Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Школьные Будни -2


Recommended Posts

А наши ничего не подарили. Неделю говорила, девочки давайте соберем, купим классной букет цветов - все по фигу, как об стенку горох, знала бы что так будет сама бы отдельно поздравила, обидно, честное слово.((((

Жаль, что сейчас к педагогам такое безалаберное отношение (((. А были времена, когда учитель - это было святое!

Link to comment
Share on other sites

Трусят наши...не хотят собирать...а я вот не представляю как они будут подходить на заднем дворе каждый со своим конвертиком?)))ведь в класс родителей не пускают.а главное все хотят а род комитет трусит собирать...на день учителя!не понимаю я этого...

У нас тоже фонда нет и сегодня род комитет говорит давайте соберем по манату-сделаем букет на день учителя от всего класса..и при этом отмечает что придется за каждым из за маната ходить а был бы фонд как раньше..хлопот меньше!

 

Завтра собрание-посмотрим что там будет...бесит эта игра в кошки мышки...всю жизнь был фонд и всю жизнь собирали на день учителя и вдруг  нельзя!лучше бы в других делах боролись бы с коррупцией и взяточничеством...где миллионы и сотни тысяч по кругам ходят а не 20 манат раз в год....

Albertina здраствуйте,я вас потеряла из виду пока со старой темки перешли на новую,я у вас интересовалась вашей учительницей,если можно ещё раз напишите,довольны ли вы ею,занимается ли она помимо наших учебников ещё по дополнительно каким-либо учебникам и сколько детишек у вас в классе,я буду очень вам признательна,к сожалению мне не нравится как проводятся занятия у нас ,и встаёт вопрос о переводе((((

Link to comment
Share on other sites

 

у нас нашлись такие которые давали. якобы чтоб к их детям хорошо относились. я считаю что это просто баловство. потом она так и будет всё время ждать чтоб ей принесли и без этого ничего делать не будет. я конечно не против отблагодарить ,ведь у педагогов небольшая зарплата, но сначала я должна увидеть что она что то делает и за это её отблагодарить а не заранее "покупать" то что она и так должна делать.
 
 я вроде всё правильно делаю но всё равно не загружает. а кто это придумал к кому обращаться или жаловаться  надо?  

 

Полностью согласна с Вами.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что сейчас к педагогам такое безалаберное отношение (((. А были времена, когда учитель - это было святое!

Сейчас и у учителей,не у всех,но у многих тоже безалаберное отношение к своей работе,лично у нашей именно так,вот и не собираюсь её поздравлять.

Link to comment
Share on other sites

Валери скажите пожалуста,а в лицее юных талантов есть первые классы?или вы не в первом классе,я что-то не так поняла.

Мы в 5-м классе, начальной школы там нет, насколько я знаю

Link to comment
Share on other sites

Мы в 5-м классе, начальной школы там нет, насколько я знаю

да,я тоже так знала,что начал.школы там нет,просто подумала,может что-то изменилось.А вообще вам нравится там? Вы довольны?

Link to comment
Share on other sites

да,я тоже так знала,что начал.школы там нет,просто подумала,может что-то изменилось.А вообще вам нравится там? Вы довольны?

Очень. Наконец-то я нашла школу, где не требуют, не намекают и вообще не собирают НИКАКИХ денег + к этому учителя очень сильные и требовательные. Мы с трудом туда поступили, но оно того стоило. Девочки рекомендую всем.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Валери,а с трудом это как? Экзамены сдавали или ...?))и можно узнать где этот лицей находится?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Валери,а с трудом это как? Экзамены сдавали или ...?))и можно узнать где этот лицей находится?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Здравствуйте. Да. экзамены и были они очень и очень сложными. Начиная где-то с февраля-марта каждую неделю ходили на испытательные экзамены+ несколько месяцев, по-моему 3 занимались с педагогом по математике, а по русскому я занималась с ним сама.  Ребенок достаточно способный, правда, несколько ленивый, но несмотря на все усилия он прошел одним из последних: то ли 17 то ли 19. Бесплатных мест было, по-моему, 20, но в классе сейчас 30 человек, выводы делайте сами))))) Насколько я знаю, оплата за прием колебалась в районе 3000-3500. Но, естественно, никто и нигде вам об этом не скажет. Я очень рада, что мой ребенок, все-таки поступил туда)))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Валери,а с трудом это как? Экзамены сдавали или ...?))и можно узнать где этот лицей находится?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Забыла: лицей находится на Эльмляре, недалеко от магазина Мазер. Можно посмотреть в гугле забив лицей юные таланты или лицей при БГУ

Link to comment
Share on other sites

Очень. Наконец-то я нашла школу, где не требуют, не намекают и вообще не собирают НИКАКИХ денег + к этому учителя очень сильные и требовательные. Мы с трудом туда поступили, но оно того стоило. Девочки рекомендую всем.

