Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приют Для Бездомных На Зыхском Шоссе.


Recommended Posts

  • Replies 714
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравствуйте уважаемые,

 

У меня есть пачка одноразовой посуды с вилками и несколько книг русских писателей (классика). Могу и канц. товары организовать если нужно. В общем 1 коробка выйдет. Если что пишите плиз в личку.

Всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Друзья,сегодня и я побывала в приюте для бездомных и покинутых что расположен на Зыхском шосее...

Ну,что сказать.. приятно удивлена...очень чисто аккуратно..в основном там больные и бездомные русские((

Этот приют от Blessed Teresa of Calcutta и там несут службу 3 сестры...старшая сестра Марина....

Все очень душевные и сердобольные люди...после часа беседы поняла ,что им не помочь -ГРЕХ...

Они сами никогда ничего не просят...фото делать не разрешают...и интервью не дают...

Но там около 40 людей и еще они помогают совсем бедным семьям...поэтому средств..еды и помощи всегда не хватает....

Итак,что им срочно требуется:

1.холодильник -я уже нашла...Янын холодильник со склада завтра перевезу

2.два ковра...простых 3х4 очень простых...

3.две швейные машинки....

4.Медикаменты...некоторых фото поставлю

5.фрукты,овощи,мясо...курица...сахар..чай...сладости...

6.одежда...

7.порошки..мыло...средства для мытья туалета..кухни...

Пока это....я буду туда ездить по возможности в неделю 1 раз...

Но этот раз я еду завтра..везу холодильник...и воскресенье после обеда...

Всех кто готов помочь прошу связаться со мной по номерам

077 277 02 00

050 66 46 0 46

С уважением Улькяр

Уль это приют Нигяр х ?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые,

 

У меня есть пачка одноразовой посуды с вилками, несколько книг русских писателей (классика). Могу и канц. товары организовать если нужно. Еще есть ковер и некоторая мелкая посуда.

Не нужно?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!!!

Сегодня я побывала в Приюте...

Спасибо всем кто передал пожертвования...

За Мясо..спрайт...и все остальное...

Друзья ...эти дни им о5 нужно для завтрака некоторые продукты...а точнее:

1.яйца

2.масло сливочное

3.сыр

4.колбаски

Также им нужна стоячая вешалка...

Пока это в срочном порядке и буквально завтра...или послезавтра

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Итак,я договорилась,что устроим им Новый Год 30 Декабря...

Если вы все согласны и готовы присоединиться,то дайте знать...

И я оглашу список необходимых продуктов и блюд для праздника ....заранее спасибо...

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Друзья...еще один момент...

Наш дедушка со дня на день может умереть...

Сестры уже готовятся к этому...

Примерно церемония похорон около 500 азн...

Надеюсь,что вы поможете финансово чтобы его похоронить по человечески и по христьянски...

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!!!

Сегодня я побывала в Приюте...

Спасибо всем кто передал пожертвования...

За Мясо..спрайт...и все остальное...

Друзья ...эти дни им о5 нужно для завтрака некоторые продукты...а точнее:

1.яйца

2.масло сливочное

3.сыр

4.колбаски

Также им нужна стоячая вешалка...

Пока это в срочном порядке и буквально завтра...или послезавтра

Заранее спасибо

Сегодня постараюсь всего понемногу завезти.
Link to comment
Share on other sites

Какой.дедушка?

С опухолью в животе??

Да....Геннадий..((((

  

Сегодня постараюсь всего понемногу завезти.

Спасибо большое..

Ребята...если кто что надумает купить...то дайте знать 077 277 02 00

С уважением Улькяр

Link to comment
Share on other sites

Я хочу попросить еще пол кг манки им...спасибо еще раз

Улкер-ханум, я была сегодня там, передала продукты: масло, манку, молоко, сосиски, колбасу, хлеб, продуктов у них мало ((((

также передала 100 манат сестре Марии, так как завтра улетаю и встретиться не смогу! 

До встречи!

Edited by Айдан
Link to comment
Share on other sites

Улкер-ханум, я была сегодня там, передала продукты: масло, манку, молоко, сосиски, колбасу, хлеб, продуктов у них мало ((((

также передала 100 манат сестре Марии, так как завтра улетаю и встретиться не смогу! 

До встречи!

Добрый вечер...

Ой...супер новость..Биг Вредена тоже отвезла им...

А 100 азн в самый раз...так как они Геннадию купили лекарств на 100 с лишним манат...

Спасибо еще раз

Link to comment
Share on other sites

Итак,друзья...на Новый Год едем 30 Декабря и нам надо ...

Список гостинцев:

1.сахар и чай -

2.варенья -

3.печенные и сладости

4.конфеты

5.лук и картошка -

6.мясо -

7.фрукты -

8.масло сливочное

9.макароны -

10.рис -

11.подсолнечное масло -

12.курица -

13.сыр -

14.колбаски и сосисок-

15 коробка печенья - kirina

16.Соки натуральные

17.яйца

 

средства гигиены

1.мыло -

2.шампунь -

3.порошки для стирки(ручная стирка) -

4.средства для туалета - 

5.средства для посуды -

6.перчатки

7.тряпки для пола и столов

8.памперсы 2 и 3 размер по 20 шт -

9.туалетная бумага -

  Для праздничного стола :

1.Столичный салат

2.огурцы и помидоры

3.соления

4.Компоты

5.Горячее блюдо

 

 

 

я обновила список....

