Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Медленная "сволочь".


  

136 members have voted

  1. 1. К какой категории водителей вы себя относите?

    • Пенсионер
      30
    • Умеренный летун
      103
    • Беспредельщик
      3


Recommended Posts

сегодня спускаюсь в обед на машине от Каспиан Плазы вниз, не доезжая метро Низами зебра, знак переход.

Люди смотрят на машины, не решаются начать переходить. Я останавливаюсь перед зеброй, там двухполосная дорога, я ехал по правой и на ней же остановился. пешеходы начали переходить дорогу, кто-то даже перебегает. Сзади через зеркало стремительно приближается автобус красно-белый Даеву, не собирается тормозить, люди все еще проходят, их достаточно много. Я уже начинаю нервничать, что этот му**к сейчас в меня впишется. Ан нет, он моргает, руку на сигнал и непрерывно сигналит, выворачивает руль, обгоняет меня слева через переход едет также на скорости далее и останавливается в третьем ряду на остановке.....

Мля, повезло никого не задавил при этом. Я пропустив народ еду вперед далее, впереди светофор(это уже ИранБанк иногоэтажка), моргает зеленый, я собираюсь останавливаться. Проезжаю автобус, который все еще на остановке, правда он остановился как обычно во втором ряду, в этот момент он выворачивает вправо и не смотря в зеркало трогается прямо на мой правый бок, а я уже притормаживал. Чувствую неладное, я поддаю газа(направо уйти мне не вариант так как машины другие есть) и успеваю прошмыгнуть перед ним, если бы тормознул то он мог в меня въехать. короче я останавливаюсь уже на зебре, горит красный уже, сзади эта тварь руку на сигнал и моргать, мол зачем я встал - он собирался видно на красный проехать.

Короче, тут у меня уже все внутри взрывается, я вылетаю из машины, и к этой твари бегу. Он скотина по газам, объезжает мою машину справа и все еще горит красный он проезжает и несется дальше на беш мертебе. Я возвращаюсь к машине, уже зеленый, проезжаю вперед, смотрю эта тварь уже к остановке у Беш Газана приваливает, также во втором ряду останавливая. В общем, как-то я себя успокоил и не стал связываться, во первых обед уже закончился надо было в офис, в общем теперь сижу жалею что нет все еще видеорегистратора чтобы все запечатлить и заяву на тварь эту накатать.

все настроение испортил, сижу в офисе кофе уже третью чашку пью....

 

сорри, может не в ту тему написал, но весь на нервах. Автобусы реально обнаглели, неужели на них никто управу не найдет

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

Через день? Какой алгоритм? 

Мне советует женщина, которая сама нуждается в советах не гонять, дабы не оставлять больную маму одну? 

Да, через день. Может ездить как вы медленно по полосам 120 на скорости 60-80 и быть полным дебилом? Извиняйте, я пасс.

Link to comment
Share on other sites

Да, через день. Может ездить как вы медленно по полосам 120 на скорости 60-80 и быть полным дебилом? Извиняйте, я пасс.

 

Больная мама научила культуре? Читать научитесь, прежде чем водить. 

Link to comment
Share on other sites

Больная мама научила культуре? Читать научитесь, прежде чем водить.

Это у вас голова больная. А я все умею. Разговор окончен. Вы мне неприятны. Edited by Ruslan Abdulla
переход на личность.10 дней
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как там про скорость на дорогах, но то что наши автомобилисты просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ долго раскачиваются на светофорах - это факт!

Уже и таймеры есть, а ощущение такое, что никто и не ожидал, что сейчас зеленый загорится! Итог - проезжает 3-4 (в лучшем случае) ряда машин....

И при этом, я не призываю срываться с места, свистя покрышками, просто нажать на педаль газа и ПОЕХАТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанские водители делятся на 3 типа - те кто торопится, те кто не торопится и те которые просто катаются(гуляют) на машине. Статус может меняться каждые несколько минут.

