Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Измена


Recommended Posts

Posted 19 November 2013 - 20:37

Хороший человек Ваш муж, очтупился, с кем не бывает, тем более если он верующий он врать не станет, все же врятли Вы ему дороже Бога, чтоб он предавая религию врал, чтоб
Сохранить отношения, может просто чисто по человечески хотел поговорить и обьяснить ей, чтоб отстала! Простите его, не гнобите этим, это ооочень маленькая ошибочка, которая не стоит не Ваших ни его страданий, извините за нравоучение, единственное, что погоробило слух -это " он далеко не красавец, он старше меня, мне он не особо нравился, но я решила снизойти до отношений с ним!"( утрированно) он уже Ваш супруг, дай Бог отец Ваших будущих детей, и любому будет неприятно про себя читать , что " пусть гордиться до пенсии, что я вообще рядом!" Эти слова даже пострашнее его проступка! А так счастья Вам, любви и много детишек!) 

вот почему все меня не так понимают? где я такое писала?вот что я писала:

 

я расскажу о себе. мой муж на 10 лет старше меня, иностранец, и не могу его назвать симпатичным, когда мы познакомились он мне сразу не понравился, но я такой человек я в людях ценю не внешнюю красоту а внутреннюю, так вот когда мы стали общаться я решила что пообщаемся посмотрю какой он человек, общались два месяца я все видела что все таки он не мое пару раз я с ним пыталась прекратить общение, он просил продолжить говорить я не заставлю тебя выйти за меня замуж просто пообщаемся даже пусть по дружески, так мы общались пол года потом я начала к нему привыкать и хотя он внешне не нравился мне но характер и его отношение к людям мне очень нравилось, потом я решила что хоть и такой большой любви у меня к нему нет зато есть уважение и самое главное доверие есть. я настолько была в него уверена я маме говорила что мама такого чистого души человека я еще не встречала,

 

как видите я тут написала правду не стала обманывать была искренна и это разве говорит о том что я высокомерная?я просто написала что вначале он мне не понравился, что тут не так?разве у вас не было так чтобы вы нравились кому то а он вам нет?я как то оскорбила его?унизила?я просто сказала что он мне не понравился НО!!!!так как я ценю не внешность а внутренность я решила продолжить с ним и потом уже говорила о нем такое:я маме говорила что мама такого чистого души человека я еще не встречала,

 

Я люблю и уважаю своего мужа и те кто меня знают тут они знают на что я пошла ради мужа об этом я писала в другой теме, просто обида у меня осталась не скрою, как то не получается побороть в себе это чувство, может мне нужно пойти к психологу, не знаю

Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня вот что интересует, вы бы спасли своего мужа, которого безумно любите, путем измены, но, зная при это, что потом все равно его потеряете. Опять таки из за измены. Допустим, его поймали и ряис предложил Вам переспать с ним, а потом отпустить Вашего мужа. Измените?

 

Этот вопрос меня интересует сама не знаю почему. Не сталкивалась, сразу скажу. И никому не желаю. Просто интересно кто - нибудь пойдет на такое?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня вот что интересует, вы бы спасли своего мужа, которого безумно любите, путем измены, но, зная при это, что потом все равно его потеряете. Опять таки из за измены. Допустим, его поймали и ряис предложил Вам переспать с ним, а потом отпустить Вашего мужа. Измените?

 

Этот вопрос меня интересует сама не знаю почему. Не сталкивалась, сразу скажу. И никому не желаю. Просто интересно кто - нибудь пойдет на такое?

По-моему, вопрос глупый, уж извините. Всегда можно найти способ как помочь без этих мер. А потом ряис переспал с женой, а мужа не отпустил. Такое более, чем возможно. И мужу не поможете и себя уважать перестанете!

Link to comment
Share on other sites

Думаешь мне одному тут целую тему посвятили?))))

P.S. Беркана жена моя))))))

rofl.gif Спасибо сони,я первый раз улыбнулся за последний месяц. Что-то странно .что ее это очень интересует,вот знал ведь,что спалишься)))

Link to comment
Share on other sites

По-моему, вопрос глупый, уж извините. Всегда можно найти способ как помочь без этих мер. А потом ряис переспал с женой, а мужа не отпустил. Такое более, чем возможно. И мужу не поможете и себя уважать перестанете!

