Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В какой лаборатории делать анализы?


Recommended Posts

Девочки, маме надо сдать анализы для выявления работы щитовидки - помоему 3 анализа, ТТТ называется помоему.

Где лучше сдавать?

Link to comment
Share on other sites

Анализы крови можно сдать в Медсервисе. В Туси хорошая техника, там можно пройти через комп. томографию, узи, рентген исследование.

Анализ кала, на наличие гельминтов, могу посоветовать Афу ханум, она работает в б-це Нефтяников.

Link to comment
Share on other sites

сегодня меня отправила моя врач в Баку Медикал Центр (Бывший Диамед)

хотя я очень хотела в Медсервис. ну понятно против врача не пойдешь, ей ведь надо проценты взять.

мало того что за 3 анализа у меня взяли 82 маната (когда в Медсервисе я даю за них 37 манат) так еще так больно взяли, что я чуть не подпрыгнула на стуле :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Eziz forumcular men demodeks uchun analiz vermek isteyirem.

Deqiq neticeni elde etmek sizce hansi laboratoriyada mumkun olar?Men kechen il duz 3 defe bunun uchun muxtelif yerlerde analiz verdim, ancaq 3-de bu mende askarlandi.Indi ise aradan 1 il kechib ve mende demodeks olduqundan tam emin deyilem.

Link to comment
Share on other sites

Eziz forumcular men demodeks uchun analiz vermek isteyirem.

Deqiq neticeni elde etmek sizce hansi laboratoriyada mumkun olar?Men kechen il duz 3 defe bunun uchun muxtelif yerlerde analiz verdim, ancaq 3-de bu mende askarlandi.Indi ise aradan 1 il kechib ve mende demodeks olduqundan tam emin deyilem.

Link to comment
Share on other sites

Анализы крови можно сдать в Медсервисе. В Туси хорошая техника, там можно пройти через комп. томографию, узи, рентген исследование.

Анализ кала, на наличие гельминтов, могу посоветовать Афу ханум, она работает в б-це Нефтяников.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится "Шафа". Почему-то про них никто не написал. А там и анализы можно сдавать, и рентген там есть, и гинекология, и урология, даже озонотерапия.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится "Шафа". Почему-то про них никто не написал. А там и анализы можно сдавать, и рентген там есть, и гинекология, и урология, даже озонотерапия.
Link to comment
Share on other sites

Насчет Озона (О3) дам ссылки позднее.

А по поводу сдачи анализов по поводу щитовидной железы:

-женщины фертильного возраста должны сдавать анализиы приблизительно в середине цикла и, естественно - натощак.

-мужчинам все равно когда.

Кстати, где-то читал, что если мужчина спит в одной кровате с женщиной, то через какое-то время (не помню) у него появляется циркадность (грубо говоря - месячные)

Link to comment
Share on other sites

.

.

Кстати, где-то читал, что если мужчина спит в одной кровате с женщиной, то через какое-то время (не помню) у него появляется циркадность (грубо говоря - месячные)

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится "Шафа". Почему-то про них никто не написал. А там и анализы можно сдавать, и рентген там есть, и гинекология, и урология, даже озонотерапия.
Link to comment
Share on other sites

В Шафа не советую.Несколько лет назад там было клево, а сейчас клиентов набрали, как говорится от жира уже бесятся, у них реактивы часто бывают просроченные и это влияет на качество анализа.Советую Туси, анализы, сделанные в Туси проверяли и в Москве ответ был один и тот же.

Link to comment
Share on other sites

Eziz forumcular men demodeks uchun analiz vermek isteyirem.

Deqiq neticeni elde etmek sizce hansi laboratoriyada mumkun olar?Men kechen il duz 3 defe bunun uchun muxtelif yerlerde analiz verdim, ancaq 3-de bu mende askarlandi.Indi ise aradan 1 il kechib ve mende demodeks olduqundan tam emin deyilem.

Link to comment
Share on other sites

В Шафа не советую.Несколько лет назад там было клево, а сейчас клиентов набрали, как говорится от жира уже бесятся, у них реактивы часто бывают просроченные и это влияет на качество анализа.Советую Туси, анализы, сделанные в Туси проверяли и в Москве ответ был один и тот же.
Link to comment
Share on other sites

А мне нравится "Шафа". Почему-то про них никто не написал. А там и анализы можно сдавать, и рентген там есть, и гинекология, и урология, даже озонотерапия.
Link to comment
Share on other sites

Люди, а в Саглам Аиле тоже вроде ничего. Там и людей не так уж и много, и в порядке очереди, в лабораторке сидит одна медсестра и все внимание на тебя. Короче, мне там нравится, и вроде бы пока все анализы честные...

Еще мне нравится Диалаб (кажется), тот что на Баксовете. Там вроде анализы тоже правильные.

Правда цены и там, и в Саглам Аиле недешевые...

