Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Правильно Бить Жену?


Recommended Posts

Мне больше Мирза Джалил нравится:" Ey mənim dirisiylə rusca, ölüsüylə ərəbcə danışan millətim!"

 Это он сказал про наши урусскоязыцны чушгалар :)

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе он повторил то же, что сказано в топике. Единственное - не понял концовки. Почему животные и дети на одном уровне?) То есть ребенка можно бить как животное - шапалагами слева направо, а женщину - нет..

Неясность.

Чувак запутался.Вообще то жены и животные на одном уровне.

«У вас есть права на ваших жен, а у них есть права на вас. Они не должны осквернять вашу постель и не должны вести себя безобразно. Если это не так, Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются от зла, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они, подобно домашним животным, ничем не владеют.»

Прощальная проповедь Мухаммеда

Link to comment
Share on other sites

Я-мусульманин.И прощу всех участников этой темы и придерживаюшихся других вероисповеданий,если столкнетесь хоть одним фактом того. что мусульманин оскорбляет хезрети Иса(с.а.с)или хезрети Муса(с.а.с) или ваших св.книг можете ответить вдвойне.это нам запрешает наша Вера, которая так вам не нравится.можете не любить нас,это ваше право.но это не означает что вы можете позволить себе оскорблять чувства других.и пусть некоторые не несут ложь и смуту здесь в Азербайджане про Аишу(мир ей) и Османа(мир ему) и Саудиййе с Ираном.не нравится тебе ихние законы,нас это не волнует.хотя он таб не побывал никогда.тогда какие у тебя интересы здесь расколоть мусульман разных конфессий своими гнусными рассказами?поэтому всех прошу обсуждать по существу,пусть рассказывают как у самих обстоят отношения в семье.надеюсь ясно выразился и дойдет до всех.а из за нас мусульман не переживайте..это хорошо что вы постоянно за нас беспокоитесь.мы это ценим Всевышний воздаст вам за это.думаю этого достаточьно будет...

Простите но Вы не ответили, что будет если Завельв еще че нить напишет в этом духе? Вы сделали ему последнее предупреждение.А потом?
Link to comment
Share on other sites

Пару научиться делить ислам на прогрессивный и консервативный. То что я пью бокал шампанского на Новый Год давным давно должно прощаться в сравнении с тем, что творят эти консервативные твари. Консервативный ислам не для Азербайджана, я даже рискну пойти дальше и сказать, собственно говоря для тюрка любая религия условная-нас объединяет вовсе не она, а наша этническая принадлежность. Кроме того у тюрков вера в Танры была задолго до ислама (и даже возможно самой древней монотеистический абрахамической религии-Иудаизма)

Но конечно для некоторых с уровнем АйКью -100 они святые, а я кяфир ))

Edited by TheItalian204
Link to comment
Share on other sites

опять эти душе угнетающие copy paste темы. сама что-нибудь написать не способна видимо эта ханым. можэт перестанем отвечать и она успокоится.

уже 7 страниц

Link to comment
Share on other sites

у меня даже просто поднятая в мою сторону рука вызывает душевные переживания. точнее чувство ущемленного моего достоинства и потерю чувства уважения к особи мужского пола.

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас.у нас в Библии не учат бить не жен не мужей.муж должен терпеливо и 200 раз повторить.и должен лилеть над ней как сосулом.

Sent from my Fly_IQ450 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Ни слова не понял на счет того, можно ли бить жену или нет, и согласны ли вы с тем, что написано в первом сообщении ))) 

 

 

Я тоже ничего не понялblush.png  Жену бить можно?secret.gif

Ребята, что непонятного? Можно ее бить! А инструкция в заглавном посту - это для тех кто бьет но делает это неправильно. )))

 

лилеть над ней как сосулом

боюсь даже предположить что это значит )))

Edited by Samolya
Link to comment
Share on other sites

У нас за измену нельзя закрывать и бить как в ментуре и еду не давать.у нас говорится если жена или муж блудят то они имеют право разойтить.а без причины блуда не муж и не жена не имеют права по закону рпзаодится

Sent from my Fly_IQ450 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

статья жесть... напоминает пособие по эксплуатации очередного домашнего животного, только более разумного..причиняя не такую сильную физическую боль, а больше душевную, чтобы неповадно было.

