Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть


Recommended Posts

Вселенная, эта Кристен то, что на видео-она герлфренд Джиллиан?)

 

вообще, у Джиллиан голос такой мужиковатый) она пытается казаться мужественней что ли)

Вот её жена: http://www.jillian-michaels.ru/jillian-michaels_family/

Вот здесь ещё про личную жизнь и детей: http://www.jillian-michaels.ru/jillian_michaels_is_ga/

http://www.jillian-michaels.ru/jillian_o_mateinstve/

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  умница ваша мама. Моя такая же-)))

По Джиллиан позаниматься чтоли-больно уж хороши отзывы-)))

я обожжжаю)))

вот сижу обтекаю после метаболизма. все! ушла в душ.

Link to comment
Share on other sites

Я собираюсь после дней Х присоединиться к вам. Как посоветовала Амеля, хочу начать со "Стройной фигурой за 30 дней"

Link to comment
Share on other sites

ДжМ клевая!! У меня сегодня 12-й день тренировок и с гордостью могу сказать, что абсолютно не филонила, ни разу :)

Link to comment
Share on other sites

ДжМ клевая!! У меня сегодня 12-й день тренировок и с гордостью могу сказать, что абсолютно не филонила, ни разу smile.png

 

А вы с какой программы начали? 

Link to comment
Share on other sites

да Джиллин просто лесбиянка-вот и все. Я спокойно отношусь к таким вещам и игнорить ее не стану по такой причине-))) Я занималась по ней как-то, потом, как и написала Кукуруза, на 15-й минуте, я стала молить о скорой смерти, а потом поняла, что умирать не обязательно-достаточно комп вырубить. Что я и сделала-)))

да, я тоже просто перестала делать. а на следующий день просто накинула еще пять минут к предыдущим 20 минутам)

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня к вам вопрос. Как смотивировать близкого человека на похудение? На словах хочет, но увы очень быстро срывается и говорит, что не получается. При попытках даже легкой критики внешнего вида обижается и закрывается. Разговоры про болезни от лишнего веса тоже дают временный результат. Пыталась смотивировать своим примером, но она старше меня намного и говорит ты молодая, тебе легче, а у меня уже ниче не работает. Вес нужно снижать и как можно быстрее(((

Link to comment
Share on other sites

 

Девочки, у меня к вам вопрос. Как смотивировать близкого человека на похудение? На словах хочет, но увы очень быстро срывается и говорит, что не получается. При попытках даже легкой критики внешнего вида обижается и закрывается. Разговоры про болезни от лишнего веса тоже дают временный результат. Пыталась смотивировать своим примером, но она старше меня намного и говорит ты молодая, тебе легче, а у меня уже ниче не работает. Вес нужно снижать и как можно быстрее(((

инфантильность не лечится.
Link to comment
Share on other sites

  инфантильность не лечится.

Ну, инфантильной эту женщину не назовешь. У нее большая семья, работа, она обо всех заботиться. Она обо всех думает, но не о себе.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня к вам вопрос. Как смотивировать близкого человека на похудение? На словах хочет, но увы очень быстро срывается и говорит, что не получается. При попытках даже легкой критики внешнего вида обижается и закрывается. Разговоры про болезни от лишнего веса тоже дают временный результат. Пыталась смотивировать своим примером, но она старше меня намного и говорит ты молодая, тебе легче, а у меня уже ниче не работает. Вес нужно снижать и как можно быстрее(((

 

 

Никак. Пока человек сам не дойдет до этого.

Link to comment
Share on other sites

да, я тоже просто перестала делать. а на следующий день просто накинула еще пять минут к предыдущим 20 минутам)

А на следующий же день уже другие упражнения....Вы лишние 20 минут какие делали? Я вот тоже что-то вдохновилась отзывами, решила начать. Пока только просмотрела видео и таблицы, чтоб не запутаться в днях, решила начать с понедельника,т.к. там все по дням расписано.
Link to comment
Share on other sites

А на следующий же день уже другие упражнения....Вы лишние 20 минут какие делали? Я вот тоже что-то вдохновилась отзывами, решила начать. Пока только просмотрела видео и таблицы, чтоб не запутаться в днях, решила начать с понедельника,т.к. там все по дням расписано.

