Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекр И Свекровь


Recommended Posts

я об этом же написала,хоть кому то выговоришься уже легче!и не переживай сильно ,пожалей себя и малыша.мне до свадьбы всегда говорили и я запомнила что,гялинин 1иль  1аягы  чольдя олур!поэтому пока притрешься,пока наладишь отношения,не переживай все утрясется.у меня подружка замуж вышла,енгя не было ,просто муж принес простынь матери,она даже не посмотрела,говорит,мян билирем кими алмышам!и все положили в стирку...но вы бы видели,что устроила мама девочки!!!все были в шоке!что почему мне не показали!!!может вы что то скрываете от меня!!!!сколько подружка плакала это кошмарfacepalm.gif представляете как ей было обидно.

УЖАС(((( тут думаешь свекровь даа,а если мама так((( кошмар( спасибо за поддержку loveyouddd.gif

 

Я написала здесь потому что увидела как поливают грязью женщину хорошо мне знакомую! У них чудо семья! Не буду называть имен, но Аллах всё видит! Задумайтесь прежде чем ярчить на форуме)

чужая семья - потемки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 611
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да я стараюсь так и делать,мне не нужны лишние нервотрепки.я щас не могу себе это позволить

и еще,может я не имею права советовать,но если самочувствие плохое-гори оно все синим пламенем!не вставай и не гладь и пусть весь дом вверх дном!!!я тут писала,болела неделю,муж стал ворчать вооот сковородку не помыла,я сказала ему -я болею и не собираюсь с температурой 38 плескаться с водой,потом все тоже самое с бельем,говорю выйди на балкон,сними хотя бы,ущуюрям чыха бильмирям чоля.он леньтяй не снимал несколько дней,но и я не снимала и полы не мыла.он ворчал я чистюля ,я люблю когда все на своих местах,а я сказала любишь? руки ноги есть ,взял-помыл,снял -погладил.и сиди в чистоте!у мамы может было по другому,но я не твоя мама,привыкай!и я не год болею,чтоб ты мхом покрылся ,а неделю и если мне плохо я не буду в полуобморочном состоянии драить,мыть,гладить!все,на этом вопрос закрылся и когда через пару дней я стала гладить белье ,он выхватывал утюг говоря гет узан олюрсян аяг устя ))))))так что как себя поставишь,так и пойдет,это притирка.все встанет на свои места,просто спокойно объясните ,тем более вас уже 2!

Link to comment
Share on other sites

а вы разоблачите обманщицу, с другой стороны, может как знакомая она и хорошая. а как свекровь не очень?

согласна. одно дело для других, а другое дело в семье.

Link to comment
Share on other sites

и еще,может я не имею права советовать,но если самочувствие плохое-гори оно все синим пламенем!не вставай и не гладь и пусть весь дом вверх дном!!!я тут писала,болела неделю,муж стал ворчать вооот сковородку не помыла,я сказала ему -я болею и не собираюсь с температурой 38 плескаться с водой,потом все тоже самое с бельем,говорю выйди на балкон,сними хотя бы,ущуюрям чыха бильмирям чоля.он леньтяй не снимал несколько дней,но и я не снимала и полы не мыла.он ворчал я чистюля ,я люблю когда все на своих местах,а я сказала любишь? руки ноги есть ,взял-помыл,снял -погладил.и сиди в чистоте!у мамы может было по другому,но я не твоя мама,привыкай!и я не год болею,чтоб ты мхом покрылся ,а неделю и если мне плохо я не буду в полуобморочном состоянии драить,мыть,гладить!все,на этом вопрос закрылся и когда через пару дней я стала гладить белье ,он выхватывал утюг говоря гет узан олюрсян аяг устя ))))))так что как себя поставишь,так и пойдет,это притирка.все встанет на свои места,просто спокойно объясните ,тем более вас уже 2!

он тоже помогает,белье вешать снимать - это он сам всегда, мне не дает даже.но есть вещи в которых он непреклонен.думаю со временем и он поймет какая я,и я привыкну,я тоже еще не супер-хозяйка, главное сёз-сёхбет олмасын

Link to comment
Share on other sites

Победительница, знаете здесь многие отписываются высосав проблему из пальца. И свекровей видела жесть каких. Но лично если у меня была бы нехорошая свекровь, то я как МИНИМУМ из уважения к мужу не писала бы гадости про его мать в интернете. Это сугубо мое мнение...

