Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Безработный' post='1938003' date='Oct 10 2007, 02:07 '][quote name='заза' post='1937932' date='Oct 10 2007, 00:37 ']господин бе3работный 6анс наверное есть у многих.а3ербайджан земля талантов (я не о ныне6них 3ве3дах хотя 6итаю 4то видимо и они 4емто 3аслужили в гла3ах судьбы свою популярность пусть даже и временную пусть хоть какую.нам может и не понять по4ему за4астую дорога открыта тем кому" вход воспре6ен".у нас есть таланты.просто к сожалению нет должной 6колы.отсюда и берутся недостатки.типа недоработанного стиля характера вне6ности голоса скованности итд.потому4то мы работаем обы4но над собой сами в одино4ку.не подумайте 4то я и3 тех кто винит весь мир вокруг себя.коне4но каждый должен искать свой выход и работать над собой.я предпо4ла на время уйти и поработать над собой.[/quote]
Ну зачем же так официально -"господин"??? :(
Вы правы шанс есть у многих.
И среди нынешних звезд есть талантливые...
У нас в Азербайджане зелёный свет для тех у кого карман набит зелёными бумажками...
Школы нет - вы правы - но должно быть желание
приведу вам в пример Вику Дайнеко - музыкального образования нет, но девочка выучилась вокалу на записях Хьюстон и Агилеры :) Смотря клипы научилась красиво двигаться и т.д - а окончательно артистку из неё сделала Фабрика звезд
Сабина и у вас всё получится!
я писал что у вас отличный вокал, поёте вы по западному + что вы зажатая и грубоватая(такой я вас запомнил -0 помню передачу с вами на атв -что то вроде день со звездой,не помню как она называлась - вы там были в ресторане -"старый баку" если я не ошибаюсь - так вот именно там вы мне показались грубоватой) - а зажатость у вас я заметил на передаче у Кямрана гасанли посвещенной песне "Роя кими" - вы чувстовали себя там не в своей тарелке + исполняя что либо мне кажется что вы поёте это в первую очередь для себя, а не для зрителя)
Увидя ваше фото выставленное здесь Нефтяником я сразу понял что вы изменились - похудели и вообще стали какой то другой девушкой :)
Желаю вам успехов,удачи и улыбок!!! :)
[quote name='BESTJoy' post='1937921' date='Oct 10 2007, 00:33 ']Более того, как я однажды высказался в своём интервью, считаю что ИДЕАЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ для участия Азербайджана в "Евровидении" является Эмин Агаларов! Хотите соглащайтесь, хотите нет, но это так. Формула простая: Эмин Агаларов = 1 место, моральная смерть армян и победа азербайджанской культуры; кто-либо другой = в лучшем случае 10-15 место (а голосовать за нас, как за армян в Европе не будут), хихиканье наших соседей и не только их. Дело в том, что мы СЛИШКОМ ДОЛГО молчали на этом конкурсе и с первого раза надо брать 1 место и точка![/quote]
Да Эмин идеальный вариант, но участвовать он не хочет.
Первое место с первого раза нам сможет обеспечить только и только супер песня+супер номер+грамотный пиар
Но для начала нам нужно будет пройти полуфинал...
п.с. Если Эмин Агаларов всё таки решится принять участие, то все наши звезды,звездочки и звездульки разом уйдут в оппозицию :)
[/quote]

Да, в таком случае (если Э. Агаларов всё таки откажется окончательно) нужен наиграмотнейший пиар и супер песня! Разрекламировать нашу песенку задолго до "Евровидения" в Европе так, чтоб из утюга звучала. ДА, на это нужна огромная масса денег, но другого выхода нет... Позориться просто не имеем права! Обязательны ротации этой песни в Европе.
)) Что касается Вашего п.с. о звёздах наших, то сегодня я как раз таки на студии имел разговор на эту тему с одной достаточно известной звездой нашего шоу-бизнеса ( не буду называть кто, скажу, что фамилия очень известная), кандидатура которой также рассматривалась и на форуме и просто среди людей, то она вполне позитивно оценивает эту идею и здраво оценивая ситуацию понимает, что это хороший вариант.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='udu' post='1938014' date='Oct 10 2007, 02:13 '][quote name='AZERI-N' post='1937981' date='Oct 10 2007, 01:56 ']мы немного не поняли друг друга, я имела ввиду вообщем, а вы кажется Агаларова, да уж ашагысы 2-е или 3-е 100% бизде иди :agilversin:
но факт, что он не едет :unsure:[/quote]
Да, наверно Вы что то, спутали, здесь шла речь о Агаларове говоря о первом месте.

