Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Французский кинематограф


Recommended Posts

[quote name='Samir Dadashzadeh' date='29 December 2009 - 01:59' timestamp='1262037543' post='5966115']
какой у Вас кстати любимый фильм с Делоном?[/size]

[/quote]

Я люблю его "полицейский период" - "Не будите спящего полицейского", "Слово полицейского", "Неукротимый", "За шкуру полицейского" (слова из саундтрэка к этому фильму в моей подписи), "Спешащий человек".
Само собой, есть "Бассейн", "Рокко и его братья", "Затмение", "Двое в городе" - где он состоялся как актер значительно ярче, но мне Делон-полицейский роднее...
[url="http://www.youtube.com/watch?v=eg5p_fF4RfM&feature=player_embedded"]Bensonhurst Blues[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 620
  • Created
  • Last Reply

http://www.youtube.com/watch?v=5AfbbZolonc Cмотрите в глаза Делона- там всё... Это я про Шнайдер.

За шкуру полицейского- это, как известно первый фильм Делона, как режиссера. Просматривая недавно Шкуру, обнаружил для себя забавную деталь. Видно,что он явно неравнодушен к этому блюзу Оскара Бентона и решил немного пошутить.. Во втором фильме Делона-режиссера "Неукротимый", где в одном из эпизодов, когда Делон садится в автомобиль и включает автомагнитолу, из ее динамиков начинает звучать именно этот "убуйбубубубуйбубу"" и морщась, тут же его отключает.
Вот так Делон подколол себя-режиссера и таким своеобразным образом напомнил последовательность своих фильмов:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' date='29 December 2009 - 23:13' timestamp='1262114027' post='5970882']
Я люблю его "полицейский период" - "Не будите спящего полицейского", "Слово полицейского", "Неукротимый", "За шкуру полицейского" (слова из саундтрэка к этому фильму в моей подписи), "Спешащий человек".
Само собой, есть "Бассейн", "Рокко и его братья", "Затмение", "Двое в городе" - где он состоялся как актер значительно ярче, но мне Делон-полицейский роднее...
[url="http://www.youtube.com/watch?v=eg5p_fF4RfM&feature=player_embedded"]Bensonhurst Blues[/url]
[/quote]

Я не зря упомянул Мельвиля.
Это роль для меня вершина Делона. Тема одиночество сыгранная одним взглядом. Лучшая роль ИМХО


[url="http://www.youtube.com/watch?v=KR-nveJx-LU"]http://www.youtube.com/watch?v=KR-nveJx-LU[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' date='30 December 2009 - 00:01' timestamp='1262116916' post='5971098']
Во втором фильме Делона-режиссера "Неукротимый", где в одном из эпизодов, когда Делон садится в автомобиль и включает автомагнитолу, из ее динамиков начинает звучать именно этот "убуйбубубубуйбубу""
[/quote]

Да, я помню этот момент. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir Dadashzadeh' date='30 December 2009 - 00:05' timestamp='1262117136' post='5971112']
Я не зря упомянул Мельвиля.
Это роль для меня вершина Делона. Тема одиночество сыгранная одним взглядом. Лучшая роль ИМХО


[url="http://www.youtube.com/watch?v=KR-nveJx-LU"]http://www.youtube.com/watch?v=KR-nveJx-LU[/url]
[/quote]

Самурай и Цыган - две роли Делона, которые мною почему-то не воспринимаются. Не знаю почему. :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Фариду за Мельвиля)
Вчера поставила Самурая и посмотрела просто оттуда-отсюда минут 10. Предвкушая новогодние просмотры всего (если успею) что есть интересного :)
Все же Делон в светлом тренче и шляпе- действительно неотразим.