 

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

Ах оказывается тот кто бьет и о себе беспокоиться...facepalm.gif

 

По моему это не тема, это провокация. 

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

статья жесть... напоминает пособие по эксплуатации очередного домашнего животного, только более разумного..причиняя не такую сильную физическую боль, а больше душевную, чтобы неповадно было.

 

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

Ах оказывается тот кто бьет и о себе беспокоиться...facepalm.gif

 

По моему это не тема, это провокация. 

ежели это из инструкций по наставлению как бить благоверных, то скорее подтверждение факта 

Link to comment
Share on other sites

некоторых женщин возбуждает когда их бьют

возбуждает, если это особого типа ролевые игры.

 

а тут явно показать хотели, что мужчина имеет право на рукоприкладство. точнее использовать различные виды орудия....бррр....wow1.gif

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

у меня даже просто поднятая в мою сторону рука вызывает душевные переживания. точнее чувство ущемленного моего достоинства и потерю чувства уважения к особи мужского пола.

Оскорбительным (не только для женщины, а вообще для ЧЕЛОВЕКА) должно быть даже обсуждение возможности применения физической силы к кому-либо. Это дико и аморально, под каким бы "святым" соусом не преподносилосьsecret.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята, что непонятного? Можно ее бить! А инструкция в заглавном посту - это для тех кто бьет но делает это неправильно. )))

 

боюсь даже предположить что это значит )))

лилеть над ней как сосулом

)))) это хде написано?

Link to comment
Share on other sites

Оскорбительным (не только для женщины, а вообще для ЧЕЛОВЕКА) должно быть даже обсуждение возможности применения физической силы к кому-либо. Это дико и аморально, под каким бы "святым" соусом не преподносилосьsecret.gif

К педофилам можно и нужно.Причем в унизительной форме.Мое субьективное мнение.
Link to comment
Share on other sites

статья жесть... напоминает пособие по эксплуатации очередного домашнего животного, только более разумного..причиняя не такую сильную физическую боль, а больше душевную, чтобы неповадно было.

 

Следует бить женщин, да, но существует множество путей это делать: если женщина худая, то бить нужно тростью, если она обладает мощным телосложением, — кулаком, пухленькую женщину — раскрытой ладонью. Таким образом тот, кто бьет, не нанесет повреждений самому себе.

Ах оказывается тот кто бьет и о себе беспокоиться...facepalm.gif

 

По моему это не тема, это провокация. 

"Мужчина" ведь составлял этот путеводитель. Отсюда и такая забота о себе любимомsecret.gif

Link to comment
Share on other sites

К педофилам можно и нужно.Причем в унизительной форме.Мое субьективное мнение.

В рамках закона педофилов лучше всего изолировать от общества и применить метод химической кастрации.

Link to comment
Share on other sites

лилеть над ней как сосулом

)))) это хде написано?

 

вот тут:

 

Какой ужас.у нас в Библии не учат бить не жен не мужей.муж должен терпеливо и 200 раз повторить.и должен лилеть над ней как сосулом.

Sent from my Fly_IQ450 using Disput.Az mobile app

глокая куздра какая то ))))

Link to comment
Share on other sites

"Мужчина" ведь составлял этот путеводитель. Отсюда и такая забота о себе любимомsecret.gif

А если мужчина урод моральный (изменяет, пьет, ругается матом, бьет), то следует дать сдачиevilgrin1.gif Нужны курсы самозащиты. И нет разницы: толстый, тонкий, круглый, квадратный он..Главное побольнее.

