Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Безработный' post='1926086' date='Oct 6 2007, 22:18 '][b]Конкурсантов не 10 а 11[/b] :)
[color="#FF0000"]1)Сабина Бабаева[/color]
[color="#FF0000"]2)Эльнур «Sing your song» [/color]
3)Айтадж
[color="#FF0000"]4)Хайям[/color]
5)Джабир (кто он??? :blink: )
[color="#FF0000"]6)Эмиль Алиев[/color]
7)Эльтон Гусейналиев
8)группа «Шерон»
9)Натаван Хабиби
[color="#FF0000"]10)«Анформал» [/color]
11) «Айпара»

А у Эмиля Алиева есть сольные песни - если да то выложите пожалуйста ссылки на них :)[/quote]

я за этих.

Айпара и Элтон - приколду??? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='AZERI-N' post='1926120' date='Oct 6 2007, 21:34 ']миллион извинений бес Сабина Бабаева кимди, халбуки белке узден таныйырам[/quote]
Сабина Бабаева не засвеченное на тв лицо :)
Она исполнила саундтрек к сериалу "Баяз хаят" и также у неё был дуэт с Анаром Нагылбазом.
[b]Sabina - Beyaz heyat[/b] [url="http://www.mp3-az.com/ru/m3_tracks/20/sabina.shtml"]http://www.mp3-az.com/ru/m3_tracks/20/sabina.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='1926120' date='Oct 6 2007, 22:34 ']миллион извинений бес Сабина Бабаева кимди, халбуки белке узден таныйырам[/quote]
Beyaz Heyat serialinin musiqisinin ilk ifacisi

yeri gelmishken ela sesi var

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1926131' date='Oct 6 2007, 22:40 ']Сабина Бабаева не засвеченное на тв лицо :)
Она исполнила саундтрек к сериалу "Баяз хаят" и также у неё был дуэт с Анаром Нагылбазом.[/quote]
Баша душдум, йахшы сеси вар!!!! дует с Анаром не помню, ее Нахид Кабакчи продюссировал кажется

Link to comment
Share on other sites

Я вроде как нашёл песню Эмиля Алиева(если это конечно тот самый Э.Алиев), называется - Ala Gozler, вот ссылка [url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/3/354.shtml"]http://www.mp3-az.com/ru/pages/3/354.shtml[/url]
Сейчас закачаю и послушаю :)

Link to comment
Share on other sites

Что-то настоящего чистого фирмача в списке я не нашла... Почему нету Ильхамы из Ени Улдуз? :( Хотелось бы еще Севду Алекперзадэ, Манану, Самиру, Азерин в списке увидеть :( А из реальных претендентов поддерживаю Айтадж.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGARKA88' post='1926146' date='Oct 6 2007, 22:47 ']Что-то настоящего чистого фирмача в списке я не нашла... Почему нету Ильхамы из Ени Улдуз? :( Хотелось бы еще Севду Алекперзадэ, Манану, Самиру, Азерин в списке увидеть :( А из реальных претендентов поддерживаю Айтадж.[/quote]
лол... тут базар мелкого масштаба :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Men bu otbordan kecen mugennilerin adina baxib dehshete gelirem :wow1: Burda hec kim 100% EUROVIZIONlug deyil!!!!!!

Сабина Бабаева, Эльнур «Sing your song»,Эмиль Алиев- они чересчур европейские.Ну не можем мы удивить Европу нашим исполнением европейской музыки.Надо их удивить синтезом народного с европейской,

