Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Citynet Провайдер. Часть 3.


Zhuk

Recommended Posts

ferodo01, в Азербайджане цены устанавливают не сами компании, а власть имущие. Поэтому хоть ситинет, аиляТВ или КАТВ1 - самый дешевый вариант Интернет+ТВ будет 22 маната.

а если дешевле хотите, то поступите как у нас в соседнем доме - пол блока сидит на одном 18-манатном канале, платят по очереди в полгода один раз. Выходит за 2 маната имеете 1-2Мбита. А по факту у них у всех спидтест показывает всегда десятку, может из-за того что одновременно никто не пользуется. Скоростью они все довольны.

а у нас вообще пол-пятиэтажки на одном канале КАТВ1 сидит, даже не знаю кто из соседей пароль на Wi-Fi не поставил )) из тех у кого спрашивал скоростью довольны smile.png

Если провайдер об этом узнает, то отрежет им всем...кабель.А тому, на кого заключен договор грозит ещё и штраф.

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста,ваш кабель входит в дом через блок или окно?летом делал ремонт,вывел все линии через разетки,а теперь не хочется оставлять кабель на виду

Очень не советую вводить через окно.Погодные условия не для витой пары.Врятли они введут специальный кабель для внешней прокладки.В грозу могут быть проблемы вплоть до сгоревшего компа.

Link to comment
Share on other sites

Тех.поддержка должна знать, вот еще дозвониться бы до нее.

Эльмляр, интернета нет. Их сайт открывается.

если будет учащаться случаи недозвона до тех.службы, звоните днем на горячую линию 4981501 или 4981504 и объясните свою жалобу.
Link to comment
Share on other sites

А вы читайте, я плохого не напишу smile.png


Я же не все ваши посты читаю )) smile.png

Это должен был объявить официальный представитель компании !

 

Неофициальный ответ.

Официальный ответ.

Edited by Zhuk
Link to comment
Share on other sites

А вы читайте, я плохого не напишу smile.png

Я же не все ваши посты читаю )) smile.png

Это должен был объявить официальный представитель компании !

 

Неофициальный ответ.

Официальный ответ.

Вообще то читаю , но этот ваш пост упустил )) rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Где то числа 24-го января оставил заявку на сайте. Ждал до сегодняшнего дня. Потом позвонил на 5377777 и спросил почему такая задержка. Пообещали в течении 10-минут связаться со мной и выслать бригаду. Это было около 14.00. Второй раз перезвонил минут 20 назад, Женский голос попросил подождать минуту и включила автоответчик, который наигрывал минут 6-7 различные мелодии. Уважаемый представитель Ситинет-а, это норма? 

Link to comment
Share on other sites

А вы читайте, я плохого не напишу smile.png

Я же не все ваши посты читаю )) smile.png

Это должен был объявить официальный представитель компании !

 

Неофициальный ответ.

Официальный ответ.

mene telefonla deyilmishdi ki, yeni goshulanlara bu kampaniya var.

yani 3+1

Link to comment
Share on other sites

Где то числа 24-го января оставил заявку на сайте. Ждал до сегодняшнего дня. Потом позвонил на 5377777 и спросил почему такая задержка. Пообещали в течении 10-минут связаться со мной и выслать бригаду. Это было около 14.00. Второй раз перезвонил минут 20 назад, Женский голос попросил подождать минуту и включила автоответчик, который наигрывал минут 6-7 различные мелодии. Уважаемый представитель Ситинет-а, это норма? 

 

А чему удивляетесь то?Чем Они отличаются от других компаний которые предоставляют такие услуги?)ничем ) Привыкаем)

Link to comment
Share on other sites

А чему удивляетесь то?Чем Они отличаются от других компаний которые предоставляют такие услуги?)ничем ) Привыкаем)

Уже ничему не удивляюсь.

Link to comment
Share on other sites

Где то числа 24-го января оставил заявку на сайте. Ждал до сегодняшнего дня. Потом позвонил на 5377777 и спросил почему такая задержка. Пообещали в течении 10-минут связаться со мной и выслать бригаду. Это было около 14.00. Второй раз перезвонил минут 20 назад, Женский голос попросил подождать минуту и включила автоответчик, который наигрывал минут 6-7 различные мелодии. Уважаемый представитель Ситинет-а, это норма? 

ona galanda meni yanvarin 17-si goshmali idiler.

inshallah bugun goshulacag ....

