Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Salam Aleykum.

Maraqlidir here TV-leri bir cur gorur.Amma bir sheye fikir veren yoxdur.Her bir televiziyanin geliri onun tutdugu reytyinqle olculur.Neye gore ANS-in "Xeberci" verilisinden qabaq reklam bloku cox uzun olur?Ve bu en bahali reklam vaxtidir.Cavabi sadedir xeber buraxilisi en reytinqlidir.Insanlar pul xercleyen zaman onu qazanmagi da dushunurler.Ona gore bezi kanallarda bayagi sheyler olur.Cunki biz xalq olaraq bayaligi sevirik.nece deyerler Acliq olsun kef olsun.

Sadece sadalamaga chalishaq Azerbaycanin efir mekaninda nece deyerli ve o cumleden informasiyali verilis var?Saysaniz bu 5 barmaqdan o yana kecmeyecek.

Size ne lezzet verir? "Ic xeber"- de kiminse itinin ulamasinin qonsulari narahat edib etmediyi,yoxsa "Aciq dersde" lehceli qorxunc simali insanlarin bosh-bosh danisiqlari,belke hansisa mugenninn pul verib efire yalandan "meni oldurmeyibler men sagam" demeyi?.belke "nezer noqtesi"-nin cevir tati vur tati qonaqlari,yoxsa ITV-nin "Kolizey" verilisi,belke "Space"-nin gic gici menasiz teatr verilisi.yox bildim size ne lezzet verir "qaynar qazan" ve Nuranin menasiz verilisleri.

Azerbaycanin efir mekaninda baximli verilis cox azdir.barmaqla sayilacaq qeder azdir.Cunki efirde proffesionallar ishlemir.Cunki hemin qeyri profesionallar misal ucun Svetofora ishiqfor deyecek.Bu ise temamile sehfdir.Cunki siz rusca olan karta sozune xerite deyirsiz amma Kartoqrafiya kelmesinden istifade edirsiz.Siz televizora-tele goruntu demirsiz axi.mentiqsiz ve menasiz soze elaveler."Sizleri" sevirik kimi bayagi ifadeler.Gunel kimi istedadsiz insanin efire buraxilmasi ve saire saire.Bizde hec aparici yoxdur."Qaraj"-in aparicilarini aparici sayirsiz?Yoxsa Nurani?Belke Bekheme Bexem deyenleri?

Biz baxiriq ve deyirik bu yaxshi verilisdir.neyi yaxshidir?Bu sulai veririk?

dunen Mirshahinin "Bir defe Iranda" filmine baxdim.Coxdandir Azerbaycanin istehsali olan bele filme baxib lezzet almamishdim. :aappll:

Bizim televiziyalarda proffesional film hazirlayanlar bele yoxdur.

Bu yaxinlarda ITV-den bir film gedir.filmi ITV dublyaj edib.Doyush janrinda olan bir filmde axirda bir sehne gorunur.Oldugu kimi yaziram:

-"Senin qizin oldu"

-"Dogurdan?"

-"He.adini ne qoyaq?"

-"gel adini Balqabaq qoyaq"

-"he Balqabaq".

5 deqiqe ozume gelmedim.nece yani Balqabaq?Lap Aztv-nin "Yolki-palki" kelmesini "yolkalar-taxtalar" kimi dublyaj etmesi yadima dushdu.Ne ise...derdleri boyukdur.

Salam Aleykum

Qardashim baxmishdi.mene deyende dehshete geldim.Bizde bu savadsizliq niyedir????Nevaxt bu duzeler??ALLAH BIZE SEBR VERSIN!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Про местный контроль ты должен знать )

(пока народу впихивают все что "плохо лежит" ,и пока все это едят,мягко говоря -- так и будет ! )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Salamlar.
Men ictimai televiziyanin dublaj redaksiyasina derin teshekkurumu bildirirem.
Nehayet ki, 27 illik menasiz heyatdan sonra dunen gece ( Noterdam Gozbeli filmine baxarkan) sizin sayenizde men bildim ki, aktrisa Salma Hayek yox, Zalma Xeyekdir. Men xoshbextem. URAAAAAAAAAAAAA!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' post='1974215' date='Oct 18 2007, 19:22 ']Salamlar.
Men ictimai televiziyanin dublaj redaksiyasina derin teshekkurumu bildirirem.
Nehayet ki, 27 illik menasiz heyatdan sonra dunen gece ( Noterdam Gozbeli filmine baxarkan) sizin sayenizde men bildim ki, aktrisa Salma Hayek yox, Zalma Xeyekdir. Men xoshbextem. URAAAAAAAAAAAAA!!![/quote]