1.Проезжают на желтый ,если не получилось, выезжают за стоп-линию на корпус, начинают трогаться когда красный один раз мигнул или когда просигналила сзади стоящая машина.

2.Замедляют движение, если им кажется, что зеленый горит уже долго, останавливаются сразу, как только начал мигать зеленый. После того, как загорелся зеленый, в течение 1-й секунды отпускают тормоз, в течении 2-й секунды осматриваются по сторонам, в течение 3-ей секунды плавно нажимают на газ. После проезда ими перекрестка зеленый горит уже 5-6 секунд.

3.Сигналы светофора различают плохо, часто проезжают на желтый и на только что загоревшийся красный, иногда останавливаются на зеленый.

Чаще всего чтобы они тронулись со светофора на зеленый, должно пройти 5 секунд и громкость сигналов сзади достичь 100 децибел. Все это происходит не отрываясь от разговора по мобильному.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не могу понять вашу логику. На сколько быстрее меня доедете до Мярдякан? Что выиграете? 

В городе, где ГАИ есть только на бумаге и где полную волю дали автобусам, вы хотите пользоваться скоростью максимально именно на конкретном отрезке? Везде по городу 60 км/ч гоните? 

Аварийную ситуацию создает министерство транспорта при помощи таких как вы. Гуру Ромбаль по возможности обьезжает проблемы, а вы стараетесь лететь к проблемам с максималкой, причем к проблемам, которые искусственно созданы. 

 

По городу я езжу с максимально разрешенной / возможной скоростью, учитывая окружающую дорожную обстановку, максимально применяя правило 3Д......

Государство в виде минтранспорта или ДЮП или там ещекогонезнаю предоставляет мне да и другим участникам ДД возможность выбора скорости на автомагистрали, установив различные скоростные лимиты на различных полосах этой автомагистрали. Я уже написал какую максимально допустимую скорость я, как участник ДД, обычно выбираю. Соответственно индивидуумы, двигающиеся с достаточно меньшей скоростью ( например 60-80 км/ч при разрешенных 100) и имеющие возможность ехать на выбранной ими скорости по полосам с меньшей разрешенной максимальной скоростью (например 80км/ч) подвергают себя, да и других участников ДД опасности, так как вносят неразбериху, создавая помеху и провоцируя нарушения ПДД....... Вот моя логика.....

 

Водитель сзади меня решает по какой полосе мне ехать? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Водитель в лице женщины будет указывать мне с какой скоростью мне везти семью? ))))))))))))))))))))))))))

 

Решение по какой полосе Вам ехать должно быть продиктовано ПДД и окружающей дорожной обстановкой.. Я думаю что мы еще "не созрели" для дорог с разной скоростью движения по полосам, когда собственное "Я" превалирует над "общественным", будь то в ту или иную сторону (Хочу - еду быстро, хочу - медленно и пофиг на всех) 

 

Меня? В чем? smile.png Тут есть вот sashasv - он точно лучше меня по грязи лазает. И машинка у него куда более для этого приспособленная smile.png

 

Спасибо за комплимент smile.png Вообще то меня среди моих товарищей оффроудеров за глаза "застревалкой" зовут smile.png

Link to comment
Share on other sites

4-ая категория:

Едет например по Р.Бейбутова, подьезжая к 28 мая видит что впереди затор но у него все ещё горит зеленый, и все равно выезжает на перекресток и создаёт пробку, так как машины едущие по 28 мая уже не могут проехать из-за этого типа.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как там про скорость на дорогах, но то что наши автомобилисты просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ долго раскачиваются на светофорах - это факт!

Уже и таймеры есть, а ощущение такое, что никто и не ожидал, что сейчас зеленый загорится! Итог - проезжает 3-4 (в лучшем случае) ряда машин....

И при этом, я не призываю срываться с места, свистя покрышками, просто нажать на педаль газа и ПОЕХАТЬ!

вообще то не стоит глазами пожирать светофор чтобы прям как зеленый зажегся резко стартовать раньше всех.

