно обвинять во лжи человека тоже плохо. Ведь чужая семья потемки и кто прав , а кто виноват никто не знает. Она опирается на слова ЕЕ бывшего, а это тоже не объективное мнение.

Она не тот человек,который будит попросту обвинять во лжи.Раз она тут написала пост.Значить была уже причина.И промолчать просто уже не возможно.

мансе нужно уже успокоиться.Не писать глупые коменты ему под другим ником.И угрожать в лс.

Знаться собой и детьми.наконец таки.

У них ошибка.что не могут друг друга услышать.Она прет свое Я., а он уже забил на нее и просто не реагирует.

Спекулировать детьми.тоже не есть хорошо.))) 

Ошибка многих разведенных женщин.

Link to comment
Share on other sites

Я подала на развод. его оповестила. прихожу домой поздно- играю, гуляю с дочкой. уже не плачу (за что себя хвалю)

Приходим и сразу ложимся с ней спать, ему сказала что со мной не разговаривай и не подходи вообще обратного пути не будет.

Главное я приняла решение и мне стало легче. Утром спросила когда он уйдет к матери или к ней, т.к я буду сама временно снимать эту квартиру или пока не найду оптимальный вариант, (к маме идти пока не хочу там места мало а кроватку ребенка  ставить некуда, но планирую сделать шкаф кое что убрать (чтоб место освободить-для вещей, стир. машины, детс. шкафчика, кроватки ит.д)одновременно подыскиваю квартиру в пределах 200 АЗН поближе  к маме)

он просит поговорить, а я ему сказала что его наглую рожу видеть не хочу не то чтобы слышать) и не прощю его никогда. что предательства даже самой себе бы не простила. пока что так.

Артист, все  правильно делаете, если бы я не была бы беременной на тот момент, я тоже бы сняла квартиру и работала бы. Я даже беременной пыталась устроиться на работу, но меня не брали. 

Сил и терпения Вам

Link to comment
Share on other sites

Тема Мансы не затихает!!!!!!

Девочки, а что она такого плохого писала про мужа что все говорят об этом? Может я че пропустила? Она же не писала что он изверг, избивал ее, голодом морил, матом крыл. пишет что не платит алименты - так он и сам признает что не платит, пишет что не обес печивает жильем - так это тоже правда, а то бы не жила в однушке с родителями, и он это не опровергает. Они оба одинаково принципиальны - никто не идет на компромисс, вот и развелись - это их дело.

 

Она не тот человек,который будит попросту обвинять во лжи.Раз она тут написала пост.Значить была уже причина.И промолчать просто уже не возможно.

мансе нужно уже успокоиться.Не писать глупые коменты ему под другим ником.И угрожать в лс.

Знаться собой и детьми.наконец таки.

У них ошибка.что не могут друг друга услышать.Она прет свое Я., а он уже забил на нее и просто не реагирует.

Спекулировать детьми.тоже не есть хорошо.))) 

Ошибка многих разведенных женщин.

Link to comment
Share on other sites

Она не тот человек,который будит попросту обвинять во лжи.Раз она тут написала пост.Значить была уже причина.И промолчать просто уже не возможно.

мансе нужно уже успокоиться.Не писать глупые коменты ему под другим ником.И угрожать в лс.

Знаться собой и детьми.наконец таки.

У них ошибка.что не могут друг друга услышать.Она прет свое Я., а он уже забил на нее и просто не реагирует.

Спекулировать детьми.тоже не есть хорошо.))) 

Ошибка многих разведенных женщин.

Я и не говорю что Манса во всем права или нет - этого никто не знает потому что мы не на ее месте. Я говорю что мы не имеем права тут осуждать кого-то за их действия, мы можем согласиться или нет с мнением человека, но осуждать или обвинять мы не можем - это же не наша жизнь и отношения. Насчет Валькирии осталась при своем мнении - порядочный человек на форуме в дела семьи не влезает и не защищает чью-то сторону, а говорит это в ЛС. Кстати, ваша подруга сама писала что полгода не была на форуме и темы не читала, значит обвиняет во лжи со слов чьих-то. Насчет вмешивания детей - согласна на все 100 с вами, но кто сгоряча лишнего не говорил пусть бросит в меня камень....

