Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Профессиональный бокс


KING

Recommended Posts

[quote name='ekosh' post='649248' date='Feb 23 2006, 19:55 ']Про ответний бой я могу сказать что 95% он состоится. Дело в том что я раньше занимался у него и один из моих друзей который тоже занимался с нами сейчас живет в Казани и они на следующий день после боя сидели где-то в ресторане и там Али сказал что посторается все зделать для того что бы организовать ответный бой и в Баку.

А насчет Тайсона я бы сказал что его довели все эти суды и тюрмы в которые он попадал по своей безумственности {что сущно боксерам}.
Но про Кличко я бы не сказал что он плохой боксер, покрайней мере он НАМНОГО лучше чем Ленокс Лйюис или Крис Берд.

А новые боксеры так или иначе должны были прийти на большой ринг и показать что-то новое [хотя не всегда увидешь что-то достойное или из ряда вон виходящее что бы дух захватило от этого]. Конечно же жаль всех этих знаменитых боксеров которые покидаут бокс таким образом как говорил Владимир Гендлин "сплошноы звездопад" но таков суровый БОЛШОЙ БОКС . . .[/quote]
С Али у меня тоже есть отношения но пока я его еще не видел после боя. Я думаю что повторный бой с Али Токареву не нужен. Али только созревает как боксер, а Токарев уже устоявшийся. Короче, Токарев не захочет терять время с Али и тем более проиграть ему. Этот бой ему ничего не даст, у них разные статусы, Токарев не на последнем месте в мировом рейтинге боксеров
12 - WBC Тяжелый вес (январь 2006)
13 - WBA Тяжелый вес (ноябрь 2005)
8 - IBF Тяжелый вес (январь 2006)
7 - EBU Тяжелый вес (январь 2006)
плюс еще уже есть опыт проведения боев в качестве профессионала (18-0-1, 13 К.О.) Поражений - 0, ничьих - 1,
Тем не менее, очень хочется, что бы этот бой состоялся, и что бы Али нокаутировал Токарева до 3-го раунда.
Хочу согласиться с тобой и поддержать тебя по поводу твоего высказывания в адрес Кличко, Леннокса Льюиса и Криса Берда.
Раз уж ты почитатель Кличко, то для тебя есть новость, которая наверняка будет интересной тебе: Недавно, Николай Валуев в своем интервью отметил, что бой с Кличко обязательно состоится!
Мне кажется ты тоже большой почитатаель бокса. Мне нравится твой подход к боксу, сам занимаешься? Я вот уже 14-лет как боксирую.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 848
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Iron' post='649651' date='Feb 24 2006, 09:34 '][quote name='ekosh' post='649248' date='Feb 23 2006, 19:55 ']
Про ответний бой я могу сказать что 95% он состоится. Дело в том что я раньше занимался у него и один из моих друзей который тоже занимался с нами сейчас живет в Казани и они на следующий день после боя сидели где-то в ресторане и там Али сказал что посторается все зделать для того что бы организовать ответный бой и в Баку.

А насчет Тайсона я бы сказал что его довели все эти суды и тюрмы в которые он попадал по своей безумственности {что сущно боксерам}.
Но про Кличко я бы не сказал что он плохой боксер, покрайней мере он НАМНОГО лучше чем Ленокс Лйюис или Крис Берд.

А новые боксеры так или иначе должны были прийти на большой ринг и показать что-то новое [хотя не всегда увидешь что-то достойное или из ряда вон виходящее что бы дух захватило от этого]. Конечно же жаль всех этих знаменитых боксеров которые покидаут бокс таким образом как говорил Владимир Гендлин "сплошноы звездопад" но таков суровый БОЛШОЙ БОКС . . .[/quote]
С Али у меня тоже есть отношения но пока я его еще не видел после боя. Я думаю что повторный бой с Али Токареву не нужен. Али только созревает как боксер, а Токарев уже устоявшийся. Короче, Токарев не захочет терять время с Али и тем более проиграть ему. Этот бой ему ничего не даст, у них разные статусы, Токарев не на последнем месте в мировом рейтинге боксеров
12 - WBC Тяжелый вес (январь 2006)
13 - WBA Тяжелый вес (ноябрь 2005)
8 - IBF Тяжелый вес (январь 2006)
7 - EBU Тяжелый вес (январь 2006)
плюс еще уже есть опыт проведения боев в качестве профессионала (18-0-1, 13 К.О.) Поражений - 0, ничьих - 1,
Тем не менее, очень хочется, что бы этот бой состоялся, и что бы Али нокаутировал Токарева до 3-го раунда.
Хочу согласиться с тобой и поддержать тебя по поводу твоего высказывания в адрес Кличко, Леннокса Льюиса и Криса Берда.
Раз уж ты почитатель Кличко, то для тебя есть новость, которая наверняка будет интересной тебе: Недавно, Николай Валуев в своем интервью отметил, что бой с Кличко обязательно состоится!
Мне кажется ты тоже большой почитатаель бокса. Мне нравится твой подход к боксу, сам занимаешься? Я вот уже 14-лет как боксирую.
[/quote]Если Али только формируется как боксер,то зачем его надо было выставлять против опытного Токарева?Не лучше ли было начинать с "мешков"?
P.S.Ты боксируешь для себя,или занимаешь на серьезном уровне?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ekosh' post='649248' date='Feb 23 2006, 19:55 ']Про ответний бой я могу сказать что 95% он состоится. Дело в том что я раньше занимался у него и один из моих друзей который тоже занимался с нами сейчас живет в Казани и они на следующий день после боя сидели где-то в ресторане и там Али сказал что посторается все зделать для того что бы организовать ответный бой и в Баку.

А насчет Тайсона я бы сказал что его довели все эти суды и тюрмы в которые он попадал по своей безумственности {что сущно боксерам}.
Но про Кличко я бы не сказал что он плохой боксер, покрайней мере он НАМНОГО лучше чем Ленокс Лйюис или Крис Берд.