[quote name='BESTJoy' post='1937993' date='Oct 10 2007, 02:01 ']Да, насколько я тоже знаю, он не едет. Хотя он был бы просто идеальным вариантом. Это не просто удачный ход, я бы даже сказал, что это хороший удар в девятку.[/quote]
Если официально пока не опровергли всё может быть, в Азербайджане живём, сюрпризы ожидаемы.
[/quote]

Нет, официального опровержения не было. Так что ждём...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='1938036' date='Oct 10 2007, 02:20 ']Rusiya 10 ilden coxdur ki, istirak edir[b] 1-c[/b]i yeri tuta bilmir. Gelin real fikirlesek, bizim ucun I il ucun qelebe ilk novbede yarimfinaldan finala, finalda ise 10-luga dusmekdir![/quote]

Я поражаюсь! Ну нельзя с таким настроем ехать! НЕЛЬЗЯ! Там есть страны, которые всю жизнь участвуют и ничего не заняли. Нам теперь на них равняться? Может будем равняться на Украину, которая почти сразу же взяла 1 место?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='заза' post='1938041' date='Oct 10 2007, 02:23 ']нефтяник ,если може6 выстави линк на песню "3а тобой",помоему ты 3нае6.пусть ребята послу6ают,песенка средняя,просто одна из последних[/quote]
Щас поищу.....
ВОТ: [url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/6/690.shtml"]http://www.mp3-az.com/ru/pages/6/690.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='1938040' date='Oct 10 2007, 02:22 ']Я поражаюсь! Ну нельзя с таким настроем ехать! НЕЛЬЗЯ! Там есть страны, которые всю жизнь участвуют и ничего не заняли. Нам теперь на них равняться? Может будем равняться на Украину, которая [b]почти[/b] сразу же взяла 1 место?[/quote]
Yox men sadece real dusunurem. Ozunuzde qeyd etdiniz: почти, yeni birinci defeden yox! Kim gedecekse layiqli getsin. Mende birinci il Eurovision-da rok musiqi ile cixis etmeyin qeti eleyhineyem!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='1938008' date='Oct 10 2007, 01:08 ']Знаю. Он сам не захотел и отказался. Дело в том, что он сейчас находится в глубокой депрессии и не совсем ладно идёт на контакт в вопросах подобного рода. Хотя я осуждаю этот его отказ. Но с другой стороны, я его понимаю в том плане, что слишком много ему (и не только ему) понаобещала госпожа Дадашова, а потом всё лопнуло (естесственно, чего и сделовало ожидать), как мыльный пузырь, а надежды, несбывшиеся мечты, нереализованные планы.... остались...[/quote]
Жаль что не захотел участвовать:(
Бриллиант ещё та госпожа Обещалкина :)
Но недавно на новостном портале появилась инфо о том что она вместе с Эркином снимает клип на песню "Вюсал кёрпю" - вот ссылка на тему про Эркина [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=51481&st=180&start=180"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...0&start=180[/url] - я там вывесил эту новость
[quote name='BESTJoy' post='1938018' date='Oct 10 2007, 01:14 ']Да, в таком случае (если Э. Агаларов всё таки откажется окончательно) нужен наиграмотнейший пиар и супер песня! Разрекламировать нашу песенку задолго до "Евровидения" в Европе так, чтоб из утюга звучала. ДА, на это нужна огромная масса денег, но другого выхода нет... Позориться просто не имеем права! Обязательны ротации этой песни в Европе.
)) Что касается Вашего п.с. о звёздах наших, то сегодня я как раз таки на студии имел разговор на эту тему с одной достаточно известной звездой нашего шоу-бизнеса ( не буду называть кто, скажу, что фамилия очень известная), кандидатура которой также рассматривалась и на форуме и просто среди людей, то она вполне позитивно оценивает эту идею и здраво оценивая ситуацию понимает, что это хороший вариант.[/quote]
Хитмейкеров у нас раз,два и обчёлся - Вы один из них! Так что если песню для Евровидения будете писать именно Вы то всё будет тип-топ :)
Ротации обязательны + дорогостоящее супервидео.
Рад что среди звезд отправку Эмина Агаларова на Евровидение хоть кто-то рассматривает позитивно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='1938040' date='Oct 10 2007, 01:22 '][quote name='ELXAN O.N' post='1938036' date='Oct 10 2007, 02:20 ']Rusiya 10 ilden coxdur ki, istirak edir[b] 1-c[/b]i yeri tuta bilmir. Gelin real fikirlesek, bizim ucun I il ucun qelebe ilk novbede yarimfinaldan finala, finalda ise 10-luga dusmekdir![/quote]

