Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение И Предложения Собирунов Клуба Знакомств.


Recommended Posts

я не слышала, кто?wacko.png

на двоих мы и сами можем сообразить, нам ща надо общественное.

1 - уже не важно я не обиделся )))

2- надо значить надо )))  АМД надо позвать значить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

когда успела? беле гетсе твой трупак скоро где то под губой найдут )))evilgrin1.gif  со всеми гыргынишь

Когда он сорвал за пару часов до встречи собирун, который неделю готовил.

Link to comment
Share on other sites

Вы все еще в надежде собраться?))))

в то время как пенелопа, автофорум, форум народов, спортфорум успешно собираются почти каждую неделю, клуб знакомств ждет пока их соберут rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

я не понял, за мной слежка что ли? ) должен я знать, кто мне кости перемывает.

чувак чтобы знать надо в теме быть, может ты ей не равнодушен evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

чувак чтобы знать надо в теме быть, может ты ей не равнодушен evilgrin1.gif

кто-то похоже не может сдерживать свои чувства, прям так и прет все изнутри diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

кто-то похоже не может сдерживать свои чувства, прям так и прет все изнутри diablotin.gif

looll.gif  

жаль про прошлый раз не сложилось, гет лс яз, мне кажется это атмаджа ))))) сама не напишет ждет первого шага )

Link to comment
Share on other sites

looll.gif

жаль про прошлый раз не сложилось, гет лс яз, мне кажется это атмаджа ))))) сама не напишет ждет первого шага )

не смеши меня ))) 

Link to comment
Share on other sites

ишь чего захотелось ...))))

а что? башка вахты девушки говорят мол раз мужику то можно почему нам нельзя и все в этом духе )))

я вот сделала первый шаг evilgrin1.gif  правда опять налево rofl.gif ну не прет мне в любви, вот фэшн не даст соврать ))

а ты на право поверни может повезет )))

Меним гюл агзымы нийе ачдырырсан ахы, онсузда еле сдерживаю себя ))

ач горек нелер вар

Link to comment
Share on other sites

 

а ты на право поверни может повезет )))

 

противоположности притягиваются, а соответственно меня (хорошую девушку) тянет на плохих ребят ((

Итак, я сделала выводы. Ты в меня влюбился, однозначно. В школе тоже мальчик который меня любил постоянно пытался сосватать другому парню. Вот и у тебя сейчас такие же симптомы diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

а что? башка вахты девушки говорят мол раз мужику то можно почему нам нельзя и все в этом духе )))

а ты на право поверни может повезет )))

ач горек нелер вар

 

Кто говорит тот пускай и делает, я разделяю мужчину и женщину одной жирной чертой gy.gif

противоположности притягиваются, а соответственно меня (хорошую девушку) тянет на плохих ребят ((

Итак, я сделала выводы. Ты в меня влюбился, однозначно. В школе тоже мальчик который меня любил постоянно пытался сосватать другому парню. Вот и у тебя сейчас такие же симптомы diablotin.gif

))))))) да иногда бывают такие!!!!Мямли)))

Link to comment
Share on other sites

противоположности притягиваются, а соответственно меня (хорошую девушку) тянет на плохих ребят ((

Итак, я сделала выводы. Ты в меня влюбился, однозначно. В школе тоже мальчик который меня любил постоянно пытался сосватать другому парню. Вот и у тебя сейчас такие же симптомы diablotin.gif

looll.gif  меня еще так не клеили 

Link to comment
Share on other sites

Кто говорит тот пускай и делает, я разделяю мужчину и женщину одной жирной чертой gy.gif

))))))) да иногда бывают такие!!!!Мямли)))

тогда ты большая молодец  а язык так широко выкатывать не прилично чужому жениху  (Елино ) roflll.gif  еще на ножи позавет 

лан шутка , я все еще свободен

Link to comment
Share on other sites

тогда ты большая молодец  а язык так широко выкатывать не прилично чужому жениху  (Елино ) roflll.gif  еще на ножи позавет 

лан шутка , я все еще свободен

Я всегда это знала rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Еще один факт. Кроме меня и доменика никому этот собирун до одного места ни сдался. А кому нужен собирун? Тем, кому кто-то приглянулся и кто хочет увидеть этого человека снова, только беспалевно.. 
Доменик, ты в меня точно влюбился, бесповоротно evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Еще один факт. Кроме меня и доменика никому этот собирун до одного места ни сдался. А кому нужен собирун? Тем, кому кто-то приглянулся и кто хочет увидеть этого человека снова, только беспалевно.. 

Доменик, ты в меня точно влюбился, бесповоротно evilgrin1.gif

не внушай мне это ато потом не отвяжешься я липучкка

Link to comment
Share on other sites

Еще один факт. Кроме меня и доменика никому этот собирун до одного места ни сдался. А кому нужен собирун? Тем, кому кто-то приглянулся и кто хочет увидеть этого человека снова, только беспалевно..

Доменик, ты в меня точно влюбился, бесповоротно

не внушай мне это ато потом не отвяжешься я липучкка
Ну вот и определились, вам соберун уже не нужен)))))

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Еще один факт. Кроме меня и доменика никому этот собирун до одного места ни сдался. А кому нужен собирун? Тем, кому кто-то приглянулся и кто хочет увидеть этого человека снова, только беспалевно.. 

Доменик, ты в меня точно влюбился, бесповоротно evilgrin1.gif

Еще никогда не видел чтобы так признавались в любви-да еще и другого убедили что это взаимноwow1.gif

Link to comment
Share on other sites

зато какие педали были ))))) даже польза качались с детства ))

 

а сидения , кот. в спину и попу входили?)) я всегда специально врезался в незнакомых, этакий адреналинчик)))

Link to comment
Share on other sites

меткартинг поинтереснее будет ))

не дешёвое удовольствие на сколько я знаю.  а в Украине 5 манат 3 больших круга, махнем? причем дрифтовать не запрещают

Link to comment
Share on other sites

не дешёвое удовольствие на сколько я знаю.  а в Украине 5 манат 3 больших круга, махнем? причем дрифтовать не запрещают

10 минут то ли 15, то ли 20 манат. В Украину поехать их-за картинга так вообще без штанов вернешься )

Link to comment
Share on other sites

не дешёвое удовольствие на сколько я знаю.  а в Украине 5 манат 3 больших круга, махнем? причем дрифтовать не запрещают

только из-за картинга в Украину? )) я весной может махну в Киев, если хочешь можем махнуть вместе )))

Link to comment
Share on other sites

только из-за картинга в Украину? )) я весной может махну в Киев, если хочешь можем махнуть вместе )))

а кто сказал что только из-за картинга? Ты кажется не понял куда ехать ))))

 

п.с. если получиться я с тобой ! 

Link to comment
Share on other sites

10 минут то ли 15, то ли 20 манат. В Украину поехать их-за картинга так вообще без штанов вернешься )

как то ты писала в теме  что наши многие любят последнее тратить там, и + выделенное не ко мне относится )))) ты перепутала,  я последнее не трачу на отпуск diablotin.gif  не из той толпы я 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Downvote
        • Like
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...