Вы знаете,я из уважения к своему мужу,терплю выходки этой особы около 10-ти лет и другая я бы на моём месте за своего ребёнка ей как минимум волосы на голове подрала,а я многое терплю и в этой ситуации поступила иначе,соответственно своей культуре и воспитанию и поэтому,как раз-таки описать здесь миллионную часть её выходок,этот минимум,который я могу позволить себе в жизни!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

я сама не так давно замужем,но мне до сих пор никто не задал вопроса "ну что,есть что нибудь?"я с мужем до свадьбы еще разговаривали,а если несколько лет не будет или что то ,не дай Бог,твои что то будут мне выговаривать или еще что то?может глупо,но мало ли что,чужая семья,откуда знаешь как на что реагируют,тем более когда слышишь 1000 историй,что девочка 2 года не беременела ,так ее свекровь пока сын на месяц в командировку домой вернула!муж ответил,что тебе никогда даже вопроса не зададут,нету пока,значит еще не время,так вот пока даже и намека не слышала по этому поводу.у меня тоже разница с братом 11 лет и тоже каким трудом он достался родителем и маме тоже никто слова ни сказал!хотя я считаю,что так и должно быть!

Link to comment
Share on other sites

я сама не так давно замужем,но мне до сих пор никто не задал вопроса "ну что,есть что нибудь?"я с мужем до свадьбы еще разговаривали,а если несколько лет не будет или что то ,не дай Бог,твои что то будут мне выговаривать или еще что то?может глупо,но мало ли что,чужая семья,откуда знаешь как на что реагируют,тем более когда слышишь 1000 историй,что девочка 2 года не беременела ,так ее свекровь пока сын на месяц в командировку домой вернула!муж ответил,что тебе никогда даже вопроса не зададут,нету пока,значит еще не время,так вот пока даже и намека не слышала по этому поводу.у меня тоже разница с братом 11 лет и тоже каким трудом он достался родителем и маме тоже никто слова ни сказал!хотя я считаю,что так и должно быть!

согласна на все 100.

Link to comment
Share on other sites

Аллах всем судья! Зря вы все так! Вот все невестки идеальные, а свекрови змеи)))) я не осуждаю никого... Но поищите причину в себе!

А мнение мое такое же правильное для меня как и ваше для вас! Будьте счастливы!

Link to comment
Share on other sites

он тоже помогает,белье вешать снимать - это он сам всегда, мне не дает даже.но есть вещи в которых он непреклонен.думаю со временем и он поймет какая я,и я привыкну,я тоже еще не супер-хозяйка, главное сёз-сёхбет олмасын

да это выбивает из колеи!!!и нервы трепет ,человек порой может ляпнуть не задумываясь ,а ты потом сидишь, переживаешь.я тоже такой человек,на многое внимания не обращаю,но всегда думаю ,завтра если что,соз сохбет какой то будет,я потом не могу с душой относиться к человеку,поэтому думаю нужно быть терпимее 2м сторонам!потому что игры в одни ворота на долго не хватит!отношения поддерживать и выстраивать должны и так же стараться и невестка и свекровь!тем более 2 разные семьи,и девочки были другие правила в семье у свекрови свои,девочка придя в семью парня не может догадываться или знать что к чему,чем вести ненужные разговоры и дыр дыр за спиной или в лицо гялинки,лучше посадить и объяснить.моя подружка в 17лет вышла замуж ,сразу после вып.экзаменов,так ее гайнана ,если что не так,сажала и объясняла ,учила плюс еще говорила не надо чтоб сын знал о наших ссорах,спорах итд ,другая бы давно накрутила сына на скандал.

Link to comment
Share on other sites

Аллах всем судья! Зря вы все так! Вот все невестки идеальные, а свекрови змеи)))) я не осуждаю никого... Но поищите причину в себе!

А мнение мое такое же правильное для меня как и ваше для вас! Будьте счастливы!

Честное слово,только с этим и живу,и на каждую её обиду так сама себе и отвечаю,Бог всё видит,и всё в жизни по принципу бумеранга,как аукнится так и откликнится!!!!!!А касательно того,что все невестки золотые,а свекрови змеи,я вам так скажу,моя свекровь и как невестка тоже поганая,её свекровь от неё плакала,надеюсь смогла объяснить.Вам всего хорошего,дай Бог чтобы вы никогда не сталкивались с такими людьми!!!!