Я поражаюсь! Ну нельзя с таким настроем ехать! НЕЛЬЗЯ! Там есть страны, которые всю жизнь участвуют и ничего не заняли. Нам теперь на них равняться? Может будем равняться на Украину, которая почти сразу же взяла 1 место?
[/quote]
BESTJoy, вы правы - нужно настраиваться на позитив :)
Нам следует фееречиски засветится в полуфинале, перейти в финал - таким образом у нас будет 2 телеэфира - ну и потом если мы запомнимся телезрителям, то получим соответствующие баллы.

Да вот еще что - раньше я считал что в песне должны быть обязательно что-нибудь национальное, так вот после третьего место группы Серебро моё мнение кардинально поменялось - для Евровидения нужна евро-песня. которая будет понятна всем и каждому :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1938058' date='Oct 10 2007, 02:31 '][quote name='BESTJoy' post='1938008' date='Oct 10 2007, 01:08 ']Знаю. Он сам не захотел и отказался. Дело в том, что он сейчас находится в глубокой депрессии и не совсем ладно идёт на контакт в вопросах подобного рода. Хотя я осуждаю этот его отказ. Но с другой стороны, я его понимаю в том плане, что слишком много ему (и не только ему) понаобещала госпожа Дадашова, а потом всё лопнуло (естесственно, чего и сделовало ожидать), как мыльный пузырь, а надежды, несбывшиеся мечты, нереализованные планы.... остались...[/quote]
Жаль что не захотел участвовать:(
Бриллиант ещё та госпожа Обещалкина :)
Но недавно на новостном портале появилась инфо о том что она вместе с Эркином снимает клип на песню "Вюсал кёрпю" - вот ссылка на тему про Эркина [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=51481&st=180&start=180"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...0&start=180[/url] - я там вывесил эту новость
[quote name='BESTJoy' post='1938018' date='Oct 10 2007, 01:14 ']Да, в таком случае (если Э. Агаларов всё таки откажется окончательно) нужен наиграмотнейший пиар и супер песня! Разрекламировать нашу песенку задолго до "Евровидения" в Европе так, чтоб из утюга звучала. ДА, на это нужна огромная масса денег, но другого выхода нет... Позориться просто не имеем права! Обязательны ротации этой песни в Европе.
)) Что касается Вашего п.с. о звёздах наших, то сегодня я как раз таки на студии имел разговор на эту тему с одной достаточно известной звездой нашего шоу-бизнеса ( не буду называть кто, скажу, что фамилия очень известная), кандидатура которой также рассматривалась и на форуме и просто среди людей, то она вполне позитивно оценивает эту идею и здраво оценивая ситуацию понимает, что это хороший вариант.[/quote]
Хитмейкеров у нас раз,два и обчёлся - Вы один из них! Так что если песню для Евровидения будете писать именно Вы то всё будет тип-топ :)
Ротации обязательны + дорогостоящее супервидео.
Рад что среди звезд отправку Эмина Агаларова на Евровидение хоть кто-то рассматривает позитивно :)
[/quote]

