Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Себя Там Вести?


Recommended Posts

У тебя столько баб, я фигею)) Ты когда выпьешь, имена не путаешь?)) Как запоминаешь?))

 

ээээ так ведь ничем это не заканчивается :( Не видишь постоянно в интим разделе в теме про онанизм отписываюсь как профи :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне хотя бы не ври))

 

Сян ол в последний раз секс был в воскресенье и то по пьяне :( 

Я пока тут строчу, все остальные юзеры тихо спокойно без лишнего шума тр****ются вовсю :(

Link to comment
Share on other sites

Сян ол в последний раз секс был в воскресенье и то по пьяне sad.png

Я пока тут строчу, все остальные юзеры тихо спокойно без лишнего шума тр****ются вовсю sad.png

ААА плзззз напиши как духи назывались которые ты купил,олдюм бурда от любопытство!если надо будет кимисядя пиширмяк поможешь да мне с коварным планом)))))))

Link to comment
Share on other sites

Сян ол в последний раз секс был в воскресенье и то по пьяне sad.png

Я пока тут строчу, все остальные юзеры тихо спокойно без лишнего шума тр****ются вовсю sad.png

Да ладно тебе. не скромничай) Ты свое не упустишь..вечерком)) Вот сегодня хочешь бабу какую-то споить и завалить...)) Помнишь песню?) "Обаятельный гад, всех девчонок подряд"?)) Эт про тебя)) И хватит грустные мордочки ставить))

Link to comment
Share on other sites

ААА плзззз напиши как духи назывались которые ты купил,олдюм бурда от любопытство!если надо будет кимисядя пиширмяк поможешь да мне с коварным планом)))))))

 

Духи фуфло были Дживенши какие то, фуфло в плане мне запах не очень понравился, а так нормальные. Да и вообще история с духами в прошлом. Сейчас другая. 

Мне пришлось придумать очень приличную историю для моих друзей по поводу моей сегодняшней знакомой. Мол мы познакомились не на ийиб ичмяе, а на работе. 

Все в восторге и мои друзья и девочка )) чтоб все выглядело чин чинарем )))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе. не скромничай) Ты свое не упустишь..вечерком)) Вот сегодня хочешь бабу какую-то споить и завалить...)) Помнишь песню?) "Обаятельный гад, всех девчонок подряд"?)) Эт про тебя)) И хватит грустные мордочки ставить))

 

Ну мой "коварный" план шит белыми нитками ))) А вдруг у нее другой? Посидеть с дай дайчиком , потом может попеть где -нибудь, а потом мило помахать ручкой и домой баиньки.... Ведь я не смогу ей сказать печальную правду...и это не вранье , самые долгие отношения у меня возникали если "это" происходило в первый день. А сказать я это ей не смогу, это будет звучать очень глупо sad.png

Edited by AAA
Link to comment
Share on other sites

ээээ так ведь ничем это не заканчивается sad.png Не видишь постоянно в интим разделе в теме про онанизм отписываюсь как профи sad.png

 

Ручки  чем залечиваете? )))) или новая "пятница" вам раны зализывает?)))))))))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Ручки  чем залечиваете? )))) или новая "пятница" вам раны зализывает?)))))))))))))))) 

 

 

Как сексуально это звучит ))) ручки...зализывает...новая ))))

Link to comment
Share on other sites

Ну мой "коварный" план шит белыми нитками ))) А вдруг у нее другой? Посидеть с дай дайчиком , потом может попеть где -нибудь, а потом мило помахать ручкой и домой баиньки.... Ведь я не смогу ей сказать печальную правду...и это не вранье , самые долгие отношения у меня возникали если "это" происходило в первый день. А сказать я это ей не смогу, это будет звучать очень глупо sad.png

А ты рассчитываешь, что она даст тебе уже сегодня?)) Секс на первом свидании)) На меньшее не согласен?

Link to comment
Share on other sites

Как сексуально это звучит ))) ручки...зализывает...новая ))))

 

Я так понимаю в эти три слова вместились все Ваши сексуальные фантазии)))) 

Ох и фантазёр же Вы)))

Edited by mira mira
Link to comment
Share on other sites

А ты рассчитываешь, что она даст тебе уже сегодня?)) Секс на первом свидании)) На меньшее не согласен?