Link to comment
Share on other sites

Аллах всем судья! Зря вы все так! Вот все невестки идеальные, а свекрови змеи)))) я не осуждаю никого... Но поищите причину в себе!

А мнение мое такое же правильное для меня как и ваше для вас! Будьте счастливы!

эта тема-Свекровь и свекор,поэтому может тут отрицательных отзывов больше,все изливают душу,выговариваются,представляю,если бы называлась Невестка,какой бы только гадости мы тут не начитались о себе ,от золотых свекровей ))))))

Link to comment
Share on other sites

Я написала здесь потому что увидела как поливают грязью женщину хорошо мне знакомую! У них чудо семья! Не буду называть имен, но Аллах всё видит! Задумайтесь прежде чем ярчить на форуме)

знаете,быть знакомой и жить с человеком 2 разные вещи!одно дело в день на часик пообщаться ,поулыбаться -конечно,хороший человек,но поживите с этим человеком недельку!лицо человека открываются в разных ситуациях ,тут девушка писала,как ее гайнана при ней жалела дочку приятельницы,мол бедная девочка, свекровь после родов не пустила домой к маме.чтоб та ей помогала с ребенком,хотя сама не помогала своей гялин.просто хорошо муж ответил,мам а ты сама то помогала?конечно эта женщина будет золотой для дочери знакомой!!!

Link to comment
Share on other sites

Аллах всем судья! Зря вы все так! Вот все невестки идеальные, а свекрови змеи)))) я не осуждаю никого... Но поищите причину в себе!А мнение мое такое же правильное для меня как и ваше для вас! Будьте счастливы!

Вы же несправедливы к девочкам :) у меня свекровь хорошая, отношения суперские, но я не могу щас всем говорить, что вот вы сами не смогли наладить отношения, вы сами виноваты. Ситуации разные. У нас при недопонимании не скандилили, пообижались недельку все))) а есть те, кто раздувают, начинают сына поджигать И так далее.

Link to comment
Share on other sites

Аллах всем судья! Зря вы все так! Вот все невестки идеальные, а свекрови змеи)))) я не осуждаю никого... Но поищите причину в себе!А мнение мое такое же правильное для меня как и ваше для вас! Будьте счастливы!

Ситуации разные. У нас при недопонимании не скандилили, пообижались недельку все))) а есть те, кто раздувают, начинают сына поджигать И так далее.

Согласна! Но, эти дела решаемы до свадьбы! Согласитесь... Я встречалась со своим супругом до свадьбы 4 года и достаточно узнала его и его семью. Он узнал что важно для меня, что нужно для крепкого брака! А здесь изливая душу порой пишут какой муж нехороший держит сторону своей мамы))) мне смешно после таких слов... А ты не знала за кого выходишь спрашивается))... Мою подругу свекровь выгнала из дома в 11 ночи на улицу беременную на 9ом месяце беременности со словами " я вот сидела думала, но поняла что не могу смирится с тем что мой сын на тебе женился"))) муж встал и ушел с ней, они ночевали у нас в тот день. Спрашивается почему она пошла жить в дом, где свекровь, которая даже на свадьбу не пришла'

Link to comment
Share on other sites

Аллах всем судья! Зря вы все так! Вот все невестки идеальные, а свекрови змеи)))) я не осуждаю никого... Но поищите причину в себе!

А мнение мое такое же правильное для меня как и ваше для вас! Будьте счастливы!

Согласна с вами, только тема не про невест, а про свекровей, поэтому отписываются те, у кого проблемы со свекровью...

Никто с вами не спорит вы сами пишите у каждого свое мнение, просто вы стали обвинять одну из девочек во лжи, вот вам и предложили разоблачить ее. Спасибо за пожелания и вам не хворать)

Edited by isedora
Link to comment
Share on other sites

Leviosa, это думаю гормоны так влияют.)))

Женаты мы год и 2месяца. Все всегда хорошо было. Может живем раздельно. Это тоже важно. Моя свекровь ни во что не вмешивается. Живет с мужем для себя. Понимающая. Нооо беременность это другое. У меня тоже в глубине души бывает обида от того что где ни потянет, ни побалит все это называется ТЫ БЕРЕМЕННА...так должно быть. Поначалу очень даже обижалась,что она все время говорит одно и то же - так должно быть. Но вообщем, потом забила. Подумала ну ничего. Ведь хорошего в ней тоже не мало. Все время что нибудь интересное приготовит, купит, все время хочет чтоб для нас все удобства были. Ну и пусть. Со временем легче стало. У тебя тоже пройдет. )))) всегда ищи в ней лучшее. По крайней мере ради малыша. Тебе сейчас нужно только о себе и малыше думать. Нервы долой...

