Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены На Строительно- Ремонтные Работы ( В Народе Ишпулу)


Recommended Posts

подскажите плиз

скоко стоит поломать старый паркет и положить ламинант и плинтус в одной комнате 22м2 ??

неужели никто не знает? сказали 150ман

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ, подскажите, сколько будет стоит раззобрать одноэтажный дом (бельэтаж), так, чтобы иметь готовые кубики? Очень грубо...

 

Люди, профессионалы, пожалуйста подскажите, сколько будет стоит раззобрать одноэтажный дом (бельэтаж), примерно, 12х 12, так, чтобы иметь готовые очищенные кубики. Очень грубо...

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, во сколько обойдется (примерно) ламинат на пол, общая площадь 30 кв м. 
и где лучше спрашивать и интересоваться. чем бюджетнее, тем лучше 

Link to comment
Share on other sites

неужели никто не знает? сказали 150ман

мне сказали, что ламинат кв м стоит 14-15 манат. туда еще нужна подложка  и изоляция, плюс плинтусы, которые покупаются отдельно. ну и мастеру заплатить

 

нам тоже надо делать ламинат, я бы тоже хотела уточнить цены на материалы. 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

63 кв.м. пл. во сколько обойдется ремонт?если сан.уз.и кухня норм.а комнаты по минимуму рассчитать. мне приблизительно нужно знать. чтоб знать на какой бюджет рассчитывать. Заранее спасибо

Sent from my GT-I8190 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, во сколько обойдется (примерно) ламинат на пол, общая площадь 30 кв м. 

и где лучше спрашивать и интересоваться. чем бюджетнее, тем лучше 

Ламинат  30 кв м  х 15 манат              = 450 манат

Плинтус   12 штук х 3 манат                =   36 манат 

Монтаж ламината х 30 кв м х 3 манаи  = 90 манат

Итого                                                       = 576 манат

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, 63 кв.м. пл. во сколько обойдется ремонт?если сан.уз.и кухня норм.а комнаты по минимуму рассчитать. мне приблизительно нужно знать. чтоб знать на какой бюджет рассчитывать. Заранее спасибоSent from my GT-I8190 using Disput.Az mobile app

квадратный метр за 200 ман считайте если все по минимуму брать Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

63 кв.м. пл. во сколько обойдется ремонт?если сан.уз.и кухня норм.а комнаты по минимуму рассчитать. мне приблизительно нужно знать. чтоб знать на какой бюджет рассчитывать. Заранее спасибо

Sent from my GT-I8190 using Disput.Az mobile app

 Демонтаж старых обой и подготовка стен под  новые обои   400 манат

Монтаж обой                                                                                   720 манат

Покраска потолков                                                                         130 манат

Злектрика примерно                                                                       500 манат

Монтаж ламината                                                                            180 манат

 

Обой  36 щт                                                                                       900 манат 

Эмульсимя                                                                                          70 манат 

Ламинат                                                                                              945 манат 

Электрика                                                                                          600 манат

Плинтуса    МДФ                                                                                  65 манат

 

Это все крупные покупки  есть еше мелочи и транспорт расходы

Link to comment
Share on other sites

Черный пол  100 кв м 

Дикт 15 мм  44 шт х 18 ман = 792 манат

Лага 5х4  220 метр х 055 ман 121 манат 

Доставка транспорт + рабрчий  =70 манат 

Уста мпулу мастеру  100 кв м х 8 ман  800 манат 

Шурупы муруы клей -млей 150манат

220 метров наверное мало будет.. у меня на 60 кв.м ушло ровно 300 м

Link to comment
Share on other sites

мне сказали, что ламинат кв м стоит 14-15 манат. туда еще нужна подложка  и изоляция, плюс плинтусы, которые покупаются отдельно. ну и мастеру заплатить

 

нам тоже надо делать ламинат, я бы тоже хотела уточнить цены на материалы. 

Читайте аыше

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

Можно узнать цены?

