Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Измена


Recommended Posts

дюз дейир, мужчина падок на женщин, его соблазнить легче, чем вас- девушек. это конечно не оправдание, но все же это так... ))

я теа прошу этими токмя.

Если человек не уважает себя так и будет гулять со всеми и ходить по рукам.Не уважаю таких мужчинок.

 

 

Если изменил любимой женщине считай что ты изменил себе своим принципам.

Link to comment
Share on other sites

я теа прошу этими токмя.

Если человек не уважает себя так и будет гулять со всеми и ходить по рукам.Не уважаю таких мужчинок.

 

 

Если изменил любимой женщине считай что ты изменил себе своим принципам.

ты только эсеблешме!! )  многие изменяющие очень даже уважают себя и привержены своим принципам, что изменять это нормально. 

Link to comment
Share on other sites

ты только эсеблешме!! )  многие изменяющие очень даже уважают себя и привержены своим принципам, что изменять это нормально. 

Ну это они так считают.Я их не уважаю.Эсябляшмирям ки)))))

Link to comment
Share on other sites

а если не вечно левачит, но всего один раз, и то случайно попался на чей то крючок, и засветился по полной...

Тогда как быть? Рубить концы, сжигать мосты? smile.png

Конец отрубить тоже вариант )))))))

 

А значит женщине ради детей надо терпеть и прощать? А мужчина имеет право левачить ( как Вы сказали). Это ради детей? Или ему все равно есть они или нет? Лево никто не отменял, так? Ах да, бедненький несчастненький, всего один раз решил пойти на лево и на тебе- попался. Что же делать с ним? Вот же... понять, простить и не забыть послать !!!! 

Link to comment
Share on other sites

loveyouddd.gif loveyouddd.gif вот и все

Конец отрубить тоже вариант )))))))

 

А значит женщине ради детей надо терпеть и прощать? А мужчина имеет право левачить ( как Вы сказали). Это ради детей? Или ему все равно есть они или нет? Лево никто не отменял, так? Ах да, бедненький несчастненький, всего один раз решил пойти на лево и на тебе- попался. Что же делать с ним? Вот же... понять, простить и не забыть послать !!!! 

Link to comment
Share on other sites

Мужик который изменяет - это далеко не редкость. 90% мужчин это делают ,

 

но (!) нормальный мужчина не изменит (многие ссылаются на то , что это типо для разнообразия) Хочешь разнообразие? Включи фантазию- разнообразь секс с женой. Купи камасутру в конце концов ( если соображалка не работает). Столько способов есть для разнообразия. Нормальный мужчина всегда найдет способ. Он уважает себя и свой выбор. Это и есть те 10% нормальных мужчин.

 

Остальные же, кто то может изменять, а кто то нет. Есть мужик который 20 лет имеет любовницу на стороне , но жена даже и представить не могла бы, что ее муж ей изменяет- он это может делать. Есть такие, у которых жена и две или три любовницы . И ни жена про них не знает, ни они про жену и про друг друга. Каждая думает что она одна единственная. Есть же те, у которых все на виду. Вот жена , а вот любовница. Мо я мужик. Пф )))) Всегда говорила хочет мужик изменять - пусть делает так, чтобы жена не знала. Тут говорят- не можешь петь - не мучай голос.

Но знать о его изменах и помалкивать , слишком большая честь для него. И слишком низкая самооценка для себя. 

Link to comment
Share on other sites

...если человек может изменить в первый раз , но что ему помешает это сделать во второй и в последующие разы?

 может элементарно переосмыслить жизнь.

Link to comment
Share on other sites

я теа прошу этими токмя.

Если человек не уважает себя так и будет гулять со всеми и ходить по рукам.Не уважаю таких мужчинок.

 

 

Если изменил любимой женщине считай что ты изменил себе своим принципам.

Отлично сказано.

Link to comment
Share on other sites

дюз дейир, мужчина падок на женщин, его соблазнить легче, чем вас- девушек. это конечно не оправдание, но все же это так... ))

Согласна с вами! Плюски вам от меня!

Link to comment
Share on other sites

У меня не получалось. Менял девушек,были отношения, свою единственную нашел 4 года назад и уверен это на всю жизнь.

Дай  то Бог!agilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

А можно всю жизнь любить только одну женщину?

