Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Снос Советской - 5


Recommended Posts

Они нам завидуют. Мы жили в центре города всю жизнь, у нас была постоянная вода, мы не ездили на автобусе с другой части города, не потели в метро, с одной стороны от нас была площадь Физули, с другой Бак Совет, а прямо по центру Торговая и Ичери Шехер) )))) Тэйк ит изи. Это обычная человеческая зависть.

Улыбнули :) т.е. По вашему с чем-то с вами (не лично с Вами, а в целом) быть не может априори? Либо завидуют либо зажрались. It's not such black and white :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 263
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Завельев, а Вы сами хотите жить в Масазыре? Я нет. Скажу Вам точно. Нет. Ни при каких обстоятельствах. А Вы если хотите. продавайте свое жилье и покупайте там. Будем рады за Вас. 

 

 

По вашему с чем-то с вами (не лично с Вами, а в целом) быть не может априори?

 

Не поняла, можете объяснить? Спасибо заранее.

 

П.С.Зажрались я не писала. )) Неа.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Может хватит без толку спорить! Троль-моль ... эта тема для обмена информации и мнениями ... а не для ругани, разборок и тому прочего!

 

По теме 

 

Bu gün saat 17:00-da Bakının “Sovetski” məhəlləsinin sakinlərinin yaratdığı Təşkilat Komitəsinin üzvləri Yasamal Rayon İcra Hakimiyyətinin başçısı İbrahim Mehdiyevlə görüşəcək.

 

Bu barədə APA-ya açıqlamasında sakinlərin yaratdığı Təşkilat Komitəsinin üzvü Hacı Mirməmməd məlumat verib.

 

Görüş icra başçısının təşəbbüsü ilə keçirilir. Hacı Mirməmməd deyib ki, bu gün səhər də Təşkilat Komitəsinin üzvləri Nazirlər Kabinetində baş nazirin müavini Abid Şərifovla görüşüblər: “Bu gün Nazirlər Kabinetində keçirilən görüşdə Abid Şərifov “Sovetski” məhəlləsində yaşayan, evlərinin sahəsi az olan sakinlərə də ev veriləcəyini, onların da problemlərinin həll olunacağını bildirib. Bu, çox yaxşı addım olar”.

 

 

У кого-нибудь есть информация по данному поводу? И кто-нибудь знаком с членами оргкомитета?

 

 

прошу не пользоваться красным шрифтом.

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Зачем и для чего нам навязывать вам что-то. Все равно ведь ничего не поймете. А вы свой баба йурду по чем ПРОДАЕТЕ?

 

Уважаемый Бушидо, пора и этого в бан за выделенное.

да не поймем .. мы свами на разных уровнях.... уменян ет баба йурду у меня просто там дом с 1988 года. у меня три комнаты вот и меняю на три комнаты рядом :-)

 

п.с. лихо командуете модераторами :-) ФАС  сказать не забудьте.. тогда команда может быстрее сработает :-))

 

 

70 gün ban

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Может хватит без толку спорить! Троль-моль ... эта тема для обмена информации и мнениями ... а не для ругани, разборок и тому прочего!

 

По теме 

 

Bu gün saat 17:00-da Bakının “Sovetski” məhəlləsinin sakinlərinin yaratdığı Təşkilat Komitəsinin üzvləri Yasamal Rayon İcra Hakimiyyətinin başçısı İbrahim Mehdiyevlə görüşəcək.

 

Bu barədə APA-ya açıqlamasında sakinlərin yaratdığı Təşkilat Komitəsinin üzvü Hacı Mirməmməd məlumat verib.

 

Görüş icra başçısının təşəbbüsü ilə keçirilir. Hacı Mirməmməd deyib ki, bu gün səhər də Təşkilat Komitəsinin üzvləri Nazirlər Kabinetində baş nazirin müavini Abid Şərifovla görüşüblər: “Bu gün Nazirlər Kabinetində keçirilən görüşdə Abid Şərifov “Sovetski” məhəlləsində yaşayan, evlərinin sahəsi az olan sakinlərə də ev veriləcəyini, onların da problemlərinin həll olunacağını bildirib. Bu, çox yaxşı addım olar”.

 

 

У кого-нибудь есть информация по данному поводу? И кто-нибудь знаком с членами оргкомитета?

у членов орг комитета есть пакет предложений из 9 пунктов... они с Мирза Фатали ребята...

есть у кого этот  пакет ? где получить где прочитать ?

Edited by Sovetskiyy
Link to comment
Share on other sites

Завельев, а Вы сами хотите жить в Масазыре? Я нет. Скажу Вам точно. Нет. Ни при каких обстоятельствах. А Вы если хотите. продавайте свое жилье и покупайте там. Будем рады за Вас.

Не поняла, можете объяснить? Спасибо заранее.

П.С.Зажрались я не писала. )) Неа.