[b]Сабина Бабаева[/b]- Талантливая певица,хороший голос,СУПЕР педагог,но вышеуказанное относится к ней тоже.И мне кажется,она на сцене немного скованна.
[b]Эльнур «Sing your song»[/b]- вокальные данные отличные,но этим не удивить Европу.
[b]Айтадж «Академия» [/b]-я думаю,ей еще надо много работать над собой,но потенциал есть.
[b]Хайям «Академия»[/b]-НЕ нравится голос,я,как музыкант,считаю,что его голос не поставлен.Ne bariton kimi baritondu,ne tenor kimi tenor.
[b]Джабир «Sing your song»[/b]-о нем я ничего не знаю.Но хвалят.
[b]Эльтон Гусейналиев[/b]- О нём немного позже это особый случай,
[b]Эмиль Алиев[/b]- среди этих исполнителей самый и внешне,и вокально,я думаю,ОН немного ближе к EВРОВИДЕНИЮ,но имеет только европейское направление-ничего национального от него не услышишь.
[b]«Шерон» Рустама Зейналлы[/b]-уважаю эту группу,НО от них пахнет[u] только [/u]народным
[b]Натаван Хабиби [/b]- нравятся песни,стильная певица,но не более...
[b]«Анформал» [/b]-я думаю,не стоит на первый раз посылать на EВРОВИДЕНИЕ рок группу-это рискованно,a для них это рановато.
[b]«Айпара»[/b]-пока еще сырой материал-последние их выступления мне НЕ нравятся вообше.
Вернёмся к Элтону. Не хочу зоострять внимание на нём ,но извините этот вариант УБИЙСТВЕННЫЙ!!!!
Onun axi hansi mahnisi,hansi stili,hansi oxuma manesasi,hansi sehnedeki hereketi ve ya hansi sehne gorunushu EUROVIZIONa yariyir??? :blink:
Yox ALLAH elemesin men indi Eltonu pislemirem,ancaq day bu boydana munsifler terefinden zarafat olmaz!!!! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Скажу честно не доволен почти ни с одним кандидатом. Они пока не готовы чтобы учавствовать на такой большой сцене. Только что вылупились как говориться и сразу им даеться такое ответственное занятие.

Не исе ггезюм су ичмир бу ишден

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='1926120' date='Oct 6 2007, 21:34 ']миллион извинений бес Сабина Бабаева кимди, халбуки белке узден таныйырам[/quote]
Sabina vaxtiyken "Roya kimi",amma xalq arasinda "Dunya dolandi bashima,sen cixdigin gun qarshima" mahnisini Azerbaycan teleserialinda ifa etmishdi. Bu mahni o serialin soundtreki idi,sonralar bu mahnini Irade Ibrahimovada ida etdi.Mahninin bestekari Natiq Qezenferogludu.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGARKA88' post='1926146' date='Oct 6 2007, 21:47 ']Что-то настоящего чистого фирмача в списке я не нашла...[b] Почему нету Ильхамы из Ени Улдуз?[/b] :( Хотелось бы еще Севду Алекперзадэ, Манану, Самиру, Азерин в списке увидеть :( А из реальных претендентов поддерживаю Айтадж.[/quote]
Как я понимаю Ильхама не прошла отборочный тур
И честно говоря я этому даже и рад. Она мне антипатична - это же надо в здравом уме заявить что она дала вторую жизнь песни "stop"...
Сева Аликперзаде сама отказалась и я думаю многие понимают почему...
И её и Манану здесь на форуме многие сьели с потрохами, так что очень даже хорошо что Сева сама отказалась
По поводу Мананы не знаю, но думаю здесь таже ситуация.
Хотя и Сева и Манана - обе достойны представлять нашу страну в Европе, так как обе сделали для современной музыки очень многое :)
Самира как то в одной из передач заявила что у неё видетели голосовой диапозон не для Евровидения...
А Азерин на мой взгляд чересчур классическая серенькая мышка :)
[quote name='Europe' post='1925924' date='Oct 6 2007, 19:43 ']Не понимаю, почему Эркина не пригласили? :angry:[/quote]
Вот это мне тоже ооооооооочень интересно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1926145' date='Oct 6 2007, 21:47 ']Я вроде как нашёл песню Эмиля Алиева(если это конечно тот самый Э.Алиев), называется - Ala Gozler, вот ссылка [url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/3/354.shtml"]http://www.mp3-az.com/ru/pages/3/354.shtml[/url]
Сейчас закачаю и послушаю :)[/quote]
НЕТ НЕТ НЕТ!!!!! Это не того Эмиля песня,точнее не того кто прошел отбор!!!!!
Emilin oxuma uslubu tam bashqadi!!1 Ozude cox gozel aranjimanlar edir. ve hemcinin 2005 ilde Qazaxstanda keçirilen "CAHAN DALA" VIII Populyar Musiqi ve Mahnı musabiqesinin laureatı, I yerin qalibi olmushdu, 2006 ilde ise adi cekilen musabigede munsif kimi yer almishdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1926169' date='Oct 6 2007, 22:56 ']Скажу честно не доволен почти ни с одним кандидатом. Они пока не готовы чтобы учавствовать на такой большой сцене. Только что вылупились как говориться и сразу им даеться такое ответственное занятие.

