Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что общего у шоппинга и шоколада


А что поднимает настроение вам?  

  1. 1. У меня это:

    • Шоппинг
      21
    • Поход в парикмахерскую
      4
    • Мытье головы
      0
    • Сладости
      6
    • Еда, вообще
      1
    • Комплименты
      4
    • Другое
      8


Recommended Posts

Странные, все-таки, существа, женщины. Ну какой нормальный мужчина будет поднимать себе настроение мытьем головы :looool: Да-да, именно так и поступают некоторые женщины. Я к ним не отношусь, но поход в парикмахерскую стопроцентно поднимет настроение мне. То же могу сказать и про удачный шоппинг- настроение, как минимум, на пару дней-гарантировано :D Еще к постоянным способам отношу сладкое и комплименты, полученные от окружающих.

А что поднимает настроение вам?

Link to comment
Share on other sites

Мне настроение поднимают комплименты и дорогие подарки))))) шоколад не люблю, шоппинг для меня мучение.... вечно слняюсь по городу и ничего не могу путного найти :(

Link to comment
Share on other sites

:looool: шоппинг вне конкуренции! я закоренелый шопоголик)..

... а покупка каких-нибудь безделушек, заколочек, приколочек приводит меня просто в экстаз)..

... шоколадки, конфетки, пирожное, мороженое, булочки, тортики (аж руки уже трясутся) :looool: - этим соблазняюсь каждый день)..

Link to comment
Share on other sites

шоппинг, шоколадки и комплименты.

П.С: прочтите слово STRESSED наоборот? так что сладкое однозначно, поднимает настроение))))

Link to comment
Share on other sites

сладости я люблю, правда конечно не все:)

а вот шопинг ... спорный вопрос, в Баку скорее не люблю, разве, что магазины с заколочками приколочками :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, шоппингом у нас настроение не поднимешь. :nettt: Мытьё головы или парикмахер? :thinking: Вряд ли... Вот ванну принять, а потом чего-нибудь вкусненького :rolleyes: - это может быть... В интернете покопатся - тоже отвлекает. Ну, и другие способы есть... ^_^

Link to comment
Share on other sites

кстати, поход в парикмахерскую и по магазинам очень даже поднимает настрик. Шоколад это мой давний друг.

ну, а лучше всего поднять настрик могут нежность и ласки любимого :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Шоппинг утомляет :unsure:

а вот поход в салон это моё :rolleyes: особенно к косметологу... массаж... маски... здорово расслабляют, чувствуешь себя новенькой :looool:

ну а шоколад.... несравнимое удовольствие! :urey:

Link to comment
Share on other sites

Шоколад...Черный...На меня он действует,как наркотик...

Ну,а если выпить чашечку кофе с шоколадом после того,как вы облачились в новый наряд и сделали шикарную прическу,то комплименты окружающих,а значит и хорошее настроение вам обеспечены!!!

Link to comment
Share on other sites

Шоколад...Черный...На меня он действует,как наркотик...

Ну,а если выпить чашечку кофе с шоколадом после того,как вы облачились в новый наряд и сделали шикарную прическу,то комплименты окружающих,а значит и хорошее настроение вам обеспечены!!!

Link to comment
Share on other sites

Все что написано в голосовалке мне настроения не поднимит. Шоколад вообще не ем, сладости тоже, в парикмахерскую хожу каждую неделю, а того и 2 раза в неделю. Каждый раз когда нет настроения и делаю шопинг, после осознаю, что это пустая трата денег. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ничего мне не поднимет настроение,как смска или звонок милого,ненаглядного,хорошая музыка,любимая,и крепкий кофе,ну и в очень редких случаях шоппинг и поход в парикмахерскую

Link to comment
Share on other sites

Шоппинг конечно же. Но и комплименты тоже (смотря кто делает). А ещё мне настроение поднимает хорошая музыка или же интересная книга.

Link to comment
Share on other sites

Шоппинг еще больше усугубляет положение.

Шоколад особо не поднимет моего настроения, я не такая сладкоежка, чтоб из-за одного шоколада отправиться на 7-ое небо, тоже самое и еда, если нет настроения, то в род ваще ниче не полезет.