Link to comment
Share on other sites

Девочки, к чему такой базар? Зачем все это???? Ну разводитесь вы, ну и что?? Зачем все это в красках выставлять? Выкладывать семейные отношения? Я тоже развелась, и я понимаю девушек, это тяжело, но это ваша семья, у вас дети от этого человека, и каким бы плохим он не был, выносить сор из избы, мусолить пережевывать все это, перемывать кости, да еще и на форуме, это жесть. 

Link to comment
Share on other sites

Тема Мансы не затихает!!!!!!

Девочки, а что она такого плохого писала про мужа что все говорят об этом? Может я че пропустила? Она же не писала что он изверг, избивал ее, голодом морил, матом крыл. пишет что не платит алименты - так он и сам признает что не платит, пишет что не обес печивает жильем - так это тоже правда, а то бы не жила в однушке с родителями, и он это не опровергает. Они оба одинаково принципиальны - никто не идет на компромисс, вот и развелись - это их дело.

Плюсанула.

 

Не улавливаю настроя наших дам . )))

 

В итоге оказалось, что этот мужчина прям ангел во плоти.

 

Жаль его чисто по-человечески (с) :( )))

 

У меня на данный момент одни восклицания..

Link to comment
Share on other sites

 

Наверно все же читала,раз тут отписалась.)) Не посещая форум пол года.Не трудно и прочесть темку.))

Да дело и не в этом.

Сгоряча можно сказать много чего,но не детей трогать.Это уже просто переход через грань нормы.

Каждый остается при своем мнении просто.

Еще раз повторюсь.Хоть это и дико для многих.Мне его жаль чисто по человечески.

Потому что он не видит как растут его дети.Не видит их улыбок.И не все же мужчины такие ничтожества,что забывают при разводе о своих детях.

______

Я уже писала в другой теме.Есть знакомые.Они развелись тоже не понимая друг друга.Причину нашла девочка его религия.Но ее очень большой минус.что она и детей настроила против отца.

Домой она его не пускает.Детям телефон не разрешает брать,когда отец звонит.Он ездил к детям в школу.до каникул.Что бы хоть так их увидеть.Хоть дети и отворачиваются.Говорят мама сказала что ты плохой.ты нас не любишь.Представляете его состояние.

Любой разговор у него всегда переходит в тему о детях.Видно как ему тяжело.

Да любому нормальному человеку станет его жалко.

Edited by Мадика
Link to comment
Share on other sites

Насчет Валькирии - она сама первая стала обличать Мансу во лжи и защищать ее мужа, манса уже защищалась. Это не есть красиво, могла бы это даелть как минимум в ЛС, или лучше по телефону. Так что сама напросилась как говорится....

Как-то странно защищалась. Ее защита не имела никакого отношения к ее мужу и разводу. Было как в том анекдоте:

- Мужчина, вы пьян!

- А у вас зато ноги кривые!

 

Вообще я заметила, что Манса любить всех обкакать и грязью сверху полить. Все для нее плохие, она одна хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Как-то странно защищалась. Ее защита не имела никакого отношения к ее мужу и разводу. Было как в том анекдоте:

- Мужчина, вы пьян!

- А у вас зато ноги кривые!

 

Вообще я заметила, что Манса любить всех обкакать и грязью сверху полить. Все для нее плохие, она одна хорошая.

По-моему эта тенденция появилась после того как несколько девочек ее довольно больно кололи - защитный рефлекс ....

Link to comment
Share on other sites

Плюсанула.

 

Не улавливаю настроя наших дам . )))

 

В итоге оказалось, что этот мужчина прям ангел во плоти.

