Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Инцест И Многое Другое В Библии!


Fortunado

Recommended Posts

11 minutes ago, Амариллис said:

 

Нет никакого лукавого. Есть только подлые людишки. которые не желая признавать своих грехов, все валят на бесовские происки. Поэтому я больше люблю дельфинов.

естесвенно есть источник грехов и есть те каторые пользуються ими. Вот вы пользуетесь материальными благами , как еда и тд. ))Это Бог сотворил. Всякий материал то есть железную руду, песок, золото и тд. И этим материалом мы пользуемся.

 Так вот и грех имеет источник. Кто живет во грехе тот имеет общение с бесами , и они в свою очередь меняют жизнь , характер человека и делают похожим на себя.  Вот вы внешне можите быть похожи на папу или маму, характер тоже может быть похож. Но как характер человека складываеться это другой сложный вопрос. )) и характер формируються от разных источников. Есть заложенность в днк человека, насчет характера , но так как днк человека поврежден врезультате греха то и характер будет не англейский ))). Отсюда и мутации в организме и болезни. Для чего рождаються дети аутисты или дети с врождебными болезнями. Если тело уже повержено греху , то и естественно вероятность рождение ребенка уже заложенного в него поврежденного днк грехом.. 

Edited by Elchinn
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elchinn сказал:

естесвенно есть источник грехов и есть те каторые пользуються ими. Вот вы пользуетесь материальными благами , как еда и тд. ))Это Бог сотворил. Всякий материал то есть железную руду, песок, золото и тд. И этим материалом мы пользуемся.

 Так вот и грех имеет источник. Кто живет во грехе тот имеет общение с бесами , и они в свою очередь меняют жизнь , характер человека и делают похожим на себя.  Вот вы внешне можите быть похожи на папу или маму, характер тоже может быть похож. Но как характер человека складываеться это другой сложный вопрос. )) и характер формируються от разных источников. Есть заложенность в днк человека, насчет характера , но так как днк человека поврежден врезультате греха то и характер будет не англейский ))). 

 

Ваш поток сознания это конечно нечто )

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Амариллис said:

 

Нет никакого лукавого. Есть только подлые людишки. которые не желая признавать своих грехов, все валят на бесовские происки. Поэтому я больше люблю дельфинов.

уважаемая я сам видел что слова Иисуса это истина. Иисус сказал что бесам будете повеливать. )) я сам это проверил.  на человеке каторый вошел в кому без каких либо причин. Просто лежал , не мог проснутся. повторял одну и ту же вразу и не отзывался ни на какой голос. Так вот я испытал , если это правда то должно работать . )) заработало. Именем Иисуса Христа поднял эту женщину а точнее духа каторый был в ней каторый контролировал ее тело. говорил этому духу всать , сесть , лечь и тд. это взрослая женщина выполняла эти приказания.. и мой двоюрадный брат чуть со страху не об какался ))). убежал потом. говоря это как в кино изгнание демонов, убежал ))).  

Вы в лолушке сатаны , думаете что его нет и духов тоже нет. Ему так легко скрываться.В нем нет истины поэтому он и скрывается от Истины . А как истина приходит то происходят очень странные вещи с людьми. )) кого то на пол бросает , кто то начинает чуш нести . короче много чего видел я . ))  Хотя сатана себя очень хорошо рекламирует в фильмах, в битвах экстрасенсов, и люди бегут к нему обращаються за помошью . что у нас мало людей каторые ходят к колдунам и гадалкам. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elchinn сказал:

уважаемая я сам видел что слова Иисуса это истина. Иисус сказал что бесам будете повеливать. )) я сам это проверил.  на человеке каторый вошел в кому без каких либо причин. Просто лежал , не мог проснутся. повторял одну и ту же вразу и не отзывался ни на какой голос. Так вот я испытал , если это правда то должно работать . )) заработало. Именем Иисуса Христа поднял эту женщину а точнее духа каторый был в ней каторый контролировал ее тело. говорил этому духу всать , сесть , лечь и тд. это взрослая женщина выполняла эти приказания.. и мой двоюрадный брат чуть со страху не об какался ))). убежал потом. говоря это как в кино изгнание демонов, убежал ))).  

