Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Инцест И Многое Другое В Библии!


Fortunado

Recommended Posts

10 часов назад, Elchinn сказал:

50. Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух. 
51. И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу; и земля потряслась; и камни расселись; 
52. и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли 
53. и, выйдя из гробов по воскресении Его, вошли во святый град и явились многим. 
(Св. Евангелие от Матфея 27:50-53)

 

а при чем тут прощение Адама?)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Elchinn сказал:

Брат , еще эти места.  

18. потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом, 
19. которым Он и находящимся в темнице духам, сойдя, проповедал, 
20. некогда непокорным ожидавшему их Божию долготерпению, во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие, то есть восемь душ, спаслись от воды. 
(Первое послание Петра 3:18-20)

18. и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти
(Откровение Иоанна Богослова 1:18)

40. ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи. 
(Св. Евангелие от Матфея 12:40)

20. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 
21. и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 
22. Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 
23. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 
24. и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 
25. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 
26. и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 
(Св. Евангелие от Луки 16:20-26)

56. Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался. 
57. На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, — и Ты видел Авраама? 
(Св. Евангелие от Иоанна 8:56,57)

 

и тут причем Адам?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Вопрос воли и предопределение это очередной иррациональный момент религий, в частности Библии. Вы еще про парадокс Рассела спросите, мол может ли создать бог камень, который поднять не в состоянии?)) Сразу заикаться начинают и обвинять оппонента в "дурацком" вопросе. Дурацкий вопрос - это тот, на который ответить не могут.

 

Как это? О первородном грехе забыли? любой рожденный из рода Адама и на нем грех за Адама)))

 

Вы не знаете смысл слова первородный. Полистайте в гугле, и будет ясно, что сам Адам не родился с ним. Как минимум потому что Адам вообще не родился)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я на муслимах специализируюсь, этих пока мало изучил. Библию 1 раз читал и мало что из нее помню)) но я слежу...))) в нужный момент вставлю свои 5 копеек :evilgrin1:

 

странные люди. Без забот и хлопот наверно. Тут едва находишь время отписываться о своей вере. А они находят возможность вклиниваться в дебаты о другой. Но что самое мозгопомрачительное, о той, в которой не верят и почти несведущие в ней, а знают оттуда-отсюда)) Усилиям воли пытаюсь заставить себя представить себя сидящим на форуме адептов Ктулху и пытающимся просить ктулхутян доказать, что их бог есть)) но в голове просто не укладывается) чужой мозг - потемки))

Edited by tiffozi
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, tiffozi сказал:

 

Вы не знаете смысл слова первородный. Полистайте в гугле, и будет ясно, что сам Адам не родился с ним. Как минимум потому что Адам вообще не родился)

Я знаю эту историю, но ведь мы ему сыны, значит его грех на нас.. а вина за грех на Еве. 

Вот ответьте мне на простой вопрос, я не понимаю "За что умер Иисус"?
За грехи наши? но ведь грешники до него будут в аду, и люди после его жертвоприношения тоже зарабатывают себе грехи. За что он конкретно умер?

 

23 минуты назад, tiffozi сказал:

 

странные люди. Без забот и хлопот наверно. Тут едва находишь время отписываться о своей вере. А они находят возможность вклиниваться в дебаты о другой. Но что самое мозгопомрачительное, о той, в которой не верят и почти несведущие в ней, а знают оттуда-отсюда)) Усилиям воли пытаюсь заставить себя представить себя сидящим на форуме адептов Ктулху и пытающимся просить ктулхутян доказать, что их бог есть)) но в голове просто не укладывается) чужой мозг - потемки))

Ну по приколу)) интересно же. А вдруг я приму Христа и у меня будет "рождение свыше"? Миссионеры вы наши)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Я на муслимах специализируюсь, этих пока мало изучил. Библию 1 раз читал и мало что из нее помню)) но я слежу...))) в нужный момент вставлю свои 5 копеек :evilgrin1:

 

Оо, вы многое потеряли ) В Библии полно неадекватных пациентов )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, tiffozi сказал:

 

Вы не знаете смысл слова первородный. Полистайте в гугле, и будет ясно, что сам Адам не родился с ним. Как минимум потому что Адам вообще не родился)

 

Адам не родился, а Иисус родился? Великолепно.