Link to comment
Share on other sites

Согласна! Но, эти дела решаемы до свадьбы! Согласитесь... Я встречалась со своим супругом до свадьбы 4 года и достаточно узнала его и его семью. Он узнал что важно для меня, что нужно для крепкого брака! А здесь изливая душу порой пишут какой муж нехороший держит сторону своей мамы))) мне смешно после таких слов... А ты не знала за кого выходишь спрашивается))... Мою подругу свекровь выгнала из дома в 11 ночи на улицу беременную на 9ом месяце беременности со словами " я вот сидела думала, но поняла что не могу смирится с тем что мой сын на тебе женился"))) муж встал и ушел с ней, они ночевали у нас в тот день. Спрашивается почему она пошла жить в дом, где свекровь, которая даже на свадьбу не пришла'

Потому что у нас выходят замуж только для того,чтобы была свадьба,кольцо и пр. При чем,выходят замуж и после того,как узнают свекровь и то ,что гялин ей не нравится. Зачем? Неужто надеются на светлое будущее? 

Выходят замуж и за семью мужа. Как девушкам не страшно? 

Link to comment
Share on other sites

Согласна! Но, эти дела решаемы до свадьбы! Согласитесь... Я встречалась со своим супругом до свадьбы 4 года и достаточно узнала его и его семью. Он узнал что важно для меня, что нужно для крепкого брака! А здесь изливая душу порой пишут какой муж нехороший держит сторону своей мамы))) мне смешно после таких слов... А ты не знала за кого выходишь спрашивается))... Мою подругу свекровь выгнала из дома в 11 ночи на улицу беременную на 9ом месяце беременности со словами " я вот сидела думала, но поняла что не могу смирится с тем что мой сын на тебе женился"))) муж встал и ушел с ней, они ночевали у нас в тот день. Спрашивается почему она пошла жить в дом, где свекровь, которая даже на свадьбу не пришла'

В смысле? Что решается до свадьбы? Наоборот именно когда мы с мужем встречались, я думала что отношения со свекровью будут плохие. Когда были обручены, отношения со свекровью стали теплыми только через 2-3 месяца после обручения.
Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание что простыню должна увидеть женщина в обоих случаях.Почемуто фактор жениха,т.е. мужчины отсутствует.Интересно,мужчина в первую брачную ночь никак без своих мам,тещь,тётушек не может определить на девств.женился или нет?Вот отсюда нужно искать корень проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Согласна! Но, эти дела решаемы до свадьбы! Согласитесь... Я встречалась со своим супругом до свадьбы 4 года и достаточно узнала его и его семью. Он узнал что важно для меня, что нужно для крепкого брака! А здесь изливая душу порой пишут какой муж нехороший держит сторону своей мамы))) мне смешно после таких слов... А ты не знала за кого выходишь спрашивается))... Мою подругу свекровь выгнала из дома в 11 ночи на улицу беременную на 9ом месяце беременности со словами " я вот сидела думала, но поняла что не могу смирится с тем что мой сын на тебе женился"))) муж встал и ушел с ней, они ночевали у нас в тот день. Спрашивается почему она пошла жить в дом, где свекровь, которая даже на свадьбу не пришла'

Потому что у нас выходят замуж только для того,чтобы была свадьба,кольцо и пр. При чем,выходят замуж и после того,как узнают свекровь и то ,что гялин ей не нравится. Зачем? Неужто надеются на светлое будущее?

Выходят замуж и за семью мужа. Как девушкам не страшно?