Да, мне тоже очень печально было слышать эту новость, что Эркин не хочет. Обещалкина, конечно наобещала, страдать же не ей. Нельзя так калечить психику детей, я считаю. А насчёт этой новости, то ей уже скоро стукнет год в январе... всё снимет и снимает... надеюсь, что в итоге это всё окажется правдой и клип будет. А теперь между нами: как Вы думаете? Эркину нужен этот клип с "Вюсал кёрпюсю" или нечто другое? Можете не отвечать... вопрос был риторический.
Спасибо, за столь высокую оценку. Очень приятно. Конечно, я уже говорил, что если это дело поручат мне, то я выложусь на полную катушку и выжму из себя всё, что могу выжить, вложу в эту песню свою душу, всё ради победы Азербайджана. Но не думаю, что это буду я. В Азербайджане мне сильно мешает возраст. Ментальность у нас такая )) Именно ментальность. В России, например, я был музыкальным продюсером одного проекта на канале "Муз ТВ" и в подчинении у меня были и взрослые дяди и юнцы. А тут возраст решает многое! Всё еще в умах пережиток союза и мысль, мол, возраст - это не шутка. Я считаю, надо на дела смотреть, а не на возраст. Но по любому, даже если песню буду писать я, аранжировку нужно делать, минимум, в Москве у Чечикова, а максимум, на студии у Марк Хилла в Лондоне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1938073' date='Oct 10 2007, 02:39 '][quote name='BESTJoy' post='1938040' date='Oct 10 2007, 01:22 '][quote name='ELXAN O.N' post='1938036' date='Oct 10 2007, 02:20 ']Rusiya 10 ilden coxdur ki, istirak edir[b] 1-c[/b]i yeri tuta bilmir. Gelin real fikirlesek, bizim ucun I il ucun qelebe ilk novbede yarimfinaldan finala, finalda ise 10-luga dusmekdir![/quote]

Я поражаюсь! Ну нельзя с таким настроем ехать! НЕЛЬЗЯ! Там есть страны, которые всю жизнь участвуют и ничего не заняли. Нам теперь на них равняться? Может будем равняться на Украину, которая почти сразу же взяла 1 место?
[/quote]
BESTJoy, вы правы - нужно настраиваться на позитив :)
Нам следует фееречиски засветится в полуфинале, перейти в финал - таким образом у нас будет 2 телеэфира - ну и потом если мы запомнимся телезрителям, то получим соответствующие баллы.

Да вот еще что - раньше я считал что в песне должны быть обязательно что-нибудь национальное, так вот после третьего место группы Серебро моё мнение кардинально поменялось - для Евровидения нужна евро-песня. которая будет понятна всем и каждому :)
[/quote]

Полностью согласен. Из национального только некоторые элементы, которые добавляют пикантность песне и обязательна небольшая партия балабана (но только в модерн-фактуре), дабы лишний раз отметить национальную принадлежность инструмента. А так, я согласен, только и только доступная евроушам песня...

Link to comment
Share on other sites

Если надо, сама дам личные пожелания. А так просто вопрос был. Желаю вам удачи, работайте над собой, ибо вижу народ вас любит за песню "Роя кими." Я за Азербайджан, неважно кого из вас пошлют, главное достойно выступили.Елнур, Хаям, Гырмызыбаш Айтадж, Натаван которояпоет в носу, тойлар кралы Элтон или кто еще там, неважно. Я и так отдам нашим свой голос. Если, кто то из них тоже придет на форум как вы , тоже будем рады увидеть. Азрбайджан ,вперед!! Покажи всем кто мы!!

Link to comment
Share on other sites

класный деви3,а3ербайджан впереди покажи всем кто мы.спасибо 3а все,3а поддержку,3а тепло и 3а все остальное,всем спасибо и спокойной но4ки,вуе

Link to comment
Share on other sites

Только что услышала новость , о том что едет на Евровидение дочь Айгюнь Кязымовой ....

До начала ноября все еще будут проводится обсуждения. Пока никого не выбрали.
[b] И самое главное! [/b]
Наш "шоу-бизнес" немного подтянется в связи с подготовкой к конкурсу, т.к. многие исполнители начнут усиленную работу над собой .
Даже это - является положительным моментом, не говоря уже о самом процессе подготовки.
Еще один момент - претендент который будет выбран - помимо подготовки, должен будет выступить как минимум в 5-6 странах Европы - таким образом наберется опыта выступления на большой сцене.

По больше положительного отношения не помешает никому....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='1938436' date='Oct 10 2007, 10:05 ']а по моему есть еще темная лошадка (только по ней не говорят пока)[/quote]


Темной лошадкой может оказаться любой малоизвестный исполнитель с хорошими даными - до сих пор без спонсора....