это Вы про Слимдаун?

Link to comment
Share on other sites

 

Ну, инфантильной эту женщину не назовешь. У нее большая семья, работа, она обо всех заботиться. Она обо всех думает, но не о себе.

инфантилизм от возраста не зависит. Да, описанное вами-инфантильность и неумение взять на себя ответственность за свое здоровье и внешний вид.
Link to comment
Share on other sites

  инфантилизм от возраста не зависит. Да, описанное вами-инфантильность и неумение взять на себя ответственность за свое здоровье и внешний вид.

Спасибо за мнение. В любом случае постараюсь помочь человеку) Возможно Вы знаете хорошего диетолога в Баку? Хотя что-то мне подсказывает, что такого я здесь не найду(

Link to comment
Share on other sites

Походила 6 км сегодня, позанималась на тренажерах, щас отдохну и буду плавать, а потом чередовать финскую и турецкую сауну. На вечер купила обезжиренный творог Президент (0%) и котлетки сделаю нам в духовке.

Брюки уже нимноШко свободные стали. Сладкое нем ем пока, на днях варенник у меня, закажу себе торт Вдохновение в Бонаппетите-)))) жду не дождусь -)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки ни причём тут инфантилизм. Ситуация разные бывают. Вот я тоже забросила себя. дошла до 73 кг, но я себя инфантильной не считаю....

но согласна насчёт того что человек сам должен дойти до этой мысли. начать спортом заниматься. И самое главное должна быть убеждённость внутри человека.

мой муж где то 3 года назад начал дома делать зарядку в течении 1 часа. делал каждый день. он в 36 лет сел на шпагат. представляете ? правда когда в школе учился он тоже занимался и садился на шпагат. но вот когда 3 года назад он начал заниматься, я сидела на своей попе ,ела мороженное и подкалывала его. сейчас он уже сидит запросто на шпагате и занимается каждый день. даже если пришёл домой в 12 ночи и устал как собака, он делает зарядку , потом идёт спать.

вот это называется что у человека внутри убеждённость ....я иногад шучу что мол если я вдруг умру , ты не подойдёшь скажешь дай доделаю зарядку потом :)

 

я только что сделала тренировку 2. еле дышу буквально. но ощущение того что я сделала это - просто кайф. и в конце она говорит -поздравляю вы выжили :) такой кайф!! надеюсь скоро стану человеком снова

Link to comment
Share on other sites

Девочки ни причём тут инфантилизм. Ситуация разные бывают. Вот я тоже забросила себя. дошла до 73 кг, но я себя инфантильной не считаю....

но согласна насчёт того что человек сам должен дойти до этой мысли. начать спортом заниматься. И самое главное должна быть убеждённость внутри человека.

 

Хвостик, я если честно согласна с Вами.  Ситуации бывают разные.

Она никогда не была худышкой. А потом серьезно заболела. Гормональное лечение привело к тому, что сейчас очень большой вес. Как мне кажется она считает, что в принципе похудеть в ее случае невозможно. Ей нельзя заниматься аэробикой и силовыми видами упражнений. Хотела записать на аквааэробику, отказалась -говорит такую тушу напоказ выставлять нельзя. Блин, но она физически страдает от веса. Я понимаю, что человек должен захотеть. Но она что-то делает вроде, но это как-то очень тяжело идет и результата совсем нет. Оч хочу помочь.

Edited by Lady Rain
Link to comment
Share on other sites

да Джиллин просто лесбиянка-вот и все. Я спокойно отношусь к таким вещам и игнорить ее не стану по такой причине-))

Она бисексуалка, она была замужем :) Сейчас у нее есть жена))

Link to comment
Share on other sites

Хвостик, я если честно согласна с Вами.  Ситуации бывают разные.