 

Жаль его чисто по-человечески (с) sad.png )))

 

У меня на данный момент одни восклицания..

Спасибо!!!!! smile.png

На сторону мужчин не встаю потому что хоть убей не верю что от хорошего, внимательного и понимающего мужа жена уйдет. Тем более если не первый день женать и не один пуд соли (трудностей) съели. Значит перегнул палку! Мое ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Пока бывший Мансы не женат он еще будет стараться быть ближе к детям даже если будут преграды, а как только появится новая семья и заботы, при том же враждебном отношении что и сейчас, все сойдет на нет, не значит что перестанет любить детей, но нервотрепка так надоест, что человек просто устанет.

 

Говорю из личного опыта, родители в разводе, мама тоже психовала на отца в начале, вроде и не запрещала видеться, но все складывалось так что, чтоб ее не обидеть мы сами не шли на контакт с отцом, да и разговоры в доме, нет-нет да и удавалось услышать или подслушать что отец такой сякой, и у нас складывалось о нем свое какое то детское представление, что он не хороший. Отец пытался наладить отношения, пока не женился, детей правда больше у него не было, но все изменилось, мама трепала отцу нервы с одной стороны, а новая жена с другой. И попав под перекрестный огонь, отец просто сдался. Мы виделись, но редко, помогал по мере возможности, иногда вообще не помогал. Сейчас мне 28, брату за 30. Брат его так и не простил, я общаюсь с ним в основном по телефону, 2 раза в год. Я знаю он любит меня, но ему рядом со мной не ловко, может совесть мучает что рядом не был, не знаю, и мне он вроде отец и люблю его, но рядом долго находится не могу, не могу видеть его грустное и виноватое лицо. Мама второй раз замуж не вышла, всю жизнь пахала как лошадь чтоб мы не в чем не нуждались, мы ее очень любим и благодарны, но повзрослев понимаем что ее вина тоже есть, в том что мы лишились общения с отцом. Сейчас мама с братом живет в Европе за тысячи км от меня, а мой отец в 30 минутах езды, а расстояние как будто одинаковое. Как бы мама не старалась, мне все равно всю мою жизнь не хватало отца. 

Edited by AliyevaSabina
Link to comment
Share on other sites

Наверно все же читала,раз тут отписалась.)) Не посещая форум пол года.Не трудно и прочесть темку.))

Да дело и не в этом.

Сгоряча можно сказать много чего,но не детей трогать.Это уже просто переход через грань нормы.

Каждый остается при своем мнении просто.

Еще раз повторюсь.Хоть это и дико для многих.Мне его жаль чисто по человечески.

Потому что он не видит как растут его дети.Не видит их улыбок.И не все же мужчины такие ничтожества,что забывают при разводе о своих детях.

______

Я уже писала в другой теме.Есть знакомые.Они развелись тоже не понимая друг друга.Причину нашла девочка его религия.Но ее очень большой минус.что она и детей настроила против отца.

Домой она его не пускает.Детям телефон не разрешает брать,когда отец звонит.Он ездил к детям в школу.до каникул.Что бы хоть так их увидеть.Хоть дети и отворачиваются.Говорят мама сказала что ты плохой.ты нас не любишь.Представляете его состояние.

Любой разговор у него всегда переходит в тему о детях.Видно как ему тяжело.

Да любому нормальному человеку станет его жалко.

Мне кажется тут не тот случай! Он не видит детей потому что не хочет  - такой же упрямый как и жена! Если сделает шаг навстречу, например, будет платить регулярно деньги на детей и наймет им жилье она даст видется с детьми. Он ее наказывает материально, она его детьми. Фифти-фифти. Других козырей нет. Мужик который хочет видеть детей их увидет - есть суд в конце-концов.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тут не тот случай! Он не видит детей потому что не хочет  - такой же упрямый как и жена! Если сделает шаг навстречу, например, будет платить регулярно деньги на детей и наймет им жилье она даст видется с детьми. Он ее наказывает материально, она его детьми. Фифти-фифти. Других козырей нет. Мужик который хочет видеть детей их увидет - есть суд в конце-концов.