По правилам, нужно убедиться что другие транспортные средства закончили проезд перекрестка.

Да и по сторонам тоже обязательно посмотреть нужно успеть, а то какой-нибудь джигит на моргающий красный или на желтый соберется проскочить и не успеет - перекресток элементарно может быть большим, и стартуя чисто по зеленому светофора можно так и вмочиться.

 

Статья 76. Регулируемые перекрестки

I. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Водители трамваев между собой также должны руководствоваться этим правилом.

II. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции светофора одновременно с желтым или красным сигналом, водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся из других направлений.

III. Если сигналы светофора или регулировщика разрешают одновременное движение трамвая и безрельсовых транспортных средств, трамваю отдается преимущество независимо от направления его движения. Однако трамвай, который движется в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с красным или желтым сигналом, должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

IV. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен двигаться в намеченном направлении не останавливаясь, независимо от сигнала светофора, стоящего на выезде из перекрестка, при этом остальные транспортные средства не должны мешать ему. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (или знак 5_33.gif 5.33), водитель руководствуется сигналом каждого светофора.

V. При включении разрешающего сигнала светофора водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

 

По городу я езжу с максимально разрешенной / возможной скоростью, учитывая окружающую дорожную обстановку, максимально применяя правило 3Д......

Государство в виде минтранспорта или ДЮП или там ещекогонезнаю предоставляет мне да и другим участникам ДД возможность выбора скорости на автомагистрали, установив различные скоростные лимиты на различных полосах этой автомагистрали. Я уже написал какую максимально допустимую скорость я, как участник ДД, обычно выбираю. Соответственно индивидуумы, двигающиеся с достаточно меньшей скоростью ( например 60-80 км/ч при разрешенных 100) и имеющие возможность ехать на выбранной ими скорости по полосам с меньшей разрешенной максимальной скоростью (например 80км/ч) подвергают себя, да и других участников ДД опасности, так как вносят неразбериху, создавая помеху и провоцируя нарушения ПДД....... Вот моя логика.....

 

Все правильно. Но то что вы любитель ездить под 130 не значит что я должен в ущерб своему комфорту слинять с полосы, ведь так? Вы вполне можете обьехать меня слева и продолжить ехать с такой же скоростью. Мне кажется, что если еще пару страниц поспорим, вы вообще будете утверждать, что я еду там со скоростью 40 км/ч. 

 

Выделенное это что?

Link to comment
Share on other sites

Это у вас голова больная. А я все умею. Разговор окончен. Вы мне неприятны.

 

Два раза переходит на личность незнакомого человека только уличная женщина. Лечитесь семейно. 

Link to comment
Share on other sites

Все правильно. Но то что вы любитель ездить под 130 не значит что я должен в ущерб своему комфорту слинять с полосы, ведь так? Вы вполне можете обьехать меня слева и продолжить ехать с такой же скоростью. Мне кажется, что если еще пару страниц поспорим, вы вообще будете утверждать, что я еду там со скоростью 40 км/ч. 

 

Выделенное это что?

Специально для Вас повторю в 3й раз...... Я предпочитаю ездить по полосе где разрешена скорость 100км/ч со скоростью 95-100км/ч, если это позволяют дорожные условия, в частности отсутствие "черепах" (про погрешность спидометра промолчу, так как в качестве спидометра у меня GPS навигатор).

 

Выделенное означает, что если индивидуум едет со скоростью 60-80км/ч по полосе где разрешена скорость 100км\ч при условии что полоса где разрешена скорость 80км/ч свободна - он подвергает себя и других участников ДД опасности, создавая помеху и провоцируя ненужные маневры, а в некоторых случаях и нарушение ПДД..... 