 

 

Сын моей подруги учится там в 9-ом классе, но она почему то не довольна blink.png , и думает в следующем году о переводе. Но я, честно говоря,не знаю причин ее недовольства, может причина в них самих 2003.gif ?

Link to comment
Share on other sites

Albertina здраствуйте,я вас потеряла из виду пока со старой темки перешли на новую,я у вас интересовалась вашей учительницей,если можно ещё раз напишите,довольны ли вы ею,занимается ли она помимо наших учебников ещё по дополнительно каким-либо учебникам и сколько детишек у вас в классе,я буду очень вам признательна,к сожалению мне не нравится как проводятся занятия у нас ,и встаёт вопрос о переводе((((

а вы в какой школе?в нашей?

 

Педагогом я нашим более чем довольна..она в меру строгая,в меру ласковая с детьми!

Еще раз повторюсь что захожу в школу намного раньше чем заканчиваются занятия и сама вижу и слышу что происходит в классе и как потом они собираются,как она строит их в коридоре одевая каждого и завязывая развязавшиеся бантики девочкам))у нас в садике даже не одевали детей!

 

Восновном все учебники гос-ые...дополнительно только Гейдман по математике!Вместо физ-ры тоже математика..У нас в классе 40 детей но это только в начале было страшно))теперь я сама знаю каждого ребенка и даже по именам!теперь они уже не кажутся толпой))

 

Мне нравится с каким удовольствием моя дочка ходит в школу ,что все дети ее любят))она очень общительная..они делятся завтраками))помогают друг другу!периодически учитель их развлекает...песенками и картинками с проектора.Наш педагог снова собирала нас на собрании -она очень серьезно относится к своей работе и требует с родителей ответсвенности!не думала что есть родители которые не следят за выполнением дом задания ,не проверяют собран ли на завтра портфельthinking.gif оказвается есть!

Edited by albertina
Link to comment
Share on other sites

Albertina здраствуйте,я вас потеряла из виду пока со старой темки перешли на новую,я у вас интересовалась вашей учительницей,если можно ещё раз напишите,довольны ли вы ею,занимается ли она помимо наших учебников ещё по дополнительно каким-либо учебникам и сколько детишек у вас в классе,я буду очень вам признательна,к сожалению мне не нравится как проводятся занятия у нас ,и встаёт вопрос о переводе((((

и еще на этой неделе наша школа закрывается на ремонт!это конечно супер,так как школа еще со времен 2 мировой стоит без изменений...пристроят корпус для младших классов ,чтобы отделить их от больших детей-ремонт,хорошие условия...но не в середине же года,надо было это летом делать!только детки привыкли к режиму,вставать по утрам и вот нас переводят временно (на 2-3 месяца) в 258 школу всех во 2 смену!педагоги в шоке как и родители)))

Link to comment
Share on other sites

Сын моей подруги учится там в 9-ом классе, но она почему то не довольна blink.png , и думает в следующем году о переводе. Но я, честно говоря,не знаю причин ее недовольства, может причина в них самих 2003.gif ?

Не знаю, кроме меня там учатся еще 2 знакомых, в 6-м и 7-м классах соответственно и их мнение совпадают с моим, просто может быть у нас требования к школе разные. Насколько я слышала, этот лицей уверенно входит в 5-ку школ с максимальным количеством поступивших в ВУЗы.

Да, забыла сказать, что после 9 класса, если останемся здесь, я хотела бы, чтобы он поступил в школу Зарифы Алиевой, нравится она мне.)))

Edited by Валери
Link to comment
Share on other sites

а вы в какой школе?в нашей?

 

Педагогом я нашим более чем довольна..она в меру строгая,в меру ласковая с детьми!

Еще раз повторюсь что захожу в школу намного раньше чем заканчиваются занятия и сама вижу и слышу что происходит в классе и как потом они собираются,как она строит их в коридоре одевая каждого и завязывая развязавшиеся бантики девочкам))у нас в садике даже не одевали детей!

