Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

M E D C E Z I R


Recommended Posts

Кыванчу - 30, а Чагатаю - 22. И тут он как раз в самую точку попал - и игрой, и типажом. Он еще растет и учится, а к 30 годам асом станет...

В Гюмюше Кыванч еще хуже Чагатая играл...

Ну почему же в Гюмюше Кывандж очень хорошо играл, между прочим уже тогда он был известной моделью, мне кстати там его игра больше чем в Ашкы мемну нравится

Кузей Гюней не считаю

А Чатагая если честно судить не могу так как я еще ни одного фильма с ним не видела, этот первый буду смотреть

Согласна с вами

Я тоже пока не смотрела сериал с этим актером. Это первый. Пока Кыванч нравится:)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не сравнить Кыванча с Чагатаем... Чагатай гаснет перед Кыванчем!

 

Щас смотрю Меджезир... сериал начинает нравится, и то только из-за Серенай...

Link to comment
Share on other sites

Конечно же,Кыванч во многом лучше Чагатая.Сегодня немножко посмотрела Медчезир.Крашечный сериал,красивые шмотки и тд чем-то напомнил Кючюк сырлар .Не моё.Вроде здеь Чагатай лучше смотрится,чем в АФК.А Серенай та же Серенай.Она мне напомнила Ешим.Не нравится мне эта девушка.Рост есть и только волосы красивые а так обыкновенная девушка.

Link to comment
Share on other sites

Конечно же,Кыванч во многом лучше Чагатая.Сегодня немножко посмотрела Медчезир.Крашечный сериал,красивые шмотки и тд чем-то напомнил Кючюк сырлар .Не моё.Вроде здеь Чагатай лучше смотрится,чем в АФК.А Серенай та же Серенай.Она мне напомнила Ешим.Не нравится мне эта девушка.Рост есть и только волосы красивые а так обыкновенная девушка.

 

Да, я на Чагатая смотрю...и вижу Эмира... на Серенай...Ешим)))) не совсем разогрелся сериал...может это начало поэтому...

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла , что там за проблемы у отца Миры, он разорился? И еще , видно у него какие то чувства теплые к жене адвоката ...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

И по мне так он обычный.Никакого неординарного таланта.Кыванджын атылан дырнагы ола билмез.Берет мордашкой.Тогда как Кывандж играет

Поддерживаю вас в том ,что Кыванджа хич кимсе чатамаз,играет он не могу описать как шикарно,как естественно,он вообще умничка..

Но и Чагатай нравится,в особенности внешне....

Link to comment
Share on other sites

Я не поняла , что там за проблемы у отца Миры, он разорился? И еще , видно у него какие то чувства теплые к жене адвоката ...

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Там этот кудрявый мальчик Яману рассказывал о ком то, который был эски севгили его матери. и Яман удивился мол как твой отец зная что он был эски севгили твоей матери поселился рядом, а мальчик ответил ему: ады устунде эски, то есть мне кажется как раз речь шла об отце Миры

Link to comment
Share on other sites

Не сравнить Кыванча с Чагатаем... Чагатай гаснет перед Кыванчем!

 

Щас смотрю Меджезир... сериал начинает нравится, и то только из-за Серенай...

Согласна

По ТВ щас повтор был, посмотрела кусок, не зацепил 

Буду смотреть с 3-4 серии

Link to comment
Share on other sites

Это ваше мнение)) Мне Чагатай не нравится))

Холодный он

Чагатай смазливый,на девушку похож.А Кыванч совсем другое дело.
Вы смотрели Gümüş? :)

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Чагатай смазливый,на девушку похож.А Кыванч совсем другое дело.Он и в роли грубияна,и вроли мачо отлично смотрится

Да Кывандж передает все эмоции через экран.Сильный
Link to comment
Share on other sites

вот вот) Чагатац как картинка нравиться многим, но по мне он мальчишка слащявый...нет мужскогл стержня. Вот Бали Бей с Мюхтешем Юз Йыл - это мужчина конкретный. И везде блкстяще играет свою роль. Кстати скоро новый сериал - Чалыгушу кажись. Он там будет:wub:

Да он слишком няшный)))))))))) ну и слово))))
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю вас в том ,что Кыванджа хич кимсе чатамаз,играет он не могу описать как шикарно,как естественно,он вообще умничка..

Но и Чагатай нравится,в особенности внешне....

Самое интересное что я не любила Кыванджа)))) После Кузея зауважала как сильного актера
Link to comment
Share on other sites

“Çağatay’ın Oyunculuğuna Bayılıyorum”
Hülya Avşar dün akşam ilk bölümü yayınlanan “Medcezir” dizisinde başrolü üstlenen Çağatay Ulusoy'u Twitter sayfasından övgü yağmuruna tuttu.
 
