Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

M E D C E Z I R


Recommended Posts

Актриса мне не нравится. Ну не пара она Чагатаю.

Он красавчик .

Смотрю на Улусова и все они блекнут перед ним.

В Адыма Фариха .. там его партнерша симпатичней была Хазал

Если бы не Улусов то не смотрела бы.)))))

Может потом втянусь не знаю.

Не спорю, Хазал красивая, но в ней нету того лоска, что у Серенай. Девочку из высшего ей играть не получается. Не может она это преподнести. Как она это не смогла и в Ашкы Мемну. А kapıcı kızı смогла.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Актриса мне  не нравится. Ну не пара она Чагатаю.

Он красавчик .

Смотрю на  Улусова и все они блекнут перед ним.

В Адыма Фариха .. там его партнерша симпатичней была  Хазал

Если бы не Улусов то не смотрела бы.)))))

Может потом втянусь  не знаю.

Читаю... Улусов да Улусов... подумала вы Чагатая с каким то русским актером сравниваете biggrin.png  Только позже вьехала, что вы Чагатая Улусоя так называете shum_lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Была в "В Ожидании Солнца", а теперь еще и в ождании пятницы. Мои любимые дни недели lol.gif

 

Как оказывается я соскучилась по Чагатаю. facepalm.gif Падлессс красив, как Апполон wub.png Рост, внешность, голос... Боже... все при нем. Даже Кывандж, в начале своей карьеры, не вызывал во мне таких эмоций.

Link to comment
Share on other sites

Не спорю, Хазал красивая, но в ней нету того лоска, что у Серенай. Девочку из высшего ей играть не получается. Не может она это преподнести. Как она это не смогла и в Ашкы Мемну. А kapıcı kızı смогла.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Но можно было актрису подобрать покрасивше.

Или мне просто Чагатай  уж очень нравиться))))

Link to comment
Share on other sites

Но можно было актрису подобрать покрасивше.

Или мне просто Чагатай  уж очень нравиться))))

 

Nə deyim.. smile.png  Məncə Serenayın çox çarpıcı görünüşü var. Мне ее брови только не понравились тут. Слишком взяты... их почти не видно.

Link to comment
Share on other sites

В первый раз я ее увидела года 3-4 назад, был такой сериал Limon Ağacı. Никто не смотрел? Так себе сериал был, но я ее с того сериала запомнила. Ей тогда 17 лет было.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

А я говорю странно почему ничего не пишет)) а тут оказывается новую темку открыли)))

Мне тоже очень понравился, все играли на 5+. Чагатай молодец, в Ферихе он такой искусственный был (там я првые 2-3 серии смотрела). Короче как и ожидала: буду смотреть )))

Link to comment
Share on other sites

Серенай может и не писаная красавица... Но как она мне нравится.

эту актрису вижу на экране впервые. но она мне понравилась. американского склада. и макияж дымчатый мне нра

а главного актера не перевариваю :) хотя он многим нравится

Link to comment
Share on other sites

сериал ,пока,не "дошел" до меня...

может из-за того, что толком на месте не сидела посмотреть. по делам бегала.

мож щас посмотрю по интернету.

но ваши посты впечатлили.

Link to comment
Share on other sites

А я говорю странно почему ничего не пишет)) а тут оказывается новую темку открыли)))

Мне тоже очень понравился, все играли на 5+. Чагатай молодец, в Ферихе он такой искусственный был (там я првые 2-3 серии смотрела). Короче как и ожидала: буду смотреть )))

В АФК Чагатай в поздних сериях лучше играть стал. Скажу точнее к концу первого сезона. А первые 13 серий, так вообще, голос дублировали.

А тут, все тип-топ. Очень понравилось как он образ создал. Прям вместе с ним переживала. :)

Когда Селим с ним разговаривал, у него такой выражение лица было, что ты можешь прочесть мысли через тот его взгляд. Он просто не верил, что ему кто то просто взял и решил помочь. В глазах такое недоумение и растерянность, но в тоже время так хотелось верить, что это правда.