Link to comment
Share on other sites

 

8 hours ago, tiffozi said:

а при чем тут прощение Адама?)

как при чем. Адам в списке родословий Евреев. К стати в списке вконце Христос.Если бы в этом списке адам не был праведным, то не попал бы в этот список туда. Или откуда Адам научился приносить всесожения ? Авраам как научился ? Они слышали голос Бога. 

Так вот если бы Бог не взял бы верующих праведников из лона Авраама на небеса, там же и Ной тоже был. Ибо он праведник. то они не были бы оправданы  Христом. А значит они ждали Христа и им было открыто Духом Святым что придет искупление и Бог силен их и из лона Авраама вознести на Небеса. 

Я с тобой поделился брат. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Амариллис сказал:

 

Почему вы не изучаете религию, которую исповедуете?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Предопределение

 

я не исповедую никакую религию. Я не спросил, что это по мнению писавших Википедию. Я спросил Вашего мнения. Объясните в паре предолжений как Вы это поинимаете.

 

4 часа назад, Амариллис сказал:

 

Большая

 

Исчерпывающий ответ.

 

4 часа назад, Амариллис сказал:

 

Адам не родился, а Иисус родился? Великолепно.

 

Все просто. Адам был создан, но не родился. Иисус не был создан, но родился.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elchinn сказал:

 

как при чем. Адам в списке родословий Евреев. К стати в списке вконце Христос.Если бы в этом списке адам не был праведным, то не попал бы в этот список туда. Или откуда Адам научился приносить всесожения ? Авраам как научился ? Они слышали голос Бога. 

Так вот если бы Бог не взял бы верующих праведников из лона Авраама на небеса, там же и Ной тоже был. Ибо он праведник. то они не были бы оправданы  Христом. А значит они ждали Христа и им было открыто Духом Святым что придет искупление и Бог силен их и из лона Авраама вознести на Небеса. 

Я с тобой поделился брат. 

 

Это само собой) Адам "сидит" в списке у всех по умолчанию) Но это не делает ему праведным. Более того Адам часто используется как "антоним" Христа. Авраам научился у Ноя я думаю или у его сыновей. Насчет Авраама - вопрос снят. Он на своем лоне) Насчет Ноя - скорее да, чем нет. Насчет Адама - вопрос. Об этом ничего не сказано. Возможны оба варианта. Слово Божье ничего об этом не разъясняет. Поэтому мы не должны домысливать.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tiffozi сказал:

 

я не исповедую никакую религию. Я не спросил, что это по мнению писавших Википедию. Я спросил Вашего мнения. Объясните в паре предолжений как Вы это поинимаете.

 

 

Исчерпывающий ответ.

 

 

Все просто. Адам был создан, но не родился. Иисус не был создан, но родился.

 

Я думала. что вы христианин.

 

Предопределение - это полная противоположность свободы воли. Любая мысль, любой поступок человека заранее предрешен и бог сам написал судьбу для каждого. Тем не менее, он хочет чтобы созданное им же самим творение каким-то непостижимым образом сумело само вершить свою судьбу. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, tiffozi said:

Поэтому мы не должны домысливать.

Мир тебе, брат. Да антоним Адама используют в понятии души,плоти, то есть он был водим не духом Божьим а своей душой,плотью и жена помогла. То есть отверг совет Божий, а кто может без Бога спастить и устоять , думаю никто . Вот в этом  ответ , праведность получают от Бога. Если говорите до Авраама , никто не спассе, но Енох был вознесен к Богу, не увидел смерти. Опять же Господь открывает глаза духовные. Не наше образование и знания.  