Но темной лошадки в том смысле слова -что УЖЕ кого-то выбрали и готовят - НЕТ.
Заявляю со всей ответственностью - отбор проводится реально честно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='1938079' date='Oct 10 2007, 01:46 ']Да, мне тоже очень печально было слышать эту новость, что Эркин не хочет. Обещалкина, конечно наобещала, страдать же не ей. Нельзя так калечить психику детей, я считаю. А насчёт этой новости, то ей уже скоро стукнет год в январе... всё снимет и снимает... надеюсь, что в итоге это всё окажется правдой и клип будет. А теперь между нами: как Вы думаете? Эркину нужен этот клип с "Вюсал кёрпюсю" или нечто другое? Можете не отвечать... вопрос был риторический.
Спасибо, за столь высокую оценку. Очень приятно. Конечно, я уже говорил, что если это дело поручат мне, то я выложусь на полную катушку и выжму из себя всё, что могу выжить, вложу в эту песню свою душу, всё ради победы Азербайджана. Но не думаю, что это буду я. В Азербайджане мне сильно мешает возраст. Ментальность у нас такая )) Именно ментальность. В России, например, я был музыкальным продюсером одного проекта на канале "Муз ТВ" и в подчинении у меня были и взрослые дяди и юнцы. А тут возраст решает многое! Всё еще в умах пережиток союза и мысль, мол, возраст - это не шутка. Я считаю, надо на дела смотреть, а не на возраст. Но по любому, даже если песню буду писать я, аранжировку нужно делать, минимум, в Москве у Чечикова, а максимум, на студии у Марк Хилла в Лондоне.[/quote]
Клип этот на мой взгляд нужен скорее больше Бриллиант чем Эркину - пошатнувшаюся популярность ей нужно восстанавливать любыми путями - а клип/дуэт с Эркином хороший ход
А Эркину нужно нечто другое :)
Не за что :) - вы хитмейкер и это неоспоримый факт :)
Про ментальность и возраст это отдельная тема для разговора...
На дела у нас смотрят к сожалению очень редко.
Согласен что аранжировку нужно делать вне Азербайджана.
[quote name='BESTJoy' post='1938079' date='Oct 10 2007, 01:46 ']Полностью согласен. Из национального только некоторые элементы, которые добавляют пикантность песне и обязательна небольшая партия балабана (но только в модерн-фактуре), дабы лишний раз отметить национальную принадлежность инструмента. А так, я согласен, только и только доступная евроушам песня...[/quote]
Да всего лишь добавить песни пикантность , но ни в коем случае не делать её в национальном ключе :nettt:
[quote name='Lacrimosa' post='1938432' date='Oct 10 2007, 09:04 ']Только что услышала новость , о том что едет на Евровидение дочь Айгюнь Кязымовой ....
До начала ноября все еще будут проводится обсуждения. Пока никого не выбрали.
[b] И самое главное! [/b]
Наш "шоу-бизнес" немного подтянется в связи с подготовкой к конкурсу, т.к. многие исполнители начнут усиленную работу над собой .
Даже это - является положительным моментом, не говоря уже о самом процессе подготовки.
Еще один момент - претендент который будет выбран - помимо подготовки, должен будет выступить как минимум в 5-6 странах Европы - таким образом наберется опыта выступления на большой сцене.

По больше положительного отношения не помешает никому....[/quote]
Ильгара Кязимова на Евровидении - а что я например не удивляюсь :nettt:
Если министром культуры был бы Полад то этого никогда бы не произошло, а с Караевым у Кязимовой отличные отношения-так что всё может быть...
Не думаю что шоу-бизнес подтянется, так как большинство нашего так называемого шоу-бизнеса - лентяи :)
Ну само собой должен выступить в Европе - но не думаю что наши решаться на промо тур по городам Европы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stuck' post='1937837' date='Oct 10 2007, 01:07 ']Ну раз уж Сабина ханум тут то и я пожалуй к вам примкну. Ещё Рыжего сюда и тройка названная Мурадом собертся. :)[/quote]
Пууух!!! Рад видеть тебя. :morqqqq:
Вы ребята конечно молодцы. Мне очень интересно узнать. Если выбор оставят на вашей кандидатуре, что за песня будет?
Кто должен ее написать?