Утверждение, что невозможно всю жизнь любить одну и ту же женщину, так же неразумно, как и считать, что известному скрипачу для исполнения разных песен нужны совершенно разные скрипки…

 

Edited by Lady Dragon
Link to comment
Share on other sites

Утверждение, что невозможно всю жизнь любить одну и ту же женщину, так же неразумно, как и считать, что известному скрипачу для исполнения разных песен нужны совершенно разные скрипки…

 

 

она же не утверждала, она задала вопрос

Link to comment
Share on other sites

Мужчина,а нет,мужчинка,который считает,что изменять это правильно и по мужски,желаю ему на своей шкуре почувствовать всё то,что чувствует женщина,когда ей изменяют.

Link to comment
Share on other sites

можно простить измену только раз,если простишь 2й раз,то это до бесконечности будет продолжаться.хотя и в первый раз тоже очень сложно простить и забыть измену,рубец она оставляет глубокий,и конечно же,заново завоевать доверие очень сложно..поэтому человек,который прощает думаю должен сто раз подумать,прежде чем простить и принять.не стоит торопиться с решением...

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. Не знаю, было ли здесь это сказано, просто вспоминаются именноэти слова...

Link to comment
Share on other sites

а если есть дети?

ни один ребенок, когда вырастет, не скажет вам "спасибо" за то, что вы терпели унижение от их отца. Ни один ребенок не должен расти в семье, где нет любви, взаимопонимания и уважения. Ни один ребенок не должен видеть ссоры между родителями. Если кто-то терпит, это, конечно же, его (или ее) дело, лично я считаю, что этого терпеть не стОит.

Link to comment
Share on other sites

Мужчина,а нет,мужчинка,который считает,что изменять это правильно и по мужски,желаю ему на своей шкуре почувствовать всё то,что чувствует женщина,когда ей изменяют.

Aминь!!!
Link to comment
Share on other sites

Мужчины изменяют разнообразия ради. Та же грудь,та же попа-ну сколько можно в конце-то концов!?:)

Это отговорки мужчин,которые изменяют......тоже мне отговорка...да уж
Link to comment
Share on other sites

а если есть дети?

ни один ребенок, когда вырастет, не скажет вам "спасибо" за то, что вы терпели унижение от их отца. Ни один ребенок не должен расти в семье, где нет любви, взаимопонимания и уважения. Ни один ребенок не должен видеть ссоры между родителями. Если кто-то терпит, это, конечно же, его (или ее) дело, лично я считаю, что этого терпеть не стОит.

ни один ребенок не скажет спасибо,а наоборот,упрекнет и скажет:ради меня не надо было терпеть!

Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Расскажу-ка я вам свою историю.....

Мой муж мне тоже изменил. Это был для меня конец.

Мы очень сильно любили друг друга. Долго шли к своей цели. Так как мы были из разных миров. Часто ругались, расставались, потом опять возвращались. Но в конце концов мы поженились. Мы стали часто ругаться (раньше тоже ругались, но после совместной жизни еще больше). Пару раз увидела смски в телефоне. Устроила скандал, его ответ был, типа это не он, а его друг с его тел писал или говорил, в общем х... знает. Но я не ребенок. В общем, я чувствовала, что он изменяет. Ушла от него.

У меня был один друг, мы с ним давно были знакомы. Естественно, я ему нравилась, хотел серьезных отношений, но я не хотела. Я просто общалась с ним, чтобы не думать о своем. Он был симпотичным, веселым, воспитанным, приятным молодым человеком. Он знал обо всем и не настаивал. Просто ждал... Когда я окончательно в последний раз рассталась со своим (до свадьбы еще), подумала может начать серьезные отношения с тем парнем. Но ня ися, судьба нас не свела вместе))) я помирилась со своим, потом поженились. О том парне забыла....

И вот когда ушла от своего, как-то мне понадобилась помощь того парня. У меня испортился ноутбук, я позвонила ему. В общем он мне починил его. Мы разговорились...в общем Я скачала его фотки на тел с сайта, чтоб показать сестре. Мы Перекинулись несколькими смсками (у меня не было мысли, что я вроде бы пока замужем, общаюсь с кем-то и т.д. и т.п. Но в нашем общении-то ничего и не было). Утром вдруг к нам домой пришел муж, я не ожидала. Не буду растягивать рассказ, он увидел в тел фотки, смски. А он ооочень ревнивый и эмоциональный.....блин я думала он инфаркт получит. Он обезумел, чуть меня не убил. Он подумал, что я ему изменила.