Меня интересовал Саул, где он оказался ? по библии мы видим что Саул призывал Самуила не законным способом, или был ли это Самуил тоже вопрос. А где сейчас Саул ?  

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Амариллис said:

предрешен и бог сам написал судьбу для каждого.

заблуждаетесь).Понятие судьбы и от нее не убижишь  это языческое верование.  

Даже Иуде, Иисус сколько давал шансов, но тот всеравно предал. Бог наперед все знает и даже не вмешиваясь в ситуацию. Израиль много ходил налево но когда обрашался к Богу , Бог всегда помогал. Хотя Бог сам сказал что вы будете поступать против Меня.  Бог знает наперед все, но не отнимаю свободы выбора у человека ). Если отнял бы то все мы уже давно мертвы были и пошли бы на суд и в озеро огненное. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elchinn сказал:

заблуждаетесь).Понятие судьбы и от нее не убижишь  это языческое верование.  

Даже Иуде, Иисус сколько давал шансов, но тот всеравно предал. Бог наперед все знает и даже не вмешиваясь в ситуацию. Израиль много ходил налево но когда обрашался к Богу , Бог всегда помогал. Хотя Бог сам сказал что вы будете поступать против Меня.  Бог знает наперед все, но не отнимаю свободы выбора у человека ). Если отнял бы то все мы уже давно мертвы были и пошли бы на суд и в озеро огненное. 

 

Иисус прекрасно знал о предательстве Иуды, при чем тут количество шансов? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Амариллис said:

 

Иисус прекрасно знал о предательстве Иуды, при чем тут количество шансов? 

а при том. у Бога все уже решено , осталось каждому человеку на земле сделать свой выбор вот и все. )) Нет нейтралки как некторые так думают.  Либо ходишь во Свете ,либо во тьме , нет другого. Шансов у нас уйма пока живем тут на земле. Выбор приходиться при жизни , а дальше суд.  Если вы читали библию то можите увидеть почему Иисус , называет избранных, те кто избранны но не дает критерия , кто же избранный. )) а все очень просто. По вере всякий может стать избранных Его. ) Вера во Христа это путь к Богу. и вы тоже избранная Его . Просто вы еще этого не поняли. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elchinn сказал:

а при том. у Бога все уже решено , осталось каждому человеку на земле сделать свой выбор вот и все. )) Нет нейтралки как некторые так думают.  Либо ходишь во Свете ,либо во тьме , нет другого. Шансов у нас уйма пока живем тут на земле. Выбор приходиться при жизни , а дальше суд.  Если вы читали библию то можите увидеть почему Иисус , называет избранных, те кто избранны но не дает критерия , кто же избранный. )) а все очень просто. По вере всякий может стать избранных Его. ) Вера во Христа это путь к Богу. и вы тоже избранная Его . Просто вы еще этого не поняли. 

 

У бога все уже решено, выражаясь вашими же словами, осталось только выбрать заранее выбранное. То что вы пишете, это белиберда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Амариллис said:

У бога все уже решено, выражаясь вашими же словами, осталось только выбрать заранее выбранное. То что вы пишете, это белиберда.

не белеберда. ))) Со стороны Бога уже все ясно. Бог знает какой конец. Но мы то не знаем относительно каждого человека. Вы пытаетесь сесть в кресло Бога и делать свои размышления. А в библии написано что этого никто не может сделать. Мы люди Его творение и Он сделал для нас все , и нужно только по вере принять )) Вот и все.  Видите даже тут трудно принять , так как человек хочет все делать по своему и самому придумать план эвакуации и спасения )). Видно что человек надумал , весь мир в крови из за выбора человека. Если бы все человечество выбрала Бога и покаялась во всех своих грехах , то все было бы по другобу. Ибо заповель возлюби ближнего своего самого как себя , уже пришел бы конец войнам и всему. Но человек не выбрал эту заповедь а придумал свою. )) 

У вас есть выбор , как и у меня . Лично в моей жизни Бог , мне сам перед моими глазами показал будущее мое  на земле с Ним и без Него. И сказал выбирай.  

