Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Shabo, я с вами не спорю. Да они хороши, но блин, не мы же ведь выбераем. Пусть едет кто хочет, главное мы попали туда. Я надеюсь, что жюри сделает правильный выбор. Почему то вспомнила французов в розовых костюмах. Таких слава богу не пошлют.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

А я за национализирования!.Руслана победила благодаря национ-ым ритмам,Серебро, Билан заняли 2 место за счёт потсоветских стран это факт! Думаю главное участвовать, я не надеюсь что мы попадём в финал.Турция хоть и 2003 году победила но до этого они заняли 2 место (Шебнем Фарах) .И всё же думаю достойного выберут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magnit' post='1941609' date='Oct 10 2007, 16:30 ']Тройка кандидатов,представленных Мурадом и мне приятна,только одно Но,все они поют в европейском стиле.Получается Так Мы едем покорять европу знакомым им стилем,а что мы покажем от себя,от Азербайджана?Может сделать симбиоз? Например небольшой кусок мугама,[u]или вообще спеть песню "Сары гелин"?[/u][/quote]
Это сделать никак не получится :nettt:
По правилам конкурса (если я не ошибаюсь) - песня представленная на конкурс той или иной страной должна зазвучать в эфире максимум за 6(может и того меньше) месяцев до начала Евровидения :)

Link to comment
Share on other sites

Первый год это год ознакомления Европы с Азербайджаном, в первую очередь это пропаганда. Поэтому в песне должны быть национальные ноты. Согласен с Валентиной Опс, они собрали голоса из за стран Восточной Европы(славянских югославских стран) в основном и еще Серебро собрала голоса за супер текст своей песни, если и мы сделаем такой текст то нашим женщинам в Европу лучше не ездить. Текстом этой песни были недовольны даже сами русские. Такое 3е место нам не нужно, извольте... Конечно не обязательно вставлять национальные мотивы в песню, но если мы хотим хоть как то удивить Европу то это необходимо, ибо ни голосом, ни шоу нам это сделать не удасться.

[quote]Я всегда была сторонницей этого. Никакого национализирования.[/quote]

Вы можете сказать почему вы этого не хотите?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1942596' date='Oct 10 2007, 22:43 ']Первый год это год ознакомления Европы с Азербайджаном, в первую очередь это пропаганда. Поэтому в песне должны быть национальные ноты. Согласен с Валентиной Опс, они собрали голоса из за стран Восточной Европы(славянских югославских стран) в основном и еще Серебро собрала голоса за супер текст своей песни, если и мы сделаем такой текст то нашим женщинам в Европу лучше не ездить. Текстом этой песни были недовольны даже сами русские. Такое 3е место нам не нужно, извольте... Конечно не обязательно вставлять национальные мотивы в песню, но если мы хотим хоть как то удивить Европу то это необходимо, ибо ни голосом, ни шоу нам это сделать не удасться.

[quote]Я всегда была сторонницей этого. Никакого национализирования.[/quote]

Вы можете сказать почему вы этого не хотите?
[/quote]
Считаю, что это излишне. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1942805' date='Oct 10 2007, 23:37 '][quote name='X-files' post='1942759' date='Oct 10 2007, 22:25 ']Предлагаю послать Егяну.. Уверен она сможет занять одно из первых мест[/quote]
С конца первое место она займёт 100% :)
[/quote]