Salam!
Aaaaaaaa,Zalma Xeyek?Dehshet :angry: bu postu oxuyandan sonra (eseb,aglamaq,gulmek 3-de eyni anda geldi) bawl::looll::looll::looll:
PS:TV-de ozum shahidi olsaydim lap agzim,burnum :huhh: eyilmishdi..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' post='1974215' date='Oct 18 2007, 19:22 ']Salamlar.
Men ictimai televiziyanin dublaj redaksiyasina derin teshekkurumu bildirirem.
Nehayet ki, 27 illik menasiz heyatdan sonra dunen gece ( Noterdam Gozbeli filmine baxarkan) sizin sayenizde men bildim ki, aktrisa Salma Hayek yox, Zalma Xeyekdir. Men xoshbextem. URAAAAAAAAAAAAA!!![/quote]
Yaxsi ki Solomon Hayes demeibler :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

Буну бялкя тярчюмянин мюеллифи еля йазыб, бяс дубляж едян актер нечя охуйур бу метни, кор-коране не йазыбларса ону да чатдырырлар.
Бялкя дя йери дейил, бу хяфтя УЕФА президенти М.Платининин, вахтынын мехшур футболчусунун Азербайджана гялишини чатдыран хябяр апарычысы (радиода) ону Мишел Платина адландырды. Сальма Хайек бир аз четин, киминсе дилине белке де йатмыр, ахы М.Платининин сойады еля де четин дейил.

Link to comment
Share on other sites

Нарооооод! Когда усанем мы это смотреть и показывать!
Состояние блевотное!


вечером включаешь местное тв. Итак:
[b]АТВ[/b] - йени улдуз etimtekuldupukkee:
[b]Лидер[/b] - Ашыг улдуз etimtekuldupukkee:
[b]АЗТВ[/b] - Мугам Улдуз etimtekuldupukkee:
[b]Спейс[/b] - Азеристар etimtekuldupukkee:
в добавок еще раз
Лидер - ШоуТайм etimtekuldupukkee:

расматриваются проекты: Академия etimtekuldupukkee: на Лидере, Сынаг etimtekuldupukkee: на ИТВ, Мен де варам etimtekuldupukkee: на Спейсе и Халг Улдузу etimtekuldupukkee: на АТВ!


сколько можно? когда закончиться? когда надоест это делать? Зачем? Для кого ичего?
я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страна поднялась отправить кого то, из молодых на Евровидение, оказалось ни кто на все 100%, не пригоден(так сказали представители зарубежной ПР продакшна которые учавтсвовали на отборе).







спрашиваеЦЦа, какого ХулиоИглесияса нам нужны эти проекты которые выпускают исполнителей?
Еще один вопрос, какого ХулиоИглесияса это подходит стране в котором 20% земель оккупированы?
Bir bele oXuyan, bizim haramiza yarashir?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1978120' date='Oct 19 2007, 16:16 ']Нарооооод! Когда усанем мы это смотреть и показывать!
Состояние блевотное!


вечером включаешь местное тв. Итак:
[b]АТВ[/b] - йени улдуз etimtekuldupukkee:
[b]Лидер[/b] - Ашыг улдуз etimtekuldupukkee:
[b]АЗТВ[/b] - Мугам Улдуз etimtekuldupukkee:
[b]Спейс[/b] - Азеристар etimtekuldupukkee:
в добавок еще раз
Лидер - ШоуТайм etimtekuldupukkee:

расматриваются проекты: Академия etimtekuldupukkee: на Лидере, Сынаг etimtekuldupukkee: на ИТВ, Мен де варам etimtekuldupukkee: на Спейсе и Халг Улдузу etimtekuldupukkee: на АТВ!