 

Восновном все учебники гос-ые...дополнительно только Гейдман по математике!Вместо физ-ры тоже математика..У нас в классе 40 детей но это только в начале было страшно))теперь я сама знаю каждого ребенка и даже по именам!теперь они уже не кажутся толпой))

 

Мне нравится с каким удовольствием моя дочка ходит в школу ,что все дети ее любят))она очень общительная..они делятся завтраками))помогают друг другу!периодически учитель их развлекает...песенками и картинками с проектора.Наш педагог снова собирала нас на собрании -она очень серьезно относится к своей работе и требует с родителей ответсвенности!не думала что есть родители которые не следят за выполнением дом задания ,не проверяют собран ли на завтра портфельthinking.gif оказвается есть!

Мы в 200-ой на Гянджлике,я недовольна,мягко говоря относится спустя рукава,поэтому ищу разные варианты перевода,правда расстроилась,что вас переводят в другую школу хоть и на время,а теперь получается что весь первый класс вы будете во вторую смену?и ещё а 258-ая школа где находится?извините,что я столько вопросов вам задаю,и спасибо за ваши ответы.

Link to comment
Share on other sites

Мы в 200-ой на Гянджлике,я недовольна,мягко говоря относится спустя рукава,поэтому ищу разные варианты перевода,правда расстроилась,что вас переводят в другую школу хоть и на время,а теперь получается что весь первый класс вы будете во вторую смену?и ещё а 258-ая школа где находится?извините,что я столько вопросов вам задаю,и спасибо за ваши ответы.

зачем извинятьсяhm.gif я рада помочь!

Ну в другую школу нас вроде всего на 2 месяца переводят-большая бригада будет ремонтировать,думаю к новому году справятся..а потом это же супер...значит будет хороший класс-все в первую смену,чистый большой буфет,камеры.дети смогут выходить в коридор ,спокойно прогулятьс на перемене,а не сидеть в душном классе часами ,при этом без риска быть сбитыми бегающими старшеклассниками.а 258 там же находиться ,на Инглабе-там 3 школы подряд 47,36 и 258,метры ккакие то отделяют!та школа после ремонта и они сами все в первую смену тк что во вторую будет только наш коллектив.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, кроме меня там учатся еще 2 знакомых, в 6-м и 7-м классах соответственно и их мнение совпадают с моим, просто может быть у нас требования к школе разные. Насколько я слышала, этот лицей уверенно входит в 5-ку школ с максимальным количеством поступивших в ВУЗы.

Да, забыла сказать, что после 9 класса, если останемся здесь, я хотела бы, чтобы он поступил в школу Зарифы Алиевой, нравится она мне.)))

Да, конечно, требования тоже у всех разные. И еще раз повторюсь, может быть причина в них самих, может ребенок не справляется, может она сама чего-то не договаривает...всякое может быть.

Link to comment
Share on other sites

..а потом это же супер...значит будет хороший класс-все в первую смену,чистый большой буфет,камеры.дети смогут выходить в коридор ,спокойно прогулятьс на перемене,а не сидеть в душном классе часами ,при этом без риска быть сбитыми бегающими старшеклассниками.

Аля, наша школа давно отремонтированная, и корпус у началки отдельный. И камеры тоже есть.Но несмотря на это первоклашек в коридор не выпускают, так как бегают не только старшеклассники, но и сами первоклашки. А уследить за таким количеством детей даже самый внимательный педагог не сможет. И в итоге если что будет виноват бедный учитель, так как она несет ответственность за детей в школе. Так что, то, что дети сидят в классе - это с одной стороны плюс.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Валери,а с трудом это как? Экзамены сдавали или ...?))и можно узнать где этот лицей находится?

Спасибо за подробный ответ.Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Здравствуйте. Да. экзамены и были они очень и очень сложными. Начиная где-то с февраля-марта каждую неделю ходили на испытательные экзамены+ несколько месяцев, по-моему 3 занимались с педагогом по математике, а по русскому я занималась с ним сама. Ребенок достаточно способный, правда, несколько ленивый, но несмотря на все усилия он прошел одним из последних: то ли 17 то ли 19. Бесплатных мест было, по-моему, 20, но в классе сейчас 30 человек, выводы делайте сами))))) Насколько я знаю, оплата за прием колебалась в районе 3000-3500. Но, естественно, никто и нигде вам об этом не скажет. Я очень рада, что мой ребенок, все-таки поступил туда)))

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

258 школа отремонтированная. директор,если ее не сменили, любила самодурничать. Как царек в своем гос-ве. Но педагоги хорошие. Многие остались с тех дней.когда я заканчивала эту школу.

 

Альбертина,а куда переведут детей на время ремонта?