Короче, если выберать из списка, то скорее поход в салон, однозначно отвлекаешься от всего, отдыхаешь, всякие процедуры, маски, массажи, все это благотворно действует на меня ))

Но хотела бы заметить, смотря, по какой причине нет настроения. Если ссора с любимым, то ничто не поднимет моего настроения, только он.

Link to comment
Share on other sites

шоппинг и сладости - это так назывемые фёст эйдеры musulman:

что бы "причесать" мысли - несколько часов за рулем и долгая прогулка.

а вообще в тяжелые дни я себе ни в чем не отказываю..... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Судя по результатам опроса, любитей поесть и помыть голову на этом форуме нет :looool: Только воздушные создания, поглощающие шоколад тоннами и не вылезающие из салонов красоты часами :roga:

Link to comment
Share on other sites

Однозначно шоппинг очень помогает и поднимает настроение, но только если в это время и денег в кармане ))

Еще очень помогает красивый и вкусный дессерт в компании близкой подруги.

Link to comment
Share on other sites

Отправится делать шоппинг с хорошей стрижкой, после чашечки утреннего кофе с шоколадом, затем уставшей после оказанных комплиментов в момент похода по магазинам завалиться с хорошей компанией в какой нибудь тихий ресторанчик и посмеяться до отвалу, при этом вкусно покушав Люля и после выпить чай с хорошим десертом..... Вот что поднимет мне настроение :) ...... Я ненасытна

Link to comment
Share on other sites

Шопинг конечно утомителен, но я бываю счастлива, когда покупаю себе 4-5 новых вещей и усталости даже не чувствуешь.

Мытье головы нет, а вот душ и плавание мне очень поднимает настрик.

Комплименты вызывают улыбку.

К шоколаду я равнодушна.

Поход в салон, конечно же приятно, когда за тобой ухаживают.

В общем, 1-ое место, однозначно шоппинг и общение с приятными людьми - заряд энергии на несколько дней!!!

Link to comment
Share on other sites

Настроение поднимает....день получки зарплаты.Жаль ,что бывает раз в месяц,один день,один момент.....

Да и секс после этого кажется блаженным :looool:

Link to comment
Share on other sites

шопинг и сладкое - однозначно. куда лучше поговорить с любимым, почувствовать себя маленькой девочкой под крылышком своего могучего защитника. еще можно каакое-нибудь хорошее кино посмотреть. в каким-нибудь милым актером. очень помогает. а еще можно позвать к себе подругу. приготовить вместе какое-нибудь новое сумасшедшее блюдо, позвать друзей и вместе сьесть

Link to comment
Share on other sites

Настроение поднимает....день получки зарплаты.Жаль ,что бывает раз в месяц,один день,один момент.....

Да и секс после этого кажется блаженным :looool:

Link to comment
Share on other sites

А у меян вчера от шоппинга настрик испортился... я уже почти выбрада кофточку для покупки, а продавец-бука сказал, что магазин уже закрывается, я даже не успела ее примерить! И настрик испортился мгновенно.

Link to comment
Share on other sites

Мне в таких случаях помогает шоппинг,идешь покупаешь что тебе захочется,нужное,ненижное,а на душе как то приятно становится и домой уже возращаешся с приподнятым настроением. :)

Link to comment
Share on other sites

Пришла с утра на работу злая, как собакевич, ворчу, а на мейле письмо с другого конца света-настроение каак подскочет, с разбега :D . Так что к моему списку прошу прибавить еще неожиданные приятные известия :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, шоколад не люблю вообще :)

Шоппинг - пожалуй, то, что действительно поднимает мне настроение :) Хотя, когда настроение хорошее - самое время пойти по магазинам! Замкнутый круг получается :) Я вообще жуткая шопололичка, это неизлечимо :)

Комплименты - да :) Но однозначно после пункта про магазины :)

Забыла самое главное - МУЗЫКА! :) На громком ходу! :)

Link to comment
Share on other sites

Шоколад и шопинг мне не поднимают настроение. Оптимальный и проверенный способ для меня - это какая-нибудь "полезная для общества" физическая нагрузка (например, уборка), далее водные процедуры, потом салон. И я в прихожу в себя.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 67 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 51 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...