Edited by sashasv
Link to comment
Share on other sites

по моему в тему-http://www.youtube.com/watch?v=kAtyI5bYjhw

таксисту я бы посоветовал больше работать головой....... Если бы он хоть ненадолго включил свой мозг, он бы перестроился правее еще возле СОКАровской заправки и не спровоцировал бы 2 аварийные ситуации

Edited by sashasv
Link to comment
Share on other sites

Выделенное означает, что если индивидуум едет со скоростью 60-80км/ч по полосе где разрешена скорость 100км\ч при условии что полоса где разрешена скорость 80км/ч свободна - он подвергает себя и других участников ДД опасности, создавая помеху и провоцируя ненужные маневры, а в некоторых случаях и нарушение ПДД..... 

 

Нарушения ПДД и особые опасности создаются больше скоростью, чем ее отсутствием. Ненужность маневров определяет поток, да и я повторяю для вас в 5-ый раз - я не еду 60-80 км/ч.

 

Вы намеренно не ответили на вопрос про выделенное? Это плод ваших фантазий? 

 

п.с. если проспект Бабека будет двигаться со скоростью 90 км/ч - вы войдете в "положение" и сделаете тоже самое?

Link to comment
Share on other sites

таксисту я бы посоветовал больше работать головой....... Если бы он хоть ненадолго включил свой мозг, он бы перестроился правее еще возле СОКАровской заправки и не спровоцировал бы 2 аварийные ситуации

согласен с Вами..
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за комплимент smile.png Вообще то меня среди моих товарищей оффроудеров за глаза "застревалкой" зовут smile.png

 

 

Не, не особо "застревалка" Вы, видел на триалах :)

 

 

Все правильно. Но то что вы любитель ездить под 130 не значит что я должен в ущерб своему комфорту слинять с полосы, ведь так? Вы вполне можете обьехать меня слева и продолжить ехать с такой же скоростью. Мне кажется, что если еще пару страниц поспорим, вы вообще будете утверждать, что я еду там со скоростью 40 км/ч. 

 

Выделенное это что?

 

Гениально. То есть, если лично вам хочется положить на всех болт и ехать 80, при разрешенных 120, все остальные участники движения должны испытывать дискомфорт, потому что ЛИЧНО ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ? :) С десяток людей должны страдать, потому как вам так удобно. Такие как вы, ставят машины во втором ряду, паркуются на зебрах и светофорах - им же так удобно, а на остальных вам и им положить.

 

Сегодня вот, по утру, один вроде вас, медленный-премедленный, проезжал проулок около бывшего "Шушя базара" на 10 км\ч. Ну можно понять человека, там плохая дорога, а у него целый Опель лохматого года, но не до такой же степени. Я его просто обогнал и поехал дальше. Кисо обиделось, решило меня догнать подрезать. В результате кисо чуть не получило в левый бок и в лоб две маффинки.

Link to comment
Share on other sites

сегодня спускаюсь в обед на машине от Каспиан Плазы вниз, не доезжая метро Низами зебра, знак переход.

Люди смотрят на машины, не решаются начать переходить. Я останавливаюсь перед зеброй, там двухполосная дорога, я ехал по правой и на ней же остановился. пешеходы начали переходить дорогу, кто-то даже перебегает. Сзади через зеркало стремительно приближается автобус красно-белый Даеву, не собирается тормозить, люди все еще проходят, их достаточно много. Я уже начинаю нервничать, что этот му**к сейчас в меня впишется. Ан нет, он моргает, руку на сигнал и непрерывно сигналит, выворачивает руль, обгоняет меня слева через переход едет также на скорости далее и останавливается в третьем ряду на остановке.....

Мля, повезло никого не задавил при этом. Я пропустив народ еду вперед далее, впереди светофор(это уже ИранБанк иногоэтажка), моргает зеленый, я собираюсь останавливаться. Проезжаю автобус, который все еще на остановке, правда он остановился как обычно во втором ряду, в этот момент он выворачивает вправо и не смотря в зеркало трогается прямо на мой правый бок, а я уже притормаживал. Чувствую неладное, я поддаю газа(направо уйти мне не вариант так как машины другие есть) и успеваю прошмыгнуть перед ним, если бы тормознул то он мог в меня въехать. короче я останавливаюсь уже на зебре, горит красный уже, сзади эта тварь руку на сигнал и моргать, мол зачем я встал - он собирался видно на красный проехать.