Link to comment
Share on other sites

Почему то все наоборот)))). Спасибо,Валери,за подробный ответ!

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

не за что. если будут вопросы - обращайтесь))))

Link to comment
Share on other sites

мы перешли в 189 школу smile.png. надеюсь тут у нас все сложиться удачно. удачи моему сынули. 

Как чувствовала,когда тут спросила.Из-за продленки все-таки?

Link to comment
Share on other sites

мы перешли в 189 школу smile.png. надеюсь тут у нас все сложиться удачно. удачи моему сынули. 

Баламка а в чём причина если не секрет? Вы вроде в начале  если не ошибаюсь ,были очень довольны вашей школой и директором?

Link to comment
Share on other sites

Как чувствовала,когда тут спросила.Из-за продленки все-таки?

 

 

Балам а почему? что случилось?

 

 

Баламка а в чём причина если не секрет? Вы вроде в начале  если не ошибаюсь ,были очень довольны вашей школой и директором?

девочки школой в принципе довольна. продленкой оченьььь довольна. но сам педагог facepalm.gif . постоянно орет на детей. наказывает детей, что для меня не приемлимо в такой форме. ребенок стал плакать что БОИТЬСЯ  ее и не хочет в школу. знанием уделяется очень мало внимания. плохо объясняет уроки. жаловаться и просить менять педагога бесполезно, т.к. 1 класс русского сектора и ее заменить не кому. но остальные педагоги началки вроде хорошие, но они в старших классах. вот так нам не повезло.

ломать психику своему ребенку я не буду. пусть ставит эксперименты на других. 

пока не поздно, прошло всего 20 дней мы и убежали от этого ужаса.

 

сегодня он просидел 2 урока в 189. сын вышел довольный и удивленный, что ни кто не орал на детей.

Link to comment
Share on other sites

девочки школой в принципе довольна. продленкой оченьььь довольна. но сам педагог facepalm.gif . постоянно орет на детей. наказывает детей, что для меня не приемлимо в такой форме. ребенок стал плакать что БОИТЬСЯ  ее и не хочет в школу. знанием уделяется очень мало внимания. плохо объясняет уроки. жаловаться и просить менять педагога бесполезно, т.к. 1 класс русского сектора и ее заменить не кому. но остальные педагоги началки вроде хорошие, но они в старших классах. вот так нам не повезло.

ломать психику своему ребенку я не буду. пусть ставит эксперименты на других. 

пока не поздно, прошло всего 20 дней мы и убежали от этого ужаса.

 

сегодня он просидел 2 урока в 189. сын вышел довольный и удивленный, что ни кто не орал на детей.

Да уж ((( мы тоже собираемся в эту школу. Имя педагога можете сказать, можно и в ЛС. 

Link to comment
Share on other sites

девочки школой в принципе довольна. продленкой оченьььь довольна. но сам педагог facepalm.gif . постоянно орет на детей. наказывает детей, что для меня не приемлимо в такой форме. ребенок стал плакать что БОИТЬСЯ  ее и не хочет в школу. знанием уделяется очень мало внимания. плохо объясняет уроки. жаловаться и просить менять педагога бесполезно, т.к. 1 класс русского сектора и ее заменить не кому. но остальные педагоги началки вроде хорошие, но они в старших классах. вот так нам не повезло.

ломать психику своему ребенку я не буду. пусть ставит эксперименты на других. 

пока не поздно, прошло всего 20 дней мы и убежали от этого ужаса.

 

сегодня он просидел 2 урока в 189. сын вышел довольный и удивленный, что ни кто не орал на детей.

Офигетьfacepalm.gif Мы нашу наоборот просим по строже быть.Он стал недавно плакать или ему с первого дня она не понравилась?Так орать,чтоб ребенок боялся....а другие родители как реагируют?Директор что говорит?

Щас гляну на ее фото)

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто делал урок по азербайджанскому про семью.там в рабочей тетради написано soz eshye bildiren eshyelari ishare et. Получается подчеркнуть слова обозначающие предмет на картинке. Там же всю картинку перечеркнуть надо так.

Link to comment
Share on other sites

258 школа отремонтированная. директор,если ее не сменили, любила самодурничать. Как царек в своем гос-ве. Но педагоги хорошие. Многие остались с тех дней.когда я заканчивала эту школу.

 

Альбертина,а куда переведут детей на время ремонта?

мы учимся в 47..наш коллектив с детьми переводят на время ремонта в 258..мы в принципе с этой особой(директором 258) не будем сталкиватся...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...