Нее ну почему эээ, она очень даже не плохо поет вживую, особенно лирические песни. Вот видел сегодня концерт с Зеленого театра. И национальная музыка у нее не плохо получаеться, вот не плохо спела ашугскую музыку. Она недавно получила какое то звание, учавствовала на каком то конкурсе, к сожалению не помню на каком именно. А еще кто из наших молодых исполнителей смог спеть в дуэте с таким известным исполнителем как Челик или с исполнителем его уровня, а? Никто! именно никто! И, Роя, самая наша известная певица и то еще ничего не может сделать с Сердаром в Турции. Поэтому я уверен, что, если Егяна - наша молодая исполнительница красивых лирических песен поедет на Евровидение, то обязательно займет одно из первых мест, ну и вкрайняк войдет в десятку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1942845' date='Oct 10 2007, 22:46 ']Нее ну почему эээ, она очень даже не плохо поет вживую, особенно лирические песни. Вот видел сегодня концерт с Зеленого театра. И национальная музыка у нее не плохо получаеться, вот не плохо спела ашугскую музыку. Она недавно получила какое то звание, учавствовала на каком то конкурсе, к сожалению не помню на каком именно. А еще кто из наших молодых исполнителей смог спеть в дуэте с таким известным исполнителем как Челик или с исполнителем его уровня, а? Никто! именно никто! И, Роя, самая наша известная певица и то еще ничего не может сделать с Сердаром в Турции. Поэтому я уверен, что, если Егяна - наша молодая исполнительница красивых лирических песен поедет на Евровидение, то обязательно займет одно из первых мест, ну и вкрайняк войдет в десятку.[/quote]
ну с таким же успехом мы можем послать и Хумарушку на пару с Роксаной :)
Дуэт с Челиком она купила...
Если её "Талеим" красивая лирическая песня, то я готов признать авторские песни Намика Гарачухурлу шедеврами мировой музыки :)
Евровидение ей не светит :nettt:
Почётное последнее место по голосам в полуфинале ей обнспечено - но даже его она не получит так как она туда никогда не поедет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1942845' date='Oct 10 2007, 23:46 '][quote name='Безработный' post='1942805' date='Oct 10 2007, 23:37 '][quote name='X-files' post='1942759' date='Oct 10 2007, 22:25 ']Предлагаю послать Егяну.. Уверен она сможет занять одно из первых мест[/quote]
С конца первое место она займёт 100% :)
[/quote]

Нее ну почему эээ, она очень даже не плохо поет вживую, особенно лирические песни. Вот видел сегодня концерт с Зеленого театра. И национальная музыка у нее не плохо получаеться, вот не плохо спела ашугскую музыку. Она недавно получила какое то звание, учавствовала на каком то конкурсе, к сожалению не помню на каком именно. А еще кто из наших молодых исполнителей смог спеть в дуэте с таким известным исполнителем как Челик или с исполнителем его уровня, а? Никто! именно никто! И, Роя, самая наша известная певица и то еще ничего не может сделать с Сердаром в Турции. Поэтому я уверен, что, если Егяна - наша молодая исполнительница красивых лирических песен поедет на Евровидение, то обязательно займет одно из первых мест, ну и вкрайняк войдет в десятку.
[/quote]


Она разговаривать нормально не может, хрипит, не то что петь ,одна фанера на концерте. Позор джунглей. By chyshkalarin elinnen hara gachah.

Link to comment
Share on other sites

[quote]ну с таким же успехом мы можем послать и Хумарушку на пару с Роксаной :)
Дуэт с Челиком она купила...
Если её "Талеим" красивая лирическая песня, то я готов признать авторские песни Намика Гарачухурлу шедеврами мировой музыки :)
Евровидение ей не светит :nettt:
Почётное последнее место по голосам в полуфинале ей обнспечено - [b]но даже его она не получит так как она туда никогда не поедет...[/b][/quote]

Даа, кстати и Хумар не плохая идея... а чем Хумар хуже других, а? Да вся Европа встанет на колени перед ее прекрасным вибрирующим голосом, вряд ли они найдут такую там в Европе. Роксана не подойдет, у нее кривые ноги, увидев их европейцы вряд ли проголосуют :nettt:
А с чего вы взяли что она купила дуэт с Челиком? :ph34r: Разве можно купить дуэт на патриотическую песню, это же аморально и грешно :angry:

Безработный, вы хоть раз вслушались в слова песни "Талеим"? Эти слова полны драматизма, духовности и в конце концов лиричности и лиричности красивой а не всякой там..

Откуда вы знаете что европейцам не понравиться ее исполнение? Как мы видим до сих пор вкусы меняються из года в год. Нельзя исключать что ее лирика может достучиться до сердца европейцев...