Я не спрашивала глупый вопрос или нет. Я спросила на какие жертвы может пойти женщина? Мысль улавливаете?

Link to comment
Share on other sites

Я не спрашивала глупый вопрос или нет. Я спросила на какие жертвы может пойти женщина? Мысль улавливаете?

да фантазии у вас шикарные ))) Edited by Rauf Babayev
Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня вот что интересует, вы бы спасли своего мужа, которого безумно любите, путем измены, но, зная при это, что потом все равно его потеряете. Опять таки из за измены. Допустим, его поймали и ряис предложил Вам переспать с ним, а потом отпустить Вашего мужа. Измените?

Этот вопрос меня интересует сама не знаю почему. Не сталкивалась, сразу скажу. И никому не желаю. Просто интересно кто - нибудь пойдет на такое?

недавно по тв смотрела, короче где то в России в глухой деревушке у одной женщины смертельно заболел муж, нужна была пересадка органа, она продала родительский дом, работала в три смены, но сумма не собиралась, банки кредит не предоставляли ( она доярка была) так вот совсем отчаявшись пошла она на трассу, деньги собрала... Муж выздоровил, она ему сама все рассказала и он ее киданул, не перенеся " позора" и женился заново! Ее выгнал, она теперь бомжует, но говорит, что не о чем не жалеет!
Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня вот что интересует, вы бы спасли своего мужа, которого безумно любите, путем измены, но, зная при это, что потом все равно его потеряете. Опять таки из за измены. Допустим, его поймали и ряис предложил Вам переспать с ним, а потом отпустить Вашего мужа. Измените?

 

Этот вопрос меня интересует сама не знаю почему. Не сталкивалась, сразу скажу. И никому не желаю. Просто интересно кто - нибудь пойдет на такое?

 

Такая даже тема была тут.. Я просто уверена что сам муж потом не примет жену..  Лучше достойно ждать мужа дома

Link to comment
Share on other sites

Констанция _ для настоящего мужика — гейрет ( на русском не знаю как правильно выразить ) важнее его жизньи и свободы

Лучше Он умрет как мужик чем бигейрат!!

Нет Ни сделаю ! Я Не позволю какому то чмо ( например ряис ) издеватся над моим мужчиной !!!! Никогда !

Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня вот что интересует, вы бы спасли своего мужа, которого безумно любите, путем измены, но, зная при это, что потом все равно его потеряете. Опять таки из за измены. Допустим, его поймали и ряис предложил Вам переспать с ним, а потом отпустить Вашего мужа. Измените?

 

Этот вопрос меня интересует сама не знаю почему. Не сталкивалась, сразу скажу. И никому не желаю. Просто интересно кто - нибудь пойдет на такое?

Улыбнули.Конечно же ответ здесь один,как раз таки   любящая жена на такую жертву не пойдет,пусть он с гордо поднятой головой будет сидеть в тюрьме,чем будет гулять на свободе с рогами.Ну вот если бы вы еще добавили сюда,что его поймали за износилование,то   так вообще было бы интересней facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Улыбнули.Конечно же ответ здесь один,как раз таки любящая жена на такую жертву не пойдет,пусть он с гордо поднятой головой будет сидеть в тюрьме,чем будет гулять на свободе с рогами.Ну вот если бы вы еще добавили сюда,что его поймали за износилование,то так вообще было бы интересней facepalm.gif

Добавить можно чего угодно ))) чтоб повкуснее было растерзание ))))

Например, на пороге смерти, ему приставили нож к горлу или пистолет к виску, и вот этот момент, позволить ему жить, но при этом знать, что он не примет и смотреть на его счастливую жизнь со стороны или сохранить свою честь и похоронить его - того самого и ходить на могилку, проливая слезы до конца дней своих?

Как то так.

Edited by Констанция
Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня вот что интересует, вы бы спасли своего мужа, которого безумно любите, путем измены, но, зная при это, что потом все равно его потеряете. Опять таки из за измены. Допустим, его поймали и ряис предложил Вам переспать с ним, а потом отпустить Вашего мужа. Измените?

 

Этот вопрос меня интересует сама не знаю почему. Не сталкивалась, сразу скажу. И никому не желаю. Просто интересно кто - нибудь пойдет на такое?