Вот!!!! В яблочко!!!!! Я обожаю своего мужа, он самый лучший (для меня), я очень счастлива а всем того желаю! В одно из его качеств входит тот самый мужской стержень, благодаря которому у меня со свекровью норм отношения! А со свекровью у меня тоже после свадьбы были не очень отношения, но я была уверена что муж решит все проблемы и не прогодала )

Link to comment
Share on other sites

Согласна! Но, эти дела решаемы до свадьбы! Согласитесь... Я встречалась со своим супругом до свадьбы 4 года и достаточно узнала его и его семью. Он узнал что важно для меня, что нужно для крепкого брака! А здесь изливая душу порой пишут какой муж нехороший держит сторону своей мамы))) мне смешно после таких слов... А ты не знала за кого выходишь спрашивается))... Мою подругу свекровь выгнала из дома в 11 ночи на улицу беременную на 9ом месяце беременности со словами " я вот сидела думала, но поняла что не могу смирится с тем что мой сын на тебе женился"))) муж встал и ушел с ней, они ночевали у нас в тот день. Спрашивается почему она пошла жить в дом, где свекровь, которая даже на свадьбу не пришла'

Есть люди годами встречаются,обрученными остаются долго,но через год после свадьбы разводяться,т к не смогли общий язык найти,или что то еще,темболее жить вместе с его семьей.Встречаться,ходить в гости одно,а жить в одном доме - другое.

 

Пс - свекровь хорошая,но это не мешает понимать других.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

Согласна! Но, эти дела решаемы до свадьбы! Согласитесь... Я встречалась со своим супругом до свадьбы 4 года и достаточно узнала его и его семью. Он узнал что важно для меня, что нужно для крепкого брака! А здесь изливая душу порой пишут какой муж нехороший держит сторону своей мамы))) мне смешно после таких слов... А ты не знала за кого выходишь спрашивается))... Мою подругу свекровь выгнала из дома в 11 ночи на улицу беременную на 9ом месяце беременности со словами " я вот сидела думала, но поняла что не могу смирится с тем что мой сын на тебе женился"))) муж встал и ушел с ней, они ночевали у нас в тот день. Спрашивается почему она пошла жить в дом, где свекровь, которая даже на свадьбу не пришла'

не скажите...думаю тут многие могут отметить,что после свадьбы не на 100% но по любому человек меняется.я со своим мужем 7 лет встречалась ,но жизнь вместе -это не 2,3  часа в день погулять,провести вместе,когда соскучились,жизнь-это совместный быт.может глупо с одной стороны,но думаю все хоть 1 раз слышали,что супруги разошлись на почве быта.подруга выйдя замуж стрелялась просто от мужа,что он где стоит может переодеться и оставить вещи посреди комнаты+вместе с обувью.как она могла знать это раньше?а бывает и так,до брака одно говорят,после совсем по другому себя ведут.думаете,если бы все девочки знали как с ними будет вести себя свекровь пошли бы?ведь до свадьбы они совсем другие,когда в гости ходят семьями будучи обрученными они могут позволить себе как то не так высказаться в адрес невесты?вам просто повезло,что ваш муж остался таким же как и до брака.знакомая вышла замуж по любви,встречалась 2 года ,до этого они учились вместе и что ?через неделю бежала босиком и в дом.одежде,он бил и насиловал ее неделю,свекровь отказалась от сына ,когда все узнала,и что,она должна была знать это или предвидеть? это все жизнь.у всех по разному!

Link to comment
Share on other sites

Есть люди годами встречаются,обрученными остаются долго,но через год после свадьбы разводяться,т к не смогли общий язык найти,или что то еще,темболее жить вместе с его семьей.Встречаться,ходить в гости одно,а жить в одном доме - другое.

 

Пс - свекровь хорошая,но это не мешает понимать других.

Молодец Kroxa,всё правильно написали.

Link to comment
Share on other sites

Leviosa, это думаю гормоны так влияют.)))

Женаты мы год и 2месяца. Все всегда хорошо было. Может живем раздельно. Это тоже важно. Моя свекровь ни во что не вмешивается. Живет с мужем для себя. Понимающая. Нооо беременность это другое. У меня тоже в глубине души бывает обида от того что где ни потянет, ни побалит все это называется ТЫ БЕРЕМЕННА...так должно быть. Поначалу очень даже обижалась,что она все время говорит одно и то же - так должно быть. Но вообщем, потом забила. Подумала ну ничего. Ведь хорошего в ней тоже не мало. Все время что нибудь интересное приготовит, купит, все время хочет чтоб для нас все удобства были. Ну и пусть. Со временем легче стало. У тебя тоже пройдет. )))) всегда ищи в ней лучшее. По крайней мере ради малыша. Тебе сейчас нужно только о себе и малыше думать. Нервы долой...