Она никогда не была худышкой. А потом серьезно заболела. Гормональное лечение привело к тому, что сейчас очень большой вес. Как мне кажется она считает, что в принципе похудеть в ее случае невозможно. Ей нельзя заниматься аэробикой и силовыми видами упражнений. Хотела записать на аквааэробику, отказалась -говорит такую тушу напоказ выставлять нельзя. Блин, но она физически страдает от веса. Я понимаю, что человек должен захотеть. Но она что-то делает вроде, но это как-то очень тяжело идет и результата совсем нет. Оч хочу помочь.

Возможно у нее какие-то проблемы психологические. Пусть посещает этот форум. Тут все толстушки, грубо говоря http://forum.mirimanova.ru/index.php?

Пусть почитает литературу какую нибудь, пусть почитает Леви. Очень трудно взяться за себя. Пусть почитает Миро в конце концов, как услышет ее ругань, быстро придет в себя -))))

В той ссылке форум, там миллион рецептов с соблазнительными фотками. Просто пусть почитает что и когда есть. На диетах она будет срываться, кому они нужны эти диеты?? Нужен образ жизни, а с Миримановой именно это. Пусть почитает и вникает.

На меня например запрет действует как красная тряпка на быка-))) Как только знаю, что нельзя, я обязательно начинаю халтурить.. А с Миримановой можно обожраться, но смотря чем ..

Вы умница, что хотите помочь, на самом деле туность жто беда и болезнь.. Только ненадо ее сразу в зал, это будет стресс, все надо потихонечку. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Еще не начала, только собираюсь. А с чего правильно начинать?

со стройной фигуры за 30 дней.

хотя Похудей за 30 дней мне показалась легче.

Link to comment
Share on other sites

со стройной фигуры за 30 дней.

хотя Похудей за 30 дней мне показалась легче.

Спасибо. Но дело в том, что я нашла видео занятий только ВР и подробные таблицы что и когда делать. А вот про другие программы только разговоры да описания выходят. Не могу найти, где сами видеозанятия.... Но буду искать. Где-то здесь в темке девочки ссылки давали
Link to comment
Share on other sites

Открыла наконец тему с Джилиан Майклс. Хочу вести эту темку, иначе тут получится каша.)) 

Все переезжаем, берем шмотки!

www.disput.az/index.php?showtopic=501660

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Но дело в том, что я нашла видео занятий только ВР и подробные таблицы что и когда делать. А вот про другие программы только разговоры да описания выходят. Не могу найти, где сами видеозанятия.... Но буду искать. Где-то здесь в темке девочки ссылки давали

Я уже выложила основую ссылку, где выложены все ссылки на тренировки :0

Добро пожаловать в нашу новую темку!

Link to comment
Share on other sites

Я уже выложила основую ссылку, где выложены все ссылки на тренировки :0

Добро пожаловать в нашу новую темку!

Ой, спасибочки! Все, пошла туда)))))
Link to comment
Share on other sites

Хвостик, я если честно согласна с Вами.  Ситуации бывают разные.

Она никогда не была худышкой. А потом серьезно заболела. Гормональное лечение привело к тому, что сейчас очень большой вес. Как мне кажется она считает, что в принципе похудеть в ее случае невозможно. Ей нельзя заниматься аэробикой и силовыми видами упражнений. Хотела записать на аквааэробику, отказалась -говорит такую тушу напоказ выставлять нельзя. Блин, но она физически страдает от веса. Я понимаю, что человек должен захотеть. Но она что-то делает вроде, но это как-то очень тяжело идет и результата совсем нет. Оч хочу помочь.