Не исе ггезюм су ичмир бу ишден[/quote]
гелин никбин олаг :) белке алынды

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='1926184' date='Oct 6 2007, 23:03 ']Sabina vaxtiyken "Roya kimi",amma xalq arasinda "Dunya dolandi bashima,sen cixdigin gun qarshima" mahnisini Azerbaycan teleserialinda ifa etmishdi. Bu mahni o serialin soundtreki idi,sonralar bu mahnini Irade Ibrahimovada ida etdi.Mahninin bestekari Natiq Qezenferogludu.[/quote]
долгун мелумата горе саг олун, артыг баша душдум кимди
п.с. [b]Безработный[/b] как вегда со скоростью света ответил на заданный вопрос
2 п.с. я правда не музыкант, но мне Хайям нравится, а вам он не нравится из-за некоторого подражания Магомаеву или Пресли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='1926198' date='Oct 6 2007, 22:08 ']НЕТ НЕТ НЕТ!!!!! Это не того Эмиля песня,точнее не того кто прошел отбор!!!!!
Emilin oxuma uslubu tam bashqadi!!1 Ozude cox gozel aranjimanlar edir. ve hemcinin 2005 ilde Qazaxstanda keçirilen "CAHAN DALA" VIII Populyar Musiqi ve Mahnı musabiqesinin laureatı, I yerin qalibi olmushdu, 2006 ilde ise adi cekilen musabigede munsif kimi yer almishdi.[/quote]
Zemka, а в интернете есть его песни?
если да , то пожалуйста выложите на них ссылки
[quote]Джабир «Sing your song»-о нем я ничего не знаю.Но хвалят.[/quote]
Я все «Sing your song»-и смотрел, но что то такого не припомню
Может это парень из дуэта "Ренесанс"? Один из них танцор - по моему зовут Орхан - а вот другим может быть Джабир :)
[quote]Скажу честно не доволен почти ни с одним кандидатом. [u]Они пока не готовы чтобы учавствовать на такой большой сцене. Только что вылупились как говориться и сразу им даеться такое ответственное занятие.[/u][/quote]
Не согласен :nettt:
Яркий пример моего несогласия - третье место группы Серебро :)
[quote]п.с. Безработный как вегда со скоростью света ответил на заданный вопрос[/quote]
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='1926120' date='Oct 6 2007, 22:34 ']миллион извинений бес Сабина Бабаева кимди, халбуки белке узден таныйырам[/quote]
Супер певица. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zemka' post='1926198' date='Oct 6 2007, 23:08 ']НЕТ НЕТ НЕТ!!!!! Это не того Эмиля песня,точнее не того кто прошел отбор!!!!!
Emilin oxuma uslubu tam bashqadi!!1 Ozude cox gozel aranjimanlar edir. ve hemcinin 2005 ilde Qazaxstanda keçirilen "CAHAN DALA" VIII Populyar Musiqi ve Mahnı musabiqesinin laureatı, I yerin qalibi olmushdu, 2006 ilde ise adi cekilen musabigede munsif kimi yer almishdi.[/quote]
у него почти вся семья музыкальная, Джафар Алиев был талантливым музыкантом

Link to comment
Share on other sites

[quote]Конкурсантов не 10 а 11
1)Сабина Бабаева
2)Эльнур «Sing your song»
3)Айтадж
4)Хайям
5)Джабир (кто он??? )
6)Эмиль Алиев
7)Эльтон Гусейналиев
8)группа «Шерон»
9)Натаван Хабиби
10)«Анформал»
11) «Айпара»[/quote]