Link to comment
Share on other sites

что-то меня последние события совсем не втыкают

я жду своей очереди на подключение

как там инет то? и что за проблема такая была? это запланированные работы? были ли клиенты осведомлены? на сайте нет никакой информации.

это ж как выходит, что если я у них инет возьму и ТВ тоже, то могу в один день остаться без ничего на несколько часов?!!

Edited by thezet
Link to comment
Share on other sites

кстати, заявку я оставлял на сайте, но безуспешно.

я после 7-ми дней вспомнил о заявке и решил позвонить. мне сообщили, что от меня заявка не приходила, хотя, я уверен, что она была отправлена успешно. в итоге мне пришлось встать в очередь по звонку.

выходит, либо сайт работает криво, либо на мою заявку забили.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый A.Hasanov , объясните ситуацию. после того как моя онлайн заявка была не найдена,повторно по телефону 28 января оставил на заявку на 7 февраля. 4 дня назад звонил-заявка на месте, обещали в срок подключить. вчера вечером в 17-30 где-то позвонил,заявка на месте,с утра мне позвонят, подключат. 

никто не позвонил! сам звоню и мне говорят,что меня не успеют сегодня подключить!!! в 11 утра? это как?

Link to comment
Share on other sites

мне обещали 10-ого числа подключить.

собираюсь взять выходной, чтобы быть дома.

неужели меня тоже ждет подобный облом?

Link to comment
Share on other sites

мне обещали 10-ого числа подключить.

собираюсь взять выходной, чтобы быть дома.

неужели меня тоже ждет подобный облом?

 

Это Азербайджан)Всё не возможное, воплощается в реальность здесь(

Link to comment
Share on other sites

уважаемый A.Hasanov , объясните ситуацию. после того как моя онлайн заявка была не найдена,повторно по телефону 28 января оставил на заявку на 7 февраля. 4 дня назад звонил-заявка на месте, обещали в срок подключить. вчера вечером в 17-30 где-то позвонил,заявка на месте,с утра мне позвонят, подключат. 

никто не позвонил! сам звоню и мне говорят,что меня не успеют сегодня подключить!!! в 11 утра? это как?

 

 

Просто насобирали клиентов , уже плевать им, когда захотят подключают,  у них бригад мало, количество работ увеличивается, количество персонала не увеличивается( единственное что увеличилось количество девушек в колл центре.

Link to comment
Share on other sites

мне обещали 10-ого числа подключить.

собираюсь взять выходной, чтобы быть дома.

неужели меня тоже ждет подобный облом?

men bele guman ede bilerem ki... Bakiya qarin yagmasi sebebinden goshulmalar bele lengiyir....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты, доводим до вашего сведения, что стоимость предоставления статического ip-адреса с 7-го февраля 2014 года для всех абонентов составит 5 манат в месяц.

старые абоненты остаются при своем тарифном плане, а для новых минимальный 29 манатный.

Link to comment
Share on other sites

Доводим до вашего сведения, что кампания «3=4» теперь распространяется только на новых абонентов.
Для текущих абонентов действует скидка в размере 10% при предоплате за 6 месяцев и 20% при предоплате за год.

Link to comment
Share on other sites

На сайте новость про статические Ай-Пи есть, а тарифные планы остались без изменений.

 

Вряд ли 29 манат может быть реально возможно, за такую абонплату никто не будет подключаться.

Link to comment
Share on other sites

Где то числа 24-го января оставил заявку на сайте. Ждал до сегодняшнего дня. Потом позвонил на 5377777 и спросил почему такая задержка. Пообещали в течении 10-минут связаться со мной и выслать бригаду. Это было около 14.00. Второй раз перезвонил минут 20 назад, Женский голос попросил подождать минуту и включила автоответчик, который наигрывал минут 6-7 различные мелодии. Уважаемый представитель Ситинет-а, это норма? 

Повторю вопрос. Когда ждать подключения.

Link to comment
Share on other sites

 а тарифные планы остались без изменений.

 

Вряд ли 29 манат может быть реально возможно, за такую абонплату никто не будет подключаться.

у стрима тоже так. нигде не написано. а когда подключаешься, говорят есть ограничения.

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...