А вот это вы зряяяяя, она должна поехать и как можно скорее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1942972' date='Oct 10 2007, 23:28 ']Даа, кстати и Хумар не плохая идея... а чем Хумар хуже других, а? Да вся Европа встанет на колени перед ее прекрасным вибрирующим голосом, вряд ли они найдут такую там в Европе. Роксана не подойдет, у нее кривые ноги, увидев их европейцы вряд ли проголосуют :nettt:
А с чего вы взяли что она купила дуэт с Челиком? :ph34r: Разве можно купить дуэт на патриотическую песню, это же аморально и грешно :angry:
Безработный, вы хоть раз вслушались в слова песни "Талеим"? Эти слова полны драматизма, духовности и в конце концов лиричности и лиричности красивой а не всякой там..
Откуда вы знаете что европейцам не понравиться ее исполнение? Как мы видим до сих пор вкусы меняються из года в год. Нельзя исключать что ее лирика может достучиться до сердца европейцев...
А вот это вы зряяяяя, она должна поехать и как можно скорее...[/quote]
Ну тогда и Хатыра неплохая идея и Арзу Мяляк и Нушечка ...
прекрасный вибрирующий голос? :blink: Европа на коленях? :blink: Вы серьезно? :blink:
Конечно купила - купить сейчас можно всё :) Грешно и аморально??? :blink:
не вслушивался и вслушиваться не собираюсь :nettt:
Вот такой вот я не духовный и не лиричный...
В Европе в отличии от Азербайджана вкусы меняются в лучшую сторону и таких как Егяна и ей подобных они слушать не станут...

КСТАТИ:
[quote]Италия уже 20 лет бойкотирует «Евровидение», считая его бездарной любительской пародией на фестиваль в Сан-Ремо. Однако, по правилам конкурса, итальянцам не запрещено быть музыкантами или бэк-вокалистами у представителя любой другой страны. Gipsy Kings решили воспользоваться этой возможностью и поедут на «Евровидение-2008» от Армении, которую будет представлять Sona.
[url="http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=27&PubID=9442"]http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=27&PubID=9442[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

По официальным данным на 2-ой тур прошел 14 кандидатов. До концерта будет еще второй тур где выберут всего 7 кандидатов. А после в конце ноября будет проводится концерт где будет и обявлен участник.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Роксана не подойдет, у нее кривые ноги, увидев их европейцы вряд ли проголосуют[/quote]

Ну почему же? Проголосовали же европейцы за финских-уродцев. А тут даже маска не нужна, а колориту хоть отбавляй

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну тогда и Хатыра неплохая идея и Арзу Мяляк и Нушечка ...
прекрасный вибрирующий голос? :blink: Европа на коленях? :blink: Вы серьезно? :blink:
Конечно купила - купить сейчас можно всё :) Грешно и аморально??? :blink:
не вслушивался и вслушиваться не собираюсь :nettt:
Вот такой вот я не духовный и не лиричный...
В Европе в отличии от Азербайджана вкусы меняются в лучшую сторону и таких как Егяна и ей подобных они слушать не станут...[/quote]

Арзу Мяляк, Нушечка кимди? :huh: Видимо вы их знаете лучше меня. Мы же говорим про Егяну, зачем впутываете нушечку-мушечку... это не серьезно же.
Вы не считаете голос Хумар [b]Х[/b]анум Гедимовой прекрасно-вибрирующим? :wow1: Ну назовите второй такой голос, кто из наших даже не говорю также, но хотя близко к этому поет??? Этот экспонат, эта единка только у нас, такой талант могла вырастить только наша земля и европейцам не останеться ничего кроме как пасть на колени перед ней. Я еще никогда в своей жизни не был так серьезен smoke:

А у вас есть факты того что Егяна купила этот дуэт, а? Давайте хотя бы ссылку на информацию об этом, а так не правильно, злословите.. Я не думаю чтобы такая патриотичная девушка как Егяна могла купить дуэт на исполнение патриотической песни. Вы не считаете что покупка дуэта на песню патриотическую являеться чем то аморальным и грешным. Все патр должно исходить от души и петься безвозмездно!