Единственный кто мог бы выступить успешно это "Раст" , две сестры-Жаля и Ляман. Они подходят по всем параметрам. Если в этом списке нет "Раст", значит, нет удачи в Евровижн. Гюджнян дейил ки, бизикилярин сявиййяси буна чатыр. Смазливый ушаг-мушагы гондярджякляр Авропайа бизи бийабыр еляйиб гялсинляр. Хеч олмаса, бунларын горкями бир горкями олсун. Чох хейиф. Умимиййятля, ИТВ бир гурум кими прогрессив олмадыгындан онун тяшкилатчылыгы да еля регрессив оладжаг. Евровижня ашыг зад гондярсяляр хеч тяяджублянмяйин. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote]Единственный кто мог бы выступить успешно это "Раст" , две сестры-Жаля и Ляман. Они подходят по всем параметрам. Если в этом списке нет "Раст", значит, нет удачи в Евровижн. Гюджнян дейил ки, бизикилярин сявиййяси буна чатыр. Смазливый ушаг-мушагы гондярджякляр Авропайа бизи бийабыр еляйиб гялсинляр. Хеч олмаса, бунларын горкями бир горкями олсун. Чох хейиф. Умимиййятля, ИТВ бир гурум кими прогрессив олмадыгындан онун тяшкилатчылыгы да еля регрессив оладжаг. Евровижня ашыг зад гондярсяляр хеч тяяджублянмяйин. etimtekuldu[/quote]

:aappll::aappll::aappll: Тюрклер демишкен 1000 йаша...

Такую группу как Раст не взяли в рассмотрение, это что такое вообще.. Такие у них голоса, такая внешность... Не исе...

Link to comment
Share on other sites

[quote]а разве Рашад Гашимов не сам отказался???
п.с. он в прошлом году был на конкурсе[/quote]

Любой профессионал увидев таких "конкурентов" не пришел бы на этот отборочный тур.

[quote]Конкурсантов не 10 а 11
1)Сабина Бабаева
2)Эльнур «Sing your song»
3)Айтадж
4)Хайям
5)Джабир (кто он??? )
6)Эмиль Алиев
7)Эльтон Гусейналиев
8)группа «Шерон»
9)Натаван Хабиби
10)«Анформал»
11) «Айпара»[/quote]

Я еще не говорю о других 20 бозбашев и няняшек на подобии Нушабы Яляскярли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='1926281' date='Oct 6 2007, 23:44 ']Тунзала Агаева уже давно переросла этот конкурс, в хорошем смысле этого слова, она выше уровнемИМХО[/quote]

Я думаю если бы вот собрались и пришли бы к ней с просьбой и предложением представлять нашу страну зарубежом и причем в достаточно весомом конкурсе в Европе конкурсе Евровидения, она бы не отказалась. Думаю ей это очень даже кстати :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldaniz Jafarov' post='1926294' date='Oct 6 2007, 23:50 ']Я еще не говорю о других [b]20 бозбашев и няняшек на подобии Нушабы Яляскярли[/b].[/quote]

Что вот Нушабе или такого типа певицам делать на евровидении?????? Туда более молодые, талантливые, поющие в более современном стиле люди нужны а не тойхана муганиллери. Чем ехать и позорится чтоб наши "любимые враги" радовались, лучше нам вобще не учавствовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Xeyyam Mustafazade поедет 100% его голос должна услышать вся Европа[/quote]
Ребята, разве не ясно, что для Евровижн важна манера , а не оперный или чудесный голос...?

Link to comment
Share on other sites

На Евровдение важно все в целом.
У нас этого нет. Есть только материал. И при всем моем уважение к педагогам по вокалу , хореографии и актерскому - сценическому мастерству - у нас все это отстает на минимум - десяток лет от Европы.

Отсюда и трудности с выбором .

[b]И еще раз - вся информация о выбранной десятке - неправильна. [/b]

Link to comment
Share on other sites

Вы все так рассуждаете как будто члены ЭМУ. :aappll: Выбирают профессионалы (там и представитель компании СФС Консалтинг, которые Руслану раскручивали). Я не согласен тем что надо отправить профессионалов. Этих "профессионалов" и так ни кто незнает за рубежом. Например "ушаг-мушаг" Анформала знают больше чем всех остальных вместо взятых звезд Азербайджана. К сведению: Они на хит-параде на М-1 заняли второе место когда такие как Тимоти (8) и Сердючка (5) заняли ниже места. Популярные шоу деятели Турции как Седеф Эркан и Гювен Эркал говорили что они ни чем неотличаются от европейских групп. С песней Сонсуз Йол звукорежиссер Виталий Телезин (Украина) участвовал на европейском конкурсе и он на своем интервью сказал что это песня самая лучшая моя работа, не смотря на то что он является и звукорежиссером знаменитой украинской группы Океан Эльзы. Откройте турецкие рок сайты и посмотрите что о них пишут. И не только турки. Люди которые выбирают они знают свое дело. Мы наоборот должны отличится от остальных участников стран СНГ. Что наши будут петь национальную как грузины с нагарой или попсу как армяни под деревом в кровавой рубашке? И чем мы будем лучше? Я незнаю кого выбирут но очень хочу чтоб нас представлял на Евровидение Анформал. Я за Анформал!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrimosa' post='1927099' date='Oct 7 2007, 12:27 '][b]И еще раз - вся информация о выбранной десятке - неправильна. [/b][/quote]

