Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом - Часть 10


ruslan.b

Recommended Posts

яж написал на бабеке....

Для блондинок поподробнее)) ... Бабек длинный Я его не очень хорошо знаю. ...Если едешь с города с какой стороны  ? 

Link to comment
Share on other sites

Для блондинок поподробнее)) ... Бабек длинный Я его не очень хорошо знаю. ...Если едешь с города с какой стороны  ? 

если едешь с города то посередине бабека с права увидешь заправку глухую красную.. сразу остановись и слева от тебя будет магазин Автомер :-)

Link to comment
Share on other sites

если едешь с города то посередине бабека с права увидешь заправку глухую красную.. сразу остановись и слева от тебя будет магазин Автомер :-)

Спасибо) Теперь понятно.hm.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята подскажите сколько стоят накладки задние. Ну и передние тоже на всякий напишите)) Чтобы были хорошие какие брать, только без фанатизма)) Ну то есть бюджет не позволяет взять самые навороченные.

П. С Все же БМВ прикольная машина сидишь в салоне ничего не слышишь, ни каких звуков снаружи. Стоило выйти сегодня -парковали машину при мне так задние накладки хруст издают ужо аказвычка (((

 

Так )) Значит поменял в январе.  Место - ниже 20 января . Около Азерселя сворачиваем направо и по правой стороне едем 200 метров наверх. 

Брал перед - 35  манат , зад 20 манат. Испанские какие то были.  Не знаменитый бренд ))  . А взял именно там (cлучайно) ,  потому, что гагаш (Махир) гарантировал  что  скрипа не будет .  Хотя никто такую гарантию обычно не дает. Даже  на  Lemforder , Jurid , ATE и TEXTAR !  

 

Реально не скрипят. Тормозит хорошо.  До этого ставил TEXTAR (оригинал)  проклял все на свете.  Свист стоял ужасный.    

 

Кароче накладки + 2 датчика (по 10 ) + уста Ровшан  поменял их за 15  =  90 манат

Link to comment
Share on other sites

если едешь с города то посередине бабека с права увидешь заправку глухую красную.. сразу остановись и слева от тебя будет магазин Автомер :-)

Только наоборот, если ехать в сторону города, заправка справа, магазин - слева)
Link to comment
Share on other sites

Только наоборот, если ехать в сторону города, заправка справа, магазин - слева)

спасибо за поправку...я кажись сонный....погода тянет косну весь день...

Link to comment
Share on other sites

Так )) Значит поменял в январе.  Место - ниже 20 января . Около Азерселя сворачиваем направо и по правой стороне едем 200 метров наверх. 

Брал перед - 35  манат , зад 20 манат. Испанские какие то были.  Не знаменитый бренд ))  . А взял именно там (cлучайно) ,  потому, что гагаш (Махир) гарантировал  что  скрипа не будет .  Хотя никто такую гарантию обычно не дает. Даже  на  Lemforder , Jurid , ATE и TEXTAR !  

 

Реально не скрипят. Тормозит хорошо.  До этого ставил TEXTAR (оригинал)  проклял все на свете.  Свист стоял ужасный.    

 

Кароче накладки + 2 датчика (по 10 ) + уста Ровшан  поменял их за 15  =  90 манат

шикарная  цена  за обе стороны...  и в перед и в зад...  да и датчики  по 10 ман  отличчччно !!обычно их за 12 дают... (я представил  Шарковичка с 3-5 ман датчиком...  колёс  там  уже стерся  до  ваноса     а хебер  гяльмяди   борткомпа...:):):)...)

АТЕ  и есть кажись испаниские...  

Link to comment
Share on other sites

шикарная  цена  за обе стороны...  и в перед и в зад...  да и датчики  по 10 ман  отличчччно !!обычно их за 12 дают... (я представил  Шарковичка с 3-5 ман датчиком...  колёс  там  уже стерся  до  ваноса     а хебер  гяльмяди   борткомпа...:):):)...)

АТЕ  и есть кажись испаниские...

Запомню :)))

Link to comment
Share on other sites

Так )) Значит поменял в январе. Место - ниже 20 января . Около Азерселя сворачиваем направо и по правой стороне едем 200 метров наверх.