Потрясающе играл.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Еще мне что понравилось в сериале,так это красочность сериала,вот реально,сериал очень яркий,вот одежды,дома,обстановка,зелень,сад,все яркое и красочное,адамын лап уреи ачылыр :)

Link to comment
Share on other sites

Серенай некрасавица, даже скорее некрасивая имхо, НО она прекрасно преподносит себя. Мне это в ней понравилось. Видная и харизматичная. Чагатай меня внешностью ни когда не привлекал, особенно в АФК, НО тут он образ хорошо создал меня очень зацепило. Я не видела амерканскую версию. Но мне понравились актеры. Думаю тутаджаг.

Согласна с вами,она мне не нра,некрасивая какая-то,что-то в ней есть ,загадошноеbiggrin.png  но не красота точно.

Link to comment
Share on other sites

В АФК Чагатай в поздних сериях лучше играть стал. Скажу точнее к концу первого сезона. А первые 13 серий, так вообще, голос дублировали.

А тут, все тип-топ. Очень понравилось как он образ создал. Прям вместе с ним переживала. smile.png

Когда Селим с ним разговаривал, у него такой выражение лица было, что ты можешь прочесть мысли через тот его взгляд. Он просто не верил, что ему кто то просто взял и решил помочь. В глазах такое недоумение и растерянность, но в тоже время так хотелось верить, что это правда.

Потрясающе играл.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

 

Возможно, не смотрела поэтому ничего против не сумею сказать . А с этой ролью актер справился на 5+ это точно

Еще мне что понравилось в сериале,так это красочность сериала,вот реально,сериал очень яркий,вот одежды,дома,обстановка,зелень,сад,все яркое и красочное,адамын лап уреи ачылыр smile.png

Ой Лалико и не говори!!! Обстановка, сал, бассей все суперрр!!!Мне смешно было когда тот мальчишка взял бинокл и начал наблюдать за Симай - Эйлюль (ее имя запомнила, так как лодку он назвал в ее честь smile.png)

Edited by gumrala
Link to comment
Share on other sites

Возможно, не смотрела поэтому ничего против не сумею сказать . А с этой ролью актер справился на 5+ это точно

Ой Лалико и не говори!!! Обстановка, сал, бассей все суперрр!!!Мне смешно было когда тот мальчишка взял бинокл и начал наблюдать за Симай - Эйлюль (ее имя запомнила, так как лодку он назвал в ее честь smile.png)

Эйлюль с перевода не сентябрь?

Link to comment
Share on other sites

Эйлюль с перевода не сентябрь?

Да)) но у них есть такое имя)) 

И еще вспомнила один смешной момент, когда он с девушкой знакомится говорит беним исмим садече Яман, ойле сенинки гиби куйруклу филан дейил))) 

Link to comment
Share on other sites

на сайте канала часть 5-ую не могу загрузить.... сбой .....

а, так, пересмотрела серию. понравилось ) я сначала думала Мира дочь адвоката. 

посмотрим как развиваться будут отношения

жена адвоката красавица-рыжая. обожаю рыжий цвет волос )

Link to comment
Share on other sites

Да)) но у них есть такое имя)) 

И еще вспомнила один смешной момент, когда он с девушкой знакомится говорит беним исмим садече Яман, ойле сенинки гиби куйруклу филан дейил))) 

Вообще диалоги здесь супер! Обожаю такие сериалы с юмором. Второй сериал с такими же хорошо выписанными диалогами - Гюнеши беклеркен. Мое твердое убеждение - качество сериала в первую очередь зависит от уровня сценария...

Link to comment
Share on other sites

Meni nese tutmadi serial, belke evveline baxmadim deye. Amma Serenay chox xoshuma gelir.

Bu gun evvelinen baxacam, belke beyendim...

Evvelden baxin)) inana bilmirem ki bu serial kimise "tuta" bilmesin)) cunki her sey o qeder dinamikdir ki sadece qirilmaq mumkun deyil))) mende meselen ele oldu. amma bilmirem sonradan nece olacaq, yeqin ki butun seriallar kimi bu da aci baqirsaq siyahisina daxil olacaq :(

Link to comment
Share on other sites

Нет, его же вернули. Думаю, сердце жены адвоката тоже смягчится, и он останется у них надолго...

Кстати, она тоже красотка. Очень породистая женщина. Вообще все мизансцены выстроены отлично, декорации на самом высоком уровне.