А что в Европе есть Егяны и ей подобные, чтобы Европа не стала их слушать? ДЛя них она и являеться новинкой от Востока gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pentagon' post='1942966' date='Oct 11 2007, 00:26 '][quote name='X-files' post='1942845' date='Oct 10 2007, 23:46 '][quote name='Безработный' post='1942805' date='Oct 10 2007, 23:37 '][quote name='X-files' post='1942759' date='Oct 10 2007, 22:25 ']Предлагаю послать Егяну.. Уверен она сможет занять одно из первых мест[/quote]
С конца первое место она займёт 100% :)
[/quote]

Нее ну почему эээ, она очень даже не плохо поет вживую, особенно лирические песни. Вот видел сегодня концерт с Зеленого театра. И национальная музыка у нее не плохо получаеться, вот не плохо спела ашугскую музыку. Она недавно получила какое то звание, учавствовала на каком то конкурсе, к сожалению не помню на каком именно. А еще кто из наших молодых исполнителей смог спеть в дуэте с таким известным исполнителем как Челик или с исполнителем его уровня, а? Никто! именно никто! И, Роя, самая наша известная певица и то еще ничего не может сделать с Сердаром в Турции. Поэтому я уверен, что, если Егяна - наша молодая исполнительница красивых лирических песен поедет на Евровидение, то обязательно займет одно из первых мест, ну и вкрайняк войдет в десятку.
[/quote]


Она разговаривать нормально не может, хрипит, не то что петь ,одна фанера на концерте. Позор джунглей. By chyshkalarin elinnen hara gachah.
[/quote]

:aappll::aappll::aappll:

[color="#FF0000"]Смайлофлуд 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='1943103' date='Oct 11 2007, 00:08 ']Арзу Мяляк, Нушечка кимди? :huh: Видимо вы их знаете лучше меня. Мы же говорим про Егяну, зачем впутываете нушечку-мушечку... это не серьезно же.
Вы не считаете голос Хумар [b]Х[/b]анум Гедимовой прекрасно-вибрирующим? :wow1: Ну назовите второй такой голос, кто из наших даже не говорю также, но хотя близко к этому поет??? Этот экспонат, эта единка только у нас, такой талант могла вырастить только наша земля и европейцам не останеться ничего кроме как пасть на колени перед ней. Я еще никогда в своей жизни не был так серьезен smoke:
А у вас есть факты того что Егяна купила этот дуэт, а? Давайте хотя бы ссылку на информацию об этом, а так не правильно, злословите.. Я не думаю чтобы такая патриотичная девушка как Егяна могла купить дуэт на исполнение патриотической песни. Вы не считаете что покупка дуэта на песню патриотическую являеться чем то аморальным и грешным. Все патр должно исходить от души и петься безвозмездно!
А что в Европе есть Егяны и ей подобные, чтобы Европа не стала их слушать? ДЛя них она и являеться новинкой от Востока gizildish[/quote]
Видимо да :)
Конечно не считаю - он у неё скорее ужасно-колеблющийся...
Вы правы такой экспонат есть только у нас...
Падут на колени и памятник при жизни поставят в каждой столицы Европы :)
Ну конечно же Егяна купила эту песню - что вы думаете просто так Челик с ней спелся???
Конечно [b]не [/b]считаю покупку дуэта на патриотическую песню чем то аморальным и грешным - это шоу-бизнес :)
В Европе есть Милен Фармер,Лара Фабиан,Патрисия Каас...
Такие как Егяна и ей подобные певички выше шадлыг сараев никогда не прыгнут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='1930051' date='Oct 8 2007, 13:38 '][b]«Айпара»[/b], если это группа Айпара, то, что таить? Факт есть факт, ребята не фактурные. А это поп фестиваль, фактура важней... А если это Айнур Исгендерли то надо подумать, с лекгой руки Герайзаде, Айнурка очень выросла в творческом понятии.[/quote]
Tam raziyam :)

Link to comment
Share on other sites

O qizin cox melahetli sesi var herterefli mugennidi mugami xanende kimi oxuyur vokali vokal ifacisi kimi oxuyur,Shovket stilli olan mahnilari sokur,Axir illerde jazzmenka olub ne deyim super ifacidi jazz musiqisini bele meharetle ifa etmeyi cox valeh edicidi.Sagolsun Vagif Muellim Aynurun dahada puxteleshmeyinde onun rolu boyukdu Aferin olsun gerayzade mektebine.Aynushun Ses tembiri cox gozeldi men isteyerem Aynurka Isgenderli bizi temsil etsin o qizin uzunden nur yagirdaa nece deyerler Adi kimi Ayli nurlu :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Певица Варвара хочет атаковать “Евровидение-2008”[/b]