[quote name='Stuck' post='1937977' date='Oct 10 2007, 01:54 ']Из всех кондидатов тройка представленная Мурадом - идеальна. Тройка плюс Раст и Эмин Агаларов. К сожалению больше я не вижу ни кого кто бы нас достойно представили бы там.[/quote]
Спасибо брат!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Пууух!!! Рад видеть тебя. :morqqqq:
Вы ребята конечно молодцы. Мне очень интересно узнать. Если выбор оставят на вашей кандидатуре, что за песня будет?
Кто должен ее написать?[/quote]
Спасибо Мурад.
Это наверное будет звучать самоуверенно, но лучше того что напишем мы, никто для нас не напишет. При всем уважении к Исе Меликову :) Дело в том что для нас петь чужие песни это как, я извиняюсь, имитировать оргазм. Надеюсь смог обьяснить. Но опять же повторяюсь - Анформал еще даже не в десятке :)


[quote]Спасибо брат![/quote]
Наздоровье :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='1936752' date='Oct 9 2007, 16:39 ']В этом году очень много рок групп было там, ну и что? кто выиграл- хомяк из сербии ))[/quote]
Если у вас есть кандидат похожий на ту хомячку то я двумя руками "ЗА" . Хомяк она или нет, но факт то что стала первая. А что мы будем петь если не рок? Нету просто другого варианта. Надо тогда попросит представлять нашу республику у Полада Бюль-Бюль оглы или Муслима Могамаева чтоб пели в другом жанре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='1938057' date='Oct 10 2007, 00:31 '][quote name='BESTJoy' post='1938040' date='Oct 10 2007, 02:22 ']Я поражаюсь! Ну нельзя с таким настроем ехать! НЕЛЬЗЯ! Там есть страны, которые всю жизнь участвуют и ничего не заняли. Нам теперь на них равняться? Может будем равняться на Украину, которая [b]почти[/b] сразу же взяла 1 место?[/quote]
Yox men sadece real dusunurem. Ozunuzde qeyd etdiniz: почти, yeni birinci defeden yox! Kim gedecekse layiqli getsin. Mende birinci il Eurovision-da rok musiqi ile cixis etmeyin qeti eleyhineyem!
[/quote]
Отправим тогда ашигов или мейханшиков. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='1938086' date='Oct 10 2007, 02:48 '][quote name='Безработный' post='1938073' date='Oct 10 2007, 02:39 '][quote name='BESTJoy' post='1938040' date='Oct 10 2007, 01:22 '][quote name='ELXAN O.N' post='1938036' date='Oct 10 2007, 02:20 ']Rusiya 10 ilden coxdur ki, istirak edir[b] 1-c[/b]i yeri tuta bilmir. Gelin real fikirlesek, bizim ucun I il ucun qelebe ilk novbede yarimfinaldan finala, finalda ise 10-luga dusmekdir![/quote]

Я поражаюсь! Ну нельзя с таким настроем ехать! НЕЛЬЗЯ! Там есть страны, которые всю жизнь участвуют и ничего не заняли. Нам теперь на них равняться? Может будем равняться на Украину, которая почти сразу же взяла 1 место?
[/quote]
BESTJoy, вы правы - нужно настраиваться на позитив :)
Нам следует фееречиски засветится в полуфинале, перейти в финал - таким образом у нас будет 2 телеэфира - ну и потом если мы запомнимся телезрителям, то получим соответствующие баллы.

Да вот еще что - раньше я считал что в песне должны быть обязательно что-нибудь национальное, так вот после третьего место группы Серебро моё мнение кардинально поменялось - для Евровидения нужна евро-песня. которая будет понятна всем и каждому :)
[/quote]

Полностью согласен. Из национального только некоторые элементы, которые добавляют пикантность песне и обязательна небольшая партия балабана (но только в модерн-фактуре), дабы лишний раз отметить национальную принадлежность инструмента. А так, я согласен, только и только доступная евроушам песня...


[/quote]
а как ты смотришь на синтез алима с чисто евро форматом?что то вроде стинг -чеб мами

Link to comment
Share on other sites

[quote][u]Первая десятка претендентов еще не выбрана,
утверждает Ялчин Джаббаров, член жюри по отбору нашего участника на конкурс "Евровидение"[/u]
Дж.Османов

На самом популярном музыкальном конкурсе Европы "Евровидение", который пройдет в следующем году в Сербии, Азербайджан будет представлять исключительно молодой исполнитель. Это стало известно после разговора с Ялчином Джаббаровым, одним из членов жюри, которое занимается просмотром кандидатов. Отметим, что помимо него в жюри входят известные композиторы Вагиф Герайзаде и Говхар Гасанзаде, руководитель творческой сцены UNS Наргиз Пашаева, директор Общественного телевидения Исмаил Омаров и украинская фирма CFC Consulting Group.