Комната 16кв.м. (на стенах эмульсия), нужно: обои, потолок алчипан, паркет циклевать, менять батарею(отопление)

Кухня 6 кв.м. , нужно: фартук из кафеля, остальные стены краска, потолок ламбир, пол линолиум.

Ванная комната 7 кв.м., нужно: сломать кафель, вынести чугунную ванну, сломать унитаз, тюльпан, заменить, положить новый кафель, на пол метлах, потолок ламбир.

Коридор 7 кв.м., тоже стены в эмульсии, нужно: обои, пол линолиум, потолок ламбир.

Поменять 3 межкомнатные двери.

Гардероб 3 кв.м. Нужно: стены эмульсия, и пол линолиум.

Можете посчитать материалы и уста пулу. В какие сроки можно уложиться, если начать завтра. И вопрос к д. Тофику: есть ли свободная бригада?

Link to comment
Share on other sites

Народ мне 5 камерный тямиз турецкие (Фаурус кажется) пластиковые окна и двери посчитали 1,250 азн (2 двери со секлами до низу, 2 окна по 3 и 2 створки) 3 створки открывающиеся. Включаются москитные сетки. Размер примерно 50 см каждое окно и высота где то 1,80 см. Фурнитура Мако. Цвет коричневый. Не дорого?

 

В Риаху посчитали выше 1,500 азн. 

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Нужна помощь знатоков.
Вот я наконец медленно но верно дошел до стадии когда мне надо делать электрику своего нового за городного дома. Так как сам являюсь инженером электроншиком и немного разбираюсь в электрике то не хочу доверять это дело делетантам т.к. электрика дело ответсвеное нужны определеные расчеты и т.д. и т.п. Ну так вот я устроил своебразный тендр и пригласил трех разных электриков в разное время как говорится посмотреть работу после объявления цены на работу я задумался оставить свою работу и заняться электрикой домов smile.png Цены всемя троими были озвучены в диапозоне от 6000 до 7500 манат только за работу. Дом 12х15, гараж, тех комната, два этажа жилых и +мансарда. Может я чего то не понимаю, но в прошлом году делал ремонт с нуля сестре одну точку электрил делал за 6.5 манат и все сделал качественно. Ладно допустим инфляция ехать в Бильгя далеко ну пусть точка будет по 10 манат, допустим по дому будет 400 точек, хотя для этого надо постораться и получается 4000 максимум. Знaтоки и просто форумчане помогите c советом и если можно мастеров посoветуйте.

Edited by Ellio
Link to comment
Share on other sites

Знaтоки и просто форумчане помогите c советом и если можно мастеров посoветуйте.

Попробуйте найти мастеров, которые берут по квадратуре площади. Средняя цена где-то 10 ман/кв.м.

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте найти мастеров, которые берут по квадратуре площади. Средняя цена где-то 10 ман/кв.м.

Извините но мой мозг отказывается это понимать, как платить за электрику в кв/метрах. Ведь на примерь на втором этаже у меня четыре спальни, а мансарда без всяких комнат. Объем работ там разный а квадратура одна.

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать цены?

Комната 16кв.м. (на стенах эмульсия), нужно: обои, потолок алчипан, паркет циклевать, менять батарею(отопление)

Кухня 6 кв.м. , нужно: фартук из кафеля, остальные стены краска, потолок ламбир, пол линолиум.

Ванная комната 7 кв.м., нужно: сломать кафель, вынести чугунную ванну, сломать унитаз, тюльпан, заменить, положить новый кафель, на пол метлах, потолок ламбир.

Коридор 7 кв.м., тоже стены в эмульсии, нужно: обои, пол линолиум, потолок ламбир.

Поменять 3 межкомнатные двери.

Гардероб 3 кв.м. Нужно: стены эмульсия, и пол линолиум.

Можете посчитать материалы и уста пулу. В какие сроки можно уложиться, если начать завтра. И вопрос к д. Тофику: есть ли свободная бригада?