Я её понимаю. знаете у меня всегда вес был 55 кг, хотя ела я сладкое просто кошмарно. никогда в жизни не толстела. После ребёнка когда ему был год я стала вообще 50 кг. но потом - потом у меня тоже были гормональные препараты, операции и я стала 73 . хотя можно сказать количество сладкого которое я сейчас ем понизилось до 80 процентов по сравнению с тем что я ела когда была 55 кг. с гормонами всё сложнее.

и знаете честно говоря я не отрицаю силу воли, она конечно нужна, но у меня всё таки более медицинский подход ко всему. нужно найти хорошего врача обследоваться и посмотреть какие есть проблемы ещё и как их можно решить.

например избыточная тяга к сладкому чаще бывает признаком проблем с жкт а именно с кандидой и бактериями. при соот-щем лечении эта тяга проходит и вес нормолизуется.

 

я после последнего курса гормональных уже спала на ходу.... ужасно отекала. короче сейчас принимаю ацетил карнитин, цинк, и масло вечерней примулы и наконец то ко мне пришла энергия. на той неделе я одно приседание даже не могла сделать, а сейчас занимаюсь до конца по Джиллиан.

 

ещё психологическая сторона. на меня знаете что повлияло, когда я открыла свои старые фотки.  понимаете человек не склонен видеть изменения в своей внешности. то есть да одежде я знала тчо поправилась, но в зеркале ничего не видела, думала я и так красавица. а когда увидела старые фотки то поняла что мой муж женился на совсем другом человеке 7 лет тому назад.... даже лицо сейчас у меня другое. и я поняла насколько это ужасно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, инфантильной эту женщину не назовешь. У нее большая семья, работа, она обо всех заботиться. Она обо всех думает, но не о себе.

попытатся понять в чем проблема? может проблемы с мужем? или что то ее беспокоит? и попытайтсь сначала помочь с этим,   выходите с ней куда нибудь, почаще вытащите ее из ее рутины, не надо говорить с ней о ее похудении,если ей это неприятно, сначала, просто делайте с ней что нибудь  новое, или посоветуйте записаться на какие то курсы чтоб отвлеклась

Link to comment
Share on other sites

девочки, тут у вас все говорят про Джиллиан, решила погуглить нашла, и сделала, пот лился ручьем, но после контрастного душа, ощущения супер, в принципе, почти так же как и на моих танцах ;) 

как тут все говорили после 15-ой минуты умирала, но  ко как продолжила, и на 17-ой минуты открылось второе дыхание! остальные 20 минут прошли успешно ;)
Link to comment
Share on other sites

А мы с сестрой специальной банкой друг друга помассажировали... больно то как, ужас просто8dedcb21a58087f3688b80b1ac520d83.gif Особенно если сильно её присосать... будем каждый вечер друг над другом измываться и похудеем обе)

Edited by Вселенная
Link to comment
Share on other sites

отчет за сегодня, 

 

 Ккал 1171

 Белков 56

Жиров.43

 Углеводов  137

 Кальция 1100мг

не добрала ккал и белков хотела съесть творог но потом передумала, выпила воду, ничего, завтра доберу ;)

 а занималась мало, сделала только Джиллиан 28 минут( на самом деле 34 )

 

 ПС: сегодня ходили к маме в гости думала все будет перешкаливать но все отлично:) 
Link to comment
Share on other sites

Девочки, а в 60 лет похудеть возможно? Болячек куча,обмен веществ на нуле,а лишний вес мешает.

Возможно, только с осторожностью. В первую очередь минимализировать количество еды, сделать акцент на качестве. Отказаться от вредностей.. Вам потребуется много сил, так как с возрастом замедляется обмен веществ((( можно все это сделать день за днем, а не сразу.. Физ нагрузки с осторожностью, а лучше посоветовавшись с врачом, если никогда ни чем не занимались.

Link to comment
Share on other sites

Я её понимаю. знаете у меня всегда вес был 55 кг, хотя ела я сладкое просто кошмарно. никогда в жизни не толстела. После ребёнка когда ему был год я стала вообще 50 кг. но потом - потом у меня тоже были гормональные препараты, операции и я стала 73 . хотя можно сказать количество сладкого которое я сейчас ем понизилось до 80 процентов по сравнению с тем что я ела когда была 55 кг. с гормонами всё сложнее.