А новые боксеры так или иначе должны были прийти на большой ринг и показать что-то новое [хотя не всегда увидешь что-то достойное или из ряда вон виходящее что бы дух захватило от этого]. Конечно же жаль всех этих знаменитых боксеров которые покидаут бокс таким образом как говорил Владимир Гендлин "сплошноы звездопад" но таков суровый БОЛШОЙ БОКС . . .[/quote]Кличко лучше Льюиса?Это надо же было додуматься.Кличко конечно неплохой боксер,но значительно уступающий талантом тому же Льюису.И хочу тебе напомнить,что чемпионом он стал,когда Льюис уже уходил из спорта.И по сей день супеер тяжелый вес не радует нас талантами.

Link to comment
Share on other sites

Спосибо за новость, но я уже слышал. У них есть свой сайт надеюусь знаешь [w.Klichko.com] вот оттудова я и беру самые последние новости. А насчет бокса это да я просто жить не могу без бокса. Я занимался боксом 5 лет сейчас работаю и по этому нет возможности идти на тренировки, но несмотря на это поддерживаю форму.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lonely Wolf' post='650199' date='Feb 24 2006, 16:14 '][quote name='ekosh' post='649248' date='Feb 23 2006, 19:55 ']
Про ответний бой я могу сказать что 95% он состоится. Дело в том что я раньше занимался у него и один из моих друзей который тоже занимался с нами сейчас живет в Казани и они на следующий день после боя сидели где-то в ресторане и там Али сказал что посторается все зделать для того что бы организовать ответный бой и в Баку.

А насчет Тайсона я бы сказал что его довели все эти суды и тюрмы в которые он попадал по своей безумственности {что сущно боксерам}.
Но про Кличко я бы не сказал что он плохой боксер, покрайней мере он НАМНОГО лучше чем Ленокс Лйюис или Крис Берд.

А новые боксеры так или иначе должны были прийти на большой ринг и показать что-то новое [хотя не всегда увидешь что-то достойное или из ряда вон виходящее что бы дух захватило от этого]. Конечно же жаль всех этих знаменитых боксеров которые покидаут бокс таким образом как говорил Владимир Гендлин "сплошноы звездопад" но таков суровый БОЛШОЙ БОКС . . .[/quote]Кличко лучше Льюиса?Это надо же было додуматься.Кличко конечно неплохой боксер,но значительно уступающий талантом тому же Льюису.И хочу тебе напомнить,что чемпионом он стал,когда Льюис уже уходил из спорта.И по сей день супеер тяжелый вес не радует нас талантами.
[/quote]

Оба еще один "поклонник" льюиса сразу видно что тебе нравится всего лишь конец боя когда судья обявляыт результаты.
Как ты можеш говорить такие вещи, покрайней мере КЛИЧКО боксировал как настоящий БОЕЦ а не как девка которая только и делала что бросалась в объятия. И вообще льюис всегда дрался не красиво смотреть было тошно только побеждал своими клинчами которые уже давным давно надоели зрителям и поэтому его никто не любил, его болельщиками были только его друзья, соседи или просто земляки. Он просто испугался что его в бою реванше КЛИЧКО измачарит и бысро соскачил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ekosh' post='650665' date='Feb 24 2006, 23:12 '][quote name='Lonely Wolf' post='650199' date='Feb 24 2006, 16:14 ']
[quote name='ekosh' post='649248' date='Feb 23 2006, 19:55 ']
Про ответний бой я могу сказать что 95% он состоится. Дело в том что я раньше занимался у него и один из моих друзей который тоже занимался с нами сейчас живет в Казани и они на следующий день после боя сидели где-то в ресторане и там Али сказал что посторается все зделать для того что бы организовать ответный бой и в Баку.

А насчет Тайсона я бы сказал что его довели все эти суды и тюрмы в которые он попадал по своей безумственности {что сущно боксерам}.
Но про Кличко я бы не сказал что он плохой боксер, покрайней мере он НАМНОГО лучше чем Ленокс Лйюис или Крис Берд.

А новые боксеры так или иначе должны были прийти на большой ринг и показать что-то новое [хотя не всегда увидешь что-то достойное или из ряда вон виходящее что бы дух захватило от этого]. Конечно же жаль всех этих знаменитых боксеров которые покидаут бокс таким образом как говорил Владимир Гендлин "сплошноы звездопад" но таков суровый БОЛШОЙ БОКС . . .[/quote]Кличко лучше Льюиса?Это надо же было додуматься.Кличко конечно неплохой боксер,но значительно уступающий талантом тому же Льюису.И хочу тебе напомнить,что чемпионом он стал,когда Льюис уже уходил из спорта.И по сей день супеер тяжелый вес не радует нас талантами.
[/quote]

Оба еще один "поклонник" льюиса сразу видно что тебе нравится всего лишь конец боя когда судья обявляыт результаты.
Как ты можеш говорить такие вещи, покрайней мере КЛИЧКО боксировал как настоящий БОЕЦ а не как девка которая только и делала что бросалась в объятия. И вообще льюис всегда дрался не красиво смотреть было тошно только побеждал своими клинчами которые уже давным давно надоели зрителям и поэтому его никто не любил, его болельщиками были только его друзья, соседи или просто земляки. Он просто испугался что его в бою реванше КЛИЧКО измачарит и бысро соскачил.
[/quote]Какой из меня поклонник Льюиса.Я сам не перевариваю его,но Ленноксу надо отдать должное.Ты судишь по его последним боям,где было видоно,что лучшие годы уже позади.А ты вспомни его бои с Эвандером Холлифилдом.Где он не оставил ему шансов.У Льюиса была звездная карьерра,сколько бы его ненавидели.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, спасибо Вам за очень интересную дискуссию, приятно читать, только плиз многоразовые квоты не делайте, старайтесь конкретно на пост отвечать, старые отрезая. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[/quote]Какой из меня поклонник Льюиса.Я сам не перевариваю его,но Ленноксу надо отдать должное.Ты судишь по его последним боям,где было видоно,что лучшие годы уже позади.А ты вспомни его бои с Эвандером Холлифилдом.Где он не оставил ему шансов.У Льюиса была звездная карьерра,сколько бы его ненавидели.
[/quote]