Певица Варвара уже отчаявшись осуществить свою давнюю мечту и выступить на популярном конкурсе “Евровидение”, вдруг заявила, что намерена выступить в следующем году в Белграде на “Евровидении-2008”.
Только недавно певица говорила, что она поставила окончательную точку в своей многолетней мечте о “Евровидении”. Девушка выросла и устала быть посмешищем в глазах людей в качестве вечной кандидатки, которую в последнюю секунду “прокатывают”. Но тут, во время пребывания в Греции, она переменила свое мнение и опять рвется в бой за победой.
У Варвары сейчас идет гастрольный тур. Клубом евроболельщиков OGAE было организовано её выступление в одном из крупнейших афинских базуки-клубов. Ее “Летала” до сих пор остается самой популярной русской поп-песней у еврофанатов, которая еще в 2004 году на альтернативном голосовании OGAE завоевала в Европе первое место, сообщает «МК».
Многие в Европе считают Варвару “горячим русским пирожком” для “Евровидения”. «Если наша страна захочет выиграть “Евровидение”, то она его выиграет. Мы в этом уже убедились в случае с Олимпиадой. Я-то готова всегда. Но один в поле не воин», - говорит сама певица.
У девушки уже и песня для конкурса припасена. «Она, конечно, еще не готова как законченный продукт, но она есть, и очень хорошая», - сказала Варвара.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем форумчанам.... Да уж... Не очень приятно когда тебя "взвешивают" в твоё отсутствие,
поэтому решил сам поприсутствовать. Эмиль Алиев, ваш покорный слуга.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйтее, как певец с вами не знакома, если можете выставте здесь песни из своего репертуара. Каковы ваши шансы выступит на Евровидении?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю у всех шансы равные... всё скажет отбор в начале ноября...
Все ребята достойные... Но мы ещё достаточно сырые для Евровидения...
Все покажет время

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Aliyev' post='1943256' date='Oct 11 2007, 01:05 ']Я думаю у всех шансы равные... всё скажет отбор в начале ноября...
Все ребята достойные... Но мы ещё достаточно сырые для Евровидения...
Все покажет время[/quote]
Рад тому что вы влились в ряды юзеров :)
Emil Aliyev, как вы думаете при окончательном выборе участника сможет сыграть роль тапш?
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Группа НеАнгелы будет представлять Украину на Евровидение -2008[/b]
Дуэт уже приступил к записи англоязычного хита, название которого держится в тайне, передает корреспондент RUpor’a. На этой неделе начнутся съемки клипа, который сексапильные девушки представят на суд поклонников в двух вариантах: английском и русском. Сейчас Вика и Слава дописывают новый сингл на студии mamamusic, которая на сегодняшний день является лучшей студией звукозаписи в Украине.
В эксклюзивном интервью НеАнгелы поведали об одном из секретов своих уникальных голосов: девушки специально курят сигары, что придаёт их голосам нестандартное звучание и низкий тембр. Группа уверена, что на конкурсе Евровидение-2008 по уровню вокальных данных им просто не будет равных.
Как сообщили в организационном комитете Евровидения в Украине, группа НеАнгелы, безусловно, имеет высокие шансы не только презентовать страну на Евровидении-2008, но и стать наилучшей в этом популярном конкурсе».
Несмотря на напряженный гастрольный график, девушки очень ответственно относятся к к подготовке своего выступления на Евровидение: готовят эпатажные костюмы и ставят оригинальную танцевальную постановку.
Борьба за право представить Украину на популярном европейском конкурсе получится жаркой. Вместе с НеАнгелами участие в отборочном туре будет принимать и группа «А.Р.М.И.Я», которая настроена не менее решительно.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHOKO-CHOKO' post='1943191' date='Oct 11 2007, 01:35 ']O qizin cox melahetli sesi var herterefli mugennidi mugami xanende kimi oxuyur vokali vokal ifacisi kimi oxuyur,Shovket stilli olan mahnilari sokur,Axir illerde jazzmenka olub ne deyim super ifacidi jazz musiqisini bele meharetle ifa etmeyi cox valeh edicidi.Sagolsun Vagif Muellim Aynurun dahada puxteleshmeyinde onun rolu boyukdu Aferin olsun gerayzade mektebine.Aynushun Ses tembiri cox gozeldi men isteyerem Aynurka Isgenderli bizi temsil etsin o qizin uzunden nur yagirdaa nece deyerler Adi kimi Ayli nurlu :urey:[/quote]

Да, она очень талантливая. Я вообще то ее помню совсем маленькой, где пела на передачах с Елекбер еми. А щяс машаллах. У нее действительно очень сильный голос. У нее тоже очень много шансов попасть на Евровидение. Чтож, желаю ей удачи.