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elchinn сказал:

не белеберда. ))) Со стороны Бога уже все ясно. Бог знает какой конец. Но мы то не знаем относительно каждого человека. Вы пытаетесь сесть в кресло Бога и делать свои размышления. А в библии написано что этого никто не может сделать. Мы люди Его творение и Он сделал для нас все , и нужно только по вере принять )) Вот и все.  Видите даже тут трудно принять , так как человек хочет все делать по своему и самому придумать план эвакуации и спасения )). Видно что человек надумал , весь мир в крови из за выбора человека. Если бы все человечество выбрала Бога и покаялась во всех своих грехах , то все было бы по другобу. Ибо заповель возлюби ближнего своего самого как себя , уже пришел бы конец войнам и всему. Но человек не выбрал эту заповедь а придумал свою. )) 

У вас есть выбор , как и у меня . Лично в моей жизни Бог , мне сам перед моими глазами показал будущее мое  на земле с Ним и без Него. И сказал выбирай.  

 

В каком смысле бог лично показал?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Амариллис сказал:

 

Я думала. что вы христианин.

 

Предопределение - это полная противоположность свободы воли. Любая мысль, любой поступок человека заранее предрешен и бог сам написал судьбу для каждого. Тем не менее, он хочет чтобы созданное им же самим творение каким-то непостижимым образом сумело само вершить свою судьбу. 

 

Так и есть. Но не я считаю себя вне религии.

В описанном Вами предопределения не существует. Во всяком случае я верю в это. Ибо если оно было так, то с грешников не было бы спроса. Они могли бы всегда оправдаться предопределением.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elchinn сказал:

Мир тебе, брат. Да антоним Адама используют в понятии души,плоти, то есть он был водим не духом Божьим а своей душой,плотью и жена помогла. То есть отверг совет Божий, а кто может без Бога спастить и устоять , думаю никто . Вот в этом  ответ , праведность получают от Бога. Если говорите до Авраама , никто не спассе, но Енох был вознесен к Богу, не увидел смерти. Опять же Господь открывает глаза духовные. Не наше образование и знания.  

Меня интересовал Саул, где он оказался ? по библии мы видим что Саул призывал Самуила не законным способом, или был ли это Самуил тоже вопрос. А где сейчас Саул ?  

 

Я не говорил, что до Авраама никто не спасся) Енох получил сразу VIP билет) Авель спасся.  Насчет других знать не могу. Насчет Адама особые сомнения, я допускаю его спасение, в равной степени как и гибель. Саул наверно тоже в аду. Но это только Бог знает, кто где.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, tiffozi сказал:

 

Так и есть. Но не я считаю себя вне религии.

В описанном Вами предопределения не существует. Во всяком случае я верю в это. Ибо если оно было так, то с грешников не было бы спроса. Они могли бы всегда оправдаться предопределением.

 

Человек создает телефон, компьютер, фен, самолет, что угодно. Все признаки, все свойства, все функции предметов он программирует сам, фен не может полететь, самолет не может показывать кино и т.д. Человек выступает в роли творца и в случае с живыми организмами и растениями. Он может выводить особую породу лошадей, скрещивать овощи и т.д. Кошка-сфинкс не виновата в том, что она рождается без шерсти, такой ее сделал человек. И если вы говорите. что существует творец всего сущего, то именно он ответственнен за любого морального урода на этой земле, именно он позволил ему родиться и творить зло.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Амариллис сказал:

 

Человек создает телефон, компьютер, фен, самолет, что угодно. Все признаки, все свойства, все функции предметов он программирует сам, фен не может полететь, самолет не может показывать кино и т.д. Человек выступает в роли творца и в случае с живыми организмами и растениями. Он может выводить особую породу лошадей, скрещивать овощи и т.д. Кошка-сфинкс не виновата в том, что она рождается без шерсти, такой ее сделал человек. И если вы говорите. что существует творец всего сущего, то именно он ответственнен за любого морального урода на этой земле, именно он позволил ему родиться и творить зло.