Вы в лолушке сатаны , думаете что его нет и духов тоже нет. Ему так легко скрываться.В нем нет истины поэтому он и скрывается от Истины . А как истина приходит то происходят очень странные вещи с людьми. )) кого то на пол бросает , кто то начинает чуш нести . короче много чего видел я . ))  Хотя сатана себя очень хорошо рекламирует в фильмах, в битвах экстрасенсов, и люди бегут к нему обращаються за помошью . что у нас мало людей каторые ходят к колдунам и гадалкам. 

 

В вас погиб великий оратор.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Амариллис said:

В вас погиб великий оратор.

да во мне умерло то что разрушало мою жизнь , вы правы. )) А что вас интересует , что вы ищите ? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elchinn сказал:

у Именем Иисуса Христа поднял эту женщину а точнее духа каторый был в ней каторый контролировал ее тело. говорил этому духу всать , сесть , лечь и тд. это взрослая женщина выполняла эти приказания.. и мой двоюрадный брат чуть со страху не об какался ))).

О боже мой... жесть. 21 й век... Когда еще раз будет обряд экзорцизма, напишите мне в инбокс. пойду с вами))) с поп корном в руках.
Я один раз пошел в протестантскую "церковь" в шадлыг эви. Короче пастырь типа лечил людей. Я сказал во имя Христа вылечи меня, а? у меня гастрит есть))) Ну помолились за меня.. потом сказали не вылечишься если не уверуешь. Я сказал, что если я уверую, то это будет эффект плацебо. тогда я опять не поверю, что это бог. Ну я конечно же не вылечился. Потом я опять пошел просить о лечении, на сей раз врачей. Они сразу вылечили))

Для справки " Плаце́бо (от лат. placebo, буквально — «буду угоден, понравлюсь»[1]) — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой. В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. "

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Elchinn сказал:

да во мне умерло то что разрушало мою жизнь , вы правы. )) А что вас интересует , что вы ищите ? 

 

Эльчин, слава Богу за Ваше долготерпение) я уже давно упаковал жемчуг обратно.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, tiffozi сказал:

 

Эльчин, слава Богу за Ваше долготерпение) я уже давно упаковал жемчуг обратно.

 

Со свиньями понятно. А что вы жемчугом-то называете? То, что пишет Эльчин? Или ваши собственные жемчужины мысли?

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Амариллис said:

То, что пишет Эльчин? Или ваши собственные жемчужины мысли?

а что я писал , я писал то что написано в библии и то что на практике. )) А вы что ищите ? Споров ?  Что вы ищите ? Человек когда что то пишет он отталкиваеться отчего то чтоб доказать для себя то в чем он находиться это верно . 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elchinn сказал:

а что я писал , я писал то что написано в библии и то что на практике. )) А вы что ищите ? Споров ?  Что вы ищите ? Человек когда что то пишет он отталкиваеться отчего то чтоб доказать для себя то в чем он находиться это верно . 

 

Я ищу крупицу смысла в писаниях и не нахожу. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Елисей

 

За дерзость в отношении Елисея были наказаны дети, которые насмехались над ним, говоря ему: «иди, плешивый! иди, плешивый!» (4Цар. 2:23-24). По суду Божию, предварённому проклятием Елисея, «вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребёнка» (4Цар. 2:24).

Link to comment
Share on other sites

Just now, Амариллис said:

По суду Божию, предварённому проклятием Елисея, «вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребёнка»

И что вас это смущает ? а что мало было убито младенцев у народа Божьего , в Египте, в Израиле ? Дело не втом что Елесей сказал. И даже взять Ананию каторый дерзнул обмануть Бога. Хочу сказать вам что вы считаете себя Богом и думате что это не справидливо. Но вы сами по справедливости поступаете ? и что для вас есть справедливость ? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Амариллис said:

Я ищу крупицу смысла в писаниях и не нахожу. 