Хм...Давайте немного представим ситуацию от обратного...Вот  смотрите...Ушла ОНА...В общем то по его восприятию никаких проступков он не совершил, кроме как религией увлёкся....Я сейчас если что не от себя, а именно пытаюсь посмотреть на ситуацию его глазами, так что продолжаю....Она бросила его за то , что он считает правильным..Послала...Пришла на форум...Облила тут грязью вылив всё что можно и нельзя...Накручивает его детей против него в общем то тоже ни за что...Посягнула на святая святых на его родителей и так же пытается чуть ли не пополам единственное их имущество поделить...Не поддаётся ни на какие разговоры...Орёт что он гад последний...И теперь вопрос...А как ему отомстить то? Угу...именно ограничить в финансах в надежде на то, что она не выдержит и решит пойти на уступки...Впрочем она же тоже детьми спекулирует...Просто так что ли видеться не даёт?)) Неа...Чтобы своё получить...Короче два неумных человека между собой разобраться не могут, а получается что страдают дети...Впрочем, наверное, я бы тоже ей денег не дала...Она вызывает только обратную реакцию...Но детей обеспечить надо! Т.е не стоит сейчас уподобляться ей и можно даже не деньгами...пусть уж продукты детям и одежду купит...А Бог сам рассудит кто прав а кто нет..

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется тут не тот случай! Он не видит детей потому что не хочет  - такой же упрямый как и жена! Если сделает шаг навстречу, например, будет платить регулярно деньги на детей и наймет им жилье она даст видется с детьми. Он ее наказывает материально, она его детьми. Фифти-фифти. Других козырей нет. Мужик который хочет видеть детей их увидет - есть суд в конце-концов.

Читая вас.кажется что пишет Мелиса.))

____

Он говорит что ездит к детям.А она не пускает.

А она говорит.что он не интересуется.

Видите разные совсем ответы.Каждый звонит со своей колокольни.А правду знают только они оба.

__

Вы же не знаете,он платит регулярно или нет.

Да и шантажировать детьми как то не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Хм...Давайте немного представим ситуацию от обратного...Вот  смотрите...Ушла ОНА...В общем то по его восприятию никаких проступков он не совершил, кроме как религией увлёкся....Я сейчас если что не от себя, а именно пытаюсь посмотреть на ситуацию его глазами, так что продолжаю....Она бросила его за то , что он считает правильным..Послала...Пришла на форум...Облила тут грязью вылив всё что можно и нельзя...Накручивает его детей против него в общем то тоже ни за что...Посягнула на святая святых на его родителей и так же пытается чуть ли не пополам единственное их имущество поделить...Не поддаётся ни на какие разговоры...Орёт что он гад последний...И теперь вопрос...А как ему отомстить то? Угу...именно ограничить в финансах в надежде на то, что она не выдержит и решит пойти на уступки...Впрочем она же тоже детьми спекулирует...Просто так что ли видеться не даёт?)) Неа...Чтобы своё получить...Короче два неумных человека между собой разобраться не могут, а получается что страдают дети...Впрочем, наверное, я бы тоже ей денег не дала...Она вызывает только обратную реакцию...Но детей обеспечить надо! Т.е не стоит сейчас уподобляться ей и можно даже не деньгами...пусть уж продукты детям и одежду купит...А Бог сам рассудит кто прав а кто нет..