Пардон, упустила слово "несогласных" :)

Я ж не лично про Вас пишу. Тут писали, что те кто пишут против шерсти засланцы, потом у нас "трещат хари", совсем зажрались и тп, потом еще что-то. А теперь еще и зависть как вариант. Несерьезно и не по взрослому. Как говаривал Фрейд "иногда приснившийся банан - всего лишь банан". Так может просто есть люди, которые видят ситуацию иначе? Возможно они неправы, возможно у них свои аргументы и тп. Но вот эта испорченная пластинки про троллей, отрабатывавших и тп малость подутомила. Не нравится пост, можно ведь пройти мимо. Есть что сказать, пожалуйста, но в рамках приличия. Взрослые люди ведь, и все говорят о высокой культуре. Хочется взглянуть :) при всем желании понять народ и попытаться дать хороший совет, такие грубые выпады лишь настраивают людей против вас. Сорри, надеюсь не обидела :)

Link to comment
Share on other sites

у членов орг комитета есть пакет предложений из 9 пунктов... они с Мирза Фатали ребята...

есть у кого этот  пакет ? где получить где прочитать ?

так они вчера же вроде передали пакет предложений и ответ будет 3 марта ... в чем смысл сегодняшней встречи?  

Link to comment
Share on other sites

так они вчера же вроде передали пакет предложений и ответ будет 3 марта ... в чем смысл сегодняшней встречи?  

я просто хочу прочитать это пакет. мне интересно что они от нашего имени придумали. насколько слышал очень хорошо и граммотно подготовили.

 

смысл есть всегда. ИВ дает нам почувствовать что этим вопросом они занимаются.

Link to comment
Share on other sites

Может хватит без толку спорить! Троль-моль ... эта тема для обмена информации и мнениями ... а не для ругани, разборок и тому прочего!

 

По теме 

 

Bu gün saat 17:00-da Bakının “Sovetski” məhəlləsinin sakinlərinin yaratdığı Təşkilat Komitəsinin üzvləri Yasamal Rayon İcra Hakimiyyətinin başçısı İbrahim Mehdiyevlə görüşəcək.

 

Bu barədə APA-ya açıqlamasında sakinlərin yaratdığı Təşkilat Komitəsinin üzvü Hacı Mirməmməd məlumat verib.

 

Görüş icra başçısının təşəbbüsü ilə keçirilir. Hacı Mirməmməd deyib ki, bu gün səhər də Təşkilat Komitəsinin üzvləri Nazirlər Kabinetində baş nazirin müavini Abid Şərifovla görüşüblər: “Bu gün Nazirlər Kabinetində keçirilən görüşdə Abid Şərifov “Sovetski” məhəlləsində yaşayan, evlərinin sahəsi az olan sakinlərə də ev veriləcəyini, onların da problemlərinin həll olunacağını bildirib. Bu, çox yaxşı addım olar”.

 

 

У кого-нибудь есть информация по данному поводу? И кто-нибудь знаком с членами оргкомитета?

Сейчас проверю!

Link to comment
Share on other sites

я просто хочу прочитать это пакет. мне интересно что они от нашего имени придумали. насколько слышал очень хорошо и граммотно подготовили.

 

смысл есть всегда. ИВ дает нам почувствовать что этим вопросом они занимаются.

Там всё грамотно и чётко! Это 100% будьте уверены.

Link to comment
Share on other sites

Пардон, упустила слово "несогласных" smile.png

Я ж не лично про Вас пишу. Тут писали, что те кто пишут против шерсти засланцы, потом у нас "трещат хари", совсем зажрались и тп, потом еще что-то. А теперь еще и зависть как вариант. Несерьезно и не по взрослому. Как говаривал Фрейд "иногда приснившийся банан - всего лишь банан". Так может просто есть люди, которые видят ситуацию иначе? Возможно они неправы, возможно у них свои аргументы и тп. Но вот эта испорченная пластинки про троллей, отрабатывавших и тп малость подутомила. Не нравится пост, можно ведь пройти мимо. Есть что сказать, пожалуйста, но в рамках приличия. Взрослые люди ведь, и все говорят о высокой культуре. Хочется взглянуть smile.png при всем желании понять народ и попытаться дать хороший совет, такие грубые выпады лишь настраивают людей против вас. Сорри, надеюсь не обидела smile.png

не нравиться как тут обсуждают проблему? не нравиться как мы добились своего? не переносите успехи? вы тоже можете пройти мимо темы или мимо постов с пластинкой про троллей и прочей нечести :-) msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Пардон, упустила слово "несогласных" smile.png

Я ж не лично про Вас пишу. Тут писали, что те кто пишут против шерсти засланцы, потом у нас "трещат хари", совсем зажрались и тп, потом еще что-то. А теперь еще и зависть как вариант. Несерьезно и не по взрослому. Как говаривал Фрейд "иногда приснившийся банан - всего лишь банан". Так может просто есть люди, которые видят ситуацию иначе? Возможно они неправы, возможно у них свои аргументы и тп. Но вот эта испорченная пластинки про троллей, отрабатывавших и тп малость подутомила. Не нравится пост, можно ведь пройти мимо. Есть что сказать, пожалуйста, но в рамках приличия. Взрослые люди ведь, и все говорят о высокой культуре. Хочется взглянуть smile.png при всем желании понять народ и попытаться дать хороший совет, такие грубые выпады лишь настраивают людей против вас. Сорри, надеюсь не обидела smile.png

Поверьте,мы эту культуру еще почувствуем на своей шкуре.

