Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"qarabag" - "eintracht" (Frankfurt), Ле, Плей-Офф (Дома И На Выезде)


ThetaN

Прогноз  

61 members have voted

  1. 1. "Qarabag" - "Eintracht" (Frankfurt), 22 августа 2013

    • Победа "Гарабаг"
      41
    • Ничья
      11
    • Поражение "Гарабаг"
      9
  2. 2. "Eintracht" (Frankfurt) - "Qarabag", 29 августа 2013

    • Победа "Гарабаг"
      8
    • Ничья
      24
    • Поражение "Гарабаг"
      29


Recommended Posts

Да. Дома пока не так страшно, нужно постараться выжать максимум, а в Германии, они как начнут по всему полю мяч раздавать, за ними уже трудно будет угоняться.

Да, просто играя первый матч в гостях, могут попасть в мандраж, а так после первого матча уже привыкнут к игре с таким соперником,уже будут иметь информацию и будут знать как с ними играть, ведь наши редко играют с командами такого уровня

Edited by Goal
Link to comment
Share on other sites

Тем более Гарабах сильнее и физически и технически, той команды 2-3 летней давности

Сила "Гарабага" перед всем предыдущими соперниками была в контроле мяча - они хорошо катали мяч, а эти не позволят.

Link to comment
Share on other sites

Многие говорят о трансферах, но нужно понимать, что новым игрокам не так легко будет влиться в коллектив. У Карабаха будет 180 минут, чтобы доказывать свое реноме. А экспериментировать и рисковать Гурбан не станет. Какой бы сильной командой не был Айнтрахт, думаю Карабаху удастся показать достойную игру.

П. С. Хотя бы чартер не нужно будет заказывать, т.к. есть прямой рейс во Франкфурт )

Link to comment
Share on other sites

П. С. Хотя бы чартер не нужно будет заказывать, т.к. есть прямой рейс во Франкфурт )

Чартер заказывают, когда он получается дешевле рейсового. Билеты на Франкфурт на рейсовом недешевые наверно?

Link to comment
Share on other sites

Немцы уже радуются!

 

"Ayntraxt"ın prezidenti: "Qarabağ"la düşdüyümüz üçün..."
25666.jpg

"Qarabağ"ın Avropa Liqasının "pley-off" mərhələsindəki rəqibi "Ayntraxt" (Frankfurt) klubunun prezidenti Heribert Bruxxagen püşkü dəyərləndirib.

Qol.Az-ın Almaniya mətbuatına istinadən yaydığı məlumata görə, klub prezidenti püşkdən razı qaldıqlarını bildirib:

"Qarabağ"la düşdüyümüz üçün çox şadam. Qrup mərhələsinə vəsiqə qazanmaq üçün çox yaxşı şansımız var".

Qeyd edək ki, "Ayntraxt" "Qarabağ"la ilk oyununu avqustun 22-də, Bakıda keçirəcək. 

 

Edited by Goal
Link to comment
Share on other sites

Очень сильная команда, как видим им без разницы как забивать, могут по центру прорваться,могут из дали пробить, могут через фланги

Link to comment
Share on other sites

Очень сильная команда, как видим им без разницы как забивать, могут по центру прорваться,могут из дали пробить, могут через фланги

Шансов нет. Профессионализм высокий. Можно было бы серьезно думать о том, как их проходить, если бы речь шла о команде Российской Премьер лиги, но не мы.

Link to comment
Share on other sites

Ну правильно. Любой их класса на их месте будет радоваться подарку судьбы.

а где "гудурублар падлалар -2" ? :( 

Link to comment
Share on other sites

Устроим им сталининград сорок пять)

43   наверное)   ровно  70 лет спустя  и  устроим.

Сейчас   сложно представить, НО

ГАРАБАХ  ПРОЙДЕТ  Эйнтрахт. 

Однозначно!

Поеду  ка  на  футбол  во   Франкфурт, пора  усилить  команду  болельщиками на  выезде!  2000 билетов -это сила

Link to comment
Share on other sites

Гурбан Гурбанов: С Айнтрахтом постараемся сыграть лучше, чем против Боруссии

Наставник азербайджанского «Карабаха» прокомментировал azerisport.com жеребьевку квалификационного раунда Лиги Европы по футболу, по итогам которой соперником агдамцев стал немецкий «Айнтрахт».

 

«Нам попал один из сильнейших соперников. То, что первая игра пройдет в Баку, очень хорошо. В любом случае, надо играть. У нас есть шансы на успех. В матче с «Айнтрахтом» постараемся сыграть лучше, чем в свое время на этой же стадии против другой немецкой команды – дортмундской «Боруссии», - заявил Гурбан Гурбанов.
Link to comment
Share on other sites

а где "гудурублар падлалар -2" ? sad.png

Так можно было сказать о шведах, которые нас хотели прокатить как "Анортосис" и юже потирали ручонки. Шведы - не 3-я, а 23-я лига Европы. А эти даже не рассматривают вариант о том, чтобы нас не пройти и они правы.