Да насчет боя с Эвандером Холлифилдом я не возрожаю, просто его херекет lezzet elemedi, он [b]не[/b] вел себя как настоящий боксер (в смысле [b]помужски[/b]). Зато леззет зделал когда Хасим Рахман [color="#CC0000"]отправил его в нокаут.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[/quote]Если Али только формируется как боксер,то зачем его надо было выставлять против опытного Токарева?Не лучше ли было начинать с "мешков"?
P.S.Ты боксируешь для себя,или занимаешь на серьезном уровне?
[/quote]
Мне кажется Али начинает выдыхатся. Его вывели на ринг не с тем бойцом, еще рановато было.
P.S.Раньше когда был любителем были хорошие результаты на соревнованиях, а потом сменил тренера перешел в профи. и все... финиш. Дальше не получилось из-за работы.Тем не менее все равно сейчас в неделю 4 раза посещаю тренировки и участвую в спарингах. Кстати вчера был на Республике в Олимпийском. Сегодня открытие в 18:00.Начало боев в 13:00, соревнование будут проходить 5 дней.В среду полуфиналы.Советую придти посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ekosh' date='Feb 25 2006, 23:54 ' post='651632']
[/quote]Какой из меня поклонник Льюиса.Я сам не перевариваю его,но Ленноксу надо отдать должное.Ты судишь по его последним боям,где было видоно,что лучшие годы уже позади.А ты вспомни его бои с Эвандером Холлифилдом.Где он не оставил ему шансов.У Льюиса была звездная карьерра,сколько бы его ненавидели.
[/quote]

Да насчет боя с Эвандером Холлифилдом я не возрожаю, просто его херекет lezzet elemedi, он [b]не[/b] вел себя как настоящий боксер (в смысле [b]помужски[/b]). Зато леззет зделал когда Хасим Рахман [color="#CC0000"]отправил его в нокаут.[/color]
[/quote]

Ekosh, дорогой, а ты смотрел тот матч-реванш Льюиса с Рахманом? Я имею ввиду когда the Rock дал crack :) Только прошу не причислять меня к фанатам Льюиса.

Link to comment
Share on other sites

Бокс как спорт непредсказуем, все зависит от скорости, момента и в каком то смысле везения. Раз Два попадет в подбородок или в челюсть-все какой бы ты не был супер боксер всеравно упадеш. А уж темболее в тяжолом весе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iron' date='Feb 27 2006, 09:25 ' post='652611']
[/quote]Если Али только формируется как боксер,то зачем его надо было выставлять против опытного Токарева?Не лучше ли было начинать с "мешков"?
P.S.Ты боксируешь для себя,или занимаешь на серьезном уровне?
[/quote]
Мне кажется Али начинает выдыхатся. Его вывели на ринг не с тем бойцом, еще рановато было.
P.S.Раньше когда был любителем были хорошие результаты на соревнованиях, а потом сменил тренера перешел в профи. и все... финиш. Дальше не получилось из-за работы.Тем не менее все равно сейчас в неделю 4 раза посещаю тренировки и участвую в спарингах. Кстати вчера был на Республике в Олимпийском. Сегодня открытие в 18:00.Начало боев в 13:00, соревнование будут проходить 5 дней.В среду полуфиналы.Советую придти посмотреть...
[/quote]


Слушай не мог бы ты мне подробней написать когда, со скольких и до скольких идет бои. А то я на работе и нет возможности узнать самому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ekosh' post='653736' date='Feb 28 2006, 00:03 ']Бокс как спорт непредсказуем, все зависит от скорости, момента и в каком то смысле везения. Раз Два попадет в подбородок или в челюсть-все какой бы ты не был супер боксер всеравно упадеш. А уж темболее в тяжолом весе.[/quote]

Согласен, но это в большей степени я бы отнес к бою Рахман - Олег Маскаев, когда в принципе ведя в бою, Хасим получил тяжелейший удар в 10-ом раунде и перелетев через канаты смел головой компьютеры судей. В данном случае (матч реванш с Льюисом) Рахман морально перегорел, даже не смотря на то, что он называл Леннокса на пресс-конференциях голубым, нападал на него и т.д Статистика показывает, что Льюис в матчах реваншах бывает более собран, а следовательно более опасен, чего и не учел Рахман. Но в дальнейшем он учел эти уроки и переиграл танцуя Девида Туа.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='Iron' post='652611' date='Feb 27 2006, 09:25 '][/quote]Если Али только формируется как боксер,то зачем его надо было выставлять против опытного Токарева?Не лучше ли было начинать с "мешков"?
P.S.Ты боксируешь для себя,или занимаешь на серьезном уровне?
Мне кажется Али начинает выдыхатся. Его вывели на ринг не с тем бойцом, еще рановато было.
P.S.Раньше когда был любителем были хорошие результаты на соревнованиях, а потом сменил тренера перешел в профи. и все... финиш. Дальше не получилось из-за работы.Тем не менее все равно сейчас в неделю 4 раза посещаю тренировки и участвую в спарингах. Кстати вчера был на Республике в Олимпийском. Сегодня открытие в 18:00.Начало боев в 13:00, соревнование будут проходить 5 дней.В среду полуфиналы.Советую придти посмотреть...[/quote]Ясно,ты где тренируешься,в частной секции?Полуфиналы в котором часу начинаются?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lonely Wolf' post='654479' date='Feb 28 2006, 16:35 '][quote][quote name='Iron' post='652611' date='Feb 27 2006, 09:25 '][/quote]Если Али только формируется как боксер,то зачем его надо было выставлять против опытного Токарева?Не лучше ли было начинать с "мешков"?
P.S.Ты боксируешь для себя,или занимаешь на серьезном уровне?
Мне кажется Али начинает выдыхатся. Его вывели на ринг не с тем бойцом, еще рановато было.
P.S.Раньше когда был любителем были хорошие результаты на соревнованиях, а потом сменил тренера перешел в профи. и все... финиш. Дальше не получилось из-за работы.Тем не менее все равно сейчас в неделю 4 раза посещаю тренировки и участвую в спарингах. Кстати вчера был на Республике в Олимпийском. Сегодня открытие в 18:00.Начало боев в 13:00, соревнование будут проходить 5 дней.В среду полуфиналы.Советую придти посмотреть...[/quote]Ясно,ты где тренируешься,в частной секции?Полуфиналы в котором часу начинаются?
[/quote]
Нет не в частной секции в клубе "Rabitachi"
Полуфиналы завтра начало в 15:00
Финалы послезавтра тоже где то в 15:00 но это еще не точно может начаться позже

Link to comment
Share on other sites

Неожиданность, сила, быстрота, в связке -основа нок. удара.