Link to comment
Share on other sites

Привет. Где мне лучше сдавать анализы,качественнее в Евромеде, Медиклабе, Интермеде, клинике Туси? Я тут столько названий прочитал, что голова кругом идёт.Мне нужно сдать анализы на гепатит С (ПЦР, АЛТ, АСТ,биопсия печени,эхо кардиограмму, узи печени, почек, простаты,общий анализ крови,и другие. Мне нужен точный ответ на все эти анализы. Очень прошу быть обьективным. Моя жизнь висит на волоске. Очень Вас всех прошу, если кто где работает и знает , что там не качественные анализы не надо предлагать просто ради выгоды. Очень прошу. Я хочу все эти анализы сдать в двух разрных местах, но в самых лучших. меня на всё попросили где-то 1500манатов. Мне не жалко, но хочу знать точно. Я вот читал тут , что аппарат ПЦР в Медикал центре Швецарский , а Саглам Айля Российский?! Так куда мне идти помогите люди. В понедельник я уже должен сдать, а ещё не решил где. Выручите, очень прошу!

Link to comment
Share on other sites

Привет. Где мне лучше сдавать анализы,качественнее в Евромеде, Медиклабе, Интермеде, клинике Туси? Я тут столько названий прочитал, что голова кругом идёт.Мне нужно сдать анализы на гепатит С (ПЦР, АЛТ, АСТ,биопсия печени,эхо кардиограмму, узи печени, почек, простаты,общий анализ крови,и другие. Мне нужен точный ответ на все эти анализы. Очень прошу быть обьективным. Моя жизнь висит на волоске. Очень Вас всех прошу, если кто где работает и знает , что там не качественные анализы не надо предлагать просто ради выгоды. Очень прошу. Я хочу все эти анализы сдать в двух разрных местах, но в самых лучших. меня на всё попросили где-то 1500манатов. Мне не жалко, но хочу знать точно. Я вот читал тут , что аппарат ПЦР в Медикал центре Швецарский , а Саглам Айля Российский?! Так куда мне идти помогите люди. В понедельник я уже должен сдать, а ещё не решил где. Выручите, очень прошу!
Link to comment
Share on other sites

Привет. Где мне лучше сдавать анализы,качественнее в Евромеде, Медиклабе, Интермеде, клинике Туси? Я тут столько названий прочитал, что голова кругом идёт.Мне нужно сдать анализы на гепатит С (ПЦР, АЛТ, АСТ,биопсия печени,эхо кардиограмму, узи печени, почек, простаты,общий анализ крови,и другие. Мне нужен точный ответ на все эти анализы. Очень прошу быть обьективным. Моя жизнь висит на волоске. Очень Вас всех прошу, если кто где работает и знает , что там не качественные анализы не надо предлагать просто ради выгоды. Очень прошу. Я хочу все эти анализы сдать в двух разрных местах, но в самых лучших. меня на всё попросили где-то 1500манатов. Мне не жалко, но хочу знать точно. Я вот читал тут , что аппарат ПЦР в Медикал центре Швецарский , а Саглам Айля Российский?! Так куда мне идти помогите люди. В понедельник я уже должен сдать, а ещё не решил где. Выручите, очень прошу!
Link to comment
Share on other sites

Подойдите в Евромед или в клинику им. Туси.

В Интермеде ПЦР - нет, вМедиклабе кажется тоже.

А биопсия на предмет чего, простите? Если хотят определить фиброз, то это глупо. Ничего кроме травматизации не даст. Фиброз процесс развивающийся неравномерно. Биопсию берут в определённом участке и потому ответ никак не может быть точным. УЗИ печени для определения фиброза тоже полнейшая ерунда.

А зарубеж анализы отправлять- дорогое удовольствие. Пыталась в своё время наладить это с Турцией. Как ни крути - дорого.

А в Евромеде или в Туси - анализы проводят качественные. Лично знакома с заведующей лабораторией в клинике имени Туси, очень грамотная и ответственная врач, проходившая многочисленные курсы за рубежом и постоянно работающая над собой, лично контролирует все процессы. А в Евромеде сдавали анализы знакомых и был полный порядок.

Link to comment
Share on other sites

Подойдите в Евромед или в клинику им. Туси.

В Интермеде ПЦР - нет, вМедиклабе кажется тоже.

А биопсия на предмет чего, простите? Если хотят определить фиброз, то это глупо. Ничего кроме травматизации не даст. Фиброз процесс развивающийся неравномерно. Биопсию берут в определённом участке и потому ответ никак не может быть точным. УЗИ печени для определения фиброза тоже полнейшая ерунда.

А зарубеж анализы отправлять- дорогое удовольствие. Пыталась в своё время наладить это с Турцией. Как ни крути - дорого.

А в Евромеде или в Туси - анализы проводят качественные. Лично знакома с заведующей лабораторией в клинике имени Туси, очень грамотная и ответственная врач, проходившая многочисленные курсы за рубежом и постоянно работающая над собой, лично контролирует все процессы. А в Евромеде сдавали анализы знакомых и был полный порядок.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отзывы. Я так прикинул и решил в Медикал центр так как аппарат у них Швейцарский а в Саглам аиле российский. Мне главное ПЦР на гепатит С. 2003 году мне сказали в Диамеде что есть, а потом , что ложноположительное. Если будет + , то тогда уже Качественная ПЦР и Количественная ПЦР.

Подскажите сайты или адреса Евромеда и Туси. Может ПЦР Медикале и в Саглам аиле, что бы сверить, а остальные что там с кровью и узи Евромеде и Туси? Как так по-вашему?Благодарю всех сочуствующих!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...