Link to comment
Share on other sites

Так можно было сказать о шведах, которые нас хотели прокатить как "Анортосис" и юже потирали ручонки. Шведы - не 3-я, а 23-я лига Европы. А эти даже не рассматривают вариант о том, чтобы нас не пройти и они правы.

Шведи и немцы это что то вроде нашего бир миллят  ики довлят)))

так что пока рано паниковать :)

Link to comment
Share on other sites

wow1.gif
“Ayntraxt” – “Qarabağ” oyununa artıq 40 min bilet satılıb
A A A 25667.jpg

Avropa Liqasının pley-off mərhələsinin avqustun 29-da Frankfurtda baş tutacaq “Ayntraxt” – “Qarabağ” oyununa artıq 40 min bilet satılıb. Qol.Az-ın 1news.az saytın istinadən yaydığı xəbərə görə, məsələ burasındadır ki, alman azarkeşlər biletləri hələ bugünkü püşkatmadan əvvəl, rəqib müəyyənləşmədən alıblar.

“Ayntraxt”ın avqustun 22-29-da Avroliqada oyun keçirəcəyi məlum idi. Ona görə də biletlər əvvəlcədən satışa çıxarılıb.

Qeyd edək ki, “Ayntraxt”ın “Kommersbank Arena” stadionunun 51.500 azarkeş tutumu var. Güman olunur ki, avqustun 29-dakı matça kimi bütün biletlər satılacaq.

Link to comment
Share on other sites

чартер дороже, т.к. выкупаешь все места ..

Чартер заказывают, когда он получается дешевле рейсового. Билеты на Франкфурт на рейсовом недешевые наверно?

 

Link to comment
Share on other sites

 

wow1.gif
“Ayntraxt” – “Qarabağ” oyununa artıq 40 min bilet satılıb
A A A 25667.jpg

Avropa Liqasının pley-off mərhələsinin avqustun 29-da Frankfurtda baş tutacaq “Ayntraxt” – “Qarabağ” oyununa artıq 40 min bilet satılıb. Qol.Az-ın 1news.az saytın istinadən yaydığı xəbərə görə, məsələ burasındadır ki, alman azarkeşlər biletləri hələ bugünkü püşkatmadan əvvəl, rəqib müəyyənləşmədən alıblar.

“Ayntraxt”ın avqustun 22-29-da Avroliqada oyun keçirəcəyi məlum idi. Ona görə də biletlər əvvəlcədən satışa çıxarılıb.

Qeyd edək ki, “Ayntraxt”ın “Kommersbank Arena” stadionunun 51.500 azarkeş tutumu var. Güman olunur ki, avqustun 29-dakı matça kimi bütün biletlər satılacaq.

 

"Гызыблар, падлалар!" © biggrin.png

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Бахрам   Багирзаде  пожелал-предположил, чтобы наша  команда  проиграла  на  выезде 1-2  и  за  счет  выездного  гола  прошла в  следующий круг.  Однако  команда с  первых же минут взяла  игру под свой  контроль и блестяще  выиграла  2-0.

Это  к тому ,  что   сетовать можно бесконечно на такой  вот  исход жребия,  но  заведомо   известно

только одно : ГАРАБАХымыз   хеч  кимин  габагында  сынмайяджаг,  емееджек, ве   оз ойунуну   ойнаяджаг.  Озю дя  киши  кими,хамы, 11  нефер. Гурбан  башда олмагла.

Чох шей ола билер,  инам   лазымдыр.

И самое главное, будет Игра!    В  команде  высокий боевой  дух.   И юркие  игроки нашей команды  вполне способны  перебежать

арийцев.      Словом,  отдаю  предпочтение  нашей команде.  Не  исе де,  амма  оладжаг!

Edited by Stentor2008
Link to comment
Share on other sites

Бахрам   Багирзаде  пожелал-предположил, чтобы наша  команда  проиграла  на  выезде 1-2  и  за  счет  выездного  гола  прошла в  следующий круг.  Однако  команда с  первых же минут взяла  игру под свой  контроль и блестяще  выиграла  2-0.

Это  к тому ,  что   сетовать можно бесконечно на такой  вот  исход жребия,  но  заведомо   известно

Вы забываете об очень высокой разнице в классе с немецким чемпионатом. Со шведами такое было возможно, но шведы - не немцы.

 

Я понимаю, что "кищи кими" много что дает, но класс, ведь, "кищи кими" не заменяет. Есть вещи, которые "Гарабаг" просто не умеет делать: поддерживать аналогичную немцам скорость движения, выходить всей командой на очень высокой скорости из обороны в атаку за минимальное количество пасов - в такой футбол не играют в нашем чемпионате и таких навыков нет у наших команд. Понимаю, если бы речь шла об опять такии "Динамо" (Загреб), может они могли бы что-то противопоставить немцам, но с нами - вспомним слова функционера "Рубина" о матче с "Нефтчи": ""Рубин" потратит на "Нефтчи" ровно столько сил, сколько требуется". И это говорит не команда Бундеслиги, а русские - не уровень Бундеслиги.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Айнтрахт сложный противник, но у Гарабага есть шанс. Да и вообще Гарабагу пора брать золотое место нашей лиги и выступать в Лиге Чемпионов. Я уверен, что они через квалификацию ЛЧ попадут как минимум в групповую стадию Лиги Европы. 

