Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kara Para Aşk


Recommended Posts

я помню как в одной из серий ( если не ошибаюсь 9) Тайар приходит на могилу кажется отца метина ( кста туда же приходит Метин). вот только этого болумя нет на сайте http://www.atv.com.tr/webtv/kara-para-ask/bolum. вот и мучаюсь в догадках. да и метин вечно  зовет Тайара амча.

А какой вы не смотрели? я вам могу сбросить ссылку где есть все болюмы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется Метин влюбил в себя в Нилюфер из за брата.он же знал что брат влюблен в нее.аклынча интикам алыйоо.но походу пйессы сам влюбился.

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

http://www.atv.com.tr/webtv/kara-para-ask/fragman/11?id=811c1863-1715-439d-8230-dbfd38f5a4da

 

Teze fragman cixib. Bu arvada bax a, indi de o biri qizin Metine getirib ki, Sibel ne dediysen onu yapti, Ece de yapar. Nece insandi bu, qizinin ölümünden heç bir netice cixarmayib. Lap eseblesdim.

deyesen axi onun dogma qizi deyildi ee Sibel mence

Link to comment
Share on other sites

deyesen axi onun dogma qizi deyildi ee Sibel mence

Bilirem dogma qizi deyil, Sibelin anasi melum deyil helelik, o qadin boyutduyune gore qizi deyerinde olmalidi Sibel onuncun, amma deyesen hec vecine deyil onun olmeyi, o biri qizi da Sibelin yolundan gonderir.

Link to comment
Share on other sites

Мать с дочками - пособники мафии оказываеска... Бираз инандырыджи олмады... Омер собирался жениться на преступнице, и даже не заподозрил о ее двойной жизни... А она непонятно зачем связалась с полицейским, и причем этому Фатиху даже не сказала о его профессии... И очень интересно, что никто из мафии не поинтересовался тем, кто ее жених...

Link to comment
Share on other sites

Maraqli bolumdu :) Omer Elif sehneleri choxdu....Niluferi ise az gorduk ona gorede sevinirem :) katilin kim oldugu maraqlidir....helelik Taner kimi gorunur...amma ters koshe ede bilerler..elmasi hardan tapdigida maraqlidir...

Link to comment
Share on other sites

Qizlar esebleshmeyin mene..Amma Omeri Conchita Wurst-a benzetdim:ph34r: Dishi kimi gorunmurdu..gozleri parlayirdi bir de saqqallari..Gordunuz ki Konchita bu temaya da geldi:)))

Ну и сравнение))) по мне совсем не похожи)

Edited by Majestickami
Link to comment
Share on other sites

Qizlar esebleshmeyin mene..Amma Omeri Conchita Wurst-a benzetdimph34r.png Dishi kimi gorunmurdu..gozleri parlayirdi bir de saqqallari..Gordunuz ki Konchita bu temaya da geldi:)))

 

Bezi cizgiler oxsayir, meselen burnu, amma ümumilikdə oxşarlıq görmürəm. Sizin mentiqlə (onun da qashlari formaya salinib..sach taxilib ve makiyaj..onda benzerlik lap cox olar.) istənilən kişidən Koncita düzəltmək olar.

Link to comment
Share on other sites

Bezi cizgiler oxsayir, meselen burnu, amma ümumilikdə oxşarlıq görmürəm. Sizin mentiqlə (onun da qashlari formaya salinib..sach taxilib ve makiyaj..onda benzerlik lap cox olar.) istənilən kişidən Koncita düzəltmək olar.

Kivancdan Konchita duzeldek:)) Grim demirem ki ..bununla menden fil de duzeltmek olar..Amma mene Omer Konchitani xatirladir..Tezad da budur ki Omerde qetiyyen feminen hec ne yoxdur..amma benzeyir)))

Link to comment
Share on other sites

niye minuslaniram ki:) Minus mene toxunmur..amma Agressiv yanashmaq niye..yumor hissimize ne olub ki..Ivan Urgant da ozunu benzetmishdi..men bunu ironiya uchun demedim..heyatda o qeder ciddi yanashilacaq movzular var ki..neyse..Serial haqqinda fikir yazanda bezen ele bil kiminse nesil sheceresine toxunuruq..bu qeder ciddi reaksiya,....merci..minus uchun...