 

Ну почему сразу - даст? 

Осчастливит меня. Даст понять, что доверяет. Что я ей тоже нравлюсь и т.д. Просто это действо как рафаелло- вместо тысячи слов :(

Link to comment
Share on other sites

Ну почему сразу - даст? 

Осчастливит меня. Даст понять, что доверяет. Что я ей тоже нравлюсь и т.д. Просто это действо как рафаелло- вместо тысячи слов sad.png

Если она снимет трусики и раздвинет ножки, ты станешь счастливым?) Млин, я тебе завидую, как мало тебе надо для шастья...))

Link to comment
Share on other sites

Если она снимет трусики и раздвинет ножки, ты станешь счастливым?) Млин, я тебе завидую, как мало тебе надо для шастья...))

 

))) Друг мой! Зачем сразу опошлять? Это таинство между двумя людьми, между мужчиной и женщиной :(

Link to comment
Share on other sites

Уже?!)))

Вроде молодой парень)))) или пластинка заезжена))) 

Если бы вы работали в крутом банке и у вас был Х5 с крутыми номерами. то и вы бы реализовали свои фантазии к 30 годам)))

Link to comment
Share on other sites

Даже БОрат тут и читает твой бред...а он дядька сурьёзный скажу я тебеlooll.gif

 Мы все тут не лыком шиты, ан нет)))не только читаем))) сочувствуем)))

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы работали в крутом банке и у вас был Х5 с крутыми номерами. то и вы бы реализовали свои фантазии к 30 годам)))

 

 

Опять начал? :( авто в кредите, а на этой должности я с 26 лет, она тогда считалась крутой, а сейчас для этого моего возраста уже нет :( Даже при знакомстве уже и не говорю... Давай не будем о грустном.

Link to comment
Share on other sites

))) Друг мой! Зачем сразу опошлять? Это таинство между двумя людьми, между мужчиной и женщиной sad.png

а ты сегодня подаришь девочки этой чё нидь?туфли напримерhm.gif помню как одна на утро после этого hm.gif заставила тебя покупать ей туфлиrofl.gif

Link to comment
Share on other sites

теперь уже гнёт под розового романтикаroflll.gif ну хитёёёр!!!!!!!!!

 

 

Хитрость это когда никто не подозревает и верит... А в моем случае это так и есть... Конечно пытаюсь укрыться за личиной холодной, но не всегда выходит. 

Может она сегодня прильнет ко мне ...посмотрит прямо в глаза, скажет : ты мне нравишся такой какой ты есть и нежно прижмется к мне :(

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы работали в крутом банке и у вас был Х5 с крутыми номерами. то и вы бы реализовали свои фантазии к 30 годам)))

 Ну номер у него не крутой)))) х5  - не самый новый)))) уж извините ААА))) и как мне кажется, мужчина сам должен быть объектом вожделения, а не его цацки)))

Link to comment
Share on other sites

а ты сегодня подаришь девочки этой чё нидь?туфли напримерhm.gif помню как одна на утро после этого hm.gif заставила тебя покупать ей туфлиrofl.gif

 

кстати осень уже в разгаре , а обувку не покупал. 

Блин на проспекте Гусейн Джавида был этот магазин где Альбано и Роко барокко женская обувь была, я там недалеко живу и всегда захаживал. Теперь они непонятно куда переехали и даже не знаю как быть :(

Link to comment
Share on other sites

 Ну номер у него не крутой)))) х5  - не самый новый)))) уж извините ААА))) и как мне кажется, мужчина сам должен быть объектом вожделения, а не его цацки)))

 

И тут она задела меня за живое ))) модель последняя, вот только неделю назад вышла самая новая. А номер 579 кто в курсе тот знает , что крутой. ( я свой 444 дапже себе не оставил , а брату подарил )))

Edited by AAA
Link to comment
Share on other sites

кстати осень уже в разгаре , а обувку не покупал. 