Больше всего понравилось как показали контраст между двумя мирами. Как он из нищеты своих трущоб попадает в роскошь этого мирка. Прямо так снято здорово - прямо кожей ощущаешь, что там воздух другой, запах другой, солнце другое. Молодцы! Снято здорово!

 

Конечно, она даже полюбит его как своего сына. Поймет, что он хороший.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, она даже полюбит его как своего сына. Поймет, что он хороший.

или узнает что  он заступается за ее сына , и даже получил травму.Не просто так же Чагатайчик за почки держится

Edited by gylya
Link to comment
Share on other sites

Очень понравился сериал. ...он будет популярен. Серенай отлично вживается в любую роль, она талантлива. Правда Чагатай порой переигрывает)

И по мне так он обычный.Никакого неординарного таланта.Кыванджын атылан дырнагы ола билмез.Берет мордашкой.Тогда как Кывандж играет
Link to comment
Share on other sites

И по мне так он обычный.Никакого неординарного таланта.Кыванджын атылан дырнагы ола билмез.Берет мордашкой.Тогда как Кывандж играет

Кыванчу - 30, а Чагатаю - 22. И тут он как раз в самую точку попал - и игрой, и типажом. Он еще растет и учится, а к 30 годам асом станет... 

В Гюмюше Кыванч еще хуже Чагатая играл...

Link to comment
Share on other sites

или узнает что  он заступается за ее сына , и даже получил травму.Не просто так же Чагатайчик за почки держится

 

Это же ремэйк на OC, значит полюбит его. И у нее приятная аура. Ее сын так скажем фрик)) А Чагатай будет ему опорой. 

Надеюсь не снимут все прям как в OC, там были и аморальные моменты. Для турецкого менталитета это слишком. 

Link to comment
Share on other sites

Кыванчу - 30, а Чагатаю - 22. И тут он как раз в самую точку попал - и игрой, и типажом. Он еще растет и учится, а к 30 годам асом станет...

В Гюмюше Кыванч еще хуже Чагатая играл...

Это ваше мнение)) Мне Чагатай не нравится))

Холодный он

Link to comment
Share on other sites

Это же ремэйк на OC, значит полюбит его. И у нее приятная аура. Ее сын так скажем фрик)) А Чагатай будет ему опорой. 

Надеюсь не снимут все прям как в OC, там были и аморальные моменты. Для турецкого менталитета это слишком. 

Уже и Чагатай сказал, и продюсер - там сильно переписали сценарий...conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Уже и Чагатай сказал, и продюсер - там сильно переписали сценарий...conf_icon.php.gif

Как хорошо. Я представляю если Мира станет лесбиянкой, турки будут в шокеevilgrin1.gif facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

И по мне так он обычный.Никакого неординарного таланта.Кыванджын атылан дырнагы ола билмез.Берет мордашкой.Тогда как Кывандж играет
вот вот) Чагатац как картинка нравиться многим, но по мне он мальчишка слащявый...нет мужскогл стержня. Вот Бали Бей с Мюхтешем Юз Йыл - это мужчина конкретный. И везде блкстяще играет свою роль. Кстати скоро новый сериал - Чалыгушу кажись. Он там будет:wub:
Link to comment
Share on other sites

Кыванчу - 30, а Чагатаю - 22. И тут он как раз в самую точку попал - и игрой, и типажом. Он еще растет и учится, а к 30 годам асом станет... 

В Гюмюше Кыванч еще хуже Чагатая играл...

Ну почему же в Гюмюше Кывандж очень хорошо играл, между прочим уже тогда он был известной моделью, мне кстати там его игра больше чем в Ашкы мемну нравится

Кузей Гюней не считаю

А Чатагая если честно судить не могу так как я еще ни одного фильма с ним не видела, этот первый буду смотреть

Link to comment
Share on other sites

Кыванч в КГ стал переигрывать : изнего решили сделать звезду первой величины...

ставка была в сериале на него .....поэтому другие персонажи непонятно как ушли

под конец , один Кузя -на коне , а братан его в тюрьме ....страсти -мордасти Кузины

меня утомили , конец не хотелось смотреть....многие признавали , что Бугра

лучше играл , той скупой мужской слезе я верила....

а Чагатай только начинает ....но в Бабочке мне Кыванч понравился- убедительно....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 6 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 14 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 27 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Upvote
        • Like
      • 18 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 26 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...