и что есть смысл для вас ? ваш разум и мировосприятие искажено , так как на добро вы можите сказать зло а на зло добро. Принципы каторые дает Бог истенные. не потому что я так думаю а потому что они только устояли через века. Для чего написано о Божьем слове , семь раз очищенное в огне. Это понятие дано человеку , так как человек во грехе не Бог. И наше восприятие мира искаженное. Даже люди видя действия Бога потом усомнились и начали опять к своим языческим действиям. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Амариллис сказал:

 

Со свиньями понятно. А что вы жемчугом-то называете? То, что пишет Эльчин? Или ваши собственные жемчужины мысли?

 

Мне просто интересно, Вы похожи на бывшего верующего. Обычно потерявшие веру, бывают особенно агрессивно настроены против Бога и верующих. Это так или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Амариллис said:

Я ищу крупицу смысла в писаниях и не нахожу. 

Задам вам обычный вопрос , для вас будущее впреди или сзади от вас ? Если впреди почему впереди а если сзади то почему сзади ? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tiffozi сказал:

 

Мне просто интересно, Вы похожи на бывшего верующего. Обычно потерявшие веру, бывают особенно агрессивно настроены против Бога и верующих. Это так или я ошибаюсь?

 

Слава Крону, никогда не была верующей. А агрессивнее религиозных фанатиков вообще никого на свет нет.

Edited by Амариллис
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elchinn сказал:

Задам вам обычный вопрос , для вас будущее впреди или сзади от вас ? Если впреди почему впереди а если сзади то почему сзади ? 

 

Сбоку.

Link to comment
Share on other sites

Just now, tiffozi said:

Мне просто интересно, Вы похожи на бывшего верующего. Обычно потерявшие веру, бывают особенно агрессивно настроены против Бога и верующих. Это так или я ошибаюсь?

люди очень чувствительные и даже те каторые ушли от Тела Христова сказав я не нуждаюсь в нем, буду сидеть дома и сам молиться. Мне не нужен никто. Я понимаю что иногда мы обижаем друг друга и делаем больно , но Христос сказал высказывать если есть обида и напротив просить прощение , так как обида создает препятствия между Богом и человеком. Когда меня обижают я говорю если меня отваливают опять, просто прощаю человека и все  и продолжаю общаться дальше. Ведь прощение это не несет себе понятия простил и больше не общаться с этим человеком. Это не прощение это просто послал его куда подольше чтоб корень обиды не воспламенять . 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Амариллис said:

Слава Крону, никогда не была верующей. А агрессивнее религиозных фанатиков вообще никого на свет нет.

вы не агрессивный человек )). тут на письме даже этого нет . просто у вас есть личные обиды на Бога. Вы видя по вашему понимаю справедливость говорили , где справидливость от Тебя и тд. В основном так люди и обижаються на Бога ища своей справедливости каторая не справедливость по идеи. Лично я тоже задавался насчет справидливость и был просто терпелив веря Богу. Человек каторый копал мне яму и стучал менеждеру про меня и проклинал меня за спиной , сам угодил в яму, и только потому что я сказал я не справедлив , Бог . ты есть справедлив и отдал справедливость Богу. А сам делал добро тому человеку каторый мне яму рыл ))). И что тот кто праведин и поступает по Его слову тот устоит перед Ним. А тот кто нет тот падет. Так как лож не имеет под собой фундамента. Так вот у этого человека семья разрушилась и этот человек лишился работы своей. Но и по сей день у меня хорошие отношения с этим человеком и этот человек много чего рассказал мне что даже маме с папой не рассказывает. И Слава Богу за это . и этот человек понял что есть Бог. Так как я много чего говорил этому человеку о Боге но меня посылали ))). и что кто победил . Конечно Бог. Бог есть любовь. )любовь это не ласкание плоти )). Как вы думаете . Кто проклянет Бога -есть такое слово Бог поругаем не бывает. Это слово истинно. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Elchinn said:

Слава Крону, никогда не была верующей.