Link to comment
Share on other sites

[size=2][b]Мы не должны ограничивать себя «Евровидением» - руководитель группы «Раст» Рашад Гашимов[/b][/size]

Сообщалось что руководитель группы «Раст» Рашад Гашимов создает оркестр, который будет состоять из членов группы. Сейчас же Р.Гашимов занимается синтезом нескольких музыкальных жанров.

Как сообщил руководитель группы, это будет синтез джаза, мугама и рока. Программу, подготовленную в форме мюзикла, озвучат члены «Раст». Помимо этого, Рашад Гашимов планирует привлечь в проект и одного из ханенде. «После определения программы партии будут распределены и уточнится ханенде, который исполнит мугам», - заявил Р.Гашимов.

По словам руководителя группы, музыкальный проект предусмотрен для зарубежной сцены. Р.Гашимов признался, что желает выставить свой проект на фестивале, после чего музыкальная программа обойдет страны Европы.

[u]«Конечно, «Евровидение» сегодня интересует общественность больше всего, однако в мире популярных конкурсов, фестивалей очень много. Мы не должны ограничивать себя «Евровидением». Свой проект я готовлю в целях демонстрации его на фестивале. Наш голос должен доноситься не только с «Евровидения», но и со многих других состязаний», - заметил Р.Гашимов.[/u]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='1942497' date='Oct 10 2007, 22:21 ']А я за национализирования!.Руслана победила благодаря национ-ым ритмам,Серебро, Билан заняли 2 место за счёт потсоветских стран это факт! Думаю главное участвовать, я не надеюсь что мы попадём в финал.Турция хоть и 2003 году победила но до этого они заняли 2 место (Шебнем [u]Фарах[/u]) .И всё же думаю достойного выберут[/quote]
Шебнем [b]Пакер[/b] с песней "Динле" и заняли 3 е место.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Aliyev' post='1943256' date='Oct 11 2007, 02:05 ']Я думаю у всех шансы равные... всё скажет отбор в начале ноября...
Все ребята достойные... Но мы ещё достаточно сырые для Евровидения...
Все покажет время[/quote]
рада видеть вас на форуме :)
пожалуйста, выставите ссылку, линк на песню, а то наш юзер [b]Безработный[/b] никогда не слышал вашего пения
считаю вас очень талантливым, хотя зная из какой вы семьи, это не удивительно, Джафар Алиев, аллах она рехмет елесин, был очень прекрасным музыкантом
и третье , спортом не хотите начать заниматься? :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='1943295' date='Oct 11 2007, 02:28 '][quote name='SHOKO-CHOKO' post='1943191' date='Oct 11 2007, 01:35 ']O qizin cox melahetli sesi var herterefli mugennidi mugami xanende kimi oxuyur vokali vokal ifacisi kimi oxuyur,Shovket stilli olan mahnilari sokur,Axir illerde jazzmenka olub ne deyim super ifacidi jazz musiqisini bele meharetle ifa etmeyi cox valeh edicidi.Sagolsun Vagif Muellim Aynurun dahada puxteleshmeyinde onun rolu boyukdu Aferin olsun gerayzade mektebine.Aynushun Ses tembiri cox gozeldi men isteyerem Aynurka Isgenderli bizi temsil etsin o qizin uzunden nur yagirdaa nece deyerler Adi kimi Ayli nurlu :urey:[/quote]

Да, она очень талантливая. Я вообще то ее помню совсем маленькой, где пела на передачах с Елекбер еми. А щяс машаллах. У нее действительно очень сильный голос. У нее тоже очень много шансов попасть на Евровидение. Чтож, желаю ей удачи.
[/quote]
Udaci idaci ve birde udaci :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[/quote]
Emil Aliyev, как вы думаете при окончательном выборе участника сможет сыграть роль тапш?
Удачи!
[/quote]
Вы знаете, у нас чудесная страна. И чудеса могут проявляться абсолютно во всём )))
Евровидение не исключение.