А кто может дать точную информацию?
Кто прошел во второй тур?

Link to comment
Share on other sites

Насчет группы Айпара. Выбрали не саму группу, а ее солистку, которая пела в Азеристар 2004- Айнур Искендерли. Очень талантливая девушка. Есть вероятность что туда поедет девушка, а не мужчина. Интересно, что делают сейчас Джамиля, Надир Гафарзаде и др. бездарье? А ведь, они уже одной ногой были там, как они думали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1926248' date='Oct 6 2007, 22:30 ']Zemka, а в интернете есть его песни?
если да , то пожалуйста выложите на них ссылки
Я все «Sing your song»-и смотрел, но что то такого не припомню
Может это парень из дуэта "Ренесанс"? Один из них танцор - по моему зовут Орхан - а вот другим может быть Джабир :)[/quote]
В интернете я не встречала его песен.
А насчет Джабира если не ошибаюсь РЕНЕСАНС на Sing your song 2 выступали.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то интересовался что и как поёт Эмиль Алиев...
Вот фанера которую я надыбал на студии где он недавно писался

[url="http://www.axifile.com?3581176"]http://www.axifile.com?3581176[/url]

Link to comment
Share on other sites

Болею за Эмиля Алиева. И дело не только в том что мой старинный друг. Более чем уверен он достойно представит страну на этом конкурсе, у него стиль пения именно под этот формат классно подходит. Этим делом он занимается уже очень давно, ушаг-мушагом его уж точно никак нельзя назвать. Стаж и опыт очень большой. Его отец, кстати, - известный барабанщик Вагиф Алиев (Синдикат). Короче Эмилька - Вперёд!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Discomaster' post='1928119' date='Oct 7 2007, 21:23 ']Кто-то интересовался что и как поёт Эмиль Алиев...
Вот фанера которую я надыбал на студии где он недавно писался
[url="http://www.axifile.com?3581176"]http://www.axifile.com?3581176[/url][/quote]
Я интересовался :)
спасибо!
но там песня Кянана Догулу в исполнении Эмиля - а нет ли у вас ссылки на его композиции???
[quote]И очень извиняюсь, "Джабира" на самом деле зовут ДЖАБРАИЛ Расулов )))
Почему все пишут Джабир ?????[/quote]
А кто это Джабраил Расулов??? Это тот парень из группы Ренесанс или я ошибаюсь???
Джабир все пишут потому что такая информация была на Дей.аз,вот ссылка [url="http://day.az/news/showbiz/94377.html"]http://day.az/news/showbiz/94377.html[/url]
[quote name='Lacrimosa' post='1927099' date='Oct 7 2007, 12:27 ']На Евровдение важно все в целом.
У нас этого нет. Есть только материал. И при всем моем уважение к педагогам по вокалу , хореографии и актерскому - сценическому мастерству - у нас все это отстает на минимум - десяток лет от Европы.
Отсюда и трудности с выбором .
[b]И еще раз - вся информация о выбранной десятке - неправильна. [/b][/quote]
Lacrimosa, полностью с вами согласен.
Минимум на 10 лет это ещё мягко сказано, но самое страшное что мало кто хочет учится и развиваться...
И это самое страшное.
А происходит это от того что пипл хавает таких как Роксана и ей подобных горе-певиц/певцов
И вокалу и хореографии, и сценическому/актерскому мастерству можно научится у лучших мастеров России и Европы -но на это нужны немаленькие деньги...
[b]
И какова же правильная десятка???[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1928220' date='Oct 7 2007, 23:08 ']А нет ли у вас ссылки на его композиции???[/quote]


К сожалению нет...
пока ничего....
Эмиль всё никак не разродится )))
А надо бы... :thinking::thinking:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...