Если  считать за основу ремонта то чего вы желаете видет что описано вами выше

Стены под обои 48 кв м х  4 манат =  192 манат 

Обом  9 рулонов  х 25 манат           =  225 манат

Клей для обой  2 штук                            8  манат 

Потолок 16 кв м  монтаж  алчипан ровно  х 6 манат =  96 манат \

Алчипан 12 мм   6 шт  х 13 ман                                    =  78 манат 

Профиль ..ж..   56 м х 1 ман                                               56 манат

Профтль ..у..     20 м   х 085 м                                            17 манат

Анреыв шурупы итд                                                            50 манат

Лента дерзибанд                                                                   9 манат

Шпаклевка  1 шт асар +1 шт чистовая                               19 манат

Бинндер                                                                                   4 манат 

Нанесение шпаклевки аста + чистовая  16 кв м х 5 ман  80 манат

Шлифовка паркета     16 кв м х 8 манат                              128 манат

Лак . шкурка  итд                                                                    50 манат 

Замена батареи                                                                      25 манат 

Батарея 9 секций х 8 манат                                                   72 манат

Кран для радиатора   2 шт х 4 ман                                           8 манат

 

Продолжение    в лс 

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Нужна помощь знатоков.

Вот я наконец медленно но верно дошел до стадии когда мне надо делать электрику своего нового за городного дома. Так как сам являюсь инженером электроншиком и немного разбираюсь в электрике то не хочу доверять это дело делетантам т.к. электрика дело ответсвеное нужны определеные расчеты и т.д. и т.п. Ну так вот я устроил своебразный тендр и пригласил трех разных электриков в разное время как говорится посмотреть работу после объявления цены на работу я задумался оставить свою работу и заняться электрикой домов smile.png Цены всемя троими были озвучены в диапозоне от 6000 до 7500 манат только за работу. Дом 12х15, гараж, тех комната, два этажа жилых и +мансарда. Может я чего то не понимаю, но в прошлом году делал ремонт с нуля сестре одну точку электрил делал за 6.5 манат и все сделал качественно. Ладно допустим инфляция ехать в Бильгя далеко ну пусть точка будет по 10 манат, допустим по дому будет 400 точек, хотя для этого надо постораться и получается 4000 максимум. Знaтоки и просто форумчане помогите c советом и если можно мастеров посoветуйте.

Инженер - электрик   55 лет работает со мной 2 -ой сезон  супер мастер если что пишите в личку 

Link to comment
Share on other sites

Извините но мой мозг отказывается это понимать, как платить за электрику в кв/метрах. Ведь на примерь на втором этаже у меня четыре спальни, а мансарда без всяких комнат. Объем работ там разный а квадратура одна.

Вот я тоже иногда слышу и знаю мастеров которые работают по кв м  1 кв м = 10 манат там хоть 1000 точек  на 1 кв м ( но такого не бывает)

Link to comment
Share on other sites

Demek laminati yayda almishdim, kronostar 11 manatdan + plintus MDF aldim bugun 1 ededi 3 metr olani 3 manata. MDF olanda uqollari lazim gelmir, usta ozu kesib birleshdirir uqollari ve ucuz basha gelir, ama platsmas olanda elave olaraq uqollarin her biri 30 qepikden alinmalidir.

 

PS: Usta Azerbaycanin buraxdigi Floorellani terifledi, dedi bizimki cox keyfiyyetlidir heleki.

Edited by Милый_Друг
Link to comment
Share on other sites

Demek laminati yayda almishdim, kronostar 11 manatdan + plintus MDF aldim bugun 1 ededi 3 metr olani 3 manata. MDF olanda uqollari lazim gelmir, usta ozu kesib birleshdirir uqollari ve ucuz basha gelir, ama platsmas olanda elave olaraq uqollarin her biri 30 qepikden alinmalidir.

 

PS: Usta Azerbaycanin buraxdigi Floorellani terifledi, dedi bizimki cox keyfiyyetlidir heleki.

Самое малость  написать  цена монтажа ламината  по инсафски за 1 кв м  =?

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Нужна помощь знатоков.