[u]Вчера в разговоре с "Эхо" Джаббаров опроверг слухи о том, что уже выбрана первая десятка претендентов.[/u] "Нам сейчас очень трудно говорить о том, выбран кто-то или не выбран. Дело в том, что попросту ничего не ясно. Да к тому же вся информация является конфиденциальной", - отметил Ялчин Джаббаров. По его словам, сейчас проходит прослушивание кандидатов, и что все зависит исключительно от таланта, способностей и, конечно, формата певца или певицы. Это должен быть человек, который совмещал бы в себе и голос, и умение подать себя, и формат, соответствующий "Евровидению". Так что в прослушивании может участвовать любой уверенный в себе молодой человек. И говорить о том, что этого молодого таланта уже разглядели, еще слишком рано. А прослушано уже больше 30 человек.

Будучи продюсером певицы Тунзали Агаевой, Джаббаров рассказал о причинах того, почему певица не участвовала в прослушивании. По его словам, Агаева не отказывалась от этого, просто приоритетом для жюри остается молодежь.

Между тем один из участников своеобразного кастинга, захотевший остаться неназванным, рассказал о том, как проводится отбор. "В холле Театра песни имени Рашида Бейбутова стояли молодые люди, которые ждали своей очереди. В зал, где сидело жюри, никого не допускали. По этой причине трудно судить о том, как тот или иной исполнитель спел. Но было ясно, что все это серьезно. Очередь дошла до меня, я спел две песни, одну на азербайджанском, другую на английском. Жюри тактично промолчало, не сказав ни слова. Это показалось мне странным. Я общался с другими претендентами. Они знали об этом отборе не больше меня. На некоторых интернет-порталах размещена информация о том, что якобы уже 7 октября должен был состояться второй отборочный тур. Это не соответствует истине. Я говорил с представителем Министерства культуры и туризма, так вот, она сказала мне по секрету, что точная информация по поводу второго отборочного тура будет оглашена только на этой неделе. Что же касается самого второго тура, то это, скорее всего, будет некий концерт, где будут участвовать претенденты, прошедшие во второй тур. [u]И на этом концерте они покажут все, на что способны. А выбирать их будут уже зрители с помощью SMS- голосования. Но еще рано говорить о том, кто прошел, а кто остался за бортом"[/u], - отметил участник прослушивания.

Отметим, что, по неподтвержденной информации, пресс-служба Министерства культуры и туризма Азербайджана уже сегодня проведет пресс- конференцию, на которой будут подведены итоги этого отбора.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shabo' post='1939967' date='Oct 10 2007, 13:53 '][quote name='SHIRINCHAY' post='1936752' date='Oct 9 2007, 16:39 ']В этом году очень много рок групп было там, ну и что? кто выиграл- хомяк из сербии ))[/quote]
Если у вас есть кандидат похожий на ту хомячку то я двумя руками "ЗА" . Хомяк она или нет, но факт то что стала первая. А что мы будем петь если не рок? Нету просто другого варианта. Надо тогда попросит представлять нашу республику у Полада Бюль-Бюль оглы или Муслима Могамаева чтоб пели в другом жанре.
[/quote]
уж больно все тут я вижу, настоящие профессионалы в выборе кандидата. факт, что жюри это не мы. кого бы не хотели, кто бы нам лично ненравился , выбор не за нами. Если для вас нету варианта, для них эти варианты есть.

Link to comment
Share on other sites

Тройка кандидатов,представленных Мурадом и мне приятна,только одно Но,все они поют в европейском стиле.Получается Так Мы едем покорять европу знакомым им стилем,а что мы покажем от себя,от Азербайджана?Может сделать симбиоз? Например небольшой кусок мугама,или вообще спеть песню "Сары гелин"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1937846' date='Oct 10 2007, 01:10 '][quote name='Stuck' post='1937837' date='Oct 10 2007, 00:07 ']Ну раз уж Сабина ханум тут то и я пожалуй к вам примкну. Ещё Рыжего сюда и тройка названная Мурадом собертся. :)[/quote]
Вы как я понимаю из группы Анформал???
[/quote]
Рустам Мамедов. Солист группы. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='заза' post='1937970' date='Oct 10 2007, 01:50 ']нефтяник не спится тебе,раска3ывай 4то происходит на поле[/quote]
Я рада, что вы здесь :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BESTJoy' post='1937999' date='Oct 10 2007, 02:03 '])), планы как раз таки реальные. И я считаю, что с настроем "хотя бы 4-5 место" туда даже не надо ехать. Настрой только такой: ПЕРВОЕ и ни ступеньки ниже![/quote]
Ну это уж слишком. :unsure: Турция участвует с 1975 года, но первое место заняли в 2003 году. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stuck' post='1937906' date='Oct 10 2007, 01:27 '][quote]О том, кто поедет на «Евровидение – 2008», мы узнаем в ноябре, когда во Дворце ручных игр пройдет совместный концерт 10 претендентов от Азербайджана и бывших победителей конкурса - Сертаб Эренер, Русланы, Елены Папаризу, Марии Шерифович, специального гостя – Тото Кутуньо, и именно на этом концерте назовут имя счастливого обладателя путевки на «Евровидение - 2008».[/quote]