вы же сами на словах воздали славу , а говорите не верующая. Всякий человек верующий )) в различных существ , идей, наук и тд. )) Вы имеете веру как всякий человек. Но не веру в Бога Авраама, Исаака и Иакова. 

Насчет посейдона )) вы не просто так сказали мне. мне приходил во сне посланник насчет посейдона. )) 

Вы это в шутку принимаете и думаете что вы шутите и издеваетесь , но вы подконтролем всех этих существ. и это опять потверждает то что я видел во сне насчет посланников духов нечистых. вы арбузы любите ? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Elchinn сказал:

вы не агрессивный человек )). тут на письме даже этого нет . просто у вас есть личные обиды на Бога. Вы видя по вашему понимаю справедливость говорили , где справидливость от Тебя и тд. В основном так люди и обижаються на Бога ища своей справедливости каторая не справедливость по идеи. Лично я тоже задавался насчет справидливость и был просто терпелив веря Богу. Человек каторый копал мне яму и стучал менеждеру про меня и проклинал меня за спиной , сам угодил в яму, и только потому что я сказал я не справедлив , Бог . ты есть справедлив и отдал справедливость Богу. А сам делал добро тому человеку каторый мне яму рыл ))). И что тот кто праведин и поступает по Его слову тот устоит перед Ним. А тот кто нет тот падет. Так как лож не имеет под собой фундамента. Так вот у этого человека семья разрушилась и этот человек лишился работы своей. Но и по сей день у меня хорошие отношения с этим человеком и этот человек много чего рассказал мне что даже маме с папой не рассказывает. И Слава Богу за это . и этот человек понял что есть Бог. Так как я много чего говорил этому человеку о Боге но меня посылали ))). и что кто победил . Конечно Бог. Бог есть любовь. )любовь это не ласкание плоти )). Как вы думаете . Кто проклянет Бога -есть такое слово Бог поругаем не бывает. Это слово истинно. 

 

" Язык простолюдина должен знать свое место. Бог дал простолюдину язык вовсе не для разглагольствований, а для лизания сапог своего господина, каковой господин положен простолюдину от века..."

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Амариллис said:

 

Я так предпочитаю )

вы пустослов )). даже не можите обьяснить почему сбоку. )) вы во всем так противитесь. )) только не противитесь там где вам выгодно и где вы считате что это правильно. Вы сам себе бог. когда будут у вас проблемы сами и себя будете спасать )). у Бога для вас всегда открыты двери.  

Вы не отвечате на воросы но хотите чтоб на ваши отвечали. Вам хороших поисков. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Амариллис said:

" Язык простолюдина должен знать свое место. Бог дал простолюдину язык вовсе не для разглагольствований, а для лизания сапог своего господина, каковой господин положен простолюдину от века..."

)) и что если Иисус помыл ноги своим ученикам . А это было не хорошее дело )). и вы говорите о Боге. Бог вам судья на все ваши слова сказанные о Нем.  

Link to comment
Share on other sites

Бог сделался для человека и ради человека посмешишем среди людей , чтоб спасти тех кто на самом деле нуждаетеся в Нем. И кто за вас умер бы ? мухамед , буда или другой какой нибудь учитель ))). Кто отдал бы жизнь за вас ?  Да никто не отдал бы жизнь за вас.  А напротив взяли бы вашу жизнь , например на органы или на что то. )) или сказав убить ее , она язычница ))). как призывал мухамед убивать всех кто не подчиняеться против воли .  

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Амариллис said:

Язык простолюдина должен знать свое место.

Свами все ясно. Для себя я понял то что Богу не нужно не наше  прославление или воздание славы. Но это нужно самому человеку. Так как не Бог отпал от нас а мы от Него. И Его Слава, и Истина очищает. Это нужно нам самим. Но сколько нужно было идти чтоб это понять . )) Да и вообще скажу вам открыто , от какого вы источника питаетесь то и получите . ) Просто потом не удивляйтесь и не жалуйтесь на жизнь , ах почему почему все так сложилось. Мое дело предупредить. )) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Амариллис сказал:

 

Слава Крону, никогда не была верующей. А агрессивнее религиозных фанатиков вообще никого на свет нет.