Мне очень непонравилось как Гендлин прививал свое неуважение к Майку Тайсону телезрителям НТВ. Говоря, что не адекватен. Большинство людей итак заблуждаются о том, что бокс - опасный вид спорта и играют в него не настоящие мужчины, а только дебилы (достаточно на Майка Тайсона типа посмотреть) и остаются все колеками (у Али вон как руки трясутся). + еще Гендлин масла в огонь подлил показав несколько наихудших боев Майка Тайсона и в каждом случае негативно высказывался: о его форме и псих.состоянии...

Link to comment
Share on other sites

Лично я очень большой поклокнник железного Майка... а Великий виртуоз Али? Макса Шмелинг, Рокки Марчиано, Джо Луис, Джеймса Бреддок, Формена, Фрезера....... это были боксеры.
Сейчас уже нет тех боксеров что были раньше и наверное уже не будет
Короткое интервью Тайсона которое он дал недавно в Росси:
Что привело вас в Россию? Вы ведь во второй раз в Москве?
– Да, впервые побывал здесь, когда был совсем молодым, лет в 20. А сейчас... Сейчас я путешествую. Плавал на яхте по Средиземному морю. Был во Франции, в Италии. Потом поехал в Турцию, в Стамбул: меня пригласил на "Формулу-1" Флавио Бриаторе. Потом съездил в Украину, в Киев. Во время этого своего путешествия я познакомился с Яковом Грибовым, президентом компании Nemiroff. Он оказался прекрасным человеком, пригласил меня в Москву. Какие впечатления? Очень красивый город. Но, если честно, слишком большой. А я уже предпочитаю не очень большие и шумные города. – В Киеве вы встречались с чемпионом мира WBC Виталием Кличко. Какое он произвел на вас впечатление?

– Он проявил себя как великолепный хозяин, показывая мне Киев. Он вообще замечательная, уникальная личность – из тех, которых почти невозможно встретить в мире бокса. Это, поверьте, удивительно, когда один чемпион мира в тяжелом весе вот так тепло, как друга, принимает другого чемпиона... Я обратил внимание, как любят Виталия у него на родине и как он стремится уделять всем болельщикам внимание, несмотря на то что у чемпиона мира куча обязательств и всегда не хватает времени. Пожалуй, был лишь один боксер, который произвел на меня такое же сильное впечатление. Это Макс Шмелинг (легендарный немецкий тяжеловес, который умер в начале этого года в возрасте 99 лет.–Ъ). Мне повезло познакомиться с ним. И я сразу почувствовал, что Шмелинг – достойный, приятный в общении, разносторонний, уважаемый всеми. Это что-то невероятное для нашего мира. Так вот, Виталий соответствует ему. Я абсолютно убежден, что, закончив спортивную карьеру, он, как и Шмелинг, добьется многого в жизни. К таким людям – образованным, интеллигентным – интерес не пропадает и когда они уходят из бокса.

– А что вы думаете о Виталии Кличко как боксере? Его стиль ведь, скажем так, нетипичен для Америки... ?

– По-моему, все эти разговоры о плохих и хороших стилях – ерунда. У каждого боксера свой стиль. Стиль Виталия, кто бы как к нему ни относился, очень эффективен. Он это доказал, став чемпионом мира. И неважно, проиграет он или выиграет свой следующий бой, он уже великий боксер.

– Следующий бой Виталия Кличко – это поединок в ноябре с Хасимом Рахманом. Вы могли бы дать прогноз на его исход?

– Это точно будет тяжелый для Виталия бой. Потому что Рахман – жестокий и неудобный боец. Все будет зависеть от того, как Виталий подготовится к матчу физически и психологически. Он должен быть идеально готов в обоих аспектах. Причем психология, возможно, даже важнее.

– Психологически кому проще – чемпиону или претенденту?

– Когда звучит гонг, на ринге не остается ни чемпиона, ни претендента. В качестве чемпиона человек выходит на ринг и покидает его. А в промежутке между этими двумя моментами есть два бойца, дерущиеся за титул.

– Сейчас в тяжелом весе четыре чемпиона мира – Кличко (WBC), Джон Руис (WBA), Крис Берд (IBF), Лэймон Брюстер (WBO). Кого бы вы называли самым достойным среди них?

– Трудно сказать... Наверное, все-таки Виталия. Да, он когда-то проиграл Берду. Но в то время ему не хватало опыта. Сейчас он гораздо более зрелый боец. И думаю, его класс позволил бы ему сегодня победить Берда. Кстати, помню, что Виталия раньше никто не воспринимал как претендента на титул всерьез. Все были уверены, что чемпионом станет его младший брат – кажется, его зовут Владимир? Но у Виталия оказалось самое главное – крепкий характер, крепкая психика. Лишь с их помощью можно преодолеть все препятствия на пути к титулу.

– И все же: что вы скажете про Руиса, Берда, Брюстера?

– Только то, что им надо доказывать, что они – лучшие. Виталий сейчас – номер один, хотя бы потому, что WBC – это организация номер один.

– Пресса все время пишет о том, что в тяжелом весе – кризис, дефицит ярких личностей. Вы его ощущаете?

