Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Помощь Деловым Женщинам И Офисным Дамам!!!


Recommended Posts

Какая же вы молочина! Всётак чисто, оккуратно, аппетитнотвыглядет. Ни чуть не сомневаюсь во вкусе. Вы умничка!!!!! Ни смогла пройти мимо вашей темы.

В реале всё так же!!! Аккуратно! Чисто! и Безумно Вкусно!!! Если честно, для меня было даже неожиданно, что может быть всё на таком высшем уровне, поэтому сразу сделала ещё один заказ и Всем советую! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В реале всё так же!!! Аккуратно! Чисто! и Безумно Вкусно!!! Если честно, для меня было даже неожиданно, что может быть всё на таком высшем уровне, поэтому сразу сделала ещё один заказ и Всем советую! :rroza:

Я даже немогу найти слов, чтобы вырозить свою блогодарность.....спасибо огромное девочки за стимул и поддержку.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, если можно цены на

шякярбуру и пахлаву, спасибо)

добрый вечер. Рада вас видеть.

Шекербура-1ман. (Фундук и миндаль)

Пахлава-15ман.кг

Гогал-0,60 коп.

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер. Рада вас видеть.

Шекербура-1ман. (Фундук и миндаль)

Пахлава-15ман.кг

Гогал-0,60 коп.

Взаимно) а сколько примерно пахлавы в кг?
Link to comment
Share on other sites

Взаимно) а сколько примерно пахлавы в кг?

смотря какие они по розмеру.я делала мини для фуршета. Получалось22. А если в норме 15-16

Link to comment
Share on other sites

В реале всё так же!!! Аккуратно! Чисто! и Безумно Вкусно!!! Если честно, для меня было даже неожиданно, что может быть всё на таком высшем уровне, поэтому сразу сделала ещё один заказ и Всем советую! :rroza:

Ятока закончела ваши еклеры.
Link to comment
Share on other sites

Хочу заказать на 18е число, но только с доставкой, если можно.

Пирожки с мясом - 20 штук

Пирожки с кур. филе - 10 штук

Пирожки с картошкой - 10 штук

Пирожки с зеленью - 10 штук

Дюшбере 1 кг

Кутабы

С мясом - 20 шт

С зеленью - 10 шт

И вопросик - сколько у Вас стоит плов с мясом?:)

Link to comment
Share on other sites

Хочу заказать на 18е число, но только с доставкой, если можно.

Пирожки с мясом - 20 штук

Пирожки с кур. филе - 10 штук

Пирожки с картошкой - 10 штук

Пирожки с зеленью - 10 штук

Дюшбере 1 кг

Кутабы

С мясом - 20 шт

С зеленью - 10 шт

И вопросик - сколько у Вас стоит плов с мясом?:)

Добрый вечер.очень рада вас видеть ....отвечу л.с
Link to comment
Share on other sites

Вы на 17 приготовите мясные кутабы? Сколько стоит у вас кутаб с мясом?

Добрый вечер...да сделаю без проблем.

кутабы мясные-0,40 коп.

Кутабы зеленью-0,30 коп

кутабы сыром-0,30 коп.

Link to comment
Share on other sites

Итак принимай заказ красавица- 40 гогалов, 40 шекербура и 20 пирожков с курицей. Дети каждый день просят заказать твои пирожочки

Link to comment
Share on other sites

Итак принимай заказ красавица- 40 гогалов, 40 шекербура и 20 пирожков с курицей. Дети каждый день просят заказать твои пирожочки

Привет родная....все будет готово на завтра.нуш олсун!

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер. Рада вас видеть.

Шекербура-1ман. (Фундук и миндаль)

Пахлава-15ман.кг

Гогал-0,60 коп.

добрый день, посмотрела на ваши фото и тоже захотелось сделать заказ,

пирожки с мясом 10шт,

пирожки с капустой 10шт,

шекербура 10штук,

дюшбаря 0,5кг

если успеваете,то на19 марта,если нет,то на 20-21

мой тел, 050 383 32 50

спасибо

Link to comment
Share on other sites

добрый день, посмотрела на ваши фото и тоже захотелось сделать заказ,

пирожки с мясом 10шт,

пирожки с капустой 10шт,

шекербура 10штук,

дюшбаря 0,5кг

если успеваете,то на19 марта,если нет,то на 20-21

мой тел, 050 383 32 5

0

спасибо

Доброе утро .....всех с праздником!