Вот я наконец медленно но верно дошел до стадии когда мне надо делать электрику своего нового за городного дома. Так как сам являюсь инженером электроншиком и немного разбираюсь в электрике то не хочу доверять это дело делетантам т.к. электрика дело ответсвеное нужны определеные расчеты и т.д. и т.п. Ну так вот я устроил своебразный тендр и пригласил трех разных электриков в разное время как говорится посмотреть работу после объявления цены на работу я задумался оставить свою работу и заняться электрикой домов smile.png Цены всемя троими были озвучены в диапозоне от 6000 до 7500 манат только за работу. Дом 12х15, гараж, тех комната, два этажа жилых и +мансарда. Может я чего то не понимаю, но в прошлом году делал ремонт с нуля сестре одну точку электрил делал за 6.5 манат и все сделал качественно. Ладно допустим инфляция ехать в Бильгя далеко ну пусть точка будет по 10 манат, допустим по дому будет 400 точек, хотя для этого надо постораться и получается 4000 максимум. Знaтоки и просто форумчане помогите c советом и если можно мастеров посoветуйте.

Могу посоветовать электрика,работающего по смарт технологиям, "умные дома". Контакты сбросила в лс.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Нужна помощь знатоков.

Вот я наконец медленно но верно дошел до стадии когда мне надо делать электрику своего нового за городного дома. Так как сам являюсь инженером электроншиком и немного разбираюсь в электрике то не хочу доверять это дело делетантам т.к. электрика дело ответсвеное нужны определеные расчеты и т.д. и т.п. Ну так вот я устроил своебразный тендр и пригласил трех разных электриков в разное время как говорится посмотреть работу после объявления цены на работу я задумался оставить свою работу и заняться электрикой домов smile.png Цены всемя троими были озвучены в диапозоне от 6000 до 7500 манат только за работу. Дом 12х15, гараж, тех комната, два этажа жилых и +мансарда. Может я чего то не понимаю, но в прошлом году делал ремонт с нуля сестре одну точку электрил делал за 6.5 манат и все сделал качественно. Ладно допустим инфляция ехать в Бильгя далеко ну пусть точка будет по 10 манат, допустим по дому будет 400 точек, хотя для этого надо постораться и получается 4000 максимум. Знaтоки и просто форумчане помогите c советом и если можно мастеров посoветуйте.

сбросила вам в личку контакты проверенного мастера. работает со смарт технологиями, "умные дома " и т.д. Edited by Miss Vizantini
Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Нужна помощь знатоков.

Вот я наконец медленно но верно дошел до стадии когда мне надо делать электрику своего нового за городного дома. Так как сам являюсь инженером электроншиком и немного разбираюсь в электрике то не хочу доверять это дело делетантам т.к. электрика дело ответсвеное нужны определеные расчеты и т.д. и т.п. Ну так вот я устроил своебразный тендр и пригласил трех разных электриков в разное время как говорится посмотреть работу после объявления цены на работу я задумался оставить свою работу и заняться электрикой домов smile.png Цены всемя троими были озвучены в диапозоне от 6000 до 7500 манат только за работу. Дом 12х15, гараж, тех комната, два этажа жилых и +мансарда. Может я чего то не понимаю, но в прошлом году делал ремонт с нуля сестре одну точку электрил делал за 6.5 манат и все сделал качественно. Ладно допустим инфляция ехать в Бильгя далеко ну пусть точка будет по 10 манат, допустим по дому будет 400 точек, хотя для этого надо постораться и получается 4000 максимум. Знaтоки и просто форумчане помогите c советом и если можно мастеров посoветуйте.

максимум 3500

с 3 щитами-по одному на этаж

 

без Lan для smart tv (у которых wifi часто хромает .....)

ну положим плюс 500 за него

Link to comment
Share on other sites

Народ мне 5 камерный тямиз турецкие (Фаурус кажется) пластиковые окна и двери посчитали 1,250 азн (2 двери со секлами до низу, 2 окна по 3 и 2 створки) 3 створки открывающиеся. Включаются москитные сетки. Размер примерно 50 см каждое окно и высота где то 1,80 см. Фурнитура Мако. Цвет коричневый. Не дорого?