Уж это я признаю :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samir Dadashzadeh' date='30 December 2009 - 00:05' timestamp='1262117136' post='5971112']
Я не зря упомянул Мельвиля.
Это роль для меня вершина Делона. Тема одиночество сыгранная одним взглядом. Лучшая роль ИМХО


[url="http://www.youtube.com/watch?v=KR-nveJx-LU"]http://www.youtube.com/watch?v=KR-nveJx-LU[/url]
[/quote]

Полностью согласен. Во многих драматических фильмах (включая Затмение) обыгрывается именно смазливость Делона, что смазывает (сорри за каламбур)его актерские таланты. В Самурае впервые проступает его внутренняя энергетика,завораживающая значительность во всем, даже в легком поглаживании полей шляпы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амадей' date='30 December 2009 - 10:23' timestamp='1262154217' post='5972256']
смазливость Делона
[/quote]

Делон не смазливый. К ужасу моему, он не смазливый. Он просто невероятно красивый. Пожалуй, единственный мужчина, которому этот эпитет подходит - не сексуальный, не привлекательный, не притягательный, не смазливый, не брутальный, не...., а просто красивый. :)

[url="http://www.youtube.com/watch?v=EiNWL-4Kr-o&feature=player_embedded"]И красота его, как в этом отрывке, проявляется в мимике, в жестах, в том, как он курит и ходит. Он так небрежно и лениво красив, что это просто оскорбительно. :)[/url]

Link to comment
Share on other sites

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD_(%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82)
Список работ Делона

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' date='30 December 2009 - 15:33' timestamp='1262172820' post='5973771']
Делон не смазливый. К ужасу моему, он не смазливый. Он просто невероятно красивый. Пожалуй, единственный мужчина, которому этот эпитет подходит - не сексуальный, не привлекательный, не притягательный, не смазливый, не брутальный, не...., а просто красивый. :)

[url="http://www.youtube.com/watch?v=EiNWL-4Kr-o&feature=player_embedded"]И красота его, как в этом отрывке, проявляется в мимике, в жестах, в том, как он курит и ходит. Он так небрежно и лениво красив, что это просто оскорбительно. :)[/url]
[/quote]

Соглашусь! Без сомнений красивый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' date='11 December 2009 - 02:05' timestamp='1260482738' post='5879423']
Малышка Лили, Я не целуюсь, Женщина в голубом, День и ночь, Фабио Монтале и замечательный "Я вас люблю" с созвездием Катрин Денев, Жан-Луи Трентиньяном, Жерар Депардье, Сержом Гинзбуром - вот этот не полный перечень лент, которые ждут своей очереди . Дело за малым - найти время на все это.
А пока пересматриваю фильм "Неукротмый" с Делоном 1983 года разлива с пронзительной музыкой Кристиана Дорисса. :) [attachment=462484:________..._______2.png] [attachment=462480:__________1.jpg]


[url="http://delon-scorpio.narod.ru/media/le_battant.mp3"]http://delon-scorpio.narod.ru/media/le_battant.mp3[/url]
[/quote]
Неукротимый - классика жанра, можно смотреть бесконечно....

"Никого...ни тебе легавых, которые делают вид, что про тебя забыли, ни бандитов, которые прячутся от легавых. Но я-то знаю, что все они здесь. У меня тысяча франков в кармане, костюм десятилетней давности и чувство, что главное сохранять спокойствие..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' date='30 December 2009 - 19:52' timestamp='1262188361' post='5974661']
Как насчет Жана Марэ и Бельмондо?
[/quote]

Марэ? нееет((. Да и как-то не вяжется его брутальная внешность с нетрадиционным ориентом, и как киноактер он - ни рыбо, ни мясо.

Бельмондо - дааа)) Харизма, вкупе помноженная на атлетическое сложение и талант покорять женские сердца даже сейчас, это достойно уважения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' date='02 January 2010 - 23:47' timestamp='1262461650' post='5982884']
Неукротимый - классика жанра, можно смотреть бесконечно....

"Никого...ни тебе легавых, которые делают вид, что про тебя забыли, ни бандитов, которые прячутся от легавых. Но я-то знаю, что все они здесь. У меня тысяча франков в кармане, костюм десятилетней давности и чувство, что главное сохранять спокойствие..."
[/quote]