Link to comment
Share on other sites

кому нужна новостройка без документов на ази асланова

они построили один дом рядом с грандом, как закончили, сразу дали газ и затем купчую. Надёжные и деловые люди.

Если искать новостройку с купчей и с газом, можно и без квартиры остаться.

Link to comment
Share on other sites

согласен ...тем более я так понимаю требования от имени всего квартала, хотелось бы прочесть в чем они, помимо озвученных 3500 - 4000 манат (что явно не реально) либо квартир в округе

Link to comment
Share on other sites

Бурда советскиде йашайан джамаата йухаырдан ашагы бахан, онлара 1500 манаты готурун дейен, онлары еле салан, Сизи горум ондан да пис гуне галасыныз, евиниз башыныза учулсун! геджени галмага йер тапмайыб, вокзала гедесиниз. Амин!

Link to comment
Share on other sites

Какие же мы глупые!!!

 

Вот пожалуйста, пара провокаторов уже выбила из темы в бан троих активных юзеров.

 

Это же так просто игнорировать их. Это же не от них зависит ваше будущее. Наплюйте на них. Крысятник называют? Очень хоошо - крысятник, но мой крысятник. Мне эти крысы милы. И я не хочу от них переезжать никуда. 

 

Ведь это тема реальная, нужная. А из неё вылетают в бан активные юзеры, а провокаторы довольно потирают руки.

 

Этого Завелиева десятки раз вызывали на встречу в реале. Был бы он реальным человеком, он бы уже давно был бы разорван в клочья. Не обращайте внимания на него и ему подобных. 

Link to comment
Share on other sites

Так на этом самом баба йурду,чтобы заняться сексом с женой, он и она спускались на открытый балкон и там занимались этим самым делом. Чтобы дети не слышали их.

Так вот, я представляю,что творится в домах ,где проживают несколько семей))))))))

ой не говорите! Это одна из самых больших проблем этого квартала. Я спрашивал у друга, как там люди решают эту проблему, он ответил,что мамы дочерей забирают детей гулять. То есть , дочь звонит маме,чтобы она забрала детей на пару часов. И не только мама, но и все соседи во дворе в тот момент знают,что сейчас Мамед с женой будет заниматься сексом. Стыдно, товарищи!

пысы: Мой друг делал наоборот: Гайнана приходила к ним,а он с женой ходили в дом гайнаны на пару часов.

Хеджалетден лап терледим((

Link to comment
Share on other sites

не нравиться как тут обсуждают проблему? не нравиться как мы добились своего? не переносите успехи? вы тоже можете пройти мимо темы или мимо постов с пластинкой про троллей и прочей нечести :-) msg-2-1244444010.gif

А Вы помните фразу, которая начинается со слов "не указывайте мне что делать...."? Так может все же не будете? Я по хожу на форум, где есть свои правила, будьте добры их и соблюдать. Я же не к вам домой прохожу со своим уставом. И потом когда лично мой ник копируется из темы в тему, значит пост адресован лично мне. И не сравнивайте, когда я пишу я никого из советской не оскорбляю, хотя ваши соседи позволяют себе нелицеприятные эпитеты по отношению к другим жителям. Чувствуете разницу? :)

Link to comment
Share on other sites

ой не говорите! Это одна из самых больших проблем этого квартала. Я спрашивал у друга, как там люди решают эту проблему, он ответил,что мамы дочерей забирают детей гулять. То есть , дочь звонит маме,чтобы она забрала детей на пару часов. И не только мама, но и все соседи во дворе в тот момент знают,что сейчас Мамед с женой будет заниматься сексом. Стыдно, товарищи!

пысы: Мой друг делал наоборот: Гайнана приходила к ним,а он с женой ходили в дом гайнаны на пару часов.

Хеджалетден лап терледим((

 

Издай книжку из жизни своих друзей. 

Link to comment
Share on other sites

Лилу, не обидели ничем. Я осталась при своем мнении. И не меняла его ни разу за всю историю этих тем еще со времен Басина.)

Вот и славно :) у меня тоже есть свое мнение. Где-то я согласна с жителями, где-то (н-р в их снобизме и шовинизме) нет. Но я ведь имею на него право? Или права есть только у тех, кто пошел на встречу в 150-ю школу?

Большая часть моих постов на этой теме это "объяснительные" и "ну-ну-ну" за некорректные посты. Жаль, что вместо серьезных дискуссий вынуждены оффтопить...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 164 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...