140920131127282777737_2.jpg
Ulusoy'un oyunculuğuna tam not veren Avşar, Twitter sayfasına "Star'da Medcezir'deki Çağatay Ulusoy'un saç uzunluğu ve şekline bayıldım. Çok yakışmış çok. Ashton Kutcher gibi... İşte jön! Üstelik oyunculuğuna da bayılıyorum. Çok başarılı çok. Bravo Çağatay. Dayanamadım yazdım, iyi mi oldu bilmem" notunu düştü.
 

140920131127282777737_3.jpg

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное что я не любила Кыванджа)))) После Кузея зауважала как сильного актера

Он мне стал нравиться в ашкы мемну,но в кузей гюней его актерское мастерство это что то с чем то,это пик его карьеры,супер сыграл..

Он мне еще больше понравился в сериале Менекще иле Халил,какой же он там краааааааааааасивыйwub.png wub.png романтичный,эхххblush.png

Link to comment
Share on other sites

Чагатай смазливый,на девушку похож.А Кыванч совсем другое дело.Он и в роли грубияна,и вроли мачо отлично смотрится

Чагатай не похож на девушку. Просто он мужчина без изянов. У него все  и фигура и рост и лицо.

Говорят про таких. Художник нарисовал, а Бог создал.

Link to comment
Share on other sites

Чагатай смазливый,на девушку похож.А Кыванч совсем другое дело.Он и в роли грубияна,и вроли мачо отлично смотрится

Чагатай не похож на девушку. Просто он мужчина без изянов. У него все и фигура и рост и лицо.

Говорят про таких. Художник нарисовал, а Бог создал.

Поэтому я и спросила у уважаемой Мурлыски про Gümüş. :) Кыванч в том сериал красив, по женски красив. Если сравнивать 20 летнего Кыванча и 20 летнего Чагатая... В Чагатае мужского начала больше :) но сравнивать 30 летнего Кыванча с 22 летним Чагатаем ... Имхо не правильно. Чагатай в самом начале своей карьеры.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Он мне стал нравиться в ашкы мемну,но в кузей гюней его актерское мастерство это что то с чем то,это пик его карьеры,супер сыграл..

Он мне еще больше понравился в сериале Менекще иле Халил,какой же он там краааааааааааасивыйwub.png wub.png романтичный,эхххblush.png

Дя)))))) любоФФФ там красивая была
Link to comment
Share on other sites

Кывандж мне нравится давно а Чагатай не нравится вообще и если честно считаю что сравнивать их тоже не стоит.

Кыванджа карьера началась раньше сериалов

Link to comment
Share on other sites

Кывандж мне нравится давно а Чагатай не нравится вообще и если честно считаю что сравнивать их тоже не стоит.

Кыванджа карьера началась раньше сериалов

Не поняла, о какой карьере идет речь? Манекенщика? Или актера? Известным он стал только после Гюмюш.

Согласна, сравнивать не надо. У каждого свое место. Разные поколения, разные роли, разные типажи. Объединяет только то, что оба вышли из манекенщиков и оба были победителями Бест Модел. Одним нравится один, другим другой, зачем спорить - на вкус и цвет, как говорится...

Link to comment
Share on other sites

Чагатай не похож на девушку. Просто он мужчина без изянов. У него все  и фигура и рост и лицо.

Говорят про таких. Художник нарисовал, а Бог создал.

Супер сказано. Действительно без единого изъяна...

Link to comment
Share on other sites

Кывандж мне нравится давно а Чагатай не нравится вообще и если ч

............

Кыванджа карьера началась раньше сериалов

Какую карьеру вы имеете ввиду? Карьеру модели?

Оба начали с Best Model. Оба до сериалов работали на подиуме. Единственная разница, У Кыванджа титул Best Model of the World.

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Edited by K.N.
Link to comment
Share on other sites

Не поняла, о какой карьере идет речь? Манекенщика? Или актера? Известным он стал только после Гюмюш.

Согласна, сравнивать не надо. У каждого свое место. Разные поколения, разные роли, разные типажи. Объединяет только то, что оба вышли из манекенщиков и оба были победителями Бест Модел. Одним нравится один, другим другой, зачем спорить - на вкус и цвет, как говорится...