Да, Неукротимый -особенный фильм. К сожалению, это был последний фильм, приуроченный к его 25-летию в кино, где он выступил, как режиссер и смог позволить себе вдоволь подтрунить над фильмами, в которых принимал участие. К сожалению, потому что мне понравился Делон-режиссер
В Неукротимом много умышленных, забавных моментов, трогательных повторов, так или иначе связанных с фильмографией Делона и даже с его реальной жизнью. Там, к примеру такая же клетка с птичкой, что и в Самурае. А в конце фильма Делон вообще улетает отдыхать в место"под ярким солнцем"( один из первых фильмов, где он снялся 1960 года), Бельмондо тоже досталось:)
Почему Делон опять снял в Неукротимом свою обольстительную юную секретаршу Натали из своего предыдущего Не будите спящего полицейского, мне ясно. [s]Я бы тоже ее сня[/s] но в Неукротимом опять же из НеСпящПол появляется "адвокат Тарразини" знакомого нам по сериалу Спрут. И вообще от Неукротимого исходит приятное амбрэ горячего кофе и круассанов.
Начиная с 1985 года, все эти годы меня мучил один вопрос :[s]так успели ли все-таки изнасиловать эту его секретаршу Натали те двое плохих парней, прежде чем ее спас Делон с напарн[/s] Почему Делон больше снимает ? :o

PS Скачал 2 сезон фильма "Френк Рива" с 68 летним Делоном в главной роли и с участием Мирей Дарк. Попробовал смотреть, не идет- непривычно как-то.. Делон и не сердцеед:)[attachment=486864:bscap0005.jpg][attachment=486865:bscap0004.jpg][attachment=486866:bscap0000.jpg]

Link to comment
Share on other sites

В верхнем посту, говоря про Не будите спящего полицейского имелось в виду, конечно же "За шкуру полицейского", отборные скрины которого предлагаю. :) Делоны обычно водятся во Франции,курят исключительно житан и ведут праздный образ жизни, порой с риском для жизни

[attachment=487576:bscap0000.jpg][attachment=487577:bscap0001.jpg][attachment=487580:bscap0005.jpg][attachment=487584:bscap0010.jpg][attachment=487581:bscap0006.jpg][attachment=487582:bscap0007.jpg][attachment=487583:bscap0009.jpg]
[attachment=487585:bscap0011.jpg][attachment=487586:bscap0012.jpg]

[attachment=487601:bscap0016.jpg][attachment=487602:bscap0017.jpg][attachment=487603:bscap0018.jpg][attachment=487604:bscap0019.jpg][attachment=487605:bscap0020.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Ну и пару слов про Анн Парийо [attachment=487649:bscap0022.jpg]
В этом году исполняется 50 лет. Парийо, она же Натали, она же Манька Аблигация, она же НикИта(да-да), она же бывшая жена Люка Бессона и нынешняя Жан-Мишель Жарра. Теперь мы такие [attachment=487654:47463-anne-parillaud-637x0-1.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' date='08 January 2010 - 03:50' timestamp='1262908246' post='6009465']
Да, Неукротимый -особенный фильм. К сожалению, это был последний фильм, приуроченный к его 25-летию в кино, где он выступил, как режиссер и смог позволить себе вдоволь подтрунить над фильмами, в которых принимал участие. К сожалению, потому что мне понравился Делон-режиссер
В Неукротимом много умышленных, забавных моментов, трогательных повторов, так или иначе связанных с фильмографией Делона и даже с его реальной жизнью. Там, к примеру такая же клетка с птичкой, что и в Самурае. А в конце фильма Делон вообще улетает отдыхать в место"под ярким солнцем"( один из первых фильмов, где он снялся 1960 года), Бельмондо тоже досталось:)
Почему Делон опять снял в Неукротимом свою обольстительную юную секретаршу Натали из своего предыдущего Не будите спящего полицейского, мне ясно. [s]Я бы тоже ее сня[/s] но в Неукротимом опять же из НеСпящПол появляется "адвокат Тарразини" знакомого нам по сериалу Спрут. И вообще от Неукротимого исходит приятное амбрэ горячего кофе и круассанов.
Начиная с 1985 года, все эти годы меня мучил один вопрос :[s]так успели ли все-таки изнасиловать эту его секретаршу Натали те двое плохих парней, прежде чем ее спас Делон с напарн[/s] Почему Делон больше снимает ? :o

PS Скачал 2 сезон фильма "Френк Рива" с 68 летним Делоном в главной роли и с участием Мирей Дарк. Попробовал смотреть, не идет- непривычно как-то.. Делон и не сердцеед:)[attachment=486864:bscap0005.jpg][attachment=486865:bscap0004.jpg][attachment=486866:bscap0000.jpg]
[/quote]
Кстати, эта обольстительная секретарша (Анн Парийо) на мой взгляд сыграла одну из своих худших ролей именно в этом фильме. Зато Андреа Ферреоль была на высоте! Про Франсуа Перье я вообще молчу, мэтр как всегда чувствовал себя как рыба в воде в роли злодея :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' date='08 January 2010 - 23:50' timestamp='1262980244' post='6015033']
Кстати, эта обольстительная секретарша (Анн Парийо) на мой взгляд сыграла одну из своих худших ролей именно в этом фильме. [quote]Зато Андреа Ферреоль была на высоте! [/quote]Про Франсуа Перье я вообще молчу, мэтр как всегда чувствовал себя как рыба в воде в роли злодея :)
[/quote]