Брал перед - 35 манат , зад 20 манат. Испанские какие то были. Не знаменитый бренд )) . А взял именно там (cлучайно) , потому, что гагаш (Махир) гарантировал что скрипа не будет . Хотя никто такую гарантию обычно не дает. Даже на Lemforder , Jurid , ATE и TEXTAR !

Реально не скрипят. Тормозит хорошо. До этого ставил TEXTAR (оригинал) проклял все на свете. Свист стоял ужасный.

Кароче накладки + 2 датчика (по 10 ) + уста Ровшан поменял их за 15 = 90 манат

Спасибо, очень подробное инфо. Как раз живу около 20 января. Там магазин? У меня не знаю что стоит ...но передние скрипят на спусках, задние хрустят...а может такое быть что датчики не работают?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Edited by S.F.A
Link to comment
Share on other sites

если едешь с города то посередине бабека с права увидешь заправку глухую красную.. сразу остановись и слева от тебя будет магазин Автомер :-)

Только наоборот, если ехать в сторону города, заправка справа, магазин - слева)
Он хотел меня запутать..я бы и сама там потерялась...

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Так )) Значит поменял в январе. Место - ниже 20 января . Около Азерселя сворачиваем направо и по правой стороне едем 200 метров наверх.

Брал перед - 35 манат , зад 20 манат. Испанские какие то были. Не знаменитый бренд )) . А взял именно там (cлучайно) , потому, что гагаш (Махир) гарантировал что скрипа не будет . Хотя никто такую гарантию обычно не дает. Даже на Lemforder , Jurid , ATE и TEXTAR !

Реально не скрипят. Тормозит хорошо. До этого ставил TEXTAR (оригинал) проклял все на свете. Свист стоял ужасный.

Кароче накладки + 2 датчика (по 10 ) + уста Ровшан поменял их за 15 = 90 манат

Спасибо, очень подробное инфо. Как раз живу около 20 января. Там магазин? У меня не знаю что стоит ...но передние скрипят на спусках, задние хрустят...а может такое быть что датчики не работают?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Позвони мне завтра... разберемся с накладками

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, очень подробное инфо. Как раз живу около 20 января. Там магазин? У меня не знаю что стоит ...но передние скрипят на спусках, задние хрустят...а может такое быть что датчики не работают?

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

 

Там магазин , олюхана и мастерские.  Короче сервис ))  

 

Не стоит. Для БУМЕРоводов всегда пожалуйста )

Link to comment
Share on other sites

шикарная  цена  за обе стороны...  и в перед и в зад...  да и датчики  по 10 ман  отличчччно !!обычно их за 12 дают... (я представил  Шарковичка с 3-5 ман датчиком...  колёс  там  уже стерся  до  ваноса     а хебер  гяльмяди   борткомпа...smile.png:)smile.png...)

АТЕ  и есть кажись испаниские...  

 

 

Ала  Палыч  ты  убийца  э )))))))))))  rofl.gif   

 

Реально э Шарк где видел мог видеть датчики за 3 маната? ))))

 

пс- Хотя КОГДА  745  е65  стал  стоить  15 000 .... тут надо бы призадуматься и о датчиках ))  Лап гиймятини олдюрюбляр ... facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, очень подробное инфо. Как раз живу около 20 января. Там магазин? У меня не знаю что стоит ...но передние скрипят на спусках, задние хрустят...а может такое быть что датчики не работают?

 

Кстати  , хруст и скрежет  - это звуки  суппортов ...  Как ни обидно , они у нас всегда издают скрежет.  Я с мастером снимал , смазывал каждую  деталь которая  задействованна  в  механизме и могла быть  причиной скрипа. Но звук только уменьшился. Но не пропал совсем.  ((

Link to comment
Share on other sites

Ала  Палыч  ты  убийца  э )))))))))))  rofl.gif   

 

Реально э Шарк где видел мог видеть датчики за 3 маната? ))))

 

пс- Хотя КОГДА  745  е65  стал  стоить  15 000 .... тут надо бы призадуматься и о датчиках ))  Лап гиймятини олдюрюбляр ... facepalm.gif

в автомере я и со-678 покупали датчики для колодок. они недорого их нам продавали... в любой точке баку они стоили от силы 5 азн... как поставил сразу красная лампошка погасает и все дела...