и знаете честно говоря я не отрицаю силу воли, она конечно нужна, но у меня всё таки более медицинский подход ко всему. нужно найти хорошего врача обследоваться и посмотреть какие есть проблемы ещё и как их можно решить.

например избыточная тяга к сладкому чаще бывает признаком проблем с жкт а именно с кандидой и бактериями. при соот-щем лечении эта тяга проходит и вес нормолизуется.

 

я после последнего курса гормональных уже спала на ходу.... ужасно отекала. короче сейчас принимаю ацетил карнитин, цинк, и масло вечерней примулы и наконец то ко мне пришла энергия. на той неделе я одно приседание даже не могла сделать, а сейчас занимаюсь до конца по Джиллиан.

 

ещё психологическая сторона. на меня знаете что повлияло, когда я открыла свои старые фотки.  понимаете человек не склонен видеть изменения в своей внешности. то есть да одежде я знала тчо поправилась, но в зеркале ничего не видела, думала я и так красавица. а когда увидела старые фотки то поняла что мой муж женился на совсем другом человеке 7 лет тому назад.... даже лицо сейчас у меня другое. и я поняла насколько это ужасно.

Хвостик, здоровья вам! у меня тоже небольшие проблемы с гормонами (у меня щитовидка), прочла ваши слова и свои фотки вспомнила 5-летней давности.

главное стимул и желание есть, всем желаю достигнуть желаемого веса и, конечно, здоровья!!!

Edited by Diamond girl
Link to comment
Share on other sites

Девочки, у меня к вам вопрос. Как смотивировать близкого человека на похудение? На словах хочет, но увы очень быстро срывается и говорит, что не получается. При попытках даже легкой критики внешнего вида обижается и закрывается. Разговоры про болезни от лишнего веса тоже дают временный результат. Пыталась смотивировать своим примером, но она старше меня намного и говорит ты молодая, тебе легче, а у меня уже ниче не работает. Вес нужно снижать и как можно быстрее(((

Я когда после 1-х родов стала весить 90 кг, это был писец!

Я не была толстой, я была большой, так-как рост 178.Первые 10 месяцев муж просто наблюдал и ждал, когда я перстану жрать.А я всегда находила отмазки.Сначала, только родила, потом я же кормлю.После ,отмазок уже не осталось.И вот тогда он начал меня унижать.Как только он меня не называл, рассказывал дебильные анекдоты про полных.Перестал брать с собой на свадьбы, открыто говоря-мне стыдно.Я села на диету, похудела до 75 , потом , опять забеременела.Но после вторых родов, я уже сама ,как с цепи сорвалась.Не стала кормить грудью ребёнка.Занималась в зале 7 дней в неделю, параллельно держа диету.Через полгода ,меня уже муж умолял больше не худеть.С 90 кг я похудела до 63! Это при том, что до свадьбы я весила-65 кг.Всегда обижалась на мужа ,когда он откровенно издевался надо мной, когда я начинала есть.Но сейчас ,я так ему благодарна за это.Теперь, уже я решаю, брать мне его с собой на свадьбы, или нет.))))))

Edited by Medok
Link to comment
Share on other sites

он начал меня унижать.Как только он меня не называл, рассказывал дебильные анекдоты про полных. Всегда обижалась на мужа ,когда он откровенно издевался надо мной

А у вас не возникало желания стукнуть его чугунной сковородой по голове???... причём несколько раз подряд))) Я бы не стала терпеть унижений, даже если бы весила пару центнеров и была вся в складочку, как шарпей. Мне можно высказать свои пожелания и ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО своё недовольство. А если на меня наехать, то я в ответ танком перееду вдоль и поперёк, даже глазом не моргнув) Все знают это моё свойство и помалкивают)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...