В общем карьера известного человека, умеющего вести себя на публике 

КОгда он в Гюмюш снимался его плакаты с рекламой уже висели во многих странах Европы

 

А насчет того что спорить и сравнивать не стоит я согласна так как это совершенно разных типажа и роли тоже разные

Link to comment
Share on other sites

В общем карьера известного человека, умеющего вести себя на публике 

КОгда он в Гюмюш снимался его плакаты с рекламой уже висели во многих странах Европы

 

А насчет того что спорить и сравнивать не стоит я согласна так как это совершенно разных типажа и роли тоже разные

Да ладно вам, известным он был только в Турции, в Европе его до сих пор никто особо не знает, за исключением может быть Балкан. Преувеличивать его славу манекенщика тоже не надо. Поехал в Париж, поработал там пару годков - особого успеха на подиуме не добился - то есть мировой топ моделью он не считался. В своем первом фильме "Америкалылар Караденизде" играл из рук вон плохо, если вы вообще видели его, скажу, что Чагатай в своем первом фильме однозначно лучше играл...

P.S. Про умение вести себя на публике вообще не поняла...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Какую карьеру вы имеете ввиду? Карьеру модели?

Оба начали с Best Model. Оба до сериалов работали на подиуме. Единственная разница, У Кыванджа титул Best Model of the World.

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Вы что, мои мысли читаете? Опять мы в унисон спели...biggrin.png

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Фото  Кывынча и Чагатая . 

Поставить рядом и сразу в глаза бросается что Кывынчу до Чагатая как мне до луны.

У Чагатая не только внешность но и мимика и улыбка притягивает человека.

Это самый красивый парень в Турции , да и не только  там .)))

Link to comment
Share on other sites

Какую карьеру вы имеете ввиду? Карьеру модели?

Оба начали с Best Model. Оба до сериалов работали на подиуме. Единственная разница, У Кыванджа титул Best Model of the World.

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Вы что, мои мысли читаете? Опять мы в унисон спели...
Я заметила это ))))) мы буквально одно и тоже написали. )))))

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Эта Мира в Лале деври играла сестру Лале?

Мне трже понравилось, что сериал яркий. Надеюсь сюжет в итоге не испортят)

 

 

Ага, Ешим она была там. сестра Лале была. и дочка Зюмрют)))

Link to comment
Share on other sites

Фото Кывынча и Чагатая .

Поставить рядом и сразу в глаза бросается что Кывынчу до Чагатая как мне до луны.

У Чагатая не только внешность но и мимика и улыбка притягивает человека.

Это самый красивый парень в Турции , да и не только там .)))

Согласна :) Кывандж временами слишком сары. И в Кывандже нету того взгляда и улыбки, от которой млеешь. Это tough guy. И играть такого жесткого парня у него очень хорошо получается. И романтику он не плохо играет. Но того "взгляда" или той "улыбки" у Кыванджа нет.

Тот же взгляд и улыбку я заметила у Керема Бюрсина из Güneşi Beklerken. :))

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, известным он был только в Турции, в Европе его до сих пор никто особо не знает, за исключением может быть Балкан. Преувеличивать его славу манекенщика тоже не надо. Поехал в Париж, поработал там пару годков - особого успеха на подиуме не добился - то есть мировой топ моделью он не считался. В своем первом фильме "Америкалылар Караденизде" играл из рук вон плохо, если вы вообще видели его, скажу, что Чагатай в своем первом фильме однозначно лучше играл...

P.S. Про умение вести себя на публике вообще не поняла...

Это из уст реального человека а не из интернета. Его рекламы во Франции висели, гдето был год 2006-2007, тогда для меня это было шоком

Гюмюш тогда перестали у нас показывать по Канал Д

Link to comment
Share on other sites

Ой гумруш,аватарку поменяла,я не узнала тебяbiggrin.png

Надоели красные розы)))

 

Дя)))))) любоФФФ там красивая была

 

Надо смотреть, просто актрису играющую Менекше я не перевариваю

Фото  Кывынча и Чагатая . 

Поставить рядом и сразу в глаза бросается что Кывынчу до Чагатая как мне до луны.

У Чагатая не только внешность но и мимика и улыбка притягивает человека.

Это самый красивый парень в Турции , да и не только  там .)))

Точностью наоборот)) Конечно дело вкуса, но если сравнить фотки Кыванджа и Чагатая в глаза сразу бросается Кывандж. У Кыванджа есть какая то изюминка, которая отсутствует у Чагатая. и это говорит девушка которой никогда светлые парни не нравились))) Но девушки правы, действительно не стоить спорить, потому что те кому нравятся Чагатай не видят его недостатки, а те кому Кывандж - не видят его недостатки. Я в другой теме тоже писала, по мне у Чагатая женская красота, хоть убей не вижу я в нем ... ну как сказать ... мужской харизмы, может еще слишком молод, может с возрастом кишилешечей. 