Откудо эта инфа?
[/quote]
+1 ничего более обсурдного я не слышала :)

[quote name='AZERI-N' post='1937953' date='Oct 10 2007, 01:43 ']вы даете нереальные планы(с)
не надо так категорично, никакая страна не смогла бы получить с первого раза 1-е место :nettt:
п.с. зенимче 4-5 йахшыдыр биринчи дефе учун, халбуки нече дейерлер сен сайдыгыны сай..........[/quote]
чтобы добиться хоть чего то, надо планку ставить повыше.

я за Анформал, я просто уверена чо достойнее нашу страну никто не предтсавит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='заза' post='1938041' date='Oct 10 2007, 02:23 ']нефтяник ,если може6 выстави линк на песню "3а тобой",помоему ты 3нае6.пусть ребята послу6ают,песенка средняя,просто одна из последних[/quote]
Вы там в бэк вокале поете.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='1938057' date='Oct 10 2007, 02:31 ']Yox men sadece real dusunurem. Ozunuzde qeyd etdiniz: почти, yeni birinci defeden yox! Kim gedecekse layiqli getsin. Mende birinci il Eurovision-da rok musiqi ile cixis etmeyin qeti eleyhineyem![/quote]
Почему нет? :unsure: Европа как раз не ждет от нас рок группы. :unsure: Это был бы приятным сюрпризом. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1938073' date='Oct 10 2007, 02:39 ']Да вот еще что - раньше я считал что в песне должны быть обязательно что-нибудь национальное, так вот после третьего место группы Серебро моё мнение кардинально поменялось - [b]для Евровидения нужна евро-песня.[/b] которая будет понятна всем и каждому :)[/quote]
Я всегда была сторонницей этого. ;) Никакого национализирования. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrimosa' post='1938462' date='Oct 10 2007, 10:09 '][b]Заявляю со всей ответственностью - отбор проводится реально честно.[/b][/quote]
Откуда вы так уверены? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stuck' post='1939221' date='Oct 10 2007, 12:03 ']Спасибо Мурад.
Это наверное будет звучать самоуверенно, но лучше того что напишем мы, никто для нас не напишет. При всем уважении к Исе Меликову :) Дело в том что для нас петь чужие песни это как, я извиняюсь, имитировать оргазм. Надеюсь смог обьяснить. Но опять же повторяюсь - [b]Анформал еще даже не в десятке [/b]:)[/quote]
Как это еще не в десятке? :o:wow1::blink:

Link to comment
Share on other sites

уж больно все тут я вижу, настоящие профессионалы в выборе кандидата. факт, что жюри это не мы. кого бы не хотели, кто бы нам лично ненравился , выбор не за нами. Если для вас нету варианта, для них эти варианты есть.
[/quote]
Не хотель Вас обидеть... Я говорю Анформал уверенно потому что уверен на 100. Просто читайте статью ген. директора муз. канала М1 в газете ЭХО, который сказал что у Анформал большой потенциал и они достойно могут представить Азербайджан. А компания Кушнир продакшн (Россия), которая является самой крупной компанией в России занимающися пиаром, изьявил желание работать с Анформал. Они тоже профессионалы. Чего мы боимся рока? До сих пор турки говорят, что рок музыка у нас начал развиваться после появлении в Турции азербайджанской группы Юху. Помните Колдуна из Беларусь наверно, его голос и шоу был одним из лучших на Евровидение 2007, ну и что какое место он занял? Надо иметь ввиду что Европа сейчас в основном слушает рок и наше приимущество будет в том что мы будем первыми из стран СНГ которые выставили рок группу. Я согласен это сложная музыка, но если их везде хвалят почемубы не попробовать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...