А что такое "ряис" ? Почему он должен(или  имеет право) предложить переспать кому-то? И отпустить мужа еще.

 

Муж что, содержится в неволе в это время у этого ряиса? Кто это? 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня вот что интересует, вы бы спасли своего мужа, которого безумно любите, путем измены, но, зная при это, что потом все равно его потеряете. Опять таки из за измены. Допустим, его поймали и ряис предложил Вам переспать с ним, а потом отпустить Вашего мужа. Измените?

 

Этот вопрос меня интересует сама не знаю почему. Не сталкивалась, сразу скажу. И никому не желаю. Просто интересно кто - нибудь пойдет на такое?

Наверное я бы посчитала что должна спасти мужа. Я представляю что такое наша тюрьма, поэтому высокопарной  чушью о лучше сидеть себе бы голову не забивала, тем более если бы речь шла о жизни и смерти. Сочтет что должен потом развестись- ну что же, значит селяви. Другое дело   смогла бы я себя, свое внутреннее сопротивление преодолеть и сделать то, что считаю правильным - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Наверное я бы посчитала что должна спасти мужа. Я представляю что такое наша тюрьма, поэтому высокопарной  чушью о лучше сидеть себе бы голову не забивала, тем более если бы речь шла о жизни и смерти. Сочтет что должен потом развестись- ну что же, значит селяви. Другое дело   смогла бы я себя, свое внутреннее сопротивление преодолеть и сделать то, что считаю правильным - не знаю.

Кстати, думаю ради жизни ребенка ни у одной женщины даже не возникло бы вопроса- делать или нет)

Link to comment
Share on other sites

Наверное я бы посчитала что должна спасти мужа. Я представляю что такое наша тюрьма, поэтому высокопарной  чушью о лучше сидеть себе бы голову не забивала, тем более если бы речь шла о жизни и смерти. Сочтет что должен потом развестись- ну что же, значит селяви. Другое дело   смогла бы я себя, свое внутреннее сопротивление преодолеть и сделать то, что считаю правильным - не знаю.

Мне обычно пофиг на минусы, некоторые посты пишу, зная что они будут, но иногда, как в этом случае, интересно -за что, за другую точку зрения?

Link to comment
Share on other sites

Мне обычно пофиг на минусы, некоторые посты пишу, зная что они будут, но иногда, как в этом случае, интересно -за что, за другую точку зрения?

я случайно минусанула, хотела плюсануть. исправила вам в следующем посту. 

Link to comment
Share on other sites

я случайно минусанула, хотела плюсануть. исправила вам в следующем посту. 

А, без проблем абсолютно. Мне стало интересно кому может н епонравиться желание спасти мужа. Спасибо за след плюс)

Link to comment
Share on other sites

Добавить можно чего угодно ))) чтоб повкуснее было растерзание ))))

Например, на пороге смерти, ему приставили нож к горлу или пистолет к виску, и вот этот момент, позволить ему жить, но при этом знать, что он не примет и смотреть на его счастливую жизнь со стороны или сохранить свою честь и похоронить его - того самого и ходить на могилку, проливая слезы до конца дней своих?

Как то так.

Достойный мужчина никогда не примет такую жертву и никогда не простит, а есть лошары которые не только такое примут, но еще и гордиться потом будут собой, что живёт с такой падшей, забыв о том, что это было сделано спасая его жизнь.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня вот что интересует, вы бы спасли своего мужа, которого безумно любите, путем измены, но, зная при это, что потом все равно его потеряете. Опять таки из за измены. Допустим, его поймали и ряис предложил Вам переспать с ним, а потом отпустить Вашего мужа. Измените?

 

Этот вопрос меня интересует сама не знаю почему. Не сталкивалась, сразу скажу. И никому не желаю. Просто интересно кто - нибудь пойдет на такое?

Пока не окажешься в такой ситуации, не сможешь понять как поступить. Я могу сейчас написать - нет никогда,  а не дай бог окажусь в этой ситуации, может и придется((( Кто знает, никто ни отчего не застрахован...