Вы написали то же, что и я только в красках! Есть одно но - даже если они оба одинаково упрямые и бескомпромисные она требует то, что он ОБЯЗАН делать!!!! Даже если бы она была последний человек на свете дети его и его долг их обеспечивать, кстати, и ее тоже до 3 лет младшего!!!! Я не знаю что там по религии, но по закону однозначно! Так что ее притязания законны. Насчет квартиры родителей - что тут уж поделаешь - она тоже не от жира требует - надо же где-то детям жить. Я думаю с зарплатой учительницы она навряд ли сможет снимать жилье! А отец детей не чешется! Так что кого он хочет наказать вопрос - страдают и дети тоже! Думаю в одной комнате о комфорте речи нет!

Что значит "я бы тоже не дала"! Вы бы своих детей оставили на пенсию двух престарелых родителей? Кстати, он ей все равно все это возместит, рано или поздно - все таки законы никто не отменял!

Link to comment
Share on other sites

Вы написали то же, что и я только в красках! Есть одно но - даже если они оба одинаково упрямые и бескомпромисные она требует то, что он ОБЯЗАН делать!!!! Даже если бы она была последний человек на свете дети его и его долг их обеспечивать, кстати, и ее тоже до 3 лет младшего!!!! Я не знаю что там по религии, но по закону однозначно! Так что ее притязания законны. Насчет квартиры родителей - что тут уж поделаешь - она тоже не от жира требует - надо же где-то детям жить. Я думаю с зарплатой учительницы она навряд ли сможет снимать жилье! А отец детей не чешется! Так что кого он хочет наказать вопрос - страдают и дети тоже! Думаю в одной комнате о комфорте речи нет!

Что значит "я бы тоже не дала"! Вы бы своих детей оставили на пенсию двух престарелых родителей? Кстати, он ей все равно все это возместит, рано или поздно - все таки законы никто не отменял!

Так вы не заметили, что белых и пушистых  в этой истории нет?))) у мужчины срабатывает принцип на её принципы....ты мне я тебе по варианту....но обелять её тоже неверно...оба хороши...я всего лишь об этом...угу...именно бы не дала...вредность моя бы природная сработала - такая умная и самостоятельная - так давай! дерзай! не даёшь детей, а с какого перепуга я деньги давать должен? логично? на мой взгляд -да! и заметьте  он мужчина....мужчине априори положено быть более упрямым и взрывным....она  - женщина...так что же мешает по человечески сесть и поговорить...не понравилось жить с его религией ? ок ...ты ушла...понимаю...но какого лешего детей накручивать? через суд говорите? всё верно! через суд каждый из них получит своё....а детей своих они оба потеряют морально...ибо нельзя детей вмешивать в разборки родителей...а тут получается как раз ими и спекулируют две стороны...

Link to comment
Share on other sites

Пока спокойно но и не хорошо. Я ни как не могу перебороть себя.

Со мной что то происходит. Я не могу простить его.

Понимаю, обида берет вверх и все, даже когда-то не замеченные вещи тоже раздражают Вас. Как-будто какая-та волна взяла Вас и увозит далеко. Но постарайтесь трезво мыслить и решить (вместе), потому что иначе не сможете остановить себя и день за днем все будет еще хуже.

Он ничего не говорит про съемную кв? Пуст пойдет хоть поищет или это были пустые слова чтобы успокоить Вас?? Если даже, найдет рядом с домом родителей, все равно пусть хотя бы поищет. Знаете почему это говорю? Мне кажется, что он не серьёзен в идее с съем.кв. Надеюсь, я ошибаюсь.

Сорри, не смогла отредактировать предыдущий пост.

Вы точно описали мои чувсва. Не могу перебороть себя ни как.

Ой он категорически против выйти на кв. Только если купим сказал не поднимай этот вопрос. Мол что скажут дома, что скажут все. Вообщем ни как. Я пока посмотрю, если ни как не получится сама уйду с малышкой. Просто я не хочу наломать дров. Так как потом не перечтуплю через себя. Вот и дала воемяи себе и ему. Но обида во мне ужаснаЯ, страшная и все что ни скажут мнеи он и его семья меня бесит.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...