Андреа Ферреоль, та, "слабая на низок" тетка, подручная Перье, с которой Делон вынужден был переспать и сделал он это, без особого энтузиазма:rofl: Кстати, она сыграла в Большой Жратве жирную даму,с которой Миша Пиколли с Мастроянами развлекались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' date='09 January 2010 - 00:07' timestamp='1262981251' post='6015137']
Андреа Ферреоль, та, "слабая на низок" тетка, подручная Перье, с которой Делон вынужден был переспать и сделал он это, без особого энтузиазма:rofl: Кстати, она сыграла в Большой Жратве жирную даму,с которой Миша Пиколли с Мастроянами развлекались
[/quote]
Именно эта тетка меня и очаровала ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caldogno' date='09 January 2010 - 00:14' timestamp='1262981673' post='6015186']
Именно эта тетка меня и очаровала ))
[/quote]

Ну она там, если мне память не изменяет, такой бабский прием соблазнения применила,что даже Делон офигел, но тем не менее польстился.:dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' date='08 January 2010 - 02:41' timestamp='1262904090' post='6009349']
О нет, опять...:)
[/quote]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=gvhqo3ehvo8"]специально для вас :) я полюбуюсь Делоном, а вы... :)[/url]
Удивительное дело, они, такие притягательные и красивые, два идола, вместе совсем не смотрятся, ИМХО. И даже в постельных сценах чувствуется равнодушие и холодность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' date='09 January 2010 - 00:07' timestamp='1262981251' post='6015137']
Кстати, она сыграла в Большой Жратве жирную даму,с которой Миша Пиколли с Мастроянами развлекались
[/quote]
Они там все с ней развлекались ) Клевая она - пышная и белая, как сдобная булка )) А какие пеньюары она носила ))

пс. Бельмондо красавчик )

Link to comment
Share on other sites

[b]dayazfan[/b], эта тема не для выкладки youtube роликов с французскими поцелуями.
Если вам есть что сказать по теме, то бишь о французском кино, то пожалуйста.

[b][color="#FF0000"]Пока предупреждаю.[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' date='12 January 2010 - 21:47' timestamp='1263318441' post='6035992']
[url="http://www.youtube.com/watch?v=gvhqo3ehvo8"]специально для вас :) я полюбуюсь Делоном, а вы... :)[/url]
Удивительное дело, они, такие притягательные и красивые, два идола, вместе совсем не смотрятся, ИМХО. И даже в постельных сценах чувствуется равнодушие и холодность.
[/quote]

С удовольствием пересмотрел вчера "Шок" [attachment=493012:IMAGE_820.jpg]


Да, действительно присутствует такой момент в сценах между Денев и Делоном. Это видимо какой-то феномен взаимного уважения, вернее его издержки. . И это не потому, что Делон не тип мужчины Денев или потому, что Делон предпочитает другой формат женщин. С юными дамами он обычно более снисходителен
Ну, они оба лидера, сильные, независимые и оба звезды одной величины. У них даже фамилии чем-то сходны:) Они -профессионалы:играют и стараются быть убедительными. [attachment=493037:bscap0063.jpg] Денев - женщина которую нельзя обманывать.