 

тогда у Вас больше шансов, чем у бывших.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Амариллис сказал:

 

Нет, спасибо )

 

все, кто однажды сказал да, долгие годы говорили нет) жизнь непредсказуема)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.08.2013 в 23:04, Fortunado сказал:

 

 

 

Как это можно назвать святым писанием и какая именно польза вот этого написанного?

 

Инцест?

 

Не хочу затронуть чувства христиан этой темой,но хочу получить нормальный и адекватный ответ на поставленный мною вопрос!

 

С уважением!

Вчера только читала ветхий завет,от некоторых моментов жутко стало(и от указанного Вами в том числе

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2013 в 23:37, Ли Сиу Лунг сказал:

предание  Имам Джафара-Садига  противоречит Корану

где написано,что все человечество произошло от одной пары

про гурий нет ничего

Ребят,а я прочла что после убийства Авеля  Каин покинул рай и встретил человеческих людей и исполинов,т.е вне рая были и другие люди

Link to comment
Share on other sites

В те дни, после того как сыны Божьи входили к человеческим дочерям и имели от них детей, были на земле исполиныc. Это были герои, знаменитые с древних времен.

Исполины это великаны

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Александр@ said:

В те дни, после того как сыны Божьи входили к человеческим дочерям и имели от них детей, были на земле исполиныc. Это были герои, знаменитые с древних времен.

Исполины это великаны

Эдем покинули Ева и Адам после грехопадения и это было наказание в пользу человека , чтоб они не стали бессмертными и не прибывали в таком состоянии вечно и получилибы вечное наказание без оправдания.   Авель и Каин родился уже вне Эдема. Насчет падших ангелов , исполинов а потом злых духов , так как они не были людьми.Поэтому их духи остались на земле и по сей день.Они все погибли после потопа. Поэтому их кости можно найти только в музеях.

Ужасаться не нужно то что читаете. )) чтоб понять зачем и где Бог так поступил нужно иметь Духа Божьего в себе. Как написано кто может знать что внутри человека как только сам человек  и дух его)).  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Александр@ said:

Ребят,а я прочла что после убийства Авеля  Каин покинул рай и встретил человеческих людей и исполинов,т.е вне рая были и другие люди

вне эдема не было людей , они появились от евы и адама после грехопадения. и после того когда адам познал еву и от них родились сыновья и дочери. Адам прожил более 900 лет )). Так вот посчитайте сколько могло родиться от него )). тогда не было столько болезней и страданий сколько сейчас. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Александр@ said:

В те дни, после того как сыны Божьи входили к человеческим дочерям и имели от них детей, были на земле исполиныc. Это были герои, знаменитые с древних времен.

Исполины это великаны

Это очень большая тема и сложная , ее понять можно только если столкнешься с духовным миром а так это как сказка хотя есть доказательства в архелогии.  А что вы сами ищите ? есть такой закон , его Христот поставил. Кто ищет тот найдет. Этот закон работает в духовном мире , увы он срабатывает только по вере )) .

Edited by Elchinn
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elchinn сказал:

Это очень большая тема и сложная , ее понять можно только если столкнешься с духовным миром а так это как сказка хотя есть доказательства в архелогии.  А что вы сами ищите ? есть такой закон , его Христот поставил. Кто ищет тот найдет. Этот закон работает в духовном мире , увы он срабатывает только по вере )) .

Мне интересно многое,надеюсь будет возможность почитать и найти все ответы))вот один из интересных вопросов ,в Библии ,в книге бытия написано что Бог сказал Аврааму чтобы все мальчики были обрезаны на 8 день от рождения,Иисус был обрезан,тогда становиться не понятным почему в Христианстве обрезание не обьязательно,непонимаю.Пишут что в новозаветное время нужно только крещение .

Edited by Александр@
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 78 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...