– Кризис? Не думаю. Разве Виталий Кличко не яркая личность? Разве нет боксеров, которые во что бы то ни стало хотят отнять у него титул? Ситуация интересная.

– Когда мы увидим ваш следующий бой?

– (Улыбается.) Все, я уже не дерусь. С годами в моей жизни появились вещи, вкус к которым оказался сильнее, чем к боксу.

– Вы, наверное, часто смотрите записи своих боев?

– Ни разу не смотрел! Ни разу не испытывал желания их смотреть. Я такой человек, что не оглядываюсь назад в прошлое. Я с юности ставил перед собой одну цель за другой, толкал себя только вперед.

– И у вас нет какого-то одного боя, о котором вы вспоминаете чаще, чем о всех остальных?

– Есть. Против Бастера Дагласа.

– Но вы же ему проиграли?!

– Понимаете, выигрывая бои, вы, в сущности, ничего не узнаете о жизни. И людям в общем-то неинтересны вечно выигрывающие боксеры. Им интересны те, которые, проигрывая, находят в себе силы снова подняться. В этом и есть суть бокса. Бой в физическом смысле – это не главное. Главный бой – он эмоциональный, социальный, если хотите. И кумирами становятся те, кто выигрывает именно его. Возьмите Че Гевару, которым я восхищаюсь. Вот у него был невероятный дух бойца! Вы же в курсе, что Че Гевара был тяжело больным человеком. Из-за своей астмы был не в состоянии пройти и трех кварталов. Но он никому не показывал своей слабости. Он сражался и стал символом освобождения, борьбы для всего мира. Да, в Америке про него говорят, что он был коммунистом, врагом и так далее. Но ведь американцы покупают больше всех футболок с портретом Че Гевары. Они делают на нем сотни миллионов долларов!

– Вы знаете кого-нибудь из российских тяжеловесов – Николая Валуева, Олега Маскаева?

– Валуев? Нет, не знаю. Маскаев? Да, слышал о нем. У вас есть еще боксер... Ибрагимов! Даже два Ибрагимова – Султан и Тимур (на самом деле Тимур Ибрагимов представляет Узбекистан.–Ъ). Оба – мои друзья. Они, как и я, мусульмане.

– Вы видите кого-то среди молодых боксеров, кто мог бы со временем стать таким же великим чемпионом, как вы?

– Не люблю предсказывать будущее молодым. Бокс – это несправедливая вещь. Ты можешь побеждать, побеждать, а однажды пропустишь удар – и все, никогда не станешь чемпионом, хотя все недавно говорили, что ты обязательно им станешь. Хотя почему несправедливая? Это же как в бизнесе. Дела идут здорово, а в один прекрасный день – бац, и преуспевающий бизнесмен превращается в нищего.

– Вы никогда не подумывали о том, чтобы заняться тренерской деятельностью?

– Нет. У меня не тот склад характера. Тренер должен быть "женат" на своем зале. Он должен быть предан своим ученикам, как отец. Я ведь занимался боксом только потому, что в него был влюблен мой приемный отец (Тайсон имеет в виду Каса Д`Амато.–Ъ). Он хотел, чтобы я стал чемпионом, и я не мог его разочаровать.

И еще одно интервью Тайсона

- Майк, для тебя это начало новой жизни. Ты еще никогда не заглядывал в будущее, представляя, что бокса там не будет. Расскажи, как ты себя чувствуешь?
- Хочу, чтобы все знали, что человек, которым я был до этого – это был просто боксер. Но я – человек. Эта сторона во мне тоже присутствует. Я говорю это с честью и гордостью. Двадцать лет я испытывал не себе эту судьбу, ураган хаоса и разрушения. И, несмотря на то, что это порядком меня потрепало, я хочу начать новую жизнь, а не замыкаться на старой. Это довольно страшно, ведь у меня нет опыта подобной жизни. Чем-то похоже на смерть, другая сторона жизни. Меня это немного пугает, но я собираюсь принять это как есть. У меня прекрасные отношение со своей бывшей женой. Можете верить, можете - нет, но она для меня – герой, рыцарь в сияющих латах. Я понимаю, что наши отношения мертвы, но я действительно отношусь с большим уважением к ней как к человеку, который просто воевал за меня.

- Многих очень удивляет, почему вы сейчас так близки со своей бывшей женой?
- Потому что, когда я падал на дно и тянул за собой всю семью, она забрала детей и ушла от меня, иначе я бы потянул бы за собой всех. Я просто счастлив, что она была настолько умна, чтобы бросить меня. Я просто животное.

- Бокс сделал тебя одним из самых известных людей в мире. Планируешь ли ты завершить свою карьеру достойным образом?
- Однозначно, я больше не собираюсь драться.

- Многие уверенны, что ты мог бы сделать блестящую карьеру комментатора. Но ты сказал, что бокс тебя больше не интересует…
- Я просто переоцениваю свою жизнь. У меня не слишком большое поле для будущей деятельности, но я буду пробовать. Время – чертовски трудная вещь. Оно не ждет, оно идет, и через некоторое время ты понимаешь, что остался один. Я никогда не ожидал, что окажусь настолько одиноким, как сейчас, и это очень интересная ситуация.

- Я думаю, что тебе необходимо найти себя духовно. Но все дело кроется, наверное, в твоем желании достичь чего-то.
- С духовным миром у меня все в порядке. Просто сейчас у меня некоторые проблемы эмоционального плана.

- И в чем причини, как ты думаешь?
- Не знаю. Я просто очень чувствителен и эмоционален. Возможно, это из-за лицемерия, которое я чувствую в отношении ко мне окружающих. Хотя, я должен быть счастлив, что я жив.

- Принимая во внимание, откуда ты вышел и чего достиг как зрелищный боксер, ты достиг громадной популярности и тебя не стоит отрицать это.
- Я этого не отрицаю. Я просто много в чем сомневаюсь. После того, как побывал г-ном Майком Тайсоном с большой буквы. Все ушли, как только набежали тучи. Не все покинули меня по собственному желанию, многих я прогнал сам. Моя семья покинула меня, и у меня никого не осталось. Когда будете печатать это интервью, покажите, что я самый глупый боксер за всю историю этого вида спорта.