Очень рада видеть вас среди нас))заказ принят)) напишу вам в л.с

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Вусаля. Вижу, вы все же принимаете заказы на шекербура и на пахлаву. Хотя мне вы сказали что не делаете ни то ни другое. И кстати цены на куличи я тоже так и не дождалась. У вас какой-то особый выбор среди клиентов? У кого принимать заказ,а кому и так сойдет? Я неприятно удивлена таким отношением и обманом. Не думаю что захочу что-то у вас заказать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Вусаля. Вижу, вы все же принимаете заказы на шекербура и на пахлаву. Хотя мне вы сказали что не делаете ни то ни другое. И кстати цены на куличи я тоже так и не дождалась. У вас какой-то особый выбор среди клиентов? У кого принимать заказ,а кому и так сойдет? Я неприятно удивлена таким отношением и обманом. Не думаю что захочу что-то у вас заказать.

Я очень извиняюсь ......но все мои клиенты знали что я не хотела делат.Но меня все попрасили практически , так как некоторые у меня заказывали и знают вкус и чистую работу.Если вы заметили я 2дня тому назад начала делать.А на счет выбора клиента, Аллах елемесин! Если захотите я в праздник буду работать, и сделаю все что вы пожелаете.Вид у меня тоже детишки и заказ мне всегда нужен.Я очень извиняюсь ((А на счет что небудете заказывать, я вас просто угащу.Вид до пасхе ещо почти больше пол месяцв есть.После новруза я собиралась написат цены на куличи и т.д.Прошу прошение и относится с пониманием.
Link to comment
Share on other sites

Все вопросы разъяснились, может я тоже где-то не совсем правильно отреагировала. В любом случае,инцидент исчерпан,неприятная тема закрыта. Надеюсь,все клиенты отнесутся к этому с пониманием ))).

Link to comment
Share on other sites

Все вопросы разъяснились, может я тоже где-то не совсем правильно отреагировала. В любом случае,инцидент исчерпан,неприятная тема закрыта. Надеюсь,все клиенты отнесутся к этому с пониманием ))).

Спасибо большое за понимание.Обешаю быть в следуший раз более внвнимательна.

Link to comment
Share on other sites

Это я виновата[/quote

))) дело в том что я невнемательно подашла к делу.А тем кто на праздник не оставил меня без заказов огромное спасибооооо.....сегодня праздник будем надеяться тока на лучшее)) Кстати твои гогалы готовы

Link to comment
Share on other sites

Я подбила Вусалю на гогалы и шекербуру. Она отказала мне сразу, но я только ей доверяю... И вкусно и сытно и красиво и из хороших продуктов она все делает.. Я тут в диспуте до нее заказывала и всегда было что-то не то((( но уже неск.лет только Вусаля! Так что бейте меня))) это я ее "заставила" можно сказать)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки не ссортесь, сегодня же праздник!!!


be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif


Большая благодарность Всем за участие в этой теме!!!


Тем, кто заказывал, оставлял свои комменты, не заказывал, отписывался, даже тем, кто просто заглядывал и выглядывал по пути))))


Благодаря вам живет не только темка, но и надежда в некоторых сердцах.


Вы не представляете как много это может значит.


Те, кто знают зачем открывалась эта темка, поймут сразу о чем идет речь.


Пусть будут живы и здоровы все дети и их родители)))


530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый день если можно 20 шт.шякярбура, 1 кг пахлавы, спасибо.

Добрый вечер.Да конечно можно.Напишу вам ватсап...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за заказ.attachicon.gifScreenshot_2015-03-17-23-39-34-1.png

как вкусно выглядит!

если будете кому-то печь гогалы и пахлаву и останется лишнее,

то добавьте ,пожалуйста,несколько штук к моему заказу,

спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

как вкусно выглядит!

если будете кому-то печь гогалы и пахлаву и останется лишнее,

то добавьте ,пожалуйста,несколько штук к моему заказу,

спасибо заранее

))) обезательно....спасибо за приятные слова.

как вкусно выглядит!

если будете кому-то печь гогалы и пахлаву и останется лишнее,

то добавьте ,пожалуйста,несколько штук к моему заказу,

спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

Хочу заказать на 18е число, но только с доставкой, если можно.