Link to comment
Share on other sites

[size=2][b]Кандидат на «Евровидение - 2008» от Азербайджана будет выявлен путем SMS-голосования[/b][/size]

О местном отборочном туре конкурса «Евровидение – 2008» писали неоднократно – это одна из самых обсуждаемых тем за последние недели. Какие интересные факты ни придумывали разные СМИ. И все из-за того, что Министерство молодежи и спорта отказывается выдавать информацию по отбору, который прошел недавно в театре имени Рашида Бейбутова и на который помимо местных специалистов прибыли и сотрудники украинской фирмы CFC Consulting Group. Именно они и готовили певицу Руслану для «Евровидения».

Этот факт несколько оскорбил местных специалистов, что, мол, у нас нет разбирающихся людей, которые могут подготовить претендента не хуже зарубежных специалистов, говорили они.

Сколько туров еще предстоит пройти претендентам, пока неизвестно – единственное, что [u]можно с уверенностью сказать, что во второй тур прошли ребята из [b]«Академии» Айтадж Джафарова и Хайам Мустафазаде, Эльнур и Джабраиль из проекта Sing you song, группа Un formal, вокалистка Лейла Мамедова, Сабина Бабаева,Эмиль Алиев,[/b] но это не полный список имен. [/u]Есть и другие. Стало также известно, что победитель будет выявлен зрителями путем SMS- голосования. Не исключено, что все-таки на конкурс будет отправлен молодой исполнитель, а не звезда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='1944832' date='Oct 11 2007, 12:06 ']пожалуйста, выставите ссылку, линк на песню, а то наш юзер [b]Безработный[/b] никогда не слышал вашего пения[/quote]
Выставляю

Emil Aliyev - Shake It Up Shekerim
[url="http://www.plus-msk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=28018&d=1187104155"]http://www.plus-msk.ru/forum/attachment.ph...mp;d=1187104155[/url]

Emil Aliyev - We will rock you
[url="http://www.plus-msk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=27786&d=1186999019"]http://www.plus-msk.ru/forum/attachment.ph...mp;d=1186999019[/url]

Emil Aliyev - (Everytime) I'll See Your Smile
[url="http://www.plus-msk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=27778&d=1186997510"]http://www.plus-msk.ru/forum/attachment.ph...mp;d=1186997510[/url]

Emil Aliyev - Sexbomb
[url="http://www.plus-msk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=27780&d=1186997985"]http://www.plus-msk.ru/forum/attachment.ph...mp;d=1186997985[/url]

Если будут проблемы со скачиванием, дайте знать.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи! В силу различных обстоятельств, на неопределённое время некоторые файлы из нашей коллекции недоступны для скачивания с сайта.

Единственное, что я могу сделать в данной ситуации;

- порекомендовать обратиться на форум нашего сайта при поиске той или иной композиции. Вполне вероятно, что вашу вежливую просьбу не оставят без внимания.

Как видно скачивать не удается.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 16 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Topics