Link to comment
Share on other sites

niye minuslaniram ki:) Minus mene toxunmur..amma Agressiv yanashmaq niye..yumor hissimize ne olub ki..Ivan Urgant da ozunu benzetmishdi..men bunu ironiya uchun demedim..heyatda o qeder ciddi yanashilacaq movzular var ki..neyse..Serial haqqinda fikir yazanda bezen ele bil kiminse nesil sheceresine toxunuruq..bu qeder ciddi reaksiya,....merci..minus uchun...

Не переживайте так - я исправила вам минус)))

Link to comment
Share on other sites

Серия как всегда была интересная, особенно история Аслы... Я о ней поменяла мнение - оказался очень интересный персонаж. А как играет актриса - браво однако!!!appl.gif

Омер однозначно испытывает к Элиф неслабое чувство... Как играет Энгин - молодчина - одними глазами может показать влюбленность. По-моему ни один актер так глазами не играет...

Link to comment
Share on other sites

У Энгина очень красивый взгляд, пронзительный и в то же время очень нежный. Еще в сериале ФСН его взгляд, глаза мне очень понравились. Он всегда с такой лаской смотрел на Фатю :)

Вообще хорошая пара Омер и Элиф.

Танер видел, мне кажется, убийцу.

Оказывается сын Аслы от первого брака, я только в этой серии поняла.

Брат Омера что-то скрывает, у него деньги появились откуда-то, сказал типа на работе авансом взял, каждый месяц с з/п будут удерживать, но вел себя подозрительно.

Link to comment
Share on other sites

Серия как всегда была интересная, особенно история Аслы... Я о ней поменяла мнение - оказался очень интересный персонаж. А как играет актриса - браво однако!!!:aappll:

Омер однозначно испытывает к Элиф неслабое чувство... Как играет Энгин - молодчина - одними глазами может показать влюбленность. По-моему ни один актер так глазами не играет...[/quote

Jest uchun sag olun:))

Omer gipnoz olur Elifin yaninda:)) Az qalmishdi opsun..Bele munasibet chox beyecanlidir..yavash yavash irelileyen...ex))

Link to comment
Share on other sites

У Энгина очень красивый взгляд, пронзительный и в то же время очень нежный. Еще в сериале ФСН его взгляд, глаза мне очень понравились. Он всегда с такой лаской смотрел на Фатю smile.png

Вообще хорошая пара Омер и Элиф.

Танер видел, мне кажется, убийцу.

Оказывается сын Аслы от первого брака, я только в этой серии поняла.

Брат Омера что-то скрывает, у него деньги появились откуда-то, сказал типа на работе авансом взял, каждый месяц с з/п будут удерживать, но вел себя подозрительно.

да, я тоже что-то заподозрила, но вроде брат у Омера такой честный, неужели тоже купился?

Link to comment
Share on other sites

да, я тоже что-то заподозрила, но вроде брат у Омера такой честный, неужели тоже купился?

Даже не знаю, все щас так запутано в сериале. Но не думаю, что брат связался с мафией.

Больше всего меня эта женщина раздражает, мать Сибел, вечно рыдает, а с другой стороны дочек в грязные дела впутывает.

Кстати, есть такая версия, что мать Элиф как-то связана с убийством мужа.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, все щас так запутано в сериале. Но не думаю, что брат связался с мафией.

Больше всего меня эта женщина раздражает, мать Сибел, вечно рыдает, а с другой стороны дочек в грязные дела впутывает.

Кстати, есть такая версия, что мать Элиф как-то связана с убийством мужа.

хмммммм, интересно... все может быть... в этом сериале как в Кайыпе все так запутанно...

Link to comment
Share on other sites

Бедный Омер...resmen yikildi узнав правду о Сибель, ему еще предстоит об Элиф кое-что узнать, она же тоже перевозила kara para, до сих пор скрывает от него.

Link to comment
Share on other sites

Kotu talih de kader de, belke de butun bunlar sizin tanismaniz icin yasandi.... Omer gerceyi oyrendikden sonra sucluluq duygusu biter yeqin,artiq sibele xeyanet eden kimi hiss etmez ozunu. Hisslerini bogmaz yeqin ki bundan sonra, qarsiliqli sevgi baslayar.

Link to comment
Share on other sites

У Энгина очень красивый взгляд, пронзительный и в то же время очень нежный. Еще в сериале ФСН его взгляд, глаза мне очень понравились. Он всегда с такой лаской смотрел на Фатю :)

Вообще хорошая пара Омер и Элиф.

Танер видел, мне кажется, убийцу.

Оказывается сын Аслы от первого брака, я только в этой серии поняла.