 

Моральными уродами не рождаются - ими становятся. У многих были прекрасные условия для развития и моральной уравновешености. Они сами выбрали свой путь. Каждый из нас борется со своими пороками, страстями, похотью. Но есть кто-то, кто начинает плыть по течению, как лещи, переставая бороться. Никто не был запрограмирован стать маньяком. Человек сам отдался своим порокам. Эти пороки рождаются как в плотской натуре, наследованной от Адама или нам их подбрасывает сатана со своими бесами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Амариллис said:

И если вы говорите. что существует творец всего сущего, то именно он ответственнен за любого морального урода на этой земле, именно он позволил ему родиться и творить зло.

А кто создал весь материал ? ) Откуда человек получил информацию ? все думают сам придумал ? но увы ничего человек сам придумать не может. Человек берет с духовного мира информацию сам об это не подозревая. Многие "гении" то видели во сне свои открытия , то сидели под деревом и вдруг идея пришла , откуда не возмись. Я то знаю что из ничего не может приходить идея. ) Я сам просил идею у Бога , для работы и Он мне дал. )) и она прекрасно работает . )) 

 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Амариллис said:

В каком смысле бог лично показал?

Да лично показал. У меня было бы все чего я хотел в этой жизни но без Него. )) Тогда я стал перед выбором и меня хорошо тогда прижали все вокруг, как физически , морально, говоря отрекись от Христа итд. Лишили меня свободы и тд. И делали очень искусно.Я понял тогда кто такой Иисус на самом деле как о Нем написано в библии.  Тогда я спросил у них зачем вы так поступаете если это выдумка и нет спасения то что вы боретесь со мной )). а они мне в ответ , мы Его ненавидим. сказал ну назовите Его по имяни , Кого ненавидете. )) они даже Его именя назвать не могли. Когда я его называл по имяни, они просто выходили из себя , крича и бросаясь на меня. Вообщем это длинная история, и как Господь вытащил меня из этого ада. Вы думаете верующие во Христа зачем отдают свои жизни , даже когда их ведут на растрел и на пытки ? )) Вы не думали зачем мир ненавидит верующих во Христа ?  Даже вы пытаетесь сказать что Христос не спаситель ))). Если это подделка то зачем боротья. Ведь подделка никогда не устаит. )) Зачем ненавидеть верующих. Какое зло вам сделали верующи во Христа Иисуса ? Павел тоже препятствовал Богу, но потом стал одним из них. думаете почему ? ) он увидел что то ? таких как павел полно. убийцы становяться овечками это похоже на сказку, но это так и есть. Христос меняет сердце человека и делает его другим, любящим изливая любовь свою на человека. 

Вы верите в лож и думаете устоять. Но Христос сказал что когда проблемы придут не устоите и разрушиться то на чем вы строите , ибо только фундамент построенный на Христе устоит. )) Проверено в моей жизни многократно. ) люблю практику а не теорию и пустословие. 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Elchinn сказал:

Да лично показал. У меня было бы все чего я хотел в этой жизни но без Него. )) Тогда я стал перед выбором и меня хорошо тогда прижали все вокруг, как физически , морально, говоря отрекись от Христа итд. Лишили меня свободы и тд. И делали очень искусно.Я понял тогда кто такой Иисус на самом деле как о Нем написано в библии.  Тогда я спросил у них зачем вы так поступаете если это выдумка и нет спасения то что вы боретесь со мной )). а они мне в ответ , мы Его ненавидим. сказал ну назовите Его по имяни , Кого ненавидете. )) они даже Его именя назвать не могли. Когда я его называл по имяни, они просто выходили из себя , крича и бросаясь на меня. Вообщем это длинная история, и как Господь вытащил меня из этого ада. Вы думаете верующие во Христа зачем отдают свои жизни , даже когда их ведут на растрел и на пытки ? )) Вы не думали зачем мир ненавидит верующих во Христа ?  Даже вы пытаетесь сказать что Христос не спаситель ))). Если это подделка то зачем боротья. Ведь подделка никогда не устаит. )) Зачем ненавидеть верующих. Какое зло вам сделали верующи во Христа Иисуса ? Павел тоже препятствовал Богу, но потом стал одним из них. думаете почему ? ) он увидел что то ? таких как павел полно. убийцы становяться овечками это похоже на сказку, но это так и есть. Христос меняет сердце человека и делает его другим, любящим изливая любовь свою на человека. 

Вы верите в лож и думаете устоять. Но Христос сказал что когда проблемы придут не устоите и разрушиться то на чем вы строите , ибо только фундамент построенный на Христе устоит. )) Проверено в моей жизни многократно. ) люблю практику а не теорию и пустословие. 

 

 

 

16864938_201304897014503_6843024911536968968_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Амариллис said:

 

 

16864938_201304897014503_6843024911536968968_n.jpg

и что вы мне это показываете )))) чревоугодье один из грехов. )) вы не видите , религию не можите отличить от Иисуса Христа. религия гнала Христа . Кто Его хотел убить ? религиозники , законники и фарисеи, дух религии. ) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Амариллис said:

 

 

16864938_201304897014503_6843024911536968968_n.jpg

а кто бежал ко Христу, прелюбодеи, преступники, проститутки, мытари, грешники , больные, хромые, одержимые и тд. отбросы общества и все дивились что Бог как их менял. )) Бог дал отбросам обществу свободу и прощение грехов. И сказал религиозникам , мытари и прелюбодеи впериди вас идут в Царствие Божье. А вы имея ключи от Царствия , сами не входите и другим не даете входить. )) То есть хотел сказать вы знаете путь на на него не встаете , и другим не даете вставать.  ))Ныне сказал еще Христос отнимиться у вас и дом ваш оставляю пустым.  

Я тоже бывший мусор общества )). Ныне оправдан и очищен Иисусом Христом. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Elchinn сказал:

а кто бежал ко Христу, прелюбодеи, преступники, проститутки, мытари, грешники , больные, хромые, одержимые и тд. отбросы общества и все дивились что Бог как их менял. )) Бог дал отбросам обществу свободу и прощение грехов. И сказал религиозникам , мытари и прелюбодеи впериди вас идут в Царствие Божье. А вы имея ключи от Царствия , сами не входите и другим не даете входить. )) То есть хотел сказать вы знаете путь на на него не встаете , и другим не даете вставать.  ))Ныне сказал еще Христос отнимиться у вас и дом ваш оставляю пустым.  

Я тоже бывший мусор общества )). Ныне оправдан и очищен Иисусом Христом. 

 

С чем я вас и поздравляю.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Амариллис said:

Я ищу десницу Марии Магдалины, да пребудет с нею благодать.

)) Мария Магдалина сама нуждалась в спасении )).  

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Амариллис said:

Я ищу десницу Марии Магдалины, да пребудет с нею благодать.

мне очень жаль что вы попались в сеть лукавого и у вас не правильное представление о Христе Иисусе и о Его цели для людей. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elchinn сказал:

мне очень жаль что вы попались в сеть лукавого и у вас не правильное представление о Христе Иисусе и о Его цели для людей. 

 

Нет никакого лукавого. Есть только подлые людишки. которые не желая признавать своих грехов, все валят на бесовские происки. Поэтому я больше люблю дельфинов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 86 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 81 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...