Короче, тут у меня уже все внутри взрывается, я вылетаю из машины, и к этой твари бегу. Он скотина по газам, объезжает мою машину справа и все еще горит красный он проезжает и несется дальше на беш мертебе. Я возвращаюсь к машине, уже зеленый, проезжаю вперед, смотрю эта тварь уже к остановке у Беш Газана приваливает, также во втором ряду останавливая. В общем, как-то я себя успокоил и не стал связываться, во первых обед уже закончился надо было в офис, в общем теперь сижу жалею что нет все еще видеорегистратора чтобы все запечатлить и заяву на тварь эту накатать.

все настроение испортил, сижу в офисе кофе уже третью чашку пью....

 

сорри, может не в ту тему написал, но весь на нервах. Автобусы реально обнаглели, неужели на них никто управу не найдет

какие то страховые компании дарят видеорегистратор, посмотрите 

 

Я не привышаю 80-ти до 100 ещё не доходила... неужели тема про меня?

Link to comment
Share on other sites

Вас не смущает название темы? А ведь оно о вас.

 

Вы кроме того что уличная, еще и продажная?

Edited by Ruslan Abdulla
переход на личность.10 дней
Link to comment
Share on other sites

Отнес себя к "пенсионерам". Стараюсь держать 60 даже если поблизости нет никаких радаров и машин ГАИ. Если я еду без нарушений с максимальной разрешенной скоростью по левой полосе (для поворота и тд), а сзади мигают то включаю аварийку.<br />Очень смешно смотреть как водители гонят по 100 км/ч в туннеле под Шамахинкой и на въезде на мост 20 января и сбавляют до 60 на спуске с моста, т.к. там радар. Ну не уроды?

вчера еду, подъезжаю к Масазырскому кругу, передо мной машины на две впереди едет ГАИ, так вот на кругу все чинно-мирно уступают друг бругу дорогу, я минут 5 простояла, чтобы налево завернуть, а сама думаю - когда их нет вам чихать на знак "Уступи дорогу", а так все со знаем дела!

и еще меня раздражает (в дополнении к вашему выделенному), когда светофор мигает уже, а они мчатся и по тормозам и встали...только народ пугают - что водителей, что пешеходов thinking.gif

Edited by chip and dale
Link to comment
Share on other sites

Гениально. То есть, если лично вам хочется положить на всех болт и ехать 80, при разрешенных 120, все остальные участники движения должны испытывать дискомфорт, потому что ЛИЧНО ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ? smile.png С десяток людей должны страдать, потому как вам так удобно. Такие как вы, ставят машины во втором ряду, паркуются на зебрах и светофорах - им же так удобно, а на остальных вам и им положить.

 

Я чуть подправил вас и вы уже не приписываете мне скорость 60. Теперь наверное мне стоит начинать переиначивать ваши слова. 

 

А такие как вы оставляют семьи без отцов, делают людей инвалидами. Все просто потому что вам хочется на 4 минуты раньше прийти. 

 

Сегодня вот, по утру, один вроде вас, медленный-премедленный, проезжал проулок около бывшего "Шушя базара" на 10 км\ч. Ну можно понять человека, там плохая дорога, а у него целый Опель лохматого года, но не до такой же степени. Я его просто обогнал и поехал дальше. Кисо обиделось, решило меня догнать подрезать. В результате кисо чуть не получило в левый бок и в лоб две маффинки.

 

Недавно один летун вроде вас убился на бетонке. Дальше писать?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, ExclusivE 49 и Sterling, реально заманали вы уже бодаться в теме!?! Может хватит уже с утра негатива, а?