вы молодец!может так говорит,чтоб вы не беспокоились?не переживали,вдруг что не так,а она сразу говорит,что все нормально,так должно быть.)))удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание что простыню должна увидеть женщина в обоих случаях.Почемуто фактор жениха,т.е. мужчины отсутствует.Интересно,мужчина в первую брачную ночь никак без своих мам,тещь,тётушек не может определить на девств.женился или нет?Вот отсюда нужно искать корень проблемы.

 

Обратите внимание что простыню должна увидеть женщина в обоих случаях.Почемуто фактор жениха,т.е. мужчины отсутствует.Интересно,мужчина в первую брачную ночь никак без своих мам,тещь,тётушек не может определить на девств.женился или нет?Вот отсюда нужно искать корень проблемы.

если бы все было так просто )))))мужчина то знает,но все равно,все должны тоже посмотреть,как же без этого)))традиция)))))))хорошо ,что в процессе в комнате не сидят)))))))))))))))))))мало кто отказывается от просмотра простыни)))))

Edited by tg.tg.129
Link to comment
Share on other sites

Победительница, знаете здесь многие отписываются высосав проблему из пальца. И свекровей видела жесть каких. Но лично если у меня была бы нехорошая свекровь, то я как МИНИМУМ из уважения к мужу не писала бы гадости про его мать в интернете. Это сугубо мое мнение...

 

 

навеное озвучивали бы

 

тут девочки делятся со своими неприятностями, некоторые находят решения, некоторые же читая про других (напр, Победительницу и тд) ozunkune sukur eleyirler. 

Link to comment
Share on other sites

Leviosa, это думаю гормоны так влияют.)))

Женаты мы год и 2месяца. Все всегда хорошо было. Может живем раздельно. Это тоже важно. Моя свекровь ни во что не вмешивается. Живет с мужем для себя. Понимающая. Нооо беременность это другое. У меня тоже в глубине души бывает обида от того что где ни потянет, ни побалит все это называется ТЫ БЕРЕМЕННА...так должно быть. Поначалу очень даже обижалась,что она все время говорит одно и то же - так должно быть. Но вообщем, потом забила. Подумала ну ничего. Ведь хорошего в ней тоже не мало. Все время что нибудь интересное приготовит, купит, все время хочет чтоб для нас все удобства были. Ну и пусть. Со временем легче стало. У тебя тоже пройдет. )))) всегда ищи в ней лучшее. По крайней мере ради малыша. Тебе сейчас нужно только о себе и малыше думать. Нервы долой...

я ведь не говорила что она плохая или мы ругаемся)) вообще она хорошая,и я это неоднократно говорила и выше писала на предыддущих страницах.я ее положительные качества тоже сказала.просто я высказала свои обиды и тут такой сыр бор начался)))

Link to comment
Share on other sites

не скажите...думаю тут многие могут отметить,что после свадьбы не на 100% но по любому человек меняется.я со своим мужем 7 лет встречалась ,но жизнь вместе -это не 2,3  часа в день погулять,провести вместе,когда соскучились,жизнь-это совместный быт.может глупо с одной стороны,но думаю все хоть 1 раз слышали,что супруги разошлись на почве быта.подруга выйдя замуж стрелялась просто от мужа,что он где стоит может переодеться и оставить вещи посреди комнаты+вместе с обувью.как она могла знать это раньше?а бывает и так,до брака одно говорят,после совсем по другому себя ведут.думаете,если бы все девочки знали как с ними будет вести себя свекровь пошли бы?ведь до свадьбы они совсем другие,когда в гости ходят семьями будучи обрученными они могут позволить себе как то не так высказаться в адрес невесты?вам просто повезло,что ваш муж остался таким же как и до брака.знакомая вышла замуж по любви,встречалась 2 года ,до этого они учились вместе и что ?через неделю бежала босиком и в дом.одежде,он бил и насиловал ее неделю,свекровь отказалась от сына ,когда все узнала,и что,она должна была знать это или предвидеть? это все жизнь.у всех по разному!

ой не говори!! я вот тоже незнала что когда мой муж купается в ванной бывает потоп facepalm.gif looll.gif  откуда мне это знать было то))))) так же и свекровь)) у нас и до свадьбы были проблемы, но я не за нее замуж собиралась, плюс живем сейчас отдельно.