Link to comment
Share on other sites

Наверное я бы посчитала что должна спасти мужа. Я представляю что такое наша тюрьма, поэтому высокопарной  чушью о лучше сидеть себе бы голову не забивала, тем более если бы речь шла о жизни и смерти. Сочтет что должен потом развестись- ну что же, значит селяви. Другое дело   смогла бы я себя, свое внутреннее сопротивление преодолеть и сделать то, что считаю правильным - не знаю.

вам плюс от меня)

Link to comment
Share on other sites

Достойный мужчина никогда не примет такую жертву и никогда не простит, а есть лошары которые не только такое примут, но еще и гордиться потом будут собой, что живёт с такой падшей, забыв о том, что это было сделано спасая его жизнь.

Так какая разница как он воспримет. Такие жертвы приносишь без ожидания благодарности, просто потому что любишь. Но это можно понять елси только (ттт) попадешь в такую ситуацию, н еда йбог никому из нас такого.

Кстати, у Ибрагимбекова в допросе была такая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Достойный мужчина никогда не примет такую жертву и никогда не простит, а есть лошары которые не только такое примут, но еще и гордиться потом будут собой, что живёт с такой падшей, забыв о том, что это было сделано спасая его жизнь.

 

 

Помните фильм "Непристойное предложение"? Хороший фильм, про жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Наверное я бы посчитала что должна спасти мужа. Я представляю что такое наша тюрьма, поэтому высокопарной  чушью о лучше сидеть себе бы голову не забивала, тем более если бы речь шла о жизни и смерти. Сочтет что должен потом развестись- ну что же, значит селяви. Другое дело   смогла бы я себя, свое внутреннее сопротивление преодолеть и сделать то, что считаю правильным - не знаю.

 

 

Пока не окажешься в такой ситуации, не сможешь понять как поступить. Я могу сейчас написать - нет никогда,  а не дай бог окажусь в этой ситуации, может и придется((( Кто знает, никто ни отчего не застрахован...

 

Девочки, какие вы умнички, Знаете, что меня бесит в нашем обществе, буквально 99% поступят и думают так как вы написали, но строят из себя фиф гламурных. Я не такая, я жду трамвая. thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

я случайно минусанула, хотела плюсануть. исправила вам в следующем посту. 

Билмирям ким сизи минуслайыб за вроде нейтральный пост, исправила что могу)

Link to comment
Share on other sites

Помните фильм "Непристойное предложение"? Хороший фильм, про жизнь.

Жизнь довольно сложная штучка, похожую ситуацию наблюдала и видела результат, когда жизнь была отравлена и разбита.
Link to comment
Share on other sites

недавно по тв смотрела, короче где то в России в глухой деревушке у одной женщины смертельно заболел муж, нужна была пересадка органа, она продала родительский дом, работала в три смены, но сумма не собиралась, банки кредит не предоставляли ( она доярка была) так вот совсем отчаявшись пошла она на трассу, деньги собрала... Муж выздоровил, она ему сама все рассказала и он ее киданул, не перенеся " позора" и женился заново! Ее выгнал, она теперь бомжует, но говорит, что не о чем не жалеет!

 Можно фильм снять по этому рассказу. Я верю, женщины вынуждены идти даже на унижения ради спасения любимых и детей. Сила духа женщины невероятная, огромная.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня вот что интересует, вы бы спасли своего мужа, которого безумно любите, путем измены, но, зная при это, что потом все равно его потеряете. Опять таки из за измены. Допустим, его поймали и ряис предложил Вам переспать с ним, а потом отпустить Вашего мужа. Измените?

 

Этот вопрос меня интересует сама не знаю почему. Не сталкивалась, сразу скажу. И никому не желаю. Просто интересно кто - нибудь пойдет на такое?

давайте бухать вместе) чую у вас отменное бухло))

 

Я бы изменил жене, если бы ее судьба зависила бы от этого.

Link to comment
Share on other sites

давайте бухать вместе) чую у вас отменное бухло))

 

Я бы изменил жене, если бы ее судьба зависила бы от этого.

У меня не только бухло отменное ))

 

Мужчины изменяют даже если жизнь жены не в опасности и ее судьба от этого не зависит. Поэтому обращалась к женщинам. hm.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, меня вот что интересует, вы бы спасли своего мужа, которого безумно любите, путем измены, но, зная при это, что потом все равно его потеряете. Опять таки из за измены. Допустим, его поймали и ряис предложил Вам переспать с ним, а потом отпустить Вашего мужа. Измените?