П.С. Девушки ни с кем не имела конфликты за все свое существование в форуме, обычно когда кто то пишет плохо о чьем то любимом актере, сразу превоащается во враг народа фанатов того актера (особенно в сериале ВВ) Просто выразилась ))) При всем уважении ко всем (особенно фанатам Чагатая)rroza.gif

Edited by gumrala
Link to comment
Share on other sites

Это из уст реального человека а не из интернета. Его рекламы во Франции висели, гдето был год 2006-2007, тогда для меня это было шоком

Гюмюш тогда перестали у нас показывать по Канал Д

Если его реклама где-то там во Франции висела, это не значит, что он там был известным человеком. Он манекенщик, и его работа - сниматься в рекламе, это не значит, что французы, увидев его постеры, сразу останавливались и говорили - Аааа, это Кыванч Татлутыг из Турции... Не надо путать божий дар с яичницей...

Link to comment
Share on other sites

Согласна smile.png Кывандж временами слишком сары. И в Кывандже нету того взгляда и улыбки, от которой млеешь. Это tough guy. И играть такого жесткого парня у него очень хорошо получается. И романтику он не плохо играет. Но того "взгляда" или той "улыбки" у Кыванджа нет.

Тот же взгляд и улыбку я заметила у Керема Бюрсина из Güneşi Beklerken. smile.png)

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Мне в принципе оба нравятся - и Кыванч. и Чагатай, в "Келебейин рюйасы" Кыванч был просто бесподобен - я считаю, что за эту роль он достоин "оскара", причем там он берет именно игрой, а не красотой. Чагатай молодой еще, ему расти и расти, но он, кроме того что красив, у него еще и фантастическое обаяние - а это не у каждого красавца есть, если он в будущем добьется таких же высот в актерской игре, как и Кыванч, то ему просто равных в мире не будет.

Керема Бюрсина даже сравнивать с ними нет смысла - в плане актерской игры, пусть простят меня поклонницы первых двух, с ним в Турции никто не сравнится - он актер от бога...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Согласна Кывандж временами слишком сары. И в Кывандже нету того взгляда и улыбки, от которой млеешь. Это tough guy. И играть такого жесткого парня у него очень хорошо получается. И романтику он не плохо играет. Но того "взгляда" или той "улыбки" у Кыванджа нет.

Тот же взгляд и улыбку я заметила у Керема Бюрсина из Güneşi Beklerken. )

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Мне в принципе оба нравятся - и Кыванч. и Чагатай, в "Келебейин рюйасы" Кыванч был просто бесподобен - я считаю, что за эту роль он достоин "оскара". Чагатай молодой еще, ему расти и расти, но у него фантастическое обаяние, если он в будущем добьется таких же высот в актерской игре, как и Кыванч, то ему просто равных в мире не будет.

Керема Бюрсина даже сравнивать с ними нет смысла - в плане актерской игры, пусть простят меня поклонницы первых двух, ему равных в Турции нет - он актер от бога...

Присоединяюсь к написанному. Керем это находка для тур. кинематографа.

Sent from my iPad using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Надоели красные розы)))

 

 

Надо смотреть, просто актрису играющую Менекше я не перевариваю

Точностью наоборот)) Конечно дело вкуса, но если сравнить фотки Кыванджа и Чагатая в глаза сразу бросается Кывандж. У Кыванджа есть какая то изюминка, которая отсутствует у Чагатая. и это говорит девушка которой никогда светлые парни не нравились))) Но девушки правы, действительно не стоить спорить, потому что те кому нравятся Чагатай не видят его недостатки, а те кому Кывандж - не видят его недостатки. Я в другой теме тоже писала, по мне у Чагатая женская красота, хоть убей не вижу я в нем ... ну как сказать ... мужской харизмы, может еще слишком молод, может с возрастом кишилешечей. 

П.С. Девушки ни с кем не имела конфликты за все свое существование в форуме, обычно когда кто то пишет плохо о чьем то любимом актере, сразу превоащается во враг народа фанатов того актера (особенно в сериале ВВ) Просто выразилась ))) При всем уважении ко всем (особенно фанатам Чагатая)rroza.gif

Астэфурулла.

Какой враг зад нэди?

Какие бы не были красавцы и один и другой, разве можно стать врагом со своими родными  близкими дорогими любимыми азерб. девушками , женщинами.rroza.gif rroza.gif rroza.gif 

Просто данышегыр.))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 1 reply
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 17 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 14 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 20 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 26 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...