Edited by Galandar
Link to comment
Share on other sites

Все знают что класс Айнтрахта и Гарабаха мягко сказать  несопоставим,ну а что делать,не выходить на игру теперь???? Играть то все равно придется,Хватит пораженческих настроев!buba.gif

Лично я Инша Аллах,пойду на домашнею игру Гарабаха,не потому чтоб увидеть красивую игру Айнтрахта (я могу и по ТВ посмотреть получше команды),а пойду я туда чтоб яростно болеть за нашу народную команду Гарабах,и только на Победу!!!!!   

Link to comment
Share on other sites

Все знают что класс Айнтрахта и Гарабаха мягко сказать  несопоставим,ну а что делать,не выходить на игру теперь???? Играть то все равно придется,Хватит пораженческих настроев!buba.gif

Лично я Инша Аллах,пойду на домашнею игру Гарабаха,не потому чтоб увидеть красивую игру Айнтрахта (я могу и по ТВ посмотреть получше команды),а пойду я туда чтоб яростно болеть за нашу народную команду Гарабах,и только на Победу!!!!!   

Болельщики, в отличие от фитголистов, классом и возможностями соперника не ограничены и потому так хорошо разговаривают. smile.png Болейте наздоровье и погромче!

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

 

Липперт - кищищка! buba.gif

 

Липперт отказался помогать Айнтрахту
9 августа 2013 16:43
Президент немецкого клуба «Айнтрахт» Петер Фишер сразу после жеребьевки квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы, где соперником «орлов» стал азербайджанский «Карабах», позвонил главному тренеру молодежной сборной Азербайджана Бернхарду Липперту с просьбой дать необходимую информацию о «скакунах».
 
Как передает azerisport.com, в ответ на это, наставник молодежной команды, который также работает техническим директором АФФА, заявил: «Несмотря на то, что я больше десяти лет проработал в «Айнтрахте» на различных постах – в том числе и главным тренером (в период с декабря 1998 по январь 1999 гг. – Ред.), я не собираюсь ничего рассказывать. Для меня это будет равносильно предательству по отношению к тем, на кого я работаю. Я сейчас положу трубку и позвоню в «Карабах», чтобы предоставить им максимум информации об «Айнтрахте».

 

кищиди бу...evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Bu gün püşk atmadan əvvəl Rəşadı gördüm, Maşallah kefi yaxşı idi, ümid edirəm pozulmadı )) Açığı şans çox azdı, birinci oyunun burda olması xeyrimizədir belə isə nəbilim, çox qəliz məsələdir

Birinci oyunun burda olmagi qetiyyen xeyrimize deyil. 

Cutun taleyini hell edecek oyun dogma meydanda olanda elverishli olur. Ne etmeli oldugunu bilirsen ve azarkesh amilinden istifade ederek meqsed uchun chalishirsan. Cavab oyununda bizi 50 min chilgin alman azarkeshi qarshilayacaq. 

Link to comment
Share on other sites

Болельщики, в отличие от фитголистов, классом и возможностями соперника не ограничены и потому так хорошо разговаривают. smile.png Болейте наздоровье и погромче!

Даже самые никчемные фитголисты,знают что Мандраж не хороший попутчик!

Link to comment
Share on other sites

Все знают что класс Айнтрахта и Гарабаха мягко сказать  несопоставим,ну а что делать,не выходить на игру теперь???? Играть то все равно придется,Хватит пораженческих настроев!buba.gif

Лично я Инша Аллах,пойду на домашнею игру Гарабаха,не потому чтоб увидеть красивую игру Айнтрахта (я могу и по ТВ посмотреть получше команды),а пойду я туда чтоб яростно болеть за нашу народную команду Гарабах,и только на Победу!!!!!   

 

 2 : 0 qalib gele bilsek pis olmaz.

Link to comment
Share on other sites

Мен дейенде Севилья гельсин.... все ненадо,не надо!rolleyes.gif

Эти падлы 4-е в немецкой премьер лиги.biggrin.png

Но все равно....по фиг кто!!!Гурбан вперед,Гарабах вперед.

Плевать на все титулы.Играть надо!!!Гарабах может сюрприз организовать.

Вот предссказываю.Гюрджи зоплайаджаг Антрахту.2003.gif

Для легионеров Гарабаха это огромный шанс.Они будут рвать и метать.

Гарабах все сделает,чтобы пройти.И даже если не пройдет,то как чмо играть не будет.Главное КРАСИВАЯ ИГРА!!!И мы ее увидим.)))

Link to comment
Share on other sites

Шведи и немцы это что то вроде нашего бир миллят  ики довлят)))

так что пока рано паниковать smile.png

 

Bir millet iki dovlet, bir dovlet iki bayraq ancaq Azerbaycandadir qardash)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...