  • Posts

    • Не пойму да я скрывающих свой возраст, какой смысл. Они напоминают мне некоторых пенсонерок моего детсва, сижу в метро, еду в школу, передо мной сидит косящая под молодуху пенсионерка лет 90, с помадой, румянами аки марфуша, типа "я еще огого"   Реально э эрмянихислят. Что за цинизм, злорадство и человеконенавистничество - рисовать карикатуру на трагедию человека Кстати, упомянутый вами "оппи" здесь в Швейцарии имеет несколько недвиг, наверняка армянофранцузские защитнички прикупили ему в подарок за хаинство родине.
    • Параллельные миры ) где-то готовят экспедиции на Марс, используют ИИ, собирают электрокары, а в Баку как и 200 лет назад собирают воду в чан )
    • Я вот тоже об испорченном баке подумала. Язых, манатов на 450 зияна дющдю(((
    • Ой-ой-ой, бедный, старый дядя Скрудж.   Утиные истории
    • И я бы от куста не отказалась. Для посадки. Думаю, куст легче бы прижился, чем черенок. Выберу время, заеду в большой агро магазин в Зире. Если найду, отпишусь.
    • Главная Блоги Аделя (Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского) Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так.         Читайте также     Пчелки для Златы. Форум сайта «ГдеПапа?» для отцов и матерей одиночек   Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание.   17.04.2024           Ваше присутствие в Азербайджане нежелательно!   Читайте в Дзене   Ad dzen.ru           Знакомства, кому за 50   Знакомства для русскоязычных по всему миру. Проверенные анкеты.   Ad rusdate.net       Закрыл сезон по форели ). Форум GdePapa.Ru   В общем на этом все )) [картинка] Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было) Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы д...   22.04.2024           Поможем получить разрешение на проживание в Азербайджане   Мы возьмём на себя все заботы, связанны с оформлением ВНЖ / РВП в Азербайджане.   Ad relocation.az     Какие тут есть мужчины замечательные. Форум GdePapa.Ru   Хочу поделиться, что мне прислал один из них, я спросила разрешения, тапками не кидать.. Может кто ещё пришлёт похожее? Я фанатка всего необычного. Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание. Тань, улыбнула smile_rt_40.png ) У меня таких картинок пол-вацапа, но вряд ли те, кому я их шлю, считают меня прямо замечательной ) Скорее злостным спамером. Вот тебе еще картинку.   16.04.2024           Арфа Парк-Отель 5*. Аренда Виллы от 180 000 руб/сутки   Изысканный отдых на берегу моря в Сочи. Закрытая территория. SPA. Лучшие рестораны.   Ad arfa-hotel.ru     Рекомендательный виджет РСЯ Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года двое детей Все её посты (15) Все её комментарии Так выглядит счастье. Несчастье выглядит не так. 29.04.2024 00:18 20 2 комм. Приятель жалуется — слушай, мне сорок лет. С утра у меня мигрень, вечерами болит спина. На глазах очки, на зубах коронки, в обуви ортопедические стельки. От сухомятки запор, от жирного гастрит, от вина изжога. Без таблетки из дома не выйдешь, без крема на пляже не позагораешь, без сна вообще не жилец. Но я же, вроде, здоровый человек! Ну да, говорю. Ты и есть здоровый человек. Так выглядит здоровье. Потому что болезнь выглядит совсем не так. Или вот: работаешь без конца, деньги тратишь исключительно на детей. Питаешься дома, не в ресторанах, носишь хлопок, расслабляешься на диване. По доходам уверенно входишь в средний класс и даже кое-где из него выходишь. Почему же в итоге у тебя накоплений — раз в год, вывернув все карманы, отвезти семью к ближайшему морю, туда самолетом, обратно пешком? Ты же, вроде, богатый? Ну да, именно так и выглядит богатство. Бедность выглядит не так. У меня же прекрасные легкие дети! Почему же они непослушные, шумные, не гении в математике, и в комнате у них постоянно бардак? Все просто: так и ведут себя прекрасные легкие дети. Тяжелые дети ведут себя совсем иначе. Но у меня же хорошее воспитание, хорошее настроение! Хорошая жизнь, хорошая голова. Почему же… Все верно. Хорошее тело, хорошее лето. То, что у нас есть — это оно и есть. Когда оно больше не будет хорошим? Когда его не будет. А вот еще: я же, вроде, быстрый! Почему же все у меня занимает столько времени? Любые процессы, все изменения? Да и само понимание? Все просто: «столько времени» - это и есть «быстро». Медленно — это гораздо дольше. А как же жизнь? Она же короткая, получается? Нет. Она длинная. Очень длинная: семьдесят, восемьдесят лет. И за них ты успеешь то, что успеешь. Так и выглядит длинная жизнь. Короткая жизнь — это совсем другое. Еду после работы мимо парка, где по аллее каждый вечер ковыляют два старичка. Я их знаю лет двадцать, они были красивы, как бывают красивы породистые немолодые люди. Они были веселыми, боевыми, ездили заграницу, собирали картины, смеялись моим анекдотам. Сейчас как будто уменьшились вдвое. Старушка согнулась, старик опирается на костыли. Меня не узнали. Волочат ноги, три шага в пять минут. Так выглядит счастье. Несчастье 
    • Испортили бак... Мужик не старый и в сознании. Могли бы дать ему дощечку, чтобы смог на нее опереться и сам вылезть.
×
×
  • Create New...