Помните в фильме, в ресторане, она вырывает бокал с водой из его рук и просит:
-Расскажи правду... [attachment=493038:bscap0062.jpg]
- Нет

Ну к примеру вот как смотрит Денев на Делона [attachment=493017:bscap0023.jpg]

И как смотрит эта [attachment=493021:bscap0007.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' date='13 January 2010 - 11:36' timestamp='1263368186' post='6038294']
Они там все с ней развлекались ) Клевая она - пышная и белая, как сдобная булка )) А какие пеньюары она носила ))

пс. Бельмондо красавчик )
[/quote]

Во-во. Пышная, белая булочка, батарея мадам Грицацуева, знойная женщина и мечта поэта:)

[attachment=495859:2ch8aar.jpg] [attachment=495860:6b4fa2c93c1d97774844299a3694312e.jpg]

Забавный факт, для тех кто смотрел "Неукротимый". А ведь Делон на 12 лет старше этой тетки Ферреоль.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут думал, думал и подумал: получается, что этот фильм "Шок" c Денев был снят в год смерти Роми Шнайдер в 1982, а "Неукротимый" через год 1983. Есть повод для размышлений

Link to comment
Share on other sites

[quote name='veter.' date='16 January 2010 - 00:52' timestamp='1263588745' post='6054488']
Я вот тут думал, думал и подумал: получается, что этот фильм "Шок" c Денев был снят в год смерти Роми Шнайдер в 1982, а "Неукротимый" через год 1983. Есть повод для размышлений
[/quote]

Люблю Роми. Она божественна. Самый любимый фильм с ее участием - "Главное - любить".
Нравится мне еще во французском кинематографе Симона Синьоре - они с Роми даже чем-то похожи.
Третья слабость - Аджани - она всегда интересна. Мне нравится ее темперамент.
Далее идет Анни Жирардо, Надя из "Рокко и его братья".
Изабель Юппер, моя любимая "Кружевница".
Жанна Моро - кстати, у кого есть "Лифт на эшафот"?
Мне нравятся еще три актрисы - Мари Франс Пизье, Мария Казарес и Эмануэль Беар.

Link to comment
Share on other sites

"Главное-любить", пожалуй лучший фильм Жулавского и одна из лучших ролей Шнайдер, на мой взгляд.
Хотя после фильма, после произошедших в нем событий, начинаешь сильно сомневаться в правильности его названия, да и в самой, этой безапелляционной доктрине "главное-любить", ибо ничего кроме несчастья она никому из героев не принесла.
Избитый до полусмерти фотограф Фабио Тести, несчастная до отвращения в своем браке Роми Шнайдер и ее муж-бедолага, который сводит концы с жизнью ужасным методом, залетевшей гимназистки, будто наказывая себя за что-то. Больше всех мне жалко его.Неужели с этим нельзя жить? Боже!!! И это все из-за любви, пан Жулавский? Главное-любить?, со знаком вопроса, вот как правильнее было бы тогда назвать этот замечательный фильм.
Кстати, сам Анджей Жулавский, действительно напоминает Романа Полански и по своему репертуару и вообще.... Он парень не промах
Наша Софи Марсо с ним живет с 16 лет. Это очень увлекательно :) [url="http://www.film.ru/article.asp?id=479"]http://www.film.ru/article.asp?id=479[/url]

Link to comment
Share on other sites

Дошла наконец сегодня очередь до одного фильма, которой я посмотрел впервые. Не буду пока раскрывать карты и говорить, как он называется. Еще один фильм с восхитительной Денёв и Трентиньяном. При просмотре мною был обнаружен и вскрыт один, впоследствии очень, очень известный актер, лицо которого промелькнуло буквально в нескольких эпизодиках и имя которого вы мне назовете. Я его узнал сразу. :) Как оказалось, это была его самая, самая первая роль в кино. А на днях, буквально 24 января, этому замечательному актеру исполняется 60 лет
Итак, чей это шнобель?:rofl: [attachment=498715:bscap0004.jpg] [attachment=498718:bscap0005.jpg]

В фильме есть несколько моментов ради которых его стоит смотреть. Это драка Денев и Трентиньяна и вообще там Денев распоясалась.. А забавный эпизод в бистро с монологом Денев я смотрел на французском без дубляжа, благо были две звуковые дорожки.

Денев опять хороша, особенно на этом кадре, который я поймал [attachment=498744:bscap0014.jpg]

[attachment=498733:bscap0001.jpg] [attachment=498734:bscap0002.jpg] [attachment=498736:bscap0006.jpg]

[attachment=498737:bscap0007.jpg] [attachment=498738:bscap0008.jpg] [attachment=498739:bscap0009.jpg]

[attachment=498740:bscap0010.jpg] [attachment=498742:bscap0012.jpg] [attachment=498743:bscap0013.jpg]
[attachment=498747:bscap0017.jpg] [attachment=498740:bscap0010.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Он еще на Ярмольника немного похож :) Такое часто бывает, когда пересматриваешь старые фильмы и замечаешь уже ставших известными актеров )) Иногда они бывают такими смешными ))

[quote name='kleviy_paren' date='16 January 2010 - 06:22' timestamp='1263608522' post='6055054']
Надя из "Рокко и его братья".