Блин на проспекте Гусейн Джавида был этот магазин где Альбано и Роко барокко женская обувь была, я там недалеко живу и всегда захаживал. Теперь они непонятно куда переехали и даже не знаю как быть sad.png

кекс в обмен на туфли...thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

И тут она задела меня за живое ))) модель последняя, вот только неделю назад вышла самая новая. А номер 579 кто в курсе тот знает , что крутой. ( я свой 444 дапже себе не оставил , а брату подарил )))

 

Ок.

Хорошо, хорошо, только не волнуйтесь)))

Вы - крутой по версии Португальца)))

Надеюсь, это тешит Ваше самолюбие)))

Link to comment
Share on other sites

Ок.

Хорошо, хорошо, только не волнуйтесь)))

Вы - крутой по версии Португальца)))

Надеюсь, это тешит Ваше самолюбие)))

 

Мнение Португальца придает мне силы... помогает в трудную минуту, придает уверенности, позволяет дышать полной грудью и с открытым взором смотреть в будущее и верить в хорошое 

Link to comment
Share on other sites

Мнение Португальца придает мне силы... помогает в трудную минуту, придает уверенности, позволяет дышать полной грудью и с открытым взором смотреть в будущее и верить в хорошое 

 А он знает об этом?))))))

Link to comment
Share on other sites

Настроение хорошое и с товарищем переписываюсь, а я у него недавно искал номер одной девочки, как то вместе сидели. И он нашел. 

Она мой номер не знает и я  по вотс апу написал ей

Гав Гав и смайлик в виде черепашки

Она в ответ улыбку

Я решил закрепить результат и написал следующее

Салам. Мяним адым Бахтиярдыр. Вас на фб увидел. Номер искал и нашел когда. Хотел с вами познакомиться.

 

Теперь жду )))) что то не отвечает :(

Link to comment
Share on other sites

Мнение Португальца придает мне силы... помогает в трудную минуту, придает уверенности, позволяет дышать полной грудью и с открытым взором смотреть в будущее и верить в хорошое 

А у меня вообще ощущение сложилось, что у Вас раздвоение , если не растроение личности. ))

Link to comment
Share on other sites

Не в обмен (((( после и то по настрою.... хватит переводить все на экономику sad.png

не просто мне так понравилась та прикольная история с той девкой которая на утро диряшди сене ки давай пошли мне купи туфли и ты 200манат из банкомата снял она и это отобрала а потом ещё клянчила по вотсаппу подаркиlooll.gif

Link to comment
Share on other sites

А у меня вообще ощущение сложилось, что у Вас раздвоение , если не растроение личности. ))

нэ он мырт просто...вечно нас смешит историями надеюсь что не выдумаными.однажды нижнее бельё типо спутал с девушкой и тут открыл тему,убивался что эти трусиля у него марка и он ими оч дорожил и носил их толко по пятницам на баздычокroflll.gif мы все угорали...

Link to comment
Share on other sites

нэ он мырт просто...вечно нас смешит историями надеюсь что не выдумаными.однажды нижнее бельё типо спутал с девушкой и тут открыл тему,убивался что эти трусиля у него марка и он ими оч дорожил и носил их толко по пятницам на баздычокroflll.gif мы все угорали...

 

Единственный мой плюс )) что все истории реальны ...

И это меня самого иногда пугает 

Edited by AAA
Link to comment
Share on other sites

Настроение хорошое и с товарищем переписываюсь, а я у него недавно искал номер одной девочки, как то вместе сидели. И он нашел. 

Она мой номер не знает и я  по вотс апу написал ей

Гав Гав и смайлик в виде черепашки

Она в ответ улыбку

Я решил закрепить результат и написал следующее

Салам. Мяним адым Бахтиярдыр. Вас на фб увидел. Номер искал и нашел когда. Хотел с вами познакомиться.

 

Теперь жду )))) что то не отвечает sad.png

Намёк на то, что с Вами она будет счастлива, блаженна и удачлива))))

Так вы сразу переходите на версию Португальца, пиарьте цацки))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...