 

В Риаху посчитали выше 1,500 азн. 

Не пропустите мой пост плиз) 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Скажите пожалуйста сколько денег попробуется для этих работ в частном доме:

поменять обои 2 комнаты+кухня

Поменять пол

Входную дверь

И поменять место санузла

+ уста пулу...

В   л  с  

Link to comment
Share on other sites

Извините но мой мозг отказывается это понимать, как платить за электрику в кв/метрах. Ведь на примерь на втором этаже у меня четыре спальни, а мансарда без всяких комнат. Объем работ там разный а квадратура одна.

Главное, что мозги электриков это прекрасно воспринимают. Если у вас триста квадратов, то заплатите три тысячи независимо от количества точек.

Edited by yaleninavidel
Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Нужна помощь знатоков.

Вот я наконец медленно но верно дошел до стадии когда мне надо делать электрику своего нового за городного дома. Так как сам являюсь инженером электроншиком и немного разбираюсь в электрике то не хочу доверять это дело делетантам т.к. электрика дело ответсвеное нужны определеные расчеты и т.д. и т.п. Ну так вот я устроил своебразный тендр и пригласил трех разных электриков в разное время как говорится посмотреть работу после объявления цены на работу я задумался оставить свою работу и заняться электрикой домов smile.png Цены всемя троими были озвучены в диапозоне от 6000 до 7500 манат только за работу. Дом 12х15, гараж, тех комната, два этажа жилых и +мансарда. Может я чего то не понимаю, но в прошлом году делал ремонт с нуля сестре одну точку электрил делал за 6.5 манат и все сделал качественно. Ладно допустим инфляция ехать в Бильгя далеко ну пусть точка будет по 10 манат, допустим по дому будет 400 точек, хотя для этого надо постораться и получается 4000 максимум. Знaтоки и просто форумчане помогите c советом и если можно мастеров посoветуйте.

ДОговоритесь по точкам точка - 10 ман

если не по шлангам прокладывать собираетесь

Link to comment
Share on other sites

добрый день!

подскажите пожалуйста , ремонт кухни вместе с материалом во сколько обойдется?

кухня 12 м2

нужно:на стену размером 12 м2  демонтировать старый гипсокартон и установить новый, а также и на потолок, там нет ничего поставить алчипан простой без различных фигур, прикрепить для штор на потолке карнизы, все это и еще 2м 2 прошпаклевать+покрасить

из электрики: встроенные потолочные светильники-6 шт+подвесная люстра над столом, 13 розеток и 2 выключателя

кафель: 12 мпростой белый без рисунка.

подоконник: старый демонтировать и поставить новый

между кухней и прихожей построить из кирпича стену размером 0,6 м на 1,2 м и поставить межкомнатную дверь(уже имеется)

пол: не демонтируя старый, деревянный,построить черный пол с диктом (приподнять на 15 см)- положить паркет елочкой (паркет+ плинтуса уже имеются)

вода, канализация уже проведены

кажется все ))))

заранее благодарю!!!!!!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите во сколько обойдется работа мастера без материалов:

комната 18 кв.м

снять обои, ошкурить,побелить потолок эмульсией и приклеить обои.

Edited by BlackTea
Link to comment
Share on other sites

Подскажите во сколько обойдется работа мастера без материалов:

комната 18 кв.м

снять обои, ошкурить,побелить потолок эмульсией и приклеить обои.

500-600 man

Link to comment
Share on other sites

500-600 man

Пожалуйста напишите какие материалы нужны на такую квадратуру и в каком примерно количестве.электрика проведена, на площадь 18 кв. Комната. спасибо Edited by elena1
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста напишите какие материалы нужны на такую квадратуру и в каком примерно количестве.электрика проведена, на площадь 18 кв. Комната. спасибj

спросите точнее у мастера

 

мешков 5-8 шпаклевки

биндер

сетка

обои клей для обоев

шкурка

лезвия для ножа

валик

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 51 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...