Если так сильно хочется в красноречии поупражняться то для этого есть ЛС. Зачем нам это вычитывать, пожалейте наши извилины плиз

Link to comment
Share on other sites

давайте как в Германии на автобаннах средняя скорость там 140-160 на средней полосе и до 120 на правой .левая скоростная но если ты по левой едешь 200 и выше обогнав машины на средней полосе и если в средней полосе впереди нет машин то ты должен перестроится на среднюю а если впереди есть машины то продолжаешь двигаться по левой и тот который хочет тебя обогнать если у тебя скорость 200 и выше то он должен снизить скорость до твоей скорости пока ты не перестроишься на среднюю полосу но не мешая машинам на средней полосе .и еще есть скорость общего потока .но никто не может меня обвинить если еду я 130 -140 что я еду медленно кому нужно пусть меня обгонит слева 

Link to comment
Share on other sites

Я чуть подправил вас и вы уже не приписываете мне скорость 60. Теперь наверное мне стоит начинать переиначивать ваши слова.

А такие как вы оставляют семьи без отцов, делают людей инвалидами. Все просто потому что вам хочется на 4 минуты раньше прийти.

Недавно один летун вроде вас убился на бетонке. Дальше писать?

Семьи без отцов оставляют такие как вы, которые плетутся при разрешенных 120-ти 60/80 заставляя всех остальных участников движения совершать ненужные маневры. На 1,2,3, 4 или 20 минут я хочу приехать раньше вас, это не ваше дело. Я еду с разрешенной скоростью и никому не мешаю.

Я реально не понимаю, в чем кайф плестись по скоростной полосе с заведомо скоростью ниже потока, тем самым мешая всем и получая от всех проклятья в свой адрес - комплекс неполноценности?

Хотя, что еще ждать от человека, который на пустом месте оскорбляет женщин. У вас проблемы с удовлетворением первичных инстинктов и вы вымещаете свою злобу на других участников дорожно-транспортного движения?

Edited by JHWH
Link to comment
Share on other sites



Нарушения ПДД и особые опасности создаются больше скоростью, чем ее отсутствием. Ненужность маневров определяет поток, да и я повторяю для вас в 5-ый раз - я не еду 60-80 км/ч.

Вы намеренно не ответили на вопрос про выделенное? Это плод ваших фантазий?

п.с. если проспект Бабека  будет двигаться со скоростью 90 км/ч - вы войдете в "положение" и сделаете тоже самое?


Вы, простите, или троллите, или не понимаете того что я пишу.......Что в выделенном Вами "с меньшей разрешенной максимальной скоростью" Вам непонятно? На аэропортовской автомагистрали водителям предоставлена возможность выбора скорости движения в зависимости от расположения полос. Я призываю следовать этому скоростному режиму и не ехать 90 там, где разрешено 120..
На проспекте Бабека,(где максимально разрешенная скорость 60км/ч вне зависимости от полосы движения)если поток будет двигаться 90км/ч я буду ехать 60-65 км/ч по средней или правой полосе, а Вы подумали по-другому? Edited by sashasv
Link to comment
Share on other sites

как я делаю на аэропортовской дороге если кто то едет не на левой 90-100 где 120 я просто обгоняю слева и потом перестраиваюсь обратно на ту же полосу 

Link to comment
Share on other sites

Семьи без отцов оставляют такие как вы, которые плетутся при разрешенных 120-ти 60/80 заставляя всех остальных участников движения совершать ненужные маневры. На 1,2,3, 4 или 20 минут я хочу приехать раньше вас, это не ваше дело. Я еду с разрешенной скоростью и никому не мешаю.

Я реально не понимаю, в чем кайф плестись по скоростной полосе с заведомо скоростью ниже потока, тем самым мешая всем и получая от всех проклятья в свой адрес - комплекс неполноценности?

Хотя, что еще ждать от человека, который на пустом месте оскорбляет женщин. У вас проблемы с удовлетворением первичных инстинктов и вы вымещаете свою злобу на других участников дорожно-транспортного движения?