сколько можно? когда закончиться? когда надоест это делать? Зачем? Для кого ичего?
я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страна поднялась отправить кого то, из молодых на Евровидение, оказалось ни кто на все 100%, не пригоден(так сказали представители зарубежной ПР продакшна которые учавтсвовали на отборе).







спрашиваеЦЦа, какого ХулиоИглесияса нам нужны эти проекты которые выпускают исполнителей?
Еще один вопрос, какого ХулиоИглесияса это подходит стране в котором 20% земель оккупированы?
Bir bele oXuyan, bizim haramiza yarashir?[/quote]
+1000
а Вы представляете что творилось бы если мы не проиграли войны?????

Link to comment
Share on other sites

[quote]спрашиваеЦЦа, какого ХулиоИглесияса нам нужны эти проекты которые выпускают исполнителей?
Еще один вопрос, какого ХулиоИглесияса это подходит стране в котором 20% земель оккупированы?
Bir bele oXuyan, bizim haramiza yarashir?[/quote]

Ничего удивительного, современное телевидение это коммерческое производство. :morqqqq:
Общество может обвинить только себя, в карайнем случае, ИТВ и АЗТВ в подборе и предьявлении телевизионных проектов, так как остальные телевидения нуждаются в рекламах. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldaniz Jafarov' post='1979426' date='Oct 19 2007, 22:31 ']Ничего удивительного, современное телевидение это коммерческое производство. :morqqqq:
Общество может обвинить только себя, в карайнем случае, ИТВ и АЗТВ в подборе и предьявлении телевизионных проектов, так как остальные телевидения нуждаются в рекламах. gizildish[/quote]
Увы, ваша правда!
Но еще больше бесит то что, зачем [b]мы[/b] столько поем?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Что за передача щас идет по АНС? Кому она нужна? Новости 70 х - как нашли сибирьскую нефть, как вошли в моду блондинки, как прошел визит Турецкского премьер министра...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5416423' date='Sep 20 2009, 15:51 ']Что за передача щас идет по АНС? Кому она нужна? Новости 70 х - как нашли сибирьскую нефть, как вошли в моду блондинки, как прошел визит Турецкского премьер министра...[/quote]

не видел такую передачу. но по КТВ смотрю в Росии есть канал "Ностальгия". там только и такие старые передачи показывают. интересно. может наши тоже копировать начали. они же только это и умеют.

сегодня показывали Новости 1988 года. Первые новости про Карабах и что там творится. Везирова показывали а еще 70 летие 26 Бакинских комиссаров мероприятие в Баку.
интересно было смотреть.

Link to comment
Share on other sites

невозможно спокойно без нервов смотреть местное ТВ!Ну почему все на таком уровне?!

на днях включила Лидер наткнулась на "Экстра хисс"..Похудела на 5кг!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' post='5418297' date='Sep 20 2009, 22:48 ']невозможно спокойно без нервов смотреть местное ТВ!Ну почему все на таком уровне?!

на днях включила Лидер наткнулась на "Экстра хисс"..Похудела на 5кг!!![/quote]

они вообще кадры :) облажались каждый по 100 раз но всеравно - экстрасенсы :) я вам по секрету скажу кто они. Шуты гороховые gizildish

Link to comment
Share on other sites

мне просто показалось что это подставные утки.....просто зачем это все нужно показывать? нашли бы более талантливых актеров для игры в эту передачу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dziro' post='5418550' date='Sep 21 2009, 00:30 ']они вообще кадры :) облажались каждый по 100 раз но всеравно - экстрасенсы :) я вам по секрету скажу кто они. Шуты гороховые gizildish[/quote]

раздражают они дико. ни в какое сравнение с росс. экстрасенсами не идут. вот вчера на нтв хорошая передача Кашпировского была :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не знаю в тему или нет,но.....Сегодня как всегда переключала каналы,думаю дай посмотрю что по местным каналам идет.Остановилась на Ижтимаи.Показывали выступления какой-то детской танцевальной группы,состоящих их маленьких девочек.

Этим эле токюлдю,что я просто уже переключить не в силах была!

Неужели работники канала не видят что это бийабырчылыг???!!!! это ведь нельзя транслировать?!
Я уже молчу про балетмейстеров или как там их,кто для этих девочек эти "танцы" поставил!