 

Этот вопрос меня интересует сама не знаю почему. Не сталкивалась, сразу скажу. И никому не желаю. Просто интересно кто - нибудь пойдет на такое?

 

 Знаете, что меня рассмешило? Без всяких  страшных причин, ареста муже и мрачных перспектив, какой процент женщин идет на сближение с реисом, ложатся в постель, даже когда реис сам этого не предлагает? Предлагает женщина )

Знаете, почему? Чтобы переспать с реисом мужа и обеспечить ему карьерный рост, соответственно получить самой дивиденды. Сотни примеров могу привести самых солидных матрон и "приличных женщин". И это очень хорошо работает.

Link to comment
Share on other sites

У меня не только бухло отменное ))

 

Мужчины изменяют даже если жизнь жены не в опасности и ее судьба от этого не зависит. Поэтому обращалась к женщинам. hm.gif

 Констанция, вы обращались к женщинам, а я к мужчинам. Подтверждаю.Просто, обращаешься, а они уже хотят переспать. Вот такая странность..)

Link to comment
Share on other sites

 Знаете, что меня рассмешило? Без всяких  страшных причин, ареста муже и мрачных перспектив, какой процент женщин идет на сближение с реисом, ложатся в постель, даже когда реис сам этого не предлагает? Предлагает женщина )

Знаете, почему? Чтобы переспать с реисом мужа и обеспечить ему карьерный рост, соответственно получить самой дивиденды. Сотни примеров могу привести самых солидных матрон и "приличных женщин". И это очень хорошо работает.

 

 

Ваш вариант существует и довольно часто, но это отдельная история ))

Link to comment
Share on other sites

Есть у меня подруга, постоянно проверяет мужа, а тот бедняга вечно "чист" оказывается. В прошлый раз позвонила ко мне в истерике, что он мне изменяет, говорит на работе, а на работе говорят его нет, еду за тобой - едем к нему на работу. Раньше я переживала с ней во время этих самых проверок словно боялась, что собственного мужа застукаю сейчас. Ездила с ней и в душе думала:"Ай Аллах, хоть бы он был сейчас там, где сказал". Но мы его столько проверяли, что в этот раз я сидела с ней в машине во дворе работы ее мужа абсолютно спокойная и говорю:"Не надоело? Все равно мы сейчас узнаем, что он там, сколько можно проверять!" А она вся трясется, плачет, хочет пойти к нему на работу и закатить скандал в таком состоянии, я подумала, что ее нельзя туда пускать и как никак он там работает, завтра все будем ок а на работе опозорятся. Вышла из машины, захожу в центр, спрашиваю ресепшиониста филанкес здесь, и тут произошло ужасное - он сказал НЕТ. Меня кипятком облили словно. Я решила не выходить обратно и не говорить ей этого. Я почему-то была уверенна, что он там и что это недоразумение, решила что найду его. А в голове еще мысль - что он подумает когда я его найду, что я вообще здесь делаю )))

 

Чего тянуть, его офис оказался закрыт, с соседнего офиса сказали, что они давно ушли. Я уже подумала, что не выйду пока его вытащу. Двое детей, дело дойдет до развода, если я выйду без него. Звоню к нему и говорю:"Где ты находишься?" Он говорит а что случилось я на работе. Я говорю не ври, тебя тут нет. Жена твоя тебя ищет, быстро на работу. (А сама в душе его уже ненавижу). И тут он смеется и говорит:"Да тут я, на этаже оборудований, вы что с ума сошли, что вы тут делаете". Спускаюсь, смотрю ивправду, ребята ушли, а он спустился проверить аппаратуру и оказалось что-то барахлит, вот он и задержался на том этаже, а ресепшионист не заметил. Я была так счастлива. Мы вышли во двор, и на это раз взяли слово с подруги, что больше никаких проверок )

 

 

Я предпочитаю горькую правду, но только для себя. Близкому человеку сложно сказать о том, что его обманывают, да и нужно ли всегда.. И дай Бог, чтобы не приходилось.

Edited by КошкаСамаПоСебе
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...