Жанна Моро - кстати, у кого есть "Лифт на эшафот"?
[/quote]
Надя - это что-то ))

У меня есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eleanor' date='19 January 2010 - 02:50' timestamp='1263855031' post='6068920']
похож только на Даниэля Отея вроде бы, но какой это фильм?
[/quote]

"Агрессия" 1975 года.

[attachment=499297:bscap0003.jpg]




Даниэлю Отою там 25 лет, Трентиньяну -45, ну а Денев - 32 года.
Итого: три пишем, два в уме... о-ля-ля, а ведь получается , что "мужчине" Трентиньяну в этом году 80 лет исполняется.

[b]PS[/b].Кстати Трентиньян почти мой родственник. Ага. Я очень извиняюсь, но... Анна Муглалис, как известно имеет ребенка от режиссера Самюэля Беншентри.
А тот в свою очередь в свое время был мужем Мари Трентиньян и другом с Жан-Луи Трентиньяна. :)
Беншентри писал пьесы в которых они были задействованы, оба Трентиньяны снялись в его фильме "Дженис и Джон" и вообще их содружество было полезным. А потом Беншентри расстался с Мари, когда та связалась с тем самым Бертраном Кантом, который и убил ее раскроив череп в том литовском отеле.

Link to comment
Share on other sites

Что-то проясняется с ожидаемым фильмом "Серж Генсбур: героическая жизнь"
Мировая премьера прошла 20 января в Париже, а 18 марта пройдет и в Москве [url="http://www.imdb.com/title/tt1329457/releaseinfo."]http://www.imdb.com/...57/releaseinfo.[/url]
После профуканного в мае прошлого года на фестивале "Черешневый лес" показа "Коко Шанель и Игорь Стравинский"(иди и свищи его теперь), просто кровь из носа:)

[url="http://www.youtube.com/watch?v=BOFf1ReiIx0&feature=SeriesPlayList&p=B0F261ED17644D55"]http://www.youtube.c...0F261ED17644D55[/url]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=I4ax6AHsfT4&feature=related"]http://www.youtube.c...feature=related[/url]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=TYTsBDWxKvo&feature=SeriesPlayList&p=B0F261ED17644D55"]http://www.youtube.c...0F261ED17644D55[/url]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=QWlo66nw8Bk&feature=SeriesPlayList&p=B0F261ED17644D55"]http://www.youtube.c...0F261ED17644D55[/url]

[url="http://www.youtube.com/watch?v=jkZOcU4jBnY&feature=PlayList&p=E464E5FA90C3887C&index=24"]http://www.youtube.c...C3887C&index=24[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Что творится с Марсо? В какой дряни она снимается, уму непостижимо..[url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409410/"]песец[/url]

глянула тот день минут 15-20.
от этого выорачивает почище чем два пальца в рот :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Есть много занимательных способов раздеть Денев, вернее способов увидеть ее полностью обнаженной. Я расскажу о самом непритязательном из них.
Для этого нужно было найти фильм 1974 года " Женщина в красных сапогах", режиссера с благозвучным слуху именем Хуан Луис Бунюэль. Луис да не тот.
Далее надобно превратиться в нашего замечательного дядьку Фернандо Рея, сидеть за столиком в бистро, помешивать чашку кофе с четырьмя кусочками сахара и при этом искусно делать вид , что не разглядываешь писательницу Денев, притулившуюся у стойки.
Денёвы обычно не выносят такого обращения. Они тотчас направятся к вам с фразой: Хотите увидеть больше? Платите 100.. Ну а Фернанды Реи , после некоторого замешательства, сделают то, о чем просит их дама. И вот что предстает перед ними.
Игра называется раздень/одень Денев.
Фернандо Реи готовы повторить еще раз и рука вновь тянется к портмоне…
Но Деневы понимают, все сразу нельзя, не правильно это , не прилично как-то, а то еще подумает себе бог весть что..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 80 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 126 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 11 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 29 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 14 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...