Как могут эти примитивные боксеришки бросать мне вызов? Это меня раздражает. Они хорошие только тогда, когда мертвые. Мне приходится лечиться, чтобы не убить кого-нибудь ненароком, ведья я выбиваю из своих соперников потроха, лишаю их здоровья. Я причиняю боль, страшную боль, хочу попасть сопернику точно в нос, чтобы вбить сломанную кость прямо в мозги.
Майк Тайсон в пору своего чемпионства

P.S. Джипер, как писали про Тайсона в какой то книге, вроде Беленького.
У Майка Тайсон такой высокий уровень, что если даже он деградирует в плане бокса в 10 раз, он все равно будет на голову выше своих соперников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iron' post='654657' date='Feb 28 2006, 18:51 '][quote name='Lonely Wolf' post='654479' date='Feb 28 2006, 16:35 ']
[quote][quote name='Iron' post='652611' date='Feb 27 2006, 09:25 '][/quote]Если Али только формируется как боксер,то зачем его надо было выставлять против опытного Токарева?Не лучше ли было начинать с "мешков"?
P.S.Ты боксируешь для себя,или занимаешь на серьезном уровне?
Мне кажется Али начинает выдыхатся. Его вывели на ринг не с тем бойцом, еще рановато было.
P.S.Раньше когда был любителем были хорошие результаты на соревнованиях, а потом сменил тренера перешел в профи. и все... финиш. Дальше не получилось из-за работы.Тем не менее все равно сейчас в неделю 4 раза посещаю тренировки и участвую в спарингах. Кстати вчера был на Республике в Олимпийском. Сегодня открытие в 18:00.Начало боев в 13:00, соревнование будут проходить 5 дней.В среду полуфиналы.Советую придти посмотреть...[/quote]Ясно,ты где тренируешься,в частной секции?Полуфиналы в котором часу начинаются?
[/quote]
Нет не в частной секции в клубе "Rabitachi"
Полуфиналы завтра начало в 15:00
Финалы послезавтра тоже где то в 15:00 но это еще не точно может начаться позже
[/quote]А где этот клуб находится,и какие там условия для занятий?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lonely Wolf' post='655840' date='Mar 1 2006, 16:31 '][quote name='Iron' post='654657' date='Feb 28 2006, 18:51 ']
[quote name='Lonely Wolf' post='654479' date='Feb 28 2006, 16:35 ']
[quote][quote name='Iron' post='652611' date='Feb 27 2006, 09:25 '][/quote]Если Али только формируется как боксер,то зачем его надо было выставлять против опытного Токарева?Не лучше ли было начинать с "мешков"?
P.S.Ты боксируешь для себя,или занимаешь на серьезном уровне?
Мне кажется Али начинает выдыхатся. Его вывели на ринг не с тем бойцом, еще рановато было.
P.S.Раньше когда был любителем были хорошие результаты на соревнованиях, а потом сменил тренера перешел в профи. и все... финиш. Дальше не получилось из-за работы.Тем не менее все равно сейчас в неделю 4 раза посещаю тренировки и участвую в спарингах. Кстати вчера был на Республике в Олимпийском. Сегодня открытие в 18:00.Начало боев в 13:00, соревнование будут проходить 5 дней.В среду полуфиналы.Советую придти посмотреть...[/quote]Ясно,ты где тренируешься,в частной секции?Полуфиналы в котором часу начинаются?
[/quote]
Нет не в частной секции в клубе "Rabitachi"
Полуфиналы завтра начало в 15:00
Финалы послезавтра тоже где то в 15:00 но это еще не точно может начаться позже
[/quote]А где этот клуб находится,и какие там условия для занятий?
[/quote]
Не далеко от Железнодоржного управления, рядом с вокзалом. Условия одни из лучших по республике.Сборники чаще тренеруются именно там