Брат Омера что-то скрывает, у него деньги появились откуда-то, сказал типа на работе авансом взял, каждый месяц с з/п будут удерживать, но вел себя подозрительно.

O sehneni men kachirdim...harda gosterdiler huseyndeki pulu ?
Link to comment
Share on other sites

O sehneni men kachirdim...harda gosterdiler huseyndeki pulu ?

Evlerindeki sehne. Omerin qardashi evin damini remont eletdirir, Omer sorushanda ki, pulu hardan tapdin, dedi ishden borc goturmushem, her ay maashimdan cixacaqlar, amma baxishlarindan gorunur ki, yalan deyir, ozunu shubheli apardi o an. ne ise gizledir mence.
Link to comment
Share on other sites

Evlerindeki sehne. Omerin qardashi evin damini remont eletdirir, Omer sorushanda ki, pulu hardan tapdin, dedi ishden borc goturmushem, her ay maashimdan cixacaqlar, amma baxishlarindan gorunur ki, yalan deyir, ozunu shubheli apardi o an. ne ise gizledir mence.

aaaa..orani diqqetle izlememishem...

Qizlar ,birde Sibelin mamasinda bankda pul vardi..onu neynediki ? qizi kara para ishine salir ?

Link to comment
Share on other sites

aaaa..orani diqqetle izlememishem...

Qizlar ,birde Sibelin mamasinda bankda pul vardi..onu neynediki ? qizi kara para ishine salir ?

Bankdaki pul erini emeliyyat elemek uchun kifayet deyil. 20 min tl chatmir, ona gore qizi dedi ki, bacimin elediyi ishleri indi men gorecem. sonra da Metinle gorushduler.

Link to comment
Share on other sites

Девочки фрагман вышел, Омяр кажется всю правду про Сибель узнал , ужасс... девочки, ссории здесь уже выставили , не видела )))

Sent from my iPad using Disput.Az

Edited by BaHaR_133
Link to comment
Share on other sites

Я из за мухтяшям нормально не смотрела, сейчас досматриваю серию..как омеря жалко, Мне кажется второй муж аслы в чем то замешан

Sent from my iPad using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Maraqli bolumdu smile.png Omer Elif sehneleri choxdu....Niluferi ise az gorduk ona gorede sevinirem smile.png katilin kim oldugu maraqlidir....helelik Taner kimi gorunur...amma ters koshe ede bilerler..elmasi hardan tapdigida maraqlidir...

 

 

Серия как всегда была интересная, особенно история Аслы... Я о ней поменяла мнение - оказался очень интересный персонаж. А как играет актриса - браво однако!!!appl.gif

Омер однозначно испытывает к Элиф неслабое чувство... Как играет Энгин - молодчина - одними глазами может показать влюбленность. По-моему ни один актер так глазами не играет...

 

 

Həqiqətən də maraqlı seriya idi :) Eliflə Ömərin o elektikli baxışlarını göstərəndə mən ətraf mühitdən təcrid oluram, başqa heç nə eşidib görmürəm )))) Çox gözəl oynayırlar rollarını, əsasən də Engin. Fatmagül serialından onun baxışları çox xoşuma gəlir, gözləri sanki danışır. 

P.S.Konçita ilə isə heeeeç oxşarlıq görmürəm :)

Link to comment
Share on other sites

Kotu talih de kader de, belke de butun bunlar sizin tanismaniz icin yasandi.... Omer gerceyi oyrendikden sonra sucluluq duygusu biter yeqin,artiq sibele xeyanet eden kimi hiss etmez ozunu. Hisslerini bogmaz yeqin ki bundan sonra, qarsiliqli sevgi baslayar.

 

Hələ Ömər Elifin çirkli pullarla qarışıq olduğunu biləndə əsas məsələ, küsülülük başlayacaq. Sibel az imiş, həm də Elifdən belə zərbə alacaq.

Link to comment
Share on other sites

Хоть это и не правильно, но Сибель же не проституцией занималась,не изменяла Омеру,она все ради отца делала,откуда она нашла бы еще деньги,хотя то как она в последней серии показали требовала деньги у Ахмета,это конечно наглость. А Элиф тоже в этом замешана,как на это отреагирует Омер очень интересно

Link to comment
Share on other sites

Мать Сибель какая идиотка, сама девочек толкает на преступление,внушая чувство вины.Одну убили, теперь она младшую толкнула на это :( 

Мне так жаль было Аслы,обреченная, все жалеют её,но не понимают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 34 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 2 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...