Разбираем список

Спасибо большое

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уля, по списку гостинцев: пункты 1,8,,9,17 беру на себя в пределах 40 ман.

И 20 ман передам для Геннадия. Только если будет возможность, забрать до субботы сообщите, плиз.

Link to comment
Share on other sites

Итак,друзья...на Новый Год едем 30 Декабря и нам надо ...

Список гостинцев:

 

средства гигиены

1.мыло - 10 для стирки, 10 для рук - azerilady84  

2.шампунь - 4 больших Ипек или Haci Shakir  - azerilady84

3.порошки для стирки(ручная стирка) -  azerilady84

4.средства для туалета - 

5.средства для посуды -

6.перчатки  

7.тряпки для пола и столов

8.памперсы 2 и 3 размер по 20 шт -

9.туалетная бумага - до 10 рулонов -azerilady84

 

 

 

Смогу передать на днях, потому что поехать в приют самой на этот раз не получится. 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Link to comment
Share on other sites

Уля, по списку гостинцев: пункты 1,8,,9,17 беру на себя в пределах 40 ман.

И 20 ман передам для Геннадия. Только если будет возможность, забрать до субботы сообщите, плиз.

До субботы заберу...спасибо большое...
Link to comment
Share on other sites

Итак,друзья...на Новый Год едем 30 Декабря и нам надо ...Список гостинцев:

 средства гигиены

1.мыло - 10 для стирки, 10 для рук - azerilady84  

2.шампунь - 4 больших Ипек или Haci Shakir  - azerilady84

3.порошки для стирки(ручная стирка) -  azerilady84

4.средства для туалета - 

5.средства для посуды -

6.перчатки  

7.тряпки для пола и столов

8.памперсы 2 и 3 размер по 20 шт -

9.туалетная бумага - до 10 рулонов -azerilady84

 

 

 

Смогу передать на днях, потому что поехать в приют самой на этот раз не получится. 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Состыкуемся...спасибо большое
Link to comment
Share on other sites

Уля,мы с вами договорились - сухие продукты с меня - гречка,макароны,рис, посмотрю еще что-нибудь,что не портится, мармеладки взять для них?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Что-то я по теме не увидела, сколько там пожилых, на сколько человек рассчитывать?

 

подсолнечное масло, сыр, сосиски 

Link to comment
Share on other sites

Улькяр, переговорила с вами по тел., теперь ясно рассчитывать на 25 человек.

Выше я указала - подсолнечное масло, сыр, сосиски, а также возьму 5 куриц и 5 бутылок средства для мытья посуды. 

Учитывая, что 30 декабря это рабочий день, думаю, вам лучше передать эти продукты 29 вечером, т.к. скоропортящиеся продукты. Поехать, к сожалению из-за работы не получится. 

Если будет перенос на праздничные дни, с удовольствием присоединюсь.

Link to comment
Share on other sites

я  с одной девушкой смогу принести  сладости домашнего приготовления (наподобие шекер-буры, но с творогом) на 30 человек, плюс еще домашнее варенье (3-х литровая банка) и конфеты ассорти (4 кг). Если будет машина то и домашний компот принесу (2 балона).

Кстати им одежда нужна или как?

Link to comment
Share on other sites

я с одной девушкой смогу принести сладости домашнего приготовления (наподобие шекер-буры, но с творогом) на 30 человек, плюс еще домашнее варенье (3-х литровая банка) и конфеты ассорти (4 кг). Если будет машина то и домашний компот принесу (2 балона).

Кстати им одежда нужна или как?

Хотите заеду за вами?
Link to comment
Share on other sites

Хотите заеду за вами?

Спасибо, будет очень мило.

Мне сегодня-завтра должны ответить, если к нам присоединится еще человек, то у нас будет машина и дополнительная помощь к приюту. Если что я вам в личку напишу еще раз. Огромное спасибо, Лариса.

 

На счет времени вы уже точно решили во сколько пойдете в понедельник 30 декабря? Было бы желательно узнать об этом заранее.

Link to comment
Share on other sites

В связи с Новым годом и Днем солидарности азербайджанцев мира в Азербайджане 7 дней объявлены нерабочими. Как сообщили 1news.az в Кабинете министров Азербайджана, дни с 31 декабря 2013 года по 6 января 2014 года включительно будут в Азербайджане нерабочими. «Принято решение, чтобы поменять местами выходные дни 28 и 29 декабря с 3 и 6 января. Таким образом, 30 декабря 2013 года будет последним рабочим днем уходящего года, а 7 января – первым рабочим днем нового 2014 года», - сказали в Кабмине.

1news.az

 

В силе ли 30 декабря, а то так хочется присоединиться к поездке?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 52 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...