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iron' post='655963' date='Mar 1 2006, 17:16 '][quote name='Lonely Wolf' post='655840' date='Mar 1 2006, 16:31 ']
[quote name='Iron' post='654657' date='Feb 28 2006, 18:51 ']
[quote name='Lonely Wolf' post='654479' date='Feb 28 2006, 16:35 ']
[quote][quote name='Iron' post='652611' date='Feb 27 2006, 09:25 '][/quote]Если Али только формируется как боксер,то зачем его надо было выставлять против опытного Токарева?Не лучше ли было начинать с "мешков"?
P.S.Ты боксируешь для себя,или занимаешь на серьезном уровне?
Мне кажется Али начинает выдыхатся. Его вывели на ринг не с тем бойцом, еще рановато было.
P.S.Раньше когда был любителем были хорошие результаты на соревнованиях, а потом сменил тренера перешел в профи. и все... финиш. Дальше не получилось из-за работы.Тем не менее все равно сейчас в неделю 4 раза посещаю тренировки и участвую в спарингах. Кстати вчера был на Республике в Олимпийском. Сегодня открытие в 18:00.Начало боев в 13:00, соревнование будут проходить 5 дней.В среду полуфиналы.Советую придти посмотреть...[/quote]Ясно,ты где тренируешься,в частной секции?Полуфиналы в котором часу начинаются?
[/quote]
Нет не в частной секции в клубе "Rabitachi"
Полуфиналы завтра начало в 15:00
Финалы послезавтра тоже где то в 15:00 но это еще не точно может начаться позже
[/quote]А где этот клуб находится,и какие там условия для занятий?
[/quote]
Не далеко от Железнодоржного управления, рядом с вокзалом. Условия одни из лучших по республике.Сборники чаще тренеруются именно там
[/quote]
У Ильхама?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iron' date='Mar 2 2006, 16:21 ' post='657360']
[/quote]
У Ильхама?
[/quote]
нет у Расима а Ильхама ты откуда знаешь?
[/quote]
Раньше там занимался.Друзья там тренируются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='4egevara' date='Mar 3 2006, 09:56 ' post='658353']
[quote name='Iron' date='Mar 2 2006, 16:21 ' post='657360']
[/quote]
У Ильхама?
[/quote]
нет у Расима а Ильхама ты откуда знаешь?
[/quote]
Раньше там занимался.Друзья там тренируются.
[/quote]
:) значит мы заочно знакомы потому что и я у него раньше занимался. Скорее всего и ствоими друзьями тоже. Я знаю почти всех кто у него тренеруется. Ильхам очень хороший тренер и человек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iron' post='655963' date='Mar 1 2006, 17:16 '][quote name='Lonely Wolf' post='655840' date='Mar 1 2006, 16:31 ']
[quote name='Iron' post='654657' date='Feb 28 2006, 18:51 ']
[quote name='Lonely Wolf' post='654479' date='Feb 28 2006, 16:35 ']
[quote][quote name='Iron' post='652611' date='Feb 27 2006, 09:25 '][/quote]Если Али только формируется как боксер,то зачем его надо было выставлять против опытного Токарева?Не лучше ли было начинать с "мешков"?
P.S.Ты боксируешь для себя,или занимаешь на серьезном уровне?
Мне кажется Али начинает выдыхатся. Его вывели на ринг не с тем бойцом, еще рановато было.
P.S.Раньше когда был любителем были хорошие результаты на соревнованиях, а потом сменил тренера перешел в профи. и все... финиш. Дальше не получилось из-за работы.Тем не менее все равно сейчас в неделю 4 раза посещаю тренировки и участвую в спарингах. Кстати вчера был на Республике в Олимпийском. Сегодня открытие в 18:00.Начало боев в 13:00, соревнование будут проходить 5 дней.В среду полуфиналы.Советую придти посмотреть...[/quote]Ясно,ты где тренируешься,в частной секции?Полуфиналы в котором часу начинаются?
[/quote]
Нет не в частной секции в клубе "Rabitachi"
Полуфиналы завтра начало в 15:00
Финалы послезавтра тоже где то в 15:00 но это еще не точно может начаться позже
[/quote]А где этот клуб находится,и какие там условия для занятий?
[/quote]
Не далеко от Железнодоржного управления, рядом с вокзалом. Условия одни из лучших по республике.Сборники чаще тренеруются именно там
[/quote]Не знаю даже,как посоветуешь придти тренироваться или нет ?;) Вобще-то хочу чтоб к лету тело окрепло,лишние жиры ушли.Я в прошлом году тренировался в СКА 4 месяца,потом как-то забросил.

Link to comment
Share on other sites

[/quote]Не знаю даже,как посоветуешь придти тренироваться или нет ?;) Вобще-то хочу чтоб к лету тело окрепло,лишние жиры ушли.Я в прошлом году тренировался в СКА 4 месяца,потом как-то забросил.
[/quote]
Lonely Wolf, очень советую. Многих держит то что "мол надо выходить на спаринги, нос поломают, синяки на лице и т.д. а мне на роботу не удобно ходить с фингалом" Никто никого не обязывает выходить на спаринг, ты можешьприходить для того что побегать, покачать пресс, поработать на скакалке, на мешках, "постучать на лапах".а если тебе захочется спаринговать, то не обязательно при этом быть по пояс в крови и "рубится" с соперником до тех пор пока кто то из вас не упадет;).в любом случае ты будешь спаринговать с тем кого тебе подберут что бы он был таким же ка ты. И то первые 3-4 месяца тебя на спаринг не выведут. Самое трудное начать, а дальше систематизируется и все... станешь боксером :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='Iron' post='659018' date='Mar 3 2006, 16:13 '][/quote]Не знаю даже,как посоветуешь придти тренироваться или нет ?;) Вобще-то хочу чтоб к лету тело окрепло,лишние жиры ушли.Я в прошлом году тренировался в СКА 4 месяца,потом как-то забросил.

Lonely Wolf, очень советую. Многих держит то что "мол надо выходить на спаринги, нос поломают, синяки на лице и т.д. а мне на роботу не удобно ходить с фингалом" Никто никого не обязывает выходить на спаринг, ты можешьприходить для того что побегать, покачать пресс, поработать на скакалке, на мешках, "постучать на лапах".а если тебе захочется спаринговать, то не обязательно при этом быть по пояс в крови и "рубится" с соперником до тех пор пока кто то из вас не упадет;).в любом случае ты будешь спаринговать с тем кого тебе подберут что бы он был таким же ка ты. И то первые 3-4 месяца тебя на спаринг не выведут. Самое трудное начать, а дальше систематизируется и все... станешь боксером :)[/quote]Я думаю самое главное в боксе это отработка,т.е. спарринг.И если боятся спарринга,то не имеет смысл заниматься этим видом спорта ;).Кстати сегодня видел запись боя Токарева с Али Исмаиловым по каналу "Спорт".Али очень быстро выдохся,правдо удар он держит отменно.Особенно когда в 5 раунде Токарев рубанул его апперкотом по голове(я думал он ее сорвет :D ),а Али даже клинчевать не стал,стабильно продолжал раунд.

Link to comment
Share on other sites

Али очень хороший боксер как бы о нем не говорили. Просто все дело во времени, еще несколько таких боёв со знаменитостями и будет очен даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ekosh' post='659442' date='Mar 3 2006, 22:50 ']Али очень хороший боксер как бы о нем не говорили. Просто все дело во времени, еще несколько таких боёв со знаменитостями и будет очен даже ничего.[/quote]Его главная проблема это выносливость,к 5 раунду он уже выдыхается.Не мог бы ты дать информацию о нем.В частности сколько ему лет,и его первые 4 боя на проффесиноальном ринге.