Что за деградация населения идет?Ай миллет олмаз ээ беле!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' post='5493547' date='Oct 4 2009, 04:00 ']не знаю в тему или нет,но.....Сегодня как всегда переключала каналы,думаю дай посмотрю что по местным каналам идет.Остановилась на Ижтимаи.Показывали выступления какой-то детской танцевальной группы,состоящих их маленьких девочек.

[b]Этим эле токюлдю,[/b]что я просто уже переключить не в силах была!

Неужели работники канала не видят что это бийабырчылыг???!!!! это ведь нельзя транслировать?!
Я уже молчу про балетмейстеров или как там их,кто для этих девочек эти "танцы" поставил!

Что за деградация населения идет?Ай миллет олмаз ээ беле!!![/quote]
+1

безобразничают,согласна!

Link to comment
Share on other sites

Не смотрю наше телевидение! Заблокировал все местные каналы так как считаю, что смотреть местное тв - это пустая трата времени!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1407337' date='Apr 13 2007, 17:19 ']Влияние то прямое, но на мой взгляд шоу-бизнес у нас лживый с головы до ног(за исключением нескольких представителей) и телевидение(впрочем как и СМИ) эту ложь тиражирует из года в год. Эти сказки певиц о том что « я сама всего добилась», «за моей спиной никто не стоит», «о спонсоре не может быть и речи», «мян гыз ушагыям» , « какая первая любовь? Вы что ?! я еще не любила» и т.д. и т.п – лично мне действуют на нервы и выводят из себя. Хотя многие в эти сказочки верят. Я не понимаю неискренности и лживости. Например я считаю что Роксана молодец в том что она открыта заявила о спонсорах и другая певичка заявившая у Кямрана на передаче что у неё есть любовник тоже молодец – они сказали правду/ не стали вешать лапшу на уши. Нельзя как многие прятаться за ширму фальшивой невинности и фальшивой искренности и честности. И в тоже время представители шоубизнеса заявляют – халгын гёзю тярязидир – неужели они не понимают что халгын гёзю все видет и не дремлет???
Сколько бы кто не скрывал все знают кто с кем спит, кто чей любовник, кто какой ориентации и т.д.
До меня не доходит зачем строить перед зрителями и слушателями из себя святошу в то время когда все знают где, когда и с кем.
Ни одна газета, ни одна передача никогда не рассказывала и никогда не расскажет о том кто является спонсором-любовником (будь он министр,замминстр,известный бизнесмен, политик,депутат) той или иной певицы. Читая прессу и смотря ТВ у меня создается впечатление что у нас все святые пресвятые и все сами всего добились.
Все певицы бояться признаться в том что живут половой жизнью (как будто это преступление какое то), боятся сказать что у них есть поклонники,любовники, спонсоры.
В этом нет ничего позорного – молодая(немолодачя), красивая(некрасивая), да к тому же звезда(звездочка,звездулька) люби и будь любима, только не вешай лапшу на уши зрителю о невинности.
Сколько раз в Турции выходили скандальные статьи и фото и телерепортажи о Таркане, Гюльбен Эрген, в России же в подробностях пишут кто,как и где (чего только стоит история с Кяримовым и Канделаки). Наш же шоубизнес судя по тв и сми целомудренейший в мире.
У красивой женщины-звезды может быть много мужчин и ей решать как ей поступать, любой человек вправе делать все что угодно - но видимо многие этого не понимают.
И из-за того что наше телевидение с помощью лживых неискренних звезд пропогандирует фальшивую святость и фальшивую честность многие наивные дурочки ( а такие встречаются довольно часто) верят в это и стремятся влится в ряды шоу-бизнеса…[/quote]
Да такие как роксана и ей подобные развращают молодежь, то что они говорят вообще не для эфира, какой пример они подают.

Link to comment
Share on other sites

я не перестаю поражаться нашему ТВ!

на днях в "Ич хябяр " показывают как в каком-то селе в Гусарах после свадьбы девушку вернули обратно в отчий дом,так как она не была девственницей и целый шахсей-вахсей устроили.
Ладно с ним все понятно.Но как это можно эфиря бурахмаг??!!! и еще целый долгометражный сюжет снять?!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 68 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...