В общем короче говоря, он "меня простил". Я его тоже. Хотя он реально мне изменял........После того как помирились, в один день ему позвонили, тел был у меня, я узнала номер. Взяла перезвонила и услышала Женский голос. .. я все что надо разузнала. Кто такая, где познакомились, когда и что.....Дальше все как в кошмарном сне....Муж все отрицал. Потом сказал, что типа мне назло сделал. Я ему "изменила", и он в отместку. Я видела их фотки вместе, в обнимку....Было оочень больно. Мы так любили друг друга, а он такое. Я просто не могла поверить. Как могло такое произойти...Я опять ушла от него. Через несколько дней Он пришел за мной, умолял, просил вернуться, что безумно любит, просто совершил ошибку. Я ответила, что если ты один раз это слелал, то повторится...Он пообещал, что не будет больше.........Умолял сильно, на коленях просил вернуться. Я простила. Не знаю как. Почему. Но просто любила, знаю, что он тоже любил......

С тех пор прошло 4 года. У нас ребенок. Часто напоминаю ему, что если изменишь мне когда-то, то о нас забудь!!!! ПРОЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ УЖЕ.....

Link to comment
Share on other sites

Расскажу-ка я вам свою историю.....

Мой муж мне тоже изменил. Это был для меня конец.

 

Вы очень сильная женщина и наверное очень любите его.не каждая может простить измену.счастья и благополучия вам)

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

 

оверквот. уменьшайте цитируемый пост!

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

С тех пор прошло 4 года. У нас ребенок. Часто напоминаю ему, что если изменишь мне когда-то, то о нас забудь!!!! ПРОЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ УЖЕ.....

А вот это вы зря.Запретный плод всегда сладок.

 

оверквот. уменьшайте цитируемый пост!

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Вы очень сильная женщина и наверное очень любите его.не каждая может простить измену.счастья и благополучия вам)

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Спасибо большое!
Link to comment
Share on other sites

Вы очень сильная женщина и наверное очень любите его.не каждая может простить измену.счастья и благополучия вам)

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

She_88, Grey Wolf, Спасибо большое! Edited by Шарлиз
Link to comment
Share on other sites

Прощать не нужно.Мужчина привыкает,что раз простила,так простит и во второй и третий разы.

Мы с ним очень долго встречались и через очень многое прошли. Я не смогла все это бросить и уйти от него. Столько переживаний, страданий, ожиданий.....ня билим..
Link to comment
Share on other sites

Мы с ним очень долго встречались и через очень многое прошли. Я не смогла все это бросить и уйти от него. Столько переживаний, страданий, ожиданий.....ня билим..

Дай Бог,что бы больше не изменял.А вам желаю,побольше внимания себе и малышу уделять.Любите себя.Счастья вам.

 

Я написала это потому,что это в большинстве случаев это так.А потому женщинам надо бы быть хитрее,не прощать их сразу,а как можно дольше и больше мучать,а там уже видно будет.

Link to comment
Share on other sites

Мы с ним очень долго встречались и через очень многое прошли. Я не смогла все это бросить и уйти от него. Столько переживаний, страданий, ожиданий.....ня билим..

без обид, ханум, но... вы вот не смогли переступить через все эти "переживания, страдания, ожидания", а он - смог. Мне кажется, это обидно очень.

Link to comment
Share on other sites

Все люди изменяют. Не обязательно теоретически. Думают, помышляют, кто-то претворяет в жизнь, кто-то не переходит грань.. Я вообще людям не верю, в том числе и себе.  Как хорошо сказал Павел Воля:  "Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-тодругого". 

Edited by sebi
Link to comment
Share on other sites

Все люди изменяют. Не обязательно теоретически. Думают, помышляют, кто-то претворяет в жизнь, кто-то не переходит грань.. Я вообще людям не верю, в том числе и себе. Как хорошо сказал Павел Воля: "Когда мы одиноки,нам хочется найти правильного человека,чтобы засыпать с ним и просыпаться,но мы все такие суки,что,получив это,начинаем хотеть чего-тодругого".

что ж, все люди разные. Я лично не совсем согласна с вами - если уважаешь себя, значит, уважаешь и свой выбор - то есть своего партнера. И, если это действительно твой человек, тебе другого не захочется.

Link to comment
Share on other sites

Да, люди разные.. Но в искренность до гроба не верю.. Но никому не навязываю эту теорию, и даже хотела бы когда-то поменять свое мнение..

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Да, люди разные.. Но в искренность до гроба не верю.. Но никому не навязываю эту теорию, и даже хотела бы когда-то поменять свое мнение..

Sent from my iPhone using Disput.Az

А я не говорила о вечности :) сама бы не отказалась от возможности встретить человека, с которым состарюсь... :) но пока что такового не совсем представляю :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
      • 15 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...