Link to comment
Share on other sites

Точно не смогу ответить сколько боев провел помоему 3 или 4 а лет ему 32. Очень хорошый человек и тренер.
Заставлял заниматся нас что есть силы 15 раундов как минимум. А на спарингах как говорится "gan su yerine axir"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iron' post='659018' date='Mar 3 2006, 16:13 ']Lonely Wolf, очень советую. Многих держит то что "мол надо выходить на спаринги, нос поломают, синяки на лице и т.д. а мне на роботу не удобно ходить с фингалом" Никто никого не обязывает выходить на спаринг, ты можешьприходить для того что побегать, покачать пресс, поработать на скакалке, на мешках, "постучать на лапах".а если тебе захочется спаринговать, то не обязательно при этом быть по пояс в крови и "рубится" с соперником до тех пор пока кто то из вас не упадет;).в любом случае ты будешь спаринговать с тем кого тебе подберут что бы он был таким же ка ты. И то первые 3-4 месяца тебя на спаринг не выведут. Самое трудное начать, а дальше систематизируется и все... станешь боксером :)[/quote]Не мог бы ты сказать мне дни и время начала тренировок?И к какому тренеру посоветуешь?

Link to comment
Share on other sites

Понедельник среда и пятница.
Начало тренировок:
17:00-19:00
19:00-21:00
С 19:00-21:00 тренирует Ильхам думаю ты будешь у него тренироваться потому что остальные (Шамиль м, Расим и Назим) часто бывают очень загружены тренировками сборников. Ильхам очень хороший и как человек и как тренер, требовательный и с характером. Удачи на тренировках, увидимся а может даже и по спарингуем :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Iron я так и не нашел клуб "Рабитачи".Обошел все вогруг метро "28 мая",спросил наверно у человек 20,одни вобще не знают,другие неточно знают.Если можно укажи мне конкретное нахождение этого места,как оно выглядит,есть ли рядом какие-нибудь большие магазины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lonely Wolf' post='683219' date='Mar 24 2006, 17:38 ']Iron я так и не нашел клуб "Рабитачи".Обошел все вогруг метро "28 мая",спросил наверно у человек 20,одни вобще не знают,другие неточно знают.Если можно укажи мне конкретное нахождение этого места,как оно выглядит,есть ли рядом какие-нибудь большие магазины.[/quote]
Трудно, но попытаюсь. Проезжаешь Насиминский филиал Медж.Банка и гост."Baki", едешь в сторону Железнодорожного Управления, не доезжая до упраления метров 200, пересекаешь осевую и сворачиваешь налево (возле газетного киоска), немного проехав, под зданием увидишь по правую сторону пивную "Bavaria", затем проедешь угловые ворота голубого цвета, дорога сама выведет тебя к "Poct dashinma merkezi" там у ворот стоят постовые, спроси у них про боксерский зал они тебе укажут.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Lonely Wolf' post='683219' date='Mar 24 2006, 17:38 ']Iron я так и не нашел клуб "Рабитачи".Обошел все вогруг метро "28 мая",спросил наверно у человек 20,одни вобще не знают,другие неточно знают.Если можно укажи мне конкретное нахождение этого места,как оно выглядит,есть ли рядом какие-нибудь большие магазины.[/quote]
Если стоишь лицом ко гл. входу в Железнодорожное управление, то обходишь его с лева, идешь в сторону чайной фабрики, переходишь дорогу, и заходишь в последний двор. Войдя во двор идешь наискосок в правый дальний угол...
По-моему я правильно объяснила :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если стоишь лицом ко гл. входу в Железнодорожное управление, то обходишь его с лева, идешь в сторону чайной фабрики, переходишь дорогу, и заходишь в последний двор. Войдя во двор идешь наискосок в правый дальний угол...
По-моему я правильно объяснила :)[/quote]
Нет. У тебя явно нет ориентира в городе :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iron' post='717147' date='Apr 19 2006, 11:34 '][quote]
Если стоишь лицом ко гл. входу в Железнодорожное управление, то обходишь его с лева, идешь в сторону чайной фабрики, переходишь дорогу, и заходишь в последний двор. Войдя во двор идешь наискосок в правый дальний угол...
По-моему я правильно объяснила :)[/quote]
Нет. У тебя явно нет ориентира в городе :)
[/quote]Кстати я недавно был в твоем "Рабитачи",и твой великий тренер Ильхам сказал,что у них тренируются только для соревнований. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да, так и есть а когда ты подходил? Просто в мае скоро соренования, он с отцом сейчас тренерут только профессионально. Значит ты просто не подходишь для тренировок в группе. Если тебе не в терпеж, можешь поискать в другом месте, обратись в Дворец ручных игр подойди к Джейхуну он тренер по кикбоксингу может возьмется, в Трудовые резервы там тренер Нариман, на Гянджлике есть один зал там тренер Захид, в Динамо, или на Монтино к Али Исмайлову. В Рабитачи тренеруются в основном профессионально. Кто из выше перечиленных тренеров тебя заинтресует больше, я дам тебе полный расклад где, почем и т.д. У некоторых из них я тренировался немного. А что касается моего тренера я не понял твоей иронии ? :angry:

Link to comment
Share on other sites

Да, так и есть а когда ты подходил? Просто в мае скоро соренования, он с отцом сейчас тренерут только профессионально. Значит ты просто не подходишь для тренировок в группе. Если тебе не в терпеж, можешь поискать в другом месте, обратись в Дворец ручных игр подойди к Джейхуну он тренер по кикбоксингу может возьмется, в Трудовые резервы там тренер Нариман, на Гянджлике есть один зал там тренер Захид, в Динамо, или на Монтино к Али Исмайлову. В Рабитачи тренеруются в основном профессионально. Кто из выше перечиленных тренеров тебя заинтресует больше, я дам тебе полный расклад где, почем и т.д. У некоторых из них я тренировался немного. А что касается моего тренера я не понял твоей иронии ? :angry:
[/quote]Просто ты хвалил и советовал этого тренера,поэтому и твой тренер ;) .Разве в этом есть что-то обидное?Насчет тренеров спасибо,я просто сейчас хочу рукопашным заняться,хотя интересно что за кик-боксинг во Дворце Ручных,условия хорошие?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...