 

Вы же сами написали, что ездите со скоростью 160 км/ч. Вы адекватны? )

Также не ваше дело, нарушаю я ПДД или нет - ездите своей дорогой ) а данном случае полосой )

 

Женщин? ))))) Припишите мне еще государственную измену. Вы внештатно на полисов не работаете случайно? 

Link to comment
Share on other sites

Вы, простите, или троллите, или не понимаете того что я пишу.......Что в выделенном Вами "с меньшей разрешенной максимальной скоростью" Вам непонятно? На аэропортовской автомагистрали водителям предоставлена возможность выбора скорости движения в зависимости от расположения полос. Я призываю следовать этому скоростному режиму и не ехать 90 там, где разрешено 120.. 

На проспекте Бабека, если поток будет двигаться 90км/ч я буду ехать 60-65 км/ч по средней или правой полосе, а Вы подумали по-другому?

 

Да не поймет он - ему хочется ехать, он и будет ехать. А мне хочется таких убирать с полосы, я их буду убирать.

Link to comment
Share on other sites

Вы, простите, или троллите, или не понимаете того что я пишу.......Что в выделенном Вами "с меньшей разрешенной максимальной скоростью" Вам непонятно? На аэропортовской автомагистрали водителям предоставлена возможность выбора скорости движения в зависимости от расположения полос. Я призываю следовать этому скоростному режиму и не ехать 90 там, где разрешено 120..

На проспекте Бабека,(где максимально разрешенная скорость 60км/ч вне зависимости от полосы движения)если поток будет двигаться 90км/ч я буду ехать 60-65 км/ч по средней или правой полосе, а Вы подумали по-другому?

 

Что мне до вашего каприза все 30 км ехать со скоростью 119 км/ч? Откуда такая точность у вас? 

Никогда скорость на этой трассе не сбавляете?

 

Вы помните откуда началася этот спор?

 

Не еду я 60-80 по той трассе. НЕ ЕДУ! Не ведитесь на провокации.

Link to comment
Share on other sites

Вы же сами написали, что ездите со скоростью 160 км/ч. Вы адекватны? )

Также не ваше дело, нарушаю я ПДД или нет - ездите своей дорогой ) а данном случае полосой )

 

Женщин? ))))) Припишите мне еще государственную измену. Вы внештатно на полисов не работаете случайно? 

 

Я езжу 160-ят? :) Ссылочку в студию :)

 

Моё дело, нарушаете вы или нет, потому что вы и вам подобные мешают тысячам и тысячам. И мне бывает весело убирать таких как вы с быстрых полос. Знаете как весело наблюдать, как начинает метаться такой ездУн, который внезапно из хозяина полосы, коим он себя возомнил, превращается в подопытного кролика :)

Link to comment
Share on other sites

Я езжу 160-ят? smile.png Ссылочку в студию smile.png

 

Моё дело, нарушаете вы или нет, потому что вы и вам подобные мешают тысячам и тысячам. И мне бывает весело убирать таких как вы с быстрых полос. Знаете как весело наблюдать, как начинает метаться такой ездУн, который внезапно из хозяина полосы, коим он себя возомнил, превращается в подопытного кролика smile.png

 

 

Ссылочку в студию, где я писал про скорости 60-80. Если нет - вы бессовестный лгун ))

 

Уборщика включили снова? ))

Link to comment
Share on other sites

Слова слова )) 

 

Как-нить с вами может пересечемся, город не очень большой :) Увидите серебристый Аут, весь в боевых шрамах - ждите хамства в ответ на хамство :) Вы на чем ездите, если не секрет, чтоб знать, с кем помягче обойтись :)

Link to comment
Share on other sites

так аэропортовская дорога имеет 4 полосы со скоростным режимом справа налево 80-100-120-120   если кто то едет 100 или 90 пусть переходит на полосу где 100 и 80 и плестись со скоростью 80-100 на полосе 120 нельзя т.к для них есть полоса 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 14 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 80 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...