Link to comment
Share on other sites

мало кто отказывается от просмотра простыни)))))

Девочки, читаю вас и выпадаю в осадок. Это всё до сих пор актуально facepalm.gif ? Зачем кому-то отдавать своё грязное постельное бельё facepalm.gif ? Маразм, честное слово, маразм... Я помню, моя двоюродная сестра мне впаривала лет 10 назад, что вот, глупая ты, потом, когда вдруг нужно будет свекрови что-то доказать, что ты будешь делать?! Я на это ответила даже тогда, будучи ещё не замужем, что, если когда-то мой муж позволит, чтобы у меня с кем-то поднялся такой разговор, я в тот же день уйду от него, так как омерзение в себе я уже никогда вытравить не смогу. Как же всё сложно... Мне заранее страшно за свою дочь, так как наткнуться на семью с придурью с каждым днём шансов всё больше, как я погляжу.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

мало кто отказывается от просмотра простыни)))))

Девочки, читаю вас и выпадаю в осадок. Это всё до сих пор актуально ? Зачем кому-то отдавать своё грязное постельное бельё ? Маразм, честное слово, маразм...

))))) точняк... Нашу простынь никто не просил)))

Link to comment
Share on other sites

Молодец Kroxa,всё правильно написали.

smile.png Это действительно так.Несколько лет назад,была знакомая,у нее была очень близкая подруга,и ее брат очень любил эту знакомую.Она не сразу сказала да,и он 6 лет умолял на ней женится и сестра уговаривала,что мы тебя знаем,брат без тебя не может жить.Она согласилась.Что ей только на хярий,нишан,гыз тою не принесли,от золота до шляпы,гайнана кружилась вокруг.Поженились,жили вместе.Девушка - очень спокойная,тихая.Но не могла она забеременеть.Что только не натерпелась,что сонсуз и т д,гайнана постоянно говорила,что хочет другую невестку и т д.Она забеременела через пару лет,и представляете ей сказали,что не верим,что от нашего сына.Сделали днк,но ей ей все равно не давали покоя,и беременную ее выкинули на улицу.Не знаю,что потом стало,но они развелись.Т ч девочки хорошие отношения до свадьбы не гарантия на после.Соглашусь лишь с тем,что если знаешь,что тебя не хотят в семье мужа,то надо 100 подумать,и если рискнуть,то искать возможность жить отдельно.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

я ведь не говорила что она плохая или мы ругаемся)) вообще она хорошая,и я это неоднократно говорила и выше писала на предыддущих страницах.я ее положительные качества тоже сказала.просто я высказала свои обиды и тут такой сыр бор начался)))

Я просто хотела написать, что это обида именно во время беременности часто у многих бывает, ))пройдет.главное она хорошая.счастья вам.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Тг тг, я 1,5 года замужем, уже и лялька есть, но муж все такойже как 6 лет назад. Конечно все разные, но корень проблемы семьи далеко не в свекрови... Хотя может в силу возраста могу ошибаться)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Тг тг, я 1,5 года замужем, уже и лялька есть, но муж все такойже как 6 лет назад. Конечно все разные, но корень проблемы семьи далеко не в свекрови... Хотя может в силу возраста могу ошибаться)

вы просто не хотите или не можете понять,что и люди и ситуации и семьи разные бывают) мне с мужем очень повезло,он у меня золотой.и свекровь тоже не плохая.

Link to comment
Share on other sites

Я просто хотела написать, что это обида именно во время беременности часто у многих бывает, ))пройдет.главное она хорошая.счастья вам.

спасибо, желаю всем избавится от проблем со свекровью) и ладить хорошо)

Link to comment
Share on other sites

навеное озвучивали бы

 

тут девочки делятся со своими неприятностями, некоторые находят решения, некоторые же читая про других (напр, Победительницу и тд) ozunkune sukur eleyirler. 

Да это вы верно подметили,у меня когда подружки звонят и начинают жаловатся,ай свекровь так сказала,не туда положила,не то приготовила,я просто моча слушаю,а потом говорю,молитесь на своих свекровей,вы хуже не видели,просто всё познаётся в сравнении...