Пирожки с мясом - 20 штук

Пирожки с кур. филе - 10 штук

Пирожки с картошкой - 10 штук

Пирожки с зеленью - 10 штук

Дюшбере 1 кг

Кутабы

С мясом - 20 шт

С зеленью - 10 шт

И вопросик - сколько у Вас стоит плов с мясом?:)

Вот и ваш заказ)) Нуш олсун!

СПАСИБОООООО))

Edited by Sweets
Link to comment
Share on other sites

Я по своей природе очень большая привереда, хоть и люблю поесть, ем не всё :) Поэтому, если мне что-то нравится (а это бывает не так часто), то это на самом деле безумно вкусно! Я очень большой любитель особенно нашей кухни. Перепробовав кутабы в самых разных местах, могу сказать, что это лучшие! Тесто, раз. Очень тонкое, видно свежее, мягкое. Начинка так же бесподобна. Кстати, с сыром это было что-то! Не пробовала нигде такое, но понравилось нам безумно! Вы видели людей, которые в кино едят кутаб? Это по секрету))))
Дюшбара я обещала себе не трогать, но не сдержалась))) Ммммм...просто таяли во рту...аж опять захотелось, хорошо, что не осталось)))
От пирожков осталось ровно сколько видите))) Около 20, а то и меньше, из 50))) С такой скоростью у нас дома ещё ничего не уничтожали))))) Кстати я тоже помогала, очень даже активно))) Теперь мне неделю на воде сидеть, но эти вкусности стоили этого))))
 
Вкусно и аппетитно наемшись, могу сказать точно одно - вместо того, чтоб идти в ресторан и платить 1 манат за кутаб, который сутки лежал в холодильнике, а его вам просто подогревают и дают (видала своими глазами - очень часто такое делают), вместо того, что платить 4-5 манат (а то и больше, не помню уже сколько там стоит в ресторане) за малипусенькую тарелочку с 3 дюшбаря, лучше купить домашний, свежий и в 2 раза дешевле. Ещё неизвестно как вам в этом ресторане приготовят. Мой муж работал в ресторанном деле и такого перевидал, что мы перестали от ужаса ходить в рестораны)))
 
Лежим пузами вверх довольные и сытые)))) Спасибо за праздник животa:) ^_^

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я по своей природе очень большая привереда, хоть и люблю поесть, ем не всё :) Поэтому, если мне что-то нравится (а это бывает не так часто), то это на самом деле безумно вкусно! Я очень большой любитель особенно нашей кухни. Перепробовав кутабы в самых разных местах, могу сказать, что это лучшие! Тесто, раз. Очень тонкое, видно свежее, мягкое. Начинка так же бесподобна. Кстати, с сыром это было что-то! Не пробовала нигде такое, но понравилось нам безумно! Вы видели людей, которые в кино едят кутаб? Это по секрету))))

Дюшбара я обещала себе не трогать, но не сдержалась))) Ммммм...просто таяли во рту...аж опять захотелось, хорошо, что не осталось)))

От пирожков осталось ровно сколько видите))) Около 20, а то и меньше, из 50))) С такой скоростью у нас дома ещё ничего не уничтожали))))) Кстати я тоже помогала, очень даже активно))) Теперь мне неделю на воде сидеть, но эти вкусности стоили этого))))

 

Вкусно и аппетитно наемшись, могу сказать точно одно - вместо того, чтоб идти в ресторан и платить 1 манат за кутаб, который сутки лежал в холодильнике, а его вам просто подогревают и дают (видала своими глазами - очень часто такое делают), вместо того, что платить 4-5 манат (а то и больше, не помню уже сколько там стоит в ресторане) за малипусенькую тарелочку с 3 дюшбаря, лучше купить домашний, свежий и в 2 раза дешевле. Ещё неизвестно как вам в этом ресторане приготовят. Мой муж работал в ресторанном деле и такого перевидал, что мы перестали от ужаса ходить в рестораны)))

 

Лежим пузами вверх довольные и сытые)))) Спасибо за праздник животa:) ^_^

 

 

attachicon.gif10957635_457821461033506_143650596_n.jpg

 

attachicon.gif11063135_457821431033509_1538145060_n.jpg

Мне так приятно вы не представляете ....спасибо огромное за все! Нуш олсун.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 166 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...