Link to comment
Share on other sites

в автомере я и со-678 покупали датчики для колодок. они недорого их нам продавали... в любой точке баку они стоили от силы 5 азн... как поставил сразу красная лампошка погасает и все дела...

 

Сарказм был в адрес любителей покричать , что запчасти на БМВ  ну ОООООЧЕЕЕНЬ  дорогие ))))   А так АВТОМЕР гардашларды ) просто к ним ехать , бензин жечь , время )) ТЫ  же знаешь о чем я )

Link to comment
Share on other sites

Сарказм был в адрес любителей покричать , что запчасти на БМВ  ну ОООООЧЕЕЕНЬ  дорогие ))))   А так АВТОМЕР гардашларды ) просто к ним ехать , бензин жечь , время )) ТЫ  же знаешь о чем я )

да я исключительно когда проезжаю тогда что то покупаю. просто так туда переть нет смысла у нас и так ДЛЯ Клуба  во многих магазинах есть договоренности :-)

Link to comment
Share on other sites

Вот э  ОНАААА 

 

large.jpg

бро поверь... в жизни она еще лучше.... когда я стоял рядом сней...и оглядывал ее в БМВ музее.... так и хотелось запрыгнуть в нее и сесть.... а потом в полиции валяться дастиш фантастиш ййа йа :-) хорошо что меня оттащили вовремя...рассудок мутнел бро...

Link to comment
Share on other sites

бро поверь... в жизни она еще лучше.... когда я стоял рядом сней...и оглядывал ее в БМВ музее.... так и хотелось запрыгнуть в нее и сесть.... а потом в полиции валяться дастиш фантастиш ййа йа :-) хорошо что меня оттащили вовремя...рассудок мутнел бро..

признавайся...чего хотелось больше ???  

Link to comment
Share on other sites

признавайся...чего хотелось больше ???

Хот4лось подойти.. и протянув руку..нежно прикоснуться к двери...ручка двери очень чувствительная...как сосок...прикоснувшись она расспахивает свои обьятия....проникнув в нее...ты утопаешь в море удовольствия и словно морские волны она тебя обнимает и заключает в свои обьятия....нежно проведя рукой по штурвалу...по щиту...ты чувствуешь словно гладишь молодую девушку...отделка нежной молодой кожей передают все формы интерьера....сев поудобнее ты протягиваешь палец и нажимаешь на стартстоп...нажав словно на точку G она заводиться под тобою...взяв в руки управление ты начинаешь ее водить..управлять ею....она незаменима....она одно удовольствие...она великолепнаа... и8 я хочу тебя...
Link to comment
Share on other sites

если кто хочет, отдам свою Lassa 225/55/R16 - пробег всего 800км!

% 80   что я их заберу....  надо  мне  завтра   замерить протектор на  немце    просмотреть    общее состояние  и я тебе  скажу  завтра...

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Подскажите, что это за прибор такой под механизмом люка в салоне на потолке? внутри напсано ultraschall modul.

 

Спаибо заранее!

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Подскажите, что это за прибор такой под механизмом люка в салоне на потолке? внутри напсано ultraschall modul.

 

Спаибо заранее!

sende siqnalizasiya var yeqin ki... ultrasound mashini baglayanda iceride ultrasesler yayir..

eger hemin mexanizmdirse shushe aciq vziyyetde qapini baglayib aciq shushedenelini icerisalsan siqnalizasiya ishlemelidir..

Link to comment
Share on other sites

sende siqnalizasiya var yeqin ki... ultrasound mashini baglayanda iceride ultrasesler yayir..

eger hemin mexanizmdirse shushe aciq vziyyetde qapini baglayib aciq shushedenelini icerisalsan siqnalizasiya ishlemelidir..

Да. Есть такое дело... Даже когда просто двигаешься в салоне при выключении снаружи срабатывает сигнализация.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ребята ваше мнение интересно . Это М5 на ручке?

С круиз контролем И на ручке? :))

Ivet abicim )) ruchnikdede cruise olur))

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...