Link to comment
Share on other sites

smile.png Это действительно так.Несколько лет назад,была знакомая,у нее была очень близкая подруга,и ее брат очень любил эту знакомую.Она не сразу сказала да,и он 6 лет умолял на ней женится и сестра уговаривала,что мы тебя знаем,брат без тебя не может жить.Она согласилась.Что ей только на хярий,нишан,гыз тою не принесли,от золота до шляпы,гайнана кружилась вокруг.Поженились,жили вместе.Девушка - очень спокойная,тихая.Но не могла она забеременеть.Что только не натерпелась,что сонсуз и т д,гайнана постоянно говорила,что хочет другую невестку и т д.Она забеременела через пару лет,и представляете ей сказали,что не верим,что от нашего сына.Сделали днк,но ей ей все равно не давали покоя,и беременную ее выкинули на улицу.Не знаю,что потом стало,но они развелись.Т ч девочки хорошие отношения до свадьбы не гарантия на после.Соглашусь лишь с тем,что если знаешь,что тебя не хотят в семье мужа,то надо 100 подумать,и если рискнуть,то искать возможность жить отдельно.

мамочки что ты такое рассказываешь? Недже яшяйырлар беле алчаг адамлар после всего этого? тфу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Тг тг, я 1,5 года замужем, уже и лялька есть, но муж все такойже как 6 лет назад. Конечно все разные, но корень проблемы семьи далеко не в свекрови... Хотя может в силу возраста могу ошибаться

я и говорю,тттт вам повезло,просто хотела сказать,что всех нюансов не предугадаешь. нет,само собой не в свекрови весь корень зла,но было бы гораздо легче,чтоб, как многим тут не вставляли палки в колесав начале и так не легко,просто в начале жених может быть весь из себя,а в совместной жизни дает жену под ноги матери.я про эти ситуации,а так сколько людей,столько и мнений и ситуаций!не могут все жить хорошо,так же как и все плохо.кому то везет .кому то нет

Link to comment
Share on other sites

smile.png Это действительно так.Несколько лет назад,была знакомая,у нее была очень близкая подруга,и ее брат очень любил эту знакомую.Она не сразу сказала да,и он 6 лет умолял на ней женится и сестра уговаривала,что мы тебя знаем,брат без тебя не может жить.Она согласилась.Что ей только на хярий,нишан,гыз тою не принесли,от золота до шляпы,гайнана кружилась вокруг.Поженились,жили вместе.Девушка - очень спокойная,тихая.Но не могла она забеременеть.Что только не натерпелась,что сонсуз и т д,гайнана постоянно говорила,что хочет другую невестку и т д.Она забеременела через пару лет,и представляете ей сказали,что не верим,что от нашего сына.Сделали днк,но ей ей все равно не давали покоя,и беременную ее выкинули на улицу.Не знаю,что потом стало,но они развелись.Т ч девочки хорошие отношения до свадьбы не гарантия на после.Соглашусь лишь с тем,что если знаешь,что тебя не хотят в семье мужа,то надо 100 подумать,и если рискнуть,то искать возможность жить отдельно.

Кроха, но они ведь ее хотели, добивались, как же потом вот  так  вдруг переменились? Уж после ДНК могли бы замолчать...

Link to comment
Share on other sites

моя сверовь не изверг,что сказать бывают и похуже,но чувствую что она не хочет отпустить сына, звонит ему 100 раз в день,науськивает. я беременна и тяжело переношу, а она каждый раз когда или я или он скажем что мне нехорошо сразу начинает,типа я тоже была беременная и ничего,мол не помрешь, и мужу мозг заполняет,и никто не жалеет меня. мне и не надо,но вот к примеру мне было очень плохо,муж сделал мне укол я лежала просто плакала от боли,а потом он меня поднял что иди погладь вещи.не то что он наденет,а просто чистое белье.и я умирая гладила.а потом пошли на узи и на тебе - угроза выкидыша и может придеться лечь на сохранение. она очень накручивает,и его и меня тоже,иногда позвонит такое скажет мне,волосы дыбом встают,и по возможности стараюсь отвечать не грубо.но не всегда выходит.а муж у меня привязан к матери,и его я тоже гынамырам как мать она золото. адамын Аллахы вар,она может приготовить нам еду чуть ли не на неделю, всегда пай дает и фрукты и все что может помогает, но вот колкая очень-очень.что поделать.

Я в аутеblink.png  я бы наверное скандал закатила бы, а зачем вы встали и погладили?это ведь не мужское дело,не мужчинам решать,когда проводить глажку и когда прибиратьсяsleep.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 4 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...