Вот такой путеводитель устами женщиныevilgrin1.gif

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

возбуждает, если это особого типа ролевые игры.

wow1.gif

Я видел обсуждение этой темы на ФБ и пришел к выводу что некоторым нравится когда их лупят.Возможно со временем они находят в этом свой кайф.Представляю лицо мужа когда за отказ секса он дает ей пендюлей а она ему в ответ " да..еще, еще сильнее")
Link to comment
Share on other sites

В рамках закона педофилов лучше всего изолировать от общества и применить метод химической кастрации.

Не спорю.Но обоссать до этого не помешает( дамы простите)
Link to comment
Share on other sites

вот тут:

 

глокая куздра какая то ))))

что-то не помню я в Библии такого отрывка)))))thinking.gif  хотя довольно хорошо знаю ее

Edited by Capricorn17
Link to comment
Share on other sites

А если мужчина урод моральный (изменяет, пьет, ругается матом, бьет), то следует дать сдачиevilgrin1.gif Нужны курсы самозащиты. И нет разницы: толстый, тонкий, круглый, квадратный он..Главное побольнее.

Вот такой путеводитель устами женщиныevilgrin1.gif

Кяфирка и верооступница Вы . Камнями забьют и повесят на площадиsecret.gif  Пусть только установится у нас шариатbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Я видел обсуждение этой темы на ФБ и пришел к выводу что некоторым нравится когда их лупят.Возможно со временем они находят в этом свой кайф.Представляю лицо мужа когда за отказ секса он дает ей пендюлей а она ему в ответ " да..еще, еще сильнее")

Ему бить расхочется...Весь кайф обломается..А что Идея)))))

На заметку женщинам, кто сжимается в клубочек от нанесенных телесных повреждений. Фууууу..пишу и самой аж тошно.

Link to comment
Share on other sites

Кяфирка и верооступница Вы . Камнями забьют и повесят на площадиsecret.gif  Пусть только установится у нас шариатbuba.gif

Я даже догадываюсь по каким пунктам меня сразу казнят.

Link to comment
Share on other sites

а кто то из вас женщины хоть чем нибудь бил мужчин,женщины?только честно?я да!:-)

Ну, не мужчин, а зарвавшихся сопляков-да, когда у них в 13-14 гормональная буря, и они дергают тебя за волосы, за портфель (в общем, "ухаживают" в меру своей детской глупости). А ты пока же тоже еще не знаешь про такие вещи, вот и даешь ответ-портфелем по голове или ладошкой по затылку/по шеям. Стукнула одного одноклассника-талыша как-то раз по затылку ладошкой-боже-боже-боже, как у меня звенела рука от боли, а ему-хоть бы хны, цементная башка.

Link to comment
Share on other sites

Ни слова не понял на счет того, можно ли бить жену или нет, и согласны ли вы с тем, что написано в первом сообщении ))) 

не в тему!

за то про религию)))

Link to comment
Share on other sites

Oxu.Az со ссылкой на Esquire, предлагает вам мнение экспертов по Исламу:

 

А оно нам надо? Мнение эскпертов по Исламу?

 

Дебредень

 

Лейла ханым, Вы просто так грузите читателей Диспута ?

 

Сами хотели бы быть битой ?

 

Ещё в каких племенах на отшибе от людей, где кто и как, и кого поедает сделает Вам рейтинг на Диспуте?

Link to comment
Share on other sites

эй парень поуважителнее!!!тебе так надоело жить,что не различаешь Пророка(с.а.с) от молла?или тебе так комфортно среди дам,что думаеш позволить себе все?еще раз так выразишся у нас будет другой разговор..ты Пророка(с.а.с)  сюда не впутывай..это тебе последнее предупреждение!!!

во первых, это не я , а другой юзер написал,что в Коране такого нет и это бредятина какого то муллы, то есть пророка Мухаммеда. А я в свою очередь хотел уточнить, действительно ли этот юзер считает,что это не слова Аллаха, а бредятина муллы Мухаммеда.

Во вторых, какой разговор ты имеешь в виду? Угрожаешь?

Все, кто мне угрожают, гелет елийирлер, со своим диким бедуинским божеством и его не менее диким почтальоном.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...